4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

lobatch.serega wrote:
МИРАМА* wrote:Создала новый аккаунт,сообщив об этом модераторам,зашла с него в свой дневник.
Вот я тупой и невнимательный))))))
Когда мозговые файлы перегружены,часто происходит зависание:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

МИРАМА*
Я бы с удовольствием почитал вашу диссертацию) Думаю она занятная, вычурная и весёлая)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Уважаемый Аирнокс приглашаю вас,как долгожителя,посмотреть,что там я на наблюдала:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Выезжала выгуливаться в далекое от цивилизации место ,где нет инета и всяких искушений:)
3х дневное отшельничество пошло на пользу ,появилась ясность мысли и легкость в теле.
Свежий морозный воздух и трудотерапия усыпили бдительность трафарета,а прямые техники результативно отстартовали мну в другую реальность.
Целью полета было желание увидеть, что ожидает нашу планету в ближайший месяц,чтобы решить для себя вопрос -лететь ли у Париж на рождество или оторваться дома по полной программе.
Пока не буду описывать увиденное в фазе,дабы не проявить не нужный сюжет развития событий,
Но для себя решила,что
"Увидеть Париж и умереть"- еще рановато,погода там дождливая и пасмурная ,праздничного настроя не создает,лучше погреться на теплых берегах какой-нибудь экзотической страны.
до 21 надо позвонить и поскайпить всем знакомых ,к кому имею симпатию и др.позитивные эмоции и договориться встретиться ,если шо в мире ином, 20-всё же устроить отрыв,а 22 зайти на форум и отметить,с оставшимися в живых 1 день новой эпохи всемирного процветания и благополучия!!!.
А потом целую неделю заниматься любимым делом- радостно бегать по магазинам в поисках подарков и наряда к предстоящим затяжным праздникам!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Че это за Новый год "на теплых берегах"... В новый год надо мерзнуть, есть салат Оливье и слушать выступление президента. И у вас тоже скайп. Чего все привязалися к этому богомерзкому скайпу, ну дети ладно, им интересно сидеть в наушниках и с микрофоном перед видеокамерой. А вы-то вроде как большая уже, Мирама! Вам и телефона хватать должно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Вы уважаемый,Аирнокс,это Рождество я хочу отметить
на родине ,уважаемого мною Иисуса,
а в Новом году слушать выступление президента,
только без салата оливье,а с бокалом шампанского Кристалл:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Аааа) ну тогда понятно. Больше половины)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

А мне теперь совсем не понятно,что вам понятно,а что нет:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: 4928

Unread post by Аирнокс »

Это присказка такая "понятно больше половины"))) А так вы так хорошо объяснили, что все это понятно -и про рождественские каникулы, и про то, зачем вам скайп:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

НЕТ вампиров
Нет больше нечисти и темных сущностей в этом Мире
МЫ ПОБЕДИЛИ!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image


А тем,кто по традиции перед Новым годом ушёл в БАНю,желаю счасТливого поворота в судьбе, с ещё более интересным сюжетом чем в ХОРОШЕМ кине!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: 4928

Unread post by WhiteThms »

Спасиибо!
Image
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

WhiteThms wrote:Спасиибо!
Пожалуйста!
mizantrop wrote:С новым годом! С новым счастьем!
спасибо;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

