Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Sun Jul 25, 2021 7:16 pm Встал/разделяясь, подошел к зеркалу, ну вобщем ты в каком-то пространстве + времени (допустим и всё-таки) когда-то это понял.
ну, вот....
наконец-то, что-то вразумительное.
возможно, даже ПИФОН, что-то сейчас поймёт....
кто из нас сильней, как считаешь?
ты или я?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

при чём тут-то что кто сильней в данной ситуации?сила это понятие очень относительное.и в подобного рода рассуждениях тем более.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Sun Jul 25, 2021 8:57 pm при чём тут-то что кто сильней в данной ситуации?сила это понятие очень относительное.и в подобного рода рассуждениях тем более.

ПИФОН, ты ничего не понял.
сиди, жди своей очереди.....
не знаешь, что такое сила, не лезь в разговор, не позорься.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

меня порожает порой твоя уверенность тебя в своих словах-с твоей точки зрения якобы правильных?-а не повышенное ли немного у тебя самомнение о себе?-складывается у меня такое впечатление о тебе что то слушая эти твои речи?и подозрение возникает что не так с тобой что-то.не двинулся ли ты рассудком?вот какой у меня вопрос возникает.твой бред на безрассудство очень похож.-на глупость.-ну стороны стороннего наблюдателя конечно.ибо я таковым и являюсь в данной конфигурации.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Sun Jul 25, 2021 9:45 pm меня порожает порой твоя уверенность тебя в своих словах-с твоей точки зрения якобы правильных?-а не повышенное ли немного у тебя самомнение о себе?-складывается у меня такое впечатление о тебе что то слушая эти твои речи?и подозрение возникает что не так с тобой что-то.не двинулся ли ты рассудком?вот какой у меня вопрос возникает.твой бред на безрассудство очень похож.-на глупость.-ну стороны стороннего наблюдателя конечно.ибо я таковым и являюсь в данной конфигурации.
ПИФОН.....
давай так.....
конкретно, я вижу, ты говорить не умеешь, и, соответственно, поэтому и за свои слова ответственность не знаешь, как нести....
скорее всего, тебя ещё жизнь не научила это делать...
поэтому, конкретно.
ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОИ СЛОВА ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ БЕЗ ВОЙН, КОВИДА, БЕДНОСТИ И СТРАДАНИЙ, С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЯКОБЫ , НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ?
Потом, ты мне ещё зуб должен.......
Если не забыл....
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

я тебе не то что зуб не должен я тебе вообще ничего не должен гг.а то смотри?-доиграешься гг.-второй типа пришевец гг.-и всё повторится вновь.опять варравана отпустят на свободу а тебя копьём проткнут-как подлого шакала гг.или не?-не вариант?-гг
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Malva »

Иаков Христос wrote: Sun Jul 25, 2021 9:10 pm
ПИФОН wrote: Sun Jul 25, 2021 8:57 pm при чём тут-то что кто сильней в данной ситуации?сила это понятие очень относительное.и в подобного рода рассуждениях тем более.

ПИФОН, ты ничего не понял.
сиди, жди своей очереди.....
не знаешь, что такое сила, не лезь в разговор, не позорься.
Гrrr, прикольно))гrr
А что такое "сила"?
Ну она, типа, в чем сила?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Malva »

ПИФОН wrote: Sun Jul 25, 2021 10:13 pm я тебе не то что зуб не должен я тебе вообще ничего не должен гг.а то смотри?-доиграешься гг.-второй типа пришевец гг.-и всё повторится вновь.опять варравана отпустят на свободу а тебя копьём проткнут-как подлого шакала гг.или не?-не вариант?-гг
Cмешно так пишешь)))гrr))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Malva »

Иаков Христос wrote: Sun Jul 25, 2021 10:04 pm
ПИФОН wrote: Sun Jul 25, 2021 9:45 pm меня порожает порой твоя уверенность тебя в своих словах-с твоей точки зрения якобы правильных?-а не повышенное ли немного у тебя самомнение о себе?-складывается у меня такое впечатление о тебе что то слушая эти твои речи?и подозрение возникает что не так с тобой что-то.не двинулся ли ты рассудком?вот какой у меня вопрос возникает.твой бред на безрассудство очень похож.-на глупость.-ну стороны стороннего наблюдателя конечно.ибо я таковым и являюсь в данной конфигурации.
ПИФОН.....
давай так.....
конкретно, я вижу, ты говорить не умеешь, и, соответственно, поэтому и за свои слова ответственность не знаешь, как нести....
скорее всего, тебя ещё жизнь не научила это делать...
поэтому, конкретно.
ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОИ СЛОВА ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ БЕЗ ВОЙН, КОВИДА, БЕДНОСТИ И СТРАДАНИЙ, С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЯКОБЫ , НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ?
Потом, ты мне ещё зуб должен.......
Если не забыл....

