Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Amega-max писал(а):012345678900, ПОМНИШЬ ты говорил на мате вырубился и , после чего просыпаешься не чего не помнишь и даже не помнишь сколько ты проспал , а такое ощущение что ты постоянно в промежуток этого времени был в сознание!

У меня всегда такое когда , релаксирую.. Расслабляюсь, потом вырубаюсь , просыпаюсь вроде сознание присутствовало но ты не помнишь сколько проспал.. И после такого релакса силы вновь приходят как будто спал целый день, я подсчитал время на такое релакс примерно уходит как ты сказал 2- 2 с половиной часа, иногда и полтора!

И после такого релакса хорошо получаются ПРЯМЫЕ техники!
согласен на счет прямых техник, но цель у меня была тогда чуть другая. Войти и удерживать состояние когда можно за тормозить кору мозга сразу после физ нагрузки. Представь про бежал на время 5км через пару минут уснул, еще через пару минут поймал выход из тела. Можно сказать что у меня получалось, но постоянно жить в таком состоянии довольно муторно. Хотя эта разница потенциалов и скоростной переход по ним зачастую дает какие то необычные явления. Но не знаю на сколько это вредно или полезно для организма и психического здоровья.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):20.07.10. Сон под утро. Нас трое мы подъезжаем к большому дому, один выходит и куда то уходит. Мы двое его ждем. Через какое то время замечаю светловолосого коренастого человека. Он обходит машину достает пистолет немецкого производства, и стреляет через заднее стекло убивая второго. Я оказываюсь прикрыт телом, лежу не могу встать и чувствую какую то острую тянущую боль в левом боку. Жду , что на выстрелы прибежит 3и и поможет. Выходит 3и с каким то человеком. Проходя с каким то человеком мимо машины, говорит дело сделано. Через какое то время я выползаю из машины. И вижу как в далеке. Начинается суета и какие то люди начинают звонить куда то. Я понимаю что меня хотят добить. Бегу шатаясь в дом. Дом большой много подвалов и комнат это мне на руку. Спрятавшись в тени углубления в коридоре, жду. В здание забегают вооруженные люди в гражданском. Один из них чистит коридор. Дождавшись пока он пройдет мимо меня бью ему локтем в атланто-затыочный эпистрофей. Забираю оружие , тело прячу, и бегу через забор. Выбегаю на дорогу. Торможу машины но никто не останавливается. Слышу по станции что, мол тихо убрать не получилось. Придется делать все официально. Вижу как меня начинают окружать военные и милиция. Я решаю что при любом раскладе стрелять в военных ошибка. Тут появляется какой то подросток с АК и начинает палить во все стороны. Слышу команды подростка не убивать. Штурмовики выполняют обход и заходят подростку во фланг другая группа не дает ему вести огонь шквальным огнем по фронту. Я ползу и понимаю что оцепление меня уже заметило. В это время позиция подростка уничтожена и я вижу как летит его паспорт. Из за угла выходит солдат в каске и приставляет мне ко лбу автомат 5.45. Я беру его за дульник и направляю его ровнее чтоб пуля прошла сквозь гипоталамус и смерть была мгновенной. Жду выстрела но ничего не происходит, открываю глаза стою голый в какой то очереди в идеально чистом подвале. Очередь идет куда то откуда идет очень приятный звук. Мне говорят прежде чем мыться оставте одежду в шкафу. Я иду к своему шкафу ложу одежду, тут появляется женщина и говорит: какое у вас хорошее нижнее белье прям как у чубайса. На что я отвечаю: если бы я был как чубайс то вообще не носил бы одежду и делал что хотел. Дальше провал. Я мог бы осознать себя во сне при смене сюжетов, и в 2 случаях когда в меня стреляли. (:
сон по моему оказался в руку. Потому что 22.07.10. Мне предложили по участвовать в одном мероприятии где я должен был бы с играть роль вооруженного бандита в составе банды. Подумав какое то время я решил что выберу лучше пред экзаменационую консультацию по физике которая должна была проходить в одно время с предложеным интересным с точки зрения проверки сна мероприятием. Я выбрал физику(: что там примерно было бы где были вооруженные люди я уже где то за ранее видел во сне= дежа-вю. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):20.07.10. Сон под утро. Нас трое мы подъезжаем к большому дому, один выходит и куда то уходит. Мы двое его ждем. Через какое то время замечаю светловолосого коренастого человека. Он обходит машину достает пистолет немецкого производства, и стреляет через заднее стекло убивая второго:
