Медитация на пути понимания астрала.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

Медитация дана на рассмотроении как техника поведения в новом и осознанном состоянии.

1) Расслабление тела, но повышение сознания.

Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышление даже если мысли покидают остется визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придет мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

2) ) Сделаем небольшое упражнение по дыханию. 10 вдохов и 10 выдохов. Как дышать? Наполняем легкие воздухом - медленный и глубокий вздох, когда как бы все заполнено воздухом, делаем паузу и вновь вдыхаем на сколько возможно, потом пауза и новый подсос воздуха. Так делаем пока есть возможность вдыхать. Дыхание желательно начинать ниже пупка и заканчивать на темени головы. Далее идет медленный выдох, мы давим словно из тюбика пасту, выдыхаем из темени и далее к низу живота... Когда воздуха не остается то делаем еще пару попыток выдоха. Выжимаем из тела воздух до последней крупицы.

3) Сделаем упражнение дыхания с визуализацией и звуковым эффектом. Для тех кто не может себя вспомнить делайте на шаблоне человечка, хотя этот вид весьма не эффективен. Постарайтесь себя увидеть в 3D, изометрическое видение.
При первом медленном вдохе постарайтесь себя увидеть со стороны 45 градусов, при этом находимся в теле которое освещается плоским лучом лазера движение совместите с вдохом. Разрешается визуализацию наблюдать с разных точек, но в такт вдоха.
Этот луч плоского лазера имеет звук скрежета, что то вроде металлического скребка по асфальту или сверление зуба. Вот все это движется в трехмерном изображении вместе с вдохом, затем с выдохом.
Потом проанализируйте себя, что понравилось, а что не очень?
Если это сделать сложно, то сделайте мгновенный вылет сознанием из тела и посмотрите на себя. Здесь нельзя задерживаться для второй секунды. Появятся вопросы - чем смогу тем помогу.

4) Повторяем пункт первый. Делаем расслабление и далее новое в расслаблении, когда тяжесть будет очевидной и погуляли по телу словно по волне сделает следующее... Размягчение до полной вялости, это свойство нам позволит понять вязкая вещь - пластилин, глина для делания посуды, мякоть свежего хлеба. Постараемся сообразить так как мы чувствуем в руках ту мякоть. Визуализация дает мясной фарш из блендера, но это надо еще и ощутить. Очень сложный вариант расслабления.
После каждого пункта мы возвращаемся в свое предыдущее состояние когда желаем закончить медитацию 4>3>2>1
Пожалуйста резко не вставайте на ноги, просто передохните от данной новизны для себя.

Если Вы получили какое то изменение в том что увидали в своем теле и было ли само тело или это вроде облака, дымки, тени или яркости это является началом контакта со своим астралом.
Солнечный лазер должен оставить определенный след в пластилиновом теле.
Я не хочу опережать события, просто сделайте это.

Я в последствии опишу свой опыт в астральных проекциях и Осознанных сновидениях.
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by mw1 »

ничего не визуализирую, видения сами появляются, могу только слегка присмотреться. Визуализация нарушает живое течение энергии, ты подпитываешь собственную серую иллюзию, это изматывает. Течения же наоборот заряжают внешней энергией. Мои видения очень динамичны, сильно непредсказуемо меняют моё состояние так что приходят неожиданные идеи воспоминания. Вижу негативные образы программы физического мира неудавшимися на фоне моего удивления
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

mw1 wrote: Sun Mar 03, 2019 12:58 am ничего не визуализирую, видения сами появляются, могу только слегка присмотреться. Визуализация нарушает живое течение энергии, ты подпитываешь собственную серую иллюзию, это изматывает. Течения же наоборот заряжают внешней энергией. Мои видения очень динамичны, сильно непредсказуемо меняют моё состояние так что приходят неожиданные идеи воспоминания. Вижу негативные образы программы физического мира неудавшимися на фоне моего удивления
Сделайте медитацию и пожалуйста Ваши ощущения поэтапно. Мне самому было интересно оказаться внутри своего тела как в энергии. И в тоже самое время это был Я между каким то внутри меня пространстве.
Осознанные сны так же возникают как бы из эмоции, а потом мы не сдерживаем их и получаем сказочный мир - так как бы характеризуем.
Если в Вас возникают всплески негатива, то обязуйтесь разобраться иначе ОС Вас покинет. Астрал видит все наши бяки. Так значит Вы уже получили себя самого? Класс.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