Позволю себе вмешаться: планету без войн, ковида и прочих прелестей щетаю нужно еще типа как бэ заслужить что-ле.
Ну вроде как уроду-уродливая жись и фсе-такое.
Т.е. как сам типо поменяешься, так и мир другой будет в доступе.
Ну я понятно изложила свою мысль?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Sun Jul 25, 2021 10:13 pm я тебе не то что зуб не должен я тебе вообще ничего не должен гг.а то смотри?-доиграешься гг.-второй типа пришевец гг.-и всё повторится вновь.опять варравана отпустят на свободу а тебя копьём проткнут-как подлого шакала гг.или не?-не вариант?-гг
Получается, что тебе верить нельзя?
То, что ты говоришь, реальностью твоего мира не является, следовательно - ты лжец....
Ты сказал, что не должен мне зуб, хотя до этого в сообщении уже отдал мне зуб, за свою ложь, про уличного мага, и, якобы, его ложь.....
ты что веришь в эту ложь?его подняли просто на вертолёте на тончайшей высокопрочной кевларовой нити.это сто процентов.-это даже как типа и к бабушке не ходи.зуб даю.-развели тебя а ты поверил.
Когда же я уточнил у тебя, какой ты именно даёшь мне зуб, за свою ложь:
viewtopic.php?p=508864#p508864
ты благополучно, как любой лживый бес, сполз с темы:
viewtopic.php?p=508866#p508866
заявив, что ты оффтопишь на моей теме, разговаривая не с топик стартером, а с троллем.
я сейчас не с тобой разговариваю.
Так вот, ПИФОН, как ты понял, что такое СИЛА?
И, вытекающий вопрос:
Кто из нас сильнее, ты или я?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Malva wrote: Sun Jul 25, 2021 11:20 pm=
А что такое "сила"?
Ну она, типа, в чем сила?
Сила - это внутренний резерв энергии, способный активизироваться за счёт Знания, и, оказывать влияние на внешний мир...
эта сила имеет способность накапливаться и умножаться, при определённых условиях.
В чём сила, брат.
Сила в Духе и Его смысле.
Чем глубже смысл Духа, тем больше Сила.
Дух - подсознательно-сверхсознательная мотивация любой Души, порождающий Её интерес к прохождению уникального жизненного опыта в различных частях самоосознания Вселенной.
Святой Дух - объединение двух Душ, в Духе и Истине, и, зарождение новой концепции на планете - ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ БОГ В ЛЮБОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ.
БОГ - БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Malva wrote: Sun Jul 25, 2021 11:24 pmCмешно так пишешь)))гrr))
Богохульствует он, ибо не ведает, ради чего здесь против Воли Бога Отца идёт.....
Ответственности за слово - ноль.
Конструктивных предложений - ноль..
Да, я вижу, и мудрости ноль, так как шарится по астралам....
Вот и натянул на себя нечисти, что сейчас его блокирует, как Душу.....
Не понимает, что после смерти физического тела его ждёт неминуемая расплата за каждую бессознательную эмоцию, не говоря уже о мысли, слове или деле в реальном и виртуальных мирах при жизни в теле....
Кроме прочего, практики ВТО - тоже каждому вспомнятся....
Вам тоже, предлагаю задуматься об ответственности и дисциплине - что являются первыми шагами на духовном пути....
Как Вас зовут в реальном мире?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Malva wrote: Sun Jul 25, 2021 11:27 pm Позволю себе вмешаться: планету без войн, ковида и прочих прелестей щетаю нужно еще типа как бэ заслужить что-ле.
Ну вроде как уроду-уродливая жись и фсе-такое.
Т.е. как сам типо поменяешься, так и мир другой будет в доступе.
Ну я понятно изложила свою мысль?
Вот этим я здесь и предлагаю заняться....
Но, вы - заблокированные сосуды сознания...
Ваше мировоззрение - враг Богу, и тормоз духовной эволюции..
Чтобы двигаться дальше, вы должны сняться с ручника здравого смысла, и, поверить в меня, как в проводника Воли Отца Небесного.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Mon Jul 26, 2021 7:16 am Когда же я уточнил у тебя, какой ты именно даёшь мне зуб, за свою ложь:
ты не так наверное понял условие ?-в силу наверное своего недалёкого ума,или я сейчас даже подозревааю что и в силу даже его полного отсутствия.тут же однозначно было очевидное условие?-что если ты докажешь мне что это не фейк кинематографа(с этим летающим чудой-юдом)-и только после этого я тебе только отдам зуб.это по моему и дураку должно было быть понятным-а ты почему то не понял это .-и требуешь теперь постоянно что б я тебе отдал свой зуб.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: . :-)

