Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 9:00 pm я не хотел тебя обидеть называя глупым.я понимаю ты не от мира сего.как впрочим и некоторые тут-гг.я не буду тебе конечно советовать идти лечится и тд и тп.-я даже не против общения с тобой-я даже --за!-вот только единственное мое условие не делай больше таких подлостей если хочешь по нормальному общатся со мной?
О, завязал с подлостями, после такого разоблачения. Прям по Мальве получил так чтобы не повадно было. С таким как ты лучше не состязаться в прозорливости.
И не гони на себя, что назвал меня глупым. Ты сказал еще типа пока глуп, но кажешься умным. Сделал поблажку моему самолюбию.
Точно, лечиться мне надо в психушке, так что не стесняйся, посоветуй, какая больше подойдет к моему диагнозу? Вот поверь не разбираюсь я в этих больницах. Только не тяни, скоро меня уберут за подлости с форума и мне уже не с кем будет советоваться. И если что спросить понадобиться то не смогу сообщить.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 9:21 pm так ты всетаки решился ее перейти-эту черту?-ада?и увидеть что там не ад.и ответь за мотыля пожалуйста-а то знаеш?-не комфортно мне тут общатся когда многие думают что мотыль это я.
Ты имеешь ввиду ответить через акку мотыля или что за чертой ада этим своим ником? Прости за головоломку двойным вопросом.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

но понятно конечно теперь что ты не славик иероглиф.-не пойму за что ты его так уважаешь и вспоминаешь часто.-он авторитет для тебя?-не пойму?.-разве не проще быть самим сабой?-чем быть рабом иллюзий славика?
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Ну пока ты думаешь отвечу через ник Рели. Ты не мотыль. Я - мотыль. Пусть меня банят. Ты же хочешь остаться на форуме как я понял. Зачем пацана пинать, если искренне хочет остаться. Не хочу тебя подсьтавить.
Про ад скажу еще не пробовал. Вот запала на полную ненависть к Аирноксу не хватает. Он же иногда меня защищал, а я помню добро.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 9:34 pm но понятно конечно теперь что ты не славик иероглиф.-не пойму за что ты его так уважаешь и вспоминаешь часто.-он авторитет для тебя?-не пойму?.-разве не проще быть самим сабой?-чем быть рабом иллюзий славика?
Ой не говори. Закабалил меня Славик своей хищной хваткой. Вот как пример для подражания.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

Reli wrote: Sun Oct 28, 2018 9:31 pm
ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 9:21 pm так ты всетаки решился ее перейти-эту черту?-ада?и увидеть что там не ад.и ответь за мотыля пожалуйста-а то знаеш?-не комфортно мне тут общатся когда многие думают что мотыль это я.
Ты имеешь ввиду ответить через акку мотыля или что за чертой ада этим своим ником? Прости за головоломку двойным вопросом.
нет через акку мотыля не надо а то опять будет непонятка.а что за чертой ада мне нет смысла отвечать.ибо у тебя свой ад а уменя свой.и черта у каждого разная.-индивидуально все-типа
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 9:39 pm
Reli wrote: Sun Oct 28, 2018 9:31 pm
ПИФОН wrote: Sun Oct 28, 2018 9:21 pm так ты всетаки решился ее перейти-эту черту?-ада?и увидеть что там не ад.и ответь за мотыля пожалуйста-а то знаеш?-не комфортно мне тут общатся когда многие думают что мотыль это я.
Ты имеешь ввиду ответить через акку мотыля или что за чертой ада этим своим ником? Прости за головоломку двойным вопросом.
нет через акку мотыля не надо а то опять будет непонятка.а что за чертой ада мне нет смысла отвечать.ибо у тебя свой ад а уменя свой.и черта у каждого разная.-индивидуально все-типа
Ну да. В общем ад обратная сторона рая и можно пожонглировать на этом.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Спасибо за содержательную беседу, мне надо помедитировать на двух полюсность нашего мира и выбрать свое место на эту ночь. Приятных снов.))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by ПИФОН »

