Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Каждый единый из нас виновен за все и всех во вселенной(достоевский ф.м.) 14.09.10. С 12 до 14. Ловил фазу. Использовал отложенный метод. Вслушивание, движение глаз, фантомные раскачивания. Когда почувствовал, что могу разделятся возникло ощущение радости и облегчения. Разделился тем, что просто встал. 1. Встал по бегал. Фол. 2. Снова встал, углубился битьем по ушам и трением лица и глаз. В формате гипер реал вышел на лоджию с ходу просунул руку сквозь стекло, образовалась круглая дыра, в руке возникла боль. Возникло сомнение а сплю ли я. Фол. 3. Встал из тела. Сразу гипер реал. По бегал по стенам для удержания. Вышел на лоджию. Просунул голову сквозь стекло. Услышал шум улици. Засунул голову обратно шум пропал. По высовывал голову несколько раз. Потом подумал почему я всегда прыгаю в окно. Это может быть опасно для лунатиков. Решил найти альтернативу. Побежал, пробежал сквозь входную дверь, дальше хватался за перила делал рывок и пролетал несколько пролетов как в невесомости. В самом низу пролетел сквозь стену и оказался на улице. Кнснувшись земли сделал 3 шага и толчек, взлетел. Взлетая спел песни "ой мороз мороз" и "врагу не сдается наш гордый варяг". В приятном настроений по летал над городом. Вспомнил что хотел выполнить задание одного человека который хотел чтоб я посмотрел что у него лежит. Фол. 4. Встал, гипер реал, пошел по коридору с мыслью посмотреть что у человека. С права возникла дверь которой в реале нет. Узкая деревянная не формат. Открыл. Там небольшая ванная с левой стены умывальник с права ванная два пластмассовых таза красный и зеленый лежат друг на друге выделяется то что слишком много пластмассы и мало света. Закрыл дверь подумал еще раз о заданий. Открыл все тоже самое. Вывод: объект нечто красное, зеленое, пластмасса, чулан, вода, баня, сауна, плитка. Фол. 5... Было еще и еще и еще но по тихоньку все начинает стираться в памяти. Помню последнее что возвращался в себя как можно мягче, не резко потому, что знал это влияет на память. Потом лежал и не шевелился какое то время чтоб все переживания закрепилось в реале. О Вспомил!!! Что боролся с засыпанием. Увидел ораньжевую стену деревянного дома. За смотрелся на нее стало засасывать в сон. Борясь с этим стал барахтаться руками и ногами как тонущий в воде. И тут когда вытянутые руки оказались между глазами и стеной то при переводе взгляда с рук на стену и обратно контроль возвращался. Дальше глядя на стену сквозь свои руки энергично подошел к ней и с ходу раздвинул ее как занавес. 6. Оказался в полностью контролируемом состоянии. Висел в воздухе на высоте около 100метров над землей. Везде было поле с сочной травой. В 400 метрах были люди. Решил произвести опыт. Стал пристально и долго смотреть на них. Когда стало выбрасывать из состояния, резко вытягивал руки и продолжал смотреть на людей в дали сквозь растопыренные пальцы. Состояние тут же стабилизировалось. Далее не отрывая глаз от людей вдали я приблизил их. Стабилизируя состояние движением рук перед глазами. Оказавшись среди людей я попробовал найти среди них нужного человека. Нашел. Состояние было очень стабильным. Далее решил побить всех людей. Как в восточных фильмах. Было скучно это делать потому что люди особо не споротивлялись я совершал всякие трюки как на веревочках. А они так же отлетали от меня как резиновые. Пробивал я постоянно серию основаною на одном и том же принципе. Заход на цель или группу целей серия легких ударов руками и ногами из различных положений 5-7. И последний удар такой силы что объект либо улетал за горизонт либо исчезал. Расправившись таким образом с 30 чел. С Последним чуть изменил тактику боя. Выждал когда он чуть присядет. Остановил время, рзбежался от толкнулся от его колена и когда мое колено коснулось его подбородка, запустил время и исчез. Как можно плавнее приземлившись в тело в реале с целью чтоб ничего не забыть. И вроде как получилось. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

18.09.10. Реал + Фаза =
1) Каждый единый из нас виновен за всех и всё во Вселенной (Ф.М.Достоевский).
