А как быстро заснуть ненадолго?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

А как быстро заснуть ненадолго?

Unread post by Ratarax »

Кто знает как?
А.И.Один в книге ''гипноз во сне'' пишет что можно дать себе установку что ''досчитаю до семи и засну на семь секунд, которые когда автоотсчитаються - проснусь''
Он пишет что можно даже услышать просыпаясь чей-то (внутренний) голос, который говорит последние цифры.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Ты по религиозным убеждениям не можешь дальше читать этого Одина, предлагаешь что бы прочли мы и тебе объяснили технику?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Ну может и не за 7 сек в отключку уйдешь, но работает 100 процентно. Mp3 файлик Catnapper от Хеми-Синка - суть в том, что тебе помогают уснуть, и разбудят через пол часа. Я на себе пробовал много раз. Когда тот чел досчитывает до 15 - в голове уже все смутно, и потом незаметно отрубаешься :) у меня всегда срабатывало
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Нажраться морфия, быстро , но насчет недолго...хм......
А вообще самый лучший способ - самогипноз.
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Какие нах убеждения?;)
Я хочу чтоб кто нибудь поделился еще вариантами самогипноза для блиц-сна. А то Одиновский метод увы не выходит...
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Сам транс длинной мин 15 с установками на заряд сил заменит часа 2а сна. Это максимум что можно достичь.
Нужен конкретный план? Пишу,:
1) Погружаешься в нормальный транс, любым методом, займет мин 5ть
2) Даешь себе установку: Пока я здесь, в этом состояние, мое тело и размум могут отдыхать и набираться сил, все больше и больше..
3)Далее подкрепляешь следующей визуализацией: при вдохе ты вдыхаешь энергию, окружающею тебя, которая тебя заряжает и укрепляет, при выдохе выдыхаешь отработанную.
Выполняешь столько времени сколько хочешь.
4)Перед выходом, если тебе так нравиться считать, можешь сказать себе следующее:
Как только я сосчитаю от 10 до 1ого я проснусь и буду полн энергии, сил.
И считаешь так, говоря про себя установки:
10
9
8 Транс уходит
7
6
5 Могут начать подергиваться кончики пальцев
4
3 Меня наполняет бодрость и энергия
2 Я полон сил и бодрости!
1 "тут мы напрягаем все мышцы тела, делаем вдох открывая глаза, и выдыхаем расслабляясь"

Иных методов множество, тока нужно знать правила их составления и все.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”