Предмет в руке при пробуждении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Spankytoto »

Добрый день, уважаемые практики! В последнее время часто пробуждаюсь с чувством предмета в руке. То есть, был сон, в котором я щелкал каналы на ТВ. Когда просыпаюсь, у меня в той же самой руке лежит пульт от телевизора. Я его чувствую, структуру, покрытие, плотность, вес. Михаил говорил в семинарах, что в таких случаях надо просто вставать. Но у меня это не сработало - я не смог встать, пошевелить этой рукой тоже не смог. Когда я все-таки встал, я встал физическим телом, а пульт исчез.

Что делать в таком случае? Реально ли вообще попасть в фазу из такого состояния? Подскажите, какие действия выполнить, чтобы в такой ситуации все-таки выбраться из тела.

Еще бывает такое, что при пробуждении рука словно лежит на полу или упирается в стену, но ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я чувствую ее в другом месте, но все равно не могу попасть в фазу.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Tor »

для этого и есть техники, раскачивания частей тела к примеру, с той части начиная где есть не состыковка, а просто встать можно потом когда уже опыт будет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Spankytoto »

Tor wrote: Fri Jun 05, 2020 1:47 pm для этого и есть техники, раскачивания частей тела к примеру, с той части начиная где есть не состыковка, а просто встать можно потом когда уже опыт будет
У меня такая беда, что я раскачиваюсь и реально чувствую движение, тепло и вибрации, но только в зоне раскачивания. Что делать дальше - понятия не имею. Или нужно полностью расслабиться и просто со всей силы раскачивать эту часть тела, в ожидании вибраций? Пробовал увеличивать площадь раскачивания - отвлекаюсь сильно.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Tor »

не важно реально вы чувствуете или фантомно, фантомные раскачивания можно делать реально раскачивая часть тела с амплитудой 1-2 миллиметра, и в момент провала сознания - будет разделение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Spankytoto »

Tor wrote: Fri Jun 05, 2020 2:17 pm не важно реально вы чувствуете или фантомно, фантомные раскачивания можно делать реально раскачивая часть тела с амплитудой 1-2 миллиметра, и в момент провала сознания - будет разделение
Понял, спасибо! В этот момент сознание лучше отпустить? А то бывает, что во время фантомного раскачивания крутится мысль в голове - "Ну давай же, раскачивайся, сильнее!"

Подумываю, что лучше остановить внутренний диалог))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Tor »

Spankytoto wrote: Fri Jun 05, 2020 2:25 pm Подумываю, что лучше остановить внутренний диалог))
внутренний диалог не важен, возьми себя в руки даже можешь подумать, вот сейчас соберусь иии делаешь выдох - расслабляешься на нём и поехал - там встаешь или раскачиваешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Spankytoto »

Tor wrote: Fri Jun 05, 2020 3:11 pm
Spankytoto wrote: Fri Jun 05, 2020 2:25 pm Подумываю, что лучше остановить внутренний диалог))
внутренний диалог не важен, возьми себя в руки даже можешь подумать, вот сейчас соберусь иии делаешь выдох - расслабляешься на нём и поехал - там встаешь или раскачиваешь
Благодарю! Буду делать, еще раз спасибо)

У Михаила на семинаре все было проще - берете и встаете. Думаю, это конкретно для него очень просто, а для новичков это нереально тяжело)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Предмет в руке при пробуждении

Unread post by Tor »

Spankytoto wrote: Fri Jun 05, 2020 3:40 pm У Михаила на семинаре все было проще - берете и встаете. Думаю, это конкретно для него очень просто, а для новичков это нереально тяжело)
Даже Михаил был когда то новичком, так что дерзайте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”