2) Июнь-Июль 2006. Санкт-Петербург. Саммет G-8. К группе антиглаболистов из различных стран (США, Англия, Германия, Австралия, Н.Зеландия и т.д.) которая стоит возле МакДоналдса,где рядом офис НТВ, это где то в центре, группу крутит милиция за то что они пытались перекрыть улицу, к ним подходит человек и говорит: " Хайль Гитлер - Янки гоу хом."
3) Через неделю Мак Дональдс был взорван фашистами. Взрывное усторойство было без оболочки. Жертв небыло.
5) Я обнаружил ИСКАЖЕНИЕ человек должен был сказать: "ГИТЛЕР КАПУТ =ЯНКИ ГОУ ХОМ" но он не смог правильно сформулировать ощущение. В общем, ИСПРАВЛЕНО с моей легкой руки. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):18.09.10. Реал + Фаза =
1) Каждый единый из нас виновен за всех и всё во Вселенной (Ф.М.Достоевский).
2) Июнь-Июль 2006. Санкт-Петербург. Саммет G-8. К группе антиглаболистов из различных стран (США, Англия, Германия, Австралия, Н.Зеландия и т.д.) которая стоит возле МакДоналдса,где рядом офис НТВ, это где то в центре, группу крутит милиция за то что они пытались перекрыть улицу, к ним подходит человек и говорит: " Хайль Гитлер - Янки гоу хом."
3) Через неделю Мак Дональдс был взорван фашистами. Взрывное усторойство было без оболочки. Жертв небыло.
5) Я обнаружил ИСКАЖЕНИЕ человек должен был сказать: "ГИТЛЕР КАПУТ =ЯНКИ ГОУ ХОМ" но он не смог правильно сформулировать ощущение. В общем, ИСПРАВЛЕНО с моей легкой руки. (:
+ Арестован Ахмед Закаев.=Эффект Бабочки ???
Березовский и Закаев друзья? Сколотили своё первоначальное влияние и состояние на торговле кровью во время 1й чеченской войны? 1я Чеченская была организованна с целью наживы?
Способ влияния Алигархов на страны? Вкладывать миллиарды в ключевые отрасли стран? + Заработок на этом. А Чтоб создать кризис и диктовать свои условия для еще более выгодной игры достаточно просто угрозы вынуть то, что вложенно, из страны и перевод миллиардной массы в другую страну например развивающуюся "банановую республику" в какой нибудь авшорной зоне, если ничего не делать со свободной масссой средств, то сами собой придут люди из швейцарии и предложат, сложить слитки у них мол царское лежит, да и 3 го Рейха тоже, чем вы хуже? (: В тотолитарных странах с драконовскими методами правления и странах с сильным законом алигархи и жулики не живут, потому что вкладывать опасно, потому что можно и не смочь забрать "своё на чьём токоэффициенте действия кровно заработанно отобранное"(: Откуда пришел "кризис" из Америки ? Из какого очень крупного резко обонкротившегося банка? Рас где то убыло=значит где то прибыло=ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ. Почему пенсионеры в "Стране дураков" которые работали за 4 сольда всю жизнь должны страдать ? Есть ли в нас Вечная Истина? И Не проще ли тогда толпе слабых и обездоленных сопрофитов которых 80% собраться и вытолкнуть с паланеты самого сильного и самого хитрого паразита. "Хочешь жить сам давай жить другим" (: Есть ли душа и почему иногда? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

20.09.10. с 6до9 " Полет с парнем и трансформация его в ребёнка"
Лег в 3 не спалось, часто просыпался, так бывает перед болезнью. Не ел весь день, кроме витаминки ундевид, просто не хотелось. Вечером немного болел живот, выпил воды которая остаётся после варения картошки и все прошло но спалось так себе, немного беспокойно. (ЗАМЕТКА: обратил внимание что в последнее время чтоб выспаться стало достаточно 4-6 часов в день в конце недели 1 раз 12 часов с ловлей фазы. Хотя если фаза ловится в течении 4-6 часов то это не мешает отдыху.
