Странный сон, помогите проанализировать

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

kloser
Posts: 1
Joined: Sat Jun 12, 2021 1:57 am

Странный сон, помогите проанализировать

Unread post by kloser »

Вобщем, такая история, на днях лег спать, уснул часа в 2-3 ночи примерно. Все лежу получается на правом боку спереди от взгляда вижу комнату, все окружение, за спиной девушка лежит, мы разговариваем (Суть диалога роли не играет), вобщем тут я ее о чем то спрашиваю и ловлю странную тишину, эта тишина меня насторожила, и я задумался, а не сон ли это. Окружение и все было реально настолько, что я будто и не спал, я повернулся, спросил говорила ли она чего-нибудь, она из полудрема тоже просыпается и говорит, что типо нет, я спал храпел(нос заложен был, приболел чутка), но все еще до конца не могу поверить в то, что я спал. Возможно был сонный паралич, но данный опыт у меня уже был, и он довольно таки отличается от данного "сна". Так что надеюсь поможете как-то разобраться проанализировать случившееся, потому что немного шизит и ставит под сомнение реальность.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странный сон, помогите проанализировать

Unread post by Tor »

привыкнешь )) разберёшься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”