Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

6июня 2010. Осознал себя во сне. Понял это когда поймал себя на том что осуществляю поиск объектов за 250тыс$ который уже был в реале. Вспомив что задачу не выполнил так как забыл. Решил его продолжить в фазе подумал о 2м объекте. Оказался в каком то доме довольно просторном небольшой спуск в подвал там что то вроде кухни. По середине комнаты холодильник обхожу его вокруг. В левой руке какой то прибор начинает пищать смотрю на табло вижу что то вроде шкалы по делена попалам по середине ноль. С права шкала от живых с лева шкала от мертвых. Шкала от мертвых полная и светится зеленым. Я не верю своим глазам это значит объект рядом. Делаю еще круг вокруг холодильника опять писк и зеленая шкала от мертвых. Я от восторга говорю ... Твою мать этого не может быть. Начинаю искать но вокруг совершенно негде что то спрятать. Разве что шкаф комод створки его дверей открываются не вертикально а горизонтально комод стильный серебристого или бежевого цвета открываю внутри одежда и темнота вдруг из темноты слышу чье то недовольное нытье за одеждой нахожу почти подростка. Он вылезает я его спрашиваю как ему удалось так долго прятаться. Он отвечает что все дело в холодильнике там много еды. Заглядываю в холодильник там действительно очень много хорошей еды как после праздника. Далее я понимаю что все объект ищут не там он намного ближе. Он прятался потому что ему там хорошо и сыто. С объектом какое то домашнее животное кошка или собака не помню. Я беру животное оно теплое и выхожу из дома. Иду сообщить всем что ищут не там все намного ближе к дому. Животное теплое я рад этому. Дальше провал... Осознаю себя что смотрю в окно поезда за окном то животное летит с ним еще 5 существ. Хоть они и хорошие но могут разбить или разбили стекло... Дальше Провал... Объект был старше 7лет скорее подросток довольно упитаный имя другое типа руслан. Возможно его найдут через несколько лет.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

8.06.10 с 3.00-6.30 выход в фазу. Спал на диване на спине не шевелясь, без подушки. Поймал состояние паралича. Во время паралича по комнате скакал кусок фазы в форме шумного духа гремел шумел хлопал дверями шкафов и входными дверями. Переодически прыгал на меня и душил. Было жутковато все это ощущать в параличе. Да к тому же в таком состояний сознания когда иногда с трудом открывая глаза видишь разные места и точно не можешь определить где уснул в этом есть какая то зловещность. В общем решил я будучи в этом состояний усилить звук. Звук усилился так резко что это было похоже на то как паром выбивает свистульку у кипящего чайника. После чего возник громкий звук шкворчащего масла. А шумный кусок фазы стал скакать и душить как угорелый. Думаю в этот момент в моем организме выросло чсс и давление. Шкворчащее масло=шум крови в ушах. Дальше я разделился выкатыванием прям из паралича но было ощущение что в макушке головы хвост который застрял в физ теле. Я стал крутится и бегать вокруг тела чтоб полностью оторваться как собака или волк попавший в капкан и желающий любой ценой вырваться. Дальше...провал. Но я точно помню что что то было, это как ощущение что знаешь и на языке вертится но... Сразу по пробуждению еще помнил но потом увы. Видимо Слишком резко пришлось войти в реал... Это как своего рода Экстренное всплытие с резким набором высоты (((8 вроде только что в воде был а теперь уже в воздухе ну или наоборот. Думаю можно себе еще один ник завести среди врагов="пилот сбитого нло" среди друзей просто "пилот нло" 8)))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ЗАМЕТКА О СОВМЕЩЕНИИ ФАЗА + РЕАЛ = см. пред идущие записи фазы например:
012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):
Смотрел по ТВ про взрыв поезда москва питер. Вспомнил про фазу которая была за долго до трагедии с поездом где фигурировал человек взрывающий поезд до этого он якобы взрывал машины с солдатами.
Надо по рыть в записях найти число дату и описание той фазы.


