Здоровье и фаза

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

Какие нарушения здоровья у вас есть (были)?

Низкое давление
2
8%
Высокое давление
3
12%
Проблемы с ЖКТ
2
8%
Проблемы с серд.сосуд. системой
2
8%
Головная боль
0
No votes
Аллергия
1
4%
Боли в спине
7
27%
Гайморит\ринит\насморк
3
12%
Что-то другое
6
23%
 
Total votes: 26
User avatar
Кассандра
Фазер
Posts: 99
Joined: Tue Feb 07, 2012 11:07 am
Location: Питер

Здоровье и фаза

Unread post by Кассандра »

Поучаствуйте в опросе, пожалуйста. Какое у вас здоровье? Как вы используете фазу для улучшения самочувствия?
Если выбрали в опросе вариант "Что-то другое" - то что?
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Здоровье и фаза

Unread post by San4ez »

"Что то другое " даст всем решение как легко выйти в фазу)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Аирнокс »

Никак не использую. Вообще если самочувствие плохое, то в фазу у меня не выходится. Фаза она для другого.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Кассандра
Фазер
Posts: 99
Joined: Tue Feb 07, 2012 11:07 am
Location: Питер

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Кассандра »

Аирнокс wrote:Никак не использую. Вообще если самочувствие плохое, то в фазу у меня не выходится. Фаза она для другого.
Речь про хронические заболевания, я не уточнила( В том то и дело. Видите же, нет всяких гриппов и ОРЗ, хотя это самые распространенные заболевания (но это особая тема, тут про "хронику")
San4ez wrote:"Что то другое " даст всем решение как легко выйти в фазу)
А вот я как раз думаю, что не "Что-то другое"))
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

выходы в фазу-это и есть признак здоровья души и тела,так как организму хватает на это энергии.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Здоровье и фаза

Unread post by карбофос »

Don Alex У меня, вот, спина болит.... Чего, мне теперь в фазу не попасть, что ли?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

карбофос wrote:Don Alex У меня, вот, спина болит.... Чего, мне теперь в фазу не попасть, что ли?
Ести это временное явление(дорсалгии),то ничего,а если хронический процесс(травматическое,органические изменения),то проблемы будут,так как нарушено нормальное течение энергии.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Здоровье и фаза

Unread post by карбофос »

Don Alex какая энергия? Где она течет? Боль в спине хроническая ( надорвал на становой), и травма была несколько раньше, чем я заинтересовался фазой/ОС. И ничего, сновижу себе, помаленьку!
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

карбофос wrote:Don Alex какая энергия? Где она течет? Боль в спине хроническая ( надорвал на становой), и травма была несколько раньше, чем я заинтересовался фазой/ОС. И ничего, сновижу себе, помаленьку!
Ситель вам в помощь(видео и книги).каналы ида пингала сушумна,течение сексуальной энергии.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
Константин2
Posts: 9
Joined: Sun Jan 12, 2014 8:47 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Константин2 »

не контролируемая сексуальная энергия используемая для выхода в фазу
со временем истощает организм
Мы друг для друга лишь ступени ведущие нас вверх
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Здоровье и фаза

Unread post by карбофос »

Don Alex wrote:
карбофос wrote:Don Alex какая энергия? Где она течет? Боль в спине хроническая ( надорвал на становой), и травма была несколько раньше, чем я заинтересовался фазой/ОС. И ничего, сновижу себе, помаленьку!
Ситель вам в помощь(видео и книги).каналы ида пингала сушумна,течение сексуальной энергии.
А попроще?
Константин2 wrote:не контролируемая сексуальная энергия используемая для выхода в фазу
со временем истощает организм
Чушь какая-то
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

А.Ситель создатель мануальной терапии видео на ютубе,лечебные позы-движения.единственно реально.
каналы в позвоночнике-при функциональных нарушениях или органических изменениях нарушается нормальное течение энергии.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Здоровье и фаза

Unread post by карбофос »

