Россия, наши дела хреновы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Россия, наши дела хреновы

Unread post by AGE »

Очень жаль конечно, но увы дела у нашей страны дрянь.
Наш президент молодец, наш вицепремьер молодец, но увы они-меньшинство, а зло как известно побеждает.

Обычным же людям следует запастись валютой т.к. рубль не железный, а наш Центробанк управляется нечестными людьми, которые не отчитываются перед народом, как это делает президент и не имеют склонности спрашивать мнение народа и нести хоть какую то ответственность за свои деяния.

От правительства будут программы, будет поддержка, будут кредиты.

От центробанка будет падение курса.

Зло побеждает.


p.s. А вот Лужкова за его новое кольцо я бы выгнал из Москвы, пусть развивает кольцевую инфраструктуру где-нидь в Хабаровске...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Дела хреновые не только у нас, а у всех.Конечно по степени хреновости по разному, экономический кризис хренов).
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Россия, наши дела хреновы

Unread post by Лондо »

AGE wrote:Очень жаль конечно, но увы дела у нашей страны дрянь.
Наш президент молодец, наш вицепремьер молодец, но увы они-меньшинство, а зло как известно побеждает.
Ахахаха)) Православно! Расово правильно!
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

Земля по-прежнему вращается, солнце светит на небосводе) Еще не все хреново)
А то, что в России что-то да хреновенько - да всегда так было.. пора бы и привыкнуть уже)
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

вот как раз валютой запасаться вбестолку, айда ювелирки грабить!))
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

ну дела у нас во всяком случае лучше чем 10-20 лет назад или ошибаюсь? Впринципе, если послушать что на эту тему говорит Трехлебов и другие подобные лекторы, то все хуже чем можно предполагать...
Евникиан
Фазер
Posts: 112
Joined: Tue Dec 02, 2008 4:11 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by Евникиан »

Тем наш народ и живёт, мы закалённые, от этого и работаю мозги у русских, мы будем жить и в кризис и после... А вот европейцы...вымрут как мухи, они не приспособлены к такой жизни, или начнут есть друг друга...
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Agarti
Не говорите чуши уважаемый )))))))
Аж улыбнуло чес слово.
Black Overlord has you.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Та ладно! Дела в России хреновые... вы на Украину зайдите! У нас страна 3я по экономическому развитию с заду... а ведь при СССР это была богатейшая республика.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Agarti, я никому не желаю зла, но хотелось бы верить, что Россияния выжевет. Жаль остальной народец... Кто верит Ванге, те поймут=). Поживем увидим...
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Обсуждают кризис , как конец света ,конец всему и вся. Кто выживет,а кто нет.
Я балдю..
Black Overlord has you.
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

но хотелось бы верить, что Россияния выжевет. Жаль остальной народец... Кто верит Ванге, те поймут=). Поживем увидим...
Ты имеешь в виду 3-ья Мировая Война (ядерная)?
Привет, Приморью!
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Ога.
Ванга-баян. Как и настрадамус имхо.
Black Overlord has you.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

GOKA, может и война. Changer, может и баян=). Но сам почитай о ней и подумай. Сбывается ведь=) хотя возможно это случайные совпадения. Вообще, какая разница предсказали это или нет? Это все равно происходит. Да и еще. Кто-нибудь читал Роберта Монро? Так вот в одной из его книг (Далекие путешествия) говорится о том как его перенесли сквозь эфиры времени в годы дальше 3000-го. Там уже время перестали считать.И люди могли свободно обходиться без тел, могли и с ними. Меня настораживает то, что Ванга сказала "... И люди начнут избавляться от тел, но будет это нескоро". Выдумка? Может быть, но врядли она такое выдумала бы. И врядли Монро увлекался предсказаниями болгарской провидицы. Кто чему верит - так для него и случается=)
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Dan

А можно узнать , что именно сбывается у ванги?
С ссылками ,если можно.
Я просто не припомню ничего ,что бы сбылось НЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.
Black Overlord has you.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Charger, я на те ссылки с предсказаниями случайно попадаю, если честно, специально не ищу. Попробую найти. Где-то нашел(позже ссылку наверно выложу) что ей сливали инфу таксисты, горничные в номерах... По моему бред. Нет, кто то пытался на эти темы с таксистами и горничными разговаривать =)? Задним числом? это как?
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Я тоже натыкался, но везде было написано про разное и по разному.
Начиная от покушения на 4х глав государств в 2008 и кончая андроидами и переселением на марс и конец земли и т.д
Задним числом-это я имею ввиду,что упал самолет(предположим) и тут же появляется статья,где сказано ,что Ванга предсказала это давным давно еще и прилагается стишок(красиво ни очем возможно). Так вот меня интересуют предсказание ДО событий а не ПОСЛЕ.
Ибо нафиг мне предсказания прошлого если я его и так знаю Image
Black Overlord has you.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Charger писал: "Ибо нафиг мне предсказания прошлого если я его и так знаю". Ага, точно=). Ну я даты не смотрел, просто читал. Мне интересно только одно предсказание, совпавшее с ВТО Монро. На остальное откровенно наплевать, ведь по сравнению с этим - мелочи. Правда ядерная война меня смущает =)... Ну ничего, подумаешь вся планета как Чернобыль станет, пф!=D. p.s. Ссылку пытался найти(об избавлении от тел), но не нашел..
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”