Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
После лекции по карме двигануло меня в проработку сразу, но сначала осознанности не было, был тест на «вшивость»=). Проверяли, насколько я готова расстаться с «чемоданами» кармы, в принципе. В прошлый раз я не захотела расстаться с мишурой, с блестками и со всем тем, что мне мешало в жизни. У меня не было внутренней готовности вообще. Я, конечно, все равно занималась, что-то делала, но внутри было сопротивление (не на уровне сознания).

Ситуация-тест: на город планируется нападение, то ли война, то ли что. Всех жителей эвакуируют. Не важно, что это за событие- смысл в том, что я больше не вернусь домой. Куда я иду – тоже неизвестно. Я должна взять с собой вещи. Мне жаль оставлять мой дом и мои вещи, но я беру только легкий пакет, там самое необходимое: сменное белье, теплая кофта, таблетки «дорожный набор», первая помощь и немного евро.

Удивительно, но я даже не взяла все деньги с собой! Часть денег я отдала маме, мы сели на автобус и я поехала в неизвестность. Я была уверена, что в итоге я все равно приеду в нужное место, ну да, немного неудобно ехать в автобусе, но это не долго, и в результате все у меня будет хорошо.

(Я очень удивилась утром такому своему поведению, спал какой-то из блоков, мешающих желанию расстаться с прошлым).

А потом меня сдвинуло примерно лет на восемь назад. Всплыла забытая знакомая, с которой были столкновения. Вообще, я вышла по заданию, узнать, что в коробке, но вместо коробки из-под кровати мне вытащили черный чемодан с вложенной кармой=). Когда предлагают блок в проработку, бесполезно пытаться выполнить свое задание, все равно будут подсовывать то, что посчитают целесообразным. Какое-то время я пробовала опять спросить насчет коробки, но мне вместо этого доставали из-под кровати еще больше хлама, и я перестала сопротивляться. В чемодане была ужасть=). Там был оставлен ребенок (программа), он умер, но не в чемодане, он туда уже был помещен мертвым, завернут в чехол как от скрипки, плотный кожаный. И вонял жуть, так как успел малость разложиться.

Знакомая сказала: я заберу его у тебя, я вообще освобожу тебя частично от некоторых вещей. Она разложила мое платье, которое я собиралась отдать в реале, положила на него ребенка и еще какой-то хлам. И сказала: давай помянем его, ну, ребенка, то есть. Я помянула его, откусив хрустящий зеленый огурец (огурец- анахатная энергия) и обрадовалась освобождению от этого хлама. Но что интересно, ребенок потом исчез, остались одни тряпки. Я не могла понять, как же так? Сначала он был живой (как голубь в недавнем сне), потом мертвый, а потом вообще куда-то исчез также, как исчез голубь из стеклянной банки. Я спросила: как же так? Что все это значит? И знакомая сказала: все правильно, так и должно быть. Объект исчез, он больше не существует, осталась лишь информация о том, что когда-то было.

Потом был еще паренек-бомжик (тоже какая-то неадекватная программка=). Он дал мне деньги и я ему оформила билет на поезд в одну сторону. Пусть летит от меня подальше, куда-то вдаль по дороге жизни, я пожелала ему счастливого пути=).

Чувствую такое облегчение, такое вдохновение, анахата вывернулась цветочком наизнанку. Я чувствую себя опять живой, а то мне как будто чего-то не хватало, чего-то «моего». Вообще, это «мое» - оно в Воде, оно в прошлом. Оно приходит ко мне после работы с блоком или просто после активации аджны. Это пространство, в которое попадаешь, активировав аджну, оно такое особенное, светящееся, «живое», это не обычный сон, не классическая фаза, это своеобразное маленькое путешествие в какой-то иной мир.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Tor »

как все расписала то , аж завидно чуток
молодец =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

прекрасно,то же люблю это состояние.
Другой мир!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Когда есть синхрон в понимании пространства, от этого договор этого пространства становится плотнее, причем, у всех, и это здорово:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Cегодня была вылазка по заданию с коробкой, несмотря на то, что надо было утром на работу, это сильно мешает. Караулила момент засыпания, прокараулила, но осозналась очень быстро, разогнала всех персонажей, чтоб не мешали, увидела какую-то похожую коробку, схватила, там как мои кубики, игральные кости, два, только почему-то черные, а мои белые. Потом увидела три желтых яблока и вспомнила, что читала в сообщении Аззаро что-то о желтом объекте, ну елы-палы,- подумала, зачем я прочитала, образ пошел не мой. Отмела эти яблоки и говорю какому-то парню: что в коробке у Анжу, потом думаю, блин, я должна была спросить Анжу, что в коробке, я че-то не то говорю, но парень оказался словоохотливым и сказал, да я тебе скажу сам: там физиотехника. И пока я перемалывала в уме, что он имеет в виду, парень куда-то исчез.