Don Alex wrote:А.Ситель создатель мануальной терапии видео на ютубе,лечебные позы-движения.единственно реально.
Благодарствую.
Don Alex wrote:каналы в позвоночнике-при функциональных нарушениях или органических изменениях нарушается нормальное течение энергии.
Вы меня поймите правильно- что за энергия? Откуда берется? Где течет? В чем измеряется? Сколько ее должно быть?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

карбофос wrote:
Don Alex wrote:А.Ситель создатель мануальной терапии видео на ютубе,лечебные позы-движения.единственно реально.
Благодарствую.
Don Alex wrote:каналы в позвоночнике-при функциональных нарушениях или органических изменениях нарушается нормальное течение энергии.
Вы меня поймите правильно- что за энергия? Откуда берется? Где течет? В чем измеряется? Сколько ее должно быть?
дело в том,что единственная энергия,которая у нас есть,за счет чего мы собственно и живем,это сексуальная энергия.закладывается при зачатии родителями.центры и каналы по всему телу(кокону).измеряется по сексуальному желанию в жизни,а также по внутреннему ощущению удачи и счастья.изначально заложен предельный уровень,выше которого не прыгнешь,теряется под воздействием стрессов повседневности.можно восстановить техниками перераспрделения.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Здоровье и фаза

Unread post by карбофос »

Как сия энергия связана с фазой?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

карбофос wrote:Как сия энергия связана с фазой?
все просто -больше энергии,именно свободной,тем больше фаз.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Здоровье и фаза

Unread post by карбофос »

Т.е. эта энергия- топливо для фаз?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
Don Alex
Posts: 317
Joined: Tue Sep 17, 2013 11:35 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Don Alex »

карбофос wrote:Т.е. эта энергия- топливо для фаз?
ну да,за счет нее и сновидим,заканчивается-прекращается вообще или фолы.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Айбек
Posts: 8
Joined: Wed Jan 29, 2014 10:31 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Айбек »

Don Alex wrote:
карбофос wrote:Don Alex У меня, вот, спина болит.... Чего, мне теперь в фазу не попасть, что ли?
Ести это временное явление(дорсалгии),то ничего,а если хронический процесс(травматическое,органические изменения),то проблемы будут,так как нарушено нормальное течение энергии.
глупости.
User avatar
Айбек
Posts: 8
Joined: Wed Jan 29, 2014 10:31 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Айбек »

Don Alex wrote:
карбофос wrote:
Don Alex wrote:А.Ситель создатель мануальной терапии видео на ютубе,лечебные позы-движения.единственно реально.
Благодарствую.
Don Alex wrote:каналы в позвоночнике-при функциональных нарушениях или органических изменениях нарушается нормальное течение энергии.
Вы меня поймите правильно- что за энергия? Откуда берется? Где течет? В чем измеряется? Сколько ее должно быть?
дело в том,что единственная энергия,которая у нас есть,за счет чего мы собственно и живем,это сексуальная энергия.закладывается при зачатии родителями.центры и каналы по всему телу(кокону).измеряется по сексуальному желанию в жизни,а также по внутреннему ощущению удачи и счастья.изначально заложен предельный уровень,выше которого не прыгнешь,теряется под воздействием стрессов повседневности.можно восстановить техниками перераспрделения.
Бред.
Hormazd
Фазер
Posts: 32
Joined: Sat Dec 14, 2013 7:50 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Hormazd »

Don Alex wrote:каналы в позвоночнике-при функциональных нарушениях или органических изменениях нарушается нормальное течение энергии.
Вы меня поймите правильно- что за энергия? Откуда берется? Где течет? В чем измеряется? Сколько ее должно быть?[/quote]
дело в том,что единственная энергия,которая у нас есть,за счет чего мы собственно и живем,это сексуальная энергия.закладывается при зачатии родителями.центры и каналы по всему телу(кокону).измеряется по сексуальному желанию в жизни,а также по внутреннему ощущению удачи и счастья.изначально заложен предельный уровень,выше которого не прыгнешь,теряется под воздействием стрессов повседневности.можно восстановить техниками перераспрделения.[/quote]
Бред too...
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Здоровье и фаза

Unread post by Roy »

Головная боль 0% [ 0 ]
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”