Роберт Осеян

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by Azzaro »

Удалось) фирма веников не вяжет)))https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t= ... 21#p123221
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:Удалось) фирма веников не вяжет)))
Теперь хочется полетать еще и еще в фазе)))))а вы летали?(я имею в виду в фазе)
Главное - верить в себя.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by Azzaro »

Летать - это самое лучшее, что есть в фазе, на мой взгляд, я раньше просто каждую фазу летала как чокнутая))) Сейчас как-то поразнообразнее стало)) Учусь у народа))
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:Летать - это самое лучшее, что есть в фазе, на мой взгляд, я раньше просто каждую фазу летала как чокнутая))) Сейчас как-то поразнообразнее стало)) Учусь у народа))
какая цель посещать фазу у вас?
Главное - верить в себя.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by Azzaro »

Не ставила особо никогда целей, но, думаю, фаза меня привлекает возможностью испытать особенные ощущения, каких не можешь испытать в реале.
Летать, превращаться, проходить сквозь предметы, создавать из воздуха нужные вещи, трансформировать реальность - при этом все как наяву!

Еще я использую фазу как источник информации и шанс пообщаться с теми, с кем это невозможно сделать в реале.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by COHЯ »

Все же интересно, что люди в фазе летают. Казалось бы - мозг моделируем привычные ощущения, то, что он уже знает. Мы в реале летать не можем, откуда же ему известно это легкое и волшебное чувство полета?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Sone4ka wrote:Все же интересно, что люди в фазе летают. Казалось бы - мозг моделируем привычные ощущения, то, что он уже знает. Мы в реале летать не можем, откуда же ему известно это легкое и волшебное чувство полета?
Из снов)
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:Не ставила особо никогда целей, но, думаю, фаза меня привлекает возможностью испытать особенные ощущения, каких не можешь испытать в реале.
Летать, превращаться, проходить сквозь предметы, создавать из воздуха нужные вещи, трансформировать реальность - при этом все как наяву!

Еще я использую фазу как источник информации и шанс пообщаться с теми, с кем это невозможно сделать в реале.
Стандартный набор)
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Проснулся утром. Минут 20 бодрствовал. Лег спать. На тот момент в моем «кармане» накопилась мощное намерение и желание войти в фазу.
Сначала для мотивации я лежу на спине о чем-то думая и параллельно расслабляя сознание. Пролежав, таким образом, минут 20 я лег на бок и решил просто заснуть, же зная из своих опытов что сам проснусь в нужном состоянии и мне ничего ненужно будет делать ничего как просто разделится, но события приняли иной оборот, в итоге у меня было несколько ложных пробуждений, вот одно из наиболее четких по объяснению:
Я выкатываюсь, при этом ощущая вибрации,ну впрочем как обычно, ничего нового, шмякнувшись на пол, при чем испытав боль, я увидел сестру, она явно сдерживала смех.
-Не обращай внимания- осекся я- это техника разделения.
Хотел было сделать проверку на реальность, как меня швырнуло в трафарет. Стоит отметить, что я считал, что в реальности, нежели в фазе

Из этого я сделал вывод: мое чрезвычайное рвение пережить фазу, усугубляет мое нынешнее положение. Я решил завтра сделать все без особого рвения, как показано на моей практике, именно этот подход помогает пережить OBE
Главное - верить в себя.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by Azzaro »

роберт wrote:Стандартный набор)
Стандартный, но не полный. А ты чего-то другого ждал? Ща буду раскрывать все свои секреты в чужом публичном дневнике, ага)))
И еще. На твоем сайте, уж прости, ну такая лажа есть, типа
Итак, основные области применения (фазы-мое примечание):
Влияние на физиологию собственного организма.
...
Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
Раскрытие в себе необычных способностей.
...
Покажи (расскажи) - хоть один случай)))) Зачем преувеличивать?

ну хоть не написал, как ХС, что можно проникнуть в сознание другого человека и внушить ему что-то или узнать секретную инфу))
Мечтатель ты, Роберт! ;)

Не обижайся, я любя :D Мечтать на самом деле-то не плохо, с этого все начинается.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:
роберт wrote:Стандартный набор)
Стандартный, но не полный. А ты чего-то другого ждал? Ща буду раскрывать все свои секреты в чужом публичном дневнике, ага)))
И еще. На твоем сайте, уж прости, ну такая лажа есть, типа
Итак, основные области применения (фазы-мое примечание):
Влияние на физиологию собственного организма.
...
Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
Раскрытие в себе необычных способностей.
...
Покажи (расскажи) - хоть один случай)))) Зачем преувеличивать?

