Роберт Осеян

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Бежал в каком то городе,в какой то момент понял что это сон,и начал искать место такое чтобы можно было взлететь,бежал в поисках,и нашел высокое здание похоже было на жилой дом,одним прыжком оказался на крыше,разбежался и полетел,полет был прекрасен,высота огромная,вокруг деревья красота,и я летал)))неописуемо,в голове мысли о восторге,и тут в воздухе я вспомнил что нужно углубляться и посмотрел на руки но они искажались и время от времени я оказывался между сном и реальностью окончательно оказавшись в кровати я обратно попытался заснуть,засыпая видел образы,и сразу разделятся,так как я лежал на боку,и правая рука была под головой(я так чаще засыпаю) тк вот,я пытался выкатится,но что то словно сзади спины меня толкало или держало,тоесть недавало разделится я изо всех сил пытался перебороть этот так сказать,"барьер"и разделился,упал напол,но черт возьми,эта рука правая так и осталась под головой,я ее не мог отлепить от себя она словно прилипла!)))мда такого поворота событий я не ожидал
Главное - верить в себя.
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Роберта

Unread post by Daliali »

Вот сказочник! )))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Daliali wrote:Вот сказочник! )))
опа!)))аргументы?
Главное - верить в себя.
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Роберта

Unread post by Daliali »

роберт wrote:
Daliali wrote:Вот сказочник! )))
опа!)))аргументы?
Просто пишешь в стиле Ганса Христиана Андерсена! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Daliali wrote: Просто пишешь в стиле Ганса Христиана Андерсена! ))
круто)))буду знать)))
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Заснул.но вдруг проснулся,и сразу принялся разделятся,но что самое нелепое,то что я разделялся совершенно в незнакомом месте,разделился значит,дальше у меня зазвонил телефон сотовый,мне звонил друг,я ответил,но в трубке издавались отголоски,я попытался что то сказать "вернуть друга к жизни"тобишь к телефону...тк вот,я встал (я во время разговора сидел)тк вот встал,и сразу ощутил насколько тяжелым было мое тело и насколько трудны мне давались движения, по телу пошли вибрации,я сразу понял мол фаза продолжается...и я стоя начал углубляться,но черт возьми,словил фол...
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

klassno wrote:кто пробовал посрать в фазе отпишитесь плз
блеа,не в моем же дневе это спрашивать!!!
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

klassno wrote:у кого спросить напиши пожалуста срочно надо
вот https://aing.ru/for/viewforum.php?f=10 тут создай тему,блин ты меня аж взбесил
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Четверг.19.01.2012 услышал шум в голове,на грани засыпания,прислушавшись шум начал возрастать,становясь все громче,это был звук свиста,спустя несколько секунд вслушивания,я принялся незамедлительно вставать,немного было сложно(тянуло назад),поэтому я применил технику представления движения,тоесть попытался почувствовать себя уже разделенным и стоящим возле кровати,техника показала себя превосходно,уже через две секунды я стоял возле кровати,но черт возьми,я чувствовал себя словно в теле мутанта))))))какой-то перекошенный взгляд непонятная поза,я принялся исправлять положение,начал углубляться путем рассматривания пространства фазы,я начал движение по комнате,поначалу шаги давались тяжело, но потом нормально,тоесть как обычно. Поскольку плана действий небыло, пришлось делать то-что в голову придет,мне захотелось покинуть квартиру,я направился в сторону окна,подойдя я решил углубиться и начал ощупывать тюль и рассматривать узоры на ней,(узоров конечно на ней в реальности нету),постепенно где то через пару секунд пространство,а именно тюль приобрела реалистичный вид,я открыл окно,взглянул на улицу,по всей видимости на улице было раннее утро,я захотел полететь прямо из окна,но испугавшись фола я передумал,решил просто выпрыгнуть в окно,(благо живу на первом этаже),упав мордой в снег,я заметил в метре от себя снеговика)))))),не обратив внимания я лежа в снегу,руками брал горстки снега,дабы разглядеть и углубиться,холода вообще не ощущал,и в следующий миг открыл глаза в реальности... [/color]ОШИБКИ:1)небыло плана действий 2)недостаточное углубление3)отсутствие техник удержания.ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ:примерно 3мин.реального времени.РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ФАЗЫ:8 ИЗ 10 Стоит отметить,что помогло довести фазу до реалистичности по шкале 8 из 10,техника рассматривания пространства объектов фазы, и ощупывание их.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ПЯТНИЦА 20.01.2012 Заснул днем(после 2-х с половиной часов ночного сна) Видел страшный сон,будто бы за мной гнались,я умышленно проснулся,вернулся в реальность открыл глаза и сразу закрыл, не теряя ни секунды сразу разделился, вставанием,сел на пол и начал углубляться высунул язык, чтобы включить сразу все чувства также и вкусовые)))суетился быстро быстро дабы углубиться и не словить фол,даже первый раз в фазе сказал что то вслух,"раз раз" но слышно было глухо, словно вдали,и смотрю на руки и пытаюсь из за всех сил углубиться!!! Вслух: "че за х!углубляйся!углубляйся!"смотрю на руки они аж покраснели словно в крови,я ползал по полу, но реалистичность то была нормальной, то снова мутной и в итоге фол...ОШИБКИ:1)недостаточное углубление РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ФАЗЫ:думаю тут все понятно
Главное - верить в себя.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Дневник Роберта

