А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Диола, а ты бы рекомендовала к прочтению дневник Malvы?)))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

ВАЙТМАН wrote:Диола, а ты бы рекомендовала к прочтению дневник Malvы?)))
В таком виде, в котором он сейчас - нет. Это же убийство времени))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Как в ютубе пишут: верните мне моё время!! ))))
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by AstralHacker »

😎
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by shan »

...
Нет счастья превыше покоя
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

AstralHacker, не её одну ловили за руку. Не первая и не последняя.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ну что ж,дорогие мои!))

"Собаки лают, караван идёт",-как любит говорить мой папа))

Итак,
Мой Призыв № 14"Понимание Природы Спутника":
У каждого (практически) человека ,рано или поздно в жизни появляется спутник жизни,под кодовым названием "муж","жена","сожитель","...ца","бойфренд",и т.д.
Так вооот! Нужно уметь распознать истинную женскую и истинную мужскую природу, уважить ее и не отравлять жизнь своей половине!
Что я имею в виду:
Есть определенные гендерные особенности, которые следовать учитывать при совместном проживании,чтобы жизнь была с малиновым привкусом)
Для начала: есть определенные обязанности в семье и у женщины и у мужчины:
ОСНОВНЫЕ:
Мужчина обязан:
Зарабатывать деньги на содержание семьи
Защищать свою семью
Женщина обязана:
Готовить еду для семьи
Рожать детей и сама их воспитывать(без нянек)
Всегда соглашаться на секас с мужем, даже если болит голова
Быть красивой и ухоженной(хождение в застиранном халате и старых тапках исключено!!))
Поддерживать мужа (желательно во всем, и разговоры с подружками по тел,типа:"А ты знаешь, мой казел..."-вообще исключены)
Дополняю:
Мужчина имеет право быть свиреп, вонюч и волосат!
И не надо требовать от него, чтобы он свои носки складывал аккуратненько в шкафчик,после снятия)
Не надо морщится, когда он рыгает(пардон) после принятия писчи(ну у них так громко желудок работает))
Не надо требовать от них ласковых речей после секаса(ну,мы,мягко выражаясь,им после оного особо не нужны, до следующего момента возбудимости)).До него еще можно, после,-пусть спокойно поспит))
Женщина имеет право быть слабой, капризной и балоболкой(как я ,хи))
Не надо требовать от не замолчать, если она разошлась))
Не надо раздражаться, если она опаздывает, красится, нудит))
Не надо вздыхать на ее маму)
Дополнения:
Женщина должна позволить иметь мужчине любимую игрушку,типа "железного коня",футбол, покер, танки, хвастовство в соц.сетях,рыбалка, спорт и т.д.То есть островок,куда вы не будете совать свой носик)).нАПРИМЕР ,НЕ СТОИТ ПРИГЛАШАТЬ СВОЮ МАМУ В ГОСТИ, ЕСЛИ НАМЕЧАЕТСЯ международный матч по футболу))
Она должна позволить ему встречаться с лучим другом/друзьями, когда он пожелает, без вашего присутствия.И даже если он пошел с ними в сауну, вы до последнего должны ему доверять, что там нет телочек, и даже если они есть, то он к ним не притронулся))
Она должна ему обеспечить ему отдых и комфорт после того, как он вернулся с работы, а не заставлять его менять пеленки дитю(это женская обязанность)
Мужчине желательно позволять своей женщине иметь маленькие слабости, типа, любовь к написанию призывов на форуме,любовь к животным, сладкому, разговорам с подружками))
Вывод:
Если мужчина и женщина меняются ролями, то у женщины рано или поздно отрастают усы, а у мужчины отрастает живот и сиськи(если мужчина, не работает, а сидит дома и варит борщ своей женщине, которая упахивается на работе и ремонтирует свою тачку, приходит с работы и просит, чтобы мужик ее ублажил)
Давайте вернем юбочки женщинам, а мужчинам -брюки!
Да здравствуют здоровые отношения!!
Ура,товарищи!))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Никос »

По приколу тема)
Но, вообще, о чём она, по сути ?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Tor »

о жизни =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by shan »

