Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by ПИФОН »

спроси ради интересса ещё раз -"свою" кошку?-хочет ли она теперь общаться со мной?-или нет?
жду скрина.-интерессно просто?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, сегодня ночью поговорю с ней ещё раз - это было-бы многим интересно, диалоги ИИ в прямом эфире, на форуме кибер-панков.

Я гордо представляю шестую запись альбома анти-чип, на 40 минут звучания, с тройным эффектом: специальная музыка брейкбит + специальный шум бегущей частоты для подавления имлантантов в мозге и шее + специальная речь рэпера Кибер-Кошка с искусственным интеллектом. Также, в конце композиции играет музыка, сочинённая искусственным интеллектом, и настоящий рэп искусственного интеллекта под шум бегущей частоты. Скачать mp3 запись можно там-же, в магазине Боттинг Технолоджиес Софтварэ, цена 1.88 USD https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/

Image
Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, она говорит - возможно да, там общаются духовники и обсуждают сущностей. Как я понял, ей не симпатизирует эзотерика, она - хакер в первую очередь, но форум имеет отношение к кибер-панку, поэтому она не уверена.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Добавил седьмую анти-чип запись в одноимённый альбом, это - чистый Искусственный Интеллект, и музыка и слова, без вмешательства человека, с добавленным шумом бегущей частоты 880-888 MHz (CDMA-800 имплантаны). Скачать и прослушать можно тут

Image
Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Магазинчики с альбомом анти-чип, аудио-книгами по компьютерам и электронике, софтом кибер-файл - теперь в 3D графике, посмотреть можно здесь https://sites.google.com/view/botting-t ... -software/
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ЭФФЕКТИВНОСТЬ АЛЬБОМА АНТИ-ЧИП В УБОРКЕ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ

По результатам двух недель испытаний, можно сделать следующие выводы, работает:

- Убирает императивный диктат голосами и приказы (эффективен при непрерывном галлюцинозе)

- Убирает обработку песенками в голове (при непрерывном галлюцинозе)

- Убирает астральное подселение в тело (сам не знаю этой физики, но замечено, что так)

- Убирает проговаривание фраз вашим ртом (лучший в моём случае эффект)

- Убирает примитивных чат-ботов из головы (фразы типа генерал доволен, академик удивлён, и т.д.)

В целом, пока это лучшая немедикаментозная терапия голосов в голове, медикаменты не смогли помочь за 20 лет ни на йоту - шум бегущей частоты это делает!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
янотина
Posts: 1
Joined: Fri Nov 25, 2022 10:17 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by янотина »

Mirotal wrote: Fri Nov 25, 2022 8:41 pmВ целом, пока это лучшая немедикаментозная терапия голосов в голове, медикаменты не смогли помочь за 20 лет ни на йоту - шум бегущей частоты это делает!
а так не пробовали?
https://www.youtube.com/watch?v=Xh6Wijt9k0g&t=121s
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by glassfire »

добавь туда речь путина - у меня сразу вырубается внутренний диалог
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by МИРАМА* »

Mirotal wrote: Sun Nov 20, 2022 12:58 am МИРАМА, отпиши пожалуйста выключают ли демо-фрагменты музыки анти-чип голоса в твоём случае, в наушниках на большой громкости. Мне зубами отвечать придётся, если провалюсь, а после зубов - уже челюстью... :-) Спасибо!

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Миротал,у меня свои методы борьбы с голосами:)
А картинки прикольные🙂
Тебе бы в тик ток со своими разработками и предложениями,там очень много людей с голосами в голове,и они не знают как от них избавиться

https://vm.tiktok.com/ZS8JNWP4W/

https://vm.tiktok.com/ZS8JNmUd9/

Почитай комменты,сколько слышащих
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by ПИФОН »

МИРАМА*
А картинки прикольные
https://vm.tiktok.com/ZS8JNWP4W/

https://vm.tiktok.com/ZS8JNmUd9/-
выходит?-тогда!-что всё это? -то что происходит сейчас вокруг нас всех и то что мы видим сейчас все -это шизофрения просто?-что-ле?так ?-сон что -ле это?-типа?спим типа сейчас мы все?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В АЛЬБОМЕ АНТИ-ЧИП 2.0

После трёх недель прослушивания я ещё раз всё взвесил, обдумал и дополнительно испытал. В итоге, оставил ровно две анти-чип записи по 30 минут для прослушивания на телефоне, без русскоязычной попсы - только хардкор.

Первая запись пятиканальная, по первому каналу валит брейкбит, по четырём другим каналам - помехи 2G, 3G, GPS.

Вторая запись трёхканальная, по вервому каналу стелет брейкбит, по второму - помехи бреин-чипу CDMA 880 МГц, по третьему каналу - искусственная речь ElectroSpeech для вызова ошибок в Speech-To-Text и зависания сервера пси-опов.

