Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

09.08.20.

Яркий сон.
Стоим недалеко от здорового особняка. Заметил, что вроде как стоим на улице и вверху видно открытое небо, а под ногами блестящий мраморный пол с узорами. Я так понял, что я в гостях у представителей элиты. Недалеко от нас заметил клумбы с какими-то растущими на них кустами. Территория перед особняком была внушительная и это всё был мраморный пол. Внутри особняка горел яркий свет, вырывающийся наружу из окон. Мраморный пол привлёк моё внимание, и я его разглядывал. На нём были изображены какие-то фигуры. Говорю тем, с кем стою рядом: «Квадратный метр вот такого вот мраморного пола стОит 30 000». Затем стояли, кажется, на балконе. Это, наверное, был этаж третий, потому что от земли нас отделяла приличное расстояние. Снизу ходили какие-то люди. Ко мне подбежала чья-то собака, запрыгнула ко мне на руки – я её поймал – и стала ссать вниз на первый этаж, возможно, попадая на кого-то из людей.

Яркий сон.

Оказался с отцом в громадном помещении, предназначенном для крупных выставок и концертов, и где, по сюжету, возможно, проходила выставка чего-то. Трудно сказать. Было практически темно. Вокруг стояли какие-то прямоугольные ящики высотой с человеческий рост. Я не вглядывался в окружение. Подошли, кажется, трое, два пацана и тёлка. Оказывается, это вроде бы как была группа быстрого реагирования. Они вламывались в частные дома и в квартиры, где творилась какая-нибудь жуткая херня и действовали согласно инструкции. Я заметил, что на тёлке солидный бронежилет и на нём в разных местах видны карманы для хранения всякой мелочи.

Подошёл к тёлке, которая была примерно на голову ниже меня ростом и спросил, кажется: «Какое оружие используешь во время штурма?». Она заулыбалась. Губы у неё были накрашены красной помадой, а зубы были белоснежными. Про внешность трудно что-либо сказать, так как лицо было чуть размытым. Но некоторые черты лица у неё всё же проглядывались, и я отметил про себя, что лицо у неё достаточно приятное. Ответа от неё я так и не услышал. Я ей рассказал про свой ядрёный перцовый баллончик и достал его, кажется, из рюкзака, чтобы показать. Но не ожидал, что она схватит его и нажмёт на распылитель. Некоторое количество содержимого баллончика вылетело в виде аэрозоля. Я стал возмущаться: «Ты чё творишь? Ты же нормально сейчас его израсходовала. Надеюсь, там хотя бы половина осталась».

Затем оказались с этой же тёлкой, кажется, в ресторане. Потолок там был жутко низким. Короче, он находился на высоте примерно 1 метра над полом, отчего мне приходилось передвигаться чуть ли не на карачках. Моя подруга подошла к одному из столиков нормально, а мне пришлось чуть ли ползти до него. У меня одного были проблемы с передвижением в пространстве. Кстати, перед собой обнаружил две-три ступеньки, ведущие вниз, и я понял, что по высоте ещё получится выиграть несколько сантиметров и за стол нормально получится сесть. Она успела сесть на стул, а как только я хотел сесть на стул, или стоящий ближе всего к тому, на котором она сидела, или стоящий на против, - стоял и тупил по этому поводу - его заняла официантка и так и осталась сидеть. На другой стул, который оказался по правую сторону от того, на котором сидела моя подруга, села вторая официантка. Я понять не мог, чё происходит?

После достал перцовый баллончик и закрыл им лампу, висящую под потолком, чтобы посмотреть сколько содержимого осталось в баллончике. Увидел, что баллончик пуст ровно наполовину. Говорю своей подруге: «Вот за то, что ты истратила половину моего перцового баллончика, ты должна пойти со мной в кафе». В ответ тёлка только недовольно промычала, судя по интонации, мол, ага, сейчас. Я думаю, глядя на официантку: «Чё она расселась на стуле, рядом с этой, с которой я пришёл сюда. А ну, давай проваливай отсюда». Официантка будто бы прочитала мои мысли и поднялась со стула, освободив его для меня. Далее мне пришлось изрядно скрючиться, чтобы умудриться наконец-то сесть на стул и оказаться за столом.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Кристалл »

Я не знаю как это работает, но с высокой долей вероятности могу предположить что твоя тёлка во сне и официантка это твои полушария мозга. Вовлеченность в израсходование перцового балончика говорит о том, что ты в это время увлечён сюжетом. Или продолжай как у тебя это получается или попробуй Ладонь Будды. В любом случае будет результат. Моё понимание очень отличается от среднестатистического чтобы передать достаточно понятно суть. Ладонь Будды это вытягивание стрелы внимания из Вовлеченности сюжета путем растворения внимания во всё и сразу и одновременно. Баллончик или любой дрогой объект живой или не живой, рассчитаны на стягивание внимания, а необходимо выработать некую безпристрастность. Это можно практиковать в обычном физическом реале когда у тебя что то просят и ты осознанно отдаёшь это не разрешая себе стягивать то, что отдаётся. Ну типа отдавать с чистой душой. Иначе бестолку. Когда достигается внутри истинно этот баланс, который обычной хотелкой личности не достигается, то появляется возможность выворачивать сознание наизнанку. В таком случае, в таком же или подобном сюжете, тёлка и официантка одновременно посмотрят на тебя и полушария мозга поцелуются, запустив синхронизацию. Останется только не испугаться и волевым усилием пройти насквозь, нащупывая баланс между желанием Хочу и желанием Не хочу.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

14.08.20.

Перед сном.
Лёг около часа ночи.

Яркий сон.
Иду по коридору в каком-то здании. Прохожу мимо дверного проёма, рядом с которым стоят две тёлки и осуществляют вроде как контрольно-пропускной режим. Одной из них я посмотрел в лицо, она оказалась довольно симпатичной: высокая, брюнетка, приятные черты лица. Я пошёл дальше по коридору. Кто-то из (моих?) пацанов сказал мне, находясь справа от меня: «Можно достать билеты на футбольный матч. Сходишь на него со своей». Я направился дальше по коридору. Открыл справа одну из дверей, что располагались вдоль стены. Заглянул во внутрь. Это оказался один из залов кинотеатра, в котором через несколько минут должен был начаться тот самый футбольный матч, регби, Россия (это точно) против то ли Германии, то ли Испании, то ли Италии. Я ещё удивился, что Россия будет с кем-то играть в регби. Но, кажется противником была Германия. Я ещё подумал, на хрена брать билеты на сеанс, на котором буду показывать матч в записи. Но позже выяснилось, что это будет прямая трансляция. Посмотрел на часы. Было 18:30 или что-то типа того.

Посчитал, сколько рядов в зале. Их было примерно 18. Меня удивило, что 18 рядов поместились в столь маленьком помещении, площадь которого составляла примерно 70 кв.м. Прикинул, какие места лучше взять. Подумал, что лучше брать выше середины. Зал уже был заполнен людьми чуть меньше на половину. Что не понравилось, слева были большие окна, на которых не было штор, или они были распахнуты, и через них с улицы светил яркий свет - не солнечный, наверное, потому что было пасмурно - от чего в зале было очень светло и от этого совершенно не уютно. Присмотрелся к зрительским креслам. Сиденья и спинки всех кресел были из тонкого дерева и никакой ткани на них сверху не было. Присмотрелся, у одной из спинок был оторван тонкий, верхний слой и проглядывался белый нижний. Вернулся в коридор, подбежал к той тёлке, что охраняла дверь в какое-то помещение. Сказал ей впопыхах, что щас возьму билет на регби. Вернулся в зал кинотеатра. Он оказался пустым. Сел в центре зала. В зале уже было почти темно. Стал ждать, пока ко мне подойдёт кассир и продаст билеты на сеанс. Сидел долго, наверное, пол минуты, даже завис, глядя в одну точку, отчего картинка стала немного размываться. Ко мне так никто и не подошёл. Меня это возмутило.

Я пошёл искать киномеханика, в помещение, находящееся за экраном. Не сразу нашёл его (киномеханика), которым между прочим оказалась баба в белом халате лет 55 больше похожая на врачиху. Она сидела за каким-то оборудованием в кресле. Я ей начал предъявлять: «Я сижу в зале хер знает сколько, а ко мне так никто и не вышел, чтобы продать билеты». Она встала и направилась со мной в сторону зала. Тут подбежал какой-то тип и заступился за эту бабу. Или он за меня заступился, я так и не сообразил, чё он там возмущался. Она чё то начала говорить. Я стал говорить одновременно вместе с ними про то, что однажды приехал в Петербург, чтобы учиться, сколько раз ходил в кинотеатр, и там мне без проблем продавали билеты в кассе, а здесь это не могут нормально сделать, и мне приходится сидеть в зале, и ждать чего-то. Мне пришлось это повторять несколько раз, каждый раз повышая голос, так как и пацан, и баба меня постоянно перебивали и не хотели выслушивать до конца. Каждый из нас в итоге повысил голос и вообще крик стоял.

Затем эта баба отвела меня в сторону, чтобы я сдал шесть анализов. Подвела меня к столу, на котором лежал листок с перечнем названий этих анализов. Я начал читать, что написано на этом листке. Среди анализов были такие, как Кемпель (насчёт этого названия я точно уверен) и, кажется, Хорват (насчёт этого названия не совсем уверен, но последовательность букв примерно та же). Я ещё подумал: "Забавно, а ведь Кемпель – это псевдоним одного русского рэпера". В итоге, в последние секунды завершения сна, я всё-таки оказался сидящим в зале, и на экране начали транслировать матч. На поле стали выбегать игроки, кажется, в синей форме.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

15.08.20.

Перед сном.
Чё то я засиделся и лёг после часа ночи. Хотя планировал лечь пораньше.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Сюжет был насыщенным и продолжительным, но запомнить сумел не всё.
С Noize MC пришли в помещение, стены которого имели тёмно- и светло-оранжевые цвета, - мне понравилось там находится - и нас уже встречала толпа молодёжи, человек 15 – 20. Заметил краем глаза, что Нойз одет во что-то тёмное, на голове у него чёрная шапка, а за спиной большой чехол, в котором, возможно, находилась гитара. Или мне показалось. Началась движуха. Молодёжь окружила Нойза и кто-то стал задавать ему свои вопросы. Я бродил из помещения в помещение, их было несколько. В одном из них на стене увидел парочку рок-гитар. Выглянул в окно и увидел, что под нами внизу крыша тёмно-оранжевого цвета, принадлежащая небольшому строению, или это была часть этого же здание, сложно сказать, а эта крыша тёмно-оранжевого цвета была козырьком в виде бетонной плиты. Хер его знает. Находился я где-то на четвёртом или на пятом этаже.

Затем пошёл изучать здание с кем-то из молодёжи, они держались позади меня. Начал вспоминать популярные песни Нойза и прикинул, какие строки из них можно прямо сейчас зачитать. Перебрал в голове то, что сумел вспомнить: «Поросёнок Фунтик», «На Марсе классно», «Ругань из-за стены», «Певец и актриса», «Из окна», кажется, и, по-моему, вспомнил ещё про песню «За закрытой дверью». Вдруг решил максимально громко пропеть припев из песни «Ругань из-за стены» (в этот момент с молодёжью приближались к парадной огромной широкой лестнице, к которой вели с двух сторон два коридора, из одного из которых как раз-таки мы и вышли, а другой, получается, находился напротив нас по правую сторону от лестницы):

«И кто из них прав мне всё равно, ведь они оба мне нужны,
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены…».

Прислушался к тому, что я громко пою и понял, что в тональность ни хера не попадаю. Постарался взять выше, но это у меня не совсем получилось. Затем я забыл, что там за строки идут дальше и начал нести околесицу, бессвязный набор букв, пытаясь делать так, чтобы это было хоть как-то похоже на слова. Прикинул, что молодёжи либо по хер на то, что я ору и они подумают, что я знаю припев, либо им вообще по хер и важно, чтобы я что-то орал. Затем вернулся к Нойзу. Заметил по его выражению лица, что он уже немного устал от этой тусовки. Спустя какое-то время толпа молодёжи покинула помещение и нас осталось трое: я, какой-то чувак и сам Нойз. Сели за деревянный длинный стол тёмно-коричневого цвета. Пацан сел где-то справа сбоку, а я сел напротив Нойза. Заметил, что у него на лице сросшиеся усы и борода и одет он был, кажется, в белую футболку.

(Не дословно)
Я спросил у Нойза:
- Ты кофе пьёшь?
- Нет – ответил он.
- А чай пьёшь?
- Чай пью.
- А я чай не пью – продолжил я, немного отодвинувшись влево и взяв какой-то небольшой предмет со стола. – Я кофе пью. В кофе «E…», там такие интересные гранулы. Очень вкусный. Я кофе стал покупать примерно год назад. А до этого вообще его не пил. А чай, как некоторые шутят, - это пыль и мусор с индийских дорог. Ведь если посмотреть на пакетик, вообще непонятно, что там. А кофе хотя бы похож на кофе.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 – 3 минуты.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 75%.


В итоге.

Буквально на днях пересмотрел выпуск одной передачи, в которой показывали студию звукозаписи, где записывается Нойз, или записывался, так как с момента загрузки ролика на видеохостинг прошло уже много лет. Наверное, между происходящим в этом ролике и тем, что происходит по сюжету сна есть какая-то связь. И, наверное, оттенки оранжевого цвета делали своё дело, и ещё с потолка светил мягкий дневной свет, отчего мне скорее всего и было приятно находится в помещениях.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Кристалл »

Мы люди, любим наступать на одни и те же грабли. Если ты хочешь выйти за пределы кольца понимания, нужно найти в себе ребёнка, который искренне удивляется и не боится быть собой. У человека есть как минимум две площадки для действий - физическая жизнь и сны. Обе площадки взаимосвязаны. В моем последнем сне внутри сна, я не боялся поднимать тональность и петь во весь голос, что подключило осознанность и оставалось только проявить волю, запустив фазу. Желание всё понимать, будет водить кругами как Сусанин, пока не надоест. Твоя воля неприкосновенна, но задумайся что такое Воля и как ею управлять. Есть масса привычек что то думать, и делать. Достаточно ли воли делать Живое, отпуская привычки?
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

19.08.20.