Потом я оказалась в какой-то больнице, там ребенок был опять, заколебали эти дети уже, он плакал, крутился по полу, требовал к себе внимания, потом превратился в кота, я наблюдала, не вмешивалась, пусть, думаю, они сами фигней страдают, я на сюжет не ведусь, кота кто-то пытался покормить, он оказывался, кот тоже начал вытрепываться, как ребенок, я опять ноль эмоций, потом сдался, успокоился, и с тал шелковым, даже ластиться начал, весь психоз исчез. Вот так, думаю, с вами и надо, поменьше вам внимания уделять, тогда вы и беситься перестаете.

А я тем временем допрашивала бабушку, что в коробке. Потому что больше рядом никого не было. Бабушка сказала: ну я могу только рассудить логически, раз задание давал парень, то он туда может положить что-то из техники, да хоть бинокль, хоть наушники, хоть кассету какую. Я думаю: не, бабушка че-то не то говорит, это слишком логично. И не стала больше расспрашивать никого, поняла, что включились логические рассуждения, и толку больше не будет.

Рядом была психушка, и какой-то парень дал мне магнитофон, там была такая прикольная музыка, что я остаток ночи провела, слушая ее. Мне было очень прикольно, что песни перематывались, как в реале и можно было вернуться к предыдущей песне. Ну надо же, ну как же, я могу вернуться к песне. К какой-то песне привязалась и возвращалась несколько раз, но не потому, что она мне понравилась, я просто не могла никак поверить, что я в фазе могу вернуться к той же самой песне.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Соф »

даа... замороченность какая-то присутствует)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Соф wrote:даа... замороченность какая-то присутствует)
Что ты:). Это ерунда, можно сказать=). Вот сегодня у меня была замороченность часа на два. Такая долгая фаза, я даже отвыкла уже от таких длинных, выдался выходной и я до десяти часов торчала в пространстве. Не могу все описать, вышла по личному заданию. Но из интересненького были два настенных телевизора, они что только не показывали, потом я догадалась попросить дать картинки по моему заданию и опупела от количества картинок. Я не помню, чтобы я на одном месте и с одним объектом проводила столько времени:). И ни фига не фолило. Правда, они меня разочаровали, сказали: ты все равно картинки не поймешь, тебе бы лучше на слух спросить, а еще лучше - спросить у солнца и луны:). Такая история была одной семьи..правда не по телевизору. А все потому, что я не напрягала вчера мозг, вот он и активизировался ночью, а в последнее время я его в реале переружаю, вот он и вырубается часто ночью. И вообще, я сегодня поняла, что лучше всего фазить с шести до девяти, а у меня такое время только раз или два в неделю получается. Сегодня оторвалась на месяц вперед=).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Висячий телевизор есть!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Привет Обливиончик,сегодня неожиданно для себя,"побывала у тебя в гостях":),
хотя были совсем другие планы у меня,но кто-то оченно наглый и сильный
взял меня за руку и сказал,что НАМ надо к тебе.
Добирались очень долго-лесами,морями,полями и горами(Барнаул-это же так далеко
от моего места обитания,может надо было самолётом- быстрей бы получилось:),
по ощущениям минут 40,я потом удивилась,что такая долгая фаза случилась.
По прилёту оказалась на 7 этаже(подсознание сказало,что ты сейчас функционируешь
на этой чакре), 9 эт.дома,перед твоей дверью-железная,зелёная,с золотой ручкой,
недавно поставленная(подумала,зачем ты свою Анахату так забронировала,
но увидела золотую ручку,и поняла,что ключик к двери-тоже золотой обязательно
должен быть.
Слева от входа стоял твой страж в арабском одеянии:),потребовал назвать пароль-
строку из песни в стиле шансон,(ну это понятно кто и откуда:)
пока я пыталась вспомнить,он изчес,прошла без пароля.
Попав таки в квартиру,увидела почти стерильную чистоту и порядок( это видимо моё
представление о тебе:знак зодиака+сложившееся мнение от чтения дневника,
и от общения),но даже обувь стояла в шкафчике(а вот это не понятно:).
Неудобственно как то без приглашения, было проходить дальше,так,что
единственное,что увидела был кулон-брелок для ключей,но фисташкового цвета.
(тот,что в рюмке лежал видимо,хамелеон…:)
Подумав,что вряд ли ты обрадуешься неожиданным гостям:)причём в твоё отсутствие,
решила возвратиться в свой сон…:)
В фазе мы часто видим отражение нашего представления о человеке+наше подсознание
вносит информацию и о самих нас и часть того,что мы возможно считываем.
Как навести порядок в своём ментале,как это сделать???:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мирамушка*, да я всегда гостям рада и дома у меня порядочек, окромя кухни, на кухне бардак. В доме нужно, чтобы где-то было хоть немного бардака, иначе будет перекос стихий хаос/земля в организме:).
А обувь, действительно, по шкафчикам, кроме туфель, которые ношу, а где ж ей еще быть? У меня еще и калошница висит в шкафчике:). В основном, все предметы по шкафам, даже зубная щетка. Ну разве что мыло на виду:). Единственное исключение.
Кулон-брелок есть на ключах от работы, на домашних нет вообще. Дом в реале пятиэтажный. Насчет двери в реале - их две, есть и железная, только она черная. А золотая ручка есть на второй двери, которая деревянная:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кассику спасибо за задание, очень понравилось, были интересные моменты, но фазы сюда писать не буду.

