Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Merlin 1988
Фазер
Posts: 137
Joined: Sun Nov 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Merlin 1988 »

Изоморф wrote:Хотел сегодня выспаться и вообще до утра не вставать, но не тут то было, проснулся в 3:10 от того, что муха бъётся о потолок и делает вот так: бзз, бзззззз, бзз)). Встал и начал её гонять пока не грохнул, разбудил жену. Ну раз встал, то решил пофазить, лёг на бок ловить провалы. Через некоторое время опять слышу бззз, встаю смотрю, а там ещё мухи, начал вычислять от куда они беруться и проснулся, оказывается это мозг меня развёл с мухами.

Фаза. Ладно, лежу дальше, почувствовал подходящий момент и стал делать попытки вывалиться из тела, но не получается полностью разделиться, вылезу на несколько см и опять в тело и так несколько раз, потом всё же вывалился из тела и полетел вниз без зрения. Хотел появится на площади в одном посёлке городского типа, а оказался у себя в огороде в снегу. Умылся снежком и начал мёрзнуть, обычно я не чувствую холод, был в лёгкой одежде, подумал а пофиг, заболеть не должен и вышел на улицу. Увидел в доме на против свет и захотел посмотреть кто там. Для информации, сейчас там живёт одна женщина, за домом не следит, крыша наполовину упала разрушив часть стен, остальные все вымерли. Подхожу к двери, смотрю в окно кто то там ходит, прохожу сквозь дверь, а там одни покойники. На диване сидят 2 бабки, которые очень давно здесь жили, лица у них были хуже чем у покойника, но не как у зомби. Я спрашиваю, что у вас тут твориться баб Мань? ответа не последовало. Прошёл сквозь стену в другие комнаты, там ещё хуже, везде лежат люди в каких то болячках с корками, посыпанные белым порошком, кто то промолвил чтобы им помогли. Я, стараясь не наступить на всякую гадость, пробрался к окну и свалил от туда. Решил сходить к соседке, которая живёт через стенку моего дома, правда она уже тут не живёт, но это не важно. Захожу в дом, темно, на стуле сидит толстая мамаша, недалеко стоит папаша и рядом их дочка, как будто ждали меня. Я прошёл мимо них, всё очень реально и это меня смутило, зашёл в какуюто нишу и говорю Машке, иди ко мне и её мамаша сразу направила на меня включенный фонарик и я сфолил из-за этого. Такое впечатление, что они не хотели чтоб я с ней шалил.

Наверно знают там тебя как любителя пошалить)))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by *Astra* »

Борьба за твой моральный облик :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Саут
Posts: 1317
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Саут »

Phasecommander wrote:
Изоморф wrote: я перевернулся на левый бок и задумал выйти в фазу своим любимым прямым способом и буквально через несколько секунд вывалился из тела и полетел вниз без зрения, старался улететь как можно ниже, чтобы в тело не затянуло.
Вообще классный метод, мне нравиться! Ничего подобного не делал, как наберусь опыта - попробую. Сейчас рано, меня от эмоций при падении в тело вернет по любому. (если вообще рефлекс отпустит)

Метод то классный, но сколько бы я его не пытался выполнить, не получилось. Либо равновесие удерживать приходится, потому что я не так что-то делаю, либо вырубает в конечном итоге, либо это у меня проблемы с фантазией - представить себя падающим. У каждого своё что-то, и то, что одному даётся легко, другому даётся с трудом.

Phasecommander: "Как наберусь опыта - попробую"

Твой опыт растёт в геометрической прогрессии, и скоро ты будешь такие вещи творить, что капец.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

*Astra* wrote:Борьба за твой моральный облик :-)
Я в эту половину дома уже ходил и всегда там родители её в полном составе или вообще тусса большая, ни как не доберусь до неё)) в следующий раз буду действовать прям при всех или спрошу где моя жена, типо она будет моей женой))
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Саут wrote:
Phasecommander wrote:
Изоморф wrote: я перевернулся на левый бок и задумал выйти в фазу своим любимым прямым способом и буквально через несколько секунд вывалился из тела и полетел вниз без зрения, старался улететь как можно ниже, чтобы в тело не затянуло.
Вообще классный метод, мне нравиться! Ничего подобного не делал, как наберусь опыта - попробую. Сейчас рано, меня от эмоций при падении в тело вернет по любому. (если вообще рефлекс отпустит)