РЕАЛ-МЕНТАЛ-АСТРАЛ-МЕНТАЛ,или как материализуются мечты!
31 декабря 2012-вечер,приятная праздничная суета.
Я в вечерней платье и при макияжу.Смотрю на часы,опять все не успеваю,прибавляю темпу и курица гриль от радости освобождения ,летит прямиком в мои объятья.
Слёзы,истерика,успокоилась,переоделась.Даю себе позитивную установку:
Пойманная в полете курица-это к счастью,теперь у меня все приметы только к счастью!:)))
Звонок по телефону.Подруга поздравила и радостно сообщила,что звонит из аэропорта,улетает в Тайланд(я в тай.не хочу –лететь почти 10 часов –страшно и утомительно.),но вспомнила про новую,в одночасье ставшей старой платье,захотелось срочно сменить пейзаж.
Мысль давила на жалость,жизнь проходит мимо,вся эта бесконечная суета и я как дура на каблуках и в бусах,ком в горле,еле сдерживая слезы ужой не хочу праздника,хочу на морю.
Нафик каблуки и буселя,пойду лудьшей поплачу.В волю поплакать не удалось,звонок в дверь,пытаюсь одеть улыбку на лицо и включить потухшие глаза(установка-зимой красивый загар под пальтой все равно не видно,а шоколадное лицо не совсёй одеждой гармонирует).
Гости.Лётчица в листьях салата красиво возлегает на столе.Вроде весело,подарки прибавили настроению,мрачные мысли утопли в вине.
Бой курантов,брызги шампанского,загадываю желания(не успела написать,забегалась,вообщем как всегда в последнюю минуту,венигрет в мыслях,эмоции в диссонансе,жалко новую платью,радость от окружения ,восторг от подарков и утешение что губья всё же успела накрасить,и на их фоне красные,опухшие глазья не так заметны,и даже вроде как так и задумано.)
Желаний много,всё-таки надо было записать и под ёлку положить!
Шубу новую хочу,нет лучше поездку в Венецию,или в Париж и сразу ассоциация- увидеть Париж и умереть,нет,хочу летом Венецию,а зимой на море,в тёплые края(как раз одной шубы на две поездки хватит,а к шубе надо ещё новые сапоги на высоких каблуках,по нашей погоде,только на высоких каблуках прыгать,представила бирюзовое море,и шуба ушла в нокаут.Давно хотела в проруби на Крещение искупаться,блин как же сформулировать желания,ну да ладно пространство само разберется,что мне для счастья нужно. и предложит лучший вариант: ВЕНЕЦИЯ.МОРЕ.ИСКУПАТЬСЯ В ПРОРУБИ(ну и есчё по мелочам-перестать бояться долгих полетов и.др.
Праздники,опять суета,вся в делах и заботах,время летит,что то сбывается,что то забывается,вообщем жизнь вроде не так уж и плоха,а временами так просто прекрасна!
Прошёл год...
19 января.2013.-Египет.Эль Гуна-(африканская ВЕНЕЦИЯ), МОРЕ(вода бирюзовая но ледяная,вспоминаю про праздник,надо искупаться,отважилась ,ИСКУПАЛАСЬ, окунулась с головой, замёрзла,но с чувством выполненного долга бегом на берег,везёт лысым им не так холодно,с завистью смотрю на кайтеров(хочу также!!!Скоро НОВЫЙ ГОД по китайскому гороскопу,надо не забыть правильно сформулировать и написать желания:)
вывод: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!:):
но, надо научиться не завидовать,
КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ.
ПРАВИЛЬНО И ЧЁТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

МОИ МЕЧТЫ,КОТОРЫЕ ЖДУТ СВОЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ!
Image
Image
Image
Я ВЕРЮ В ТО,ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо уважаемый Мечислав,за такой волшебный сюрпрайз,сразу видно натура вы щедрая и великодушная,закидали меня приятными словами и подарками по самую сахасрару:)
Только персона моя противоречивая, от слов хороших,очень вредной становиться ,но сдержусь,слишком дерзить не буду:)
Имя своё я не от кого не скрываю,Мирою нарекли меня ещё в детстве.
Фото это моёйное,хотя в зеркало давно не смотрю,но помню шо так я и выгляжу,но
Разве токи линзы иногда под цвет платья меняю!:)
Картинка мне дюже понравилась,не зря мудрая ваша женушка Обливион заметила,что вкус у вас замечательный и слух музыкальный.
И за приглашение вам гранд мерси,обязательно посетю вашу Конфедерацию,дабы узреть всю ту красоту,шо вы сотворили!:)
Вы так убедительно с аргументировали свою речь,шо передумалось мне тащиться к монахам,но волосы я ужой состригла и сверкает моя сахасрара от ваших комплиментов.
Если вы не будете тыкать моё лицо в книги, заставлять всякие мантры учить и асаны ,то запишусь к вам в ученицы,послушной мне быть не получится ,но уважение проявлять обезчаю.Вопросов у меня к вам с Обливион возникло много,а где беседы вести не понятно.
Вы с Обливион хоть семья и гостепреимная,но в доме вашем толпиться не уважительно как то,поэтому пойду я наверное попрошу вам квартиру у администрации:)
А то что-то я вашего дневника не вижу.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote:Не серьезная вы, МИРАМА*, девица)))) И врушка.