Будет интересно послушать тех кто сделает 10 вдохов 10 выдохов, научится как можно больше втягивать в себя воздух и так же освобождаться от него. На физике это новое свое свое состояние. Друзья, не ленитесь сделать шаг в свой собственный астрал.
Нет не чего сложного освоить этот урок который даст реальную энергетику для дальных посещений астральных миров.
Йоговское дыхание как пранаяма
Существуют три основных механизма дыхания: брюшное, или дыхание диафрагмой, грудное дыхание и ключичное дыхание. Нормальное дыхание среднего человека представляет собой сочетание брюшного и грудного дыхания. Сочетание всех трех видов дыхания называется полным дыханием йогов. )))
Потом, после освоенности техники мы можем находиться в самых мелких вибрациях своего тела и путешествовать глубоко в своем мире.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by S1908 »

Я попробую но пока руки не доходят спасибо.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

S1908 wrote: Mon Mar 04, 2019 2:23 pm Я попробую но пока руки не доходят спасибо.
Вот как раз руки здесь и не нужны, нужна хорошая осознанность и точное выполнение. Я такое дыхание начинал изучать с 7 на 7, грудная клетка просто трещала от её движения, а как только прошел по полной понял насколько обогатил себя кислородом в слабом дыхании. Представляете это? Первый раз в ОС это же паника, а здесь дыхание не срывается и камера просмотра легко останавливается на какой то ощущаемости, парение или падение. Кстати это признаки в умирающем теле, вот они низкие вибрации. А я желаю всем хорошей работы со своими ощущениями в вибрациях сна, которые отчасти могут оказаться проекциями астрала.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by S1908 »

Shimadzu wrote: Mon Mar 04, 2019 4:42 pm
S1908 wrote: Mon Mar 04, 2019 2:23 pm Я попробую но пока руки не доходят спасибо.
Вот как раз руки здесь и не нужны, нужна хорошая осознанность и точное выполнение. Я такое дыхание начинал изучать с 7 на 7, грудная клетка просто трещала от её движения, а как только прошел по полной понял насколько обогатил себя кислородом в слабом дыхании. Представляете это? Первый раз в ОС это же паника, а здесь дыхание не срывается и камера просмотра легко останавливается на какой то ощущаемости, парение или падение. Кстати это признаки в умирающем теле, вот они низкие вибрации. А я желаю всем хорошей работы со своими ощущениями в вибрациях сна, которые отчасти могут оказаться проекциями астрала.
Астрал щас не особо интересен для меня. Щас продвигаю направление выход в эфир в эфирном теле подобно околосмертным переживаниям.
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Lovea »

Shimadzu wrote: Mon Mar 04, 2019 4:39 am Будет интересно послушать тех кто сделает 10 вдохов 10 выдохов, научится как можно больше втягивать в себя воздух и так же освобождаться от него. На физике это новое свое свое состояние. Друзья, не ленитесь сделать шаг в свой собственный астрал.
Нет не чего сложного освоить этот урок который даст реальную энергетику для дальных посещений астральных миров.
Йоговское дыхание как пранаяма
Существуют три основных механизма дыхания: брюшное, или дыхание диафрагмой, грудное дыхание и ключичное дыхание. Нормальное дыхание среднего человека представляет собой сочетание брюшного и грудного дыхания. Сочетание всех трех видов дыхания называется полным дыханием йогов. )))
Потом, после освоенности техники мы можем находиться в самых мелких вибрациях своего тела и путешествовать глубоко в своем мире.
После некоего дыхание меня затянули в серо - белый план а там очень опасно.
Но теперь решил возобновить дыхания посмотреть как скажется на практике
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

S1908 wrote: Mon Mar 04, 2019 7:21 pm

Астрал щас не особо интересен для меня. Щас продвигаю направление выход в эфир в эфирном теле подобно околосмертным переживаниям.
Эфир составная часть астрала, это более мелкое строение энергии, может быть сразу в казуал, там такое спокойствие на фоне борьбы со своими зверями. Или Вы хотите сказать, что Вы покончили со своими лярвами, астральными существами собственной души? Классно.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