пистолет Вальтер
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Сегодня с 10 до 12 запланировал фазу. Для входа использовал отложенный метод. И действия от подобного. То есть если фаза быстрого сна начинается с движения глаз. То движение глаз может вызвать фазу. Вобщем лежал не шевелился и двигал глазами под веками думая о том что когда войду в фазу то решу какую нибудь проблему. Стал чувствовать что засыпаю но все равно продолжал шевелить глазами. И вот понял что уснул но сознание осталось. Разделился, побегал по помещению , углубился похлопал себя по лицу и ушам, сделал еще вот что подошел к умывальнику открыл кран и умылся-видел это в фильме "Начало" тоже хорошо углубляет. Далее вернулся к заданию "решить проблему". Пространство фазы изменилось на глазах и я оказался на даче, вижу мать она с мужчиной обсуждает что мол опять местные дети повадились лазить в дом пока никого нет. Я решаю найти тех кто это делает, через телепортацию. С разбегу прыгнул на стену с нужной мыслью и закрыл глаза. В момент когда должен был быть удар об стену возник как бы хлопок похожий на хлопок при переходе на сверх звуковую скорость и поток воздуха в спину который втолкнул меня в какое то мрачное помещение, света мало, на полу пустые бутылки, кровать без постельного белья, на кровати человек лет до 20 вид запущенный. Лежит на правом боку, глаза открыты, не дышит. Я смотрю на тело человека и тут бесзвучный голос говорит мне:" другой всю жизнь проведет в тюрьме". Дальше провал. Еще дальше я проснулся и посмотрел на часы время ровно 12. Надо будет уточнить сверить про все это в реале.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

26.07.10 с 10-12 пробовал выйти в фазу. Перебирал техники. Попал толком не понял куда. Суть в следующем. знал что сплю, чувствовал как в реале у меня открыт рот, бери да разделяйся. Но я наоборот затих, затаился в этом состоянии, потому что как бы стал видеть+ слышать= знать макушкой. Через макушку я стал знать следующее. Будто где то спят 2 человека на какой то возвышенности типа платформы на старинном корабле и вот они просыпаются подходят друг к другу и начинают разговаривать. Один другому говорит я нашел такой крест который самый древний который только может быть... А я лежу сплю понимаю что я в фазе и не шевелюсь чтоб не развеять это. Потому что это ощущение мира через затылок очень необычное. Это не столько видение и слух сколько чистое знание. Проснувшись в 12.30 стал думать как же это может быть связанно с явью. И тут в13.30 раздается звонок затем второй. И звонили те люди которые были во сне. Причем они даже не знают друг друга но их обоих знаю я. Вобщем звонят они с одним предложением что хотят зайти в гости. Я им отказываю сославшись на то что очень занят. А сам думаю если убрать лишнее расставив приоритет то сон вещий. Как мозг мог про считать такое если одного из объектов я не видел уже очень давно и он решил зайти в гости потому что проходил мимо.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Насчет южной стены у тебя дома, над диваном висят часы :))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):Насчет южной стены у тебя дома, над диваном висят часы :))
