САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Unread post by sEan »

После пробуждения как и полагается начал применять различные техники по входу в фазу, пробовал несколько раз и каждая попытка заканчивается вот чем. Ощущаю покалывания по всему телу и сильнейшее учащение биения сердца.Собственно через некоторое время все приходит в норму, правда потом надо мин 5 успокаивать свое сердце. Так вот я хотел узнать, что это такое и на правильном ли я пути?
User avatar
Prima
Фазер
Posts: 130
Joined: Tue Dec 12, 2006 9:25 am
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by Prima »

Да, на днях ощутил подобное. Нужно использовать техники выкатывания, взлёта или поочерёдно вытаскивать фантомные части тела. У меня выкатывание в первый раз не получилось, слабовато было. Прдставил, что как-будто меня сбил поезд и получилось. Позавчера пытался вытащить фантомные части тела, всё получилось, кроме головы. Ну уж настолько она была тяжела, что не смог, хотя думаю, что надо было повернуть её в бок.
Whisper_Round_a_Scream
Posts: 1
Joined: Thu Mar 27, 2008 9:36 pm
Contact:

Unread post by Whisper_Round_a_Scream »

УХ,сегодня моя первая попытка входа!!!ООчень хочу чтоб получилось))
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

поздравляю.. а у меня сегодня была 100 попытка выхода..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

6aHaH аналогично...=\
User avatar
Di
Posts: 20
Joined: Fri Mar 07, 2008 2:03 pm

Unread post by Di »

М-дя… Я бы даже сказала крайне аналогично ):
У меня в последнее время вообще ступор какой-то наступил. Ни ОСов по ночам, ни моментов Х по утрам ): хорошо ещё хоть сны более-менее нормальные снятся…
HasH
Posts: 1
Joined: Mon Mar 31, 2008 11:52 am

Unread post by HasH »

Сегодня ночью я попытался выкатится.Так получилось что до этого я не спал сутки,как только положил голову на подушку сразу начал вырубатся,но я начал пробовать выкатится.У меня вроде начало получатся,начались как я понял фазовые вибрации,тело начало неметь и потрясывсывать,напряжение наростало с каждой секундой,мне начло казатся что все мышцы моего тела нереально напряжены и меня просто тресёт,я начал прислушиватся появилась какаято музыка, дальше моё сердце начало сильно бится,стало трудно дышать,грудь сперало,но я начал ещё агресивнее пытатся выкатится....

Дальше меня отключило , входа как я понял не произошло .Я вообще в первый раз пробывал,результат меня если честно поразил.Пожалуйста кто нибудь может проанализировать эту ситуацию.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Пожалуйста кто нибудь может проанализировать эту ситуацию.
По заявкам анализирую: .... Ничего у вас не получилось... пробуйте дальше..)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Amazing wrote:По заявкам анализирую: .... Ничего у вас не получилось... пробуйте дальше..)
:))) Твои последние сообщения заставляют меня за-аржа-аться :)))
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

:))) Твои последние сообщения заставляют меня за-аржа-аться :)))
Смейся на здоровье... последним все равно буду смеяться я))) Просто меня убивают наповал эти все сообщения новичков... о чертовщине на грани фазы... нет чтобы сразу почитать книгу МР и большинство вопросов сами собой бы отпали...)))
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Amazing wrote:Смейся на здоровье... последним все равно буду смеяться я))) Просто меня убивают наповал эти все сообщения новичков... о чертовщине на грани фазы... нет чтобы сразу почитать книгу МР и большинство вопросов сами собой бы отпали...)))
:))) Точно! Да даже на форуме полезной инфы дафига!! Даже я успел много полезного написать, а ведь зарегился совсем недавно. Если бы ещё вопросы были нормальные. Спрашивают самые бональные вещи. Лень искать ответы, наверное...