Unread post by Awd »

Молодец что попробовал при открытии глаз. А вот о фоле зря подумал. Не углубился скорее всего из-за того что спать хотел.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Прямая техника.лег.заснул на несколько секунд вижу будто я лежу и смотрю на дверь,силой мысли пытаюсь открыть ее,она начинает плавиться и сгибаться,я в ужасе,понял что сон,пора разделятся,вибрации гуляли по телу,попытался встать, но сил вообще небыло,попытался усилить вибрации, раз уж они есть,но видимо не смог правильно это сделатл и фол.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

25.01.2012 За утро около 5-ти попыток войти в фазу. Итак попытка номер 1:лег на боку,поймал провал,услышал звуки и начал разделятся,все попытки разделится не увенчались успехом в итоге фол( остальные попытки тоже заканчивались банальным фолом,но пятая все таки удалась,видел сон будто бы лежу на асфальте и на меня опускается кран я в страхе осознаю что это сон,но лежу и мне интересно что же произойдет со мной дальше:гг но вернулся в реальность и сразу разделился выкатыванием,сразу ощупал ковер,достиг реалистичности фазы,но слишком долго изучал ковер в итоге фол( и вернувшись в тело я услышал будто кто то пришел домой и зовет меня,я нехотя просыпаюсь встаю,а оказалось никто и не приходил
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

вобщем,решил
воспользоваться
традиционным методом
расслабления,сначала
расслаблял одну руку,затем
вторую,и так далее,тк вот,это
дало эффект,я начал
засыпать,какие то образы
перед глазами,звуки,все это
быстро исчезало,вообщем из
своего слишком активного
сознания я заснуть не
смог,встал через две минуты
снова лег,заснул,поймал
провал,пытаюсь разделится,
(заметьте,во второй раз я лег
на бок,мое обычное
положение для сна)тк
вот,пытаюсь разделится,не
удается,пытаюсь руками
щупать что вокруг,находясь в
теле,эффекта ноль,кроме
чувствования всего
вокруг,еще несколько
неудачных
попыток,попытался закатать
глаза вверх,но это лишь дало
эффект маленького "сдвига"
тела,по прежнему не
разделился,тут заходит в
комнату моя сестра(я был
один дома),она мне что то
говорит,а я лежа на кровати
(не могу разделится),говорю
ей"что те нужно астральная
сестра:-D" она исчезла
кудато,я пытаюсь
разделиться, но
тщетно,окончательно
заснул,вижу сон,толи эта была
фаза,незнаю,вобщем,я
выхожу из комнаты,в
коридоре темно,я иду в
туалет,но свет в нем не
включается,я испугался
темноты,и побежал в
зал,открываю дверь,там
практически вся семья чем то
занята,вдруг кто то открывает
ключом дверь квартиры,я
подумал "ведь вся семья
дома,ключи у каждого свои,то
кто может открыть двери
кроме нас???" и говорю им:"вы
че издавайтесь?говорите уже
фаза это или
реальность?!?"тут я вижу мне
протянула из гостиной
рука,пакет,я открываю глаза
в реале....
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Привет дневник)не посещаю дневник,не потому что не занимаюсь практикой,нет,я ею занимаюсь,ибо это для меня важно,тк вот,я осваиваю прямые техники, то есть перед ночным сном,использую технику вращения,ловлю провал и делаю попытки разделиться,как только будет первый выход на фоне прямых техник,обязательно запишу это в дневник,сейчас же,я добиваюсь неплохих результатов в области прямых техник
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Видел сон.Произошло осознание сновидения,я был около магазина, то есть на улице,начал ощупывать и разглядывать цветную стену магазина,я добился неплохой реалистичности фазы,поскольку плана действий "под рукой" не оказалось,пришлось действовать по обстоятельствам,я заметил девушку,далее....мы с ней занялись гм...ну вы поняли прямо на улице...вокруг ехали машины и трамваи,были и люди,особенно меня поразил момент сексуальной близости в фазе,то есть поразила,реалистичность происходящего,и его логический конец,как только близость завершилась,все вокруг начало мутнеть и меня вернуло в реальность,фаза была ночью...
РЕАЛИСТИЧНОСТЬ:80-90%
ОШИБКИ-недостаточность техник удержания
А так в общем не плохо)))
Главное - верить в себя.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Дневник Роберта