Вобщем в один прекрасный момент понял что сплю-осознал себя во сне, что снилось до этого момента уже забыл. Прямо из сюжета отделился от тела. Техники удержания и углубления не применял. Оказался на ободке какого то высотного здания. Такой декоративный ободок по периметру здания, по которому свободно может ходить человек. Ночь тишина. Где то в низу с права в метрах 50 от здания слышно как молодая пара ругается. Девушка упитанная светловолосая. Парень худощавый темные волосы. Обычный бытовой конфликт. Тут замечаю что из окна начинают торчать и спускаться в низ какие то красные гофрированные трубы из которых что то льется. Решаю что можно держась за них спуститься в низ. Бкрусь рукой за трубку проверяю натяг, но трубка тянется и не надежна для спуска в низ. Тут в низу что то происходит но я не понял что. И девушка взлетает и летит куда то в верх. Я глядя на неё начинаю думать что я опять туплю зачем мне все эти условности в фазе. Девушка улетает куда то в ночное небо как воздушный шар. Думаю о приятном вызываю ощущение восторга, делаю шаг и начинаю парить на большой высоте рядом со зданием. Когда ощущение полета стабилизировалось, делаю несколько пируэтов и пикирую вниз. С лету хватаю за шиворот бредущего по пустой улице парня и приговариваю: "ну сейчас я тебя научу летать". Парень вздрагивает от неожиданности и начинает дергаться как угорелый пытаясь вырваться. Парень поднимает руки в верх и начинает вываливаться из куртки, я хватаю его за штанину на правой ноге. Парень начинает расстегивать штаны чтоб выпасть и из них, но я поняв его замысел перехватываю его от штанины за ногу. И телепортируюсь к реке, пролетая над рекой на большой скорости держу такую высоту что голова и руки парня в воде. Он начинает кричать что все понял и чтоб я его отпустил. Долетев до противоположного берега зависаю в воздухе. И говорю: "ну хорошо". И бросаю парня так и под таким углом чтоб он один раз ударившись об воду реки оказался на противоположном берегу. Где город и признаки жизни. А с того берега откуда он прилетел нет ничего. Дальше телепортируюсь на берег с жизнью в толпу людей идущей по дороге в направлении города. Тут ко мне подбегает ребенок дергает за руку и говорит: "Дядя дядя я тебя узнал, помнишь ты обещал научить меня летать." На что я ему: "А, привет, это ты, ну рас теперь хочешь то научу". Ребёнок: "Погодите я еще друга позову" И побежал к другу крича: " Пошли быстрее он нам сейчас передаст как надо летать" Когда они подошли ко мне. То я в кратце объяснил им основные принципы и разницу между реалом и фазой и что главное осознать где ты в настоящем времени находишься, что ничего просто так не передаётся, надо тренероваться и копить опыт которого должно быть чем больше тем лучше. Дальше телепортировался в куда то еще. Забыл уже куда. Помню только мысль. Что если сюжеты фазы слишком не похожи друг на друга и не связанны по смыслу то резкие переходы к ним и по ним вышибают память когда приходишь в себя в реале. И еще что можно путешествовать в любое событие в памяти и не только в прошлое...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):8.06.10 с 3.00-6.30 выход в фазу. Спал на диване на спине не шевелясь, без подушки. Поймал состояние паралича. Во время паралича по комнате скакал кусок фазы в форме шумного духа гремел шумел хлопал дверями шкафов и входными дверями. Переодически прыгал на меня и душил. Было жутковато все это ощущать в параличе. Да к тому же в таком состояний сознания когда иногда с трудом открывая глаза видишь разные места и точно не можешь определить где уснул в этом есть какая то зловещность. В общем решил я будучи в этом состояний усилить звук. Звук усилился так резко что это было похоже на то как паром выбивает свистульку у кипящего чайника. После чего возник громкий звук шкворчащего масла. А шумный кусок фазы стал скакать и душить как угорелый. Думаю в этот момент в моем организме выросло чсс и давление. Шкворчащее масло=шум крови в ушах. Дальше я разделился выкатыванием прям из паралича но было ощущение что в макушке головы хвост который застрял в физ теле. Я стал крутится и бегать вокруг тела чтоб полностью оторваться как собака или волк попавший в капкан и желающий любой ценой вырваться. Дальше...