Reli wrote: Sun Oct 28, 2018 9:36 pm Вот запала на полную ненависть к Аирноксу не хватает. Он же иногда меня защищал, а я помню добро.
по отношению к аирноксу не подходит тактика агрессии-гг.если ты хочешь с ним сражатся в этой тактике.он будет игнорить эту тактику .он любит медленные логические и вязкие тактики.-я по этому с ним ни когда и не скандалил.по то му что у меня диаметрально противоположная тактикаи и конфликтов не получалось ни когда.я к тому что на такие моменты тоже иногда нужно обращать внимание
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Всем привет!
Пифон, доброе утро! Я для тебя в своей теме оставил развернутое сообщение. Не стал во флуд грузить. Здесь более легкое, поверхностное общение. Поверь, я искренне отписался тебе.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Вообще говоря смешно выглядят те, кто на форуме осознанных сновидений обзывается "психами", "ненормальными", "психопатами" и т.д. Дело в том, что нормальные люди вообще мимо таких форумов пишут. Нет, конечно здеся есть адекватные, Бобер, Тор, Натив, возможно еще кто-то, про кого просто мало информации. Но это ж как исключение. А остальные, обзываясь психами, очень похожи на толстяка из анекдота:
"Ты сколько кило весишь?
- Двести. А ты?
-Двести один.
-Пончик, пончик, пончик!"(С))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Image
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Аирнокс wrote: Mon Oct 29, 2018 6:29 pm Вообще говоря смешно выглядят те, кто на форуме осознанных сновидений обзывается "психами", "ненормальными", "психопатами" и т.д. Дело в том, что нормальные люди вообще мимо таких форумов пишут. Нет, конечно здеся есть адекватные, Бобер, Тор, Натив, возможно еще кто-то, про кого просто мало информации. Но это ж как исключение. А остальные, обзываясь психами, очень похожи на толстяка из анекдота:
"Ты сколько кило весишь?
- Двести. А ты?
-Двести один.
-Пончик, пончик, пончик!"(С))))
А вот и подтверждение. За мной следят спецслужбы
За одним 20 лет следят спецслужбы, остальные на серьёзных щах это обсуждают. Да, мол, спецслужбы, со мной тоже такое было.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Вспомнила рассказ одной знакомой. У них в небольшом городке случай был. Как-то в обед силовик из местной прокуратуры заглянул на обеденный огонек к своей любовнице. А тут вдруг -бах!- и муж ейный нагрянул.
Так этот горе-любовничек, чтобы перед всем городом не позориться - взял и спрыгнул с балкона. Благо, тоже второй этаж был )

Спрыгнул и ногу сломал.
"А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут" ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Sashka wrote: Tue Oct 30, 2018 10:06 am Вспомнила рассказ одной знакомой. У них в небольшом городке случай был. Как-то в обед силовик из местной прокуратуры заглянул на обеденный огонек к своей любовнице. А тут вдруг -бах!- и муж ейный нагрянул.
Так этот горе-любовничек, чтобы перед всем городом не позориться - взял и спрыгнул с балкона. Благо, тоже второй этаж был )

Спрыгнул и ногу сломал.
"А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут" ))
Он подумал, что его за шпионаж задерживают? :-D
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Бобёр-оптимист wrote: Tue Oct 30, 2018 10:09 am
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Oct 30, 2018 10:06 am Вспомнила рассказ одной знакомой. У них в небольшом городке случай был. Как-то в обед силовик из местной прокуратуры заглянул на обеденный огонек к своей любовнице. А тут вдруг -бах!- и муж ейный нагрянул.
Так этот горе-любовничек, чтобы перед всем городом не позориться - взял и спрыгнул с балкона. Благо, тоже второй этаж был )

Спрыгнул и ногу сломал.
"А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут" ))
Он подумал, что его за шпионаж задерживают? :-D
Ага, такой прям шпион как мы )) Он знал, что это муж пришел. Но потом всем, а в первую очередь своей жене, рассказывал, что сломал ногу на оперативном выезде )) Типа, задерживали преступника )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Sashka wrote: Tue Oct 30, 2018 10:13 am
Бобёр-оптимист wrote: Tue Oct 30, 2018 10:09 am
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Oct 30, 2018 10:06 am Вспомнила рассказ одной знакомой. У них в небольшом городке случай был. Как-то в обед силовик из местной прокуратуры заглянул на обеденный огонек к своей любовнице. А тут вдруг -бах!- и муж ейный нагрянул.
Так этот горе-любовничек, чтобы перед всем городом не позориться - взял и спрыгнул с балкона. Благо, тоже второй этаж был )

