Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Грофа читала два раза, каждый раз нахожу что-то новое для себя. Пожалуй, стоит еще третий раз почитать. С холотропным дыханием собираюсь попробовать, только пока не насмелюсь. ЛСД однозначно нет. Парни, че скажете насчет холотропного дыхания, стоит ли? 012345678900, был ли подобный опыт?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Truck wrote:
Oblivion wrote:Бытие определяет сознание........
Если я не ошибаюсь, это слова Карла Маркса.... если следовать его логике, то и плановая экономика тоже, вроде как, мудрая весчщь.... а если еще дальше,то.... (((((((((((((((( Думаю, что не стоит опираться на его теории.....
"а бытие вселенной определяет сознание вселенной" - это как? Похоже на замкнутый круг....
По моему в таких формулах есть рациональное зерно. Дело то не в том что Маркс был не прав, а в том что коммунизм как эволлюционная ступень находится на порядок выше капитализма. Вернее капитализм рано или поздно трансформируется в коммунизм. Просто люди пока к такому не готовы. И Россия на своем примере это доказала, нехрен прыгать выше головы раньше времени, ни одну ступень эволюции пропускать нельзя. (:

Могу даже сказать каким будет последний строй и это максимум на что способно человеческая цивилизация. Суть проста и ее можно выразить формулой. " У каждого и всех есть всё что бы они не пожелали, но каждаму и всем ничего не надо". Это вершина эволюции человеческого общества. А теперь попробуйте воплотить это в жизнь если не для всех то хотя бы для одного человека. Хотя бы для самого себя (((:

Почему человеческая цивилизация неможет найти жизнь. Например на Юпитере или в земной магме. Потому что формула " жизнь-это существование белковых организмов" или "я мыслю значит я существую" являются осново пологающей. Эволюция друзья мои эволюция. Быстро или медленно. Всякое количество рано или поздно переходит в качество.
Давайте я вам подскажу на основе чего должна базироваться жизнь в магме. Что очень схоже по структуре с белком но для протекания таких же процессов этому веществу необходима высокая температура окружающей среды ???
Небуду томить вас ожиданиями это кремний. Причем кремний под воздействием этих температур становится прозрачным. И еще он становится прозрачным под воздействием нано технологий.

Если поймать что то в лаве хотя это неимоверно трудно, то когда вытащить ее на поверхность земли то это превратиться в стеклянную статую. И это нормально, а что будет со мной если меня как белковую форму жизни поймать и вытащить в открытый космос? (((:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:Грофа читала два раза, каждый раз нахожу что-то новое для себя. Пожалуй, стоит еще третий раз почитать. С холотропным дыханием собираюсь попробовать, только пока не насмелюсь. ЛСД однозначно нет. Парни, че скажете насчет холотропного дыхания, стоит ли? 012345678900, был ли подобный опыт?
На вкус и цвет товарищей нет = пусть кто как хочет тот так и дро...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

2.10.10.
Пошел на диспанцеризацию вынудили вколоть дифтерию+столбняк хотя я упиался как мог. 3 дня было вообще плохо температура + 1 й день ломило кости, позвоничник и особенно ноги. 2 й день все плыло перед глазами+ была острая боль в районе грудного отдела по ощущению будто там внутри кол и он медленно раздвигается в разные стороны протыкая позвоночник, сердце-грудь. 3й день трещала голова. 1+2+3= боль движеться с низу в верх.
1+2= ночью почти не спал просыпался от болей и в холдном поту.
Пробовал ловить фазу помню что срабатывал цикл придуманных на ходу техник, перекладывал кое что, одно в другое, самочувствие улучшалось, когда ложил наоборот самочувствие ухудшалось.
Помню очнулся(с фолил, пришел в себя) с мыслью. Что понял как можно влиять на боль и всё что с ней связанно. Ключ слова= если оно внутри тебя и способно влиять на тебя, то ты нахдясь с наружи можешь влиять на то что внутри, если чьё либо влияние будет доминирующим тому и польза и выгода и жизнь, тоже как гео политика. Пример ощущения: собирал я ягоды в лесу чтоб по есть и столкнулся с медведем который в принципе делал то же самое, если я поглащаю медведя он внутри меня мне хорошо. Медведь ест меня ему хорошо мне плохо...Но Если кто то бессмертен то он в любом случае ничего не потеряет и приобретет свойства и пришлого в лес и его жителя медведя. Чем не форма познания окружающего хотя конечно довольно примитивная какая то часть бытия все равно уходит, теряется. И всё из за ягод?!?