Яркий сон.
Зашёл, получается, в вестибюль какой-то станции метро. Подхожу к кабинке серого цвета, имеющей форму цилиндра. Она, видимо, служила вместо турникета. То есть, получается, дверь открывается, заходишь в кабинку, что-то происходит, дверь открывается с противоположной стороны и ты выходишь, но уже с другой стороны и направляешься к эскалатору. Диаметр кабинки составлял примерно 1 м., а по кругу вращалась дверь, как при входе в торговые комплексы. По обеим сторонам кабинки стоит ограждение, а рядом с кабинкой, окружив её, стоят от 4 до 6 охранников. То есть, если хочешь спуститься в метро, то только через кабинку, по-другому никак. Хочу зайти в кабинку, но, оказывается, для того, чтобы, вообще, спуститься на перрон станции метро, мне, да и не только мне, а каждому пассажиру, необходимо заполнить какую-то анкету. Один из охранников дал мне эту самую анкету. Я посмотрел на охранников, держа перед ними в руке анкету: «Вы чё, издеваетесь?». Бросил анкету на пол.

Затем вышел со станции метро на улицу, но понял, что мне всё равно надо спуститься вниз в подземку. Обратил внимание, что из этого вестибюля с анкетами в руках выходят недовольные пассажиры, которых также попросили заполнить эти анкеты. Теперь кусок земли перед входом в вестибюль находился под углом примерно 45 градусов и в ней были заметны неглубокие отверстия, за которые можно цепляться. И для того, чтобы просто попасть в вестибюль, нужно было вскарабкаться по этой плоскости вверх, до дверей. Я психанул, прыгнул на эту плоскость расположенную под углом в 45 градусов, и, цепляясь за отверстия в земле, кряхтя, начал карабкаться в сторону дверей.

Каким-то невероятным образом поднялся до них. Заметил, что охранники заняты каким-то человеком и дверь у той самой кабинки находится в таком положении, что проход открыт и есть возможность пройти через неё. Прошёл её. Дальше обнаружил рамку, за которой стояли охранники в количестве двух или трёх человек. Я приблизился к рамке, но они мне ничего не сказали. Как только стал проходить через рамку услышал голос позади себя: «А что здесь делает этот молодой человек в шапке? Держите его». Я ускорился и проскочил через рамку, затем ещё чуть ускорился и направился дальше к эскалатору.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by RoHS »

А перед сном ты себе какую-нибудь установку делаешь, чтобы осознаться?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

RoHS wrote: Thu Aug 20, 2020 6:17 am А перед сном ты себе какую-нибудь установку делаешь, чтобы осознаться?
Раньше давал себе установку перед сном и в течение дня. В последнее время перестал это делать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

20.08.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Лежал под водой укрытый одеялом на краю кораллового рифа. Вода кристально чистая. В двух-трёх метрах от меня напротив находился другой коралловый риф. Между ними, получается, был глубокий узкий проход, в который не проникал свет и там бело темно. До поверхности воды было примерно метров 5 – 7. Свет на поверхности был яркий белый, но не солнечный потому что стояла пасмурная погода, отчего под водой создавалась мрачная атмосфера, ведь всё приобретало тёмные оттенки, несмотря на то, что коралловый риф был вокруг повсюду и вроде как меня должны были окружать яркие цвета.

Посмотрел вдаль, узкий проход между рифами вёл вглубь океана или моря. А тот риф, на котором лежал я и тот, что находился в паре метров от меня напротив, тянулись параллельно друг другу вглубь. Слева от меня сидели тёлка с чуваком, и, кажется, с ребёнком и у них там пикник был что ли. Краем глаза их заметил и больше на них смотрел. Тёлка сидела на коленях на рифе и чё-то рассказывала чуваку. Напротив меня на другом рифе видел огромного кальмара с длинными лапами как у паука. Он просто находился сбоку на рифе. Но я жутко напрягся, не зная, чего и ожидать от этого монстра. Мне казалось, что вот-вот он на меня нападёт и сожрёт. Пристально наблюдал за ним, но тот даже не шевелился.

Я ждал кассиршу, с которой должен был расплатиться. Она пришла. Я ей что-то отдал по мелочи. Она это забрала и собиралась уходить. Но я с ней начал заигрывать и, кажется, пригласил в ресторан. Но она отказалась, типа нет, не хочу, отвали. Ушла. Я забрал какую-то мелочёвку со стола. Заметил, что на столе лежит пьезоэлемент от зажигалки, схватил его и тоже положил в карман. Вернулся на прежнее место и снова лёг, укрывшись одеялом. Заметил, что возле кальмара появилась крупная рыба. Кальмар прижал эту рыбу несколькими паучьими лапами к рифу. Затем он стал медленно сползать по коралловому рифу вниз, в узкий проход. Я услышал женский голос позади себя, наверное, та тёлка заговорила, что сидела слева с чуваком и с ребёнком (примерно): «Надо уходить на глубину». Я медленно стал разворачиваться слева на право – лежал в это время почти на спине, - чтобы начать опускаться в проход между рифами.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 – 3 минуты.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 75%


Утром.

Проснулся по будильнику в 5:15. Пободрствовал около получаса и лёг обратно.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
По сюжету сна Бабушка работала таксистом. Не помню, что было в начале сна, но потом меня нужно было отвезти куда-то в сторону К. в родном городе. Я шёл, кажется, с моря и она меня подобрала. Она поехала по направлению к пляжу, кажется, вдоль речки, то ли доехала до гаражей и там где-то развернулась. Всегда плохо знал тот район. Затем повернула где-то и дальше поехала по частному сектору вдоль домов. В какой-то момент разогналась так сильно, что я попросил её сбросить скорость. Вместе с нами ехала какая-то баба лет 55 – 60. Пару раз мы на огромной скорости врезались в один из заборов из профнастила зелёного цвета и в момент столкновения как бы проехали как бы сквозь его текстуру, как в компьютерной игре. Ни машина, ни забор в результате «столкновения» не получили абсолютно никаких повреждений. И стоило бабушке резко повернуть направо, как мы выехали из текстуры забора и поехали дальше без каких-либо проблем. Подобрали каких-то двух мужиков, которые везли с собой якобы известную картину. Они назвали это «картиной». Но я вместо картины увидел большой лист, на котором были изображены чертежи какой-то детали, – продолговатая труба или вал - в разных проекциях. Я умудрился во время поездки незаметно положить эту картину в коробку из-под чего-то. Коробка как раз подходила по размерам, и картина в неё нормально поместилась. Довезли мужиков до места.

Затем я оказался дома. Сижу на диване и вдруг меня осенило, я вспомнил про картину, которую стырил, положив в коробку. Подумал, что её можно продать, с этой целью же ведь и засунул её в коробку ещё во время поездки. Стало обидно, что коробка осталась в машине и неизвестно ещё будет ли она там находится, когда бабушка приедет домой. Но затем вспомнил, что вроде как привёз коробку с собой домой. В итоге, ушёл то ли в другую комнату, то ли бабушка потом приехала, и я в итоге, то ли в комнате её нашёл, то ли в машине на том же месте, где и оставил. Короче, открыл коробку и достал из неё картину. С радостью сообщил о находке мамке и дал ей посмотреть на эти чертежи. Уже стал думать о том, где повыгоднее продать этот шедевр, ведь за него можно выручить огромные деньги.

Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 1 – 2 минуты.
Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 75%

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов, ПолуОСов, ПолуФАЗ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

28.09.20.

Перед сном
Посмотрел старые видео про ФАЗУ.

ФАЗА
Проснулся непонятно во сколько. Повернулся на левый бок, закрыл глаза, поднял их вверх и стал двигать ими влево-вправо и одновременно еле заметно покачиваться всем телом влево-вправо. Примерно через секунды 3 чувствую, что наступило нужное состояние и можно пытаться разделиться. Взял вправо. Разделиться с телом получилось без каких-либо проблем. Не почувствовал, чтобы где-то было существенное залипание. Сел на край разложенного дивана, на котором и спал. Появилась картинка. Вижу свои ноги. То ли мне показалось, то ли я реально краем глаза увидел слева часть себя, спящего. Резко встал с дивана и пошёл влево в сторону спальни. Появилась мысль выпрыгнуть через окно и полетать. Но стали возникать сомнения, что я реально нахожусь в ФАЗЕ и начало казаться, что я всё-таки в реальности, так как пространство было достаточно реалистичным. С ужасом прикинул, насколько странно будет выглядеть, если сейчас я попытаюсь выпрыгнуть через закрытое окно, у меня ничего не получится, я шарахнусь о него головой и неуклюже, как мешок картошки, свалюсь на пол. После родители зададут мне несколько вопросов, и, возможно, вызовут санитаров.

Идя по спальне, заметил слева отца, лежащего на кровати и ковыряющегося в планшете. Не раздумывая ни секунды, я чуть ускорился и прыгнул в закрытое окно. На секунду почувствовал, как пролетаю сквозь само окно. Оказался на улице и полетел. Под собой увидел родной район: слева впереди автостоянка, справа дорога и жилой пятиэтажный дом, внизу магазин алкогольной продукции, впереди виднеются две высоких ели, находящихся у здания налоговой, кажется. Чё то я уже забыл, что это за здание. Живу рядом, а чё за здание ни хера не помню. Вспомнил про проверку на реальность и попытался выдохнуть через зажатый нос. Зажал нос, но выдохнуть не получилось. Продолжить лететь дальше. Решил подняться выше. Залетел в густые облака тёмно-серого цвета. Картинка стала пропадать, и я принялся тереть руки, чтобы увеличить реалистичность пространства. Какое-то время летел сквозь серые облака. Решил снизиться.

Снизился. Под собой увидел асфальтированную дорогу, проложенную вокруг горы, кажется. Так и не понял, что это за объект был, но вроде как гора, и я даже мельком разглядел её частично заснеженную вершину. По дороге снизу-вверх ехали два ЗИЛа. Помимо них на дороге разглядел одну легковушку. Я приземлился на дорогу. Крыши грузовых машин были мне на уровне чуть выше колен. Я захотел поездить на одном из ЗИЛов. Тремя пальцами дёрнул за ручку двери с водительской стороны и обнаружил на месте водителя носорога в форме тёмно-зелёного цвета и с каской жёлтого цвета на голове как из какого-нибудь мультсериала «Ну, погоди!». Там есть бегемот в такой же форме. Я вспомнил, что нужно делать в игре GTA, если вдруг захотел покататься на понравившейся машине. Крепко схватил носорога в районе плеча за ткань формы и вышвырнул его из машины. В момент вышвыривания тот махал своими культяпками, но осле в драку со мной не полез, наверное, потому что я был больше него раза в 3.

Я ногами встал в кузов грузовика и поехал как на скейте вверх по дороге. Скорость была не высокая. Справа от себя увидел легковушку. Захотел её протаранить. Повернул вправо и врезался ей точно в бок. Она стала переворачиваться. При этом я всё время продолжал её таранить. Момент был впечатляющим. Я даже заметил, как корпус легковушки деформируется во время переворотов. Вместе мы съехали с дороги и полетели вниз по направлению к земле, которая находилась далеко внизу. Пока летели я вылез из кузова и со стороны начал летать вокруг и наблюдать за тем, как эти обе машины летят вниз. Казалось, что при падении на землю они эффектно взорвутся как в голливудском фильме. Но, в итоге, они упали на землю и не взорвались.

Реалистичность ФАЗЫ: 80 – 90%.
Продолжительность ФАЗЫ: 2 – 3 минуты.


Ошибки.

Нет углубления после попадания в ФАЗУ.
Нет проверки на реальность после попадания в ФАЗУ.
Нет плана действий.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

03.11.20.

Перед сном.
Пришёл после работы сильно уставшим. Поел. Хотел на десерт кое-что съесть перед сном, но решил прилечь и просто полежать «5 минут». В итоге вырубило на хрен. Проснулся в 5:22. Мой первый выходной. Пошёл в ванную мыться. Посмотрел документальный фильм. Выпил крепкий кофе, зная о том, что он тоже влияет на осознанность во сне, и примерно в 8:18 лёг снова. Прикинул, что если лечь и делать хоть что-нибудь, то вероятность попасть в ФАЗУ немного увеличится. Стал делать техники.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
В какой-то момент чувствую, что можно разделиться с телом. В полусознательном состоянии кое-как вылез из него и встал на ноги. Подхожу к окну в нашей комнате в коммуналке, на улице всё та же гавёная мрачная пасмурная погода, какой она была, когда я прилёг полежать после выпитого кофе. На улице перед окном стоят три человека. Слева от них собака. У двоих мужиков кажется была «стрела». Они начали драться. Третий стоял чуть в стороне и следил за дракой. В какой-то момент чёрная собака, видимо, принадлежащая одному из мужиков, набросилась на одного из них. Завязалась потасовка.

Мужик и собака, активно сражаясь друг с другом направились в сторону нашего окна. Затем они проломили окно – мысль о том, что они могут это сделать, была у меня в голове, но я никак не ожидал, что это реально произойдёт - и оказались в комнате. Это их ничуть не смутило, и они продолжили активно сражаться. Я пеrеsрался и выбежал из комнаты. Схватился за ручку двери и стал тянуть её на себя, чтобы мужик не выбежал из комнаты вместе с собакой, та ещё потом наброситься на меня. Мужик сумел приоткрыть дверь и стал просить, чтобы я его выпустил. Я открыл дверь и заметил, что собака уже не нападает на мужика, а мечется по комнате. Я кричу мужику: «На комоде стоит перцовый баллончик, возьми его». Но тот не совсем слушал меня. Я психанул, вбежал в комнату, схватил баллончик и со словами: «Щас я этой собаке устрою», направил его ей в морду. Нажал на распылитель. Собака остановилась на месте и стала производить странные звуки. Поднимаю голову и вижу, как её хозяин, уже стоящий передо мной, направил свой баллончик мне в лицо и нажал на распылитель. Я успел в считанные миллисекунды закрыть лицо руками и отвернуться поэтому попало мне на физиономию немного. Выбежал в коридор и психологически приготовился к адскому кошмару. Но лицо и глаза мне не жгло. Вернулся в комнату и добавил порцию перца в морду собаке, которая и так уже лежала на боку на полу. Хрен его знает, может уже сдохла.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
В Питере сел в троллейбус и уехал куда-то за город. В салоне пришёл в ужас от того, что на улице уже поздняя осень, а я как придурок то ли в поло, то ли в футболке, хотя стоящие рядом со мной люди в тёплых осенних куртках. Рядом со мной стояли две тёлки. Одна из них то ли случайно, то ли нарочно задела меня локтем по руке раза два, разговаривая со своей подругой, то ли по инерции в ходе движения автобуса, то ли хотела обратить на себя внимание. Я не выдержал, психанул, и вышел из транспорта. Увидел, что я ехал не в троллейбусе, а в маршрутке. Пошёл по пешеходной дороге как мне казалось в сторону метро. На ногах шлёпки. Под ногами мокрый асфальт и лужи. Понял, что идти придётся долго. Справа краем глаза заметил огромное чистое поле, поросшее зелёной травой. Слева что-то происходило и были слышны голоса людей, в основном, детей. Но я туда не стал смотреть и поэтому так и осталось загадкой, что же там конкретно происходило.