провал. Но я точно помню что что то было, это как ощущение что знаешь и на языке вертится но... Сразу по пробуждению еще помнил но потом увы. Видимо Слишком резко пришлось войти в реал... Это как своего рода Экстренное всплытие с резким набором высоты (((8 вроде только что в воде был а теперь уже в воздухе ну или наоборот. Думаю можно себе еще один ник завести среди врагов="пилот сбитого нло" среди друзей просто "пилот нло" 8)))
012345678900 писал(а):Сегодня догадался о чем очевидно на одном из уровней сознания сигнализировала фаза где в параличе меня душил шумный дух. Спал я на диванчке в месте где надо работать. Так вот там потом руководство стало жестко требовать результат который обычно не требует скорее даже наоборот говорили что не надо так делать мол сидеть и не дергаться и не куда не лезть. А теперь вдруг стало надо. Причем меры при не исполнении драконовские. Фаза предупредила за ранее об очередной связывающей душащей шумно прыгающей дури. Народная Примета говорят если видишь домового то спроси к худу или добру. И он обязательно даст знать.(:
22.09.10 с 4 до 5 "ШУМНЫЙ ДУХ,= ПАРАЛИЧ"спал в том же месте, на том же диване. Ночью были очень сильные вибрации=ли(утром смотрел новости снова запускали большой андроный колайдер, узнать время запуска?). Вибрации были очень сильные давно таких не было, сильно било током, был паралич, был шумный дух который дергал за руки, ноги, голову, душил. Пытался выйти из паралича но ничего не помогло,1 усиливал и снижал вибрации на максимуме сердце начинало трепыхаться и возникал страх. Подавлял страх но паралич не проходил. Полностью расслаблялся тоже не помогало. Пытался несколько раз. Даже пробовал встать в фазе и реале не смог. Потом плюнул и решил просто лежать и наблюдать что будет. Шумный дух прыгал по мне как с ума с шедшии. Причем заметил что чем больше страх тем выше его активность. С трудом приоткрыв глаза я его не увидел, но воздействие продолжал ощущать. Решил убрать страх совсем. На что дух стал сжимать мне горло и я услышал как хриплю в реале и воздуха не хватает. Решил что все равно бояться не буду даже если он меня задушит на смерть. На что хватка духа ослабла. Заметив это решил что теперь дух будет мне подчиняться. Говорю ему мысленно: ну ка теперь подними мне ногу. Ощутил как нога поднялась. Потом другую поднял по команде. Потом руки по одной. Но из паралича не отпускало. Думаю ну и ладно пусть тогда делает мне массаж. Массаж был просто Супер.(((: Видимо под ним я и уснул. Почему в одном и том же месте в разное время одни и те же ощущения? 1.Спал я в обоих случаях на том месте оба раза с 3х до 6 и буквально 2-3 часа. 2. Диванчик довольно жесткий, без подушек. Что ел в те разы не помню. В этот раз 0,5 молока с кофе и булку с изюмом. Что еще может быть? Шумный дух там живет и еще что снова будет какая то встряска в работе.(: Да и еще запуск колайдера.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

И еще. Надо найти существо или группу существ у которых из головы торчит нечто вроде хвоста.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Еще сегодня пришли друзья и сказали что у них сегодня умер родственник. Парень 27 лет перед смертью у него отказали ноги. Умер он во сне якобы ему врач который приехал на вызов сделал укол якобы со снотворным. Видимо будет раследование. Что примечательно не за долго до этого его мать сошла с ума и у нее тоже отказали ноги. Случайно ли шумный дух так усердно тягал меня за ноги? Может он хотел что то сказать в меру своих возможностей? Может это убийство и потерпевший не доволен? Попросил узнать во сколько констатировали смерть? Парень был светловолосый и голубоглазый