Покопался в дневниках и нашел:
23 декабря 2008 с 18 до 20
Место посещения номер 5. Оказался в мирном месте. Не пускал в выделенную зону войну отклонял пули, военную технику, людей.
Там был кавказец который проверял меня. Говоря сможешь ли ты остановит то или это ?
По его заказу ОСТАНОВИЛ ПОЕЗД. КОТОРЫЙ СОШЕЛ с РЕЛЬС и ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.
Этот кавказец живет в месте разветвления большой дороги. Там его дом с кирпичным забором. (Далее идет рисунок схема места)
Когда я остановил всё в выделенной зоне. Ко мне подошел человек из ФСБ и спросил когда будет засада и о чем они будут думать? Я согласился и посмеялся потому что в этом состоянии мог растворить любую засаду.
Далее меня швырнуло в место где какие то бойцы стали выбрасывать оружие через забор якобы какой то базы ГРУ. А от туда им кричали: а ну берите оружие обратно. На что солдаты отвечали: теперь оно нам больше не понадобится...прям там я вспомнил про давний детски выход якобы к чаше Грааля, когда целое войско сложило оружие и сказало что их оружие бесполезно потому что оно ничто по сравнению с моим. Но у меня небыло оружия...


На днях был якобы устанен Саид Бурятскй. Подозреваемый так же в подрыве поезда. А так же в покушении на министра.
По поводу покушений есть несколько фаз надо по копатся в дневниках.
Саид Бурят еще не конец цепи должен быть влиятельный кавказец. И видимо он будет.
И в покушении на министа видел 4х. Одного из них видела кассирша продающая билеты в кассе.
У него что то с документами не так было.
Они были в доме на верхних этажах. Были на грани провала потому что 2 е затупили из за какого то братства.
Была фаза с покушением где рядом был экскаватер.
Пока всё.

10.06.10. Смотрел новости: на днях был пленен один из одиозных лидеров банд формирований некий "МАГАС"
Мне вот теперь интересно есть ли у него дом на перекрестке дорог (: ?
Это тот влиятельный кавказец или не тот?
Сказали что саид бурятский был исполнителем взрыва поезда а организатором магас.
ФАЗА=работа мозга?
ФАЗА=выход вечного из тела?
ФАЗА=работа мозга+выход вечного из тела?
Если реальный выход есть это прекрасно потому что тогда мы ЭджидАйи (дедушки) не ограниченны тут в возможностях. А Рос Сия(место,поле игры богов) потому что западно сибирская равнина. (: А МэскВа (мокрая корова)
(((8 ДА ПРИБУДЕТ Со всеми СИЛА, о Бог если ты есть спаси мою душу если она есть. 8)))

такими темпами в открытую выполнять работу за 250 тыс $ будет деиствительно опасно и вредно для здоровья и жизни хотя если выход есть то это уже не существенно (((8
Может в там в фазе мы всетаки не так наивны как в реале? (:
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

012345678900 wrote:ЗАМЕТКА О СОВМЕЩЕНИИ ФАЗА + РЕАЛ
Всё это замечательно, но может быть и просто отражением твоего интереса в теме Кавказа и терроризма.

Может просто поэкспериментируем?
Летишь в Одессу,
находишь это здание на Пантелеймонвской, недалеко от ЖД
http://www.newprivoz.com/
Напротив - другое здание, в нём сижу я.
Над входом написано "Бизнесс-центр Шевченковский" -
3 этаж, комната 15, проходишь одну дверь, прямо за ней - другую,
слева от двери стол, на столе монитор, на ножке монитора две маленькие фигурки.
Одна фарфоровая - животное, другая литая бронзовая - человек.
Сможешь их описать?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Lexar фига себе эксперимент, люди не могут предмет увидеть в другой комнате, а тут в другой город лететь,искать иголку в стоге сена!удачи!:)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

хорошо я попробую. Только не знаю сколько на это уйдет времени. Нужно будет хорошенько разогнаться вернее тормозить
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сегодня догадался о чем очевидно на одном из уровней сознания сигнализировала фаза где в параличе меня душил шумный дух. Спал я на диванчке в месте где надо работать. Так вот там потом руководство стало жестко требовать результат который обычно не требует скорее даже наоборот говорили что не надо так делать мол сидеть и не дергаться и не куда не лезть. А теперь вдруг стало надо. Причем меры при не исполнении драконовские. Фаза предупредила за ранее об очередной связывающей душащей шумно прыгающей дури. Народная Примета говорят если видишь домового то спроси к худу или добру. И он обязательно даст знать.(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:
012345678900 wrote:ЗАМЕТКА О СОВМЕЩЕНИИ ФАЗА + РЕАЛ
Всё это замечательно, но может быть и просто отражением твоего интереса в теме Кавказа и терроризма.