Прошёл через красивую детскую площадку. Затем пошёл дальше по дороге. Прошёл мимо мужика, который остановил старенькую машину и попросил водителя отвезти его в сторону города. Тот согласился. Я, недолго думая, подбежал к открытой двери салона и попросил меня отвезти до ближайшего метро рублей за триста или за сколько мужик скажет. В итоге, приехали к мужику домой. Я изучал обстановку и интерьер его небольшой квартиры, мой друг по сюжету сна какой-то хернёй страдал, а мужик кого-то ждал. Затем к нему пришли две тёлки.

Смена кадра. Картинка стала намного ярче и детализированнее. Я стою у раковины в помещении, напоминающем ванную. Возникло ощущение, что это и не квартира вовсе, а просторный трейлер. Смотрю вправо и вижу в другом крохотном помещении на полу то ли толстый матрац, то ли небольшую страшную койку. Сверху постелена простынь тёмно-оранжевого цвета. На матраце или на койке вижу своего напарника В. с работы, которому, кажется, сейчас 33 года. Он абсолютно голый, рядом с ним на животе лежит голая тёлка, и они собираются заняться сексом перед камерой. Он, кажется, начинает ей засовывать палец, а то и вовсе ладонь, то ли в анус, то ли во влагалище. В это время в ванную заходит её подруга, тоже абсолютно голая и закрывает собой происходящее. Я на неё глянул и пришёл к выводу, что фигура у неё хорошая и сама она довольно симпатичная: светло-тёмные волосы собраны на голове в пучок, глаза, кажется, голубые, правильные черты лица, вроде бы даже с меня ростом. И где-то на задворках моего мозга промелькнула мысль: «Пи…дец, какой чёткой стала картинка».

Тёлка мне сказала, что вроде бы как нас обманули… и здесь… проходят…, как оказывается…, съёмки порно. Что-то типа того. Я не выдержал и спрашиваю её: «А, может, со мной? ...». Думаю: «Значит, моему напарнику можно, а мне нельзя. По хер, снимусь в порно, но, зато чпокнуть ЕЁ». Она меня не поняла и переспросила – Что «со мной?». Я её спрашиваю: «А может, ты со мной? ...» и затем добавил: «За тысячу…», а самого уже буквально начинает потихоньку трясти от предвкушения хорошего секса с ней. Хотел попросить её просто хотя бы отсосать мне, но не стал давить на неё и торопить события. Необходимо было, чтобы для начала она хотя бы просто согласилась на секс, а там уже посмотрим, можно будет о чём-нибудь конкретном её и попросить. Хотел ещё добавить: «Мой напарник с твоей подругой, а ты со мной», но не стал ей этого говорить. Продолжаю смотреть на неё и понимаю, что она очень хороша собой: и грудь, и тело, и лицо. И я всё больше хочу её чпокнуть. И, то ли я спросил у неё: «У тебя презервативов нет?», то ли оповестил её об этом: «У меня и презервативы есть». Думаю: «Не хватало ещё, чтобы она забеременела». – Нет! – заявила она мне, но не уверенно, а с неким, как мне показалось, сомнением и при этом посмотрев куда-то в сторону. - Ничего не будет, - продолжила она, - Я здесь для того, чтобы сняться в порно. В следующий момент я типа как полупроснулся или что-то произошло после чего картинка пропала и вокруг стало темно. Я про себя завопил: «Не-е-е-е-ет!!! Я хочу продолжения сюжета сна!!! Я хочу секса с ней!!!» И попытался насколько это возможно вернуться туда, в ванную. Ничего не вышло.

Смена картинки. Я стою в паре метров от пары занимающейся сексом. Вообще не понял, кто это был. Справа от меня сидит режиссёр, - какой-то чувак, с вьющимися чёрными волосами, лет 35 – 45, одетый в чёрные шорты и чёрную футболку,- держит камеру, объектив которой наведён на пару и приговаривает – «Теперь скажи вот это…», «Теперь громче скажи…», «Теперь начни стонать…», «Теперь скажи вот это...». Я задумался: «И как он потом собирается при монтаже вырезать все свои советы? Хотя, они уже давно научились это делать».

Смена картинки. Произошла какая-то ссора между мной и тем мужиком, который вроде бы как собрался подвезти меня до ближайшего города. Прибежала то ли его любовница, то ли его жена, подбежала ко мне и стала распылять перцовый баллончик в мою сторону. Я от неё побежал на балкон. Дальше деваться было некуда. «Не прыгать же вниз»: подумал я. Пока я стоял на балкончике, эта тёлка опрыскала меня с ног до головы содержимым баллончика – водила им вниз-вверх по воздуху. В какой-то момент она бросила баллончик на пол и пошла к своему мужику. Я так прикинул, что она, возможно, мне отомстила то ли за своего мужика, то ли за собаку из прошлого сюжета сна. Прислушался к ощущениям и понял, что я облеплен с ног до головы какими-то мелкими шариками и подумал: «Откуда бл…ь в перцовом баллончике взялись эти шарики?».

Дальше не совсем помню, что произошло. Вышли на улицу, чтобы поехать на машине в сторону города. Слышу – звонит телефон. Беру трубку, а это моя мамка. Говорю ей, что уехал хер знает куда, но сейчас один мужик отвезёт меня до ближайшей станции метро. Медленно иду по тротуару. Заметил, что слева от меня расположены двух- и трёхэтажные деревянные домики: кафешки, шашлычные и сауны, а справа тянется лес, состоящий то ли из елей, то ли из высоких деревьев. Эти деревья или ели реально были высокими и их макушки были на уровне, наверное, восьмого этажа. Погода пасмурная. Между мной и лесом тянется дорога. В это время в нескольких метрах от меня в мою сторону едет какая-то тёлка на большом внедорожнике светло красного цвета и ей в правый бок врезается на небольшой скорости серая легковушка. Я даже увидел, как перед легковушки протаранил «бочину» внедорожника и даже показался внутри его салона. Дальше – каша из машин. Я по инерции отбежал в сторону и сообщил мамке по телефону, что только что на моих глазах произошла авария. Про себя подумал: «Вообще, опасный район». Из одной из машин вылез мужик, наклонился к земле, и я заметил у него на виске небольшую кровоточащую рану. К месту аварии быстро подбежали люди, чтобы помочь пострадавшим.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

10.11.20.

Яркий сон.

То ли у меня были гости, то ли я был в гостях. Короче, сижу посреди просторного помещения. Ко мне подсаживается молодая тёлка. В ходе нашего разговора я пришёл к выводу, что её довольно легко рассмешить и по натуре своей она чаще бывает весёлой, чем грустной или недовольной. Я почувствовал, как я начинаю ей нравится – смотрела она на меня не совсем обычным взглядом, а каким-то влюблённым. Не помню, о чём мы с ней разговаривали, но по ощущениям это продолжалось несколько минут. Я присмотрелся и увидел, что у неё ярко-зелёные глаза. Мысли о том, чтобы чпокнуть её не было, просто было приятно находится с ней рядом.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Полуосознался в то время, когда пролетал то ли над судостроительным заводом, то ли над торговым морским портом. Боковым зрением заметил, кажется, какие-то железные продолговатые конструкции на воде, подъёмные краны и небольшие железные детали на суше и близлежащей территории. Мой взгляд был направлен на ту часть акватории, где на поверхности воды ничего не находилось и было видно, что происходит под водой. Там, под поверхностью тёмно-синего цвета было что-то причудливой формы. Или это реально был гигантский кашалот, или синий кит, который вовсю раскрыл пасть и была видна его ротовая полость, и я даже разглядел белоснежные зубы, или это просто была какая-то железная конструкция странной формы.

Я вдруг захотел добраться до ядра нашей планеты. Разогнался посильнее, - непонятно, то ли я падал, то ли летел, - и ушёл под воду не сбавляя скорости. Стал стремительно направляться в сторону дна. Было не по себе от того, что меня может ждать там, на большой глубине. Со всех сторон меня окружала вода тёмно-синего цвета. И только вверху я какое-то время наблюдал светлое белое пятно. Погружался несколько секунд. Затем больше всего стал бояться того, что на меня внезапно нападёт настроенный не совсем дружелюбно обитатель морских глубин: кит, огромный осьминог, акула. В следующий миг меня стали окружать плавно переходящие из одного в другой очень яркие красный, оранжевый и жёлтый цвета светлых тонов. Как-то так. Вокруг стало очень светло. Насколько я понял, я двигался сквозь слои земли и вот-вот должен был добраться до ядра нашей планеты. Проскочила даже мысль, что я достигну Ада.

В итоге.

Точно не помню, но в детстве увидел картинку в одной, кажется, детской энциклопедии, на которой была изображена планета Земля, у которой, словно у торта, был вырезан кусок. И там были видны её несколько слоёв, а в центре планеты было расположено ядро. Эта картинка, пусть очень неточная и сильно размытая, до сих пор держится у меня в голове ещё с тех времён.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

21.11.20.

Перед сном.
Притопал с работы уставшим. Хотел лечь пораньше, но засиделся – чё то расслабился, так как следующий день был первым выходным, - и лёг примерно в 1:20.

Утром.
Проснулся в 5:05 по будильнику. Сходил в толкан. Затем по сложившейся традиции сел смотреть на компе зарубежный фильм с субтитрами. Рубило со страшной силой. Было даже хреново. Не выдержал и лёг.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Сразу не зафиксировал этот момент поэтому уже мало что помню. Ходил по каким-то помещениям. Попал в туалет, больше похожий на советский. Ремонт в нём скорее всего не проводили лет 20. Там обратил внимание на один из унитазов. То ли кто-то в нём насрал огромную кучу и не смыл за собой, то ли накопилось уже, то ли унитаз засорился и гавно полезло наверх.

Затем вышел на улицу. По времени – поздний вечер или ночь. Место чем-то отдалённо напоминало вход на работе на производство. Только во сне я на это не обратил внимание. Стою возле двери. Обратил внимание на козырёк над головой в виде бетонной плиты и ужаснулся, увидев следующую картину. Впереди, в нескольких метрах от входа стоят огромные стеллажи. На полках лежат то ли железные, то ли деревянные ящики почти кубической формы размерами примерно 1,5 х 1,5 метра. Часть из них тянулись от полки по пространству ко входу на производство и последний упирался одной из граней в край козырька и за счёт этого вся эта «конструкция» не падала на землю. Я подумал: «Пи…дец, бл…ть, я в а…уе!!!. Это кто их так сложил? Оно всё может грохнуться в любую секунду». Я пеrеsрался и пошёл прочь от подъезда, так как появились опасения, что могу оказаться похороненным под этими ящиками.

Стою и разглядываю издалека эту "конструкцию". Но многих деталей не видел, так как было темно и освещение было слабым. Но спустя несколько секунд последний ящик стал медленно скользить по краю козырька. Я заорал во всю глотку(примерно): «Щас всё рухнет!!! Осторожно!!! Кто-нибудь, помогите!!! На помощь!!! Помогите!!! Сюда!!!». Из здания кто-то вышел, наверное, чтобы покурить. Встал под козырьком. Лица человека я не видел. Видел только, что он, или она, одет в ярко-красную куртку. Он не видел, что на него щас здоровые ящики попадают и меня ни хера не слышал. В следующий момент последний ящик начал падать вниз, а следом за ним и все остальные, завалив вышедшего из здания человека. Я подумал: «Всё, пи…да человеку».

Откуда-то слева из другого здания выбежал мастер с работы У. Одет он был, кажется, в тёмно-синюю кофту и тёмно-синие джинсы. У него в руках была небольшая картонная коробка. Он так торопился, что споткнулся и чуть не упал. Со стороны это выглядело забавно. Он стал звонить кому-то по телефону. Кто-то ещё выбежал. Подъехала машина. Я подошёл к У и сказал, что видел, как всё произошло. Он попросил меня рассказать, как всё было. Я выпрямил ладонь левой руки и расположил её горизонтально в воздухе, показывая ему, что типа это - козырёк подъезда. Затем выпрямил ладонь правой руки и расположил её под ладонью левой руки, перпендикулярно к ней, упёршись пальцами правой руки в пальцы левой и пояснил, что вот это – труба, которая удерживает козырёк. Показал пальцем в пространство между воображаемыми козырьком и трубой и сказал: «Вот здесь находишься ты». Тем временем У. сел в машину к кому-то, и она начала медленно ехать назад, видимо, для того, чтобы развернуться. Я просунул голову в салон со стороны водителя и продолжил рассказывать про то, как ящики рухнули на того, кто стоял в этот момент под козырьком. Объяснил ему, что один из ящиков непрочно упирался в край козырька, начал скользить, после чего ящики и рухнули. У. затем сказал, что тот, кто вышел на улицу, - человек в красной куртке – была Н. И добавил, что сегодня у неё был день рождения. Я ещё раз подумал: «Ну всё, пи…да Н...е».

В итоге.
Хер его знает, кто такая Н. На работе есть одна Н, но вряд ли с ней произойдёт нечто подобное. По крайней мере, тяжёлых ящиков, которые бы хранились на полках стеллажей на улице, на работе нет.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Даниил Гроза
Фазер
Posts: 18
Joined: Fri Dec 11, 2020 3:01 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Даниил Гроза »

Саут wrote: Sat Nov 21, 2020 10:28 pm Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Здравствуйте, вы что нибудь смогли с этим сделать? Как долго это уже происходит? Дело в том, что я в своём исследовании обнаружил редкую группу людей (к которой я тоже отношусь), у коих ничего не получается сделать именно из-за этого. Многие худо-бедно зафазили, некоторые даже стали опытными практиками, а вот мы всё понимаем, что надо, и как надо, но по пробуждению - полный вакуум. Бывает что вообще за попытки не вспомнить, а если вспомнить - то ничего с этим не сделать. Это просто настоящий бич...
А бывает, сделал 4 цикла - ноль реакции. Повернулся -сразу уснул..
Знаю о выходе в фазу очень многое, выучил наизусть учебник фазы. За 10 лет сумел обучить фазе с нуля почти 50 человек, однако сам так и не освоил фазу.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

03.01.22.