Метод то классный, но сколько бы я его не пытался выполнить, не получилось. Либо равновесие удерживать приходится, потому что я не так что-то делаю, либо вырубает в конечном итоге, либо это у меня проблемы с фантазией - представить себя падающим. У каждого своё что-то, и то, что одному даётся легко, другому даётся с трудом.
Вот как по началу я отрабатывал этот метод, ложился на бок, чтобы было всё правдоподобно и представлял, что лежу на краю скалы и начинаю заваливаться и падать вниз в пропасть, здесь важно ощутить себя не смотрящим с положения на боку, а смотрящим вниз, как будто мы уже завалились. Эта техника объеденяет в себе фантомную раскачку и визуалку, только раскачка всего тела сразу, как было в последней фазе.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Phasecommander »

Саут wrote: Твой опыт растёт в геометрической прогрессии, и скоро ты будешь такие вещи творить, что капец.
Спасибо, как говорится дай то Бог. :) Посмотрим как с непрямыми пойдет.
Изоморф wrote: чтобы было всё правдоподобно и представлял, что лежу на краю скалы и начинаю заваливаться и падать вниз в пропасть, здесь важно ощутить себя не смотрящим с положения на боку, а смотрящим вниз, как будто мы уже завалились.
Нормально.. Это как в технике присяда со штангой, главное не об-ся. Пропасть то я увижу, но едва ли меня подушка отпустит. :)))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by *Astra* »

Изоморф wrote:
*Astra* wrote:Борьба за твой моральный облик :-)
Я в эту половину дома уже ходил и всегда там родители её в полном составе или вообще тусса большая, ни как не доберусь до неё)) в следующий раз буду действовать прям при всех или спрошу где моя жена, типо она будет моей женой))
Вот так может и ко мне какой нибудь сосед захаживает, а я не в курсе.......
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Может и захаживает, только быстрее наоборот)))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by *Astra* »

:-))))))))))))))))))))))))))))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Phasecommander wrote:
Изоморф wrote: чтобы было всё правдоподобно и представлял, что лежу на краю скалы и начинаю заваливаться и падать вниз в пропасть, здесь важно ощутить себя не смотрящим с положения на боку, а смотрящим вниз, как будто мы уже завалились.
Нормально.. Это как в технике присяда со штангой, главное не об-ся. Пропасть то я увижу, но едва ли меня подушка отпустит. :)))
В этой технике я для себя сразу уяснил, что выпадаю в другое пространство, в котором я не разобьюсь и нет уже ни какого пола, главное выпасть из тела и полететь с ветерком, классное ощущение. Кстати не всегда лечу вниз, иногда носит в сторону.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Короче я сейчас воюю (ударение на последнюю ю) со своим мозгом, он меня стал хитро обдуривать. Если раньше когда я выпадал из тела и летел вниз, то момент выпадания и был началом фазы, то сейчас, когда я пытаюсь выпасть, фаза уже вовсю идёт, а я всё пытаюсь разделиться и почувствовать момент падения и если не выпал, то благополучно просто засыпаю, вместо того, чтобы просто встать и идти тусить в фазе. Последний раз при разделении вообще мне жену подкинул, которая пришла меня будить, я проснулся, отчитал её за это, выпроводил из комнаты и опять лёг фазить, потом проснулся по настоящему. Начал думать как обдурить поумневший мозг и решил не ждать больше момент выпадания с полётом вниз, а при виде любого образа сразу вставать как бы не казалось что я ещё в реале и при чём специально не визуализировать конкретное место, а просто ждать любой спонтанный образ не теряя бдительности и сразу вставать. Про бдительность, Повелитель планет Людмилка, вам тоже самое скажет:))