все зависит от того чего ты хочешь. И кто тебе ближе мистик или прагматик. Так что давай по подробнее, с чего ты взял что там часы? Не с бухты-барахты же(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Возможно нашел нечто по поводу самого древнего креста. С 90х годов якобы происходит некое занятное астрономическое событие центр нашей галактики млечный путь входит в противостояние с каким то крестом в земной небесной эклиптике. Получается противостояние 2х крестов. Галактического и Земного. Такое противостояние бывает раз в 13 тысяч лет. Ворота между землей и центром галактики? Чем занимались люди 13 тысяч лет назад? За 11 тысяч лет до рождения магомеда, христа, будды. Какая была религия и наука? А противостояние или взаимодействие крестов уже было.(: Вобщем период противостояния крестов якобы идет с 90х и закончится в 2012. Противостояние= крест и анти крест?=христ и анти христ? Про этот ли период Настродамус написал 2 слова: "Это он"? Конец старого света - начало нового? Если вечность существует то сейчас должно быть очень благоприятный период чтоб до нее добраться? И что это даст тогда цивилизации, Апокалипсис или наоборот, или все таки каждому по заслуженному = каждому свое? (: с другой стороны каждую секунду во вселенной что то происходит. И можно предположить что раз в миллиард лет земля взаимодействует с центром Вселенной, но никто на земле на это не обращает внимания потому, что точно не знает есть ли центр Вселенной. (: P.S. Во времена настродамуса ничего не знали про центр галактики, но знали что на небосводе там что то есть, поэтому считали то место мистическим. Не думаю что противостояние крестов даст нам неизвестное древнее зло, потому что мы знаем что там и называем это центр нашей галактики.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

012345678900 писал(а):
Лексей писал(а):Насчет южной стены у тебя дома, над диваном висят часы :))
все зависит от того чего ты хочешь. И кто тебе ближе мистик или прагматик. Так что давай по подробнее, с чего ты взял что там часы? Не с бухты-барахты же(:
Днем 26 была возможность поспать, поэтому решил попробовать войти в фазу прямой техникой, если не получится, то непрямой. Прямой не получилось я осознал себя во сне. Вспомнил про опыт, который ты предложил провести. Попробовал телепортацию, представлял комнату в которую хотел попасть, но почему-то оказался зависшим на улице перед окном. Впереди увидел зеркало решил залететь в окно. Стекол в нем не было поэтому просто залетел. Прямо перед зеркалом в кресле сидит человек и не шевелясь смотрит в одну точку, как будто чего-то ждет. Над человеком люстра в форме спирали. Слева диван на нем лежит еще один человек(Женщина) руки на груди скрещены (подумал что труп), над диваном висит ружье(причем висит как-то криво как будто начало падать ,но остановилось). Чтобы подтвердить свои догадки посмотрел на часы - секундная стрелка не двигается. Где-то слышал, что спираль это символ времени, причем время было остановлено. Так как поставил себе установку узнать, что на стене, то искал знаки которые подскажут что там. Кстати если это часы то они скорее всего не ходят. ))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

А может там вообще ничего не висит?:)))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):
012345678900 писал(а):
Лексей писал(а):Насчет южной стены у тебя дома, над диваном висят часы :))
все зависит от того чего ты хочешь. И кто тебе ближе мистик или прагматик. Так что давай по подробнее, с чего ты взял что там часы? Не с бухты-барахты же(:
Днем 26 была возможность поспать, поэтому решил попробовать войти в фазу прямой техникой, если не получится, то непрямой. Прямой не получилось я осознал себя во сне. Вспомнил про опыт, который ты предложил провести. Попробовал телепортацию, представлял комнату в которую хотел попасть, но почему-то оказался зависшим на улице перед окном. Впереди увидел зеркало решил залететь в окно. Стекол в нем не было поэтому просто залетел. Прямо перед зеркалом в кресле сидит человек и не шевелясь смотрит в одну точку, как будто чего-то ждет. Над человеком люстра в форме спирали. Слева диван на нем лежит еще один человек(Женщина) руки на груди скрещены (подумал что труп), над диваном висит ружье(причем висит как-то криво как будто начало падать ,но остановилось). Чтобы подтвердить свои догадки посмотрел на часы - секундная стрелка не двигается. Где-то слышал, что спираль это символ времени, причем время было остановлено. Так как поставил себе установку узнать, что на стене, то искал знаки которые подскажут что там. Кстати если это часы то они скорее всего не ходят. ))
