4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

СПАСИБО,МИЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ!
ОБЛИВИОН,судя по обилию зеленого на открытке-ты очень любишь людей,природу и у тебя дар целителя!:)
Руна,моя сахасрара теперь прикрыта и летом будет,шоб сильно не отсвечивала!:)))
Тем более очень полюбляю всякие шапочки,шляпки и платочки,а теперь и повод есть,волос нет,а привычка создавать красоту из гнезда на голове, осталась:)
А это я у котика Лексора позаимствовала,думаю,что он не обидится,потому как тоже очень щедрый человек,особенно на бесплатные картинки,ему пофиг,а нам веселей!:)
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Unread post by Azzaro »

Image
Мирама! С наступившей весной, порой любви!!!
И пусть на твою сахасрару прольется весенний ливень счастья!
Image
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо за поздравление,обалденная красотка Аззаро,
В дневничке моем от подснежников твоих стало пахнуть весной,
А в твоем сердце видно,что расцветает любовь!:)
Смотрю на твою аву и начинаю подозревать себя в странных наклонностях,то ли это влияние моей новой прически,то ли твои флюиды распространяются в радиусе нескольких тыщ километеров.Красота-опасная сила,да изчё и в умелых магических руках!:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Unread post by Azzaro »

Спасибо, Мирама, за комплименты) приятно
не соблазняй меня сладкими речами, дева. Ведь я могу не устоять против соблазна))))
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

МИРАМА - алаверды.
Приятного дня :)
Image
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Azzaro wrote:Спасибо, Мирама, за комплименты) приятно
не соблазняй меня сладкими речами, дева. Ведь я могу не устоять против соблазна))))
Не бойся,милая подруга,хоть и не дева я давно,
но просветленная моя натура не позволит,
сниматься вот в таком кино,
ведь сверху там они все смотрят на
наши жизни и реал,
для них все наши развлечения,
как и для чела-сериал:)))

Спасибо Максим,за алаверды,и за пожелания:)
День и правда случился замечательный-снежный и солнечный!:)
Кстати,пешая длительная прогулка по городу,в такую прекрасную погоду, хорошо влияет на настроение, дарит крепкий и яркий сон и способствует осознанию.
Снился сон с приключениями,что я пыталась нелегально попасть на Кубу:),видимо страх быть пойманной погранцами,заставил мой моск осознать,что это всего лишь сон и тут же вспомнила,
про свою сестру,которую не видела уже много лет,а лишь периодически получаю от нее открытки,последняя весточка и была с острова Кубы.
Утром проснувшись,вспомнила,что у неё сеня день варенья!-13.03.-ПОЗДРАВЛЯЮ!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Начало.Как я стала просветленной.(старшей сестре посвящается).
Находясь совсем в нежном возрасте,мне часто приходилось быть под присмотром бабушки,или старшей сестры.Родители мои часто уезжали,что меня совершенно не огорчало,так как моя сестрица очень заботилась о моем воспитании,будучи девушкой очень продвинутой во всех областях она и меня постоянно прогрессировала,наша квартира была перевалочной базой для всякого рода художников,музыкантов , поэтов,и театралов,но все было вполне пристойно и достойно.
Эти тусовки вызывали во мне много восторгов,незабываемых впечатлений и обогащали мой словарный запас,который я с успехом демонстрировала в школе,вызывая уважение у сверстников,покраснение лица у учителей и ежевечерних нотаций недовольной моим поведением бабушки.Когда бабушке надоедало меня воспитывать,она уезжала на дачу,под предлогом посевных или сборно-урожайных работ.И тогда приезжала сестра тренировать на мне свой материнский инстинкт.Постоянно находясь в состоянии поиска любви,или влюбленности,на меня она особливо внимания не обращала и я росла очень свободолюбивым и самостоятельным ребенком.Когда сестра была в состоянии влюбленности мы целыми днями слушали песню про Джульету:
http://www.youtube.com/watch?v=64vvX6-d_JY
Она учила меня жизни и всяким мудрым везчам,её привычка разговаривать со мной на равных с детских лет убедила меня в своей избранности и неординарности.В своем мелком возрасте я уже знала самые популярные западные группы и еще много чего.
Приобщение к иностранной музыке происходило обычно так она включала на всю громкость музон,закрывала меня в комнате и уходила по своим делам,но через неделю такой пытки я научилась пользоваться всеми кнопочками и даже записала свой первый музыкальный альбом,стерев при этом что то очень ценное.Однажды в очередное испытание музыкой попала и моя подруга.Судя потому что мы слушали ,сестричка была в очередном поиске: http://www.youtube.com/watch?v=5OMFiqNA6Ag
Сестра ушла мы остались вдвоем.Зря она это сделала.Подруга была девушкой любознательной,вокал её не интересовал и она предложила поиграть в Шерлока Холмса.
Я всегда за за интересные игры и мы занялись исследованием содержимого оставленной сестрой сумочки.В ней было очень много чего занимательного,но мы как истинные девушки решили протестировать косметику на предмет ее ядовитости,разукрасили себе мордашки,показались очень красивыми и взрослыми,тут же отыскалась сигаретка(я не видела,чтобы сестра курила,но видела как это делают по телевизору,вообщем у нас получилось!К приходу сестры мы валялись на полу,при макияже громко пели дуэтом на английском,.как нам казалось без акцента языке.(Дэвид Гилмор по-моему был бы доволен),
Сначало нам было весело,потом холодно и плаксливо,сильно болело горло,то ли от пения толи от затяжек,сигаретку мы так и не докурили,она часто гасла,а мы много кашляли.
Сестра почему то не стала нас ругать,а позвонила маме подруги и та у нас заночевала. заставила выпить 3 литра горячего сладкого чая с молоком,от чего потом нам не спалось,а быстро бегалось,хотя и глазки слипались.Но сеструха устроила нам развлекательную программу с рассказками про всякие истории за жизнь.Под утро нам разрешено было заснуть мы проспали целые суктки.Проснувшись подруга в ужасе бежала домой и с тех пор не курила не пила не слушала музыку,и перестала со мной дружить.
Я же рассказала сестре приснившейся в нирване сон,после чего она на долго зависла и минут через 40 стала куда то звонить по телефону.
К вечеру у нас в квартире проходило собрание.На повестке дня был вопрос кудой меня причислить .Не знаю,что там было решено,но с тех пор гостей стало еще больше,а в доме нашем были всегда фрукты(даже зимой )и всякие сладости,а мой портрет в акварели запечатлел один подающий надежды художник,очередная любовь всёй жизни моей сестры. У меня же периодически закрадывались подозрения,что сестра показывает меня не бескорыстно.Так как обычно после показа,через некоторое время, она на недельку уезжала в дальние страны,привозила оттуда много разноцветных камней,красивых бусей и разрешала их примерять и играть с ними.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕСТРЕНКЕ,за то,что привила мне любовь к эзотерике,и.т.п. и мн.др.!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: 4928

