Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Лады:)). Может встретимся ненароком.
User avatar
-Zer-ha-Fah-
Posts: 49
Joined: Fri May 25, 2012 9:41 pm
Location: я на форуме с 2007-го :-\

Re: Дневник Oblivion

Unread post by -Zer-ha-Fah- »

Послушайте чего я нашел, довольно прикольно было послушать:
http://rghost.ru/42664783
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Визуализировала себя в костюме, представила, как я попадаю на маяк и тут же оказалась возле него. Вообще, интересно, что я опять вернулась к визуализации. Она у меня че-то не шла, поэтому я сменила технику, а сейчас уже который раз выхожу прямиком к объекту, странно все это, не сглазить бы.

Решила, что островок небольшой и разгуляться то особо негде, вдруг народу понавалит, придется кому-то на воду уходить. Решила сама танцевать на воде, да и если кто увидит, запомнит танцующего на воде. Короче моя песенка была такой: «Танцы на воде…такого я не встречал нигде». Но когда я оказалась на островке, необходимость петь отпала. Там звучала какая-то не знакомая, но хорошая музыка и довольно-таки ритмичная. Я встала на воду и стала танцевать. Из-за кустов повалил народ.

Я стала присматриваться и нашла среди всех Красную шапочку, так как шапочка выделяла девушку из присутствующих своим ярким цветом. Рядом с ней стояла девушка с черными волосами, собранными наверху в кудрявую прическу, я так и не поняла, кто это. Стала искать фею, но там было очень много наряда в разных праздничных одеждах, народ все прибывал и прибывал, и я стала просто танцевать.

Часть народа перешла ко мне на воду, на воде появились акулы или еще какие-то хищники с плавниками сверху и я стала силой мысли их отгонять, даже не то, чтобы отгонять, одним глазом за ними присматривала, чтоб никого не тяпнули, но они вроде мирные были. Потом раззадорилась, разошлась под ритмы музыки не на шутку и меня зафолило, потом я опять по горячим следам вернулась на островок. Отошла в сторонку, решила сильно не эмоционировать, чтобы быстро не вылететь опять. Тут ко мне подошло растение и заговорило человеческим голосом: пожалуйста, привей меня вон к тому дереву. Я говорю: я че здесь, садоводством что ли пришла заниматься? Иди говорю, и сам прививайся. Растение подошло к дереву и стало оплетать его своими веточками, очевидно, пытаясь таким образом привиться:). Потом подошли другие растения, заморочили мне голову напрочь, я потеряла осознанность и стала заниматься посадкой растений и деревьев:)). (Люди, я не употребляю Мескалито, я не знаю, откуда эти говорящие растения, чес. слово:))).

Потом я поспала какое-то время и под утро решила наведаться к Sone4kе. На улице меня перехватили. Какая-то девушка, назвалась Маринкой, на мою знакомую очень похожа. Она сказала, я тебе помогу. Я говорю: ты-то чем поможешь, ты даже Сонечку не знаешь совсем. А вот и нет,- говорит Маринка. Ну и что за предмет?-спрашиваю. И девушка без зазрения совести отвечает: лыжи! Я говорю: сама-то поняла, че сказала? Сонечка не может уснуть с лыжей в руке! Или, думаю, может это опять какой-то намек мне непонятливой. Я говорю: объект деревянный что-ли? Ну да,- опять, не моргая даже, заявляет девушка. Я говорю: ну тогда показывай, какой именно. Выбирай, заявляет Маринка и открывает передо мной хлебницу, которая почему-то выглядит, как морозильная камера:)).

Эта хлебница-камера битком набита деревянной куханной утварью, короче все, только из дерева: доска разделочная, ложки, прихватки и т. п. Эти объекты покрыты инеем. Странно, говорю, я думала, что деревянные предметы лучше в сырости не хранить, а вы аж в морозилку:)). Короче, это все показалось мне подозрительным, и я ушла оттуда. Занесло меня к какому-то нерусскому мужчине в лавку сувениров. А там уж чего только не было. Короче, сегодня ночью заход номер два, может не будет столько много объектов:). Да и на песке надо надпись посмотреть, интересно, че будет. (А на лыжах я сегодня собираюсь кататься, вот они мне и пригрезились).

