Дневник Home. "Вернись и ...!"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Сегодня ничего не планировала. Но интересный эффект вышел. Снилось, что сплю и не дома, а в сюжете сна, и оттуда из сюжета стала выходить (уже получается телом сновидения второго уровня из тела сновидения первого уровня) наружу, вышла, ощущения плавающее, вязкое пространство, зрение стала настраивать, но уснула в другую локацию. Потом снился сон с кругом людей, очень всё отчётливо, гости, мы за столом очень много говорили, я стала с ними же обсуждать вопросы фазы, разные эффекты и опыты. Мы все друг друга называли по имени, атмосфера была очень дружелюбной, один участник выглядел очень осознанно, долго сидели и как бы взглядами общались без слов некоторое время, в течение которого появилось очень быстро ощущение себя и напротив сидящего как картины состояния характера и настроения, а также как будто какого-то распределения ролей, а потом выкинуло на такие красивые зелёные поля, они уже бывали у меня, мы стали скошенную траву собирать, ощущение свободы и простора.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Лариса_s wrote:
Lюdmilka wrote: А моя тема: лестница, и она тоже измененная.. обычно она на самый высокий етаж и перекошенная или полуразрушенная или вот-вот разрушится.. пару дней назад опять приснилась..
Обрушенная лестница, частично сохранившиеся пролёты, когда нужно буквально проползти по краю, и всегда это очень опасно, высоко и очень страшно - это мой из года в год повторяющийся сон.
...Извините, что влезла)
Да, Лариса, сон с разрушенными пролётами лестницы у меня тоже часто бывал раньше, особенно снился собственный подъезд и никак не попасть домой. Годами снилось ) Мне кажется, что это как процесс переключения на фазовую реальность и осознанность во сне, когда внимание начинает развиваться, сознание что-то начинает подозревать и передаёт в виде картин распадающейся реальности, так как на новую раскодировку информации в более чистом виде он ещё не готов.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Сон
Сижу где-то в прострации, вдруг вижу перед глазами картинку и в ней человек на листе бумаги очень быстро и бессознательно, даже слегка агрессивно, нечеловечески водит ручкой, получается начиркано, но причудливыми формами. Я оборачиваюсь и вижу этого человека, он часто теперь снится, вижу, что он как в трансе, додумываю, что вот таким образом он получает свои идеи, переводя их из неосознанных узоров на листе. Всегда он как-то светится белым светом во сне, часто снится неосознанным, как будто с отключенным сознанием.
Попадаю в следующую локацию, там в квартире корпоратив, мы должны готовиться, тут заходит директор, все начинают бегло заканчивать суету, я вижу хлам и решаю сходить его выкинуть...
Оказываюсь в следующей локации - это очень разрушенный дом, в нём душно, куча народу суетится, я ищу, куда выбросить мусор, но некуда совсем, навстречу несется толпа, бабушка и мать китаянки катят и отпускают коляску с ребенком с лестницы и болтают меж собой оживленно, я хватаю коляску, чтобы она не перевернулась, китаянки пробегают дальше. В большом помещении грязно, куча людей, стоит корыто и в нём моют свинью куча мужиков, чтобы забить её. Я несусь обратно на лестницу, выхожу во двор, там горы рухляди, обломков, некоторые двери закиданы кусками мебели, но контейнера для мусора нигде нет!
Я понимаю, что моё время заканчивается здесь и просто кидаю в кучу хлама мусор и просыпаюсь )
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by diserel »

Home wrote: Сижу где-то в прострации
Home,. а почему у тебя прострация ? Или это опечатка? Что было перед сном?