Фазы. Ввиду новых нюансов забил на разделение с полётом вниз, лежу жду образы, начали возникать и пропадать милисекундные картинки, появился устойчивый образ, в теле ощущения всё теже, когда я лёг, сомнений нет, я в реале, на свой стах и риск всё равно встаю и оказываюсь в фазе в незнакомом помещении, план был зайти в портал параллельного мира у себя дома, а я же не дома. Начал ходить по комнатам и спрашивать персов где портал, ни кто не знает, через некоторое время сфолил. Так же через образ вошёл во 2 фазу и оказался уже дома, по задумке портал находится в новом доме внутри двора на расстоянии 20м от старого. Пошёл в новый дом, был голый, пройдя сквозь дверь глубина фазы упала и пространство начало пропадать, на улице шёл дождь и было прохладно, я чтобы не сфолить наклонился к земле и начал хлопать ладонями по лужам в земле, немного всё стабилизировалось. Подхожу к новому дому, а его нет, я оказался в прошлом, когда его ещё не было, меня это расстроило и я пошёл назад, представляя за спиной новый дом, поворачиваюсь, а его также нет, нет дома и нет портала, ну и хрен с ним думаю, пойду к соседке, которая живёт через стенку старого дома, ну вы помните, это у которой родители всегда за мной следят. Пошёл сзади дома через огород, прошёл мимо собаки, бросалась на меня, но не кусила. Подхожу к входу, открывается дверь и выходит соседка разговаривая по телефону, я сразу хватаю её прижимая к себе, поднимаю и выношу за порог, немного пошалив сфолил от реальных эмоций. В 3 фазе встал, увидев образ проходящих людей по улице и оказался там же, где и сфолил, соседки уже не было, но подъехал её отец прям к входу, я сначало хотел покататься на его машине, но потом забил и пошёл внутрь дома искать его дочку. Поднялся на 2 этаж, у неё там комната и она была больше чем в реале раза в 4 и была в виде спортивного зала с тренажёрами. Смотрю в конце бегает соседка с 2 гантелями, пришлось за ней побегать чтобы поймать, немного пошалив опять сфолил от эмоций.

Последнее время вот ещё чем занимаюсь, пытаюсь использовать каждое ночное просыпание для входа в фазу, визуализируя что нибудь, в осном всегда засыпаю, но был интересный случай, значит лежу и представляю что у меня женская грудь и я её массирую, появились ощущения, что я наминаю свою грюдь, я обиженно подумал, а где же большие сиси и тут мои ладони начали удалятся от тела, грудь выросла до размера примерно шестого, дальше не помню))
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Native »

Про большие сиси очень забавно получилось:)

А я вот не решаюсь вставать, когда чувствую тело в фазе... Несколько раз был облом с некоторой потерей просоночного состояния, соответственно с долей разочарования... Теперь только вхожу, вернее уже только влетаю) в картинки. Но так хочется просто встать и пойти по своей комнате, чувствуя открытые глаза поверх закрытых))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by *Astra* »