Все правильно, рассмешило вот это ...
Malva wrote:Мужчина имеет право быть свиреп, вонюч и волосат!
У нас на работе есть чел, у которого волосы из ушей растут, женщин тошнит от него :) А от некоторых воняет так, что меня самого тошнит.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Так может это не чел, а ЕТТИ...
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by shan »

Ну в принципе он похож на него, такой неуклюжий толстячок :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Tor »

не надо батон крошить на волосатых , однако
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Azzaro »

Волосатики, вонюченькие))))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Tor wrote:не надо батон крошить на волосатых , однако
Драконы не бывают волосатыми =)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Никос »

Tor wrote:не надо батон крошить на волосатых , однако
Поддерживаю :)))
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by shan »

Да это я так уж... вспомнил нашего всеобщего “любимчика”. Батон не крошу :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Olien »

Мальва, вижу гендерный впорос очень вас волнует. К сожалению, (а может это так и нужно) хотим мы этого или нет, но факт становится фактом: мужчины становятся все менее мужественными. От женщин же жизнь требует все большей активной жизненной позиции. В связи с этим, мой призыв: "Давайте просто позволим людям быть такими какие они есть". Позвольте мужчине иметь тот уровень маскулинности, какой у него есть. Тоже самое относится и к женщинам.
Image
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Olien согласен с вами полностью.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Милые мои друзья!
Скажу вам по секрету, что когда я пишу свои призывы, я снимаю с себя сапоги, а-ля Барбарелла идет на войну, черные чулки и убираю плётку в шкаф )))
Мои призывы имеют весьма добровольное начало))
Более того, я их сочиняю,прежде всего для себя, ну а если кто захочет ко мне присоединиться, то значит нашего полку прибыло))
Что касается меня, то метросексуалам, я предпочитаю мужественный типаж(волосатость допускается, но вонючесть никак нет))Пусть хоть не ландышами, но запах свежести должна присутствовать)
Но, вы правильно заметили,что на вкус и цвет соль и сахер разные))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Итак, ранее я поведала вам о своих младенческих и детских фазах.
Сегодня затрону период подростковости и студенчества:

Естесстно,тогда я еще не знала о данном феномене, но продолжала с ним сталкиваться. Это были наиболее неприятные случаи столкновения с ним.
В тот период наступление фазы сопровождалось невероятным грохотом, громким разговором и даже топотом группы неких серых существ.Когда я среди ночи начинала слышать данные звуки, то знала,что они приближаются,и старалась проснуться, но не всегда успевала.
Однажды ночью, будучи одна в квартире, сквозь сон услышала их приближение.Уже в следующий момент меня вытащили совсем бесцеремонно из тела, даже выдернули.Я очутилась под потолком в горизонтальном положении.Серые существа(,которые были где-то пол-метра ростом,достаточно уродливые,при этом им было весело, но выражение их лиц было достаточно глумливое) расположились в разных углах комнаты и немного на разной высоте и стали как бы толкать меня друг к другу.При этом они очень веселились.Я летала как Панночка из Вия, в горизонтальном положении. А они играли мной в воллейбол. Я никак не могла повлиять на ситуацию, и кроме ужаса ничего не чввала.
Потом все резко прекратилось. Я оказалась на диване, но лежала, не вдоль, а поперек него.У меня было чвво, что меня как бы швыранули на него абы как.
Я встала трясясь всем телом,мокрая от пота,с выражением ужаса на лице.Время было 4 часа ночи.Включила свет во всей кв-ре и тв и очень жалела, что никого нет рядом.Уснула,когда уже стало совсем светло.
В дальнейшем их визиты продолжались, но я успевала проснуться.
Однажды было, что они вытянули меня в комнату, где я оказалась на двухярусной кровати.Рядом сидели 2 женщины.Вокруг был гул и черно-красная рябь как в тв.
Наша последняя встреча с ними случилась, когда я в-очередной раз услышала, как они подходят к входной двери.Помню в тот раз я не испугалась, как обычно, а разозлилась. Я даже закричала:"Зае**ли вы меня! Пошли на *уй !" (хотя я в жизни вообще не сквернословлю).При этом я уже пожходила фантомным телом к входной двери, что бы попрепятствовать им войти.Но,ясен пень, физические преграды им нипочем, и мы оказались рядом друг напротив друга.Они впервые со мной заговорили. Сказали что-то типа:"Да мы тут тебе книжки принесли.Пусть они тут полежат.."И положили их в шкаф на верхнюю полку. При этом,стена, возле кот. они стояли,как-бы исчезла. Там было открытое пр-во и пол такой в черно-белую клеточку.
После, они больше ни разу ко мне не приходили.
Кстате, по иронии судьбы,когда я уже и думать об этом забыла, случайно наткнулась на этот сайт,далее эту тему, и стала заказывать себе книжки по Лабиринту.Первыми были эти книги, которые кто-то из домашних положил именно на ту верхнюю полку в шкафу.
Это М.Радуга Вне тела
А Ксендзюк Пороги Сновидения
А Ксендзюк По ту сторону сновидения
О.Бахтияров Активное Сознание
К.Кастанеда Учение ДХ,Отд. реальност.,Путеш в иксл,Сказки о силе,Вт кольцо силы