Прострация - медицинское понятие, обозначающее крайнюю степень изнеможения, расслабленности, упадка психической активности.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Дис, это наверное от того, что очень неосознанно во сне сидела ничего не делая, а потом пошла картинка с активностью )
Ты тонко подметила про прострацию. Но у неё два полюса есть - когда в прострацию уходят из-за стрессовой перегрузки и когда уходят в неё как в абстрагирование, что бывает нужным, потому что это способствует достижению более чистого сознания. Но пока расти приходится )
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Сон
Стою на остановке. Приносятся два мужика, один за другим гонится, я оказываюсь между ними, они очень бешеные, как я и поняла - один из них собрался мной прикрываться. Второй достаёт пистолет, я думаю, ну сейчас начнутся метаморфозы, но просыпаюсь. В прошлый раз уже были такие два разъярённых персонажа с пистолетом, но тогда всё-таки меня пристрелили и пришлось в другой локации с дивана из тела в воздух резко вылететь. Но зато тогда осознаться после этого получилось.
Полуфаза
Заснула снова. Ложное просыпание, но не встаю, а вижу квартиру как движущаяся в пространстве точка внимания. Ходит по дому знакомый народ, зачем-то шторы поменяли на белые с красными розами, под них же постель на диване в красный сделали, но вот от персонажей как будто злючесть какая-то исходит и я понимаю задней мыслью, что это не те люди, которыми они притворяются, а только внешний вид имитируют. От этого понимания стала просыпаться и слышу, как громким низким шёпотом меня мужской голос в комнате по имени зовёт, как будто осторожно, боится резко разбудить. Совсем просыпаюсь, осознаю, что полуфаза была.
Всё-таки у меня фазы, как минимум, трёх типов бывают:
1. Когда осознаёшься в сюжете сна и он может быть совершенно далеко от дома.
2. Когда засыпаешь и вроде как просыпаешься и начинаешь в своём же доме, где ты заснул, видеть всякие глючные вещи, в основном это появление персонажей в виде друзей и родственников, которые ведут себя не совсем адекватно, иногда чертовски агрессивно, иногда просто как-то автоматически, обыденно.
3. Когда просыпаешься от либо жужжащих вибраций, либо как будто как ветром сдувает плавно с того места, где ты спишь и, как правило, сначала не имеешь человеческой формы и течёшь на пол, но иногда сразу являешься собой и ощущаещь своё тело как тело. В этом варианте обычно рядом нет никаких глючных персонажей, всё видится, как в реале, а если уж кого-то и получается увидеть, то он спит, как правило. Правда, третий тип может переходить во второй, но из второго в третий наверное еще не было.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Из прошлого описанного опыта оказалось совпадение. Сегодня узнала, что тот, кого видела в последнем опыте и кто цвет штор и дивана изменил - на самом деле такого цвета в реальности предпочитает и хочет. Теперь уже сомневаюсь, что, когда вижу персонажей в фазе в виде знакомых в квартире, то это лишь глюк.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Пока не фазю, нужен правильный энергетический баланс.

Вчера во сне блуждали с компанией людей по старинному огромному зданию. Чтобы испугать всякую нечисть, один из наших компаньонов изменил форму своего тела, став существом в два раза выше и весь обмотанный в тряпки, такой вид был достаточно суровым, чтобы рядом с ним не бояться нападений.

Сегодня опять же во сне гуляла по городу, встретила приятельницу и пригласила её пойти со мной, но на входе в город стояло большое здание, там был базар, я хотела утянуть её скорее в город смотреть что-нибудь интересное, но она очень захотела остаться на представлении о том, как варить какой-то средневековый суп. На пояс надевались повязки, на них висели бархатные мешочки, в которых клали специи, которые клиент мог кидать в свою тарелку, сидя за столом с компанией. Специями были какие-то странные сушёности, не удивилась бы, если бы это были какие-нибудь сушёные ящерицы.
Стали резать мясо для блюда. Я оглянулась и увидела, как покупают большую часть коровьей туши. Но выглядела она очень похоже на жирное человеческое тело. Я подумала, что коровы практически как люди, и мы их жрём.
Повернулась обратно и там, где нарезали изысканные копчёные пластики мяса для модного средневекового блюда с бархатными мешочками, отрубали большой кусок мяса, он выкатился передо мной и это была голова коровы. Я ещё во сне подумала - мясо ем редко, но после такого наверное не смогу совсем.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by shan »