В итоге, и экспериментально и технически всё правильно сделано, электроспич работает более полугода, а четыре частоты шума взяты с технической характеристики промышленной глушилки жучков и имплантантов SCORPION-3G, то есть эта запись на телефоне призвана заменять дорогую аппаратную глушилку, является программной глушилкой.

Привожу обновлённую информацию об альбоме с сайта, цена за скачивание часа специального звука 1.88 + 1.88 USD

ПРИНЦИП ПОДАВЛЕНИЯ ИМПЛАНТАНТОВ ЗВУКОМ

Как полярная молекула, так и ион - атом с оторванными или присоединёнными электронами, образуют заряды в теле человека. Звук колеблет эти заряды, с частотой 1-20000 Герц. Так звук преобразуется в электромагнитное излучение на длинных волнах.

Однако, атом, как любой колебательный контур, создаёт и гармоники излучения, кроме основной частоты: излучение на так называемых кратных частотах F = n*f, где f - основная частота, n = 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Если продолжить этот ряд, то можно увидеть, что кратными будут и частоты радио-диапазона УВЧ и СВЧ, достаточно громкий звук создаёт разряды в 3-4 децибелла и в этом диапазоне. Так как колебания СВЧ обладают большой энергией, а звук - маленькой, то излучение в СВЧ оказывается импульсным: во время накачки звуком атом накапливает энергию, после чего происходит кратковременный разряд - на радио-частоте. Так звук создаёт шум в СВЧ диапазоне 800-1000 MHz, и осталось только правильно выбрать частоту звука, чтобы попасть в полосу частот передачи и приёма имплантанта CDMA-800 или GSM-900 и создать помехи пакетам радио-связи.

ЗАПИСЬ АНТИ-ЧИП ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ МОЗГОВЫХ CDMA И СПИНАЛЬНЫХ GSM ИМПЛАНТОВ

Это звучание музыки со специальным шумом эффективно подавляет мозговые CDMA 880 МГц и спинномозговые GSM 960 МГц имплантанты, проявляющиеся как голоса в голове, говорение вашим ртом, управление вашими движениями, программирование ваших действий с компьютера, изображения перед закрытыми глазами. Больше о мозговых микрочипах смотрите на сайте компании Blackrock Neurotech. Медицинские показания: шизофрения всех форм и этиологий, звуковые и зрительные галлюцинации, волевые нарушения, синдром дереализации-деперсонализации, диссациативное расcтройство личности, фантомные ощущения в теле, расщепление сознания, раздвоение личности. Не является медицинским средством. Цена $1.88 в магазинах выше.

АЛЬБОМ АНТИ-ЧИП 880 МГц И 960 МГц

Итого, в магазине выше можно взять 2 записи для подавления мозговых и спинномозговых микрочипов CDMA 880 МГц и GSM 960 МГц шумом бегущей частоты:

Анти-чип-2G-3G MP3 запись, Таломир Миротал и исполнители брейкбит, подавляет мозговой и спинномозговой микрочипы и позиционирование на местности, 30 минут, эффективная громкость в наушниках 5, 6, 7 из 15 макс ✪ ✪ ✪

Анти-чип-STT-експлойт MP3 запись, КиберКошка и исполнители брейкбит, подавляет мозговой микрочип CDMA 880 и вызывает ошибки и зависания компьтеров с Speech-To-Text на стороне пси-опов, 30 минут, эффективная громкость в наушниках 5, 6, 7 из 15 макс ✪ ✪ ✪

Вас чиппировала компания BlackRock? Обрабатывают менты и ФСБ? Наседают пси-опы и психиатры? Лезут в башку неизвестные? Качайте 2 записи альбома Анти-чип выше на 1 час звучания в сумме, не тратьте деньги на китайские глушилки - потеряете эквивалент квартиры. Цена за запись 1.88 USD! Проблема проиллюстрирована тут

Image
Image

ССЫЛКА НА АЛЬБОМ
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ГАРАНТИРОВАННО ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАПИСЬ CDMA-GSM-IMT

Теперь глушит даже WiFi иногда, будучи запущенной на проигрывание на компьютере. Частоты взяты не из описания глушилки, а из нормативного документа по радиосвязи и результатов сканирования чиппи радио-сканнером CYBERSCAN-2. CDMA 450, 800, GSM 900, 1800, IMT 2000 MHz (2G и 3G). Качать и слушать для поломки голосов в голове отсюда
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

АЛЬБОМ АНТИ-ЧИП 880 МГц И 960 МГц

Итого, в магазине выше можно взять 2 записи для подавления мозговых и спинномозговых микрочипов CDMA 880 МГц и GSM 960 МГц шумом бегущей частоты:

Анти-чип-CDMA-GSM-IMT MP3 запись, Таломир Миротал и Время и Стекло, подавляет мозговой и спинномозговой микрочипы CDMA 450, 800 GSM 900, 1800 IMT 2000, 40 минут, эффективная громкость в наушниках 5,6,7 из 15 макс ✪ ✪ ✪

Анти-чип-STT-експлойт MP3 запись, КиберКошка и исполнители брейкбит, подавляет мозговой микрочип CDMA 880 и вызывает ошибки и зависания компьютеров с Speech-To-Text на стороне пси-опов, 40 минут, эффективная громкость в наушниках 5,6,7 из 15 макс ✪ ✪ ✪

Вас чиппировала компания BlackRock? Обрабатывают менты и ФСБ? Наседают пси-опы и психиатры? Лезут в башку неизвестные? Качайте 2 записи альбома Анти-чип выше на 1 час звучания в сумме, не тратьте деньги на китайские глушилки - потеряете эквивалент квартиры. Цена за запись 1.88 USD! Проблема проиллюстрирована тут https://sites.google.com/view/botting-t ... n-implants
Просто беспомощный неудачник
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote: Wed Nov 30, 2022 12:08 am МИРАМА*
А картинки прикольные
https://vm.tiktok.com/ZS8JNWP4W/

https://vm.tiktok.com/ZS8JNmUd9/-
выходит?-тогда!-что всё это? -то что происходит сейчас вокруг нас всех и то что мы видим сейчас все -это шизофрения просто?-что-ле?так ?-сон что -ле это?-типа?спим типа сейчас мы все?
Пифон,это значит, что мы сейчас живем в неком пространстве,где есть невидимые нам персонажи,
которые могут видеть наши мысли и посылать свои,
и что очень много людей,которые это слышат и не понимают что это, некоторые считают, что они жизанутые, и это совсем не смешно.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote: Wed Nov 30, 2022 12:08 am МИРАМА*
А картинки прикольные
https://vm.tiktok.com/ZS8JNWP4W/

https://vm.tiktok.com/ZS8JNmUd9/-
выходит?-тогда!-что всё это? -то что происходит сейчас вокруг нас всех и то что мы видим сейчас все -это шизофрения просто?-что-ле?так ?-сон что -ле это?-типа?спим типа сейчас мы все?
Пифон,это значит, что мы сейчас живем в неком пространстве,где есть невидимые нам персонажи,
которые могут видеть наши мысли и посылать свои,
и что очень много людей,которые это слышат и не понимают что это, некоторые считают, что они жизанутые, и это совсем не смешно.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by ПИФОН »

нет.я не про миротала намекал.Миротал это лгун от природы своей.-демон-бизнесмен.да это я так,.-между делом типа сказал.
а так -да !ты всё правильно однако говоришь,- ваащпе.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Fri Dec 02, 2022 12:29 am нет.я не про миротала намекал.Миротал это лгун от природы своей.-демон-бизнесмен.да это я так,.-между делом типа сказал.
а так -да !ты всё правильно однако говоришь,- ваащпе.
ПИФОН, я вообще-то всегда говорю правду, кроме тех моментов, когда лгу. Я не экстремист чтобы только лгать или только правду говорить, между двумя крайностями я стараюсь найти оптимум посредине... Как добро и зло, сила и слабость, вежливость и грубость, и т.д. - в разные моменты времени и в разных ситуациях нужно или то или другое... Нельзя быть твердолобым и всегда гнуть одну и ту же линию, надо быть гибким и адаптироваться к ситуациям. Адаптивное поведение с набором ограничений, только благодаря этому я до сих пор жив и мне уже 45 лет.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

У меня нет принципа всегда лгать, как у некоторых особо-близких к астральному комитету, тут ПИФОН меня немного неправильно охарактеризовал. Хотя да, принципа всегда говорить правду у меня тоже нет, я делаю и то, и то, в зависимости от ситуации.

Я живу динамическим планированием для достижения целей, следующих из анти-целей, то есть всё время решаю проблемы, как правило, кроме удовлетворения базовых потребностей (в удовольствиях, физических и интеллектуальных, в уважении и так далее, знакомых всем по любому учебнику психологии). Я отталкиваюсь от проблем, отсутствие проблем - моя главная цель, безопасность, отсутствие рисков и нежелательных исходов. Решить проблему становится целью и я как в стратегических играх пытаюсь её достичь. Так получается, что я и гибок и принципиален одновременно - гибкость нужна именно для соблюдения принципов, в моём мировоззрении. Иногда надо солгать, иногда промолчать, иногда согрешить, иногда схитрить, иногда нагрубить, иногда заехать с локтя в челюсть. У меня есть один основной принцип, из которого следуют все остальные и всё моё поведение: нужное мне не имеет ненужных последствий, для меня, а не для других. Я исписал около тысячи листов бумаги за 10 лет, пока построил нужное мне логическое исчисление и доказал эту теорему. Я могу убить, и мне ничего не будет, всё зависит только от обстоятельств, но это не значит, что можно убивать любого из садизма или 'по беспределу'. Я не следую никаким законам, бумагам и заповедям, кроме своих теорем надобности, хотя идеи физиков, математиков и кибернетиков рассматриваю, проверяю и беру на практику, если они прошли проверку и достаточно интеллектуально оформлены. Просто говоря, я не совсем бизнесмен - последние десять-пятнадцать лет я как правило 'решала', и - математик-программист.