"Когда ты захочешь достичь совершенства в Йоге так же сильно, как хотел дышать, тогда ты, несомненно, добьёшься успеха."

Спасибо Уважаемый Мечислав,что предложили помощь свою,потерявшейся в сомнениях врушке:)))-это слово меня не задело,значит вы,не совсем был правы:)
Тут один тоже умный парнишка,хорошо придумал проверку,шо заденет чела слишком сильно,то
есть блок,для его проработки.
Так что вы,в словах не стесняйтесь,и всю правду об мну мне скажите.
Я проверю усё и всё взвешу,и пойму над чем мне работать.
Харахтер мой не нордический,временами капризный и вздорный:)
Особливой усидчивостью не обладаю,соображаю долго,часто зависаю,так что собирайте запас терпенья для нашего обченья.
Серьезность в обучении к хорошим результатам в моем случаи,не приводит:)
Мне ОСилося и фазилося,год назад это все и случилося,за февраль так раз 7 получилося,в марте тоже полеты бывали,а потом меня лень одолела,и техничность мне вся надоела.
Установку себе я поставила,что раз фаза природой задумана,значит это должо проявиться.
Свои способы я напридумала,что бы легче всему обучиться.
Вообщем лучще я картинку нарисую как я это вижу.
Астрал –это допустим-красивая страна типа Эмиратов. В Эмираты всех подряд не пускают,если лицо таможенникам не пондравится,могут и тормознуть.
Что бы попасть в эту сказачную страну нужны деньги (энергия) .
Желательно знакомства,блат и связи(знания и навыки из прошлых жизней)-Вам с Обливион очень повезло,не у всех есть свои люди на таможне!:)
Фаза-это здание аэропорта.(если хватит теньге(энергии),то можно и в зал ожидания попасть и побьютифрититься,но не факт,что таможня даст добро на дальше,ну например –плохая кредитная история(не отработанная карма),или лицо подозрительное не внушает доверия:)
В Эмираты всех подряд не пускают.если лицо таможенникам не пондравится,могут и тормознуть.
Можно попасть в Эмираты и др.способом летчики(изменненые состояния,от наркоза,медитации и.т.п.)
Но только не у всех летчиков есть теньге,чтобы наслаждаться приятным отдыхом в этой удивительно-красивой стране продолжительное время.
В своей жизни я была несколько раз и летчиком,но с плохой зарплатой:)
Поэтому,вопросов по фазе у меня особливо и не возникает .
А почему не пускают в Эмираты:)-пытаюсь в этом разобраться.
Очень познавательно услышать вашу версию об астрале и вобче,что считаете нужным сказать:)
Мне от вас интересно всё слухать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote: А если я ничего не хочу сказать? Тогда что делать и как быть?
Завтра будем общаться...при условии конечно если сегодня не повторится.
Нашел вам, МИРАМА*, аву прикольную... правда по ширине не подходит...
А вот эта подходит... от мужиков форумских сразу отбою не будет)))
Можно и помолчать,я не обижусь:)
Вы,заставляете нас беспокоиться.Что там у вас не должно повториться?
Надеюсь Обливион присмотрит за вами.Вы нам нужны еще пока:)))
Спасибо уважаемый Мечислав за проявленную заботу,ваши картинки очень украсили мой дневник:)
А насчет авы,эт вы зря:)Я не за количество,а какчество в любом деле!
Анадысь красивой заходила на форум,вопрос задала,так пол форума прибегли на помощь,
А как налысо остриглась,сразу все и разбежались:(
Это у меня естественный отбор называется:)))
И еще меня интересует тема про строительство астрального пространства.
(когда отдохнете,можь расскажите?:)
Ну,а пока я вам свою историю расскажу.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Рассказываю:)

На пол пути к счастью,или прерванный полёт!