Маша ела Кашу.
Мама ела Машу.
Папа маму ел - аж живот болел.
Как прекрасен Мир вокруг=не нужна нам Каша если рядом друг !?! (:

Кажется начал осознавать формулу как влиять через фазу на то инородное вредное что попадает внутрь меня. сопрофит+организм=хорошо(добро, жизнь). паразит+организм=боль(зло, смерть) и это не конфликт не болезнь, это разные ритмы и формы жизни. Так и жизни с разных планет могут отторгать друг друга=не совместимость.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote:На вкус и цвет товарищей нет = пусть кто как хочет тот так и дро...
Спасибо за ответ.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
012345678900 wrote:На вкус и цвет товарищей нет = пусть кто как хочет тот так и дро...
Спасибо за ответ.
как то один человек предложил мне по пробовать это дыхание. Пробыл я в нужном состоянии 45мин. И слег в больницу с бронхитом. Видимо это мне не подходит.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

012345678900 wrote:как то один человек предложил мне по пробовать это дыхание. Пробыл я в нужном состоянии 45мин. И слег в больницу с бронхитом. Видимо это мне не подходит.
Или в том месте, где ты дышал, было слишком холодно. Мало ли...
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5851
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Наверно это методика для климата Индии. Я сам заметил - летом с открытым окном осы и мозговая деятельность намного лучше. Да и теософы не зря наверно поэтому заявились что их штаб квартира будет находится только на территории Индии и нигде больше.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:
012345678900 wrote:как то один человек предложил мне по пробовать это дыхание. Пробыл я в нужном состоянии 45мин. И слег в больницу с бронхитом. Видимо это мне не подходит.
Или в том месте, где ты дышал, было слишком холодно. Мало ли...
Может и так. А может и включилось что то. Помню когда мне было годов с 3х до 5 ставили диагноз хронический бронхит. Вобщем болел я бронхитом пару раз в детстве и тогда. А вообще ощущения от этого дыхания были забавными. Помню что поймал я ощущение того что испытывают космонавты при полете в космос. О вспомнил это же и был день космонавтики. Вобщем очнулся я в положений что сижу на унитазе. Хотя начинал сидя в кресле. По времени прошло 45 мин. Тот кто меня этому научил сказал что это очень долго. В принципе я понял почему так долго получилось. Первое видение которое мне пришло это был лысый человек в ораньжевом кимано. Он сидел с крестив ноги. В темном помещении. И делал тоже что и я. Единственное что нас отличало так это то что он раскачивался вперед назад. И тут я понял что раскачивания помогают двигать диафрагму. Вобщем потом я стал видеть через этого монаха вернее стал как им... и т. д. Очнулся через 45 мин в день космонавтики юрием гагариным на унитазе. (((
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Наверное, это опасно в том плане, что в таком малознакомом состоянии можно и в окно сдури выпрыгнуть, либо это надо делать грамотно, под контролем опытного человека. Пожалуй, пока повременю с экспериментом.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:Наверное, это опасно в том плане, что в таком малознакомом состоянии можно и в окно сдури выпрыгнуть, либо это надо делать грамотно, под контролем опытного человека. Пожалуй, пока повременю с экспериментом.
У меня было так именно поэтому никому ничего не могу по советовать. Где то слышал что Месингу в детстве ставили таз с водой перед кроватью, чтоб он не лазил по ночам в не понятных состояниях. (;
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:«Энергия»
Проснулась в три часа ночи и не могла уснуть до утра. К шести начали появляться образы, а это значило только одно – я больше не усну, либо фаза, либо вставать. Тело несколько раз поднималось вверх и, в конце концов, я не выдержала и встала из тела. Я чувствовала, что скоро прозвенит будильник и у меня есть всего лишь несколько секунд.