Unread post by COHЯ »

Мирама, интересный рассказ. спасибо, что поделились. Я только не поняла этот эпизод:
МИРАМА* wrote: У меня же периодически закрадывались подозрения,что сестра показывает меня не бескорыстно.Так как обычно после показа,через некоторое время, она на недельку уезжала в дальние страны,привозила оттуда много разноцветных камней,красивых бусей и разрешала их примерять и играть с ними.
Как это "показывала вас небескорыстно"?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Милая Сонечка,какой сюрприз,вы спустились со своего пьедестала,хотя у меня появились большие сомненья насчет- милая:)))
Объяснительная для Сонечки:
Не бескорыстно,то бишь не бесплатно,раньше,когда к нам приходили гости,то в холодильнике за день исчезали все запасенные на месяц, моими родителями продукты:(
Но после моего рассказа гостям своего сна-они стали там появляться,особливо фрукты и сладости.
МОЙ СОН:
Image
А привезенные буселя и разноцветные камешки из заморских стран, сестра сбывала как заряженные в зависимости от требования клиента,талисманы.
И как порядочная девушка, отчисляла на мой счет некоторый процент,но ими я так и не смогла воспользоваться,так как случилась деноминация:(
Зато сейчас я продолжаю заниматься любимым делом-создаю талисманы,буселя и амулеты,и посещаю разные заморские страны.Это у нас семейная традиция:)
ЗЫ. Вы все равно вызываете у меня приятные положительные эмоции:)
Я могу позволить себе проявлять свои симпатии открыто,не заботясь о том,что обо мне подумают другие,потому как мое мнение о самой себе для меня важней всех других мнений.:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: 4928

Unread post by COHЯ »

МИРАМА* wrote:Милая Сонечка,какой сюрприз,вы спустились со своего пьедестала,хотя у меня появились большие сомненья насчет- милая:)))
Насильно мил не будешь. Хотела спросить: "Мирама, за что?" Но не буду, снова чего-то заподозрите, не так истолкуете. А я снова чего-то не пойму...
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо тебе,милая Сонечка,ты тоже замечательная,потому что многое замечаешь!:)
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Unread post by Струна »