Однажды в очень юном детстве,я много книг по эзотерике прочла,мой мозг не справившись с потоком информации,дал сбой,я это не учла.
Не знала я тогда в те годы,что может так произойти,что в состояние астрала,так можно запросто зайти,но выйти трудно:(
На улице лето,солнце и радость.
Я в гостях у бабушки.Бабушка на работе.Родители уехали-полная свобода и праздник не послушания!
Книг много ,правда не всё понятно, но очень интересно!
3 дня постоянного чтения,лишили юный организм сна и аппетита.
День 4-начинают появляться первые признаки,слышу голоса,звуки,тени,немного страшновато,
но чтение завораживает.
далее по наростающей-тело само диктует поведение едения и делает странные физические упражнения,которые меня удивляют,чувствую себя балериной и сильно худею,
бабушка обратила внимание,забеспокоилась,но моя оправдательная речь,была столь убедительна,что мои эксперименты прерваны не были.
После прочтения главы Сакуала Просветления из книги Д.Андреева,стали посещать видения
необычных пейзажей фантастической палитры цвета.И голоса приятного звучания.
Слышу голос,который ведет меня на улицу,я причесаная,умытая,одетая,все это механически
не выбирая наряда,руки сами схватили сарафан в цветочек,которым бабушка меня пыталась
порадовать,прикупив его из-за яркости рассцветки и обилия рюшей.
Наши не совпадения взглядов на красоту,заставили меня спрятать его от глаз подальше,но тело рулило и захотело именно этот прикид.Я похожа на цветочную клумбу-вся в ромашках и васильках выхожу на променад,ловлю на себе заинтересованные взгляды,в голове идет тема,что я теперича святая все это видят,они в восхищении!
(на самом деле я просто забыла обуть тухли,видимо голос в голове сказал,нафига святым обужка,они же не по земле ходят!)
Иду парю,стараюсь держать походку,я ж барелина ищо и святая,уж не иду,а лечу над землей,уверенна,что щас у меня выростут крылья.и я полечу в красивый астральный мир!
Крылья не проклюнулись,не успели видимо.Возвернулась бабушка и прервала мой полёт на пути в Олирну:(
В мой рассказ,что я теперь святая не поверила,а поверила своему священнику,который
Тем же вечером пришел выгонять из меня святость.,и устроил сеанс экзорцизма.
Не знаю,что больше повлияло на мое состояние,толи обилие святой воды,пролитой на мою цветочную клумбу,толи 4 часовая прогулка по свежему воздуху,но ночью мне крепко
Спалось,и голоса немного поутихли.
Вывод:»Нет пророка в своём Отечестве»:(
продолжение последует:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: 4928

Unread post by Диола »

Ждем продолжения!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

mizantrop wrote:Три дня не спать... Не удивительно,что глюки пришли в гости.
Диола wrote:Ждем продолжения!))
Жизнь продолжается,глюки отменяются,в гости приходят только счастливые дни
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote:С днем св.Валентина вас МИРАМА*.
mizantrop wrote:С днём Св. Валентина :) Любви, счастья и благополучия.
Спасибо ВАМ!:)
Было очень приятно зайдя в свой дневник, увидеть эти поздравления:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote: Если вам не понравиться байк в дневнике Обливион, то есть еще вариант... именно этот вариант предлагала сама Обливион, но я как глава семьи настоял на своей версии.

Image
Спасибо!:)))
Вы необычайно проницательны уважаемый МЕЧ(разрешите мне вас так называть?),насчёт вашего
подарка я в больших сомненьях,а вот Обливион большое данке шон,будет ейная готическая произведения ,от всякой нечисти мой дневник охранять:)))
Хоть я и считаю,что моя аура настолько светла и чиста,шо никакие мне гады не страшны!
Но пущай глаз радует и настроению повышает!:)))
Как и ваши анекдоты,особенно 1й!:)))
они всегда в тему были и картинки в разделе юмор,я тудой с удовольствием ходила за настроением,ну раз вы там больше шутить не хочите пойду я там попробую шуткануть:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote: Да не парьтесь вы так, МИРАМА*))) Вы так все исказили... мне ничего подобное, из написанного вами и в голову не приходило.
Вылаживаю свою версию:
Хотел сделать вам подарок, но вкусов я ваших не знаю, а тортами с шампанским и так весь форум завалил.
Эх,уважаемый МЕЧИСЛАВ,блин,это вы меня не поняли,я не парилась,я просто угорала:)))))))))
Мне очень нравится ваш юмор,и я поняла откуда идея про байк!:)
А МЕЧ,он не только карающий бывает,а и ПОБЕДИТЕЛЯ!:)
Не дооцениваете вы мою просветленность,а жаль:(
Я же эмоцию с текста считывать умею:)
И хоть малаобразованая,но читать все же умею:)(про озорничать)
А где ваша подпись?:(
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote: ухожу на работу...до встречи...
ну,да вы заходите,если що(из мульта- Жил был пёс).
Но,вы не совсем верно считали мой образ:(