ну хоть не написал, как ХС, что можно проникнуть в сознание другого человека и внушить ему что-то или узнать секретную инфу))
Мечтатель ты, Роберт! ;)

Не обижайся, я любя :D Мечтать на самом деле-то не плохо, с этого все начинается.
это с оф.сайта!я от себя не добавлял!!!!(((
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:
роберт wrote:Стандартный набор)
Стандартный, но не полный. А ты чего-то другого ждал? Ща буду раскрывать все свои секреты в чужом публичном дневнике, ага)))
И еще. На твоем сайте, уж прости, ну такая лажа есть, типа
Итак, основные области применения (фазы-мое примечание):
Влияние на физиологию собственного организма.
...
Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
Раскрытие в себе необычных способностей.
...
Покажи (расскажи) - хоть один случай)))) Зачем преувеличивать?

ну хоть не написал, как ХС, что можно проникнуть в сознание другого человека и внушить ему что-то или узнать секретную инфу))
Мечтатель ты, Роберт! ;)

Не обижайся, я любя :D Мечтать на самом деле-то не плохо, с этого все начинается.
это с оф.сайта!я от себя не добавлял!!!!(((
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:
роберт wrote:Стандартный набор)
Стандартный, но не полный. А ты чего-то другого ждал? Ща буду раскрывать все свои секреты в чужом публичном дневнике, ага)))
И еще. На твоем сайте, уж прости, ну такая лажа есть, типа
Итак, основные области применения (фазы-мое примечание):
Влияние на физиологию собственного организма.
...
Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
Раскрытие в себе необычных способностей.
...
Покажи (расскажи) - хоть один случай)))) Зачем преувеличивать?

ну хоть не написал, как ХС, что можно проникнуть в сознание другого человека и внушить ему что-то или узнать секретную инфу))
Мечтатель ты, Роберт! ;)

Не обижайся, я любя :D Мечтать на самом деле-то не плохо, с этого все начинается.
это с оф.сайта!я от себя не добавлял!!!!(((
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:
роберт wrote:Стандартный набор)
Стандартный, но не полный. А ты чего-то другого ждал? Ща буду раскрывать все свои секреты в чужом публичном дневнике, ага)))
И еще. На твоем сайте, уж прости, ну такая лажа есть, типа
Итак, основные области применения (фазы-мое примечание):
Влияние на физиологию собственного организма.
...
Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
Раскрытие в себе необычных способностей.
...
Покажи (расскажи) - хоть один случай)))) Зачем преувеличивать?

ну хоть не написал, как ХС, что можно проникнуть в сознание другого человека и внушить ему что-то или узнать секретную инфу))
Мечтатель ты, Роберт! ;)

Не обижайся, я любя :D Мечтать на самом деле-то не плохо, с этого все начинается.
это с оф.сайта!я от себя не добавлял!!!!(((
Главное - верить в себя.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by Azzaro »

Гы. Не нервничай)))
Раз с оф., то замануха, значит)))
Обням)))
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Azzaro wrote:Гы. Не нервничай)))
Раз с оф., то замануха, значит)))
Обням)))
)))))
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Сегодня исполнился ровно год с того дня как я начал свой путь в освоении "фазы" ура))))за это время накопилось более 60 опытов.
Image

Uploaded with ImageShack.us
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

21 АВГУСТА
ОПЫТ № 52
Видел сон,расскажу с решающего момента,я находился в каком-то знакомом мне районе,ко мне подбегают две кошки,я начал гладить одну из них,та мурлыкала,но внезапно одна из них начала меня кусать,я от боли и страха вернулся в реальность,сразу ощутилл вибрации и незамедлительно выкатился из тела,но настал моментальный фол.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

15 августа
ОПЫТ №53
Во время одного из просыпании ощутил вибрации и выкатился из тела,но не полностью, а лишь часть,тут я начал цепляться руками за косяк двери и буквально вылезать из себя,не скажу что ощущал боль,скорее некий дискомфорт,вылез с адским трудом...потом фол...
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