Перед сном.
Психанул. Лёг на живот, повернул голову влево и даже шея сзади заныла. Заснул на техниках разглядывания пространства перед глазами, плавания и прислушивания к шумам в голове.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь в просторном помещении, и где его границы, непонятно, так как вокруг темно, а источник слабого света хоть и находится передо мной, но я не вижу ни лампы, ни ночника, ни чего-то другого, что могло бы источать его. Передо мной огромный красивый деревянный стол, частично накрытый белою скатертью. Я в гостях у какой-то старушки с очень высокой репутацией и большое количество людей эту старушку очень уважают и любят. У меня в руках пакет, обычный дешёвый из магазина, в нём подарки и гостинцы, - их я привёз с собой - для старушки. Возле себя заметил узкую винтовую лестницу, которая поднималась куда-то вверх. Ко мне подошла девушка лет 28, а может чуть моложе. Она то ли секретарша старушки, то ли её внучка. Мне пора было доставать подарки из пакета. Поставил его на стол и приготовился доставать содержимое. Решил приколоться над девушкой и понаблюдать за её реакцией. Стал доставать из пакета овощи и называть их тем, чем они на самом деле не являлись. (Примерно). Достал картошку: «Помидор красный». Достал морковку: «Огурец зелёный». Достал редьку: «Одна морковка». И наконец, достал один томат: «Одна картошка». Девушка наблюдала за мной, не шевелясь, и с каменным лицом. Затем не выдержала: - Ты что, дурак?!. Развернулась и ушла.

Прошёл в соседнее помещение. Вокруг было светло, но свет был тусклым, отчего, возможно, предметы не имели цветов или были обесцвечены, наверное, наполовину. Тишина. И у меня возникает ощущение, что грядёт нечто страшное, и меня сейчас попытаются либо сильно побить, либо сожрать. Встал в одном из двух дверных проёмов, находящихся в разных концах помещения на одной стороне стены. Стою и оглядываю пространство вокруг стола, расположенного в соседнем помещении. Там по-прежнему темно, но невидимый источник света на столе никуда не делся. И такое чувство, что вдоль стола вдалеке из одного конца помещения в другое кто-нибудь вот-вот да пройдёт. Но никто так и не прошёл. У меня в голове появился шёпот нескольких девочек подростков. Но разобрать, о чём конкретно говорят и попытаться вычленить какое-то одно слово невозможно, так как это просто тарабарщина и набор букв. Я начинаю паниковать: хожу по помещению и оглядываюсь по сторонам, ожидая опасности, которая должна появится непонятно откуда.

Решил увеличить обзор. Подпрыгнул к потолку и сумел схватиться за деревянную ручку, приделанную к нему. Вешу, держась правой рукой за ручку и понимаю, что левой смогу как-то отбиваться от всяких тварей. Обратил внимание, что подо мной 5 - 6 метров пространства. В помещение со стороны комнаты, где стоял большой стол, заходят три или четыре девочки подростка. С ними была ещё девушка лет 20 – 25. Я так понял, она у них главная. Та показала пальцем на меня, типа: «Это он. Тот самый». Я понимаю, что у меня проблемы. Девчонки выставили перед собой согнутые в локтях руки с оттопыренными пальцами как перед нападением, широко раскрыли рты, обнажили свои клыки, и стали на меня шипеть. Я смотрю на них в недоумении: «Отлично. Это вампиры. Просто потрясающе. Это вампиры. Что поделать? Буду отбиваться». Одна из девчонок взмыла вверх, подлетела ко мне, и я махнул в её сторону левой рукой. Вдруг заметил, что на моей левой руке длинные, острые ногти белого цвета. Затем другая полетела в мою сторону и попыталась нанести мне какие-то увечья. Я снова махнул левой рукой и попытался обороняться. Сорвался с потолка и упал спиной на пол.

Проснулся. Вспомнил, что глаза нельзя открывать. Но, кажется, открыл их. Чувствую, что на лице маска для сна и я вижу ткань, из которой она сделана. Тут же закрыл глаза и стал вглядываться в пространство перед собой. Появилась здоровая морда белого тигра. Цвет его глаз менялся и был то зелёным, то голубым. Я стал вглядываться в эту морду. Картинка стала чётче. Я попытался выкатиться вправо - не получилось. Попытался выкатиться влево - не получилось. Стал прислушиваться к различным шумам в голове. Ничего не услышал. Стал пытаться еле заметно раскачиваться из стороны в сторону. Никакого эффекта. Начал злиться. Вновь стал вглядываться в темноту перед глазами. Заметил, что морда белого тигра оставалась перед глазами, только чёткость потеряла. Начал разглядывать пространство перед глазами, и морда белого тигра вновь обрела чёткие очертания. Я изо всех сил попытался выкатиться влево, никакого эффекта. Попытался выкатиться вправо – тоже по нулям. Разозлился: «Почему???!!! Что я делаю не так???!!! Вот, перед глазами чёткая картинка. Ведь должен же быть хоть малейший эффект». Получается, проделал 2 цикла техник. Расстроился, разозлился, и забил на это дело. Посмотрел на часы. Кажется, было примерно 3:34.

Ошибки.

Меньше 4 циклов техник.
Нет попытки выхода из тела на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

07.01.22.

Перед сном.
Лёг на живот и перебирал техники плавания, езды на велосипеде, СМВ, прислушивания к шумам в голове и вглядывания в пустоту перед глазами. Вертелся с бока на бок. Левый тазобедренный сустав ещё разнылся. Я то провалился в сон, то просыпался, затем опять провалился в сон, затем опять просыпался. Так и уснул, перебирая все вышеописанные техники.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Стою в коридоре в одном из помещений какого-то здания. Стены то ли покрашены в оранжевый, то ли на них обои оранжевого цвета. Слева от меня толпятся голые девушки. Одна или две из них, – может и все, просто я не обратил на это внимания, ведь смотрел только на их ягодицы и верхние части тел – были в чёрных туфлях на высоких каблуках. Девушки были достаточно высокими, наверное, под 1 м. 75 см. Мой взгляд упал на стоявшую ко мне ближе всех остальных в толпе блондинку: прямые светлые длинные волосы, стройная, высокая, абсолютно голая. Справа от себя обнаружил то ли «reception», то ли пост охраны: за высоким деревянным столом сидела девушка лет 25 – 35: одета в белую обтягивающую футболку с короткими рукавами, чёрные волосы собраны в пучок, под майкой очень красивая грудь среднего размера. А может представительница прекрасного пола прибегала к каким-то хитростям, чтобы грудь именно таким образом и выглядела, не знаю. Хотя девушка и сидела в кресле и за столом, но я всё равно пришёл к выводу, что фигура у неё стройная. Лица не разглядел, так как его черты были размытыми. Те девушки, что были голыми и стояли слева, пришли на кастинг для фильма для взрослых. Их было человек 8 – 12. Не знаю, может остальные стояли дальше по коридору, просто я их не видел. Справа ещё какой-то молодой парень появился, но я на него особого внимания не обратил.

Смотрю налево, там толпа голых девушек, смотрю направо, там за деревянным столом сидит симпатичная дама с красивой грудью в белой обтягивающей футболке. Снова посмотрел налево, на девушек, затем посмотрел на право, на девушку за деревянным столом, опять - налево, затем – направо. Возбудился. Не выдержал и направился к девушке, что сидела за высоким деревянным столом. Подхожу к ней, чуть приспускаю штаны и достаю член: «Давай». Она оборачивается в мою сторону, практически не глядя мне в лицо, опускает взгляд вниз, встаёт изо стола, становится на колени, аккуратно берёт мой член и кладёт его к себе в ротовую полость. Как я и предполагал, девушка оказалась стройной. Лица по-прежнему не видел, так как его черты были размытыми. Стало тепло. Я беру её за голову, чтобы было удобнее. Процесс продолжался примерно секунд 6 - 12, после чего я чувствую, что приближается нечто грандиозное по своим масштабам. Вот-вот собираюсь кончить и тут я начинаю постепенно просыпаться.

Проснулся и спустя примерно секунды 3 (уже потом, спустя какое-то время, в шутку прикинул, что в тот момент не хватало только барабанной дроби) меня накрывает настолько мощным и ярким оргазмом, что дыхание чуть сбилось и сердцебиение слегка участилось. Наверняка ещё и уровень адреналина подскочил, так как я сразу почувствовал бодрость и ясность ума. Будто бы и не спал вовсе. В паху по ощущениям как будто что-то взорвалось, и взрывная волна прокатилась даже по груди. Да что там «по груди», оргазм добрался даже да кончиков пальцев на руках и на ногах. Не реально приятное ощущение разлилось по всему телу. Поглядев вниз, на ту часть одеяла, под которой находился мой таз, я визуально представил себе, как оргазм, - нервы на тёмно-синем фоне окрашивались в яркие цвета пламени – от мочевого пузыря равномерно распространяется всё выше и выше. Мне показалось, что у меня сейчас судороги начнутся. Очухался, лежу и понимаю, что надо идти мыться. Вариант «спать дальше» не рассматривается вообще, как таковой, потому что чувствую, что я как будто напрудил в трусы. Посмотрел на часы. Было то ли 3:47, то ли 3:54. Но точно было почти 4 часа утра.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Пришёл в школьную столовую. Далеко уходить не стал. Стою и жду, пока мне положат поесть. Молодая девушка разложила мне еду на подносе, причём не в тарелки, а просто на поднос. Я его взял и поставил на стол, что был расположен позади меня и за ним все ели. Снова отошёл к буфетчице, чтобы та мне выдала десерт или сдачу дала. Решил с ней какой-то вопрос, поворачиваюсь и вижу, что на моём подносе в том месте, где лежала небольшая порция салата, теперь пусто, то есть его кто-то забрал себе. Тут же обратил внимание на пацана, который сидел рядом с моим подносом, но по другую сторону стола. Я пришёл в бешенство и громко ударил костяшками кулака по столу: «Разобью себе кулак, но череп пробью», подразумевая проделывание широкого отверстия в черепе у того, кто в наглую стырил мою порцию салата. Все подростки, что сидели вокруг, притихли и обратили на меня внимание.

Затем прошёл чуть дальше стола, решил сесть один, чтобы никто мне не мешал. Принесли новый поднос, на котором лежала моя порция еды. Весь поднос был завален всякими вкусностями. Я недоумении: «Это что за столовая такая?». Одних только салатов в виде небольших порций я насчитал 5 штук. Специально посчитал, как будто для отчёта. Причём один из салатов был каким-то экзотическим, среди ингредиентов заметил что-то из фруктов, то ли киви, то ли это что-то другое было, ещё там было манго, и листья какого-то растения. Я ещё прикинул, что вообще-то нельзя смешивать между собой овощи и фрукты, ведь потом начнётся.

Я сидел и за обе щеки уплетал всё, что было на подносе, кое-как успевая это пережёвывать. Посмотрел направо, ребята начали собираться, ведь до начала урока оставалось несколько минут. Я стал жевать активнее: «Нельзя оставлять хоть сколько-нибудь еды». Повернулся обратно, а на подносе появился здоровый кусок какой-то красной капусты. Я ложкой отковырял от неё кусок и запихал его себе в рот. К столу с противоположной стороны подошёл молодой парень в костюме, в галстуке и в очках. Он поставил свой поднос на стол. Я смотрю, а у него на подносе три здоровых прожаренных блестящих куска говядины размерами 20 x 15 см. Я смотрю на эти три куска мяса и понять не могу откуда парень их умудрился достать и куда ему столько. Я повернулся к своему подносу и обратил внимание на то, что я съел почти всё, что лежало на моём подносе, только по мелочи что-то осталось. Чувства сытости или тошноты не испытывал.

Ошибки.

Не было попыток разделиться с телом на других пробуждениях.
Не было попыток применить техники на других пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

12.01.22.

Перед сном.
Читал книгу. Так зачитался, что лёг спать после 4 утра.

Сон.
В компании каких-то ребят пошёл то ли на обед в школьную столовую, что врядли, то ли, что скорее всего, на обед в ресторан. Здание, в котором мы находились, являлось, кажется, бизнес-центром. С нами рядом шёл какой-то чувак. Он отбился от нашей компании. Взял здоровую малярную кисточку, подошёл снизу к лестнице, которая тянулась наверх, и по которой мы как раз-таки и собирались подниматься, и стал красить её чем-то белым. Он так увлёкся, что про нас забыл и остался с кисточкой в руках малевать нижнюю часть лестницы.

Я снял с себя джинсы, так как посчитал, что это необходимо сделать. На мне остались, наверное, джемпер тёмно-синего цвета и чёрная короткая куртка, которая мне жутко понравилась. Начал подниматься наверх по лестнице, которая вела в сторону ресторана. Вокруг себя заметил большое количество молодых и красиво одетых девушек, которые явно обращали на меня внимание, а кто-то из них даже, – или мне показалось – указывали пальцем в мою сторону, так как на мне всё-таки не было джинсов, но были трусы. Хотя, я точно не уверен, но по ощущениям я был в трусах.

Я чувствовал себя ужасно и хотелось буквально провалиться под землю, но понимал, что я сам принял решение снять джинсы. При этом я вёл себя вполне естественно и старался делать вид, что абсолютно ничего странного не происходит, одет я прилично, я полностью адекватная личность, и ничем не отличаюсь от остальных людей. Дошли до открытых стеклянных дверей. Зашли в ресторан. Он занимал огромную площадь, наверное, в 300 кв.м. Не знаю, но на меня эта огромная территория, на которой он был расположен, произвела большое впечатление. Ещё что очень понравилось, так это то, что столы были красивыми и какого-то тёмно-серого цвета, - или просто освещение так падало, ведь вдалеке напротив меня располагалось окно, через которое светило заходящее солнце, - и были выполнены из качественного материала, наверное, это всё-таки было дерево. За несколькими столами сидели люди. На полу был, кажется ламинат. Стою и оглядываюсь…

Сон.

