Великая тайна воды. Мой эксперимент.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-Daniel-
Posts: 7
Joined: Fri Aug 14, 2009 2:43 pm
Contact:

Unread post by -Daniel- »

Помню проделывал такой фокус. Болел живот. Брал обычную минералку, отпивал её. На вкус она казалась тяжёлой, с животом ничего не происходило. Потом ... ну не знаю как это описать, я без слов делаю, просто зарядил её положительно. Волей. Вода на вкус была мягче и живот прошёл мгновенно. Собственно это если и делал, я делал только для себя, не для других, поэтому никто больше мою воду не пробовал ).
Всё познается в сравнении.
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Вы ребята извините, но вы тугодумы в квадрате! Во первых бред ''рок'' и ''не-рок'' - смысл в мелодии, нотном построении, а не инструментах. Во вторых, слова ничего не значат - в разных языках часто одно и тоже слово имеет разные значения, тут в пси-эмоциональном посыле дело.
В третьих, все нормальные эксперементы дают точность только по ''закону больших чисел'', т.е. в каждом горшке семян по пятьдесят долно быть хотяб, только тогда можно делать какие-то выводы.
WERTAL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Aug 19, 2006 6:21 pm
Location: Belarus
Contact:

Unread post by WERTAL »

А ведь человек на 90% состоит из воды. Делайте выводы господа и не слушайте всякую мутную музыку :)
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”