Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

0:0
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ну так Твой Серо-голубой зевающий бегемот равен ли работе мозга и моей жирной без умной бабе в синей униформе похожей на форму стюардес? (: Существует ли вечность? Существует ли работа мозга? Нет науки превыше истины. Нет религии превыше истины. Но нет истины без доказательства. О бог если ты есть спаси мою вечную душу если она есть. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Очевидно что наш лишь еденичный Опыт с распознанием фигурок дает основание предпологать что то что вечно в нас видимо воспринимает мир иначе чем наш мозг через органы чувств. Отсюда и некие искажения. Смею предположить хотя это не совсем научно потому что опыт еденичен что вечное воспринимает объекты по их сути в отношений к самой вечности а не по материальной изменяющейся во времени форме. Ну да ладно об успехе материального или идеального во время опыта судить каждому исходя из своего опыта и эволюции. Каждый судит своей мерой. 1. Фигура была синий бегемот с открытым ртом. Мой мозг нарисовал жирную безумную бабу в синей униформе. Если изучить характер бегемота и исходить из того что не материальное создала(ет) материю. То как охарактеризовать то не материальное что формирует материальную плоть бегемота. 2. Фигура была Мальчик выполняющий колесо символ города дрезден. Я видел машины и необычных лошадей со множеством светящихся глаз у кого глаз больше та и лучше. Лошади лошадиные силы машины селекция. Видимо для моего вечного символ дрездена не мальчик а тот элитный завод в центре города по производству машин на заказ.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

10.07.10 проснулся в 10:45. За фиксировал время решил войти в фазу. Встал Справил естественные надобности. Лег снова. время 11:00. Стал перебирать техники. Начал с концентрации на точке во лбу. Потом наблюдение образов вслушивание раскачивание частями тела и телом напряжение тела засыпанием. В один из моментов понял что все надо делать чуть дольше чтоб не заснуть. Тут неожиданно возникло странное состояние услышал звук того что телевизор включился. Теоретически это могло быть в реале. сосредоточился на звуке. Услышал что идет передача про мужика который видит будущее через горящие спички. И тут понял что уже смотрю эту передачу. Понял что заснул. Как только это понял то заснул еще больше оказавшись этим мужиком в телевизоре. Ястоял в незнакомой комнате размером около 21м обстановка и мебель как в 90х. Стоял и смотрел на горящую спичку и это состояние засасывало меня куда то еще. Я потдался и оказался снова в своем теле в настоящем времени. Поняв что уже сплю решил просто встать. Встал и оказался снова в той незнакомой комнате. Решил по летать с разбегу рыбкой нырнул в окно. Вылетев понял что это средняя полоса россии вызвал ощущение восторга чтоб не тянуло к земле ударил себя по лицу и ушам чтоб был гипер реал. Глубоко вдохнул теплый воздух. И стал наслаждаться полетом. Полет всегда на меня очень хорошо влияет после него просыпаюсь счастливым. Внизу были поля и редкие дома. Насладившись полетом снизил высоту чтоб получше разглядеть незнакомую местность для дальнейшей ее классификации. Возле одного из домов увидел мужчину в очках его внешность показалась мне знакомой. Сейчас вспомнил что это персонаж одной из фаз студент молодой человек с биологическим возрастом 80 лет. Когда его тогда спросил как ему это удалось. Он тогда сказал чтоб я запомнил слово "ПРОТАМИН" и повторил его три раза когда я его забыл и вернулся к нему чтоб переспросить он повторил его еще несколько раз. Когда потом изучил в реале то что сказал тот человек то понял что мы реально можем жить и не стареть. Протамин это белок который был открыт в 19 веке... Дальше полетел к шоссе. Но заметил какой то за росшй травой кратер. Смутившись на землю увидел в внронке таблички с именами солдат их было штук 15 походив немного понял что это место либо какой то полигон либо место боев на котором построен дачный поселок рядом крупное шоссе. Этот необычный человек живет там. Походив немного почувствовал что устал спать и получил все что хотел. Повторные выходы не делал. Проснувшись посмотрел на часы время было 11.30
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