Несколько раз тоже снились такие мясные сны. Если не учитывать, что в мясе есть витамины группы B, которые можно получить и другим способом, то мясо станет бесполезным и даже вредным продуктом питания. Организму приходится тратить громадное количество жизненной энергии, чтобы разорвать белковые связи и расщепить мясо до аминокислот. Потом из них организм составляет новые уже человеческие белки. Спрашивается, зачем тратить столько сил и отравлять организм шлаками, когда можно есть фрукты, овощи и зелень, в которых все незаменимые аминокислоты заботливо подготовлены природой в наиболее легкоусвояемом виде? Потому что животноводство – это многомиллиардный бизнес, и пропаганда мяса будет всегда поддерживаться заинтересованными лицами. Конечно, хорошо приготовленное мясо вкусно, я ем его, но редко и только за компанию, а не из-за необходимости. И конечно, каждый сам решает для себя этот вопрос.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Lюdmilka »

Блиин, а я так люблю мясо, даже не представляю как без него, хотя понимаю что организму оно не нужно..
Может изза етого я не могу попасть на другой уровень астрала..
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Oblivion »

Да прям. Без мяса вообще в фазу не выйдешь, я с голодухи вообще отключиться не могу, а эта вся ботва быстро переваривается:), так что каждому свое. Я вообще мясо не очень, но приходится есть, особенно на работе, чтобы не бегать к кормушке полдня, мясо схряпал кусочек и как удав его перевариваешь часов пять:).
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Lюdmilka »

Ну слава богу, можно его есть без опасений! А то в ютубе сколько роликов что мясо и астрал несовместимы..
А по части работы да! Иногда меня совесть мучает что неправильно питаюсь и перед работой кашку навернешь и через пол часа кушать охота..а после куска мяса пол дня можно не париться
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

" Без мяса вообще в фазу не выйдешь..."
Тут, как говорится, ноу коментс.
Надо в цитатник до кучи занести >:D
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

Lюdmilka wrote:Ну слава богу, можно его есть без опасений! А то в ютубе сколько роликов что мясо и астрал несовместимы...
На ютубе столько роликов, но здесь Вы наконец то получили единственный и правдивый совет, разрешивший раз и навсегда эту дилемму... Логично %)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Lюdmilka »

Для меня мнение етого человека имеет вес пропорционально ее многолетнему опыту практики. Скептицизм мне не свойственен потому что все имеет место быть, и я верю во все..
И ваша точка зрения в том числе..
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by shan »

Сначала я колебался – писать тот пост про мясо или нет, ведь это может стать причиной разногласий. Ведь и вправду каждому свое. Есть же травоеды, водоеды, солнцееды, пранаеды и вообще нееды. Они перепрограммировали свое тело и живут себе спокойненько. А вот другой человек помрет через неделю-две без еды, т.к. хотя логически-то он может и допускать, что жизнь без еды возможна, но “ум” клеток тела не знает об этом и заставит его поедать самого себя.
Но даже и это все фигня по сравнению со случаями, когда люди, например, не горят на костре, ходят по воде, протыкают себя шпагой, после чего все быстро заживает, случаи левитации, телепортации и т.п. Вряд ли, что столько накопленной информации об этих паранормальных (нормальных) явлениях – это просто такая хитрая подстава. Ученые отворачиваются от необъяснимых наукой фактов, как страусы пряча голову в песок. А ведь получается, что сила сознания неограниченна, а нас воспитывают так, чтобы мы об этом не знали.
Нет счастья превыше покоя
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

shan wrote:А ведь получается, что сила сознания неограниченна, а нас воспитывают так, чтобы мы об этом не знали.
Все верно. Нам дают с самого рождения ограниченное описание этого мира. В рамках этих ограничений мы прозябаем практически всю свою " сознательную" жизнь.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