Lovea wrote: Mon Mar 04, 2019 7:53 pm

После некоего дыхание меня затянули в серо - белый план а там очень опасно.
Но теперь решил возобновить дыхания посмотреть как скажется на практике
А когда Вы бежите по дорожке или по лесной тропинке, Вас так же закачивает в себя серо-белый план, план чего - какая мысль приходит первой после первого вдоха. Понимаете, дама которая здесь присуствовала она поняла как ее дыхание сказалось на работу одного органа, после чего она сбалансировала себя на вдох и выдох и ситуация оказалась под контролем.
Вы делаете всю медитацию от а до я, и подгоняете что бы организм говорил Вам спасибо.
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Lovea »

Необычное дыхание получилось когда работал очень трудно на природе после 2 недель очень редко попадались ощущение как микро- оргазм которий ощущался в районе горла протягом 4-х месяцев удавалось все чаще и насыщенные уловить необычное дыхание но после окончание работ постепенно забивалось . Спустя месяц после того как лег спать (в то время не имел понятие о фазе и тому подобные практики) затянуло некое существо в белом платье черные волосы на вид хрупкая рост не более 175 см обличчя затинене питалась затянуть мое астральное тело в окно одкуда пришла шаг за шагом ей удавалось вииграть бородьбу у меня тогда был дикий страх паника достигла предела себя видел со стороны очень хорошо запомнил вид кухни был идентичен реальному неожиданно понял что крах если ничего не применить умру начал молится крестится не имели возможности телом не управлял после прочтения молитвы с большим трудом сущность пошла в окно.

Сейчас пробывал дышать но лишь слабые отголоски того как получалось.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

Lovea wrote: Mon Mar 04, 2019 8:46 pm Необычное дыхание получилось когда работал очень трудно на природе после 2 недель очень редко попадались ощущение как микро- оргазм которий ощущался в районе горла протягом 4-х месяцев удавалось все чаще и насыщенные уловить необычное дыхание но после окончание работ постепенно забивалось . Спустя месяц после того как лег спать (в то время не имел понятие о фазе и тому подобные практики) затянуло некое существо в белом платье черные волосы на вид хрупкая рост не более 175 см обличчя затинене питалась затянуть мое астральное тело в окно одкуда пришла шаг за шагом ей удавалось вииграть бородьбу у меня тогда был дикий страх паника достигла предела себя видел со стороны очень хорошо запомнил вид кухни был идентичен реальному неожиданно понял что крах если ничего не применить умру начал молится крестится не имели возможности телом не управлял после прочтения молитвы с большим трудом сущность пошла в окно.

Сейчас пробывал дышать но лишь слабые отголоски того как получалось.
Это было когда то, а сейчас? Спокойная тяжесть что бы Ваши глаза почувствовали полное расслабление. Никаких признаков астрала или ОС, раслабленное состояние ума. Однако надо подумать о медитации, сделать ее технически. Что мешает?
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Lovea »

Shimadzu wrote: Mon Mar 04, 2019 10:30 pm
Lovea wrote: Mon Mar 04, 2019 8:46 pm Необычное дыхание получилось когда работал очень трудно на природе после 2 недель очень редко попадались ощущение как микро- оргазм которий ощущался в районе горла протягом 4-х месяцев удавалось все чаще и насыщенные уловить необычное дыхание но после окончание работ постепенно забивалось . Спустя месяц после того как лег спать (в то время не имел понятие о фазе и тому подобные практики) затянуло некое существо в белом платье черные волосы на вид хрупкая рост не более 175 см обличчя затинене питалась затянуть мое астральное тело в окно одкуда пришла шаг за шагом ей удавалось вииграть бородьбу у меня тогда был дикий страх паника достигла предела себя видел со стороны очень хорошо запомнил вид кухни был идентичен реальному неожиданно понял что крах если ничего не применить умру начал молится крестится не имели возможности телом не управлял после прочтения молитвы с большим трудом сущность пошла в окно.

