Как относятся к фазе ваши близкие?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Tor »

жена относится скорее непониманием )))
брат с другом стибется - типа в амстердам ненадо ехать
падчерица по своему глючит пока неосознанно думаю позже тоже подключить к теме
но мне на самом деле пофиг кто как относится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Ducky
Фазер
Posts: 16
Joined: Tue Feb 10, 2009 8:25 pm
Location: Харьков
Contact:

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Ducky »

Друзья разделились на 3 фронта: 1. те которые всерьез не воспринимает данную практику, 2. те кто склонны больше в это верить, 3. те кто непосредственно практиковал (успешно и не очень).
В принципе убедить можно всех, даже без желания другого человека. Аргументы приводить, основываясь на их критике+приводить неоспоримые факты (факт того, что он сам невольно является участником данного феномена, в другой форме правда; факт того, что данное явление изучается компетентными людьми на научном уровне; факт того, что существует тысячи других практиков и дать ссылку на этот форум, тему про первые выходы)
Существует много причин, почему человек не принимает данное знание. Многое зависит от самого информатора. Мне импонирует материалистически прагматический подход Михаила, считаю его самым эффективным. Немаловажным является то, какими видят тебя окружающие - серьезным, умным человеком, уважают тебя, склонны верить тебе или человека несерьезного, способного иногда соврать или преувеличить, легкого поведения. Так же важно учитывать самого человека, принимать во внимание его мировоззрение и на основе этого давать объяснение. Например религиозному человеку: бог нас создал по своему образу и подобию, он дал нам различные навыки и умения. Разум неотъемлемая часть этого дара. Когда-то мы очень мало знали об окружающем нас мире, о нас самих. Прошли тысячи лет ужаса, страданий, прекрасных моментов, проб и ошибок прежде чем стать людьми 21 века. Все это божественный план и даже дьявол часть этого плана, ведь бог всемогущ, он создал все, а значит и дьявола. Одной из задач человека в этом плане не стать заложником ложных дьявольских деяний, чтобы быть перед господом чистым. Осознавая это и продолжая верить в Бога нам все не почем. Мы можем даже изучать самого дьявола и его методы (не нарушая заповеди), не говоря уже про какой-то внетнлесный феномен. С этого момента можно начать объяснять.
С материалистом еще проще, т.к мы с ним одного поля ягода.
Natusya86
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Jan 31, 2013 10:11 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Natusya86 »

После первого попадания, под бурными впечатлениями рассказала мужу...Он типа поверил, улыбнулся, но пробовать по моему не собирался..))) Но! Теперь как я начинаю практику, он мне как будто специально мешает. Спим же на одной кровати-так вот, как у меня только начинает все получаться, он то зацепит меня, то встанет-пойдет покурить, то телевизор включает...В общем мешает мне(((( Сегодня предъявил что ему не нравиться что я разделила границу на кровати и ему совсем мало места на ней:) прям мания, как я только начинаю подходить к пограничному состоянию-он мне мешает(((( И вот итог-сказал что по мне Фермское шоссе плачет:)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by azrahal »

Natusya86 wrote:После первого попадания, под бурными впечатлениями рассказала мужу...Он типа поверил, улыбнулся, но пробовать по моему не собирался..))) Но! Теперь как я начинаю практику, он мне как будто специально мешает. Спим же на одной кровати-так вот, как у меня только начинает все получаться, он то зацепит меня, то встанет-пойдет покурить, то телевизор включает...В общем мешает мне(((( Сегодня предъявил что ему не нравиться что я разделила границу на кровати и ему совсем мало места на ней:) прям мания, как я только начинаю подходить к пограничному состоянию-он мне мешает(((( И вот итог-сказал что по мне Фермское шоссе плачет:)
Скорее всего ваш муж просто осознанно или нет вам завидует.
Natusya86
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Jan 31, 2013 10:11 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Natusya86 »

Хахах завидует!!! Плохая эта вещь-зависть...Я уже думала заявочку на него оставить-( на похищение НЛО))))))
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by azrahal »