Может просто поэкспериментируем?
Летишь в Одессу,
находишь это здание на Пантелеймонвской, недалеко от ЖД
http://www.newprivoz.com/
Напротив - другое здание, в нём сижу я.
Над входом написано "Бизнесс-центр Шевченковский" -
3 этаж, комната 15, проходишь одну дверь, прямо за ней - другую,
слева от двери стол, на столе монитор, на ножке монитора две маленькие фигурки.
Одна фарфоровая - животное, другая литая бронзовая - человек.
Сможешь их описать?
когда вчера это читал был очень уставший потому что не спал почти сутки. Думал что искать надо 2х животных. На ссылку не заходил. А теперь думаю что так даже лучше. Чем меньше подсказок тем Объективнее все будет в доказательстве нас в вечности. 14.06.10. Осознал себя во сне в момент когда приоткрываю какую то дверь. Вижу толстую женщину в ней есть нечто от мужика. Вернее не в ней а в одежде. В головном угоре. Ощущение что я такое уже видел. Это какая то уни форма. Изображение сменилось с кепки на фуражку. Чем то похоже на форму стюардес. Выдается то что форма ухоженная. Женщина толстая. Почему то стоит ко мне спиной. Я как будто подглядываю в щель от двери. И еще в ней что то безумное с ума с шеедшее. Цвет темно синий. С утра я конечно решил что скорее всего это промах потому что думал что нужны животные.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Теперь надо будет от фильтровать работу мозга и можно будет увидеть результат работы вечного. Тогда Следующий заход будет более мистическим (: играем дальше или смысла уже нет и целесообразнее вскрыть карту? :)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сходил по ссылке. Здание конечно хорошее. Синее стекло и бетон. Теперь для мозга будет больше пищи :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

012345678900 wrote:Теперь надо будет от фильтровать работу мозга и можно будет увидеть результат работы вечного. Тогда Следующий заход будет более мистическим (: играем дальше или смысла уже нет и целесообразнее вскрыть карту? :)
А че не играть?
Фигурки на ножке дисплея у меня как стояли, так и стоят.
Я на них смотрю сейчас.

Если тебя интересуют любые вопросы по окружению - нет проблем.

Можно попробовать сосредоточится на живом.
В этой комнате есть еще два домашних ростения и одно животное -
приятель оставил на время отпуска кормить.
Можешь их описать если наткнешься.