Да, еще вспомнила, эти все деревянные объекты превратились потом в снежные, трансформировались в ледяные и, в конце концов, оказались стеклянными:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

У меня в какой то момент, было ощущение,что мы видим друг друга,т.е.осознаем ЭТО!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я вообще в этом плане немного туплю, все жду, что должна увидеть нечто или кого-либо до ужаса конкретным, а в пространстве сновидения имеются значительные видоизменения. Вот вроде стоишь и видишь кого-то или ощущаешь
, но так как не конкретно, почему-то ничего не предпринимаешь. Ну ниче, мы все равно встретимся когда-нибудь с рукопожатием фантомных рук:).
Ну или эта непроходимая стена из тумана. Стою и смотрю, ору, а меня не слышат. А хрена ли на нее пялиться-то? Нужно пробовать ломиться, разбивать, прожигать ее, взровать, наконец, вдруг поможет. В следующий раз, кого увижу, постараюсь обязательно схватить.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Обливион, я в шоке! То, что я загадала сфоткала только что. Думала завтра выложить фотку, но после прочтения твоей фазы руки чешутся выложить сейчас. Точное названия ты не сказала. Но ассоциативный ряд... Обалдеть!!! Мне кажется, что лучше уже не возможно угадать, чем то, как у тебя это все нарисовалось постепенно. Можешь, конечно еще посмотреть рисунок на песке. Но я бы уже сегодня открыла свой "объект", т к считаю, что ты практически попала в цель!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Oblivion wrote:/*/*/*
Ну и что за предмет?-спрашиваю. И девушка без зазрения совести отвечает: лыжи! Я говорю: сама-то поняла, че сказала? Сонечка не может уснуть с лыжей в руке! Или, думаю, может это опять какой-то намек мне непонятливой. Я говорю: объект деревянный что-ли? Ну да,- опять, не моргая даже, заявляет девушка. Я говорю: ну тогда показывай, какой именно. Выбирай, заявляет Маринка и открывает передо мной хлебницу, которая почему-то выглядит, как морозильная камера:)).

Эта хлебница-камера битком набита деревянной куханной утварью, короче все, только из дерева: доска разделочная, ложки, прихватки и т. п. Эти объекты покрыты инеем. Странно, говорю, я думала, что деревянные предметы лучше в сырости не хранить, а вы аж в морозилку:)).

Да, еще вспомнила, эти все деревянные объекты превратились потом в снежные, трансформировались в ледяные и, в конце концов, оказались стеклянными:).
Image

Деревянные предметы, покрытые снегом, лыжи.
Дерево - снежинка, которую я загадала весит у меня на дереве, на моей араукарии! На лыжах катаются по снегу, деревянное все - моя араукария и все предметы у тебя были в морозилке, покрыты снегом!
Обливион, ты кудесница-прелестница и умница!!!
Приз в студию!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мда, Sone4ka! Я над своими ассоциациями просто офигеваю. То есть снежинки на деревянной доске означали снежинку на дереве:)). Если и дальше так будет продолжаться, то я либо такой мудрой стану, набравшись опыта, либо совсем запутаюсь в своих рядах ассоциативных:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/**/
Сегодня попала мимо острова, занесло куда-то не туда:). Но я попала просто в шикарный дворец, красотища просто нереальная. Три зала были полностью в огромных изящных ледяных снежинках. Я ходила и рассматривала все композиции, все до одной. Потом был еще шикарный зал с панно из металла. На нем были египетские рисунки, выпуклые, а один фараон, со светящимся анкхом и каким-то кинжалом, потом встал и ушел из композиции:). Потом перед глазами начали складываться узоры, постепенно превратились в великолепные мандалы, и я опять их просто тупо рассматривала, попыталась изменить мандалу – получилось. И дальше я вертела пространством перед глазами, как вертят калейдоскоп, складывая его в различные узоры.

Напоследок подралась-таки с одним мужиком. На столе в зале с металлическими композициями, стоял самовар с выгравированной пятиконечной звездой. Я стала пялиться на него, ну не видела я в жизни таких интересных самоваров, а металлической статуе это не понравилось и она кинулась меня атаковать. Так как она была мала ростом, я не стала применять жесткие меры, просто отодвинула ее силой мысли. Но статуя оказалась навязчивой, в конце концов мне надоело ее отодвигать и я дала ей тупо по башке. Метод проверенный – статуя отстала:).

