Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

22.04.20.

Перед сном.

Лёг почти в час ночи. Хотел поделать техники перед сном, но не помню, сколько смог продержаться в состоянии бодрствования.

Сон. Сразу не зафиксировал детали сюжета и поэтому не помню бОльшую часть сна.
Ходил по частному дому, сделанному из дерева. Свет нигде не горит. Только с улицы что-то через окна попадало. По ощущениям находился где-то на фермерских угодьях. Иду по одному из этажей. Повернулся на лево, там дверной проём, дверь открыта, дальше лестница, ведущая наверх. Провёл взглядом до самого верха лестницы и увидел здорового бурого медведя. Тот увидел меня и начал неуклюже, но быстро спускаться по ступенькам вниз. Удалось забежать в одно из помещений. Кажется, остался там дожидаться, что произойдёт дальше.

Яркий сон.

Оказался на родном районе. Иду вдоль дороги. Рядом находится девятиэтажка. Зашёл в кусты, где проходит тепло трасса. Решил просто через кусты пройтись. Сам того не заметил, как буквально из ниоткуда по обеим сторонам от меня появился забор из железных толстых прутьев с узорами. Я так понял, что кто-то решил наконец-то защитить немногочисленные насаждения на этом маленьком участке, расположенном между дорогой и девятиэтажкой. Прошёл несколько метров и решил выйти из кустов, чтобы зайти во двор, но заметил, что забор сплошной и придётся возвращаться обратно. Вернулся обратно, заметил в заборе дыру, через которую можно выйти.

Затем зашёл во двор, там встретил своих друзей, часть из которых были персонажами сна. Сели на бордюр. В одном из них узнал Т., который был в сюжете сна в школьном возрасте. Говорю: «Я не пойму, то тебя зовут Миранда, (то ли Марета), то Т. Я не помню точно, как тебя зовут». Обнаружил у себя в носу, в каждой из ноздрей, по куску ваты с бинтами. Они были забиты глубоко в ноздри. Вытащил некоторое количество ваты с бинтом. Они повисли как сопли. Присмотрелся к вате, обмотанной бинтами и увидел следы крови. Не удивился этому потому как вспомнил, что вроде не так давно меня выписали из больницы.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Сна, ни в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

23.04.20.

Лёг на спину и стал выполнять техники всматривания в пустоту перед глазами, прислушивания к окружающей обстановке и покачиванию влево-вправо. Вырубило быстро.

Яркий сон.
Сижу, кажется, в одном из офисных кабинетов. В помещении очень светло, наверное, потому что в него попадает солнечный свет через окно. Что ещё заметил, что стены в помещении белые. Слева от меня сидит молодая тёлка. Перед нами белая доска. На ней чёрным маркером в виде списка написаны от 13 до 15 названий остановок – я успел взглядом пробежаться и сосчитать их примерное количество, - где останавливается транспорт, который развозит людей по гигантской льдине где-то на Северном полюсе. Что ещё про себя отметил – вроде как у всех названий была приставка то ли «Де», то ли «Да» и названия имели примерно такие названия (как пример): Де – мартар, Да – карпит, Де – патаон и т.д. и т.п. Или не было там дефиса, сложно сказать точно. Что-то подсказывало, что расстояние между всеми этими остановками от 100 до 300 метров. Я сижу и говорю той тёлке, что слева от меня: «Мне нужно на такую-то остановку». Затем молчание. Оба как бы понимаем, что такой остановки в списке нет. Как выяснилось позже, то место, куда мне надо попасть, оно находится у края гигантской льдины.

Смена картинки. Я сижу на заднем сидении в салоне дорогого внедорожника позади водителя. Справа от водителя сидел чувак. Я обратил внимание на то, что сиденья светло-коричневого цвета. Водитель – молодая модно одетая тёлка. То ли другая, то ли та, с которой сидел в одном из офисных кабинетов. Заметил, что она периодически берёт стакан с кофе – в одной из забегаловок, наверное, его купила - откуда-то снизу, из углубления или это она телефон брала. Что-то мне подсказало, что именно она меня в данный момент повезёт в то самое место, которое находится на краю гигантской льдины на Северном полюсе, куда мне и надо. И едем мы с ней туда прямо сейчас. О полёте куда-либо с пересадками и о моём дальнейшем передвижении до нужного мне места у меня никаких мыслей не было. Вот сейчас едем на внедорожнике до гигантской льдины и всё. То есть, как бы она и занимается непосредственно развозкой людей до льдины и далее по остановкам. Медленно поехали. Тёлка в очередной раз взяла стакан с кофе, то ли телефон вытащила откуда-то снизу, как вдруг справа выехал автомобиль, тоже, кажется, внедорожник и тоже белого цвета. Тёлка резко затормозила, отчего мы втроём по инерции слегка наклонились вперёд. Наш внедорожник качнулся. Я говорю ей: «Это проверка…» и дальше не сумел продолжить потому что забыл слово. Хотел сказать: «Это проверка на внимательность» или «Это проверка на сосредоточенность», или «Это проверка на бдительность».