Удивительно, Мирам. Нет ничего более увлекательного и фантастичного, чем истории из жизни.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Руна wrote:Удивительно, Мирам. Нет ничего более увлекательного и фантастичного, чем истории из жизни.
Раньше моя жизнь так была насыщена событиями и всякими историями,из-за моего авантюрного
характера,что моих воспоминаний хватило бы на несколько сериалов:))),сейчас у меня все так мармеладно,спокойно и безмятежно,временами даже кажется,что я становлюсь ангелом:)
Я пока не понимаю зачем я это все пишу,ибо осознание приходит потом -зачем это все и для чего.
Может надо сбросить балласт воспоминаний,что бы легче было двигаться дальше,то ли это ностальгия по тем временам и ошибкам,которые делают нашу жизнь незабываемой,и которые уже не сможешь совершить и от этого иногда становится немного грустно:(
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо всем,друзья!:)
Но мне здесь тесно стало,
Запутавшись совсем немного я устала:(
Пойду-ка отойду я в мир иной.
Немного отдохну и за астрал возьмусь.
Уж техники я знаю наизусть.
Попрактикую малость и вернусь.
Когда же доберусь я до астрала.
Найду там своего я Аватара.
Исполню наконец мечту свою!:)
Вас всех же уважаю и люблю:)
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Unread post by Azzaro »

Мира, обнимаю тебя, наведывайся сюда все равно! Без тебя будет не то... так что возвращайся поскорее)
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: 4928

Unread post by Мирта »

да уж...
будем скучать.
удачи тебе в реале :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Егегей, куда куда :(
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Тока я пришел, а вы, Мирама, ушли. Хотя никакой связи не видать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: 4928

Unread post by Диола »

Мирама, возвращайся!!)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
низший из людей
Фазер
Posts: 587
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:50 pm
Location: из безвременья

Re: 4928

Unread post by низший из людей »

удачи во всём :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

СПАСИБО ВСЕМ!:)
Image
Скучала.Рада всех видеть!:)
Аирнокс wrote:Тока я пришел, а вы, Мирама, ушли. Хотя никакой связи не видать.
Аирнокс,вас так долго отсутствовало.А вы скучали по обитателям форума,или вы так активно общались с обитателями фазы,что не заметили как почти 3 месяца промелькнули,ломки не было?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

МИРАМА*
как вы успели соскучится, когда вас не было день или два:)
Нет, мне было совершенно комфортно и про форум я не думал. С обитателями фазы я пытался общаться, и продолжаю такие попытки, но они меня чаще всего игнорят. Однако кроме форума и обитателей фазы есть еще много существ, с которыми можно общаться:)))Это и коллеги по работе, и приятели, и знакомые, и родственники, и кошки и голуби (прикормил тут двух голубей), и еще мало ли кто...(по секрету, конечно. А то все как ломанутся из фазы в бодрствование!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Аирнокс wrote:МИРАМА*
как вы успели соскучится, когда вас не было день или два:)
Нет, мне было совершенно комфортно и про форум я не думал. С обитателями фазы я пытался общаться, и продолжаю такие попытки, но они меня чаще всего игнорят. Однако кроме форума и обитателей фазы есть еще много существ, с которыми можно общаться:)))Это и коллеги по работе, и приятели, и знакомые, и родственники, и кошки и голуби (прикормил тут двух голубей), и еще мало ли кто...(по секрету, конечно. А то все как ломанутся из фазы в бодрствование!)
Хотела прикольнуться насчет голубей,но не буду,знаю,что вы морально устойчивый, традиционной направленности-и это радует!:)
Даже не сомневаюсь,что у вас все сложилось и склеилось в реале:)
А фаза как и форум -очень затягивает,начинаю за себя бояться,3 дня без форума,а у меня ломка,надо искать меры,обычно для меня это отдых на море,но пока не могу себе это позволить.Жду начала лета:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

:) Можете поссориться c BWO. Тогда у вас форум будет больше негатива вызывать и вы, возмжно, сможете уехать на море. Смотрите, негатив тоже может быть полезным:)))Человек ведь к хорошему быстро привыкает. А плохое ему помогает отвыкать.
Даже не знаю, чего такого пошлого можно придумать про бедных голубей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Аирнокс wrote::) Можете поссориться c BWO. Тогда у вас форум будет больше негатива вызывать и вы, возмжно, сможете уехать на море. Смотрите, негатив тоже может быть полезным:)))Человек ведь к хорошему быстро привыкает. А плохое ему помогает отвыкать.
Даже не знаю, чего такого пошлого можно придумать про бедных голубей.
:)))
Уже не получится,я почитала её посты из ранее опубликованных и не питаю к ней негативных эмоций, и не только к ней,походу они у меня временно закончились:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Ну нельзя сказать что это плохо и грустно). Можно наоборот, вас поздравить) с таким хорошим настроением.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Классненькая картинка, я ее даже сохранил себе на комп)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: 4928

Unread post by COHЯ »

Я поймала:) Спасибо!
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Сонечка тоже нынче очень позитивная) а еще говорят про весеннюю депрессию.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”