что ж отвечу коротко. Если ты прагматик, то часов там нет. Если мистик, то был в моем прошлом. Переведи часы на 12 лет вперед может быть тогда увидишь что сейчас на южной стене там где я в настоящем.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

28.07.10. С 10 до 11.40. Пытался войти в фазу но уснул. Осознание было но я следил за сюжетом сна. Якобы иду между какими то гаражами узкой тропкой, кругом снег, чистое небо, яркое солнце светит в спину. Краем глаза замечаю что за мной кто то следит понимаю это по тому что переодически между строениями появляется и исчезает тень. Продолжаю движение по тропе. Тут из за очередного строения передо мной появляется девушка. Тропка узкая и чтоб пройти надо кому то провалиться в снег. Девушка смущено опускает глаза и ждет. Я ей говорю:"ну что ж вы можете сделать что по желаете." девушка пытается что то сбиваясь говорить. На что я ей говорю: вы не говорите а делайте. Девушка неожиданно начинает быстро раздеваться, падает на колени и дрожащими руками начинает растегивать мне ширинку. Дальше возится там ртом. Я сохраняю не возмутимост и сюжет начинает двоится. 1я линия- мы падаем в снег, я чувствую его холод. Девушка голая поэтому я пытаюсь стряхнуть снег с ее тела чтоб она не замерзла. На что девушка мне говорит : "ты же знаешь как все на самом деле, поэтому ты можешь оставить меня в снегу, а можешь его убрать". Я переключаюсь от действий со снегом и просовываю руку ей в промежность. И нахожу там веревочку. 2я сюжетная линия. Мы продолжаем стоять я смотрю в даль и оказываюсь, начинаю видеть как где то какая то группа людей куда то спешно собирается. Оказавшись по ближе вижу: комната, на полу кафель, железные шкафы, то ли стулья то ли скамейки, на них сидят люди и быстро складывают что то в черные мешки, одевают на себя ,что то тяжелое. Черная форма, вроде это какое то спец подразделение полиции сша. Они куда то собираются на задание. Среди них есть женщина. Ей очень плохо поэтому она собирается медленнее других. Я вижу как она сидит смотрит в точку и мечтает о том что происходит в моей сюжетной линии 1. Ей очень плохо физически она чувствует себя слабой и одинокой. Мужчины вокруг, коллеги которые не воспринимают ее как женщину. И в жизни она одинока. А ей так хочется тепла, уюта, особенно сейчас в этот момент... Дальше Обе линии становятся одой. Я стою на узкой снежной тропке. Держу девушку она мертва. С правой стороны у нее на шее возле ключицы равная ранка. Совсем нет крови. Я не могу понять ранка от пули, ножа или еще чего? Вижу полицейских ее коллег, они шутят мол неудачный выстрел по аналогии миньет-пистолет. Но их тоже можно понять с их работой напряжение лучше снимать через черный юмор и смех нежели сквозь слезы...дальше провал. Проснулся 11.30. По некоторым признакам вычислил объект. Связался с ним. На территории россии девушка 23года когда была на почте ей стало плохо, чуть не потеряла сознание. Испытывала в этот момент сильный холод. В голове все сжалось. Перед этим к очереди подошел охранник и сказал а хотите я сделаю так что вам всем сразу станет прохладнее и рассказал стих про зиму и снег.(: еще у объекта идут месячные. Еще когда она переходила дорогу то думала если сейчас подойдет милиция и оштрафует то им скажу что сейчас умру. Про объект в сша ничего сказать не могу связи нет. И еще зашел на форум в моем дневнике пишет чел. Мол вижу у тебя на южной стене ... Ружье и труп девушки на кровати. Примечание Его сообщение я прочитал после своей фазы сна.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Насчет сша скорее всего объект где то на севере где люди часто видят снег.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Дополнение: у девушки которой в реале стало плохо и холодно на почте, так же с правой стороны на платье в районе ключицы порвалась такая веревочка которая держит платье. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

СЛАВНОЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ Дополнение: объект девушка утверждает что перед походом на почту сменила прокладку на тампон. Веревочка в промежности ?