Спрыгнул и ногу сломал.
"А город подумал, а город подумал, а город подумал - ученья идут" ))
Он подумал, что его за шпионаж задерживают? :-D
Нет, он знал, что это муж пришел. Но потом всем, а в первую очередь своей жене, рассказывал, что сломал ногу на оперативном выезде )) Типа, задерживали преступника )
Ну тогда каким образом этот случай может в качестве аргумента выступать? Или так, разговор поддержать? Случай, конечно, забавный. Как анекдот.
Идёт допрос трёх задержанных.
Спрашивают женщину: "Что можете сказать по поводу случившегося?"
Она говорит: муж ворвался злой, психованный, начал кричать, обвинять меня, что я любовников вожу, потом мебель из окна начал выкидывать.
У мужа спрашивают: "А вы?"
— Да, моя жена, сука, любовников водит, бесит уже!
У третьего мужика спрашивают: "А вы что скажите?"
— А я вообще не при делах. Сижу я в тумбочке...
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Нашёл этот анекдот немного в другом виде

Судебный процесс. Судят мужчину, покалечившего тумбочкой
пробегавшего под окном спортсмена.
Слово подсудимому:
— Приезжаю я из командировки, и сразу вижу — что-то не так, ну явно у жены кто-то был. Ну я на балкон, смотрю — так и есть, мужик в одних трусах убегает. Ну я хвать тумбочку, и в него…
Слово потерпевшему:
— Я как всегда с утра делаю пробежку, никого не трогаю, и тут этот в меня тумбочкой с балкона…
Слово первому свидетелю:
— Выходной день. Я решила поспать подольше. Вдруг приезжает муж из командировки и давай тумбочками кидаться…
Слово второму свидетелю:
— Сижу я, значит, в тумбочке…
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

О, новость прочитал!
Отличить кота от ворона на картинке оказалось нелегкой задачей

Image

Эта картинка с вороном интересна, потому что... на самом деле это кот
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Бобёр-оптимист wrote: Tue Oct 30, 2018 10:20 am
Sashka wrote: Tue Oct 30, 2018 10:13 am
Бобёр-оптимист wrote: Tue Oct 30, 2018 10:09 am
Скрытый текст
Он подумал, что его за шпионаж задерживают? :-D
Нет, он знал, что это муж пришел. Но потом всем, а в первую очередь своей жене, рассказывал, что сломал ногу на оперативном выезде )) Типа, задерживали преступника )
Ну тогда каким образом этот случай может в качестве аргумента выступать? Или так, разговор поддержать? Случай, конечно, забавный. Как анекдот.
Идёт допрос трёх задержанных.
Спрашивают женщину: "Что можете сказать по поводу случившегося?"
Она говорит: муж ворвался злой, психованный, начал кричать, обвинять меня, что я любовников вожу, потом мебель из окна начал выкидывать.
У мужа спрашивают: "А вы?"
— Да, моя жена, сука, любовников водит, бесит уже!
У третьего мужика спрашивают: "А вы что скажите?"
— А я вообще не при делах. Сижу я в тумбочке...
Ну да, здеся то связь прямая. Если крепко подумать ) Хотя еще и доказать нужно. А я же просто так, вспомнила. Мужик же спрыгнул с балкона )) Силовик опять же )) Мало что ли связи? )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Цель, думаю, одна - выследить. А там потом уже разберутся за что следили )

И, кстати, не шучу. Общалась с некоторыми следоками-силовиками. Захотят человека очернить - такого иногда нарыщут.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Вихри враждебные веют над нами!