Потом я начала впадать в сон, там ко мне привязалась девушка, тоже невысокого роста, но до ужаса наглая. Она что-то хотела от меня и постоянно дергала за рукав, куда-то тащила. И че она, привязалась,- думаю. Я забыла про войнушку, осознанность потеряла, а сейчас думаю: ведь это могла быть Kassandra.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Есть для всех такое предложение: организовать на острове войнушку. Можно поиграться со стихиями: Например, Монро атакует меня, направив стену огня, а я в ответ поднимаю цунами. Тут на подмогу Монро летит Sone4ka, с автоматом Калашникова наперевес, но и я не остаюсь без защиты. В нужное время в нужном месте появляется Dor с бластером в руке. А потом прилетает сестричка kassandra....полострова полегло. Но можно и без жертв, хлопушками пострелять:). А можно выступить: легион на легион, собрать снотворный народ и вперед! Кто хочет после праздников активно подвигаться?:))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Блин, еще вспомнила какой-то кусок. То ли это дверь была, то ли помещение, короче парень какой-то подошел ко мне и сказал: надо забрать Кассандру, указал мне на вывеску. Там было написано "Кассандра". Но я не пошла туда, я говорю: это не наша Kassandra, наша английскими буквами пишется. Зря не пошла, проверить надо было, наивная я какая-то.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Наглый мужик, был твой виртуальный муженек,он явился на помощь Монро и дрались мы 2 на 2.
И по башаре дала ему я, когда он выхватил меч,а это нарушение правил было.
Но благоверного своего, ты знаешь у него девиз"А я в принципе на принципы плюю!!"
Этот лязг привлек тебя и у вас начались нешуточные семейные разборки))))))
Бедного Монро чуть стрелой грудь не пробила,аж обиделся узнав кто это пуляется))))
Ждем его фазы.
Надеюсь он напишет ,до ухода моего на работу.А то очень много писать)))

Я за войнушку,создать две команды.

1 команда: Монро,Сонечка,Чес кто еще????
2 команда:Обливион,Кассандра кто еще?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Чес,поэтому ты у него в команде.
Он вытаскивать мастер, которых поискать надо.
Он по нашим спальням шастает, как по бульвару)))
Так что ему ничего не стоит, облететь Вас и собрать в свою команду.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra, ты уверена, что этой мой муж был? Мне кажется, он был бы на моей стороне, а не на стороне Монро. Я по-моему, кому-то другому надавала по башке.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Чес, маяк - лишь ориентир для настройки, не обязательно попадать туда конкретно. Можно настраиваться на пространство сновидений kassandrы, но не факт, что не окажешься вместо этого у нее в сауне:). Ну или на общее пространство сновидений, тогда возможны стыковки. Просто с маяком легче.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Интересно, что время почти не имеет значения. kassandra увидела оба знака, а фазы у нас были в разное время. По-моему, это чудо.
kassandra, буду сегодня твой знак искать, а потом полечу на остров, если успею
, на работу завтра, блин. А потом опять три выходных, там точно оторвусь на войнушке. Кстати, можно дублей своих же понаделать попробовать и в сон вместе.
Слушай, Монро че-то не пишет долго. Он жив хоть?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Надо прекращать так объедаться, у меня с памятью что-то стало. Выпадают целые куски и я не могу восстановить события. Еще были три мужика, что-то было, они что-то с женщинами делали, но меня не трогали, на мне знак какой-то был, на плече, кажись, они мне какую-то одежду принесли, ждали, пока я переоденусь. Видимо, в сон впала опять. Сегодня начала опять помаленьку энергетику раскачивать, может память лучше будет.
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1385
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

kassandra wrote:Наглый мужик, был твой виртуальный муженек,он явился на помощь Монро и дрались мы 2 на 2.
И по башаре дала ему я, когда он выхватил меч,а это нарушение правил было.
Но благоверного своего, ты знаешь у него девиз"А я в принципе на принципы плюю!!"
Этот лязг привлек тебя и у вас начались нешуточные семейные разборки))))))
Эти разборки были со мной, т.к. правила нарушил я :)
kassandra wrote: Бедного Монро чуть стрелой грудь не пробила,аж обиделся узнав кто это пуляется))))
Ждем его фазы.
Надеюсь он напишет ,до ухода моего на работу.А то очень много писать)))
Я тоже надеюсь, что напишет :)
kassandra wrote: Я за войнушку,создать две команды.