Lюdmilka wrote:Для меня мнение етого человека имеет вес пропорционально ее многолетнему опыту практики. Скептицизм мне не свойственен потому что все имеет место быть, и я верю во все..
И ваша точка зрения в том числе..
Будьте честны уж сами то с собой, если не с другими :) Вас интересует практическая возможность поразвлекаться в вашей "фазе", галлюцинируя и индульгируя на собственных переживаниях.
Вы не можете допустить вероятность того, что эти состояния - не есть неизвестная нам физиология мозга, а нечто большее.
Полным полно существует сайтов и форумов, где бестолочами обсасываются и муссируются данные темы. Суть везде одна: ДАЙТЕ НАМ ЗРЕЛИЩ И ЖРАТВЫ, ДА ПОБОЛЬШЕ!
Чаще всего это даже не вуалируется под высокие нравственные принципы. Жалко это все как то, не находите...
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Oblivion »

Если не будет ограничений, и можно ходить по воде и не гореть в кострах...это вам в фазу тогда, товарисчи:)). Мне кажется, не все готовы к снятию ограничений, хаосом нужно еще уметь управлять, население по планете такого уровня, что еще этот ограниченный договор будет передаваться из поколения в поколение долго, хотя...учитывая такое резкое внедрение магии в мозги населения и тенденцию к ускоренному развитию, наблюдаемую в последний период времени, может, вам и доведется еще при этой жизни увидеть, как на пересечении Хохштрассе и Марктплац, между табачной лавкой и зоомагазином разверзнется бездна=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Oblivion »

Это прагматичный форум и большинство здесь именно галлюционируют и индульгируют на собственных переживаниях и именно этого и хотят:). И не признают ответственности за содеянное, даже если нанесенные "в фазе" увечья отражаются на реале. Не понятно, что Вы здесь делаете на таком форуме? Со своим уставом в чужой монастырь?=).
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

Не понятно, что Вы здесь делаете на таком форуме?
А и не нужно Вам это понимать :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Oblivion »

Не говорите мне что мне нужно, а что нет, и вы не будете снимать котов с Вашего затылка:). Чао!
Хоум, извини за флуд, в следующий раз пойдем к Лефту:).
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

Oblivion wrote:Не говорите мне что мне нужно, а что нет, и вы не будете снимать котов с Вашего затылка:). Чао!
Хоум, извини за флуд, в следующий раз пойдем к Лефту:).
Ну, я так полагаю, что по Вашей просьбе удалили мое сообщение о вашей болтовне :)
В связи с этим даю добро на ваше " колдунство" в свой адрес, ахахаха )))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Домовёнок Кузя »

Left wrote:Ну, я так полагаю, что по Вашей просьбе удалили мое сообщение о вашей болтовне :)
По моей, Лефт:)
Image
Left wrote:В связи с этим даю добро на ваше " колдунство" в свой адрес, ахахаха )))
Очень смешно!
Не поминайте лихом..
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Home »

Вот уж это мясо!
Я ещё утром подумала - писать про мясо или нет, фаз то не было. Дай думаю напишу, хоть какое-то движение будет, пообщаемся.
А вообще мне кажется, что не из-за мяса правда, а из-за конкретного состояния энергетики лучше в фазу не ходить - что-то может пойти не так. Ну это когда ослаб совсем морально, физически, эмоционально или энергетически. Это я говорю не про люцидник, а именно ВТО со всеми отчётливыми ощущениями смещения точки сборки, бог его знает - как и куда понесёт, когда царь отдыхает. Так что каждый день должен планироваться стратегически в плане наращивания всех этих энергий, чтобы позволить себе прогресс.
Кстати, курицу никто не отменял!
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

Домовёнок Кузя wrote:По моей, Лефт:)
Чего так? Чсв сильно задел?) Ну не серчайте там. Вам бы свой " хогвардс" открыть... начать с азов т.с. )))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by ВАЙТМАН »

shan wrote:Сначала я колебался – писать тот пост про мясо или нет, ведь это может стать причиной разногласий. Ведь и вправду каждому свое. Есть же травоеды, водоеды, солнцееды, пранаеды и вообще нееды. Они перепрограммировали свое тело и живут себе спокойненько. А вот другой человек помрет через неделю-две без еды, т.к. хотя логически-то он может и допускать, что жизнь без еды возможна, но “ум” клеток тела не знает об этом и заставит его поедать самого себя.
Но даже и это все фигня по сравнению со случаями, когда люди, например, не горят на костре, ходят по воде, протыкают себя шпагой, после чего все быстро заживает, случаи левитации, телепортации и т.п. Вряд ли, что столько накопленной информации об этих паранормальных (нормальных) явлениях – это просто такая хитрая подстава. Ученые отворачиваются от необъяснимых наукой фактов, как страусы пряча голову в песок. А ведь получается, что сила сознания неограниченна, а нас воспитывают так, чтобы мы об этом не знали.
Не об этом ли персонаже идёт речь?