Unread post by троль2*12 »

Уже говорил тебе что ты глубоко проспал целую эпоху.. И сейчас ещё не проснулся.
Ты считаешь себя и свой жизненный путь эксклюзивно особенным. То о чем ты говоришь, то к чему стремишься и что предлогаешь, с этим троль на этом сайте в т. ч., живёт жизни, который год. К слову (это о фактах) браузер с которого пишу уже завален приходящими ссылками на события аналоги происходящие в мире после вчерашних сообщений и вчера приходили. Не вижу смысла их здесь высвечивать и что-то кому-то доказывать.
Были-ли проводники до троля на этом сайте? Разумеется + и не только были, они существуют, живут Слава Богу!
Кричали-ли они на всех углах о своей исключительности? ( по их сообщениям и историям их жизней порой начинались и прекращались военные действия в реале, снимались и ставились главы ведомств, служб в разных странах, принимались законы, перемещались в пространстве времени президенты, войска, финансовые потоки, выпускались и продолжают выпускаться кинофильмы, награждения, целые индустрии, можно перечислять и перечислять, это всё о фактах), повторяюсь, кричали-ли они о своей исключительности собирая этим паству? Нет.
Просили ли они денег на хлеб как бы тяжело им не было + на халяву? Нет.
Это всё было о фактах.
Теперь о силе, сила твоя не в том насколько хорошо тебя и кто или сколько людей тебя слушают (моя в т. ч. квартира в последние годы с прослушки не слазит) .
Твоя "личная" сила как и слабость в твоём-же самоопределении. В том что ты реально делаешь или чего не делаешь.
1. Сейчас я бездельничаю(хоть это и не значит что я сейчас не помогаю в реале и реально окружающим меня людям) и у меня, допустим, как и у тебя болит спина, нет я её не сорвал, ходил в походик, славное боевое место, и надо было поспать на одной высоте(вообще я бы в жизни там никогда не спал-бы учитывая повадки ветра но надо было..) ночь у моря на горе была звёздная, по-своему прекрасная но ветерок как и предполагал шалил иногда, у меня же палатка сетка противомаскитная и одна простынка с собой, я и не думал вообще спать на высоте но так сложилось, результат немного надуло но не помер вроде. Мазь, противовоспалительное + цигун = уже проходит. (отвлёкся). Так вот сейчас я бездельничаю как и ты с заживающей спиной. Но я бездельничаю заслуженно (у меня оплачиваемый и заработанный мной отпуск, фактически я просто отдыхаю мне за это платят как за отпуск в который я ушел ещё до того как простудил спину (пускай в опр. смысле моя ошибка за которую денег я ни с кого не беру)) ты бездельничаешь по-глупости либо плохой физ. подготовке, сорвав возможно на каторге спину и находясь при этом без средств к существованию.
Разницу в безделиях вообще понимаешь?
Предложение (по-сути человеческий жест + возможность прокачки для всех) поддержать тебя временно, в силу своих устремлений либо навязанных тебе тараканов это уже пусть провидение решает, ты не принял, то о чем и чему посвящен этот сайт ты не принимаешь спасая по твоему убеждению его обитателей, находясь при этом сам в подвешенном по-сути состоянии и практически без опыта жизни как таковой решил.., взять на себя ответственность за всех на планете людей?
2. Ты хочешь реально что-то сделать реальное и хорошее допустим для всех?
Хорошо, не буду мешать.
3. Я бы начал с себя.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Mon Jul 26, 2021 7:16 am Кто из нас сильнее, ты или я?
что это у тебя за манера такая?-постоянно пытаться с кем то меряться силой?-от бога что ли эта у тебя особенность?--смотри не ошибись как нибудь,-при этом гг.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Пишу без негатива.
1.В мире существуют разные профессии/увлечения в т. ч. : фокусники, иллюзионисты, клоуны.
2.В мире существуют разные феномены.
Видео выше отношу к первой категории.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

ну вот.и я про это же и говорю .-что это просто фокусы.хрен ему а не зуб .
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

