Упал при разделении на пол

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ясновидец
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 11:37 am

Упал при разделении на пол

Unread post by Ясновидец »

Здравствуйте,сегодня выполнял отложный метод,хотел разделиться,но был заперт в теле,не мог двинуться,я решил взять амплитуду побольше и сделать сильный рывок,в итоге упал с кравати на пол,чем рассмешил свою девушку.И да сразу после падения сделал тест на реальность
После этого теперь страшно делать разделение,ибо вдруг опять упаду,а на полу были переноски под напряжением
Расскажите,что думаете на этот счёт?
Помогите пожалуйста разобраться, очень хочу постичь фазу
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Tor »

уверены что рассмешил свою девушку в реальности ?
юра просто к примеру ни разу не падал в реальности, всегда это был уже сон
было ли кроме паралича что либо еще из сигналов о том что ты в промежуточном состоянии ? образы, вибрации, звуки .....
раскачивать лучше если не уверен что то небольшое например кисти
а так то чего только не будет с тобой пока разберешься,
и еще по опыту рядом спящий человек вносит свои 10 копеек в практику часто хорошую а часто и нет, к примеру если юра захрапит то жена может его пощекотать, а юра в этот момент во сне осознан и ему это моделируется как к примеру нападение щеночков или гномиков, или змеек (примеры реальные) в итоге его выкидывает из сна но не просто а на рывке в борьбе с ними в итоге юра просыпаясь гасил руку жены ))) чем вызывал у неё смех, но разок она получила в глаз, когда напугала меня в просонке )))) от сюда вам самому решать , рядом лежащий человек дополнительный источник глюков для осознаний, они редки но не всегда приятны ))))
бывают и приятные например засыпая можно на визуалке прям войти в ос, прямо уже с женой и делать что хочешь прям тут, она вот тут , идти никуда не надо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ясновидец
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 11:37 am

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Ясновидец »

Это была 100 процентов реальность, потому что сейчас она подкалывает меня, типо хотел выйти в ОС,а сам упал на пол, и я после падения делал проверку реальности
На счёт ощущений, из особо не было, я хотел сделать фантомные раскачивания рукой, но понял что не могу двинуться, и я начал рывками пытаться вылазить из тела, как итог упал
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Tor »

помни как выходить из паралича - чуток надо на секунду расслабиться с выдохом, после этого рывком вставать , надо следить за ощущением тела, оно там слегка по другому ощущается
другой способ - уснуть )) пусть лучше во сне осознаешься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ясновидец
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 11:37 am

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Ясновидец »

Постараюсь сегодня по другому действовать
Ясновидец
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 11:37 am

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Ясновидец »

Просто обидно что все говорят, не бойся,выкатывайся,я выкатился и разочаровался
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Tor »

Ясновидец wrote: Sat Oct 05, 2019 5:04 pm Просто обидно что все говорят, не бойся,выкатывайся,я выкатился и разочаровался
Перед выкатыванием ты должен почувствовать хоть какое то расшатывание в теле - фантомное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ясновидец
Posts: 5
Joined: Sat Oct 05, 2019 11:37 am

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Ясновидец »

А как же установка,что как только проснулся,то нужно сразу выкатиться,встать,взлететь
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Упал при разделении на пол

Unread post by Tor »

делайте по наитию - что пришло сразу в голову то и делайте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”