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

012345678900 писал(а):
Лексей писал(а):
012345678900 писал(а): все зависит от того чего ты хочешь. И кто тебе ближе мистик или прагматик. Так что давай по подробнее, с чего ты взял что там часы? Не с бухты-барахты же(:
Днем 26 была возможность поспать, поэтому решил попробовать войти в фазу прямой техникой, если не получится, то непрямой. Прямой не получилось я осознал себя во сне. Вспомнил про опыт, который ты предложил провести. Попробовал телепортацию, представлял комнату в которую хотел попасть, но почему-то оказался зависшим на улице перед окном. Впереди увидел зеркало решил залететь в окно. Стекол в нем не было поэтому просто залетел. Прямо перед зеркалом в кресле сидит человек и не шевелясь смотрит в одну точку, как будто чего-то ждет. Над человеком люстра в форме спирали. Слева диван на нем лежит еще один человек(Женщина) руки на груди скрещены (подумал что труп), над диваном висит ружье(причем висит как-то криво как будто начало падать ,но остановилось). Чтобы подтвердить свои догадки посмотрел на часы - секундная стрелка не двигается. Где-то слышал, что спираль это символ времени, причем время было остановлено. Так как поставил себе установку узнать, что на стене, то искал знаки которые подскажут что там. Кстати если это часы то они скорее всего не ходят. ))
что ж отвечу коротко. Если ты прагматик, то часов там нет. Если мистик, то был в моем прошлом. Переведи часы на 12 лет вперед может быть тогда увидишь что сейчас на южной стене там где я в настоящем.(:
Ок займусь этим :)
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

А ты оригинал. Спешу тебя поздравить(: вчера 28.07.10. Часы которые висят на северной стене, остановились в 17 часов 54минуты 47секунд. В помещении меня не было. С возвращением в Вечность. Если ты сам в это не веришь то здорово мне помог. Формула: все случайности проявление статичности закономерностей=чем случайнее случайност тем глобальнее закономерность ее вызывающая. Остановка времени говоришь? С выходом за его пределы (: а закономерность то есть, по моему она даже четко видна. :) разве нет? Поздравляю нас с возвращением в Вечность (((8. Пример: как то 2 очень известных физика и математика договорились провести эксперимент, о проверке того, есть ли что то после смерти. Вобщем они решили, что кто раньше умрет тот даст знать другому, любым доступным способом. Все бы это забылось и не вошло на данный момент в историю если бы через несколько лет у одного из них в один момент не остановились все часы которые были. Как потом выяснилось часы показывали время смерти 2го. Часы+часы+часы+х=время+время+х; х=? Линейное уравнение с неизвестной... По моему физик-математик хотел сказать нечто большее, что чем то что он умер. (8. Кто были эти физики-математики? Как их фамили? 8)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В период времени с 17.40-18.00 я прилетел в этот мир = родился. (((8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Сегодня с 10 до 12 запланировал фазу. Для входа использовал отложенный метод. И действия от подобного. То есть если фаза быстрого сна начинается с движения глаз. То движение глаз может вызвать фазу. Вобщем лежал не шевелился и двигал глазами под веками думая о том что когда войду в фазу то решу какую нибудь проблему. Стал чувствовать что засыпаю но все равно продолжал шевелить глазами. И вот понял что уснул но сознание осталось. Разделился, побегал по помещению , углубился похлопал себя по лицу и ушам, сделал еще вот что подошел к умывальнику открыл кран и умылся-видел это в фильме "Начало" тоже хорошо углубляет. Далее вернулся к заданию "решить проблему". Пространство фазы изменилось на глазах и я оказался на даче, вижу мать она с мужчиной обсуждает что мол опять местные дети повадились лазить в дом пока никого нет. Я решаю найти тех кто это делает, через телепортацию. С разбегу прыгнул на стену с нужной мыслью и закрыл глаза. В момент когда должен был быть удар об стену возник как бы хлопок похожий на хлопок при переходе на сверх звуковую скорость и поток воздуха в спину который втолкнул меня в какое то мрачное помещение, света мало, на полу пустые бутылки, кровать без постельного белья, на кровати человек лет до 20 вид запущенный. Лежит на правом боку, глаза открыты, не дышит. Я смотрю на тело человека и тут бесзвучный голос говорит мне:" другой всю жизнь проведет в тюрьме". Дальше провал. Еще дальше я проснулся и посмотрел на часы время ровно 12. Надо будет уточнить сверить про все это в реале.