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Примерно около часа ночи 23.09.10. Подошел мужик сказал что у него болят ноги и просил подвезти. Конечно же везти его неизвестно куда было некогда. Но Думаю "ноги" сегодня ключевое слово(:
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

rusanalit.livejournal.com/984676.html кризис это гигантская афера!или это просто очередной ИНОГДА!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Еще сегодня пришли друзья и сказали что у них сегодня умер родственник. Парень 27 лет перед смертью у него отказали ноги. Умер он во сне якобы ему врач который приехал на вызов сделал укол якобы со снотворным. Видимо будет раследование. Что примечательно не за долго до этого его мать сошла с ума и у нее тоже отказали ноги. Случайно ли шумный дух так усердно тягал меня за ноги? Может он хотел что то сказать в меру своих возможностей? Может это убийство и потерпевший не доволен? Попросил узнать во сколько констатировали смерть? Парень был светловолосый и голубоглазый
Врачи сказали что парень умер своей смертью. Поэтому экспертизы не будет. Или я что то не понимаю или...? Как в 27 лет можно умереть своей смертью. После приезда скорой помощи и укола?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вроде бы я разобрался с принципами анти гравитации понял осознал или сошел с ума? Блин это так просто что это поймет первокласник если даже объяснить ему все на пальцах. Чтоб понять принцип достаточно всего 4 ключевых слова. (: Получается что земная цивилизация подошла к тому что способна к меж планетным перемещениям? Предлагаю большому андроному колайдеру задать наводящий вопрос: "В ЧЕМ РАСШИРЯЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ"? Не пойму че мы так тупим? Какие на фиг самолеты корабли и подводные лодки. Если бы был жив ЖюльВерн то его Наутилиус мог бы сейчас и летать в том числе. 8D
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):rusanalit.livejournal.com/984676.html кризис это гигантская афера!или это просто очередной ИНОГДА!
Например задача: я копал землю 1 день заработал за это денег и дал девушке чтоб она купила Нам еды пока я занят копанием. Когда я пришел домой чтоб по есть и передохнуть то дома была девушка но не было денег и еды. Когда я спросил: "где все остальное?" Девушка ответила: "Не знаю" (((: Вывод: Если я лох то это повториться еще раз а потом станет ИНОГДА. (; Включаем индукцию в России кризис был в 90х, 8 лет был экономический спад. В это время в сша был экономический подъем. В 2008 в одном банке сша исчезли деньги и там начался кризис. Объясните мне причем тут Россия и весь мир? Спросите у телочки где деньги ? Она уже ответила что не знает. (: Проблемы негров шерифа не волнуют. Когда шерифу плохо всем неграм плохо, и никак не наоборот.(: Дать лопатой по наглой морде шерифа негры не могут потому что у шерифа есть пистолет. Так что Работайте негры солнце еще высоко. Крутите колесо. Теперь это будет называтся- пере загрузка. (((8
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

И в чем же заключается принцип антигравитации?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Truck писал(а):И в чем же заключается принцип антигравитации?
я только что сказал в чем. Хочешь больше? берешь входищь в фазу задаешь там вопрос, затем выходишь из фазы в реал совмещаеш фазу + реал= выводиш формулу. 3. На основе формулы создаешь экспериментальную модель. 4. Если есть деньги строишь опытный образец. Дальше модели я пока не про двинулся и дело не в деньгах, а в недостатке практического опыта в некоторых сферах . ловлю рыбу только для себя, если ты хочешь рыбу, то я научил тебя как ее ловить. Ты же не глупее меня скорее всего даже умнее.(:
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

Спасибо, так понятнее...)
