Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
nootelepat
Posts: 258
Joined: Mon Dec 31, 2018 5:29 pm

Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by nootelepat »

Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!
В 1993 году, то ли 30 ноября, то ли 1 декабря прикатил в городишка Омск тогдашний мэр Питера Собчак. Была у него, понимаешь, перед выборами в новоявленную Госдуру самого первого созыва, агитационная поездка по городам Западной Сибири. Днём пообщавшись с омским губером, вечером Собчак заехал в Омский универ, выступить перед тамошним народом. И вот тут МЫ ПЕРЕСЕКЛИСЬ !
После окончания выступления Собчака -- я самым первым вышел из аудитории и, положив на окно в нескольких метрах от двери пальто и шапку, начал одеваться по-зимнему. И тут с треском открывается дверь аудитории и из неё гордо выходит Собчак. Бросает подозрительный взгляд на меня -- типа, а кто это его поджидает в коридорчике, уж не новый ли Николаев ? Годы-то ведь были опасные, ГРОМОВЫЕ 90-ые ... Я с интересом смотрю на пока ещё живого Собчака ВБЛИЗИ. Запомнился его клетчатый пиджак, походу, привезённый с самого городу Парижу ! Собчак важно удаляется по коридору ... И казалось бы, ну что такого, самая обычная встреча мельком со знаменитостью ?
НО !!! Сразу вслед за Собчаком вываливается из аудитории его сопровождающая СВИТА приближённых, холуёв и универовского начальства. Вся эта шобла не вызывает у меня никакого интереса, я от них отворачиваюсь и надеваю пальто. Возможно, ЭТО была роковая ОШИБКА ...
Ибо много лет спустя я перечитываю старые газеты -- и ЧТО же вижу ?!
Оказывается, в этой поездке мэра Собчака тогда сопровождал его заместитель, председатель комитета мэрии по внешним связям В. Путин !!! Скорее всего, он тоже БЫЛ в этой толпе холуёв, вывалившихся из аудитории вслед за Собчаком !
Прожжёный КаГэБэшник, опытный контрразведчик и просто разведчик, наверняка ПОСМОТРЕЛ на достаточно подозрительную личность, зачем-то стоявшую в пустом коридоре в нескольких метрах от двери.
А я, а Я повернулся к этому великому человеку спиной !!!
До сих пор не могу простить себе ЭТОГО ...
Почему я не увидал сияющего НИМБА над головой этого счастливца, этого ИЗБРАННИКА божьего ?
Ну где же мои глаза-то были ??!
И ведь Я сам виноват -- НЕ РАЗГЛЯДЕЛ в каком-то мелком шибздике такие ГИГАНТСКИЕ перспективы !
Возможно, мне тогда надо было пасть на колени и возопить, бия себя в грудь : " О Владимир, свет питерский ! Предсказую тебе ВЕЛИКОЕ будущее ! Будешь в Кремле -- ВСПОМНИ ОБО МНЕ !!!".

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
User avatar
nootelepat
Posts: 258
Joined: Mon Dec 31, 2018 5:29 pm

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by nootelepat »

Image

"Бригада" Собчака. А Вовик рядышком такой скромненький ...
User avatar
nootelepat
Posts: 258
Joined: Mon Dec 31, 2018 5:29 pm

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by nootelepat »

Image

Вот Путин тащит чемодан,
Вперёд, Собчак-герой !
"За демократию" тогда
Они вступили в бой !
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ПИФОН »

да.-точно.у него в руках-чемодан.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ПИФОН »

а кто это на правом фланге-в первом ряду?второй справа?-не главный ли буржуин?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ПИФОН »

слишком уж у него больно вальяжный и пафосный вид, и фасон?и манера поведения.-на телохранителя он явно непохож?не жуткая лошара-по любому я думаю.как те кто за ним маршируют?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ПИФОН »

а может это и есть сам Люцифер?-чё-то блин.подумалось сейчас такое мне в моей голове.-показалось типа что-то.я не утверждаю.просто это предположение моё личное.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ВАЙТМАН »

ПИФОН wrote: Mon May 02, 2022 4:37 pm а может это и есть сам Люцифер?-чё-то блин.подумалось сейчас такое мне в моей голове.-показалось типа что-то.я не утверждаю.просто это предположение моё личное.
Ага! Случайно в кадр попал гыгы
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ПИФОН »

ВАЙТМАН wrote: Mon May 02, 2022 5:00 pm
ПИФОН wrote: Mon May 02, 2022 4:37 pm а может это и есть сам Люцифер?-чё-то блин.подумалось сейчас такое мне в моей голове.-показалось типа что-то.я не утверждаю.просто это предположение моё личное.
Ага! Случайно в кадр попал гыгы
Ага!-блин Братуха!-типа того.-попал типа случайно в кадр.гг.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ПИФОН »

но тут жест откровенный есть для понимающих-кисть его левой руки? приложенная к его же и губам.типа(намёк)-молчи мразь,-червь навозный,позорный-если и узнал даже меня.такой вот символ есть.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Путин на меня посмотрел -- а Я от него ОТВЕРНУЛСЯ !!!

Unread post by ВАЙТМАН »

На чекиста похож чел
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”