Unread post by Awd »

Отличный опыт)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Awd wrote:Отличный опыт)
спасибо)
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Под утро слышал сон,был чей-то голос рассказывающий что то,тут я понял что это сон и не долго думая выкатился из тела,при чем выкатился довольно легко,учитывая то что лежал на боку,выкатившись я начал углубляться,пощупал ковер и постепенно я достиг хорошей реалистичности,встал на ноги посреди своей комнаты,в комнате было не темно,а сумерки,я подумал лучше хорошенько углубиться потом начинать действия,мне стало интересно взглянуть в фазе на небо,я подошел к окну,раздвинул шторку и увидел совсем другой пейзаж,не то что в реальности,сразу подумал,еще одно подтверждение что это не реальность,пошел на кухню,выйдя в коридор и проходя мимо ванной,взглянул в зеркало что висело там,в ванной,секунд пять себя рассматривал,я был в нелепой одежде,какая та олимпийка в обтяжку,зашел на кухню,там по полу бегало несколько мышей,(в реале же их конечно нет и не было)я не долго думая погнался за одним из них,сел на пол и посмотрел мыши в упор в глаза,как бы это жестоко не звучало,но первое что пришло в голову это взорвать мышь силой мысли,естественно у меня это не вышло,я погнался за другой мышью,во время погони думал что не возвращаюсь в реал потому что наверно,бег вызвал вибрации,и тут предательское возвращение в реальность...

интересные факты: когда я выкатился и упал на пол, я ощутил каким мягким оказалось приземление и я кувыркался по полу довольно долго,такое ощущение будто метра два и кувыркался от кровати,наверно сделал это специально чтобы подальше отойти от кроватки)))))))
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

25 февраля
видел довольно страшный сон,и
проснувшись не двигался и не
открыл глаза,просто потому что
чувствовал в руке тот предмет
что держал во сне,он
исчез,свизуализировал его снова
и он появился в руке,я
почувствовал,и не долго думая
выкатился(в последнее время
эта техника разделения для
меня, куда лучше
вставания),сразу техники
углубления,плана действий
небыло,у меня закон
нормально не углублюсь,ни шагу
в фазе! Тк вот углубившись до
отличной реалистичности пошел
в зал,пока шел разглядывал
стены и трогал их,на них были
какие то светящиеся
пятна,зашел в зал,там был
включен свет,я увидел девушку
лежащую на моем диване,(чего
то девушки стали частыми
гостями в моих втп),тут я решил
посмотреть на часы,дабы
убедится что это фаза,посмотрел
раз-время 12 ровно,второй раз
и они сразу перенеслись на
8,понял,значит фаза,подошел к
девушке,ощущения мега
реалистичные,я узнал ту девушку
что тайно люблю,ну естественно
сработал инстинкт и я начал с
ней целоваться,только
вспомнив о техникал углубления
вернулся в реальность...
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