почему думаешь что я умнее?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Truck писал(а):Спасибо, так понятнее...)
почему думаешь что я умнее?
Как то в одну российскую академию приехал иностранный профессор с лекциями. Тема была вибрации. Рассказал он то что думает о вибрации. И заметил что росы фоновым шумам придают особое внимание. Он им говорит мол вы что делаете нельзя же быть такими отсталыми мол это же просто помехи. На что ему показали теоретические выкладки и замеры согласно которым все имеет вибрацию в том числе пространство и время вселенной. Как это использовать ? Проще говоря на основе этого можно создать машину которая будет способна моделировать любой процесс в любой точке пространства времени достаточно просто иметь некоторые исходнынхе данные. Причем моделирование возможно для любого объекта начиная от атома и заканчивая самой вселенной потому что этот фоновый шум есть у всего. =Машина времени?(: корче профессор уехал к себе и опубликовал идею как свою, хотел нобелевскую премию. Не дали(((: видимо моделятор событий и машина времени где то когда то уже существует и у нее есть изобретатель. И задача профессора была лишь в том чтоб быть звеном цепи (; Ты умный просто не совсем определил сам для себя как тот професор или как те русские? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
по форме дом похож на пузырь или шар.
012345678900, а для того, чтобы туда поступал нормальный воздух, которым можно дышать, наверное, фильтры какие-то должны стоять? Против вредных примесей. Думаю, технику подогнать под человека проще и дешевле, чем сделать из него киборга, хотя, может я и ошибаюсь.:)
Это все можно подогнать под конкретный объект внутри и не так важно как ... Попробуй ощутить вот что: Бытие определяет сознание.+ Они вышли из воды.+Как они могут мыслить если перемещаются они в разных средах одинаково=... Я могу конечно прямо сказать но мы же на форуме фазы пусть она и говорит.(; Все эти их проявления просто часть головоломки, подсказка нам. Мы чуть чуть не дотягиваем чтоб с нами нормально по говорили. По моим расчетам нам надо узнать в чем расширяется вселенная и создать эту "темную энергию" в лаборатории. Я просто не знаю способен ли на это колайдер я пока не владею информацией в полном объеме. Тогда с нами начнут говорить на равных. Если получить это то я знаю как они телепортируются по материальной вселенной. Они дают нам подсказки поэтому можно предположить что по отношению к нам они настроены мирно. Хотя возможно что это какой то хитрый маневр, цель которого не известна... Блин Меня вдруг осенило. Если интересно Зайди в мой дневник я тебе покажу одно совмещение...+
012345678900 писал(а):14.09.09 2:00Мне часто с детства гворят что когда я сплю мои глаза приоткрыты или вообще открыты. Чаще это происходит при неспокойной или экстремальной внешней обстановке+ при сильной усталости, но бывает и просто так.
Вот свежий пример:
6.09.09. №… около 00:00. Ехали на море в автобусе. Делать было нечего, решил по практиковать фазу, (стараюсь делать, тренеровать, практиковать это раз в день) лег на сиденья, было неудобно. По перебирал техники и не заметил как уснул и вошел в фазу с открытыми глазами. Увидел как автобус остановился, мой сосед встал и решил выйти перед этим пошарил в кармане достал телефон что то нажал тут возник какой то переменный очень неприятный ультразвук. Этот звук не давал мне проснуться а так же выйти из тела вызывая состояние паралича полная осознанность и двойственность происходящего сохранялась.