3. В мире ещё существуют призвания которые взаимосвязаны с феноменами + здравомыслием всех.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Проводник ли ты духа, чуть что не по-твоему проклинающий и обвиняющий окружающих? Нет, в моём понимании ты не проводник Духа и ты не Бог, и не Христос.
Сейчас ты больше похож на проводника паразита => какие-бы идеи с "озарениями" паразита не вели-бы, зачем мне в паразитизм верить?
Ещё раз повторяю относительно Души, халявы ни для кого в мире нет. Паразиту ошибающемуся верить значит множить ошибки, разговаривать и то не целесообразно даже потому что это как минимум время, единственная причина по-которой это пишу, это те которые потенциально читают, для всех потенциальных.
Эволюцию тормозят тормоза тормозящие себя в т. ч. сами.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

На первый мой тебе вопрос (точнее предложение помощи в моём понимании) ты ответил встречным вопросом не приняв это предложение. На твои вопросы я ответил. Будь у меня право требовать от тебя ответы я бы им учитывая ситуацию не воспользовался и в душу как говорят точно не лез бы.
Вопрос второй не для того чтобы ты отвечал мне на него, для того чтобы ты его просто прочел.
По-существу речь пойдёт о одной из основных причин по-которой я задал тебе первый вопрос/своеобразное пускай и символическое но реальное предложение помощи в чем-то.
Ты писал что тебя сживают со света (подобное у людей иногда бывает), жена пытается переоформить, либо оформить кредиты на твоё имя.
1. Кредиты вы потратили или вложили во что-то и если да то вместе?
2. Если всё действительно не справедливо по-отношению к тебе тогда как вышло что женщина делает или пытается сделать из мужчины + допустим начинающего пророка = аленя? Пишу серьёзно и в прямом смысле, не для попыток унижения других, для возможности понимания ситуации.
В чем ошибка твоя, её, ваша, если постараться взглянуть на ситуацию со стороны и без лишних эмоций?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

И вопрос третий:
Это первый вопрос/предложение ^ не смотря на то что тысяча ушла минуя тебя сразу на счёт сбора средств для подвижек темы, первый вопрос/предложение остаётся в силе.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon Jul 26, 2021 10:20 am
Иаков Христос wrote: Mon Jul 26, 2021 7:16 am Когда же я уточнил у тебя, какой ты именно даёшь мне зуб, за свою ложь:
ты не так наверное понял условие ?-в силу наверное своего недалёкого ума,или я сейчас даже подозревааю что и в силу даже его полного отсутствия.тут же однозначно было очевидное условие?-что если ты докажешь мне что это не фейк кинематографа(с этим летающим чудой-юдом)-и только после этого я тебе только отдам зуб.это по моему и дураку должно было быть понятным-а ты почему то не понял это .-и требуешь теперь постоянно что б я тебе отдал свой зуб.
то есть, изначально ты видишь во всём обман?
так?
это - твоя позиция мировоззрения - ложь.
отсюда, и, осознанное блокирование практических действий, по входу в фазу осознанного сновидения этой 3-д реальности....
ты специально сбиваешь вектор общения, чтобы не познать Истину, так как считаешь себя гораздо умнее меня.
вот это и есть, действие стража порога, что вас, всё человечество, удерживает в вашем кольце сансары.
ты и сам не знаешь, как вывести Россию в духовного лидера планеты, и, моё знание блокируешь, своим негативным отношением к переменам, что грядут вместе с осознанностью, предложенной мной.....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Mon Jul 26, 2021 10:20 pm В чем ошибка твоя, её, ваша, если постараться взглянуть на ситуацию со стороны и без лишних эмоций?
Ошибок нет.
На всё - Воля Отца Небесного...
Если ты имеешь веру, то, ты уже защищён.
Ты боишься познать Бога, как я предлагаю?
Или, принципиально отказываешься?
Говори уже по сути.
Я знаю, что вы сами кого хочешь к чему хочешь приболтаете.
Но, спасти человечество - это для вас - грех....
Потому, вы и отрицаете практику осознанного сновидения этой 3-д мерности....
Видя во мне врага....
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Тебя ни к чему мне уговаривать с одной стороны, с другой помогаю тебе разобраться.
В чем мой интерес:
В потенциальной ветке этого самоката я был и такого будущего никому из живущих не желаю. Поэтому есть другая сторона.., поэтому и помогаю в т. ч., тебе разобраться.
В итоге познавай как и через что считаешь нужным.
Относительно проведения и путей Господних, да, они есть. Относительно ваших ошибок, нет, они то-же есть.
Относительно 3д, да, аналоги есть, даже больше, фаза, она же осознанное сновидение вообще взаимосвязана с пространством времени реальности. Относительно страха познания через что-то ещё, нет, его нет, дело в другом.
Говорил тебе уже о феноменах и призвании, так вот феномены, так уж у людей складывается, обычно у каждого какие-то свои хотя существует и способность к разным, но обычно человек развивает точнее человека движут и ведут те предпосылки духа которые скажем так на него снизошли в виде феноменов, в раннем возрасте либо у кого-то позже это не суть объяснения, и эти феномены взаимосвязаны с призванием человека. Так вот моя точка зрения, ошибочно полагать точнее противопоставлять одни феномены другим, это ошибка т. к. это всё (включая ^ сновидение на яву) из одного поля, внимательней читай библию, фильтруй анализируя. И отсюда => если у человека существует расширенная возможность познания сразу через несколько феноменов/ проявлений одной и той-же деятельности Души, это через углубление в тему только ускоряет процесс в итоге, т. е. выигрыш во времени которого уже и так.. "Наэволюционировав" на планете люди много времени потеряли.} Объединение феноменов это компенсирует.
Относительно врагов, ты снова напутал, нет.
Сила и её проявление в мире это совместная работа (целый спектр) разных её сторон в проявленной вселенной, принцип работы электродвигателя в электротехнике. Это кармический движек на основе которого созданы религии мира.
Можно-ли его сломать? Да.
Нужно-ли это делать? Нет.
Нужно эволюционировать в силе, двигая и трансформируясь + вместе с ним дальше.
Это было о упомянутом тобой "кольце сансары" колесе.
Не разбираясь в себе ты не в состоянии разобраться и в мире.
Если попробуешь взяться за мир не бравшись за себя тогда мир компенсирует этот пробел/пустоту взявшись за тебя так или иначе. И наполнит собой эту пустоту (знаний в т. ч. о взаимосвязях между тобой и миром) информацией, преобразованиями и смыслом к которому ты окажешься в том случае вероятнее всего не готов учитывая твоё текущее состояние, подобное тебя жестко раскачает(не прокачает в конструктивном смысле, раскачает в деструктивном) и остановит.
Это о духовноэнергетическом равновесии Вселенной.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 11:07 am Не разбираясь в себе ты не в состоянии разобраться и в мире.
ты-то, в себе, разобрался, что чтобы вот так, намрямую, общаться со Мной?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