Пойду кофе пить - посмотрю на фасад, еще информации подброшу,
как прямо в окно влететь :-)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Наоборот Ненадо подсказок. Чем больше подсказок тем больше это работа мозга. Если бы за фиксировать то самое противоположное работе мозга. То кому тогда будут нужны эти 10 000 000$ за доказательство. Когда на противоположной чаше безграничность. Не думаю что это легко. Думаю что это = секрету алхимического камня(если в свинце переставить несколько молекул то он станет золотом) или = вечному двигателю или теореме пункруатье. Единственное что на поиск ворот в вечность не жалко потратить жизнь. В противном случае все это в итоге не имеет логического значения и смысла. А занятия фазой прямой путь в шизофрению. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Хорошо убираем работу мозга. Получается что Одна фигура толстая безумная женщина. С какими то признаками мужиковатости в одежде. И не спеши говорить что я ошибся внимательно все рассмотри. (: "...думал что искать надо 2х животных"... За чем(после чего) ты (под) сказал что в помещений животных 2е? (((;
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Единственное животное которое я сегодня видел в фазе это была лошадь. Вернее табун лошадей. Из табуна выскочила лошадь у которой было 6 светящихся красным светом глаз за ней была 2я у которой тоже были такие глаза но их было меньше. Они соревновались в беге победила та у которой было больше светящихся красным глаз. Видимо внутри фигурки есть какой то механизм. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Перед сном думал о том что сколько можно испытать полноценных фаз за 9 часов если фаза физиологически приходит каждые 90 мин. 6раз за ночь можно ее поймать. 15.06.10. снился сон будто стою на искусственной площадке по среди до исторических джунглеи. Смотрю в даль ко мне что то летит похоже на рептилий. Когда они приземлились я увидел что это какие то летательные аппараты. Вблизи они походили на точные копии летающих динозавров чешуя размером с ладонь темно зеленого цвета с желтыми про жилинами и вкраплениями Сел в 1 из них. Мы по летели. Летели между гигантскими соснами. Я говорю пилоту. Набери высоту на таких скоростях опасно летать так низко. Дальше провал... Очнулся в каком то помещений с осознанием что сплю. Попробовал разделится с телом но просто встал в этом неизвестном помещений. Применил техники уержания и углубления по необходимости. Тер ладони вращался бил себя по ушам что особенно хорошо действовало. Пошел дальше провал... Очнулся стою на шоссе на меня едут много машин осознавая что это сон пере прыгнул через несколько из них далее развернулся спиной к движению подумал а если что пусть проезжают сквозь меня. Снова оказался в том доме. Стал по нему бродить применяя технику битья себя ладонями по ушам. Помещение было как лабиринт попадались люди я с ними пытался говорить но они молчали. Повалил несколько человек на пол в те моменты когда начинало мутнеть сознание при разговоре с ними. После совершения действия четкость сознания возвращалась. Шел по дому лабиринту дальше переодически пробовал открывать двери. Двери не открывались. Были и те что открывались но при входе в них мутнело сознание и я выходил и шел дальше. По ходу движения решил найти знакомых людей. В одной из комнат нашел они сидели на кроватях или спали. Попытался поговорить с одним из спящих разбудив его но подняв одеяло стал в нем тонуть и путаться образовался тунель. Сознание снова стало мутнеть. Вылез обратно и пошел по лабиринту. Дальше провал... Очнулся на дороге вместо машин табун лошадей. Из табуна выскочила одна и по скакала галопом. У нее 6 светящихся красных точек в районе глаз. За ней 2я у которой светящихся точек глаз меньше. У которой точек больше пришла первая так как она быстрее и вынослевее. Потом побежало все стадо. Мне захотелось прокатится на лошади. Я подпрыгнул повис в воздухе выбрал подходящую цель это был жеребенок. Запрыгнул на него и мы по скакали. Прямо на ходу решил ощутить как это скакать на косуле превратил лошадь в косулю потом в верблюда. Потом совместил верблюда и косулю скакать на гибриде мутанте было удобнее и быстрее всех. Дальше мне это надоело и сознание стало мутнеть. Я решил удержаться методом смены действия. Все исчезло я оказался на пустой дороге. В голове крутилось что надо куда то с летать но не помнил куда. Я взлетел и полетел. Когда начинал падать то издавал ртом(: звук турбины. И снова набирал высоту. Потом прямо по курсу заметил ЛЭП. Решил под зарядку сделать. Пролетая под ней вытянул руки щупы зацепился за провода ощутил себя в них увидел процесс руки щупы растянулись. Соеденив провода цепь замкнулась я ничего не почувствовал...Дальше провал. в общем. Фигурки. Человек и лошадь. Без умная жирная баба. Лошадь в галопе со всадником.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Ага вспомил что когда сказал пилоту чтоб он набрал высоту тот ответил что не может и ничего не остается как маневрировать между деревьями. Когда я понял что еще и скорость растет то изо всех сил обнял руками и ногами какой то предмет. На миг мне показалось что я обнял этот летательныи аппарат и кого то живого. Дальше провал...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Часто я не осознаю сразу что говорю. Если что, то прошу прощения за свои высказывания. В случае попадания я не имел в виду кого то лично. И думал о фигуре вернее о статуе. Извините. И давайте тогда будем расценивать слово "Фигура" как работу мозга и подсказку. В душе то я чист и желаю доказать ЭТО... я белый пушистый и с крылышками. Не стреляйте в пианиста самоучку ведь он учится и играет как умеет...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