Я напрягся проснулся и встал, ничего не изменилось, даже сосед так же копошился в карманах у двери. Единственное что я чувствовал себя как зомби или лунатик тело было тяжелое и плохо управляемое, хотя сознание осталось абсолютно ясное и неприятный звук пропал. Пока медленно приходил в себя то обратил внимание что лицо соседа переливается красно желто зелеными цветами и все объекты вокруг состоят как бы из множества микроскопических точек которые дергаются и размывают их форму, также все объекты меняли цвета хотя было темно. Звук искажался как в воде или замедленном проигрывании. Мы немного поговорили с соседом, моё восприятие стало полностью обычным.( Позже сосед подтвердил что и на самом деле мы разговаривали и я не производил впечатление спящего, разве что человека с просонья, совпали даже мелчайшие темы разговора единственное что он точно не помнил доставал он телефон или нет)
Когда сосед вышел я снова лег и тут же провалился в фазу с открытыми глазами без техник, понял это потому что опять возник этот ультразвук вызывающий параличь. Но исходил он от объекта который быстро перемещался вокруг автобуса был размером 30-50 см и имел форму ослепительно белого светящегося шара, переодически я его видел когда он пролетал мимо окон. Я опять напрягся, и опять встал физически и опять ничего не изменилось кроме только того что шар и звук медленно растаяли.
Время было около 00:00-00:30 остановились мы в районе г. Шахты. Выидя на улицу я подошел к людям и сказал что нужно от сюда уезжать потому что по моему это плохое место. Все согласились и мы дружно сели в автобус и уехали…
P/S Когда с утра по приезду к месту я решил искупаться в море ко мне откуда нивозьмись подплыл дельфин вернее их было двое просто один был маленький и прятался за более крупным они появились так неожиданно что я даже испугался. Так вот этот дельфин вылупился на меня и стал издавать очень неприятный ультразвук которым он видимо меня санарил или отпугивал или что то говорил...Вобщем чтоб неиспытывать судьбу я поплыл к берегу. А дельфин в море
Люди которые были на берегу сказали что видели трех дельфинов но я видел двух а слышал одного. Что примечательно слышал где то что дельфины спят попеременно отключая то левое то правое полушария мозга, одно спит другое бодрствует и наоборот. Возможно что им знакомо ощущение выхода из тела и даже лучше чем нам. И если фаза не только физиология а нечто еще или возможны средства коммуникации в фазовых состояниях. То возможно что с этим дельфином мы встретились еще до моря, на суше в автобусе.(:
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

Кстати о шумах и помехах....
Оказывается из любого естественного шума можно нарисовать фрактал.
С помощью генератора случайных чисел и экселя, я нарисовал ковер Серпинского. Я в шоке. Все таки в шуме инфа есть!
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ОТМЕТКА
Truck писал(а):Кстати о шумах и помехах....
Оказывается из любого естественного шума можно нарисовать фрактал.
С помощью генератора случайных чисел и экселя, я нарисовал ковер Серпинского. Я в шоке. Все таки в шуме инфа есть!
так так очень любопытно, фрактал=знаю генератор=знаю. Эксель=не знаю. Ковер серпинского=не знаю. + пробить взаимосвязь что такое (Белый звук, шум)?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Truck писал(а):И в чем же заключается принцип антигравитации?
Как рыба в воде = в любой среде.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

27.09.10 с 10 до 12 решил по практиковать фазу. Стал делать техники и тут неожиданно вспомнил что ночью ловил ощущение выхода. В общем что удалось вспомнить.
"Зркало,существо,глаз, пустота за зеркалом."