012345678900 писал(а):с разбегу рыбкой нырнул в окно.
это первая мысль, которая приходит в фазе.
012345678900 писал(а):чтоб не тянуло к земле ударил себя по лицу и ушам чтоб был гипер реал.
что реально помогает?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

amara писал(а):
012345678900 писал(а):с разбегу рыбкой нырнул в окно.
это первая мысль, которая приходит в фазе.
012345678900 писал(а):чтоб не тянуло к земле ударил себя по лицу и ушам чтоб был гипер реал.
что реально помогает?
...понял что это средняя полоса россии вызвал ощущение восторга чтоб не тянуло к земле ударил себя по лицу и ушам чтоб был гипер реал... (: все просто каждый проявляется в мире и воспринимает все в меру своей чистоты:) "казнить нельзя помиловать". По поводу прыжков в окна + с большой высоты. Если меня ловят и хотят использовать в своих целях тогда тело летит к земле а вечное в небо. Если меня начинают преследовать после жизни я перерождаюсь в потомке того кто хотел использовать меня без моей воли и делаю с агрессором что захочу. Это намек что В плен я как правило не сдаюсь даже всяким пришельцам (((: не психоанализ конечно но все равно никто кроме меня не знает на сколько это правда(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вчера мне было так плохо. Потом была сильная гроза в реале. После которой стало как обычно облако+дракон= туча?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Рас никто не хочет искать ошибку. То расклад на земном языке про то что портал на Луну есть и через фазу в том числе. (: диаметр земли=12800км. Растояние до луны колеблется (362000-405000 км) среднее 384400км. За три девять земель=(3*9)*12800км=345600км это направление и начало три десятого государства. Три девятое царство так же равно 345600км это более точная координата и начало территориальных границ три десятого государства. ТРИ ДЕСЯТОЕ ГОСУДАРСТВО в три девятом царстве которое начинается за три девять земель это =(3*10)* 12800=384000км=современное среднее растояние от земли до луны. (: Может рассказать зачем тогда везде пирамиды по натыканны. :) когда то у славян были понятия явь-навь по моему это эквивалент современному реал-фаза. (;
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

012345678900
Вот вы любите рассуждать про порталы. Вы написали что у вас зеркала в комнате во всю стену. По телеку трепали что они помогают выйти в фазу, другие говорили что так расслаблялись перед ними что видили в них своих бубушек-дедушек, а потом и сами заходили в зазеркалье, и рассказывали что зеркала - это порталы в другие измерения. Так вот вопрос: ваше зеркало просто так такое большое или оно с умыслом вами приобретено по фазовой специальности, и как вы вообще на это смотрите? (Ах да, потом они говорили по телеку, что когда они начинают путешествовать по зазеркалью, что может просто способствует зеркало как представление перед собой коридора который и помогает им выйти в астрал, то если в этом зазеркалье с множеством ходом не закрыть двери, то существа потом из них свободно приходят им в кваритиру под видом полтергейстов - вот такая их логика).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

ПРОТАМИН-бeссмeртия нe нaшeл,нaвeрно зaбыли нaписaть)) www.critical.ru/ann/pages/review/page23.html кстати отличная техника углублен.битье по ушам +5.сПасибо.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Может пробиотики?[/quote]
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По поводу протамина в организме есть клетки которые не стареют это = половые. раковые. стволовые клетки. Несмотря на разницу в функциях в основе их жизнедеятельности лежит один и тот же тонкий механизм. Не знаю точно дает ли не старение возможность бессмертия но начинать по моему точно надо с этого. Обнаружил что в природе есть несколько видов животных которые не стареют вообще. Например некоторые виды черепах умирают не от старости а от разрыва сердца потому что их панцирь становится слишком тяжелым потому что на протяжени всей своей 300 летней жизни в не старении они растут... И т.д. Думаю о многих достижениях осознанно умалчивают до поры до времени. Возьмем то же бессмертие если оно будет общедоступно то это приведет к экологической катастрофе от пере населения. Люди на земле не будут как вид массово бессмертны до тех пор пока не научатся колонизировать иные планеты. Хотя единичные случаи не исключение. Возможно об этом мне и сигнализирует фаза. Так что если кто то захочет не стареть то вряд ли он получит в настоящее время поддержку от мирового рообщества по моему все будет даже наоборот. Так что то что в старье ничего не говорится про иные побочные действия протамина на уровне генов вполне объяснимо. Если оно есть то кто знает тот молчит.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Есть тaкaя болeзнь когдa чeловeк рeзко нaчинaeт стaрeть. http://www.medikforum.ru/news/medicine_ ... aruxu.html Я полагаю если есть старение то есть молодение,а возможно есть и "замерзание" т.е. Когда человек остается в одном возрасте,возможно это вражденно ,а возможно выведенно в лаборатории,возможно есть люди которые живут ни один век на земле но это они мастерски скрывают,и есть мысли что большинству людей "срать" на перенаселение они боятся что в конце концов им куска хлеба нехватит,ртов много хлеба мало.А если рты будут бессмертными то это вообще копец.На данный момент основная проблема человечества это питание,зависимость человека от еды воды,нужно выводить новых людей которые будут питаться от солнца или от розетки:)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По поводу зеркала. Слышал про такое. что через него путешествуют. Но установил его потому что просто почувствовал что надо. у меня бывают такие предчувствия которые ни разу в жизни меня не подвели. Причем это включается в какие то ключевые моменты жизни. С зеркалом тоже так и было я почувствовал что оно мне нужно и все. Нашел купил принес поднял установил причем все в одиночку. Это была очень хрупкая тяжелая неудобная работа причем в зеркале есть дырки которые делают его еще более хрупким. Но я справился и счастлив. По поводу всяких шумных духов то я их не боюсь потому что рос среди них. По поводу того что кто то может вылезти из зеркала я тоже не беспокоюсь нет у меня страха перед неизвестным. Более того когда то очень сильно испугался реальности и отказался теперь очень сожалею о своем неверном выборе тогда основаном на чувстве страха а не на разуме как это должно быть. В общем если вам это поможет можете придти через зеркало и посмотреть что же висит на южной стене (: мои двери через зазеркалье если они существуют всегда открыты.:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ПОЧЕМУ СЧИТАЮ ЧТО ВЕРИТЬ В МИСТИКУ АКТУАЛЬНО И ЦЕЛЕСООБРАЗНО. Как осьминог может угадывать исход матчей чемпионата мира. У меня 2 объяснения 1 мистическое = вечное есть даже у осьминога и этот осьминог понимает работу своего мозга и души лучше всех нас вместе потому и знает разницу потому и угадывает результат = реальность выхода возможна. 2. Прагматичная Результаты матча чемпионата мира запланированы заранее. Люди манипулируют людьми. Жулики качают из лохов бабло.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