сновидение на яву

Unread post by троль2*12 »

Иаков Христос wrote: Tue Jul 27, 2021 6:16 pm
троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 11:07 am Не разбираясь в себе ты не в состоянии разобраться и в мире.
ты-то, в себе, разобрался, что чтобы вот так, намрямую, общаться со сНами?!
п.с.царь
альфа
+
омега
Иаков Христос wrote: Tue Jul 27, 2021 6:16 pm
троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 11:07 am Не разбираясь в себе ты не в состоянии разобраться и в мире.
ты-то, в себе, разобрался, что чтобы вот так, намрямую, общаться со Мной?
Ну успокойся, малыш. ;-Dля того чтобы там пообщаться со сНами + здесь пообщаться с тобой = разобрался достаточно, тчк. )
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ;-)

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 7:08 pm успокойся, малыш. )
ты считаешь меня малышом?
да - считаю.
нет - не считаю....
всё остальное - бесы твои скажут.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение. ;-)

Unread post by троль2*12 »

1.
Да, малыш.
+ большой мужик с одним воспалённым глазом, другого глаза вообще нет (но на это внимание не обращай, своя тема) точнее воспалён тот глаз которого нет, там впадина воспалённая дыра на месте глазного яблока, мужик взрослый, за сорок, под полтинник с щетиной, похоже пьёт (это тебе на будущее в жизни подсказки либо предупреждения, выбирай либо решай уже сам в пространстве времени что тебе и к чему если про тебя) лежит на земле и его выворачивает в моём сне реальность на изнанку по-типу как бублик бесконечности и он страдает в кипише гневном, рядом баба какая-то от него слева а от меня как я смотрю на них то справа, которая сперва его успокоить хочет но боится подходить к нему и вижу что народ шарахается в панике типа боится его и бабу вижу эту он прибить готов, и любого вообще, сон неосознанный был, подхожу к нему во сне обнимая его руками своими, глажу по-братски по спине и говорю серьёзно и откровенно + приподнимая:
- Ну успокойся малыш, успокойся..
Вроде успокаивается, осознаюсь на этом и просыпаюсь в этом реале.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 8:19 pm Да
Хорошо.
Тогда, расскажи, с какой целью ты нищету в России расплодил?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”