30.07.10. Мать приехала с дачи зашла в гости. Спросил у нее последние новости. Вобщем, отец одного из детей которые залезали на дачу был изнасилован из бит и убит. Есть подозреваемые, которых сняла камера одного из магазинов. Пророк или создатель? И почему иногда? Чтоб ответить на вопрос необходимо узнать когда и во сколько произошло убийство? Ясно теперь почему меня зацепил фильм "охотник на убийц" потому что в нем, что то есть от правды.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Дополнение: мужчина, с которым в фазе беседовала мать, в реале утверждает что, мужик которого убили имел судимость за кражу и как то даже зло употребив хорошим отношением и доверием обчистил его машину забрав все, что нельзя было оторвать. Видимо тот еще был упырь.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Кстати насчет того мистик я или прагматик, если бы я был прагматиком, то даже не подумал бы залезть в фазу, чтобы узнать что висит на южной стене комнаты.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):Кстати насчет того мистик я или прагматик, если бы я был прагматиком, то даже не подумал бы залезть в фазу, чтобы узнать что висит на южной стене комнаты.
по большому счету это не так важно, кто ты или я по убеждениям, потому что по моему это больше система взаимодействии и связи. Развитый мозг может как помогать так и создавать помехи для трансляции из вечности если таковая существует. Думаю дело в некой симетрии, гармонии объективности, отсуцтвии пред взятости, наличие адекватности по отношению ко всему и по отдельности. Например я прям сейчас могу взять доказать что прагматизма не существует и никогда не было приведя лишь один аргумент. Все просто: вы любите своих близких-родителей, детей? А теперь докажите мне это свое ощущение.(: или докажите мне что существует квадратный корень из минус еденицы, а ведь на мнимой i=(математический бог)базируется целый раздел математики, как можно строить точные расчеты на том что не доказано.= Мы не знаем что там, но там что то есть((: А аксиома тогда вообще ни в какие ворота не лезет потому что в переводе значит "истина не требующая доказательств". Вобщем, что я хочу сказать. Неважно кто мы мистики, прагматики, или отрицатели отрицания. Потому что цель у всех одна это поиск истины. С пределами работы мозга вопрос то уже давно решен все упирается в абсолютный порог ощущения. Ощущение-субъективный образ объективного мира, превращение энергии внешнего раздражения в факт сознания. Ощущения формируют чувства, а чувства порождают мысли. Абсолютный порог ощущения у человека в том числе уже давно измерен но некоторые индивиды и виды животных имеют отклонения в ту или иную сторону. Например: большинство людей не могут ощутить как пылинка про существовавшая в космосе миллиарды лет падает на него хотя космической пыли на планету падает тысячи тонн каждые сутки или фотон света и это норма, но бывают исключения например осьминог Пауэль. Мозг тут вторичен. Все это можно развивать тренеровкой. Фаза под этим углом зрения это личный микроскоп и телескоп но ей так же можно и гвозди забивать, кому что ближе. Не имею в виду кого то лично, просто Не могу не замечать очевидных вещей которые происходят вокруг меня.(8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1.08.10 примерно с 4 до 7 была фаза. Осознал себя во сне. Помню что разделился, помню, что сознание было очень ясным, помню, что было много продолжительных сюжетов, помню, что последний был не очень приятный для большинства людей. Особенность: Осознанность была необычно осознанная. Когда проснулся то все забыл опять. Видимо прошло много времени между осознанием в фазе и осознанием в реале. Видимо необходимо разобраться с этими провалами-блоками памяти. Тогда вернется то, что было когда то потерянно. (8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

walker писал(а):
Астральная МаКаКа писал(а):А что за призы? Учебник и повязка на глаза?)