§ Addi-$i § писал(а):Есть тaкaя болeзнь когдa чeловeк рeзко нaчинaeт стaрeть. http://www.medikforum.ru/news/medicine_ ... aruxu.html Я полагаю если есть старение то есть молодение,а возможно есть и "замерзание" т.е. Когда человек остается в одном возрасте,возможно это вражденно ,а возможно выведенно в лаборатории,возможно есть люди которые живут ни один век на земле но это они мастерски скрывают,и есть мысли что большинству людей "срать" на перенаселение они боятся что в конце концов им куска хлеба нехватит,ртов много хлеба мало.А если рты будут бессмертными то это вообще копец.На данный момент основная проблема человечества это питание,зависимость человека от еды воды,нужно выводить новых людей которые будут питаться от солнца или от розетки:)
мы говорим об одном и том же но каждый своими словами. Изменение количества определенного вещества в геноме любой клетки. В 1.случае увеличения дает рак 2.в случае снижения=старость 3. В случае остановки изменения= стабилизация=остановка старения.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

3. В случае остановки изменения= стабилизация=остановка старения.
При таких экспериментах читал что получается эффект притупления чувств. Выходит получаешься неодушевленным... И зачем жить вечно неодушевленным? Наверно еще не научились управлять чакрами = связующими и блоками для тонких тел. А может заморозка старения замораживает и другие программы, которые вызывают потерю вкуса.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

100500 вы чё-то курите хД
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

AstralHacker писал(а):
3. В случае остановки изменения= стабилизация=остановка старения.
При таких экспериментах читал что получается эффект притупления чувств. Выходит получаешься неодушевленным... И зачем жить вечно неодушевленным? Наверно еще не научились управлять чакрами = связующими и блоками для тонких тел. А может заморозка старения замораживает и другие программы, которые вызывают потерю вкуса.
в ходе процесса старения и так происходит снижение чувствительности рецепторов органов чувств. Поэтому человеку в старости умирать не так тяжело. Старость это подготовка к смерти. С другой стороны если в нас есть от вечного то вообще не существенно живешь ты в одной форме или перерождаешься регулярно с памятью или без. Короче Кто как хочет тот так и дро... Не старение это расширение возможностей. Хотя процесс старости возможно просто милость природы. Но мы никогда не узнаем об этом если не получим возможности состояния не старения в своем собственном состоянии бытия. К тому же если кто то захочет умереть от старости то может выйти из игры включив таким же образом естественный механизм можно даже ускорить процесс. Пример прогерия
Аватара пользователя
Jekyll
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Jekyll »

ТЫ позвонил себе из будущего чувак !
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Jekyll писал(а):ТЫ позвонил себе из будущего чувак !
и не только это. в 93году. в 3часа. в ночь когда празднуют воскресение христа. я прилетел сам к себе на светящемся. амебо-образном. пульсирующем шаре. И чтоб убедить самого себя. что это была не фаза. оставил 3х метровую идеально ровную дыру в крыше. (((:
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

