История похищенного инопланетянами Антонио Виллаш Боаса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Avelss
Posts: 5
Joined: Sat Apr 27, 2024 6:29 am

История похищенного инопланетянами Антонио Виллаш Боаса

Unread post by Avelss »

В видео история похищения инопланетянами Антонио Виллаш-Боаса
В течение нескольких минут светящееся колесо вдалеке оставалось неподвижным. Время от времени оно, казалось, испускало лучи в разные стороны. Потом вдруг все исчезло, как будто выключили свет. Я не совсем уверен, так ли это было, потому что не помню, чтобы я постоянно смотрел на источник света. Может быть, я на мгновение отвернул голову, и тогда он быстро поднялся и улетел».
Внезапно НЛО остановился примерно в 50 метрах над моей головой. Трактор и поле были освещены так ярко, как в солнечный полдень. Фары трактора были полностью поглощены ярким светло-красным сиянием. Я ужасно испугался, потому что не представлял, что это может быть. Сначала я завел трактор и хотел выехать оттуда, но его скорость была слишком мала по сравнению со скоростью светящегося объекта. Спрыгнуть с трактора и бежать по вспаханному полю — это, в лучшем случае, сломать ногу. Пока я колебался в принятии решения, НЛО слегка передвинулся и снова остановился примерно в 10-15 метрах от трактора.

https://youtu.be/hCYr_kWN9SI
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”