1 команда: Монро,Сонечка,Чес кто еще????
2 команда:Обливион,Кассандра кто еще?
Мне понравилась война целыми легионами :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1385
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

kassandra wrote:Чес,поэтому ты у него в команде.
Он вытаскивать мастер, которых поискать надо.
Он по нашим спальням шастает, как по бульвару)))
Так что ему ничего не стоит, облететь Вас и собрать в свою команду.
Я Согласен, пусть Чес и Сонечка , будут в моей команде !!!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Что успела: оставить Sone4ke подарок. Организовать массовое побоище:). Что не успела: найти знак Kassandrы, лично встретиться с Монро, но, судя по анналам истории, которые я просматривала позже, воин там все же был:). Описание позже.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Сражение»

С вечера готовилась к Великой битве:). Вчера решила после праздников мозг и энергетику помаленьку в ритм вводить, начала с медитации, а там …настройка на первую и вторую мировую войны, как для меня специально, еще посмотрела разновидности бластеров, как их заряжать, ну и мэн меня ледяной вдохновил на подвиги. Короче, подготовила такой «план Барбаросса»:).

Сначала захотела сделать армию из своих дублей. С восьми вечера улеглась и начала подготовку, делала так: мысленно одеваю себя в костюм кота, подхожу к зеркалу (тоже мысленно), смотрю на свое отражение и вытаскиваю его к себе за руку. Сделав штук пять, поняла, что я до утра только одни дубли делать буду, нужна готовая армия. Сначала захотела взять Римский легион, но потом подумала, что у них там доспехи, причиндалы всякие, лица должны быть у всех разные, такую сложную визуализацию я попросту могу не потянуть, фиг его знает, какое пространство попадется, вдруг придется столкнуться с инерцией потоков пространства сновидения?

Короче, решила позаимствовать армию Анубиса, тем более, что мне не нужно даже лезть в интернет за визуализацией, она у меня перед глазами четко зафиксировалась после кинофильма. Да и при той медитации на мировые войны, резонанс не возник, а вот в Египет потянуло сильно, пошел какой-то резонанс. И я, держа на Аджне маяк, стала отлавливать момент засыпания. Перед этим ее предварительно активировав, и раскачав немного эмоциональное и эфирные тела. Вскоре я почувствовала, что я раздуваюсь и качаюсь в коконе, а через некоторое время я уже стояла у маяка с армией наизготове. Судя по тому, что армия появилась сама, Анубис дал разрешение на ее использование, и мне даже не пришлось ее визуализировать.

Я знала, что эта армия очень быстрая, просто молниеносная, но я даже не представляла насколько. За каких-то несколько минут (если даже секунд:) мы разгромили все, что было можно на островке и двинулись в Египет. Я даже не успевала за их ритмом и вскоре оказалась оттесненной в середину войска, но это и хорошо, меня все-равно зацепил кто-то из местных, судя по дымящейся и изорванной одежде. Мы захватывали города, я даже не успевала рассмотреть толком, какие, мелькали куски пирамид, искареженные лица и море ископыченного песка:).
Я вошла в какой-то азарт, наконец-то я удовлетворила свое желание такой активности, мне ужасно хотелось воевать. Я вообще раньше хотела поехать на войну, да была маленькой, мама не пустила=), а потом я запорола мед. комиссию по состоянию здоровья, и больше к этой теме не возвращалась. А сейчас я почувствовала такое нечто близкое и знакомое, от чего захватило дух. Наверное, в Египте я еще была и воином в прошлой жизни. Пошел сильный резонанс, какого не было при настройке на первую и вторую мировые войны.

Покидая островок, я тормознулась у стены, мне показалось, что там оставлен какой-то знак, я думала, что это знак kassandrы, пригляделась: а это был черный скорпион. Навряд ли это знак kassandrы,- подумала я, скорее всего, просто метка о том, что мы уже в Египте.

Мы стреляли из бластеров. Стреляли стихиями. Некоторые темные воины предпочли свои копья. Я не возражала, да и не успела бы возразить, так как на это попросту не было времени. Я окунулась в битву с головой, до такой скорости в пространстве сновидения я еще не разгонялась. Когда я очухалась, мы уже захватили несколько городов. Я огляделась вокруг и, глядя на дымившиеся сопки, расстроилась.