Я с трудом оторвалась от тела, хлопнула пару раз себя по голове, на всякий случай, и вылетела во двор. Самое короткое задание: хочу видеть энергию,- пронеслось в голове. Тут же появились люди, вокруг голов которых была, переливающаяся разными цветами, аура. Я ауру видела уже, - разочаровалась я. К тому же у этих людей была какая-то маленькая аура, не сравнить с тем зрелищем, когда я видела ауру двух девушек.

Хочу видеть энергию, заорала я и топнула ножкой, как капризная мадам. Тут же подошли две девушки и сказали: энергия, - это не только то, что видишь, но и что ощущаешь. Сейчас ты сама скажешь, что такое энергия, - сказала черненькая и схватила меня за руку, сильно сжав ее. Поняла, поняла, сказала я, пытаясь освободиться от цепкой хватки девушки: энергия – это сила. Затем она навалилась на меня и я выдавила: энергия – это масса. Она махнула рукой и передо мной прямо из земли возник широкий луч светлого желтовато-оранжевого цвета, уходящий далеко в небо. Энергия – это свет,- подумалось вдруг.

Энергия – это ощущения, смотри, вот эти следы – твои привязки к другим людям. В темноте мне удалось увидеть множество светящихся полосок, едва различимых в небе. Я поняла, - сказала я, я все поняла. (хотя сказано было все как-то нелогично). А теперь покажи мне энергию неживых предметов, - попросила я и оглянулась назад, чувствуя из своего сонного пространства какую-то непонятную тягу сзади. Это будильник, - догадалась я и точно, прозвенел ведь, гад, в самый неподходящий момент:).
Ну так ты же и ощутила неживои будильник.(:
Вот что из меня вшло по теме ощущение.
Мир давит со всех сторон=ты ощущаешь себя.
Пока ты в Нем=не скроешься в никуда.
Что толкает Бездну в точку воплотится=переродиться.
Радоваться, горевать. Созидать и разрушать.
Мыслить, чувствовать, ощущать. (8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Поступил учится. Сесия. Иногда когда, смотрю на доску со стройными рядами формул и решений только одной задачи то возникает чувство паники, потому что мне почти ничего не понятно. Вообще не понимаю как я вообще смог поступить на такой факультет. Входить в фазу тоже стало труднее. Вобщем на днях поймал фазу, применял техники всматривание и раскачивание . Суть: очнулся вишу в пустоте вокруг переодически летают всякие знаки и буквы. Голос из пустоты начинает говорить. Мол чтоб я не отчаивался. Меня должен греть тот факт что это все упорядочит мой мозг в нужном направлении и тогда я найду во всем этом формулу вечного. Кто бы что не говорил но это достойная и перспективная цель на которую не жаль расходовать время+будет куча положительных побочных эффектов. Мол просто делай что можешь и хочешь и что нравиться... Там была еще какая то альтернативная цель но я про нее уже забыл. И еще пустота сказала что с чем фаза взаимодействует то и бывает. Так что все верно что я туда по лез... Потом я видимо уснул. Не помню ничего. Ах да вспомнил еще. Была резкая и быстрая смена сюжетов. Которая на вела меня прям в фазе на мысль. Что с точки зрения фазы сон это телепортация ощущения осознания от сюжету к сюжету, но слишком быстрая и плохо связанна логически чтоб мозг мог все последовательно запомнить. Когда я проснулся утром то очень хотел чтоб не забыть 2 мысли эту и такую что био роботы возможны. Сознание любого живого существа можно даже создавать хранить и переносить как в био так и в механические оболочки и компьютеры. И я даже знаю как это сделать. Принцип очень простой... Если кому то тут это интересно то могу рассказать? Достаточно даже просто мертвого, но не гнилого мозга все очень гуманно. Ну это же очень просто. Раньше я знал но сомневался. Теперь уже уверен что так будет рано или поздно. Если предварительно цивилизация сама себя не уничтожит но суецид цивилизации это так глупо...что Защищать ее надо только от самих себя.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