23.06.10 спал с 11 до 23. Был сильно уставший так как до этого толком не спал пару дней. Перед сном подумал что если и буду входить в фазу то только не прямой техникой или через осознание во сне. Чувствовал что организму нужен отдых. Спал очень беспокойно. Снов было очень много и они были очень короткие. Похоже на состояние бреда во время болезни с сильной температурой. Мало что запомнил по этому. Все отрывками. В один из моментов понял что поворачиваюсь на один бок. Решил что при следующем таком ощущений выполню попытку разделится. Через какое то время прямо в сюжете короткого сна в кортом я слышал будто шел разговор обо мне. Мол является ли основанием организация наблюдения за мной то что будучи во сне я смог угадать что сумма украденных в одессе денег = 10 000 000. Если это все работа мозга то видимо этот человек как то связан с этим. На что я сказал куда то в пустоту. Если вы все еще не верите то посадите меня на детектор лжи я и его тогда обману в том что ощущение вечности существует... В этот момент возникло желание перевернутся на другой бок. И я вспомнил что хотел разделится в этот момент. Разделившись выкатыванием в другую сторону от желания повернутся вывалился в комнате где спал грохнувшись на пол. Какое то время видел только пол. Какая то сила не давала поднять голову и встать.с трудом Встав на коленки со всей силы ударил ладонями по ушам несколько раз. Неведомая сила исчезла а мир вспыхнул яркими красками. Видение окружающего пространства было не обычным предметы переливались всеми цветами. Особенно много было желто красного. Я подошел к окну с целью про тестировать глубину фазы если это она(сомнения были потому что было несколько похожих случаев например фаза в автобусе при поездке к морю) попытался просунуть руку сквозь стекло. На ощупь стекло оказалось необычным более твердым и более гладким чем в реале. Что либо сделать с ним мне не удалось. А в это время мир вокруг продолжал переливаться всеми цветами. Подумав некоторое время решил все таки не выходить в этот раз в окно. Развернулся сделал шаг дальше провал...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Вчера среди ночи осознал что мне часто снится один и тот же сюжет сна в разных форматах. Который я всегда забывал после пробуждения. Вчера это выглядело так. Будто я смотрю в какой то экран там голова мертвого человека чьи то руки со скальпелем вскрывают череп вытаскивают мозг. Затем снимают кожу с лица. Но под лицом другое лицо. Взрослого человека но как у новорожденного. Распареное и в слизи. Вчера я во сне думал и зачем такое по телевизору показывают но когда осознал что вижу это уже не раз то проснулся во сне осознал и запомнил...сюжет мог быть всегда разный иногда на фоне пустоты иногда без вскрытия черепа и т.д. Но всегда повторялось то что под снятой кожей лица было другое.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