Практиковаться надо больше!!! А то раз попробывал - у меня не получилось - почему???
User avatar
Di
Posts: 20
Joined: Fri Mar 07, 2008 2:03 pm

Unread post by Di »

Мальчики, ну что Вы как дети малые…
Спросил человек – ну так ответьте и направьте в верное русло. Не все же на свете такие умные и начитанные как Вы. Все когда-то с чего-то начинают.
User avatar
Alf
Posts: 11
Joined: Wed Apr 16, 2008 7:35 pm
Location: Беларусь,Витебская обл

Unread post by Alf »

Всем привет один раз мне друг расказал одну историю, говорит хочешь поразговаривати со шкавами почерти чертеж на курсовик целую ночь. Я так пробовал и действительно когда внимание и усилия сосредоточены на одной вещи столько часов появляются нереальные звуки и голоса помоему в этот момент есть верный шанс войти в фазу ведь подсознание уже подыгрывает тебе.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Между прочим:
есть очень знаменитый "метод Сильва" (например http://www.methodsilva.ru/ )
Суть в том, что по этому методу человек входит в состояние "альфа" (это из волновой активности мозга) и в нём программирует своё подсознание. Считается, что в такие моменты подсознание очень чувствительно и открыто "для контакта". Вобщем, НЛП-образная техника.

Но главное: классический метод Сильва - это вечером, уже в постели, после небольшой техники расслабления, дать себе установку "Я проснусь, когда мне приснится последний перед пробуждением сон, и я буду наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, зачем я проснулся".
Далее человек просыпается рано утром или ночью и начинает мысленно повторять заранее приготовленную установку.

Тут-то самое интересное: получается, что тысячи людей таким образом ходят на гране фазы; курсы метода Сильвы по всему миру тоже обучают людей оказываться практически в фазе...
Порывшись в инете, я нашёл много упоминаний и вопросов на форумах, примерно - "Сделал установку проснуться в альфе. Заснул. Проснулся под утро. Не шевелился, сразу вспомнил о том, что нужно себя программировать. Повторил приготовленный текст. Всё ли я делаю правильно? Сколько раз надо повторять?"
И в таком духе.

Статистика, которой оперируют любители метода Сильвы, примерно такова: проснуться ночью/утром в состоянии альфа легко в первый же день тренировок. Максимум неделя. Самые тяжёлые случаи - до трёх недель. Это по сути та же статистика, что и у МР с "самым лёгким способом". Но почему-то у людей, которые занимаются по методу Сильва, это получается очень легко, там даже по-сути проблемы такой нет: не проснуться или забыть что делать после просыпания.

Я конечно полноценную статистику не собирал, это субьективное впечатление от той информации, которую я нашёл в интернете.

Может быть, дать себе установку просто проснуться под утро - намного понятнее и проще, чем установка - проснуться и делать непонятные фантомные движения, да ещё из тела вылезать.=)

Кстати, получается, что влияние на подсознание в состоянии альфа по методу Сильва = применение либо фазы, либо предфазового состояния. Если даже способ внушать себе установки в фазовом/предфазовом состоянии так популярен по всему миру и должен иметь какой-то положительный эффект, то что бы было бы, стань популярна вдруг астралотерапия?=))
User avatar
Paladin
Posts: 1
Joined: Sun May 25, 2008 9:17 pm

Unread post by Paladin »

У меня была целая неделя осознанных снов (по 2-3 ОС в день), пока не получил незабываемое наслаждение =)
Теперь пошло время выходов из тела, в день по 2 попытки (прошло уже 3 дня), и всё не могу отважиться.

Было ощущение как будто скатился с кровати и падал в пропасть вниз головой при этом нечего чёткого не видел и был гул в ушах типа радио настраивают, потом услышал чей то голос он говорил Давай, Давай, Давай, Давай... пока я падал, поэтому я не захотел падать, подумал что меня там так и ждут пока я упаду и что-нибудь сделают со мной нехорошее и вернулся в тело с гулом в ушах и "слепым" зрением.

Когда проснулся начал думать: или кто-то помогал мне голосом отделиться от тела, попасть в мир иной или действительно ждали меня там пока я отделюсь и побьют меня =)
т.к. я новичок решил, не отделятся пока убидюсь в своей безопасности.

Просветите меня, пожалуйста.
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Александр, тут тысячи людей жаждут выйти хотя бы в фокус 10 целиком, а у вас ОС на ОСе, чего же вы ещё хотите? Может похвастаться? :-)

Лондо. Если будет время, скачай в инете статью о психотренинге из книги А. Тараса - Боевая Машина. Там он подробно пишет о кодировании в полусонном состоянии (в списке исп. литературы, кстати, значится Сильва).