http://www.youtube.com/watch?v=eG7Mk0axZfs

Вот эта классная девушка!:),ваша знакомая -это моя сестра!)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion:
Кстати, МИРАМА*, у нас уже есть дети - взрослый сын Мерлин!
Нифига себе у вас Наследник!!!
А говорят,что на детях гениев,типа природа отдыхает,можь опытом поделитесь,как таких волшебников создают,хотя наверно это не у всех получится,тут наверно что то другое нужно,а не камасутра:)))
Может он меня подлечит,а то я по врачам ходить не люблю,меня обычно туда машинка с красным крестиком отвозит:(
Мое кредо,что" Всё само пройдет,а не пройдет,так отвалится,а чакры откроются и всё по-новому восстановится"
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Unread post by Azzaro »

Обливион, сестричка! не шуми) надо мужу доверять, а то что он добр к лысым девушкам, говорит лишь о его благородной натуре.)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Unread post by Azzaro »

Мирама, а когда продолжение твоей саги? интересно же))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Azzaro wrote:Обливион, сестричка! не шуми) надо мужу доверять, а то что он добр к лысым девушкам, говорит лишь о его благородной натуре.)
5+))))
Azzaro wrote:Мирама, а когда продолжение твоей саги? интересно же))
Можь завтра,щас с приступом доброты и невиданной щедрости справлюсь,чёт меня прёт!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

kassandra wrote:Анекдоты,повеселили:))Посмеялась от души!
Что то швагер подобрел последнее время,как бы не сглазить!!:)))
Не боись Кас,я тут защиту поставила готическую:))),да и не глазливая ты,я знаю,у тебя глаза
добрые:)

Пустила добрая лысая девушка усталого Мечислава в гости…(прям как в той сказке,про лубяную и ледяную избушку,где хитрый лис зайчишку из дома выдавил:(((
Пришли,камешков в мой огород накидали,эгоцентристкой обозвали,анекдот обидный рассказали,порнографическую картику эротического содержания на стенку без спросу повесили,мою тонкую эстетическую натуру в дисгармонию вторгнули,стихов написали не мне, таких,шо у меня от зависти клавиатура зависает:(
Ках-то расхотелось мне нести эту трудную почётную обязанность вашего друга семьи.
Нарекаю тебя Мечислав своим старшим братом,а то в жизни у меня братьёв нет,одни сёстры,да и то мною назначенные:)
Ну,а про финансы вы правильно углядели,люблю тратить деньги,болезнь такая у меня ,но надеюсь,шо не смертельная,правда походу другую зависимость преобрела-виртуальную,да ну ничё,не стакими зависимостими справлялась,а это так,явление временное,пока плавательный сезон не наступил:),потому как я не бугалтер,а свободный художник!
Хорошо хоть померились,а не устроили громких низко вибрационных разборок,хоть слух у меня совсем не музыкальный,но красивость песен и речей заценить могу:)

Обливион,виртуальный брак-это ваше настоящее!:),а будущее я вам в дневничке твоём создала!
Чёт меня от бессонницы прёт,я себя из ранга Богинь в Создатели решила перевести!!!
И роли распределила:Ты как интеллект,моск и исследователь,пространство изучаешь,
Брат мой,старшой как классный конструктор ментальных проекций(я в терминах не сильна),короче все при деле!,а я создаватель всякой красивой красивости и наблюдатель

.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”