Правда ли всё, что тут написано?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Просто_Я
Posts: 1
Joined: Mon May 25, 2020 12:16 pm

Правда ли всё, что тут написано?

Unread post by Просто_Я »

Мой пост хоть длинным и не назовёшь, но он тоже заслуживает внимания.

Правда ли всё, что написано в книге "Охотник на читеров"?
Ну или хотя-бы часть из того, что пишет автор?(авторы, на самом деле)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Правда ли всё, что тут написано?

Unread post by Tor »

Просто_Я wrote: Mon May 25, 2020 12:37 pm Мой пост хоть длинным и не назовёшь, но он тоже заслуживает внимания.

Правда ли всё, что написано в книге "Охотник на читеров"?
Ну или хотя-бы часть из того, что пишет автор?(авторы, на самом деле)
Там в собственно во вступлении всё написано , что автор не практик а начитался форумов, а следовательно правда то что он начитался, и там есть интересные моменты, учитывая что всё что происходит в фазе зависит от твоего воображения - то чужие идеи для техник перемещения и идеи для фаз - не лишние, ответить правда всё или нет - можешь только ты
тк если я отвечу что правда или неправда - то вы успокоитесь и даже проверять не будете, а смысл тогда было спрашивать - пробуйте
плюс к тому правда или не правда - понятия субъективные, всё что пережил мозг для нас реальность, и если я сегодня видел драконом и был драконом, для меня это правда, а для вас - нет
практикуйте , пробуйте на своём опыте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”