Делается это так: входишь в фокус 10 (савасана, полное расслабление) и магнитофон (mp3-player, комп) говорит тебе на ухо установки, которые ты в этом состоянии даже не слышишь, ибо ты в полузабытьи. Пробовал прослушку, всё получается, а рабит или нет - выяснить не удалось. ЗАто...

Зато получив доступ к 25-кадру на компе успешно пользовался инструкциями из Боевой Машины. О результатах судить сложно, т.к. коснулся самых глубин подсознания, работаю с летальной программой выживания.

А. Тарасу верю, как родному отцу. Если вы сомневаетесь, то скачайте самого Сильву в инете, да и всё сами лучше меня узнаете. Книгу - Программирование и метапрограммирование чел. биокомпьютера не качайте зря потратите время, всего лишь рассказ полётов под ЛСД, не обучает абсолютно ничему полезному. Бред, короче.
Andyee
Posts: 3
Joined: Mon Jul 07, 2008 4:07 pm

Unread post by Andyee »

Сегодня проснулся и вспомнил, что шевелиться не надо. Но как бы я не пытался выкатиться, взлететь, превратиться в пар - ничего не получилось. Правда я метод каната не испробовал!
FRASH
Posts: 7
Joined: Sun Jul 13, 2008 3:54 pm

Unread post by FRASH »

Вот, уже почти год как тренирую. И совсем недавно случилось два Оса и... я так до конца и не понял, что. На сайте Вконтакте в группах мне сказали, что я выходил на несколько секунд, ещё сказали что это был ОС. В общем дело было так.

Я заснул где-то в час. Проснулся в 6 промотался около 2 часов и лёг спать снова. За тем я чувствуя тело поняли что я в воздухе рядом с соседним домом и вижу его двор (в воздухе в горизонтальном положении - как на кровати), но двор искажён (как это бывает во сне - ты знаешь что это ТО место, но оно ДРУГОЕ). Но картинка очень смазаная. За тем начались вибраци. Реально так трясло, а потом всё стало видно более чётко. Я старался продлить состояние, но то ли разволновался, то ли ещё что... и почему то проснулся на миг на соседней от меня кровати (на ту на которой в это время был я не посмотрел - волновался). А за тем провалился в сон. Вспомнил об этом только через пять минут после того, как проснулся.
Могли бы вы прояснить ситуацию?
Andyee
Posts: 3
Joined: Mon Jul 07, 2008 4:07 pm

Unread post by Andyee »

=)оказывается, что у меня проблема представлять себе предмет сразу же после просыпания... Сейчас я пытаюсь выйти по Вебстеру
n
Posts: 1
Joined: Fri Aug 01, 2008 9:51 am

Unread post by n »

Помогите Михаил.Вчера ночью попробовал эту методику.Первый раз проснулся,пошевилился и

,естественно,ничего не получилось.Проснулся второй раз,глаза не открывал,попробовал пошевелить

фантомными конечностями,но опять ничего не получилось,открыл глаза,послышалась(мне так

показалось) приятная мелодия и я без проблем выкотился из тела,никаких вибраций и шумов не было

слышно.Я встал с кровати(когда я ложился спать дверь в комнату я закрыл) подошел к двери,одна их

половина была открыта,я попробовал просунуть руку через закрытую часть,ощущения такие,как будто рука

входит в густое масло.Потом я вышел из комнаты и прошел мимо еще одной спальни(где в реальности

спал мой знакомый),дверь,почемуто,была открыта и никого на кровати не было.Когда я ложился спать,на улице

было темно,но сдесь было все нормально видно(как будто в сумерках,но свет брался ниоткуда,светился

сам воздух).Потом вошел в следующую комнату и все,дальше ничего не помню,проснулся от будильника в

6 утра.
Сейчас я это вспоминаю,как сон,но тогда это было так реально...........
Мог ли это быть переход в фазу или это был просто сон?
DanDi
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Jan 15, 2008 9:49 pm
Location: Ижевск
Contact:

Unread post by DanDi »

Если Фаза переходит в сон, то по просыпанию все впечатления смазываются, так что это была Фаза
Занимайся по Учебнику и все получиться!
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