У меня тоже с осознанием в последнее время странные вещи случаются. На днях снился интересный сон, надо было кой от кого по быстрому смыться. Решаю полететь, взлетаю. Краем сознания отмечаю " Фаза похоже, а я думала реальность" и продолжаю идти по сюжету..
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Фазы. Метод прямой отложенный, разделился провалом вниз, по старой рабочей схеме для меня, но в этот раз свободное падение было не совсем свободным, как то медленно летелось и приходилось ещё помогать руками как в воде, ну да ладно, пришло время создать пространство, начал представлять площадь одного городка, но всё равно оказался у себя в старом доме, ну раз дома, значит план Б, зайти в портал в новом доме. Сквозь окно через материну комнату вышел во двор, на этот раз новый дом был на месте, иду мимо гаража и вспоминаю старый план, посмотреть какая машина стоит в гараже, захожу в него сквозь 2 двери, фаза ослабла и глубина упала, всё как в тумане, начал думать о машине и она появилась, задняя часть от порше, морда какой то старой деу, передних колёс почему то не было, цвет белый, хрень какая то), да и запомнил ещё номер сзади, там было только три цифры 286. На машину посмотрел, пойду теперь в портал и выхожу на улицу. На входе встретил друга, который пришёл типо на работу, спросил куда я и сказал, давай приходи, будем что то таскать. Короче, пока я был в гараже, мой дом стал уже не моим домом и вышел я уже на незнакомую улицу города, до портала опять не дошёл, как сфолил не помню.
Во 2 фазе при разделении открыл глаза и подумал что открыл их в реале, хотя это была фаза, а может и нет, уже точно не могу сказать, опять начал засыпать, пошла локация с очень плохой осознаностью, значит лежу я на кровати и пытаюсь уложить с собой девушку, одна сбежала, тогда я притенул к себе другую, не хотелось одному лежать. Вторая оказалась знакомой, иногда с ней пересекаюсь, но не более, она небольшого ростика и худенькая, про таких говорят: не сисек не пиписьки)) Не понятно, почему она здесь оказалась. Завалил её в кровать, прижал к себе, лежим, но потом как бы даже оба решили заняться сексом. Я лежу на спине, она залезла на меня как наезница и начали заниматься сексом, медленно так, неспеша, очень реальный секс был, но потом осознаность начала нарастать и я сфолил. Проснулся в возбуждении и получил эмоциональный заряд на целый день. Посмотрю теперь, как изменятся с ней отношения, давно такой эксперемент хотел провести. В следующий раз пойду сразу в портал.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Сегодня был маленький такой ОСёнок с последующим ЛП. Возможно это проявление техники ССИЛД, которую я от нефига делать вчера поделал на засыпании и вроде 1 раз в ночном просыпании. Снится сон где я хожу перед домом по сугробу высотой 2 метра, он был идеально ровный по бокам, а сверху был наклон в одну сторону, покапался в снегу лопатой и пошёл домой. На встречу прошёл сын в школу, это было прошлое, т.к. сын был маленький, сейчас он учится в техникуме и ему уже 18 будет. Проходя через калитку он упал и разбил нос, встал и побежал в дом напротив, я за ним. В этот дом я недавно в фазе заходил и встретил там умерших жителей, в этот раз дом стал типо школой, иду по коридору, завернул в класс куда забежал сын и от туда выходит моя учительница русского и литературы, вот здесь я и осознался, хотел с ней что нить сотворить, но передумал и пошёл к сыну, увидел его сидящим за партой и сфолил. Начал искать листок бумаги чтобы записать ОС, посмотрел, на часах было 4:10, странно думаю, вот только смотрел было около 7, походил по дому, мать в подполе гремела банками, потом проснулся по настоящему, капец, давно таких реалистичных ЛП не было, время было 7 с небольшим.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Кажется осознаность начинает возвращаться, или это всё же действие техники ССИЛД, пока не понимаю. На ночных просыпаниях делал технику ССИЛД и ночью был небольшой ОС, где я немного пошалил)) т.к. сегодня выходной, то я решил выспаться и прохомячил до 12 дня. Часто просыпался, делал циклы ССИЛД и засыпал, возможно за счёт этого ещё и зафазил в районе 10 утра.

Фаза. Сначало идёт реалистичный сон, я еду на своей машине домой по фазовому пространству, впереди была большая развилка и такое впечатление, что я тут уже раньше ездил и знал куда надо поворачивать, мне надо было повернуть направо, а я всё равно поехал по центру и хотел дальше выехать на нужную дорогу, но не смог из-за оврага, хотел через него рвануть, но встал на краю, смотрю вниз, полюбому бы не проехал, крутой склон, внизу большие сугробы, жопа мне была бы. Назад возвращаться не охота, стою думаю что дальше делать, смотрю женщина поднимается в гору по лестнице, у меня за место машины стал уже лёгкий мотоцикл, я про себя, а что я стою, можно же с моциком по лестнице подняться и всё, так и сделал, пошёл пешком, в середине лестницы было что то типо проходной, еле там пробрался, потом было просыпание и дальше на засыпании я встал наблюдаяя образ продолжение этого сна. Дошёл до верха, начало всё темнеть, чтобы удержаться начал брать глину из луж и кидаться ей в людей идущих за мной, всё стабилизировалось. Передо мной были многоэтажки и я пошёл в одну из них. Планы ни какие не вспомнил, просто пошёл по квартирам в гости к персам)). Захожу в одну, там за столом пацаны что то отмечают, вроде кто то с армии пришёл, захожу и говорю, дайте пожрать чтонибудь, один подошёл и дал мне маленький кусочек чёрного хлеба 1х1см, я его есть не стал и пошёл в другую комнату в которой я увидел девушку только что вышедшую из душа, она была завёрнута в полотенце и волосы на голове сверху тоже были завёрнуты полотенцем. Ну тут сам бог фазы велел пошалить, я посадил её на тумбочку повыше и к персику делать куни)) он был такой чистенький и вкусный)) Пацаны стояли сзади и смотрели на меня, я им говорю, что смотрите, ну смотрите смотрите)) через некоторое время сфолил возбуждённый.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Никос »

эээ... а пэрсик лысый был?))))))))))))))
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Да, персик был весь лысенький такой:))) с таким приятно иметь дело))
Ложка К Обеду
Posts: 77
Joined: Mon Nov 02, 2015 3:33 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Ложка К Обеду »