:) :) :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Аирнокс wrote: Mon Oct 29, 2018 6:29 pm Вообще говоря смешно выглядят те, кто на форуме осознанных сновидений обзывается "психами", "ненормальными", "психопатами" и т.д. Дело в том, что нормальные люди вообще мимо таких форумов пишут. Нет, конечно здеся есть адекватные, Бобер, Тор, Натив, возможно еще кто-то, про кого просто мало информации. Но это ж как исключение.
ты вне списка.из какой дурки пишешь?-гг.
----------------------------------------
Вот так бы я вам ответил, Аирнокс, кося под мотыля.
Зачем вы троллите? А потом вломят, и опять начнется. Ни Астра, ни Китнисс, конечно, не тронут вас (хотя они тоже вне списка), и уже не появляются почти. Но вот с такого и начинается.
Вообще то я читал, что практикующие осознанность во сне, в общем даже имеют более прочную психику. (не буду ссылку давать, это хлопотное искание).
И как то стремно высвечивать отдельных лиц в ущерб другим. Это в политике называется - разделяй и властвуй.
Ну, лан, я уже признался что психушка по мне плачет;)) но зачем сюда других впутывать?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Ну, значит, тот человек уже обладал "фактурой". То есть, попал под подозрение. А дальше дело техники.

Будут делать. И делают. Без официального запроса - это когда не по работе. На личных основаниях могут делать. Коли уж ресурс есть. Отчего не воспользоваться. Иногда даже просто,чтобы доказать свою кому то свою "преданность" или наоборот, доказать кому то или себе, что тот или иной человек - гавно. Для себя, для друзей, для родственников. И даже за деньги (личные услуги) со стороны тоже могут делать. Там тоже живые люди работают. Вот и следят иногда даже наугад - а вдруг какой-то компромат нароют. Иногда проверяют на всякий случай. А вдруг тоже компра какая вылезет? Ну, не всех, конечно, подряд. А только тех, кто попал в поле подозрений. Это же их работа такая. Держать веревочки в своих руках. А компромат может собираться (и даже в основном собирается!) на той же банальной прослушке.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Malva »

Reli wrote: Tue Oct 30, 2018 3:14 pm
ты вне списка.из какой дурки пишешь?-гг.
----------------------------------------
Вот так бы я вам ответил, Аирнокс, кося под мотыля.
Зачем вы троллите? А потом вломят, и опять начнется. Ни Астра, ни Китнисс, конечно, не тронут вас (хотя они тоже вне списка), и уже не появляются почти. Но вот с такого и начинается.
Вообще то я читал, что практикующие осознанность во сне, в общем даже имеют более прочную психику. (не буду ссылку давать, это хлопотное искание).
И как то стремно высвечивать отдельных лиц в ущерб другим. Это в политике называется - разделяй и властвуй.
Ну, лан, я уже признался что психушка по мне плачет;)) но зачем сюда других впутывать?
Горец, вот тебе не надоело здеся мир-дружбу-жуваську разводить?
Да какая розница на какой ноте пипл общаеца?!))
Да насrать и розами посыпать))гг
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ну Бобер же велел в теме позитивно общаться! ) вот Рели и старается. А чего он именно к моим постам цепляется...Ну наверное он их внимательно читает) И ему охота ответить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Мне сказали что Мотыль, возможно, и правда не Буэр. Но тогда это весьма нехороший человек, если он так ловко под него закосил. Надо же было так подставлять человека! (главное непонятно зачем).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote: Tue Oct 30, 2018 6:56 pm Malva
Ну Бобер же велел в теме позитивно общаться! ) вот Рели и старается. А чего он именно к моим постам цепляется...Ну наверное он их внимательно читает) И ему охота ответить.
Щетаю, чта у него синдром Лыцаря)))
с тех самых допотпных времен, чо оне биль моим лыцарем, ему хочецо еще по-лыцареть
но на Китнисс особо никто не нападает
вот и приходецо работать с тем чо есть)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Sashka
Эта точна. Во-первых спецура обожает всех прослушивать. Во-вторых, она очень коррумпирована. Она крышует одних и вредит другим. Ну собственно как любая братва) тока это такая "спецбратва").
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Malva
Да на Китнисс трудно нападать, она бывает раз в неделю три минуты) задолбаешься в засаде сидеть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “Форум свободного общения”