NIKTO
Также само. В фазе кажется всё реально, потом после просыпания, не такое уж и правдоподобным было :)
User avatar
Proff
Posts: 71
Joined: Thu Jul 31, 2008 7:00 am
Location: Оттуда /\

Unread post by Proff »

Как говорит наш препод по сопромату дыша перегаром - "Здраствуйте уважаемые".
Я САМЫЙ тяжелый случай который только может случится с человеком.
Щас расскажу попорядку.
1. Нормально расслабится и играть с сознанием получается только на спине. НО...
2. На спине я никогда не засыпаю! За всю сознательную жизнь ни разу не засыпал на спине.
3. Месяц тренировок: пробование разных способов по паре часов каждый вечер, каждый день в обед попытки+сон.
4. Дыхательные упражнения+немножко медитации.
Итог: один выход в астрал/фазу во сне. А я от неожиданности испугался и сам себя обломал. И больше мне не везло. Я лишь через год (сейчас) стал делать новые попытки.
Так что ребятки, у кого 10 и 100 попытка. Взгляните на меня и радуйтесь. У меня даже вибрации всего раз возникли. Х-(
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
JR
Posts: 6
Joined: Mon Jul 21, 2008 2:13 pm

Unread post by JR »

Если вы помните оч хорошо свой сон после просыпания- это уже ПЛЮС вашей памяти, но что бы почувствовать фазу надо осознать себя в этом состоянии- так же как вы это делаете это на яву....
проверить это(в теории) легко но трудно выполнимо - простой пример
это остановиться и потрогать себя , вообще постоять подольше по размышлять в этом состоянии... я считаю если вы можете останавливаться и размышлять во сне и после этого все это можете вспомнить то это 100% "фаза".
Во сне (по крайней мере в моих снах да и судя о паказаниях других людей) всегда происходят какието действия причем непрерывно , всегда вы кудато идете ,летите, бежите и тд а вот мало откого слышал что бы они могли остановиться и по размышлять причем чем долше и чаще это происходит тем большее тому подтверждение выхода в фазу..
User avatar
Proff
Posts: 71
Joined: Thu Jul 31, 2008 7:00 am
Location: Оттуда /\

Unread post by Proff »

Я всего 2 раза осозновал сон. 1й раз проснулся как только включилось критическое сознание, а 2й несколько секунд продержался. Думаю чем чаще тем дольше и устойчивей.
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

В последнее время начал очень хорошо запоминать сны, помогает кстати.
B00M3R
Фазер
Posts: 21
Joined: Mon Jul 21, 2008 3:55 pm
Location: из Полтавы

Unread post by B00M3R »

Взгляните на меня и радуйтесь. У меня даже вибрации всего раз возникли. Х-(
поздравляю, а у меня вообще их не было.
3 раза подряд спонтанно вышел в астрал и все.
а ОС 1 раз в жизни был.
если по теме, то у меня главная проблема:
1) Я практически никогда сам не встаю) (а если встаю то часов в 12-13, и спать ваще не хочеться(и только на каникулах, но не сейчас))
2) я редко вспоминаю про что я думал перед тем как заснуть.
а теперь плюсы в том что после использования некоторых методик описанных на форуме, у меня появляется жалкое подобие ОС, сны стали четче и у меня появляется свобода выбора, иногда.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

У меня вообще не было вибраций, ОС часто самопроизвольно случаются.

Мысль такая появилась: возможно, на ОС влияет рефлексия. Я по жизни постоянно за собой наблюдаю и оцениваю свои поступки со стороны. Может, оно так и во сне случается?
User avatar
Proff
Posts: 71
Joined: Thu Jul 31, 2008 7:00 am
Location: Оттуда /\

Unread post by Proff »

Единственный плюс от техник за неделю, это то что впервые за долгие годы уже 3 сна подряд я летал. Может удастстя запрограмировать разум на автовыход во сне как раньше было, а прямые способы просто в отчаяние меня вгоняют... =\
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Для ОС самое эффективное, что я знаю - это дополнительный сон с утра, сразу после первого просыпания. У меня сегодня было как раз под утро довольно длинное ОС (субъективно изнутри - минут 15, но под конец была уже не полная осознанность), да ещё несколько сновидений при повторном засыпании. Но для этого надо утром никуда не спешить, потому как проснуться нужно обязательно естественным путём.
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”