я проводил анализ пришел к выводу что вопрос уже решен след ведет в англию. Более того где то есть промышленное производство нужного вещества. Якобы его добавляют в косметику но зная свойства (оно распадается на открытом воздухе и цену 4 мил $ за грамм. Короче нюх мне говорит что тут что то не так. + начиная с 70х информация по теме везде и всегда одна и та же. мол вещество надо внедрять. если это человек то в 2000 участков генов одновременно. Якобы пока это не возможно. Хотя уже расшифровали геном человека. вырастили генным путем почку и приживйли ее. вырастили из клетки женщины сперматозоид и оплодотворили им ее=гипер функция плода. А тема остановки старения с готовым решением и полным набором ингридиентов. почему то стоит на месте. нюх и фаза сигнализируют что тут что то не так. Пока у меня нет фактов это будет в разделе легенды и мифы фазера. Будем считать что один фазер этого всего достиг после чего связь с ним прекратилась.(: вещество называют теломераза.:)
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

супер фазы.....молодец!
постоянно слежу за Вашим дневником, хороший стимул для новичка.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

mif писал(а):супер фазы.....молодец!
постоянно слежу за Вашим дневником, хороший стимул для новичка.
принимай(те) все просто к сведению. Очень важно иметь свое отношение на основе личного не повторимого уникального опыта. Правильно говорят что ни одну книгу ни одно утверждение нельзя воспринимать на веру все надо пере проверять. Чтож удачи всем нам(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Еще вариант: Древние греки называли БЕГЕМОТА речной лошадью. Безумная жирная баба в синей форме. + лошадь(и)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

19.07.10 с 10 до 12 осуществил 2 выхода. Стал чаще ловить себя на том что разделяюсь на фантомном раскачивании, раньше делал это при вслушивании. Что было в фазе уже не помню. Помню что при 2м заходе делал что то связанное с человеком Обливион.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

20.07.10. Сон под утро. Нас трое мы подъезжаем к большому дому, один выходит и куда то уходит. Мы двое его ждем. Через какое то время замечаю светловолосого коренастого человека. Он обходит машину достает пистолет немецкого производства, и стреляет через заднее стекло убивая второго. Я оказываюсь прикрыт телом, лежу не могу встать и чувствую какую то острую тянущую боль в левом боку. Жду , что на выстрелы прибежит 3и и поможет. Выходит 3и с каким то человеком. Проходя с каким то человеком мимо машины, говорит дело сделано. Через какое то время я выползаю из машины. И вижу как в далеке. Начинается суета и какие то люди начинают звонить куда то. Я понимаю что меня хотят добить. Бегу шатаясь в дом. Дом большой много подвалов и комнат это мне на руку. Спрятавшись в тени углубления в коридоре, жду. В здание забегают вооруженные люди в гражданском. Один из них чистит коридор. Дождавшись пока он пройдет мимо меня бью ему локтем в атланто-затыочный эпистрофей. Забираю оружие , тело прячу, и бегу через забор. Выбегаю на дорогу. Торможу машины но никто не останавливается. Слышу по станции что, мол тихо убрать не получилось. Придется делать все официально. Вижу как меня начинают окружать военные и милиция. Я решаю что при любом раскладе стрелять в военных ошибка. Тут появляется какой то подросток с АК и начинает палить во все стороны. Слышу команды подростка не убивать. Штурмовики выполняют обход и заходят подростку во фланг другая группа не дает ему вести огонь шквальным огнем по фронту. Я ползу и понимаю что оцепление меня уже заметило. В это время позиция подростка уничтожена и я вижу как летит его паспорт. Из за угла выходит солдат в каске и приставляет мне ко лбу автомат 5.45. Я беру его за дульник и направляю его ровнее чтоб пуля прошла сквозь гипоталамус и смерть была мгновенной. Жду выстрела но ничего не происходит, открываю глаза стою голый в какой то очереди в идеально чистом подвале. Очередь идет куда то откуда идет очень приятный звук. Мне говорят прежде чем мыться оставте одежду в шкафу. Я иду к своему шкафу ложу одежду, тут появляется женщина и говорит: какое у вас хорошее нижнее белье прям как у чубайса. На что я отвечаю: если бы я был как чубайс то вообще не носил бы одежду и делал что хотел. Дальше провал. Я мог бы осознать себя во сне при смене сюжетов, и в 2 случаях когда в меня стреляли. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1 (:
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

012345678900, ПОМНИШЬ ты говорил на мате вырубился и , после чего просыпаешься не чего не помнишь и даже не помнишь сколько ты проспал , а такое ощущение что ты постоянно в промежуток этого времени был в сознание!

У меня всегда такое когда , релаксирую.. Расслабляюсь, потом вырубаюсь , просыпаюсь вроде сознание присутствовало но ты не помнишь сколько проспал.. И после такого релакса силы вновь приходят как будто спал целый день, я подсчитал время на такое релакс примерно уходит как ты сказал 2- 2 с половиной часа, иногда и полтора!

И после такого релакса хорошо получаются ПРЯМЫЕ техники!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»