Ага повязка на глаза и растрельная команда.))))(шутка)
эхе-хе, опять ловить будут? (: опять при приближении, пуля между глаз каждому, без предупреждения кто перешагивает рубеж в 400 м. А всех не до битых и ретирующиеся, снова уничтожать в пространстве-времени, несчастными случаями, инфарктами и инсультами на любых растояниях. :)) опять война-опять маневры, ни кого не щадить-пленных не брать. (: Может ну их на фиг такие соревнования где в итоге снова: "должен остаться только Один" ?:))) тут поясню что вообще хотел сказать. Как то мы с одним любознательным человеком развили тему, выдвинув гипотезу. В кратце:Допустим душа существует. Допустим во вселенной есть еще жизнь кроме нашей планеты. Допустим, что жизнь кроме нас есть в нашей галактике. = и у нас и у них есть души. Они развитее нас потому что ближе к центру и зародились раньше. Они больше знают о душе чем мы. Очевидно что тогда они могут управлять этой планетой через наши тела. Какие они? Если бытие определяет сознание. Жизнь в солнечной системе формируется на основе баланса между солнцем и планетами. Ближе к центру галактики все чуть иначе. Там самая крупная планета выталкивает более мелкие на светило либо за пределы орбиты к другому светилу. Соответственно формы жизни должны невольно базировать свое существование на подобном принципе. "Должен остаться только Один" Как найти тут того кто из центра и кто правит тут миром по средствам души. У него не ограниченные возможности и яркие спецефические черты характера. Оно может быть, жить как с телом так и без него. Вобщем не много по смеявшись над своими мыслями, договорились, что если мы правы то не будем выталкивать друг друга из солнечной системы. Мы ведь родились тут в балансе поэтому имеем право по галактическим законам физики все делить поровну. Вобщем по смеялись, и забыли до следующего дня. На следующий день утром я чуть не погиб от не осторожного обращения с оружием. Причем я не досылал патрон в патроник, и не известно как он вообще туда попал. И реально я чувствовал какую то силу которая моими же руками вела ствол к голове. Но, я в последний момент увернулся. Это было как какое то затмение. Все бы ничего но как потом выяснилось, того 2го с кем мы условно поделили землю на 2части чуть не сбил грузовик у которого на полном ходу отказали тормоза. Мы оба чудом остались живы. И сделали вывод что нам дали понять что делить надо на 3х или вообще чтоб мы туда даже не лезли. (: я вот что думаю на этой планете уже есть хозяин супермен. Обратите внимание все актеры в голливуде которые играли супермена плохо кончили. Инфаркт, инсульт, несчастный случаи, суецид если гипотеза верна то это визитная карточка супер-человека из центра галактики. И он считает что роль супер человека в кино должен играть некто более похожий на него или достойный.(: вот и все что он просил мне тут вам передать :)))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):1.08.10 примерно с 4 до 7 была фаза. Осознал себя во сне. Помню что разделился, помню, что сознание было очень ясным, помню, что было много продолжительных сюжетов, помню, что ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ. Особенность: Осознанность была необычно осознанная. Когда проснулся то все забыл опять. Видимо прошло много времени между осознанием в фазе и осознанием в реале. Видимо необходимо разобраться с этими провалами-блоками памяти. Тогда вернется то, что было когда то потерянно. (8