Поймал себя во сне на том что могу разделиться. Резко встал из тела. Зрение было плохое. Бил себя ладонями по ушам и лицу , было больно но зрение пришло в норму. Тянуло в тело. Чтоб не поймать фол. Быстро подошел к стене зеркалу. Посмотрел в него и увидел там: фонового отражения небыло, вместо него была пустота и бездна. Подошел к зеркалу на см 20 с вглядыванием в бездну. Из бездны выглянуло отражение моего лица. Но отражение было не обычным, половина лица с права было мое , левая сторона было нечто не похоже на человека. Меня это немного напугало но я взял себя в руки и стал разглядывать ту половину лица. Как только стал это делать половина которая была моим отражением исчезла, растворившись в пустоте... Что бросалось в глаза в другой половине не обычной, так это огромный в несколько раз больше человеческого не мигающиц глаз белок глаза был необычайно белый. Радужная оболочка была = зрачку и изменяла форму всте со зрачком. Еще зрачек и радужная оболочка могли менять размер становясь либо точкой либо занимали пространство всего белка. Еще они могли делать все это отдельно друг от друга. 2е что бросалось в глаза это что то похожее на густые черные волосы. Но у этих "волос"был такой блеск что это больше напоминало какой то пластик или ногти(хитин) вместо носа рта и подбородка было что то одно но не могу вспомнить как это. В целом существо немного настораживало но не вызвало отвращения скорее наоборот казалось красивым и гармоничным. Какой либо мимики небыло зато глаза все компенсировали. Существо смотрело на меня играя зрачками и радужной оболочкой. Потом зрачки превратились в точку и оно растворилось в пустоте. А я тихонько про сунул голову сквозь зеркало, на той стороне была та же пустота но реалестичнее чем отражение. Было немного жутко от мысли что может сейчас кто то схватит меня за голову и утащит в пустоту... С другой стороны я понимал что это моя фаза и все будет так как я хочу хотя хотелось бы увидеть что либо что как есть а не как хочется. Дальше провал... Да еще голова существа была больше человеческой.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Заметка к теме "шумный дух". Примерно тогда когда я ловил фазу с шумным духом и параличем муж моей матери упал с фуры и пробил голову сейчас в реанимации. УТОЧНИТЬ время когда это произошло.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):Бытие определяет сознание, а бытие вселенной определяет сознание вселенной. Стало быть, вопрос за малым: сонастроиться с сознанием вселенной и можно будет все узнать, и в чем она расширяется и еще много чего:). Кто-нибудь это сможет сделать, рано или поздно.
Конечно такая вероятность есть, но по моему сознание Вселенной (если оно есть ) определяет то, в чем она расширяется. Меня впечатляет тот факт, что то в чем расширяется вселенная=75%, доля вакуума в общей массе=20%, звезды и материя лишь 4%, 1% такая штука которая в центре галактик. То ли еще будет(; (граница вселенной = условная линия до кроторой мы способны ощущать, чувствовать, воспринимать через органы чувств окружающий нас мир.)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):1% такая штука которая в центре галактик. То ли еще будет(;
Что за штука, поподробней можно?:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а):1% такая штука которая в центре галактик. То ли еще будет(;
Что за штука, поподробней можно?:)
Сам Пока точно не понимаю. Это не материя но вроде как имеет к ней отношение.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):Сам Пока точно не понимаю. Это не материя но вроде как имеет к ней отношение.
Как разберешься, дай знать.
P.S. Думала, что Вселенная безгранична.
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

Oblivion писал(а):Бытие определяет сознание........
Если я не ошибаюсь, это слова Карла Маркса.... если следовать его логике, то и плановая экономика тоже, вроде как, мудрая весчщь.... а если еще дальше,то.... (((((((((((((((( Думаю, что не стоит опираться на его теории.....
"а бытие вселенной определяет сознание вселенной" - это как? Похоже на замкнутый круг....
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Truck, насчет сознания Вселенной, это по аналогии, чисто теоретически. Если перейти к частностям, я считаю, что мое бытие, то, что я из себя представляю, в том числе и физ. организм со всеми его достоинствами и недостатками – есть продукт моего собственного сознания. Может и не полностью, конечно, но большей частью. Я это просто чувствую. Половиной, даже не до конца оформленной, собственной мысли я способна нанести в доли секунды тяжелейшие пробои в оболочке. Вот тебе пример воздействия сознания на материю. (Поэтому приходится прилагать колоссальные усилия, чтобы это происходило реже). Мне кажется, у всего есть сознание, у Солнца и у Земли. Доказательств нет, скажу сразу:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Блин, я кажется неправильно выразилась. Короче, я считаю, что сознание первично, если так понятнее:).
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Что касается сознания, то познавательно почитать Станислава Грофа с его опытами с применением ЛСД и холотропным дыханием. В его опытах сознание его клиентов куда только не расширялось. Некоторые, например, ощущали себя космической пустотой, другие - деревом и т. д.
Любопытный читатель форума
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»