Сейчас пробывал дышать но лишь слабые отголоски того как получалось.
Это было когда то, а сейчас? Спокойная тяжесть что бы Ваши глаза почувствовали полное расслабление. Никаких признаков астрала или ОС, раслабленное состояние ума. Однако надо подумать о медитации, сделать ее технически. Что мешает?
Єто очень трудно сделать первый раз после всего 2 минут упражнения в горле образовался ка мок на полчаса после этого целый день ничего не выходила.
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Lovea »

Я думаю скорее всего это связано с горловой чакрой.
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by mw1 »

Lovea wrote: Mon Mar 04, 2019 11:08 pm Я думаю скорее всего это связано с горловой чакрой.
может астма, смотри не потеряй сознание от гипервентиляции...
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by Shimadzu »

Ответ прост - мы слишком плохо дышим на свежем воздухе, особенно если кто забивает легкие табачной смолой.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by S1908 »

Shimadzu wrote: Mon Mar 04, 2019 7:56 pm
S1908 wrote: Mon Mar 04, 2019 7:21 pm

Астрал щас не особо интересен для меня. Щас продвигаю направление выход в эфир в эфирном теле подобно околосмертным переживаниям.
Эфир составная часть астрала, это более мелкое строение энергии, может быть сразу в казуал, там такое спокойствие на фоне борьбы со своими зверями. Или Вы хотите сказать, что Вы покончили со своими лярвами, астральными существами собственной души? Классно.
Эфир это тот же материальный мир только тонко Энергетический.
Да. Перехожу на космические уровни.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by НатаК »

Shimadzu wrote: Tue Mar 05, 2019 2:13 am Ответ прост - мы слишком плохо дышим на свежем воздухе, особенно если кто забивает легкие табачной смолой.
А я думала, что много дышать не очень правильно. Наоборот, дышать нужно поверхностно, почти не дыша. Опять же углекислый газ очень полезен - для сосудов, например. Вот если у кого давление высокое, так вообще рекомендовано дышать углекислым газом. Ну и вообще, человеку отпущено определенное количество вдохов- выдохов. И чем реже дышишь, тем больше проживешь. Я вот стараюсь дышать пореже. И практики такие есть вроде. Ну , например, в йоге, в позе трупа, вообще не дышишь почти.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by S1908 »

НатаК wrote: Tue Mar 05, 2019 11:33 am
Shimadzu wrote: Tue Mar 05, 2019 2:13 am Ответ прост - мы слишком плохо дышим на свежем воздухе, особенно если кто забивает легкие табачной смолой.
А я думала, что много дышать не очень правильно. Наоборот, дышать нужно поверхностно, почти не дыша. Опять же углекислый газ очень полезен - для сосудов, например. Вот если у кого давление высокое, так вообще рекомендовано дышать углекислым газом. Ну и вообще, человеку отпущено определенное количество вдохов- выдохов. И чем реже дышишь, тем больше проживешь. Я вот стараюсь дышать пореже. И практики такие есть вроде. Ну , например, в йоге, в позе трупа, вообще не дышишь почти.
Тут все зависит от интерпретации и контекста.
Дыхание заполняет праной субстанцией жизни для материального тела. Частое дыхание даёт много праны но тело привыкает и работает лениво. А когда переходишь на обычное дыхание привыкшее тело чувствует дискомфорт начинает сбоить. Вот почему частое дыхание вредно. С другой стороны медленное дыхание заставляет организм активировать ресурсы из чакр и организм включается как мотор.
Но тут есть одно но!!! Дыхание должно естественно перейти на автоматику такого ритма. Это будет зависает от того сможет ли организм задействовать резерв или нет. Если нет это будет очень вредно ему будет не хватать энергии и будут также сбои.
Поэтому частое дыхание способствует кратковременному переходу на исс. Просто банально быстро запитав энергией и сконденсировав сразу большой объем. Но повторяю частая такая практика вредна. Это краткосрочная практика для медитаций.
Медленное дыхание естественное показывает о развитом резерве организма. Поэтому человек живёт долго и выглядит молодо просто потому что у него дополнительный резерв активирован. Это весь принцип йоги.
Надеюсь толково объяснил.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by S1908 »

В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by mw1 »