В данный момент на мамином задании, угадываю, что она для меня подготовила. Пока было две фазы, информации мало, потом сразу несколько фаз опишу.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Спасибо тебе за участие.
Даже сама не знаю,но произошло очень интересно.
У тебя появилось желание от меня получить какое то задание.
Я обдумывала,что же тебе дать??
Как задание появилось таким глюком:
Дом и на нем надпись:HELP
начала проявляться.
Дом сам попросил нас о помощи!!!!
Мимо такого, уже пройти было нельзя:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Раньше нас связывал лук и гречка:), теперь целый ДОМ, растем, однако:))).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

После настройки на Шары сновидений, во сне спонтанно активировалась какая-то структура, начала летать рядом с головой, издавать какие-то странные звуки, они воздействовали на сознание, в результате чего осознанность просто взлетела до небес. Потом начали показывать что-то по теме перемещений. Сначала мое тело рассыпалось на мелкие кружочки, я потеряла центр, но была не готова идти дальше и вернулась, тогда мне стали показывать какую-то схему.

Показывали на руках, примитивно. Руки – это то, что дает информацию и принимает. Океан – река времени. Я не знаю, насколько правильно я интерпретировала то, что показывали, но вышло что-то типа следующего (насколько я поняла). Сначала рука, которая активна (ян) погружается в реку, Она излучает энергию и информацию. Кто-то через реку или сама река в ответ начинает отдавать что-то, тоже какую-то информацию. Выглядит это как множество мелких пузырьков из воды, но плотной, а внутри воздух. Река дает очень много пузырьков, чтобы компенсировать излучение руки, но рука не может взять их слишком много, так как в ней доминирует ян, на отдачу.

Фишка, как мне объяснили в том, чтобы в том момент, когда через воду (время) идет поступление пузырьков (структур с информацией) сунуть туда другую руку (аккурат в то же место), иной полярности, то есть иньской. В результате сильного притяжения пузырьков окажется гораздо больше и возникнет избыток, который можно быстро перетащить на сушу, но он не поглотится, а останется сверху руки, так как рука на самом деле была правая, в которой доминирует энергия отталкивания. А будет ли это просто перетащенная информация или она обозначится в плотную видимую структуру, зависит, наверное, от изначально отправленного импульса первой руки, в ответ на который океан дает определенное количество информационных пузырьков, ну и может от времени нахождения второй руки в реке времени и .т.п.
Это все конечно, грубо, утрировано, на самом деле процессы многомерные, но смысл, как я поняла в резкой смене полярностей, в какой-то временной подмене полярностей, отталкивания-притягивания, в управлении грацитацией-антигравитацией частиц. Это относительно перехода объектов в разные миры.

Осознанность была сегодня отличной, ерундой разной успела позаниматься, но еще мне понравился мой полет вниз. Я сидела в кинозале, неохота было смотреть на экран и выполнять мамино задание, я решила лучше улететь в другое время, задав точную дату, естественно в прошлое, мое любимое. Я задала временной параметр 2000 лет назад, меня резко понесло вниз. Было так смешно, я произнесла: полторы, возникла остановка, я присмотрелась: ничего интересного, произнесла: тысяча. Смотрю: остановилась в какой-то пещере. Вау, какая интересная растительность и я слезла с «кресла времени» и направилась в пещеру.