То, что вчера меня заинтересовал вопрос о био-роботах, а сегодня я его увидела у тебя в дневнике, меня уже не удивляет:). Если бы была такая возможность, я бы с удовольствием поменяла бы части тела на механические, дающие сверхспособности, короче, такой мини – киборг:). Насчет переноса сознания пока страшновато как-то. Тема интересная, напиши, не поленись. И что значит «достаточно просто мертвого мозга», это вообще не понятно. Насчет твоего поступления в ВУЗ – удивило, я думала тебе лет 40:). Твое будущее – это карта Солнце: «Подлинная удача приходит к тем, кто воспринимает жизнь с простотой и мудростью. Природа наделила Вас потрясающими качествами. Это касается и внешности и внутреннего «света». Светлые силы покровительствуют даже в самые худшие моменты и «луч света» осветит «темное царство». Чем дело кончится, на чем сердце успокоится: Императрица. Это плодотворность, действие, долгожительство. Говорит о большом творческом потенциале. Физическая и духовная сила, достигшая своего осуществления. Успех (в деньгах, любви, науке или творчестве.) А сам ты – «разумное творческое начало». Вот что мне сказали про тебя сегодня карты. Правы они или нет, через лет 40 увидим. Так что давай там, изобретай и никого не слушай.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Это все будет очень похоже на некую программу. Моделятор индивидуальности и даже личности. Более того когда оно будет находиться в машине то сможет обладать качествами сверх разума. Не могу точно сказать будет это перенос сознания или точная копия. Но если "душа" существует то это может быть и то и другое одновременно. Мертвый мозг нужен чтоб сканировать клетки определенным способом. Тут будет 2 варианта долгий = десятки лет. И быстрый когда можно снять показания с пары клеток а остальное до делать методом подобия. 2й способ быстрый но не думаю что получиться объективная картина. Дальше когда карта мозга будет готова нужно будет лишь снимать показатели электро магнитного поля с конкретного человека или живого существа. Во всем есть ток значит должно быть поле. Причем оно должно быть индивидуально как отпечатки пальцев. Дальше в программу в кладывают диапазон показателей поля и включают. Должна получиться личность или индивид. В машину это можно будет за сунуть без проблем. Что касаемо В био формы то пока затрудняюсь с ответом. Схема сканирования тоже очень простая. Нужен хороший микроскоп желательно электронный. Источник тока с изменяемой мощьностью и частотой. Его передатчик, приемник сигнала, терпение. Комп с подходящим ПО ресурсом и памятью знания в програмировании и физиологии. Да по любому это уже где то работает. Ну не мог же я сам догадаться через фазу. (:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

В глобальном информационном поле уже есть ответы на все вопросы, возможно подключиться как к будущему, так и к настоящему, так что ничего удивительного. Погрешности будут, думаю в любом случае, придется дорабатывать. С мозгом попроще будет, хоть и долго, а вот с полями посложней, там столько частот и неоднородностей.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