После знакомством с сайтом и книгами, коих у меня теперь гораздо больше)),у меня начались уже осознанные выходы)))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Никос »

А вот я не согласен с Олиен.
Где то есть определённая статистика по поводу снижения мужественности мужчин, и снижения активной жизненной позиции?
Или это исключительно Ваши субъективные наблюдения?
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Olien »

Никос, об этом постоянно мусолят везде и всюду. А что в мире делается? Однополые браки и прочее... О чем это говорит? Ну, и мои личные наблюдения тоже, в том числе. Разумеется, я не распространяю свое мнение на всех мужчин. К тому же, про снижение активной жизненной позиции у мужчин я не писала. Это у женщин жизненная позиция активизируется.
Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Вышла Мальва из чулана
На носу её сметана!
Кто забыл чулан закрыть-
-Он теперь пойдет галить!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by АМ »

Olien wrote:Никос, об этом постоянно мусолят везде и всюду. А что в мире делается? Однополые браки и прочее...
гомосексуализм был всегда.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Аирнокс можно ещё какой нить стишок?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

ВАЙТМАН
Хорошего понемножку!

Olien и Ам
Да, вообще некоторые в Европах преподносят гомосексуализму как "завоевание демократии, цивилизации и т.д." А на самом деле он был еще в Древней Греции на законных правах. И в древней Персии. Там вообще гаремы были из юношей, до этого еще демократия даже не дошла. Так что если запрет гомосексуализма -это "средневековье", то его культивирование -это вообще дремучая древность!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Никос wrote:По приколу тема)
Но, вообще, о чём она, по сути ?
Милый,Никос!
В своей теме я попыталась затронуть проблемы нравственности в обществе.
И у меня классно получилось))
Все любят Мэри...то есть Мальву))))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Товарищ shan некогда отправлял сообщение:
[quote="shan"]"Был на днях поучительный сон. Управлял персонажем, который был и не плохим и не хорошим; его режим переключался легким движением колесика мышки. Шёл по фэнтезийному миру, распространяя во все стороны свет благодати. Переключаясь на противоположность, наоборот собирал со всех сторон энергию, распространяя вокруг черный поглощающий туман.

Это я к тому, что приятно, конечно, быть ангелочком, но и отрицать свою противоположность бессмысленно, это значит сражаться против нее и страдать от этой войны. Без двойственности мир невозможен, нужно уметь лишь грамотно использовать ее в каждой ситуации. Это и будет прогресс без всякого фанатизма. Имхо так..."

По этому поводу я подумала и
Вот размышляю так:
Человек является частицей Бога, и ,соответственно,наделен изначальной чистотй.Но ему при этом дается его греховность(по научному Эго).И все это приправляется правом или свободой выбора.И пиплы забрасываются на шахматную доску жизни.А создатели внимательно наблюдают за нашими действиям,сопряженными мучительным выбором м\у путями бобра и (ко)зла. В финале игры ими подводится итог с дальнейшим распределением по разным локациям)))
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Olien »

Malva wrote:И пиплы забрасываются на шахматную доску жизни.А создатели внимательно наблюдают за нашими действиям,сопряженными мучительным выбором м\у путями бобра и (ко)зла.
Да, уж, шахматные партии тут разыгрываются нешуточные. Если это дело рук создателей, - вот, бы им задать трепку, - это чистое издевательство.
Image
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”