Елы-палы, как-то это все так было быстро, я не запомнила лица, с кем я воевала, я хочу видеть их лица и что с ними стало,- сказала я женщине. И, не выходя из пространства сновидения, попыталась воспроизвести все события. Но делать это было сложно. Я попыталась сконцентрироваться, но все равно было тяжело. Да не парься ты так, сказала женщина. Все же записано в анналах истории, все ваши действия. И она развернула мне нечто наподобие длиннющей кинопленки, там были записи, прямо по кадрам.

Что-то мутно, а некоторые были видны четко, и я стала смотреть. Кинопленка была очень удобной для зрительного восприятия. Во-первых, она не была в негативе, во-вторых, из нее можно было вычленять в пространство понравившийся кадр, он автоматически увеличивался, а после просмотра сам сворачивался и возвращался на место в пленке. Смотрела я довольно-таки долго. Сначала рассматривала отдельные лица. О, вот этому точно зарядили снегом из бластера, вся рожа аж инеем покрылась и огромный фингал под глазом.
Следующие несколько человек, тоже, по всей видимости, были подвержены артобстрелу стихией вода в виде снежных и ледяных шаров.

Дальше, по все видимости, в ход пошел песок. Эти лица были пострашнее, все окровавленные почему-то вдобавок. Некоторых занесло песком, было скрыто поллица под барханом. Я всматривалась и не могла понять, кто остался живой, а кого убили. Мне вспомнилось, что против нас встала еще армия мертвых из нескольких человек. Вон те, наверное, точно изначально были из армии мертвых, ну не могли же мы их так сильно изувечить, однозначно они были мертвые еще до сражения.

Потом я перешла к просмотру пепелищ. Зрелище было не ахти, так как стихия огонь тоже вылетала из наших бластеров. Далее в конце пленки я увидела особенные яркие кадры. Вот –вот, покажи мне эти кадры, там города. Я хочу узнать, какие города мы взяли,- сказала я ассистентке. Там было два сфинкса, потом некий цветной город с великолепной архитектурой, во всю стену фреска какого-то фараона. Просто красота неимоверная, я не могла отвести взгляд. Все испортил Эмиссар, который маминым голосом сказал: и как тебе не стыдно, столько разрухи.

И тут я вспомнила, что вся эта заварушка затевалась-то не просто так. А где, думаю, великий воин Монро, в битве я про него и забыла, стреляла во всех подряд без разбора. Отмотала пленку назад, нашла Монро. Очень странный кадр. Я говорю ассистентке: я хочу посмотреть, в каком он был костюме, может, я вспомню его. Но этот кадр с Монро был один единственный такой, он был многослойным. Знаете, раньше были такие переливающиеся календарики, смотришь под одним наклоном – одна картинка, под другим другая. С Монро еще сложнее оказалось. Он мелькал то с головой сокола, то в виде змеи, то вороны, то еще фиг знает кого:).

Короче, я так и не поняла, был ли он на сражении или нет. Кто-то еще был, там еще грохотали выстрелы и бомбы взрывались, это не наши были точно, просто наложилось, наверное, из медитаций на войну. Ладно, проехали,- подумала я. Придется еще раз выйти и встретиться лично. Но сначала я решила поспать.

После второй фазы сна проснулась и решила на остров, оставить подарочек и посмотреть знак. Да, там еще был мешок. С круглыми предметами. Только я вот не помню, яблоки это были или головы (шутка). Просто опять из памяти выпала часть сражения.

Короче, выход в третьей фазе сна дался мне с трудом, точнее, наоборот, вышла-то я легко, да не туда. Лес какой-то кругом сибирский, сосняк, и никак не остров с морем:). Я несколько раз закрывала глаза во сне, пытаясь переместиться сразу к маяку. Короче, не буду описывать мучения, все-таки попала, спустя длительное время. Сразу же зашла в маяк, достала подарочек из кармана и аккуратно положила его на полочку слева, сразу у входа. Кстати, Sone4ka, этого предмета у меня дома в реале нет, есть только картинка с изображением. Постояла некоторое время попялилась на подарочек и захотела поискать знак kassandrы, но мое фазовое время истекло, я слишком долго летела до маяка. А нет, еще не истекло. Я вспомнила еще момент.

Я, когда покинула маяк и пошла смотреть знак на песке, увидела, как по небу низенько-низенько то ли летит, то ли ползет какая-то очень длинная собачья шуба или вуаль, но точно собачья. Тут ко мне подбегает Sone4ka и кричит: прижимай шубу к земле, эту шубу нужно срочно поймать. А из шубы стали выскакивать псы. Она кричит: хватай их и души! Накрывай шубой и души! Ни одна собака не должна выйти живой из под этой шубы! Думать было некогда, поверила Сонечке на слово.

