Несколько вопросов про выход.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dm_val
Posts: 2
Joined: Mon Jul 21, 2008 3:49 am

Несколько вопросов про выход.

Unread post by dm_val »

Знаю что вопросы такие задавались, просто времени нету искать...

1. Что делать с желанием сходить в туалет после просыпания? Сходить в постели? :) Сейчас пытаюсь ограничить себя с количеством потребляемой жидкости.

2. Что значит "напряжение мозга"? Концентрация внимания на мозгу?

3. Как определить что ты уже в фазе, чтобы заняться техникой углубления. Если не ошибаюсь, то в фазе ты уже не чувствуешь физ. тела?

Заранее спасибо.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

1. Я могу встать, сходить в туалет, позавтракать, умыться, а потом прийти и снова уснуть, причём попасть уже в ОС. Так что это не проблема. А можно посреди ночи просыпаться, когда в туалет ещё не хочется.

2. Ну да, это концентрация, но при этом должно быть испытано специфическое ощущение повышения давления в черепной коробке, насколько я понимаю. У меня само ощущение получается, а вот выйти оно мне не помогает.

3. Я сам не был, но думаю, что спутать фазу с бодрствованием невозможно. ;) Не знаю ответа на этот вопрос.
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

1. = scriptin
3. Ты когда выйдешь в фазу, сам поймёшь. Короче можешь оказаться на кровати и появится такое чувство лёгкости, нужно просто выкатиться(это несложно когда ты там), а можешь оказаться в совсем другом месте.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

scriptin wrote: Я могу встать, сходить в туалет, позавтракать, умыться, а потом прийти и снова уснуть, причём попасть уже в ОС
тут уже все зависит от организма... я бывало сразу в туалете просыпался во время процесса или же в прытык со стенкой из-за того что не мог нащупать проход в туалет
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”