проснулся В 7:50,полежал в кровати,посмотрел одну серию семинара втп,и лег с Намерением выйти,мысли крутились в голове,и тут,мощные вибрации,образы,звуки,я принялся разделятся,хотя прекрасно понимал,что все еще не до конца заснул,с гигантским трудом я встал на половину,но тут же Фол и я в реальности все это время я не Практиковал втп,небыло времени,но сейчас начал по новой
Главное - верить в себя.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Роберта

Unread post by Аирнокс »

Вперед и с песней) разделение -это уже половина фазы, можно сказать. Тока еще про углубление не забывай и план набросай какой нить, хоть простенький.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Роберта

Unread post by Dor »

роберт wrote:ПЯТНИЦА 20.01.2012 Заснул днем(после 2-х с половиной часов ночного сна) Видел страшный сон,будто бы за мной гнались,я умышленно проснулся,вернулся в реальность открыл глаза и сразу закрыл, не теряя ни секунды сразу разделился,...
Очень правильно. После кошмара надо пытаться понять что сон и войти в ОС или фазу. Не теряя времени и не просыпаясь полностью. Тоже так пытаюсь делать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

[/quote]Очень правильно. После кошмара надо пытаться понять что сон и войти в ОС или фазу. Не теряя времени и не просыпаясь полностью. Тоже так пытаюсь делать.[/quote]
тк ты прикинь, со вчерашнего дня мне сняться кошмары и я осознанно просыпаюсь,даже не думая о возможности попасть в фазу((((
Главное - верить в себя.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Роберта

Unread post by Gulena »

роберт wrote:тк ты прикинь, со вчерашнего дня мне сняться кошмары и я осознанно просыпаюсь,даже не думая о возможности попасть в фазу((((
А у меня хронически эта беда :(( После кошмаров совсем ни о каких фазах не думается, жду, пока ужас схлынет... Если осознаюсь в кошмаре, то все равно без толку, хожу и сон пережевываю.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Gulena wrote:
роберт wrote:тк ты прикинь, со вчерашнего дня мне сняться кошмары и я осознанно просыпаюсь,даже не думая о возможности попасть в фазу((((
А у меня хронически эта беда :(( После кошмаров совсем ни о каких фазах не думается, жду, пока ужас схлынет... Если осознаюсь в кошмаре, то все равно без толку, хожу и сон пережевываю.
может из за страха?
Главное - верить в себя.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Роберта

Unread post by Gulena »

роберт wrote:может из за страха?
Ну да :) Правда, мои самые жуткие кошмары — это когда с кем-нибудь из близких беда случается. Даже осознавшись, тупо хожу и повторяю: не сбудется, все ерунда, сон не вещий... Фаза топает лесом :((
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

Gulena wrote:
роберт wrote:может из за страха?
Ну да :) Правда, мои самые жуткие кошмары — это когда с кем-нибудь из близких беда случается. Даже осознавшись, тупо хожу и повторяю: не сбудется, все ерунда, сон не вещий... Фаза топает лесом :((
Мне кажеться что страх отбивает все остатки воспоминаний о фазе и осознанном сне вообще,это дейтсвительно неудобно,более того потеря всей практики
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ОПЫТ НОМЕР 29 06.04.2012 06:00
Проснулся в пять утра по будильнику,минут 5 походил возле кровати,лег обратно,делал технику фантомных расскачиваний ,в итоге не мог нормально настроиться и применил силовое засыпание,помогло,появились образы,появились вибрации,я выкатился в своей комнате, на момент разделения в фазе,в комнате ходила моя сестра,и что-то мне говорила,стараясь не отвлекаться на ее слова я разделился, оказавшись на полу возле кровати я углубился и неожиданно произошел фол
ОШИБКИ:недостаточная активность в техниках углубления
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Unread post by Роберт Осеян »

ОПЫТ НОМЕР 30 06.04.2012 07:00
После первой за утро фазы,я лежа в кровати около 20 минут,с помощью силового засыпания заснул,лежа на боку попытался разделиться-не вышло,попытался вращаться-не вышло,попытался взлететь-ощущаю поднятие вверх ног,но словил фол...
Главное - верить в себя.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”