28.06.10 перед сном посмоторел видео в формате 4D полетал немного в космосе на истребителях меня немного укачало и подташнивало, думаю такие вещи должны хорошо влиять на ВТО.
Лег спать 1:30. Спал до 8:45. Встал, реализовал естественные потребности. Лег решил по практиковать фазу. Посмотрел на часы время ровно 9:00.
Стал перебирать техники. Какое то время думал. Что эффективнее сейчас использовать прямые течники или непрямые отложенный метод? Точно не заметил дольше 10 мин бодрствовал или меньше. Думал не долго т.к. на фантомном раскачивании тела пошла амплитуда. Буквально через 2-3 качка возникло ощущение что лежу на животе и раскачиваюсь физически. Этого не могло быть потому что начинал лежа на спине и точно помню что не переворачивался.
Просто встал с постели. Углубился постукав себя ладонями по лицу и ушам.
Дальше с фолил открыв глаза в реале. Тут же их закрыл и пожелал уснуть а потом проснуться. Получилось. Понял что проснулся в фазе. Снова встал. Но были сомнения, сплю или нет. Решил рас сомневаюсь значит сплю. Проверил. Подошел к стеклу и просунул руку сквозь него. Получилось. Углубился тер ладони, дул на руки, по хлопал ладошками по ушам и лицу. Пространство налилось красками. В голову пришла мысль, т.к. я выспался то, чтоб фаза была максимально долгой, надо переодически идти по сюжету сна, а усилия в противополжном направлении будут приводить к фолу = просыпанию. Тоесь, сейчас мне проще просыпаться нежели засыпать. Чтоб не уйти в сон глубоко, при наступлении помутнении сознания в сюжете сна, применять технику осознанной смены сюжета и резкого прерывания сюжета сна при начале помутнения сознания. Но если начнется прогрессия, то есть слишком частая и быстрая смена сюжета, то необходимо замедлять это потому что частая и быстрая смена сюжета так же черевата потерей сознания, памяти, = засыпанию.
Модель поведения в фазе готова.
План деиствий спланировал тут же в фазе.
Суть алгоритма проста. Осознанная реализация всех возникших или возникающих потребностей.
(по просыпанию опять много деталей забыл напишу что помню, насчитал около 9 - 10 смен сюжетов(переходов) опишу что вспомню)
1. Просунул руку в стекло. Выпрыгнул в окно. при полете Телепортировался из настоящего в прошлое в место где когда то жил и где было много мистики в реале. приземлился на землю уже в далёком прошлом. Сознание стало мутнеть. Немного побегал по прошлому. От толкнулся от земли решил полетать. Полёт был плохо управляем и тянуло к земле. Отвлекся от мыслей + вызвал эммоцию восторга= состояние полёта резко стабилизировалось.
2. решил слетать к далёким галлактикам. Полетел, летел долго. Простанство вокруг по темнело, еще дальше стало абсолютно пустым, понял что уже нет ощущения полёта, а я просто вишу в пустом пространстве. Сознание стало мутнеть. Постукал себя по лицу и ушам ладонями. По болтал руками и ногами. Сознание продолжало мутнеть. Задал сам себе вопрос чего я сейчас хочу? Возникло 2 желания 1. реализовать резко возникшую довольно сильную сексуальную потребность 2.продолжить путь к далёким галактикам но тогда леветировать в абсолютной пустоте уже нет смысла и эффективнее телепортироваться туда. Пошел по первому пути
3.Телепортировался в место между какими то домами. Пролетая между домами в одном из окон заметил девушку. Совершив пируэт влетел в то окно. Оказался на кухне (стол с лева, 3 стула небольшое расстояние между окном и стулом. С права газовая плита, умывальник и т.д. кухня квадратов 10-12.
Никого на кухне нет иду дальше попадаю в коридор с лева входная дверь с права коридор заканчивается сан узлом. В этом же корридоре прихожая, прямо вход в зал прямо окно перед окном диван. С лева вход в спальню. В спальне кровать на пол комнаты. На кровати под одеялом кто то лежит. Поднимаю одеяло. Там девушка. Пышные формы, упругая на ощупь, то что надо. Реализую желание... Во время совместного финала сознание начинает мутнеть. Меняю сюжет, телепортируюсь......дальше забыл как проснулся помнил несколько минут, теперь помню что считал сюжеты 4...5...6...
7. Телепортировался(Оказался) на перекрестке дорог вспомнил рассказы радуги про то что фаза может моделировать лес в мельчайших деталях. Посмотрел на деревянное здание в 200 метрах. На фоне этих мыслей возник неожиданный эффект даже с такого растояния мог разглядеть все мельчайшие детали и трешенки на здании. Сознание стало мутнеть, понял что засматриваюсь. Отвернулся в противоположную сторону. Нагнулся стал смотреть на траву. В голове возникла мысль
,а резкая смена зрения с далекого на близкое та же техника углубления и удержания по необходимости? Мутность сознания исчезла трава стала ярко ярко зеленой, стал слышен треск кузнечиков, запахло зеленью, и азоном как после грозы. Обратился к своим желаниям. Спросил чего я сейчас хочу в этом ярком великолепии. Возникло желание переместится туда где сейчас идет спиритический сеанс и проверить себя в форме духа. Телепортировался
8. Лужайка, день, лето. По стреди лужайки что то вроде бесседки из стекла и пластмассы. Внутри удобные деревянные скамейки, по середине стол, по одной стороне стола сидят 5 пожилых женщин им интересно у них горяшие интересом глаза. По другю сторону стола пожилые мужчина и женщина они более спокойны. И видно что делают сеансы не в первый раз. На вид все участники выглядят хорошо, упитанные, ухоженные, хорошо одеты. Я начинаю ходить вокруг стола и пытаюсь себя как то проявить. Они начинают замечать моё присуцтвие только тогда когда я начинаю вытаскивать у них из сумок и карманов деньги и разбрасывать их по бесседке. Женщина которая рядом с мужчиной понимает и чувствует меня лучше чем все остальные. Я телепортирую дырокол. Достаю у неё из заднего кармана джинс синюю купюру, дырявлю её дыроколом и ложу на стол. Все в шоке и молча смотрят на дырявую денежную купюру. Мое сознание начинает мутнеть я пытаюсь удержаться но замутнение сознания происходит слишком быстро.
9. Меняю сцену телепортируясь в неизвестное место. Иду недалеко от какого то большого перекрестка в крупном городе, много машин и людей, с права через дорогу учебное заведение, с лева от меня налоговая и кинотеатр, Супер зрение позволяет мне читать вывески на больших расстояниях. Народу много и довольно шумно. Решаю выключить звук чтоб не затянуло в сюжет сна. Иду дальше в тишине и толпе народа. Тут с зади слышу голос. " Извините пожалуйста разрешите проити" С удивлением поворачиваюсь вижу мужчину лет 25 в черном костюме темные кудрявые волосы лицо европиоидного типа. Поворачиваюсь и говорю: Так, это мой сон и я тут решил, что звука не будет. На что мужчина отвечает. " Значит наши сны пересеклись вы же сами знаете что иногда так быват. Ну так что я могу через вас пройти? " Я отвечаю, да конечно можете проходить ведь от этого никому хуже не будет. (: Он идет на лево в сторону аэро порта в безмолвной массе людей. И мы перекрикиваемся с ним в полной тишине это очень похоже на то как если бы 2х человек подвесить в воздухе на высоте несколько километров над землёй и они будут летать на воздушных потоках постепенно удаляясь и будут разговаривать при этом.
За челвеком я не пошел. Потому что возникло желание что пора проснуться. Некая усталость от сна. А идти за человеком это идти за сюжетом в фазе=сон.
00. Вобщем я осознано проснулся, открыл глаза, зафиксировал время посмотрев на часы было ровно 10:00. Несколько минут лежал неподвижно чтоб запомнить всё что ощущал пытался связать завязать в логической последовательностьи. Но как только я встал очень многое под влиянием действий развеялось как утренний туман под порывом резко налетевшего дневного ветра.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