a кaк ты собирaeшся питaть мозг, после остановки
сердца мозг живет
еще 6 минут, потом в
нем начинаются
необратимые
изменения (гибнут
клетки мозга и он
отмирает ).
После прекращения
работы сердца ,
Оживить
можно но будет уже
полудурок в лучшем
случае.Кaк пeрeсaдить мозг зa 2e минуты,кaк снaбжaть кислородом, питaтeльн. вeщ-вaми?я зa биороботов двумя рукaми!но кaк?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:a кaк ты собирaeшся питaть мозг, после остановки
сердца мозг живет
еще 6 минут, потом в
нем начинаются
необратимые
изменения (гибнут
клетки мозга и он
отмирает ).
После прекращения
работы сердца ,
Оживить
можно но будет уже
полудурок в лучшем
случае.Кaк пeрeсaдить мозг зa 2e минуты,кaк снaбжaть кислородом, питaтeльн. вeщ-вaми?я зa биороботов двумя рукaми!но кaк?
наверно плохо объяснил после впечатления от ощущения. Смотри чтоб от сканировать клетки мозга достаточно того что мозг будет мертвый это даже будет более гуманно. Не живой замороженыи мозг этого достаточно. Чтоб от сканировать клетку надо на дендрид подать ток и снять с аксонов то что выйдет. Дальше сравнить разницу входа и выходов. И записать это в форме 0-1 потом следующую клетку. И т.д. Клетка за клеткой пока не будет 0-1 о всем мозге. Дальше надо будет определить степени взаимодействия и положения теперь уже виртуальных клеток. Дальше больше. Вернемся к живому мозгу. Живой мозг от мертвого отличается наличием в нем электричества. Если есть ток есть поле. Которое индивидуально потому что индивидуальна связь между синапсами. Если снять мое поле и ввести в параметры программы из чужого мертвого мозга то в программе(в компе) будет моя личность. Представте какие перспективы если все это работает. Думаю не один я это понимаю. Потому что я вспомил что есть такой голливудский фильм " Сурогаты". Кто то на планете тоже думает как я. Но фильм это так себе потому что перспектива технологии шире. Хотя есть и негативный момент можно получить тотальный контроль над всем и каждым. Если все это тайно уже работает то спасение только на огромном растоянии от земли. Возможно мы уже полу дураки. Потому что почему то никогда не замечаем очевидных вещей. Я тут все вспоминаю чела который очень давно сошел с ума. Суть в том что он стал везде видеть микроскопических существ роботов. Ну так вот в одно прекрасное утро он прибежал к своим друзьям весь в цепях. И сказал что все понял и надо мир спасать. (((: В общем кажется я начинаю ощущать как он тогда думал. ;))) В принципе довольно логично.(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:В глобальном информационном поле уже есть ответы на все вопросы, возможно подключиться как к будущему, так и к настоящему, так что ничего удивительного. Погрешности будут, думаю в любом случае, придется дорабатывать. С мозгом попроще будет, хоть и долго, а вот с полями посложней, там столько частот и неоднородностей.
вот именно что технически все наоборот снять параметры поля с мозга и вообще, проще и на много быстрее чем снять электрические параметры с каждой клетки мозга и перевести это в бинарный счет.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Что ты думаешь насчет копирования качеств личности, уже сейчас. С одной живой личности на другую? У меня мозг повернут в другую сторону, хотелось бы понять как это может быть не с точки зрения энергетики, а с физико-математической.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:Что ты думаешь насчет копирования качеств личности, уже сейчас. С одной живой личности на другую? У меня мозг повернут в другую сторону, хотелось бы понять как это может быть не с точки зрения энергетики, а с физико-математической.
Получается что если есть прямая связь то есть и обратная. Если соеденить синапсы в нужной последовательност то по идее должна получиться готовая личность уже со всеми знаниями, умениями, навыками. Думаю что в будущем это будет возможно - с моделировать личность на компьютере а затем вживить ее в био формы. Но начинать необходимо со сканирования клеток мозга. "Мы рождены чтоб сказку сделать былью"(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