S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:46 pm В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
тебе надо заболеть каким нибудь вирусом, чтобы температура была, забитые дыхательные пути, тогда если получится достигнешь 80 уровня
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by S1908 »

mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:55 pm
S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:46 pm В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
тебе надо заболеть каким нибудь вирусом, чтобы температура была, забитые дыхательные пути, тогда если получится достигнешь 80 уровня
Если энергетика раскачана не заболеешь :)
Котик не болей, ешь сметанки побольше ;)
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by mw1 »

S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:57 pm
mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:55 pm
S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:46 pm В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
тебе надо заболеть каким нибудь вирусом, чтобы температура была, забитые дыхательные пути, тогда если получится достигнешь 80 уровня
Если энергетика раскачана не заболеешь :)
Котик не болей, ешь сметанки побольше ;)
раскачивай раскачивай) мне это не нужно, энергия это иллюзорная ценность как деньги... но ты же такой високоэнергетический у нас)
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by НатаК »

S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:41 pm
Тут все зависит от интерпретации и контекста.
Дыхание заполняет праной субстанцией жизни для материального тела. Частое дыхание даёт много праны но тело привыкает и работает лениво. А когда переходишь на обычное дыхание привыкшее тело чувствует дискомфорт начинает сбоить. Вот почему частое дыхание вредно. С другой стороны медленное дыхание заставляет организм активировать ресурсы из чакр и организм включается как мотор.
Но тут есть одно но!!! Дыхание должно естественно перейти на автоматику такого ритма. Это будет зависает от того сможет ли организм задействовать резерв или нет. Если нет это будет очень вредно ему будет не хватать энергии и будут также сбои.
Поэтому частое дыхание способствует кратковременному переходу на исс. Просто банально быстро запитав энергией и сконденсировав сразу большой объем. Но повторяю частая такая практика вредна. Это краткосрочная практика для медитаций.
Медленное дыхание естественное показывает о развитом резерве организма. Поэтому человек живёт долго и выглядит молодо просто потому что у него дополнительный резерв активирован. Это весь принцип йоги.
Надеюсь толково объяснил.
Конечно толково :) Спасибо,S1908. Я примерно так себе все и представляла. Одно другому не мешает ( частое дыхание и его почти отсутствие ).
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by НатаК »

S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:46 pm В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
Конечно нельзя сдерживать. Нужно просто максимально стать трупом. Дыхание почти не требуется. Как в фазе :) Это самая трудная асана в йоге.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by НатаК »

mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:55 pm
S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:46 pm В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
тебе надо заболеть каким нибудь вирусом, чтобы температура была, забитые дыхательные пути, тогда если получится достигнешь 80 уровня
А что такое 80 уровень, котик ??
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by mw1 »

НатаК wrote: Tue Mar 05, 2019 1:16 pm
mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:55 pm
S1908 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:46 pm В позе трупа или Шавасана надо не сдерживать дыхание а добиваться состояния полного отсутствия тела. У меня например такое легко получается.
тебе надо заболеть каким нибудь вирусом, чтобы температура была, забитые дыхательные пути, тогда если получится достигнешь 80 уровня
А что такое 80 уровень, котик ??
https://google.gik-team.com/?q=80+%D1%8 ... 0%BD%D1%8C
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by mw1 »

НатаК wrote: Tue Mar 05, 2019 1:15 pm Дыхание почти не требуется. Как в фазе
у мужчин стояк во время секса во сне и учащённое дыхание
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by НатаК »

mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 1:25 pm
НатаК wrote: Tue Mar 05, 2019 1:15 pm Дыхание почти не требуется. Как в фазе
у мужчин стояк во время секса во сне и учащённое дыхание
Хм......... Ну значит не как в фазе :)
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Медитация на пути понимания астрала.

Unread post by НатаК »

mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 1:19 pm
НатаК wrote: Tue Mar 05, 2019 1:16 pm
mw1 wrote: Tue Mar 05, 2019 12:55 pm

тебе надо заболеть каким нибудь вирусом, чтобы температура была, забитые дыхательные пути, тогда если получится достигнешь 80 уровня
А что такое 80 уровень, котик ??
https://google.gik-team.com/?q=80+%D1%8 ... 0%BD%D1%8C


Спасибо, здорово :) А еще нравиться 80 уровень такой, правда качество видео не очень:





Post Reply

Return to “Форум свободного общения”