вспомнил как телепортировался с 7го на 8й раз. Решил это сделать подпрыгнув закрыв глаза падая вниз головой. Так и зделал твердя мысленно телепортация телепортация... Почувсвовал что упал лицом на траву лежал до тех пор и думал о телепорт. пока не почувствовал пустоту и ощущение травы на лице пропало. Открыл глаза стою в сюжете №8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Малыш
Posts: 40
Joined: Tue Apr 27, 2010 7:58 am

Unread post by Малыш »

012345678900 wrote:Буквально через 2-3 качка возникло ощущение что лежу на животе и раскачиваюсь физически. Этого не могло быть потому что начинал лежа на спине и точно помню что не переворачивался. Просто встал с постели.
Пять баллов за описание входа. Если не сложно, в следующий раз когда про фазу будешь писать, не забудь и про вход подробнее, пожалуста.
Устами младенца...
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5857
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Одна фарфоровая - животное, другая литая бронзовая - человек.
Сможешь их описать?
Попробовал разглюдеть в aфизике, хотя возможно это всё то, чего хочет увидеть мой мозг, но всё же: животное разглядел плохо, что типа кота, стоящего вертикально, имеющего коричнево-оранжевую окраску, демонстрирующую волосы дыбом от ужаса, а человек - типа вольного средневекового циркача-цыгана с большим улыбающимся ртом без зубов. Писал это, что первое пришло в голову, жду ответа насколько сильно это и близко не стоит к факту.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

AstralHacker wrote:
Одна фарфоровая - животное, другая литая бронзовая - человек.
Сможешь их описать?
Попробовал разглюдеть в aфизике, хотя возможно это всё то, чего хочет увидеть мой мозг, но всё же: животное разглядел плохо, что типа кота, стоящего вертикально, имеющего коричнево-оранжевую окраску, демонстрирующую волосы дыбом от ужаса, а человек - типа вольного средневекового циркача-цыгана с большим улыбающимся ртом без зубов. Писал это, что первое пришло в голову, жду ответа насколько сильно это и близко не стоит к факту.
по поводу моего видения у меня есть трактовка искажения работы мозга что лошадь со светящимися глазами это машина. лошадиные силы = техника(: у кого их больше та и быстрее. В итоге ключевые слова в моем видении безумная полная женщина в форме всадник лошадь машина.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сегодня на мне продемонстрировали действие какого то косметического средства. Его на носят на кожу. Когда оно в высыхает то Снимают. Когда у меня снимали это с лица было похоже что снимают кожу. Я участвую в подобных процедурах в первый раз но мне показалось что я это уже где то видел. И тут меня осенило так это же похоже на тот часто повторяющийся сон который я недавно осознал. Где человеку снимали кожу с лица а под ней еще одно лицо.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