13.10.10 c 10 до 11. "Полёт по красному залу"
Проснулся, посмотрел на часы 10:00. Решил по ловить фазу. Начал выполнять техники. Всматривание - вслушивание- вспоминание ощущения фазы. Уснул, проснулся осознанием во сне, понял что пора разделяться. Было 2 варианта выйти из тела в настоящем или в сон. решил пойти в сон чтоб посмотреть что там увижу. Вышел из тела какого то человека в большом зале. Чел из которого вышел был где то в середине зала и вроде как дремал. Выйдя в зал, подпрыгнул и повис под потолком. Стал разглядывать зал. Обычный зал как в театре. Единственное что бросалось в глаза так это то что кресла в которых сидели люди были красного цвета и декор сцены тоже был ярко алый. На сцене был человек. Чтоб не войти в фол, решил побегать по залу большими прыжками метров по 5. По бегал, иногда приземлялся на голову сидящим людям, впрочем они не как не реагировали на это не обращая на меня никакого внимания. Дальше я видимо уснул. Потому что когда снова очнулся и осознал себя во сне то стоял на сцене возле стола. Человек за столом в микрофон объявил номер какой то девушки сказав что её номер 233. Потом посмотрел на меня и сказал:" следующий номер..." сделав паузу, и уже не в микрофон спросил меня:" ну так какой твой номер?" На что я ответил: ну рас до меня был № 233, то логично предположить что мой № 234. Человек объявил в микрофон что следующий № 234. А я подумал надо будет обязательно вспомнить цифры когда приду в себя в реале и попытаться понять для чего они... Дальше провал.
Когда проснулся время было 11:00
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ДОПОЛНЕНИЕ к 13.10.10. Неожиданно вспомнил, что в одной из телепортаций с провалом в памяти. Обнаружил вот что это оказывается очень часто повторяющееся событие. МЕТКА....Будто я имею необычайную гибкость. Выхожу из тела беру ногу разглядываю ее а потом засовываю в рот. Потом встаю хожу брожу. Нагибаюсь разглядываю в упор пальци ног и снова их жую. Все вокруг меняется но остается осознанность, эта странная гибкость и память о том что я так уже много раз делал и потом забывал... Дальше провал...Потом смутное воспоминание вот о чем: Дети, место, лес, жерди прибиты к деревьям, по середине проход, железная петля висит в проходе. 50-100 метров прямо, возвышенность, в земле не глубоко что то лежит, закопано, еще есть вроде как поваленое дерево...дальше провал.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

012345678900 wrote: будет моя личность
но не ты!!! будет человек с твоим образом мышления может вопоминаниями но не ты!Меня больше вдохновила идея про бессмертных черепах!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
SkriBoG
Posts: 1
Joined: Tue Sep 28, 2010 4:54 pm
Location: Украина, Полтава
Contact:

Unread post by SkriBoG »