Накинулась на шубу и «приземлила» несколько собак. Завернутые в шубу, они растворились, но одна вырвалась, я догнала ее и стала душить. Потом думаю: господи, я чем здесь занимаюсь? И оставила пса в покое. Так и не знаю, придушила или нет. Как я поняла из Сонечкиного выражения лица, она подумала, что эти псы – материализация воинов Анубиса и если бы они не растворились под покрывалом этой шубы, то могли бы здесь застрять навсегда, неся дальнейшую разруху, а она захотела их переправить восвояси, накрыв волшебной собачьей шкурой или шубой.

Решила сделать третий заход, но меня разбудил будильник. Вообще, сейчас проблематично будет с фазой, у меня сейчас ночные занятия, в 12 ночи начинаются, а работу никто не отменял.

Еще сегодня были голоса. Они иногда появляются, когда вот так вот раскачаешь Аджну. Посреди ночи, неожиданно в голову врезался мужской голос и очень отчетливо сказал фразу, значение которой я даже сразу не поняла. Просто подскочила и записала, как сказали. Он сказал: «Если желание у человека - закон, то этот человек – женщина!» :).
Короче, фаза сегодня задалась на славу. Я, по-моему, еще никогда так не угорала:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Обливион, не смотря весь воинственный дух твоей фазы, не угорать просто не возможно:))
Надеюсь мы с тобой всех собак-разрушителей переправили в положенное место.
Большое спасибо за подарочек. Буду всеми фантомными своими частями стремится к маяку!
Очень понравилось выражение, которое сказал тебе голос:
«Если желание у человека - закон, то этот человек – женщина!»
Вот она истина! Ее не возможно понять, ее прочувствовать нужно:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Браво!За эту фразу!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1385
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:«Сражение»
Короче, решила позаимствовать армию Анубиса, тем более, что мне не нужно даже лезть в интернет за визуализацией, она у меня перед глазами четко зафиксировалась после кинофильма.
А я думаю что за зеленый череп за тебя просил, А это был Анубис. Видимо вы с ним в хороших отношениях :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Зеленый череп - это не из наших, левый какой-то, наши черные все были:). К тому же, обидеться я точно не могла. Насчет испугаться тоже спорный вопрос. Обычно я иду до конца, на смерть, хотя, от неожиданности могла бы и напугаться, но точно не обидеться и уйти, так что это была навряд ли я:(.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Никто мешок не видел? Большой такой серый, набит чем-то круглым? Он мне покоя не дает, никак не могу вспомнить эпизод с этим мешком.
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1385
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:Зеленый череп - это не из наших, левый какой-то, наши черные все были:). К тому же, обидеться я точно не могла. Насчет испугаться тоже спорный вопрос. Обычно я иду до конца, на смерть, хотя, от неожиданности могла бы и напугаться, но точно не обидеться и уйти, так что это была навряд ли я:(.
Я значит с Осирисом перепутал :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня лекция до 2-х ночи, спать фиг знает когда лягу. В планах - поискать знак kassandrы и ...воевать сегодня, пожалуй не буду. Может с елок покататься? Ребят, прилетайте ко мне в гости, у меня под окнами шикарные ели, с них можно кататься, как с горы. А можно среди елок и самим американских горок настроить из радуги.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Стать мечтой?»

С чего-то надо начать, не могу собрать мозг в кучу, сильно повело, но в хорошем смысле. В общем, как только я легла на кровать, я обнаружила, что у меня очень активна Аджна. Она выдает картинки на гора прямо в реале. Картинки были не из просмотренных, это были яркие вспышки памяти плюс, конечно же, мой суперархитектор и суперхудожник Аджна придала им дополнительный колорит, и естественное золото осенней листвы приобрело еще более изысканные оттенки.

Потом подсознание включилось плотнее и стало активировать мне тело, которое обычно активируется, только если я преднамеренно делаю дыхательные упражнения. Это либо астральное, либо эмоциональное тело (не, сейчас подсказывают, напиши: тело анахата-чакры, ладно пусть будет так). Короче, тело активировалось, потом сама активировалась Сахасрара и стали вверху на уровне ощущений мелькать аватарки аингеров. Они как бы висели в светящейся паутине, но четко проявлены не были, скорее так: вон там – этот, а там вон – тот, и т. п. А потом стерлась граница пространств. Только и всего:).