С сестрой, её двумя маленькими сыновьями, матерью, отцом, каким-то дедушкой, и ещё с парой каких-то людей перешли через мост, расположенный через речку, и гуляли на территории близ горы, на которой располагаются частные дома. Погода стояла отличная: по ощущениям примерно 11 часов дня, лёгкая облачность, ветра вообще нет, градусов 25 тепла. Я огляделся: «Странно, а где все люди». И действительно, вокруг не было никого, кроме нас. Там, где летом обычно стоят торговые палатки, было пусто и не хватало только перекати поле.

Вдруг я услышал медвежий рёв. Прошёлся в сторону, где начинался подъём в гору, а за ним лестница. Стою и смотрю наверх в ожидании. Снова послышался медвежий рёв. Сверху в мою сторону побежали несколько собак. Почти все они постоянно оглядывались назад и лаяли, но продолжали бежать вниз. И вдруг слева из-за стены здания показалась морда бурого медведя. В холке он достигал, наверное, одного метра, был не очень-то и здоровым, и, по началу не произвёл на меня ошеломительного эффекта, но я прикинул, что и такой абсолютно без проблем порвёт тебя на куски. Я стал отходить влево и покосился на сестру: «Там медведь. Там медведь». А тот хотя особо и не торопился, всё равно, я знал, что если он захочет, то рванёт с огромной скоростью и может устроить здесь кровавую бойню. Мы нашей компанией пробежались по мосту через реку и уже с противоположной стороны наблюдали за тем, что на другой стороне делает медведь. Он бродил там, где только что находились мы.

В итоге.
Помню и другие сюжеты моих снов, где в разных локациях мне также попадался бурый медведь. В одном из сюжетов снов он неожиданно появлялся в нескольких метрах от меня и мне приходилось просто уматывать оттуда на огромной скорости. Помню, как по сюжету сна я ночью поднимался вверх по этажам. Между этажами в паре-тройке метров от меня высунулась морда бурого медведя. Я тогда в панике сиганул даже между пролётами, чтобы спастись от него.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов снов.
Ни на одном из пробуждений нет попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений нет попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

17.01.22.

Сон.
Нахожусь в подъезде нашей девятиэтажки. Поднялся примерно на 4 этаж. Из квартиры, что находилась у лестницы вышел один из наших соседей, которому лет, наверное, под 80. Он прошёл мимо меня и направился к мусоропроводу, чтобы выкинуть пакет с мусором. В это время мамка быстро зашла в его квартиру. Я сразу понял, что она направилась к комнате какой-то бабушки, то ли своей, то ли к матери отца (ныне покойной). Оказывается, что в квартиру или в комнату этой условной бабушки можно попасть и через дверь, которая находится в квартире этого соседа. Затем я подошёл к окну, находясь всё там же, где-то на 5 или на 6 этаже. На улице было пасмурно. Форма двора внизу была сильно видоизменена и въезд в него был не таким, каким он является на самом деле. Получается, что практически бОльшая часть территории двора представляла собой набережную, чуть дальше которой начинался то ли берег моря, то ли акватория. Справа и слева на некотором отдалении друг от друга стояли две девятиэтажки, хотя они обе должны стоять одна за другой. По мелочи там внизу были пальмы и что-то ещё.

Вдруг замечаю, как со стороны горизонта приближается огромная масса воды, причём без барашка, и вообще без какой-либо пены. Это даже было чем-то отдалённо похоже на холм тёмно-синего цвета. Перед тем, как обрушиться на берег, она столкнулась с наваленными вдоль берега валунами и потеряла бОльшую часть былой мощи. Но всё равно, я пришёл к выводу, что и того, что осталось от волны вполне достаточно, чтобы нанести окружению на суше хоть какой-то вред. Так и произошло. Волна сначала обрушилась на линию валунов, затем направилась дальше. По набережной ехала небольшая служебная машина, то ли с двумя инженерами, то ли с двумя охранниками в салоне. После столкновения с волной автомобиль перевернулся и упал на землю на один из бортов. Из салона выпали два человека, по-моему, в обычной гражданской одежде, поверх которой был одет белый жилет, а на головах у двух пострадавших или погибших были две каски тоже белого цвета. Помимо этого пострадали прохожие. Вода ещё какое-то время волновалась, но затем всё стихло. В связи с обстоятельствами я вышел из подъезда и пытался добраться до какого-то места, куда мне нужно было попасть. Пришлось двигаться к нему находясь по щиколотку в воде и преодолевая препятствия в виде перевёрнутых автомобилей. Хотя, вот этот эпизод я плохо запомнил. Кажется, мимо меня кто-то несколько раз проезжал на погрузчике. Ещё обратил внимание на то, что вода была светло-коричневого цвета.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техник
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

19.01.22.

Яркий сон.

Сначала я спустился на перрон одной станции метро. Но там я долго задерживаться не стал, то ли мимо проходил, то ли постоял несколько секунд и ушёл в быстром темпе. Краем глаза успел заметить, как несколько мужиков спустились на рельсы и мочились то ли на нижнюю часть головного вагона, то ли на сами рельсы. Затем я спустился на перрон другой станции метро. Прошёл до конца. Вокруг себя обнаружил множество людей. Я стал ожидать поезда метро вместе с остальными пассажирами. Тот подъехал. Из окна головного вагона высунулись трое мужиков, - по крайней мере у одного из них и лицо, и тёмно-синяя форма были перепачканы сажей, видимо, он бросал в печь дрова или уголь - и, наверное, что-то сказали пассажирам, стоящим у края платформы или они ничего им не говорили, только я в любом случае ничего не услышал. Кстати, это, кажется, был паровоз, так как и у него сбоку я заметил здоровые металлические колёса.

Сначала один крепкий мужик с волосами до плеч то ли в серой рубашке, то ли в серой футболке спрыгнул на рельсы, - я сначала подумал, что он хочет таким странным образом покончить жизнь самоубийством, - затем следом за ним ещё несколько мужиков спрыгнули на рельсы. Я понять ничего не могу, что они собираются делать. И тут они начинают мочиться то ли на нижнюю часть головного вагона, наверное, на колёса, то ли на рельсы. Я в недоумении: «Неужели нижняя часть вагона или рельсы нагрелись до такой степени, что их нужно охлаждать причём вот таким примитивным способом. Других вариантов нет? Пещерный век. Что происходит? Я на второй станции метро и здесь также, как и на той станции, где я был до этого, люди тоже мочились на вагон, чтобы охладить какую-то его часть». В это время те трое мужиков продолжали торчать в окне головного вагона, вежливо дожидаясь, когда мужики снизу закончат своё нехитрое дело.

Мне надоело ждать, когда люди охладят нагревшиеся элементы вагона или рельсы и пошёл вправо. Там встретил незнакомую девушку и, кажется, ещё кого-то. Вместе с ними стали подниматься на эскалаторе наверх. Поднялись и стали бродить судя по всему по территории торгового центра или торгово-развлекательного комплекса, проходя мимо небольших магазинчиков, более крупных магазинов и торговых точек. Тут картинка стала чётче настолько, что я стал различать множество мелких деталей. Вокруг горело яркое освещение, стены были ярко-белого цвета, пол был выложен ярко-белой плиткой. Чем только не торговали магазины, расположенные друг за другом: одежда, обувь, бижутерия, драгоценности, сувениры, подарочные наборы, осветительные приборы, аксессуары. И витрины магазинов, и входы чуть ли не в каждый из них были красиво оформлены. Рядом со мной проходили какие-то незнакомые мне люди. Короче, атмосфера была приятной. Проходя мимо торговой точки, обратил внимание на девушку, сидящую в центре него. Она на меня посмотрела каким-то оценивающим взглядом. Я пошёл дальше.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Вялая попытка разделиться с телом на одном из пробуждений.
Вялая попытка применить техники на одном из пробуждений.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

25.01.22.

Яркий сон.
Снилось много чего, но запомнил лишь часть сюжета.

Мне нужно было проникнуть на территорию заброшенного цеха, у которого в некоторых местах отсутствовали огромные куски стен, и через эти дыры с улицы падал хоть какой-то свет, пусть на дворе и была ночь. Если бы не свет с улицы, поступающий через огромные дыры в стенах, внутри была бы чуть ли не кромешная тьма. По периметру цеха стояли вооружённые люди. Я хотел убивать их в режиме «стелс», но как выяснилось позже, когда я подошёл к двум из них, никто из обоих меня в упор не видел. Кстати, я с трудом различал силуэты каждого из людей, не говоря уже о том, чтобы видеть, во что они одеты или каким оружием пользуются. Вообще, мне этот сюжет сна очень напомнил сюжет, связанный с одной из локаций первой части игры S.T.A.L.K.E.R. – Shadow Of Chernobyl. Уже мало что помню, но там было нечто похожее: на территории заброшенного цеха обосновались бандиты.

Из «оружия» у меня в руке оказался только перцовый баллончик. Я подошёл к одному вооружённому человеку как можно ближе и, находясь примерно в метре от него, выпустил струю перца прямо ему в лицо. Тот молча упал на землю. Затем я подошёл к другому человеку, – тот также меня не видел в упор - и тоже выпустил ему в лицо струю перца. Произведя какой-то еле слышный полу-утробный звук, человек также упал на землю. Я почувствовал, как в баллончике кончилось содержимое. Не помню, нашёл ли я на территории заброшенного цеха то, что искал или нет.

Яркий сон.
Оказался в гипермаркете у полки, заставленной дисками с компьютерными играми. Мне надо было взять кому-то в качестве подарка на Новый год большой военный нож, по размерам, наверное, не уступающий мачете. Изображение с этим ножом периодически появлялось у меня перед глазами. Долго ходил вдоль полки с дисками, на которых были компьютерные игры, но при этом думал о военном ноже. Позже ко мне присоединился один парень. Вместе с ним стали искать одну игру. Или не одну. Между делом я ему сказал, что мне надо ещё купить большой военный нож. На двух дисках прочитал названия игр «Fallout 3» и «Shinedown». На обложке диска, на котором находилась игра «Fallout 3» была изображена жёлтая машина непонятно какой марки, и как я понял, эта игра была посвящена гонкам как по дорогам города, так и по пересечённой местности. Хотя, сама игра «Fallout» посвящена выживанию в постапокалиптическом мире. А вот игра "FlatOut" действительно посвящена гонкам. А «Shinedown» - это вообще название одной музыкальной группы. Прочитал названия ещё нескольких компьютерных игр, но их названий не запомнил. Потом на метро добрались до одного особняка и там что-то праздновали.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

31.01.22.

Яркий сон.
Сюжет сна был длинным, но я запомнил только его часть.

То ли я пришёл в гости к какой-то девушке, то ли пришёл домой на приём к психотерапевту, которым была молодая девушка. Что-то одно из двух. И всё-таки я больше склоняюсь к версии, что я пришёл домой на приём к психотерапевту. Дом был огромным: два этажа, много пространства, длинные балконы. Но я видел только частично первый этаж и часть второго этажа. На второй этаж вела лестница, и рядом с ней и на первом, и на втором этажах располагались по две полки для обуви, и по одной вешалке, на которой висели несколько курток, и, видимо, часть из них принадлежали этой девушке, а часть - её родителям. Смена кадра и походу сеанс психотерапии закончился. Я стал собираться и уже оделся, как понимаю, что не могу найти свою куртку, в которой пришёл сюда. Поднялся на второй этаж, походил вдоль вешалки, на крючках висели несколько не примечательных курток, одна из которых была серого цвета, но свою среди них я не нашёл.

Спустился на первый этаж, там походил вдоль вешалки и опять-таки, на крючках висели несколько курток, и среди них свою я не обнаружил. Хотя, я толком не знал, куртку какого цвета и фасона я ищу. В какой-то момент я повернул голову на право и обнаружил лежащей на полочке для обуви книгу Джона Колемана (пишут, что правильнее Коулман) «Комитет 300. Тайны мирового правительства» 2021 года издания. И она была точно в таком же оформлении: надпись на корешке, расположение надписи на обложке, изображение на обложке, цветовая гамма, какой я её недавно приобрёл в интернет-магазине. Когда я увидел эту книгу на полке для обуви, я ненадолго завис: «О, это же моя книга. Круто, что она здесь». Затем пришёл отец этой девушки и помогал нам искать мою куртку. Потом я спустился в метро и там ещё что-то происходило, но что конкретно происходило я уже не помню.

В итоге.

С книгой «Комитет 300. Тайны мирового правительства» у меня связана небольшая история. Я об этой книге узнал ещё в году 2014-ом или 2015-ом, из одного видео на «YouTube’е». Если не ошибаюсь, то я даже вроде бы помню, от кого конкретно из двух людей, присутствующих на двух разных видео я узнал про эту книгу. Ради интереса сейчас поочерёдно набрал в «YouTube’е» примерные названия этих видео и одно из них быстро нашёл. А второе видео, наверное, надо искать дольше. Кажется, но точно не помню, 2014 год – это тот период в моей жизни включительно, когда от очередной порции информации мне снесло башню, и я решил не останавливаться и продолжать изучать устройство мира. По крайней мере, прошло огромное количество времени с сентября 2013-го, когда я полностью отказался от мяса и прошло чуть ли не два года с того момента, как я полностью отказался от употребления алкоголя. Кажется, тогда же, или же это было чуть позже, помимо прочего я загорелся идеей узнать, как можно больше о том, кто правит миром, кто находится выше президентов, кто «построил» Луну, кто ещё помимо нас живёт в пределах нашей солнечной системы и т.д., и т.п.

Мне в этом активно помогал «YouTube». Но всё равно, я понимал, что не стоит полностью верить каждому «всезнайке», учёному, профессору или академику на видео, которые рассказывают про те или иные вещи. Как говорится: «Доверяй, но проверяй». Году в 2014-ом я заказал эту книгу в интернет-магазине. Но оформление у неё было не очень: мягкая обложка, почти ядовитый оранжевый цвет, в котором она вся была представлена, ужасная картинка на её лицевой стороне. Чувство было такое, будто бы книгу распечатывали где-нибудь в гараже на дешёвом принтере. Но я смирился с её ужасным оформлением, так как я понимал, что у меня в руках находится ценнейшая информация, я скоро прозрею и стану одним из тех редчайших людей, которые имеют представление о том, что творится в этом мире и кто им правит.