https://www.youtube.com/watch?v=A2JQHBx1Tek

http://www.peoples.ru/art/circus/illusi ... irin_dajo/

Недавно по телику показывали про сверхъспособности, вы наверное это и смотрели?
Правда не помню как передача называлась. Если знаете сообщите, пересмотрю ещё раз.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Lюdmilka »

Left wrote: Будьте честны уж сами то с собой, если не с другими :) Вас интересует практическая возможность поразвлекаться в вашей "фазе", галлюцинируя и индульгируя на собственных переживаниях.
Вы не можете допустить вероятность того, что эти состояния - не есть неизвестная нам физиология мозга, а нечто большее.
Полным полно существует сайтов и форумов, где бестолочами обсасываются и муссируются данные темы. Суть везде одна: ДАЙТЕ НАМ ЗРЕЛИЩ И ЖРАТВЫ, ДА ПОБОЛЬШЕ!
Чаще всего это даже не вуалируется под высокие нравственные принципы. Жалко это все как то, не находите...

Ты что-то разогнался не в ту сторону!
Я тебя не трогала и не лезла в твои опыты которые якобы нечто большее...(чсв походу тут не просто раздулось, а взорвалось)
Ты шатаешься по своим подвалам и подземельям по горло в нефти вот и индульгируй там на свои енергетические пятна!
Еще какие-то бредовые выводы делает что я могу представить, а что нет!
Глупо с твоей стороны, не находишь?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Oblivion »

Home wrote:Сегодня просыпаюсь во сне и чувствую, что у меня под подушку мелкие шарики закатились, они живые чтоли и мне под рёбрами щекочут, я их от себя отгоняю, а их под подушкой прибавляется и так и лезут под рёбра как-то, противно... Тут чувствую как меня начинает вибрировать, но очень сильно и не как моя энергия, а сильная и чужая, ощущаю себя перешедшей в тёмное пространство, электрофарез этот сильный продолжается и как-то странно меня вытягивает, а ещё страх мне редко свойственный находит, холод, просыпаюсь...
... Ещё яркая мадам, брюнетка с короткой стрижкой меряла нарядное пальто бархатное какое-то перед зеркалом, с капюшоном. то ли бордовое, то ли цвета хаки, но цвет очень глубокий, ткань роскошная и тяжёлая. Я думаю почему-то, что это Мирама. Вторая девушка подходит и завидует из-за пальто.
Чистосердечное признание смягчает наказание:). Но я вообще хотела просто как-то вместе состыковаться и посылала только положительные образы, видимо, сильно налипла на тебя, что вызывает дискомфорт, как я поняла. Ты очень хорошо чувствуешь и ловишь пространство. У нас с тобой резонанс по котам:). Вообще я ощутила тебя, как очень тонкое нежное чувственное создание, это как ностальгия по себе маленькой, когда энергетика еще не была загажена идеями манипуляции и прочим хламом=).
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Unread post by Left »

Lюdmilka wrote:Ты что-то разогнался не в ту сторону!
Я тебя не трогала и не лезла в твои опыты которые якобы нечто большее...(чсв походу тут не просто раздулось, а взорвалось)
Ты шатаешься по своим подвалам и подземельям по горло в нефти вот и индульгируй там на свои енергетические пятна!
Еще какие-то бредовые выводы делает что я могу представить, а что нет!
Глупо с твоей стороны, не находишь?
Вы как базарная тетка:) Сначала разберитесь, о чем я написал, а потом свои "простыни" в ответ пишите)) Обиделась, видишь ли...))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”