24 АВГУСТА
ОПЫТ №54
Очень сильно хотел попасть в фазу,для чего почти целый день спал,ожидая момента для входа в фазу, и этот момент настал в четвертом часу вечера...
На одном из просыпании возник образ,большой глаз,я его раззглядвал принялся выкатываться-не вышло...
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ОПЫТ №55
Ряд нераспознанных ложных пробуждений в фазе
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ОПЫТ №56
Полдень.На одном из пробуждений ощутил вибрации,сделал технику представления разделения,уже через долю секунду,меня вышвырнуло из тела!Мало того,я ударился об косяк двери,ощутил жуткую боль,как если бы я реально ударился,сразу настал фол...судя по всему я попал в гиперреалистичную фазу.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ОПЫТ №57
12:30 4 сентября
Видел сон.Будто бы я сижу в интернете,в один миг я начал терять концентрацию и вроде бы засыпать во сне,я ощутил страх,при чем ничем не обоснованный,будто бы за окном есть что-то то,что меня пугает ... я облакатился на кресло и начал засыпать...да прямо во сне...я начинаю видеть образы,сразу подумал что это может закончиться фазой,возникли образы,я начинаю визуализировать будто бы я,ощупываю стол стоящий в метре от меня,вдруг ощущаю себя возле него...но настал фол...меня вернуло в тело,но только то,что в кровати,возникли образы,я наблюдал образы пока они не стали гиперреалистичными и я просто встал.При чем довольно легко,на фоне чего возникло сомнение,что встал в реальности,сидя на кровати попытался посмотреть на руки,их нет!я все ощущал:мышцы и прочее,но рук не вижу...сразу понял что это фокусы фазы,недолго думая встал и пошел по комнате...ощуупывал все вокруг,но руки не появлялись...они были прозрачны...пытался,но тщетно в итоге,фол.
Попал в фазу непрямой техникой,путем осознания сновидения
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ОПЫТ №58
5 сентября
Видел довольно странный сон.Я лежал на "двухярусной" кровати.Произошло осознание сновидения,я спрыгнул с кровати и летел вниз,летел около трех секунд увидел ковер,что в моей комнате,летел и сразу свернул вверх,для нагляднго примера: это как самолет который падает и снова набирает высоту,я свернул и встал на кровать,она была расположена вдоль нужной мне стены,я закрыл глаза и прошел сквозь стену,попал в гостинную соседей,в ней горел тусклый свет,повернулся спиной к шкафу и представил что там стоит рюмка водки,я повернулся и увидел ее,взял и посмотрел внутрь,визуально назвать это водкой сложно,но запах исходящий из нее застаил меня выпить содержимое,сразу в глаза начало все расскачиваться и фол.

Следущий план действий отработать навыки с техниками углубления
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Днем в 11:30 лег спать с желанием попасть в фазу,видел много снов разных сюжетов.
Проснулся без движения,начал визуализировать, что ем сыр который мне приснился секунду назад,спустянесколько секунд я уже по ощущения держал его в руках и что-то ощущал во рту вязкое...уже в слудующую секунду меня швырнуло из тела,при чем лбом в пол,я прилип лбом к полу,отчаяные попытки двигаться или встать никчему не привели...я подумал что лучше вернуться и сноваразделится...в ответ на это я уже лежал в теле...слышу за окном капает дождь...по квартире кто-то ходит...думаю что пора вставать,встаю в реальности,дождя нет,в квартире никого...очень расстроился что не распознал фазу
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

18 сентября.ОПЫТ №60
Видел сон. Вообще в эту ночь просыпался довольно часто,проснувшись и заснув снова,попытался расскачаться в сторону,сразу ощутил что расскачивается тело по настоящему и выкатился,упал на пол,сразу начал ощупывать и разглядывать ковер,достиг гиперреалистичности фазы,я направился в гостинную,в плане действий было переместиться в дом детства,давнор небыл в этих стенах,нашел дверь,воспользоваться техникой двери не удалось,я пошел к окну и захотел полетать...открыл коно,сломал,нет даже вырвал москитную сетку,вылез на улицу,и фол.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