Через какое-то время в книге чуть ли не полностью отклеились несколько страниц, хотя, я вроде старался обращаться с ней деликатно. У меня до сих пор ощущение, что к корешку книги страницы приклеены при помощи дешёвого клея ПВА. Я понимал, что в хорошем состоянии долгое время эту книгу сохранять не получится и в итоге страницы из неё начнут сыпаться одна за другой, но ведь её чуть ли не всю нужно перечитать не один десяток раз, чтобы хоть какая-то информация из неё усвоилась в голове. Ведь это не детская литература и прочитанное даётся тяжело. По крайней мере я ощутил это на себе. Короче, как только узнал, что в продаже появилась эта же книга, но в более дорогом исполнении, то я практически сразу же её заказал в интернет-магазине. Теперь она стоит на полке… ,но не для обуви.

Неоднократно возникали мысли посетить психотерапевта. Но, во-первых, это дорого, а во-вторых… что-то как-то стрёмно. Неизвестно чем это может кончится. Шутки шутками, а в итоге я окажусь на учёте.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

06.02.22.

Перед сном.
Лёг на живот и хотел поделать техники, но, когда и как уснул уже не помню.

Яркий сон. Сюжет был насыщенным и длинным, но я запомнил лишь его часть.
Находился скорее всего в нашей квартире на юге. По крайней мере, планировка и расположение комнат были очень похожими. Там со мной были и непонятные существа, и зомби, и, кажется, люди, страдающие психическими заболеваниями. Одно из существ представляло из себя плоское тело с плоскими руками и всё оно было тёмно-серого цвета. В каком-то из мультфильмов я видел подобного персонажа. Захожу в ванную. Она была причудливой формы и в одном месте изгибалась, уходя при этом дальше в другое помещение. В реальности у нас такого нет и ванная комната стандартной площади. Ванная была до краёв наполнена водой, на поверхности воды была мыльная пена. В воде лежали одно или два зомби, а существо серого цвета по пояс в воде, носилось по ванне туда-сюда. Площадь ванны позволяла это делать. Обратил внимание, что в воде помимо пены что-то плавает. Начал склоняться к версии, что это «что-то» - крошечные фрагменты кожи и грязь с тел зомби, отчего вода была мутной. Вышел из ванной, пошёл в сторону кухни. Почти вышел в помещение кухни, как из-за стены резко появилась девушка, кажется, в бежевом летнем платье и налетела на меня. Как мне показалось, она сделал это умышленно. Лица девушки я толком не разглядел, мельком на него посмотрел. Что-то мне подсказывало, что она, то ли полу-мертва, то ли заражена каким-то опасным вирусом. И платье у неё было перепачканным. Глядя на него, у меня возникло ощущение, что девушка каталась по земле.

Через какое-то время вернулся в ванную. Вода в ней стала ещё мутней. Я так понял, что зомби пробыв в ней некоторое время «раскисли» и количество грязи от них в воде сильно увеличилось. Я не стал приближаться к ванной. Далее то ли смена картинки, то ли я зашёл в гостиную и сел на диван. Ко мне приблизилась девушка в платье, кажется, бирюзового цвета в бардовый цветочек. Трудно сказать. Сверху на потолке висела люстра и свет падал на девушку таким образом, что было сложно определить, во что она одета и какого цвета на ней одежда. Девушка встала на колени и приблизилась ко мне. Я так понял, что она хочет сделать мне приятно. Я достал свой член, увидел его и предложил ей. Но тут я начал разглядывать её внешность. Девушка тоже оказалась обезображенной и была, наверное, зомби. Лицо её покрывали то ли трупные пятна, то ли кровоподтёки, местами оно было покрыто чем-то влажным. Присмотрелся к её рту: губы местами были разбиты, в уголках рта скопилось небольшое количество какой-то влаги, на них были какие-то болячки, вокруг губ тоже была какая-то влага и, то ли были кровоподтёки, то ли трупные пятна. Я уже приготовился к тому, что девушка возьмёт мой член в рот, как в последний момент я убрал его от неё: «Да ну, ты посмотри на её рот, ещё заражусь какой-нибудь инфекцией. Потом член придётся отрезать».

Яркий сон.
Гуляли толпой. Заметил, что хоть на улице и тепло, но я одет в свою зелёную зимнюю куртку. Меня это немного удивило, но особого значения я этому не придал. В какой-то момент находясь на одной из улиц обнаружили перед собой турник. Я подошёл к нему и запрыгнул на него. Похвастался, мол, смотрите, как надо подтягиваться. Начал подтягиваться за голову. Слева и справа запрыгнули двое парней и тоже стали подтягиваться, при этом сильно мешая мне, так как они тёрлись об меня боками. Я намекнул им, мол, я вам не мешаю? С турника спрыгивать не стал и, в итоге, подтянулся за голову то ли 11, то ли 13 раз.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

01.04.22.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Оказался то ли в качестве клиента, то ли в качестве "своего" в борделе. Зашёл в просторное помещение, которое очень сильно напоминало гостиницу в нашей родной квартире на юге. Справа от меня на диване рядом друг с другом лежали три или четыре девушки лёгкого поведения. Одна или две из них были, кажется, абсолютно голыми. Одна встала с дивана и сказала - Давай - (или это я сказал "давай") и направилась в мою сторону. Легла на диване рядом со мной. Я стал целовать её в мягкие губы, затем нежно прижал её груди друг к другу и стал целовать их, затем аккуратно, стараясь не причинить никакой боли, зубами стал покусывать сосок, после стал теребить его языком и целовать. Девушка не сопротивлялась из чего я сделал вывод, что ей нравится. А когда я посмотрел ей на лицо и увидел, что она закрыла глаза, то ещё больше в этом убедился. Про себя отметил, что грудь у неё потрясающая. Хотя, уже сейчас, находясь в реальности, понимаю, что грудь была чуть больше, чем того хотелось бы. Переместился наверх и стал целовать девушку в подбородок, затем в шею, планируя опускаться ниже и ниже.

В этот момент приехал то ли кто-то из "старших", то ли хозяин борделя. Я понял, что меня хоть и не пристрелят, если застукают лежащим на диване с одной из девиц борделя, но это может не очень понравиться боссу. Про себя подумал: "Как же вовремя кто-то припёрся!!! Вот именно сейчас надо было прийти". Резко подскочили. Затем у нас с девчонками возникла идея грабануть бордель. Причём не когда-нибудь потом после того, как разработаем подробный план, а прямо сейчас, средь бела дня. Я выскочил в просторное помещение, которое предположительно было "ресепшеном" и там, кажется, не было мебели, - особо не осматривался по сторонам, - с силой выхватил у одного из помощников босса ствол, - мужик почему-то как увидел меня, сразу же направил ствол в мою сторону, - и застрелил чувака из этого же ствола. Ствол по ощущениям готов был развалится на части, так как они заметно болтались. Из другого помещения выскочил ещё один мужик и только собирался выстрелить в меня, - или мне это показалось, - как я выстрелил в него первым и попал вроде бы в голову. Я пошёл в сторону того помещения, откуда выскочил этот мужик, и оказалось, что там есть лестница, ведущая куда-то вниз, возможно, в подвал. На лестнице я обнаружил шесть членов мафии (?) или банды (?), но что-то мне подсказывало, что эти ребята итальянцы. Видимо, они сидели где-нибудь внизу и играли в карты, услышали звук выстрела и побежали наверх. На лестнице они стояли друг за другом.

Я заорал: "Бросить оружие!!! Живо!!! Всем бросить оружие!!!" Один из них в бардовой рубашке, видимо, самый нервный, направил на меня ствол, но я решил не рисковать и выстрелил в него, попав прямо в голову. Тот упал. Другой, наверное, его кореш, стоявший рядом с ним, посмотрел на тело своего дружка, и начал орать, возможно, сильно расстроившись по поводу смерти своего друга. Его попытался успокоить другой. В итоге, оставшиеся в живых побросали оружие и стали подниматься по лестнице наверх. Я сказал девчонкам, чтобы они начали выносить наличку из подвала. Каким-то чудом нам удалось вынести, наверное, все деньги из нижних помещений борделя, при этом оставшись в живых. Далее оставалось только не попасться полиции. Кажется, мельком видел, как девчонки выносили один приоткрытый чемодан светло-коричневого цвета.

...Лежу на лужайке рядом с чьим-то частным домом. Нахожусь явно не на территории России, а где-то за рубежом. Подобную обстановку можно увидеть в американских фильмах. Вдалеке по улице проезжает здоровая пожарная машина почему-то покрашенная в синий цвет. Водитель заметил меня и подъехал ко мне поближе. Я понял, что это как связано с ограблением борделя. Решил вида не подавать, что нервничаю, перевернулся на живот и начал загорать, так как стояла тёплая погода и светило солнце. Затем перевернулся и посмотрел в сторону водителя. Рядом с ним на соседнем сидении сидела женщина в нижнем белье белого цвета. Женщина сидела к водителю спиной.

Утром.

Проснулся в 6:16. Встал. Сходил в туалет. Вернулся и лёг на спину.

ФАЗА.
Чья-то женская рука, - образ женщины я мельком увидел в темноте перед собой - аккуратно залезла ко мне в шорты, уверенно обхватила мой половой орган и стала совершать движения вверх-вниз. Это продолжалось, наверное, секунд 20 - 30. Я кончил, но не ярко. Просто почувствовал приятное ощущение.

Кстати, в реальности внизу оказалось сухо, чему я позже сильно удивился.

Утром.
Непонятно во сколько проснулся. Повертелся и закрыл глаза. Вообще не думал, что снова усну, так как чувствовал себя бодрым и выспавшимся.

ФАЗА.
Не буду вдаваться в некоторые подробности...
Вижу картинку: примерно в метре от меня в парке на скамейке сидит женщина и читает книгу. Её рука потянулась куда-то вниз и исчезла за границами кадра. Чувствую, как эта же рука, - скорее всего это была рука той женщины, - аккуратно проникает ко мне в шорты и нежно обхватывает мой половой орган. Стоит признать, что реалистичность происходящего была высокой. Я думаю: "Что? Опять что ли? Ну, ладно, я не против". Поначалу рука не двигалась вверх-вниз, а просто держала мой "прибор". Было чертовски приятно ощущать своим концом тепло, исходящее от этой руки. Через несколько секунд она только начала двигаться вверх-вниз, как рядом появилась моя сестра и просто встала рядом с нами. Женщина тут же перестала осуществлять какие-либо движения рукой и остановилась. Я про себя подумал: "Типа чтобы не "палить контору" и чтобы сестра ничего не увидела. Молодец, соображает". Ещё полежал так с обхватившей мой орган рукой секунд 12. С этими же ощущениями мягко проснулся. Пошевелил левой ногой. Естественно, ничьей руки внизу не оказалось. Хотя, в какой-то момент показалось, что когда я окончательно проснусь, рука той женщины продолжит держать мой орган.

Что интересно: по мере того, как я просыпался, тепло, исходящее от руки той женщины, что обхватила мой отросток, всё больше и больше пропадало. И только после того, как я проснулся окончательно, её фантомная рука полностью исчезла.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

06.04.22.

Перед сном.
Читал книгу до двух часов ночи. После стало рубить настолько сильно, что сопротивляться было уже бесполезно. Понял, что продолжать читать дальше нет смысла, так как мало что пойму.

Снилось много чего, но запомнил только часть.

Яркий сон.
Приехал к своему одногруппнику (уже 7 лет как бывшему) по университету И. М.. По сюжету сна он проживал в коммунальной квартире. В этой коммуналке я насчитал около 7 дверей - прошёлся вдоль стены. Что забавно, за последней дверью располагался небольшой магазинчик, торгующий как мне показалось аксессуарами для смартфонов и планшетов. Магазинчик представлял из себя стойку, то ли зелёного, то ли голубого цвета, а за стойкой стояла женщина. В магазине в это время находилась девушка и наклонившись к витрине, что-то рассматривала. В реальной жизни я у И. был на настоящей квартире. В связи с обстоятельствами, я пришёл к нему переночевать. На тот момент у него шёл ремонт и был бардак. Отчётливо помню, как унитаз стоял почти посреди гостиной. Я расположился на диване, чтобы провести на нём ночь, а унитаз стоял примерно в метре от меня. Я ещё в шутку подумал: "А ведь в этот унитаз "ходят по маленькому и по большому"". Было забавно. По сюжету сна мы должны были с ним куда-то пойти, но куда, я поначалу не понимал. Я пробыл какое-то время там, затем решил выйти на улицу. Вышел на улицу и оказался на перроне какой-то неизвестной мне железнодорожной станции. На улице была хорошая погода: светило солнце, ветра не было, по времени было примерно то ли раннее утро, то ли четыре часа дня. Подъехал судя по всему двухэтажный поезд, мне так показалось потому что состав был необычно высоким. Ещё на что обратил внимание, так это на то, что он был покрашен в серый и белый цвета. Откуда и куда направлялся состав, - типа ""такой-то город" - "такой то город"" - было непонятно, так как никаких табличек я на его борту не разглядел. Поезд постоял несколько секунд и затем медленно тронулся. Я почему-то делал вид, что мне интересен этот поезд, так как понимал, что за мной наблюдают или следят.

Затем я пошёл в противоположном направлении. Добрался до пустыря, который представлял собой полосу шириной примерно метров 30 - 50 и как мне показалось, полоса тянулась до самого горизонта в обе стороны. У меня было ощущение, что здесь скинули атомную бомбу и взрывной волной чудовищной силы до фундамента снесло все постройки, которые здесь находились. Самая натуральная выжженная пустыня. В руках не хватало какого-нибудь оружия, и одетого на запястье "Pip Boy'я", чтобы почувствовать себя героем компьютерной игры "Fallout". В далеке впереди был виден мост через реку. Дошёл до моста. По обеим сторонам от меня тянулись пешеходные дорожки, чуть дальше шла линия насаждения шириной метра 3, представляющая собой лысые кусты, или из-за сезона эти кусты облысели, затем в обе стороны вновь тянулись пешеходные дорожки, после текла река. Обратил внимание, что вокруг преобладают лишь оттенки серого цвета. Даже настроение ушло в ноль. Поднялся по лестнице на несколько ступенек вверх. Посмотрел вправо, вдоль реки, вдалеке разглядел гаражи, а рядом с ними стояли какие-то люди во всём чёрном. Я сразу почему-то подумал: "Гопники, алкаши, местная шпана или наркоманы. Атмосфера безнадёги располагает". Посмотрел влево - примерно та же картина. Пока вот так стоял, не покидало ощущение, что ко мне сейчас подойдёт группа людей и самый главный из них попросит у меня телефон, чтобы "позвонить". Дабы подобного не произошло, решил оттуда ретироваться и как можно быстрее.