Ух ты, какие необычные растения раньше были, а животные, ого, вон там прячется динозавр, а там еще больше. Мне стало как-то не по себе. И я очень осторожно стала приближаться к выходу пещеры, где стоял, как мне показалось, динозавр, но когда я увидела его поближе – это оказался обыкновенный орангутанг, и тут я поняла свою ошибку: я вообще неправильно назвала время, какая нафиг тысяча, нужно было уходить на миллионы и желательно до нашей эры=). А так я попала в какое-то не очень отдаленное время и неудивительно, что я встретила обезьяну вместо динозавра. Потом я стала искать возможность сдвинуться еще в прошлое, но меня вытолкнуло наверх, я поднялась через океан и увидела, что пространство – иное, в таком пространстве не было смысла перемещаться, а лезть в воду мне больше не хотелось, и я вернулась в тело.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Валерьян1 »

Облив,прикольно в прошлое смоталась:) Ты просто вслух произнесла временной отрезок и всё..? Может ещё какие нюансы есть?
Помнится ты мне для летающей тарелки настройки давала. Может для прошлого тоже что-то подобное нужно?
Image
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да нет Валерьян1, никаких доп.установок. Просто чисто свезло, пространство было на редкость гибкое, обычно при такой осознанности даже через стену не пройдешь, а тут прямо везуха какая-то, все поддавалось:).
User avatar
valera3112
Posts: 94
Joined: Sat Jun 23, 2012 1:30 pm
Location: Беларусь

Re: Дневник Oblivion

Unread post by valera3112 »

Доброго дня, Обливион. Как Вам такая мысль что из фазы можно достать только то сюда в реал, что можно занести туда в фазу из реала?))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Не обязательно:). Я верю в квантовую магию:). Но то, что Вы описали, уже производилось и у меня есть объект, с которым это было произведено, правда, к сожалению, не мной. У меня же вещи только исчезали при странных обстоятельствах, а вот обратно не появлялись. Когда исчезло две отвертки, я подумала, ну сама куда-то положила, закатились и т. п. Потом так же неизвестно "ушли" ножницы, которые всегда лежали в одном ящике и никогда не выносились из кухни, но это тоже было списано на "домового". Потом исчезла серьга, очень крупная, я проводила эксперимент, роняла другую в том же месте несколько раз, но каждый раз она падала так, что все равно можно было найти. Списала на то, что потом пылесосом как-то незаметно ее втянуло.
А вот от последнего случая я чуть не повредилась головой=). Я села на палас, открыла шкаф, положила туда отвертку в кармашек, где я их обычно храню, но передумала. решила подкрутить еще один шкафчик, сунула руку обратно за отверткой, а отвертки-то и нет! Меня малость повело, стало как-то жутко. Тогда я подумала, что, наверное, промахнулась и положила кармашком ниже. Я перерыла все кармашки, потом я перерыла вообще весь шифонер три раза, поштучно, но отвертки не нашла. Потом решила: ну уж при ремонте, когда шкаф разберут и вынесут, может отвертка случайно где-то обнаружится, таинственно поглощенная шкафом, но, увы, так ничего и не было обнаружено. Я очень берегла эту отвертку, мне не сложно купить новую, но таких хороших сейчас не делают. После этого я стала верить в перемещение предметов между мирами, ну и после констатации фактов появления НЛО из параллелей.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Очень интересная тема,я в таких случаях говорю:Верните!!Отдайте!!Но так вежливо, требовательно.
Появляются вещи как подброшенные, в другом совсем месте,где ну ни каким образом не могут быть.:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Это у нас так на старой маминой квартире было, домовой "отдавал", а тут ничего так и не нашлось. Но раньше вещи просто терялись. а чтобы исчезнуть вот так вот из под руки - это впервые. Я вообще в перспективе собираюсь исследовать этот феномен, сейчас с коробками наиграюсь еще немного.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Home »

У меня недавно такое было. Три года назад переехали, когда собирали вещи, то потеряли один ценный диск с записями видео, всё перерыли, решили, что всё, не найдём и бросили затею его искать. Потом через три года просто открываю один пакет, который уже и куплен был в новом городе и вещи уже положены были на новом месте, а там лежит диск, смотрю - тот самый! Посмотрели записи видео, все на месте. Как-то с этим событием связываю, что в ночь до этого первый раз смогла по намерению в фазу выйти, походила по комнате, поделала дела, но вещи не перекладывала.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

У меня из колоды Таро однажды пропала карта, и фсе. с концами)
Так как в быту я не заморачиваюсь на пропажу мелких вещей - у нас семейка шустрая,пять человек и собака - мало ли кто куда что дел, но в отношении своих эзотерически заряженных вещей могу сказать точно - никто не трогает, кроме меня самой. Колода лежала целая и "на отдыхе", из середины пропала карта.
А может , и еще что проваливается "в дырку между мирами", да я не замечаю)) Макс, наверное, тырит, засранец))))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by *Astra* »