Я продолжала оставаться в сознании и воспринимать, что происходит, но этот переход на иной уровень, конечно же, меня сбивал с толку, причем не слабо. У меня очень маленький, практически никакой опыт аналогичных ощущений и общения в таком состоянии, поэтому, как смогу, так и опишу, хотя слова вообще здесь не уместны, они только портят все. Чтобы понять это состояние, нужно поиметь аналогичный опыт, по описанию я даже сама не смогу воспроизвести такое ни в фазе, ни в реале. Для этого нужна дополнительная энергия определенного качества.

Во-первых, это было больше состояние, чем действие, хотя я общалась и путешествовала. Я бы написала, что я вышла в фазу, но это не так. Скорее, наоборот: фаза вышла в меня. Это можно было бы причислить к «границе», но меня не было в теле. Где я была? Среди великолепной дикой природы, но я не могу ее описать конкретно, так как я ее не видела. Я просто ощущала неимоверное безлимитное счастье:). Если спросить: а как ты узнала, что была на природе, а не любовалась архитектурой, от которой тебя тоже прет, ведь ты не видела самой природы? А вот это как раз и составляет проблему описания.
Это как в тот раз, когда сквозь меня проходила радуга – я не видела эти цвета, я их, скорее, ощущала. Вот так и здесь – я ощущала. У меня возникло ощущение пространства, именно пространства природы с ощущениями от объектов, находившихся там, но я не могла конкретизировать объекты и их местоположения относительно друг друга. И я не была внутри пространства, оно было включено внутри в меня, и здесь я могу даже сказать конкретно, внутри какого тела именно это все находилось - внутри того, что активировалось.

Пространство природы было слегка (не со всех сторон) ограниченным, но только уровнем моего восприятия этого своего тела, в принципе, оно было большим. Люди, которые там находились: я тоже не могу сказать, что я их видела, но это были точно они. По характеристике чувств, которые я ощущала в тот момент, я сначала хотела написать: «я просто была в Раю». Но это было бы в корне неверно. Я САМА БЫЛА РАЕМ, а это уже абсолютно другая категория. Я была всевключающей, светящейся, растянутой на несколько километров, захватывающей, включающей в себя людей, пространства, лица, тени, эмоции, природу...

Это был очень высокий уровень счастья, если можно так выразиться:). То есть, я не «была счастлива», а Я БЫЛА СЧАСТЬЕМ. Для описания этого состояния просто нет слов. В реальной жизни почувствовать такое обычными органами чувств – просто не доступно, и никакая сумасшедшая любовь и радость с этим не сравнится. Это нечто Божественное, с большой буквы. Я желаю каждому хоть раз испытать это.

Чуть позже, подсознание обнаглело вовсю: вылезло на поверхность со сплетнями. Я и раньше сто раз слышала голоса подсознания, но, как только я начинала «вострить ухо», они исчезали. А тут продолжали болтать. Я была очень удивлена, что они обсуждают знакомого мне человека. Мне, как личности, до него дела особого нет, мы сталкиваемся не часто и он ничего мне не сделал плохого, просто как-то не нравится и все, как говорится, рожей не вышел:). А подсознание, оказывается, имеет на него зуб, хотя, эта структура, в принципе, безэмоциональна, по сути. Она (голос женский был) обсуждала этого человека аллегориями, такой бред несла несусветный, я не буду писать все, что мне посчастливилось подслушать, отмечу лишь, что употреблялись сравнения с объектами, были слова – связки: Аон, а тот, а должен, а потому..Некоторые слова из предложения опускались и заменялись образами, или импульсами или ощущениями, но, в общем, было понятно, хотя без этих слов-связок получился бы бред вообще.

На островок я так и не попала в обычном состоянии и обычной памяти, но перед глазами мелькала какая-то геометрическая фигура. Сегодня войду нормально и попробую разглядеть:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Man wrote: Как вы думаете мне нужно еще много тренироваться чтобы вылезти? ))
Вылезти куда? Вы и так уже, куда только можно было, вылезли:)). Вылезти - не проблема, главное, потом обратно суметь залезть:). Так что спешка в этом деле не нужна, привыкайте к ощущениям. С Новым годом!
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”