Стал быстро спускаться вниз по лестнице. Рядом со мной прошёл мальчик с рюкзаком за спиной. "Школьник" - подумал я. Впереди обнаружил стоящих на лестнице двух девушек, одной из них была, наверное, известная светская львица К.С. Они что-то обсуждали. Я наклонил голову и обошёл их слева. Кожей почувствовал, что они обе на меня смотрят. Была мысль: "Подойти и познакомиться", но тут же передумал: "Кто они и кто я". Наверху прогремел гром. Через несколько секунд вокруг стал нарастать шум, что типично для начинающегося сильного ливня, и я услышал как на землю падают крупные капли. Посмотрел наверх, всё небо заволокло серыми тучами и вокруг потемнело. Я резко рванул с места и побежал на носках на ходу застёгивая чёрную осеннюю куртку. Добежал до того места, где предположительно живёт мой друг. С ужасом обнаруживаю, что на мне лишь одни "боксеры" белого цвета. Мне стало очень неудобно находится в подобном виде на улице. Быстро прошёл в коридор коммунальной квартиры и стал искать ту самую дверь, за которой находится комната друга. Кое-как нашёл её. Не обнаружил внутри своих вещей. Вышел в прихожую и обнаружил их там, висящими на крючке. Схватил джинсы и быстро натянул их на себя. Ко мне подошла какая-то женщина и сказала, что её зовут то ли Альда, то ли Аида, то ли Алида и сейчас она со мной и с моим другом пойдёт в МФЦ. Я, подразумевая, что МФЦ - это ни что иное, как Федеральная миграционная служба, думаю: "Что мне делать в МФЦ? Я что, мигрант? Что я там забыл? На хера мне туда вообще идти? Не люблю всю эту волокиту с документами, беготню по разным инстанциям. Щас мы наверняка пробегаем "пол дня"". Мой друг И. уже стоял напротив меня и готов был идти в МФЦ.

В итоге.
Я-то думал, что мы идём в Федеральную миграционную службу, а МФЦ - это, скорее всего, многофункциональный центр. Мы рядом с таким зданием, - когда я бываю на родине, - проводим некоторое время с друзьями, обсуждая разные темы.

Ошибки.
Не осознался в сюжете ни одного из ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

05.05.22.

Перед сном.
На часах было около часа ночи. Пытался после тяжёлого рабочего дня читать четвёртую летопись "Пир Стервятников" Джорджа Р.Р. Мартина, но стало рубить с такой силой,
что поначалу я перестал понимать прочитанное, а после сил хватило только на то, чтобы добраться до постели и лечь спать.

Сон.
Что-то снилось, но что конкретно уже не помню. Бродил с кем-то по горе вниз и вверх, собирались куда-то пойти тусоваться,
и собирались довольно долго. Подъехали одна или две машины, одной из которых оказалась старая иномарка. Потом откуда-то появился
то ли медведь, то ли свора собак и пытались меня с друзьями или только меня одного сожрать.

Утром.
Проснулся примерно в 9:22. Встал. Позавтракал. Хотел поехать на репетицию, но не поехал. В инэте посмотрел обзор одной "вещицы". На днях принял не
лёгкое решение: заходить в интернет в крайнем случае и по очень важным делам, ну или чтобы пост оставить здесь в дневнике, но дал слабины и всё же "по-быстрому"
зашёл на "YouTube" и глянул обзор. Затем выключил комп и сел читать книгу. Читал часа полтора или два, после чего меня стало жутко рубить. Отложил
книгу и лёг вздремнуть.

Яркий сон.
То ли с кхалом Дрого, то ли с Григором Клиганом, то ли с Сандором Клиганом из "Игры престолов" пришли на пляж. Там мы обнаружили
лежащего на берегу и, возможно, раненого, крупного диплодока. Я тут же вспомнил про мультсериал "Земля до начал времён". Тот, с кем я пришёл подошёл
к динозавру, вспорол ему брюхо, стал вытягивать из него кишки и жрать их. Я посмотрел вдаль поверх туши динозавра и увидел бывший, или ещё не бывший, - в
последнее время никого толком не расспрашивал, в каком состоянии пребывает завод и что, возможно, нового строится на его территории,
но друг мне рассказывал, что что-то строят, - освещённые ярким вечерним солнцем док и мол. Сильно удивился: "Надо же, наверное, новый сезон "Игры престолов"
у нас снимают или просто фильм какой-нибудь снимают на берегу нашего моря. Обалдеть". Внезапно, со стороны дока стала надвигаться огромная волна. Она с лёг-
костью преодолела препятствие в виде туши динозавра и помчалась в мою сторону. Я ничего не успел сделать. Меня понесло течением страшной силы куда-то назад.
В итоге я шарахнулся спиной о какую-то стену и на меня обрушились, наверное, десятки, а то и сотни литров воды. Ощутил на себе всю мощь потока. На какое-то
пришлось задержать дыхание, чтобы не захлебнуться. Но поток воды быстро пошёл на убыль и у меня вновь появилась возможность дышать.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Бродил то ли по кабинетам института, то ли по залам кинотеатра. Когда зашёл в одно из помещений, то обратил внимание на несколько рядов жёлтых мягких
кресел, расположенных под острым углом. В какой-то момент сказал себе вслух: "Что-то здесь не так. Так это же осознанный сон". Тут же начал смотреть на
руки и активно тереть их для того, чтобы углубиться, ну и для того, чтобы пространство стало более стабильным. Ничего другого не придумал кроме как
начать звать по имени и отчеству одну женщину с работы, от которой с ума сходят, наверное, все мужики в цеху, чтобы хоть здесь с ней сблизиться.

ФАЗА.
Проснулся и понимаю, что я уже в ФАЗЕ. Поднял обе руки вверх, начал их активно тереть и пытаться выкатиться влево. Верхняя часть туловища отделилась от
тела, а с нижней возникли проблемы. Я разозлился и начал пытаться выкатиться влево рывками. Так ничего и не получилось. Лёг на спину, и продолжая тереть руки,
стал снова звать по имени и отчеству ту самую женщину с работы, которую пытался найти в пространстве сна выше. Она на мой зов не пришла. Проорал как на
репетиции то ли припев песни "Straight Out Of Line", то ли первые строки первого куплета песни "Saints and Sinners" группы "Godsmack". Что забавно, свой крик,
звучащий громко, я услышал, но звучал он так, словно я находился под водой. Был уверен, что не кричу в реальности. С ужасом прикинул, что если я кричу в реальности
соседи будут потом на меня смотреть искоса как на сумасшедшего. Услышал как сосед по коммуналке открыл
свою дверь и в шлёпках пошёл в сторону кухни. Я удивился: "Интересно, то есть, я как бы уже проснулся, но пока ещё нахожусь в ФАЗЕ и держу фантомные руки
поднятыми вверх, и тру их, и в то же время слышу, что происходит в реальности. При таком раскладе ещё несколько секунд и меня вернёт в тело". Вернуло в тело.
Тут же попытался выкатиться из него, встать или взлететь, но ничего не получилось.

В итоге.
В последний раз мне удалось разделиться с телом то ли в сентябре-октябре 2020 года, то ли в сентябре-октябре 2021 года. Не помню, надо смотреть. Несмотря на столь короткий
сегодняшний фазовый опыт и не совсем удачное разделение с телом, всё равно, то, что удалось в процессе дрёма не может не радовать. Как говорится: "Мелочь, а приятно".
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

07.05.22.

Перед сном.
До часу ночи читал книгу. После лёг. Посмотрел фрагмент старого видео про ФАЗУ.

Утром.

Проснулся по будильнику примерно в 8:22. Встал, сходил в отхожее место, съел несколько печенек и снова лёг спать.

Яркий сон.
Нахожусь в помещении. Справа от меня лежит на спине на полу, - или она на чём-то лежала, - какая-то девушка. Слева находится какой-то чувак и тоже полулежит на полу. Также на полу постелен ламинат. Обратил внимание, что освещение в комнате тусклое. По полу стал скользить листок, как если бы пол представлял из себя сенсорный экран и по нему можно было бы подушечками пальцев передвигать документы, - такие большие сенсорные экраны, бывает, можно увидеть в голливудских фильмах, - но листок скользил по поверхности пола сам. На нём заметил, по-моему, такие слова как “договор” и “конфликт”, аббревиатуру “СССР”, короче, что-то связанное с войной и с каким-то заговором. Кажется, даже мелькнул и нацистский орёл имперской Германии. Я попросил девушку разъяснить некоторые моменты, о чём конкретно говорится в этих документах (?), но она промолчала, видимо, не желая ни о чём рассказывать. Я психанул и покинул помещение.

Находясь, наверное, в другом помещении, я зачем-то снял штаны и трусы. На мне что-то осталось из верхней одежды. При этом чувствовал я себя крайне неуютно. Открылась дверь и в комнату вошёл племянник, повторяя одно и то же матерное слово, описывающее, видимо, всю трагичность его (племянника) нынешнего положения, и скорее всего не зная значения этого слова. Я удивился, что он так грубо материться и у кого он этому научился. Был уверен, что если сестра услышит это от него, то всыплет ему конкретно. Я уже не стал ничего говорить. Следом за матерящимся племянником зашла моя мамка. Она по-видимому слышала то матерное слово, которое произносил племянник, но, видимо, из жалости к мелкому, решила не наказывать его. А тут я стою посреди комнаты без трусов и они как-будто этого не замечают.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Идём с мамкой, отцом, кажется, сестрой, - или это была моя какая-то подруга, - и с кем-то ещё домой с моря вдоль речки. Я по-прежнему без трусов. Что-то мне подсказывает, что так и должно быть, но мне от этого, - что я без трусов, - крайне неловко перед остальными. Повернув голову вправо, обратил внимание, что берег реки покрыт не настоящим песком. И я якобы вспомнил, что недавно какой-то мультфильм нарисованный на компьютере одной известной американской киностудией, работающей в жанре компьютерной анимации, перерисовали карандашами, он стал двухмерным, и песок, фигурирующий в нём по сюжету сделали из муки и сахара. Я зачерпнул горсть этого песка и удивился какой он потрясающий по консистенции, невероятно чистый и мягкий на ощупь, то есть, песчинки в нём очень мелкие и вроде как все одинаковой формы. Песка было два вида: бледно-жёлтый (но не потому что на него в этом месте помочились) и белый. И эти два вида были каким-то образом аккуратно сложены друг на друга в два или три слоя. Местами горы песка достигали в высоту примерно по грудь, а где-то они были по голень. Сказал отцу, чтобы он зачерпнул немного песка и оценил его качество. Он зачерпнул горсть, оглядел его, но качеству песка значения не придал.

Я отправился к реке. Очень понравилось идти по этому сыпучему и мягкому песку. Тонуть я не собирался, ведь его было примерно по колено. Когда я дошёл до реки, то вода в ней также оказалась не настоящей и была сделана из какого-то искусственного материала, но меня очень сильно поразило то, что этот самый материал обладал свойствами воды, то есть имел якобы жидкую форму и мог течь. Зашёл в воду и почувствовал, как к моей ноге прикасается, видимо, ртом какая-то рыбёшка и пытается то ли укусить, то ли просто тычется им. В стороне в нескольких метрах от себя увидел то ли свою якобы подругу, то ли девушку из прошлого сюжета сна, не пожелавшую раскрывать мне суть, содержащуюся в документах, скользящих по полу. Повернулся вправо и заметил, что из речки вылез крупный осьминог и начинает нападать на молодую девчонку и её родителей находящихся в нескольких метрах от меня. Мне стало интересно, справлюсь ли я с ним. Осьминог пополз в сторону берега. Я догнал его, спровоцировал его нападение на меня, схватил его и порвал на две части.

Яркий сон.
С двумя чуваками находимся в вестибюле какой-то станции метро. Подходим с ними к эскалатору, но разговорились между собой, и не заметили висящей перед эскалатором таблички “Вход воспрещён”, но мы вот-вот готовимся ступить на него. Я громко говорю: “А я её с ноги щас”. Ударил по табличке с ноги и она исчезла. Начали спускаться на эскалаторе к перрону станции. Я с удивлением обнаружил, что кроме нас троих на эскалаторе нет вообще никого и внизу на перроне также нет ни одного человека. Спустились на перрон, он оказался совсем коротким и в длину составлял примерно метров 30. Поняли, что поезда здесь вообще не ходят. Мы решили подняться вверх по другому эскалатору. Когда поднимался по эскалатору, то с большим удивлением обнаружил, что тот у самой верхней точки, где начинается вестибюль, под прямым углом резко поворачивает вправо и мне ещё придётся протиснутся между двумя стенами, расположенными в полуметре друг от друга. Сели наверху у будки охраны и стали чего-то ждать. Подошла какая-то девушка и рассказала нам, что товары с севера не могут дойти до этого места, и поэтому мы пока останемся здесь, в этом месте и не сможем выбраться отсюда. Как-то так. Причём она сначала рассказала об этом одному чуваку, сидящему слева от меня, а затем повернулась ко мне и рассказала мне примерно то же самое.

Яркий сон.
Опять с двумя какими-то чуваками гуляли по открытой местности непонятно где. Заметил, что на улице какое-то странное освещение. И оно мне очень понравилось. Хотя, понимаю, что солнце находится где-то в зените и по времени примерно обед. Я посмотрел вверх и обратил внимание, что солнечный диск полностью перекрывает то ли Луна, то ли какая-то другая планета: “”Обалдеть”, сегодня, кажется, солнечное затмение”. Двое чуваков согласились с этим. Я продолжаю смотреть вверх и замечаю, что на фоне солнечного затмения появляется неопознанный летающий объект. Пригляделся и спустя какое-то время понял, что это воздушный змей. Спустя несколько секунд он разделился на трёх воздушных змеев и все трое стали летать по небу на минимальном расстоянии друг от друга. Пригляделся и увидел, что эти три воздушных змея представляют из себя маму, папу и дочку, и на них были нарисованы русские национальные костюмы. У воздушного змея “мамы” я даже умудрился нарисованную грудь разглядеть, а “папа” был весьма спортивного телосложения, у него были изображены мускулы. Все трое летели на высоте примерно в метрах 50 над землёй.