012345678900 wrote:Вопрос открыт:
Мы создаем или предвидим?
Предвидим... ссылаясь на знания Транссерфинга, все уже есть сейчас... а фаза (НАВЬ) помогает нам предвидеть на какой мы линии жизни сейчас + выбрать желаемый сектор пространства и получить необходимую инфу для того, что бы в него переместиться в Явном мире (ЯВЬ)
ВООБРАЖЕНИЕ управляет МИРОМ (s).
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Что то в последнее время меня все тащит в политику. Все лезет и лезет рифма.
Увидит князь что снова мразь в палатах царских завелась.
Увидит князь что снова мразь в стенах кремлевских развелась... Это может быть под сознательная реакция на отставку Лужкова. Если нет, то возможно что в кремле снова будут десиденты. Старатегия : зачем драться с дураками только всем хуже будет. Когда можно купить управление ими. Почему на России эта схема всегда работает. Ленин, Горбачев, Е.Б.Н. Как сказал классик у россии 2 на пасти. Дураки и дороги. Хотя если задуматься на пасть то одна: Дураки строят дороги. Почему дураки потому что у себя же и воруют оправдывая это тем что когда начнется война то враг на танке не проедет. (((: Почему наш солдат на воине выглядит как чмо? Потому что в бою он должен внушать ужас, а в плену жалость. :) Увидишь такого и страшно и плакать хочется. В стране дураков по другому ни как. Хотя есть надежда что это какая то великая и от того никому не ясная стратегия потому что рулят всем этим супер бог. И в хаосе есть высший порядок. Есть ведь надежда например Почему Россия (с санскрита поле игры богов) западно сибирская равнина=тектоническая плита? Ну вроде написал может уже теперь отпустит про политику(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сплю мало 4-6часов.Работаю много. Все Решаю задачи. Ох и тяжко. Такими темпами через 6 лет выйду из этого вуза инвалидом на всю голову. Получается но все очень медленно есть реальный шанс не успеть все сдать. Ложусь спать голова трещит. Скучаю по фазе. Когда уже мои мозг поляризуется к точным наукам и станет все это легко и просто как в фазе.(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:
012345678900 wrote: будет моя личность
но не ты!!! будет человек с твоим образом мышления может вопоминаниями но не ты!Меня больше вдохновила идея про бессмертных черепах!
Скорее всего так и есть, НО если в нас есть от вечного, то после гибели био оболочки для вечной субстанции уже будет готов комфортный уже знакомый ментальный, информационный сосуд в электронном виде. Чем не промежуточный вариант бытия. Хотя как говорят нет ничего более постояного чем не постоянные вещи. Хочешь иди дальше хочешь оставайся. Можно немного по фантазировать на эту тему... и Привидениям будет легче общаться с живыми... и живых будет греть мысль что там за горизонтом Вселенной жизнь не кончается. (: По моим ощущениям не важно в какой форме жить вечно гораздо важнее достичь состояния ощущения вечности себя на практике. На религии надежд нет такое ощущение у меня сложилось что религии сами не знают но догадываются о чем то по тому списывают все друг у друга а тот кто знал уже давно свалил с этой планеты. Ну например сравнил я как то христианскую религию с древне египетской. Ну товарищи хранители знаний ну как же так. Было 47 заповедей для того чтоб после смерти... для того чтоб душа приобрела вечность, а стало 10 во время жизни. Ну Моисей ох и шалунишка(: Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше:). Если бы он верил в не убей при жизни то разве у него бы поднялась рука убить 400 жрецов бога Ваала и повод для убийства то был пустяк не сработал их фокус а его с работал. А может он среди них бессмертного искал? (: Так что вот и я думаю. Доверяй но проверяй. Царь Гельгамешь искал бессмертия и совершал подвиги но не нашел=Геракл совершал подвиги и нашел. Разница между ними в том что Гельгамеш=Гераклу. Но гельгамеш более реальный исторический персонаж а геракл нет. Вот и приходиться искать свой путь в вечность.(: Что я хуже реального царя Гельгамеша правда он говорят был на 1/3 потомок бессмертных богов. Генетический Мутант что ли?(((:
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

фиг с ним с бессмертием оно в принципе не особенно то и нужно.Но есть одна вешь которая украсит серую повседневность!это майнд нет!есть ли какие нибудь идеи по этому поводу? я его вижу как стимуляцию(или как это называется) отдельных участков мозга электричеством во время сна(на большее меня нехватило).Может ты через фазу подумаешь:))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:фиг с ним с бессмертием оно в принципе не особенно то и нужно.Но есть одна вешь которая украсит серую повседневность!это майнд нет!есть ли какие нибудь идеи по этому поводу? я его вижу как стимуляцию(или как это называется) отдельных участков мозга электричеством во время сна(на большее меня нехватило).Может ты через фазу подумаешь:))
по идее электронный мозг решит и этот вопрос. Еще обратил внимание что 3д или 4д телевидение благоприятно влияет на ловлю фазы. Если есть общие закономерности для всех, прямые и обратные связи. То мы все куда то катимся в том направлении.(: Кстати по электронному мозгу. Место: где то в Европе. Ключевое слово: что то вроде "блю рай". Сам я пока не обнаружил связь с реальностью. Но если по живем то и увидим.(:
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”