AstralHacker wrote:
Одна фарфоровая - животное, другая литая бронзовая - человек.
Сможешь их описать?
Попробовал разглюдеть в aфизике, хотя возможно это всё то, чего хочет увидеть мой мозг, но всё же: животное разглядел плохо, что типа кота, стоящего вертикально, имеющего коричнево-оранжевую окраску, демонстрирующую волосы дыбом от ужаса, а человек - типа вольного средневекового циркача-цыгана с большим улыбающимся ртом без зубов. Писал это, что первое пришло в голову, жду ответа насколько сильно это и близко не стоит к факту.
От факта очень далеко.
Серо-голубой зевающий бегемот - я его купил, что б он астрал напоминал.
Мальчик лет 10 делает "колесо" - фигурка стоит на одной руке. Символ немецкого города Дрезден.

Спасибо, что попробовал!
Многие просто сразу отмахиваются - мол предметы маленькие, ищем только большие :-)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Во всем нужна тренеровка. И чтоб выдделить вечное из тленного мозга нужно больше практических попыток= эволюция. Это = если я в фазе увижу себя выплняющим сальто назад и шпагат то кокова вероятность того что я тут же как встану с кровати стану чемпионом мира по гимнастике. (:

Портал на луну.
если измерять расстояние в еденицах меньше чем миллиметр то, ТРИ ДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО= 3в9й степени = 3 000 000 000. это в окурат расстояние от земли до луны измеряемое диаметром Земли

расстояние до Луны колеблется около = 384 000 км
диаметр Земли = 12800 км
384 000... / 12800...=30... три девятое царство=на луне. (:
Если Не верите то проверьте. ((: Вам не кажется странным что время возникновения луны и жизни на планете земля одинаковое и = 4 милиарда лет.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:
AstralHacker wrote:
Одна фарфоровая - животное, другая литая бронзовая - человек.
Сможешь их описать?
Попробовал разглюдеть в aфизике, хотя возможно это всё то, чего хочет увидеть мой мозг, но всё же: животное разглядел плохо, что типа кота, стоящего вертикально, имеющего коричнево-оранжевую окраску, демонстрирующую волосы дыбом от ужаса, а человек - типа вольного средневекового циркача-цыгана с большим улыбающимся ртом без зубов. Писал это, что первое пришло в голову, жду ответа насколько сильно это и близко не стоит к факту.
От факта очень далеко.
Серо-голубой зевающий бегемот - я его купил, что б он астрал напоминал.
Мальчик лет 10 делает "колесо" - фигурка стоит на одной руке. Символ немецкого города Дрезден.

Спасибо, что попробовал!
Многие просто сразу отмахиваются - мол предметы маленькие, ищем только большие :-)
пишу для себя. Похоже ли что бегемот = безумная жирная баба? Двигающиеся лошади с красными светящимися точками вместо глаз среди которых побеждает та у которой красных глаз больше. Похожи ли машины, лошади на мальчика колесо который символ города Дрезден?
В центре дрездена есть автозавод фольцваген выпускающий элитные машины на заказ. А есть ли там конный завод где селекционируют смешивают породы? (:
Задание от меня. Я в комнате на востоке окно из окна виден город река пляж лес. На западе паралельно окну стена на ней зеркало 9 квадратных метров когда встает солнце комната наполняется светом. На северной стене висит телевизор 107 см несколько картин, пластиковые круглые часы, медный позолоченный круглый календарь майя. Возле южной стены стоит большой диван. Вопрос. Что висит на южной стене?
Не упускайте свои шанс стать осознанно бессмертными. (;
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Я понял только последнее
012345678900 wrote:Не упускайте свои шанс стать осознанно бессмертными. (;
И это очень интересно, даже на подпись мою гля)
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

MIKOLA wrote:Я понял только последнее
012345678900 wrote:Не упускайте свои шанс стать осознанно бессмертными. (;
И это очень интересно, даже на подпись мою гля)
несуществено что пишет мой мозг. просто ответь что висит на южной стене. И тогда добро пожаловать в вечность. Даже если кто то ошибется то он ничего не потеряет и все равно приобретает. Цель то у всех одна это поиск истины. (: знал бы ты как я подписываюсь, причем свою подпис я увидел в детстве в фазе. В этой культуре считают что я рисую чертей. А на востоке сказали бы что это та неопределенная черта которая отделяет нищего от императора небо от земли. (:
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”