Natusya86 wrote:Хахах завидует!!! Плохая эта вещь-зависть...Я уже думала заявочку на него оставить-( на похищение НЛО))))))
На его месте нужно радоваться что жену потянуло на развитие и цепляться зубами, чтоб потом с ней соперничать хотя бы. А вместо этого мешает. Имхо, я бы посоветовал бы ему не рассказывать о своих успехах в фазе, если только он сам не начнет практиковать, отношения можете испортить с мужем.
Ну или можно эмоции от этого состояния списывать на типо - "Ох какой мне сон классный приснился" :)
Natusya86
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Jan 31, 2013 10:11 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Natusya86 »

azrahal wrote:
Natusya86 wrote:Хахах завидует!!! Плохая эта вещь-зависть...Я уже думала заявочку на него оставить-( на похищение НЛО))))))
На его месте нужно радоваться что жену потянуло на развитие и цепляться зубами, чтоб потом с ней соперничать хотя бы. А вместо этого мешает. Имхо, я бы посоветовал бы ему не рассказывать о своих успехах в фазе, если только он сам не начнет практиковать, отношения можете испортить с мужем.
Ну или можно эмоции от этого состояния списывать на типо - "Ох какой мне сон классный приснился" :)
Он все таки относится к этому скорее скептически. Т.к когда предложила попробовать начать осваивать фазу-он ответил, что не получится( т.к быстро засыпает) Его проблемы!)))) Он обижается, из-за того что я рычу на него, чтоб руки -ноги не складывал:) и вообще пусть идет в коридор на коврик жить)))) могу на кухне раскрЫвушку поставить)))))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Диола »

Так зачем же рычать? Мой тоже так же))предлагал мне дурку вызвать, когда я рассказала)) Но я теперь умная, я молчу)))) Пусть лучше не знает))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Диола »

azrahal, я смотрю у вас хорошо все-таки психоанализ идет)) что же мне не захотели диагноз поставить?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by azrahal »

Natusya86 wrote: Он все таки относится к этому скорее скептически.
Плохо когда вторая половина не разделяет твоих внутренних интересов и исканий, так и взаимопонимания обычно ноль, каждый как баран идет в свой сарай :(
и вообще пусть идет в коридор на коврик жить)))) могу на кухне раскрЫвушку поставить)))))
Хе, а вот это правильно :)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by azrahal »

Диола wrote:azrahal, я смотрю у вас хорошо все-таки психоанализ идет)) что же мне не захотели диагноз поставить?))
Да я просто разговариваю с человеком, нет никакого анализа :)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Диола »

Не скромничайте))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by azrahal »

Диола wrote:Не скромничайте))
Автоматическая синхронизация :)
Natusya86
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Jan 31, 2013 10:11 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Natusya86 »

azrahal wrote:
Natusya86 wrote: Он все таки относится к этому скорее скептически.
Плохо когда вторая половина не разделяет твоих внутренних интересов и исканий, так и взаимопонимания обычно ноль, каждый как баран идет в свой сарай :(
и вообще пусть идет в коридор на коврик жить)))) могу на кухне раскрЫвушку поставить)))))
Хе, а вот это правильно :)
А в чем то Вы правы)))) Такой у него характер...Он вообще ни во что помоему не верит и проверять нет интереса...Его такого терплю 3 года, чем то приходится жертвовать, а в общем....Не верит-никто его не заставляет, человек сам должен к этому прийти, а если нет, ну что ж, судьба такая...)))
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Word »

IM Shadow wrote:Интересно было бы узнать как у других к феномену фаза и астрал относятся друзья, родственники?
И что они думают про этот феномен?
Родственникам я про это рассказывать никогда не пробовал, а вот когда коллегам по работе несколько лет назад пытался объяснить, что такое осознанный сон, они смотрели на меня, как-будто я им небылицы какие-то рассказываю.
Да оно и пронятно. Ну как это можно, во сне понять, что спишь, взять ситуацию под контроль, но при этом не проснуться?! Если бы у меня самого такого опыта никогда бы не было, я бы тоже, наверно, никому не поверил, что такое вполне возможно.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Aleksey52 »

Так-то никак, маме рассказывал, толку 0. Брату понравилось, даже получается у него (его ник FileXind).
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как относятся к фазе ваши близкие?

Unread post by Диола »

Показала подруге фильм "Фаза". Она ничего не поняла, но заинтересовалась. Рассказала о сайте и форуме, вместе почитали мой дневник, вместе поржали))) Потом сказала что попробует, спросила что и как делать,я предложила ей прочитать Учебник МР, она не захотела. Тогда я на словах объяснила парочку приемчиков, теперь ждем результат)))

Самый сложный этап был, когда уговаривала посмотреть фильм
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”