22 сентября ОПЫТ № 61
Видел сон.В какой-то момент мне показалось странным то что твориться вокруг,я зажал нос и попытался дышать-дышу.Тут же начинаю ощупывать подоконник(я стоял возле окна)все стало настолько реалистичным,что я даже пылинки и соринки на подоконнике разглядел,я вышел на улицу,стоял возле своего подъезда.На уилце вечер,но светло,на небе пасмурные тучи...я захотел полетать,попытался ощутить чувство невесомости,меня сразу медленно началоподнимать вверх,достигнув верхушки деревьев я разогнался и стремительно полетел набирая скорость,по ходу полета,я захотел оказаться возле пирамид,постепенно пространство над которым я пролетал начало изменяться, я начал замечать малеьнике пирамидки,но я летел желая увидеть большую пирамиду,эмоции во время полета не так легко передать словами,вам нужно пережитьэто чтобы понять....

После первого ОС я снова заснул,увидел странную азиатскую девушку,я подошели спросил ее что она здесь делает,она молчала,я зажал нос-дышу,сразу достиг гиперреалистичности и начал целоваться с этой девушкой,долго целовались надо сказать...

После второго за ночь ОС снова заснул,на этот раз сюжет сна был менее интересен,я зажал нос-дышу,сразу достиг гиперреалистичности, и вышел из квартиры полетать,полетав секунд 10 внезапно перед глазами стало темно,я пытался разглядеть руки,они появились и я продолжил путешествия и полет...

Все эти осознания во сне связывает лишьодно звено:я с 10 числа веду дневник снов,именно он мне и помог осознаваться настолько часто
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

23 сентября ОПЫТ №62
Видел сны...в одном из сюжете я увидел не стыковку ситуации,зажал нос попытыался дышать-дышу,сразу начал углубляться...попытался техникой двери переместиться не вышло,вижу чтовсевокруг пропадает я снова принялся углубляться,заметил одну девушку и мы сней занялись гм,ну вы поняли.
В другом сюжете,я и обе мои сестры сидели на кухне и что-то ели,мы зметили странные шумы в гостинной...
-Зажимайте нос и пытайтесь дышать!Мы во сне!-начал орать я....
Потом настал фол.
Ошибки:плана действий небыло,очень плохо.
Дневник снов очень помогает.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Сегодня ночью часто просыпался,на одном из засыпании принялся разделяться,представил,что делаю кувырок через голову,
через долю секунды уже по ощущениям делаю кувырок,но уже в другом пространстве(сюжет сна),
разделившись,принялся ощупывать и рассматривать ковер,только он висел на стене,это была моя комната,только изменена,
добившись гиперрреалистичности,я подошел и с помощью телекинеза поднял подушку и резке швырнул его об стену,
смотрю лежит мой телефон(на диване),взял и посмотрел на дисплей,там была какая-то фотография(я помню какая,но это неважно),
повернул телефон и снова вщглянунл на дисплей,теперь другая картинка,
потом очень неожиданно настал фол
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Суботта 13 октября
Видел сон. Под утро нахожусь между сном и бодрствованием, сразу начинаю представлять, что я проваливаюсь вниз,сразу ощущаю как тело тяжелеет и реально по ощущениям проваливается вниз,медленно падаю на пол,все ме внимание было нацеленно на то,когда я коснусь пола,и вот моя нога, а затем и все тело,медленно и синхронно коснулась пола, сразу начинаю егло ощупывать и рассматривать ковер,мои движения были беглыми и торопливыми,я просто боялся выйти из этого состояния,смотрю на руки и вижу их ,они очень реалистичны,дойдя до шкафа,мои глаза и голова немного изменились по ощущениям,я понял,что это недостаточное количество углубления фазы, я изо всех сил делаю движения,постепенно(через пару секунд) я уже свободно перемещался,пи этом ощущая тяжесть тела в пространстве,я находился в своей комнате,вокруг темно,сумерки,я направился в другую комнату,мною овладело желание увидеть космос,я с решительностью открыл окно и открыл глаза,уже в реальности,лежа на своей кровати...

СЛЕДУЩИЙ ПЛАН ДЕЙТСВИЙ: НАЙТИ РЕВОЛЬВЕР И ПРОСТРЕЛИТЬ СЕБЕ НОГУ(ГОЛОВУ ПОКА НЕ РЕШАЮСЬ)
Главное - верить в себя.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”