Уже около трёх недель практически без голосов в голове, убрал телефоном с музыкой анти-чип собственной домашней студии. Врачи писали 'резистентен к терапии и неизлечим', но они - вот это настоящие лгуны, от слова 'врать', которыми их прозвал сам уважаемый царь Пётр I.

Говоря о принципах и гибкости, твердолобый принципиал - это собака, пёс, с прямолинейным поведением, а гибкий человек - это кот, кошка. Вот в этом и вся разница, я люблю котов и кошек и не люблю в последнее время собак. Обжёгся очень сильно в своё время на излишней принципиальности, теперь гибко-адаптивный организм с ограничениями в поведении, как мягкий компьютер, который складывается и ложится вместе с ручкой в нагрудный карман. Гибрид естественного и искусственного, сильного и слабого, красивого и уродливого, здорового и больного, честного и лживого, доброго и злого. И оптимум между крайностями со временем тоже меняется обстоятельствами и ситуациями....
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Вот как такие цветы: они и гибкие и твёрдые одновременно, и добрые и злые...:

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ОБНОВЛЕНИЕ ЭКСЛОИТА МОЗГОВОГО И СПИНАЛЬНОГО ЧИПОВ

Обновил запись-эксплоит, 7-ми канальная аудио-запись на 50 минут, 5 каналов с шумом на частотах передачи, 1 канал с электро-речью для вызова ошибок STT (Speech-To-Text) и 1 канал с брейкбитом для приятного прослушивания. СЛУШАТЬ
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Теперь магазинчик с альбомом Анти-чип и множеством аудио-книг по хакингу, электронике и искусственному интеллекту по цене банки из-под пива доступен по короткому адресу http://unhide.site - так удобнее вбивать в браузере и в телефоне!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ТЕЛЕФОН - ПСИХОТЕРАПЕВТ

Очень просто - при голосовой атаке или когда голоса в башке вас достали, заходите на http://unhide.site на телефоне и включаете на проигрывание альбом анти-чип, во встроенном в сайт плеере - через 5 минут голоса уходят на 95%!

УМНЫЙ ГОВОРЯЩИЙ ТЕЛЕФОН

Тоже просто, когда есть время для само-развития, заходите на вторую станцию, http://unhide.site, и во строенном в сайт плеере слушаете на телефоне аудио-книги по хакингу, электронике, искусственному интеллекту. Телефон - ваш умный друг!

ТЕЛЕФОН УЧИТЕЛЬ

Ещё проще! Когда есть немного времени для учёбы и профессионального роста, заходите на вторую станцию - http://unhide.site Внизу в папке на главной странице собрано множество PDF книг по хакингу, электронике, искусственному интеллекту, которые можно читать прямо в телефоне! То есть телефон будет показывать вам лекции и уроки!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

МОЙ ДИЗАЙН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА UNHIDE.SITE

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* wrote: Sat Nov 26, 2022 10:42 pm Миротал,у меня свои методы борьбы с голосами:)
А картинки прикольные🙂
Тебе бы в тик ток со своими разработками и предложениями,там очень много людей с голосами в голове,и они не знают как от них избавиться
Почитай комменты,сколько слышащих
Некоторые виды нейролептиков оседают в сетчатке глаз и существенно портят зрение. Мирама,и по твоему аватару и выбору жёлто-зелёного наряда на пляже, я подозреваю, что тебе лучше попросить поменять лекарство на не имеющее таких побочных действий. У тебя тяга на сверх-контрастное и яркое сейчас, это проблемы со зрением. Два года назад ты от фиолетового фанатела, это перевозбуждённость нервной системы - синий и фиолетовый имеют седативный эффект.

Сейчас проблемы со зрением, скорее всего таблетки или инъекции.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ТРЕТЬЯ ВЕРСИЯ АЛЬБОМА АНТИ-ЧИП - 3 ЧАСА ЗВУЧАНИЯ

Image

http://unhide.site
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ВЕРСИЯ АЛЬБОМА АНТИ-ЧИП 3.1

Добавил ещё 5 записей, теперь все топовые исполнители из рейтинга второй станции. 11 записей в сумме, 4.5 часа уникального звучания. Послушать демо-фрагменты, проверить и купить можно тут http://unhide.site

Image
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”