В итоге.
Просто догадка. В последнем сне, где мне понравилось освещение. Возможно, это как-то связано с тем, что я себе недавно установил на рабочий стол обои, на которых изображена пустыня, и солнце на небе расположено таким образом, что его лучи направлены прямо в объектив фотоаппарата. И создаётся интересный эффект, будто бы вокруг уже вечер, но в то же время ты понимаешь, что по времени это примерно полдень или послеобеденное время. И освещение в сюжете сна было примерно таким же, каким оно является и на обоях на рабочем столе.

Что касается сна, где были песок и река. Всё - таки, мне кажется, что то были настоящие мука, сахар и соль.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из сюжетов снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

11.05.22.

Перед сном.
После тяжёлого рабочего дня до половины третьего ночи читал книгу.

Утром.
Проснулся сначала в половину 9-го. Вырубился и потом проснулся в половину 10-го. Как только проснулся, в первые несколько секунд перед глазами мелькали кадры из ПолуОСа, но чем дольше лежал, тем быстрее забывал, что происходило по сюжету.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Гуляли толпой, набрели на чей-то, наверное, заброшенный, большой частный дом, если то был не зАмок, и в его подвале обнаружили зону высадки какой-то инопланетной расы. Либо пришельцы там обосновались давно, а мы их обнаружили. Что удивило - это очень широкая лестница, ведущая из прихожей дома или зАмка в подвал. Получается, как только мы узнали о пришельцах, проживающих в подвале, то решили привести сюда в следующий раз то ли ещё каких-то своих друзей, то ли экспертов в области НЛО или учёных, способных наладить контакт с внеземными цивилизациями.

Вновь пришли в этот дом, но как уже и планировали, с какими-то учёными. Из подвала в потолок помещения, в котором находились мы, бил луч проектора, и нам демонстрировали то ли судьбу кого-то из нас, то ли его будущее, то ли будущее планеты Земля. О существовании этого странного подвала мы сообщили военным. Через какое-то время они прибыли на место и отправились изучать подвал. Затем по широкой лестнице сначала из подвала начали подниматься военные, затем следом за ними шли несколько инопланетян, имеющих высокие военные звания, на каждом из них был китель серого цвета, а на плечах были видны погоны. Инопланетяне шли, выстроившись в шеренгу, молча и глядя в одну точку перед собой.

Затем я переместился в родные края. Нахожусь в спальне родной квартиры. Смотрю вправо, в ту сторону где недалеко от школы расположены частные дома. Там, оказывается, должны были пройти переговоры между представителями нашей расы и инопланетянами, которых, возможно, вывели из подвала. Но долго ждать не пришлось. Через несколько секунд в том районе начали греметь громкие взрывы, - даже земля вокруг начала содрогаться, - и в том же районе в воздух начал подниматься густой чёрный дым. Хотя это не совсем относилось к тому, что там, возможно, происходило, но я почему-то подумал: “Мы по-другому не можем. Сначала стреляем в НЛО, а потом начинаем выяснять, в кого стреляли. Нам обязательно необходимо воевать”. Получается, что переговоры прошли неудачно.

В итоге.
Хотя я и перестал следить за обстановкой в одном месте, где страдают мирные жители, и до этого не особо следил за всем тем, что там творится, видимо, сюжет ПолуОСа как-то связан с тамошними событиями. Но причём тут пришельцы - не совсем понятно.

Ошибки.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

18.06.22.

Яркий сон.
Нахожусь, кажется, в спальне родной квартиры. Впереди расположен балкон. Там на окнах висят плотные занавески, через которые еле пробивается яркий солнечный свет. Передо мной кровать. На ней находятся лев и, то ли антилопа, то ли зебра. Заметил, что у парнокопытного есть рога и оно имеет серый окрас и пришёл к выводу, что это скорее всего антилопа. Я понимаю, что лев меня может сожрать и принимаю решение бежать оттуда как можно быстрее. Выбежал в коридор. Понимаю, что мне жутко страшно. Стало интересно, что там делает антилопа. Чуть приоткрыл дверь и в образовавшейся щели между дверным проёмом и дверью показалась голова антилопы. Она не стала ломиться, а спокойно наблюдала за мной. Я прикинул, что от меня пользы больше, чем от какого-то там парнокопытного рогатого животного и закрыл дверь. В следующие несколько секунд судя по звукам борьбы, доносящимся из-за закрытой двери, я пришёл к выводу, что лев напал на антилопу. Далее старался не открывать ни одну из дверей, ведущих в спальню, опасаясь, что лев сожрёт меня.

Нахожусь в служебных помещениях, кажется, в цирке. Во время представления тот же самый лев (а может быть уже другой) сумел покинуть цирковую арену и куда-то сбежал. Я принял на себя ответственное решение завалить эту тварь. При этом испытывал жуткий страх от того, что могу быть сожран львом. Среди работников цирка и простых граждан, которых я встречал на своём пути, началась паника. Я выбежал на улицу. Там темно. На земле вижу снайперскую винтовку. Подобрал её. Не понравилась, оказалась слишком короткой и больше похожей на детскую игрушку. Выкинул её. Заметил на земле ещё одну снайперскую винтовку. Схватил её. Эта мне тоже не понравилась. Её тоже выкинул. Увидел ещё одну снайперскую винтовку, лежащую на земле. Схватил её. И эта мне не понравилась, тоже оказалась лёгкой, короткой и больше похожей на детскую игрушку. Подобным образом я поменял ещё две или три снайперские винтовки. Последняя также оказалась лёгкой и походила на игрушку, но я решил, что раз уж ничего другого покрупнее нет, оставил её себе. Глянул в прицел и увидел перекрестье.

Надо было найти какой-нибудь объект, расположенный как можно выше над землёй и залезть на него, чтобы лев меня не мог достать и уже оттуда грохнуть его из снайперской винтовки. В одном из коридоров нашёл прибитую к стене широкую полку. Заметил, что коридоры расположены, возможно, в советском здании, так как их плохое состояние свидетельствовало о том, что, возможно, я нахожусь то ли в 90 - х, то ли в ещё более ранние советские времена и ремонта в здании не было уже очень долго. Только собирался залезать на полку, как рабочий день в здании закончился и люди засобирались домой. Мне кто-то из здешних работников принёс еды в пакете и постельное бельё. Меня это возмутило: “Мне что, больше всех надо? Я тоже пойду домой”. С опаской слез с полки, оглядываясь по сторонам, ведь меня может сожрать лев. Далее стал блуждать по коридорам в поисках двери, ведущей на улицу, чтобы отправится домой. В одном из коридоров встретил женщину, решившую проводить меня до выхода.

В итоге.
На протяжении всего сюжета сна находился в состоянии жуткого страха.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

22.09.22.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
С одним чуваком, наверное, глубокой ночью перебегали дорогу. Поворачиваю голову на лево и последнее, что я вижу, как из темноты в паре метров от меня вылетает внедорожник: стёкла тонированные, капот и борта серого цвета, передние фары выключены. Затем наступила кромешная тьма. Удара как такового я не почувствовал. Трудно описать эти ощущения. Они были очень неприятными. Понимаю, что меня сбил внедорожник, и меня стал переполнять жуткий страх: “Не думал, что это может произойти со мной. Чтобы меня сбил внедорожник. И чё теперь? Я же как минимум стану инвалидом. Наверняка сломаны несколько рёбер, ноги поломаны, руки поломаны. Как бы не умереть”. Внутри как будто всё оборвалось, и я стал абсолютно опустошённым.

Чувствую, что лежу на спине. Руки расположены вдоль туловища. Глаза умышленно не стал открывать. Было не понятно, то ли они открыты, то ли закрыты. Так и не понял, что было со зрением на самом деле в тот момент. Возможно, уже находился в ФАЗЕ. Предположил, что я, наверное, лежу на операционном столе, вышел из продолжительной комы, и за мою жизнь, наверное, борются врачи. Я мысленно представил, как они ходят вокруг моего искалеченного тела и совершают разные манипуляции с повреждёнными частями тела. В обоих ушах одновременно что-то щёлкнуло. Видимо, сглотнул, сам этого не заметив. Ощутил, будто бы я нахожусь в полусознательном состоянии и расслышал какие-то еле заметные звуки, как будто я находился под водой: “Мне, наверное, ещё и череп склеивают по кускам”.

Яркий сон.
Пришёл куда-то, где хотел сдать анализы. Но что это за учреждение, до сих пор не понял. Там были и комнаты, где дети спали, были комнаты, обставленные дорогим интерьером и на дорогом массивном столе лежали дорогие письменные принадлежности, были и длинные мрачные коридоры, какие можно встретить в старых больницах и поликлиниках, в которых ремонт не производился уже очень давно. Получается, сдал анализы и понял, что мне пора оттуда уходить. Собрал свои вещи: блокнот, дисплей от старых часов, наверное, от тех, которые мне купили родители, когда мне было лет 8, и это были, кажется, мои самые первые часы, и что-то ещё по мелочи. Потом долго искал помещение, где я оставил на хранение свой рюкзак. Даже пробежался по крыше здания, и мне показалось, что в тот момент я нахожусь на крыше особняка миллиардера. Крыша имела причудливую форму и где-то слева внизу разглядел что-то наподобие бассейна. Я ещё разогнался с одной части крыши и сиганул с неё вниз, на другую крышу, расположенную на несколько метров ниже. Мягко приземлился.

Снова бродил по комнатам, в одной из которых, в итоге, на меня напала собака, повалила на пол, и впилась зубами мне в правую руку. Я раскрыл ей пасть и пригрозил хозяйке собаки что порву её (пасть, а не хозяйку). Но хозяйка на мою угрозу никак не отреагировала. Долго, наверное, с пол минуты, валялись с собакой на полу, и я даже скорее растягивал пасть псины с целью припугнуть псину, чтобы та отпустила мою руку. В какой-то момент я вытащил из пасти правую руку и показал её одной женщине, типа, вот, смотри, что натворила эта скотина: подушечка ближе к запястью была утыкана собачьими зубами, которые оказались чем-то наподобие зубочисток.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1314
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

01.12.22.

Очень длинный и яркий сон.
Подхожу к двери торгового центра, чтобы пройти через него и через другую дверь попасть на перрон ж/д станции на поезд, билет на который мне купила мама и отправление поезда состоится в 8:45. Но дверь оказывается закрытой. Иду вправо вдоль стены и обнаруживаю открытую дверь и захожу в “Спортмастер”. Оказывается, можно пройти здесь и уже попасть на перрон вокзала через чёрный ход магазина. Вокруг горит приглушённый свет, где-то он не горит, что говорит о том, что магазин закрылся. Прохожу мимо парня, который идёт с полотенцем на плече к раковине, чтобы умыться, ведь его смена закончилась. Он стоит и с кем-то разговаривает. Прохожу через помещение магазина и выхожу через чёрный ход, через который происходит отгрузка товаров в магазин.

Попадаю на плохо освещённую станцию метро. Вокруг тихо и никого нет. Там что-то происходило, но что, уже не помню. Возвращаюсь к лестнице, поднимаюсь, то ли спускаюсь и попадаю, кажется, на 3 этаж. Какое-то время пробыл на этом этаже. Прихожу на другой этаж. Там посидел некоторое время на скамейке. Встаю и обнаруживаю, что при мне нет наплечной сумки, в которой у меня остались наличные, паспорт, билет, очередная книга, которую я читаю, и что-то ещё из мелочи. Но портфель на месте и лежит на скамейке. У меня паника. Надо бежать и искать сумку. Надо как-то попасть на 5-ый этаж, на котором находится станция метро, где я уже был. У меня чёткое понимание, что именно на 5 этаже находится перрон станции. Часов при себе нет, и который сейчас час мне неизвестно. Прикидываю, что у меня остался примерно час или полтора до того, как поезд отправится со станции в сторону Туапсе.

То ли поднялся на этаж, то ли спустился, и оказался то ли на 2, то ли на 3 этаже. Там попал на паровоз. Причём, я понимаю, что транспорт, на котором я нахожусь является чем-то, что передвигается по рельсам, умеет гудеть, и для того, чтобы он продолжал движение, необходимо подкидывать уголь в топку. Выглянул через окошко на улицу, вижу рельсы и щебень вдоль них. Какое-то время бродил по паровозу. Кое-как нашёл выход оттуда. Затем попал на другой этаж. Через дверь вышел на улицу. Вокруг темно. На земле лежит снег. Вдали вижу деревья. Ко мне подходит один мужик и судя по его поведению, он то ли под чем-то, то ли пьяный. Он начал ко мне приставать, напрашиваясь на драку. В итоге пришлось ему врезать пару раз, чтобы угомонить. Не успел отойти далеко от его тела, лежащего на земле, как ко мне подошли двое, которые также стали приставать ко мне. С этими справился каким-то чудом. Вернулся в здание к лестнице, по которой спускаясь вниз или поднимаясь вверх странным образом попадал в то или иное место.

Понимаю, что время уже поджимает и скоро поезд уйдёт, а я останусь тут без денег и без своей сумки и каким образом я буду приобретать новый билет вообще не понятно. Пришёл на тот этаж, с которого можно попасть на паровоз. Оказываюсь на нём рядом с машинистом, подхожу к дверному проёму, который ведёт на открытую часть паровоза. Спрашиваю, - Что за станция? - С ужасом думая, что это уже Туапсе. Мне отвечают, - Шепси. А я вообще не помню, на каком расстоянии Шепси находится до Туапсе и сколько времени у меня осталось в запасе. Погода хорошая и я вижу впереди перрон вокзала, залитый солнцем. Встречаю мужика, который выводит меня и кого-то в количестве двух или трёх человек на улицу, где находятся 5 зданий, насчитывающих 20 - 25 этажей, и каждое из этих зданий отведено под определённый этаж, по каждому из которых я уже бродил. То есть, насколько я понял, что всё, что я встречал на каждом из этажей: мебель, вещи, люди, находится в каждом из этих зданий соответственно. Я обращаю внимание на то, что все 5 зданий пронумерованы, то есть, каждое имеет на крыше определённую огромную светящуюся цифру от 1 до 5. В итоге, всё таки как-то успел на свой поезд. Но подробностей уже не помню.

В итоге.
Забавно я по этажам побегал. В дневнике это описАть сложно, но по сюжету сна я или со временем понимал, на каком я примерно этаже нахожусь, либо я чётко понимал, какой это этаж.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”