Вопрос к практикам(ощушения)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Вопрос к практикам(ощушения)

Unread post by Черный Властелин »

Человек пишет ,что вышел и т.д. Меня интересует-каковы ощущения при выходе/в фазе?
Что чувствеутся при отделении? Резко перестаешь ощущать тело вообще? А дыхание? Не дышишь?
Есть ли какие то ощущения ПЕРЕД выходом? За минуту допустим? Какие?
Чувствется ли само отделение(отлипание или еще как то)?
Black Overlord has you.
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

у меня:
Что чувствеутся при отделении? Резко перестаешь ощущать тело вообще?
да
А дыхание? Не дышишь
?

дышу
Чувствется ли само отделение(отлипание или еще как то)?
отлипание, но резкое, за доли секунды.
Есть ли какие то ощущения ПЕРЕД выходом?
Был гул, лёгкие вибрации.
За минуту допустим
Почти не чувствую тела, и вот-вот усну, но резко "выныриваю", ...
_________________
5 раз был в фазе.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Charger wrote:Что чувствеутся при отделении?
Ощущение, что встаёшь с кровати реальным телом и мысль: "а действительно ли я попал в фазу или это я в реале ощупываюсь?"))
Charger wrote:Есть ли какие то ощущения ПЕРЕД выходом?
при непрямых выходах приятно колбасит. В первый раз был "чпок" в ушах.
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Про дыхание я имел ввиду-в фазе дышишь? когда отделяешься-чувствуешь ли дыхание?
Black Overlord has you.
User avatar
lysyi-trasser
Фазер
Posts: 41
Joined: Fri Jan 02, 2009 11:37 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by lysyi-trasser »

При входе в фазу через ОС просто вдруг задавал вопрос "А происходит ли все это на самом деле?" и вдруг четко понимал, что нахожусь на самом деле в сновидении. Просто осознался, но как правило очень ненадолго.
До этого 3 раза были сонные параличи, но тогда вообще не знал про фазу, потому с ними боролся. Как потом оказалось - напрасно. Во время сонных параличей был страх и почти невозможно пошевелиться и закричать. Тело вроде бы ощущается, но тебе не подчиняется. Дышать - нормально, но кричать или говорить - никак.
По-настоящему в фазу вошел впервые через 10 дней где-то после знакомства с сайтом аингеров. Тут были самые яркие впечатления. Получалось: засыпал, но смог удержать при этом осознание, темнота и балансирование на грани простой сон-фаза, но описать словами понятнее лично мне очень трудно. Когда зрение прояснилось, то на дыхании просто не заморачивался. Переход был нерезким, но четко понимал где я и где мое тело. Далее дыхание как в обычной жизни, когда не обращаешь на него внимание.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Я, например, всегда чувствую отделение, частенько залипает какая-нибудь часть, я ее отрываю. Каждый раз все происходит по- разному. Иногда просто встаешь и улетаешь по своим делам, а иногда невыносимо зажужжит в ушах, кажется , сердце просто готово выскочить, закружит так, что мало не покажется. Бывает, повиснешь вверх ногами и не можешь никак зрение наладить. Зато потом ощущение полной СВОБОДЫ, а если свое тело лежащее увидишь, то почему-то еще и ощущение СЧАСТЬЯ. На дыхание внимание не обращала. Кстати, перед отделением всегда кажется, что тело приподнимается немного. И вообще, я считаю, что выбираться из тела надо когда осознаешь, что что-то не так, например какие-то голоса или странный предмет в поле зрения.
Александр Бородулин
Posts: 6
Joined: Sun Apr 26, 2009 8:24 pm

Unread post by Александр Бородулин »

При выходе в астрал из тела у меня было не очень приятное ощущение, что как будто с тела снимали кожу. Части тела иногда как будто застревают, залипают. А так как у всех, за исключением вибраций - просто тупо не слышу, или не помню.
Андрей.
Фазер
Posts: 127
Joined: Fri Jan 16, 2009 12:54 am
Location: Израиль
Contact:

Unread post by Андрей. »

Это что только у меня головокружение после полного расслобления?
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”