Изоморф wrote:Фазы.да и запомнил ещё номер сзади, там было только три цифры 286
Статья 286 "Превышение должностными полномочиями"
http://www.zakonrf.info/uk/286/
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

А у меня с этими цифрами другая ассоциация, раньше были компы с интеловскими процессорами 286, потом появились 386, 486, дальше пошли пентиумы.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Продолжаю эксперементировать с визуализацией в ночных просыпаниях, опять визуалю, что у меня женская грудь и я её мну двумя руками, незаметно оказался во сне мнущим свои шары)) которые были размером больше гусиных)) и даже не заметил подвоха, наяриваю их туда сюда и думаю, почему же сиськи не отрастают) Надо взять под контроль что я мну и для чего, как в ССИЛД, эта визуалка уже второй раз себя проявила, думаю скоро начну осознаваться на этом, почему то только это пока удаётся чётко представить, на всём остальном сбиваюсь из-за спонтанных мыслей и зысыпаю.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3621
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by diserel »

Изоморф wrote:Продолжаю эксперементировать с визуализацией в ночных просыпаниях, опять визуалю, что у меня женская грудь и я её мну двумя руками, незаметно оказался во сне мнущим свои шары)) которые были размером больше гусиных)) и даже не заметил подвоха, наяриваю их туда сюда и думаю, почему же сиськи не отрастают) .
Изоморф, ну рассмешил, так рассмешил! Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by shan »

Представление мяния женской груди на себе вполне может стать рабочей техникой. Ведь они колышутся, чувствуются упругие соски, все это тактильно способствует разделению. Ну, и шары, конечно, тоже можно помять, лишь бы сработало.
Не прикалываюсь, хотя и весело конечно. Изоморф, если техника будет работать, то пиши Мише, пусть включает ее в учебник 2020 года :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Я сам ржу над этим, но оно работает)))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3621
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by diserel »

Изоморф wrote:Я сам ржу над этим, но оно работает)))
Самое главное, что работает:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Фаза. Вышел своим любимым прямым отложенным через разделение с провалом вниз, создавая пространство поднёс руки к лицу, увидел их, а локации то нет, потом понял, что я под одеялом, как в коконе. Выглянул от туда, оказывается я еду в поезде и лежу на вернем уровне. Раз я не дома, то планы даже и не вспомнил, остаётся только шалить)) Лежу, смотрю в окно, проехали огромную трещину в земле в которой был небольшой корабль, воды не было, начал высматривать людей. Немного проехав, увидел как за кустиком прячется от кого то сексуальная девушка в короткой юбке, тут я и выскочил из поезда через стенку и к ней. Потом как то получилось что девушка уже заходит в стоячий поезд и я захожу за ней. В этот раз захотелось просто романтики, стянул с неё юбку, в трусиках посадил её к себе на коленки и мы начали целоваться, одной рукой трогал её грудь, здорово было, через некоторое время сфолил. Самое интересное, утром я думал, что попытка была неудачная, думаю ну и ладно, лежу сны вспоминаю и вспомнил фазу, офигеть. Возможно фол был ложный и я сразу уснул, а так я фазы всегда помню. Надо себе ещё одно правило написать, хочеш долгую фазу - не шали, но это не про меня)))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by ВАЙТМАН »

А что это за план, который дома надо выполнить? :)
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Да мне надо войти в портал параллельного мира, который у меня дома в одном месте, уже 2 ходил, но в первом случае нового дома не оказалось, ещё не построил, был в прошлом, а во второй раз заглянул в гараж и не дошёл до места, локация потом поменялась.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Native »

Изоморф wrote:
...хочеш долгую фазу - не шали, но это не про меня)))
Но если просто романтика, то наверное, наоборот должно бы углубить фазу? Ощупывание и т.д. почти все органы чувств работают ведь...
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Post by Изоморф »

Нет Native, ощупывание женщин в моём случае фазу не углубляет, я возбуждаюсь, у меня встаёт и в реале тоже и всё, прощай фаза до следующего раза))) Бывает конечно что не выкидывает, но для этого нужен специальный настрой. Мне вообще нельзя женский пол трогать, если я хочу на долго зависнуть, я так делал и действительно фаза долгой была, но скучной. Так что приходится жертвовать длительностью, ради вас, женщин)) и оно того стоит)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”