А, ну понятно, читала :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Хотите прикол, не отходя от кассы:). Сейчас выписываю билет, исчезла форма оплаты. Я несколько раз пробовала зайти в маску обмена, обмен не идет, все нормально, как доходит до формы оплаты, эта графа исчезает:). Я подумала, что просто бронирование такое, мы технически не можем поменять, села за комп коллеги, все нормально, поменяла.
А коллега тем временем за моим компом оформляет другой билет. Я возвращаюсь за свой, собираюсь выписать новый билет, а у меня исчез принтер, хорошо, подключила все заново, сижу оформляю дальше все норм.
Опять через какое-то время исчезает теперь не форма оплаты, а выбор формы оплаты, я опять ничего не могу сделать, а у коллеги все норм. Это не совпадения, это всегда так бывает, когда я начинаю на чем-то циклиться. У меня так и с тенями было - мир чуть не рухнул из-за этих теней, еле вылезла из их мира. Так что все это не шутки, если серьезно в это влезть, то и квартира может исчезнуть и даже весь мир:). Тем более, что он уже как-то исчезал, хорошо, что хоть не безвозвратно:).
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Блин. Вот хорошее правило: не застревать и не циклиться.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by *Astra* »

Последнее предложение Облив ну совсем заинтриговало..
Полеты во сне и наяву
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Это субъективная реальность, конечно.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я как-то играла с миром, делаешь визуальную деконцентрацию, и пересобираешь, например, палас. То есть, там появляются абсолютно четкие правильные геометрические формы, от простых сот до сложных снежинок. Они собираются из незаметных стандартному взгляду углублений и выемок, но форму контролировать нельзя, она образуется сама. Можно сделать диван на вид плоским, двухмерным, а какой-нибудь не очень контрастный предмет, например желтый, зеленый, может полностью исчезнуть и на его месте останется фон. Сложнее визуально наклонить квартиру, получается не всегда, но когда получается, тошнит, как на корабле в качку, а потом такой стандарт наклона фиксируется сознанием и еще где-то с полчаса -час весь мир (и текст на экране компа) видится под углом (крайне неудобно).

И только один единственный в жизни раз у меня получилось исчезновение мира. Вот не зря говорят, что Радуга- это Бог. Я раньше не понимала связи. Получилось это случайно, я искала Радугу внутри себя, мне Cloud такую медитацию давал. Я ее поняла неправильно и стала делать как-то по-другому, а когда открыла глаза, то мир исчез. Настоящий физический мир. Я чуть не заплакала и первой мыслью было: а как же я буду теперь жить в Нигде:). Меня охватил шок, а потом подумала: надо как-то приспосабливаться, че-нибудь придумаю. И мир начал постепенно «собираться». Сначала появилось кресло, часть комнаты, потом постепенно и двор. Меня колотило нереально, я тотчас же набрала номер знакомой-видящей, чтобы спросить, что только что со мной было, и она сказала: ты только что очень сильно приблизилась к Богу. Но опасности не было, так как меня вел Ангел-хранитель. С другой стороны, другой человек говорит, что такое вообще не возможно, что чтобы пересобрать мир заново, нужно стать чуть ли не Богом, подсознание должно обладать такой мощью, что для обычного человека это вообще нереально. А я считаю, что никто толком ничего не знает о мире, и каждый интерпретирует что-то исходя из своего опыта и картины мира.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by *Astra* »

Мне конечно сложно такой опыт представить, но когда читала, почему то тоже подташнивало как при перегрузках
Полеты во сне и наяву
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вторую ночь пытаюсь добраться до мамы, но не могу. Днем делала практики по работе с прошлым, они меня куда-то сдвигают в ретро. Ладно, в первый раз не хватило осознания, но сегодня-то, все четко. Визуализирую квартиру, детали помню, четко сосредоточена на задании, но попадаю на п. Южный, где мы раньше жили, потом встает стена, я не могу ничего найти, опять настраиваюсь, опять на Южном, засада какая-то, и главное, я воспринимаю нормально то, что интерьер новой квартиры я найду на старом месте жительства. При этом осознаю, что я сама живу не здесь, а вот мама почему-то так и осталась жить в прошлом.
Передвигалась на воздушных потоках от земли, настроившись на подошвы ног. Еще была техника "руки Аддамсов": представляешь, что кисть сейчас появится из пространства и махом перенесет тебя на два квартала вперед и вскоре она появляется, хватает тебя, жутковато немного, зато перемещение моментальное:).
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”