Победит кто то или нет важно другое если регулярно вести дневник то рано или поздно найдешь практическое применение фазы в реале, веду дневники 21 год, жалею что поздно сообразил. Сегодня видимо была очень сильная вспышка на солнце завтра всем будет плохо. Надеюсь это не из за меня (: на вел справки была вспышка 8 балов из 9. доказывает ли все это что в фазе абсолютный порог ощущения сдвинут в более чувствительную сторону? создатель или провидец и почему иногда? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Поправка: вспышки на солнце были 1.08.10. На 7балов по 8бальной системе. За последние 4года такой силы не было. Чтоб определить степень взаимо действия и связи фаза+реал необходимо узнать время вспышек. Фаза была 1.08.09 с 4-7 часов, ключевые слова выделены крупным шрифтом. Реал -вспышки на солнце 1.08.10, время =?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Сегодня (25.07.10)с 10 до 12 запланировал фазу. Для входа использовал отложенный метод. И действия от подобного. То есть если фаза быстрого сна начинается с движения глаз. То движение глаз может вызвать фазу. Вобщем лежал не шевелился и двигал глазами под веками думая о том что когда войду в фазу то решу какую нибудь проблему. Стал чувствовать что засыпаю но все равно продолжал шевелить глазами. И вот понял что уснул но сознание осталось. Разделился, побегал по помещению , углубился похлопал себя по лицу и ушам, сделал еще вот что подошел к умывальнику открыл кран и умылся-видел это в фильме "Начало" тоже хорошо углубляет. Далее вернулся к заданию "решить проблему". Пространство фазы изменилось на глазах и я оказался на даче, вижу мать она с мужчиной обсуждает что мол опять местные дети повадились лазить в дом пока никого нет. Я решаю найти тех кто это делает, через телепортацию. С разбегу прыгнул на стену с нужной мыслью и закрыл глаза. В момент когда должен был быть удар об стену возник как бы хлопок похожий на хлопок при переходе на сверх звуковую скорость и поток воздуха в спину который втолкнул меня в какое то мрачное помещение, света мало, на полу пустые бутылки, кровать без постельного белья, на кровати человек лет до 20 вид запущенный. Лежит на правом боку, глаза открыты, не дышит. Я смотрю на тело человека и тут бесзвучный голос говорит мне:" другой всю жизнь проведет в тюрьме". Дальше провал. Еще дальше я проснулся и посмотрел на часы время ровно 12. Надо будет уточнить сверить про все это в реале.
. Узнал когда погиб отец соседского пацана. Это было 9.07.10 около 6:30 утра. По каким признакам мозг произвел расчет ума не при ложу. Если бы все было одновременно,то это бы говорило о некоторой чувствительности и душе. Если бы фаза была раньше, то это предвидение. Хотя есть мысль, что в момент телепортации сквозь стену я попал в голову и мысли ребенка, который залез когда то к нам на дачу. От места в котором живу дача в 100-150км. И был я там в последний раз года 4 назад.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Поправка: вспышки на солнце были 1.08.10. На 7балов по 8бальной системе. За последние 4года такой силы не было. Чтоб определить степень взаимо действия и связи фаза+реал необходимо узнать время вспышек. Фаза была 1.08.09 с 4-7 часов, ключевые слова выделены крупным шрифтом. Реал -вспышки на солнце 1.08.10, время =?
электро-магнитная буря достигла земли 5.08.10. в 7:00,если она двигалась со скоростью света то преодолела бы растояние от солнца до земли за 500 сек=8,3мин. Но если вспышка была 1.08.10., то скорость ее перемещения от солнца до земли была от 400-500км/сек. Где правда где лож в исходных данных не разбереш.(: Сегодня 06.08.10 видел отрывки. Возле одного из вузов куда поступал человек мне сказал, что в том вузе куда я поступил меня обманут, там учат всего год. Надо было остаться в этом...видел младенцев держащихся за руки шедших цепью, что то ищущих... Шум похожий на дождь или звук шкворчащего масла... Бьющееся стекло...
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

дaaaa!! по ходу жaрa из зa вспышeк.Было рaньшe жaрко, но нe нaстолько. По мaяку скaзaли что было 3 вспышки 4aвгустa зeмли достиглa сaмaя мaлaя.Скоро будeт большaя,скaзaли будут кaтaклизмы!!готовтe клизмы:) www.2012god.ru/solnce-unichtozhit-zemlyu/ По поводу шумa четвертый комент сверху. 2012god.ru/forum/forum-6/topic-836/page-6/post-53680/#p53680 (если получится зайди)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ШУМ ПОХОЖИЙ НА ЗВУК ДОЖДЯ ИЛИ ШКВОРЧАЩЕГО МАСЛА. = тому что в европе начались довольно сильные дожди? Благодарю за ссылку про солнце.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»