не понятное ощущение при попытке раслабится?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
xas
Posts: 6
Joined: Fri Feb 06, 2009 5:50 pm
Location: Shimkent

не понятное ощущение при попытке раслабится?

Unread post by xas »

добрый вечер, один вопрос, что озночает то что при попытке расслабится и концентрироваться хоть лежа хоть сидя появляется не приятная дрожь, будто по позвоночнику проходит волна, она очень дискомфортная схоже с ощущением щекотки, из за чего мне приходится прекращать упражнение.
что это и из за чего это, продолжать переборов это чувство или искать причину, пожалуйста объясните, если конечно я понятно объяснил.
eS
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Jan 16, 2009 1:46 pm
Location: Togliatti/Uralsk/ASTANA
Contact:

Re: не понятное ощущение при попытке раслабится?

Unread post by eS »

xas wrote:добрый вечер, один вопрос, что озночает то что при попытке расслабится и концентрироваться хоть лежа хоть сидя появляется не приятная дрожь, будто по позвоночнику проходит волна, она очень дискомфортная схоже с ощущением щекотки, из за чего мне приходится прекращать упражнение.
что это и из за чего это, продолжать переборов это чувство или искать причину, пожалуйста объясните, если конечно я понятно объяснил.
Я наоборот получаю от этого каиф)))
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Это сигнал о том что начинать нужно с непрямых техник.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

или сигнал о необходимости вдумчиво прочесть, и проанализировать общедоступную информацию с этого форума;)
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
xas
Posts: 6
Joined: Fri Feb 06, 2009 5:50 pm
Location: Shimkent

Unread post by xas »

да и в самом деле я на этом сайте новичок, но вопрос для меня актуальный так как из за этого много чего у меня не получается, буду подробнее изучать сайт, всем спасибо.
xas
Posts: 6
Joined: Fri Feb 06, 2009 5:50 pm
Location: Shimkent

Unread post by xas »

да кстати я не могу понять, некоторые говорят что есть понятие астрал и ОС, а другие говорят, что есть или то или другое, по книгам М. Радуги понял что нет астрала, но если есть и то и другое то почему методики и ощущения сопровождающие выходы описываются одинаково?
User avatar
nEg_r
Posts: 98
Joined: Wed Jan 14, 2009 6:58 pm

Unread post by nEg_r »

Больная тема:)
Это вопрос веры: как христиане и мусульмане - чей Бог правельней. ОС, фаза, астрал, ВТП - всё это синонимы, по крайней мере на этом форуме.
Некоторые выделяют ВТП в отдельную категорию, но доказать, что реально выходят из тела не могут.
Астрал, как некое другое пространство, обсуждается на эзотерических форумах.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”