Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Alex Morgan
Posts: 6
Joined: Sun Sep 08, 2019 7:13 pm

Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by Alex Morgan »

На днях заболел. Температура, все типичные симптомы. И у меня вопрос сложился. А можно ли при таком состоянии в фазу ходить? Никаких последствий не будет?
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by mw1 »

последний раз когда болел: впервые вышел прямым способом спонтанно на фоне болезни. Целью было просто заснуть или хотябы не двигаться чтобы экономить энергию. Лежал на спине, так жидкость из носа течёт внутрь, приходится глотать но это менее раздражает.

Ещё после этого был опыт на фоне громкой музыки. Также вышел. Интересно что даже находясь вне тела у себя дома музыку не слышал, когда проснулся стал слышать
Alex Morgan wrote: Mon Jan 13, 2020 6:16 pm Никаких последствий не будет?
в другой раз делал гипервентиляцию, есть обезболивающий эффект и дышать легче, живой)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by RoHS »

Скорее всего просто не получится, даже если попробуешь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by S1908 »

Организм всю энергию будет тратить на борьбу с болезнью. Поэтому выход будет затруднён. Скорее будут не осознанные сны ближе к бреду.
Глюк
Posts: 539
Joined: Thu Jan 17, 2019 11:28 am

Re: Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by Глюк »

S1908 wrote: Tue Jan 14, 2020 5:37 pm Организм всю энергию будет тратить на борьбу с болезнью. Поэтому выход будет затруднён. Скорее будут не осознанные сны ближе к бреду.
Какая разница что там происходит с телом если по твоей теории ты выходишь из тела? ОСП как раз таки случается в большинстве случаев когда с телом совсем не всё в порядке.
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by phasemaster55 »

Alex Morgan wrote: Mon Jan 13, 2020 6:16 pm На днях заболел. Температура, все типичные симптомы. И у меня вопрос сложился. А можно ли при таком состоянии в фазу ходить? Никаких последствий не будет?
Я давно ролики смотрел, но Радуга вроде говорит на семинарах, что через фазу даже вылечиться можно. Сам не проверял и не помню точно, но вроде есть в семинаре каком-то
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли во время болезни в фазу ходить?

Unread post by S1908 »

Глюк wrote: Thu Jan 16, 2020 10:44 am
S1908 wrote: Tue Jan 14, 2020 5:37 pm Организм всю энергию будет тратить на борьбу с болезнью. Поэтому выход будет затруднён. Скорее будут не осознанные сны ближе к бреду.
Какая разница что там происходит с телом если по твоей теории ты выходишь из тела? ОСП как раз таки случается в большинстве случаев когда с телом совсем не всё в порядке.
Даже если ты выходишь из тела ты все ещё остаёшься присоединением к нему.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”