В итоге.
Снилось много чего. Но детали других снов вовремя не записал и их самих впоследствии не вспомнил, сколько бы ни старался.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
greta_
Posts: 11
Joined: Sat Apr 04, 2020 9:24 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by greta_ »

Вот читаю ваш дневник и не могу понять, после каждого сна вы пишите, что не было попытки разделиться с телом и применить практики. А почему? Вы не хотите попадать в Фазу или просто лень? или Вы ждете, что осознаетесь во сне?
У меня вот не выходит пока войти или выйти )) в Фазу, было одно осознание во сне и в принципе все. Но я иногда что то пытаюсь делать, но мне что-то мешает, лень наверное..
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

24.04.20.

Перед сном.
Стал вести счёт от 0 до 100. Продержался не долго.

Сон.
Находился у станка с М. и хвалил его по поводу того, как он умеет хорошо настраивать этот самый станок. Хотя М. уже давно уволился. Затем пришёл новый чувак. Я начал сравнивать М. с этим новым чуваком, который тут же стал обучаться настройке станка.

Яркий сон.
Шёл с двумя мужиками по мосту. Погода поганая, пасмурная, идёт дождь. На мосту вижу лужи. Мы с этими чуваками, получается, как бы решили попутешествовать. Я вспомнил, что забыл портфель где-то у ступенек моста. Побежал за портфелем, боясь, что потеряю этих двух мужиков из виду и потом не смогу их найти. Побежал к началу моста.

Яркий сон.
Летим на самолёте, наверное, над одним из российских городов. За бортом хорошая погода и солнце освещает бОльшую часть территории под нами. Но судя по всему дует очень сильный ветер, так как мы накреняемся то влево, то вправо. Присмотрелся к жилым домам и увидел, что они как деревья наклоняются из-за ветра влево и чуть ли не касаются верхними этажами поверхности земли. Я обернулся назад, увидел датчик на приборной панели, который показывал скорость ветра за бортом. На датчике цифра колебалась от 28 до 30, что говорило о том, что скорость ветра за бортом составляет примерно 30 метров в секунду. Тут я понял, почему мы так сильно накреняемся то влево, то вправо.

Впереди показалась взлётно-посадочная полоса. Но пилот не смог нормально «прицелиться» к ней, так как нас вновь повело влево. Ещё какое-то время самолёт накренялся то вправо, то влево. Затем что-то мне подсказало, что мы будем садиться на обычную дорогу. Самолёт начал медленно опускаться. Затем чуть не врезались в гружённый грузовик. Позже сели на дорогу и пока ехали то чуть ли не врезались в ЗИЛ. Грузовик остановился и в него справа со всего размаху влетел мужик. Чувство было, будто бы мужик куда-то бежал и не заметил грузовика и влетел в него. У мужика на лице появилась кровь. Наш самолёт остановился у мусорных контейнеров.

Я кое-как вылез из салона самолёта. Помимо меня из самолёта вылезли ещё два или три персонажа. К нам приковыляли три то ли бомжа, то ли алкаша. Все трое в частично порванной одежде, рожи опухшие. Я так до конца и не разобрался, то ли это гопники были, то ли бомжи. Тот, который был ближе ко мне сказал как-то так протяжно и не особенно громко, будто был под кайфом (примерно, но суть та же): «Слышь, а у тя 100 рублей не будет?». Мне начало казаться, что это гопник и он сейчас в меня воткнёт какую-нибудь заточку, стоит мне сказать, что денег у меня нет. Я напрягся.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Сна, ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

27.04.20.

Перед сном.
Начал вести счёт от 0 до 100. До 100 ещё более или менее доковылял с несколькими провалами. Обратно до 0 уже добраться не смог.

Яркий сон. Как ни старался вспомнить остальную часть сюжета, так ничего и не получилось.
Нахожусь, кажется, в лесу. Рядом со мной стоят несколько персонажей сна. Вокруг открытое пространство, что-то вроде гигантской поляны, которая по периметру окружена деревьями и елями. На дворе ночь. Темно. Вижу в разных местах поляны деревянные домики. В какой-то момент увидел вдалеке огромного, наверное, с 5-ый этаж, кентавра. Он ходил среди высоких деревьев. Как только я увидел его, он развернулся и поскакал в нашу сторону. Мы кое-как смогли увернуться, чтобы он нас не затоптал. Затем он вновь убежал в сторону деревьев и продолжил там бродить. Затем я кому-то рассказывал, что видел кентавра и что он пытался нас затоптать.

Утром.
Мягко покинул сюжет сна. Тут же стал осуществлять техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и покачиванию влево-вправо. Но на долго меня не хватило. Спустя секунд 15 – 20 перестал осуществлять техники и то ли меня вырубило, то ли я просто перестал их делать так как ничего уже не соображал.

В итоге.
Снилось до хрена всякого разного. Но стоило только утром на окончательном пробуждении открыть глаза, как бОльшая часть сюжетов снов на хер вылетели из головы. И сколько бы я ни старался, ничего кроме момента с кентавром не смог вспомнить.

Ошибки.
На пробуждении надо было сперва попытаться разделиться с телом, а не применять техники.
Техники следовало осуществлять в течении минуты, а не бросать их выполнение через секунд 15 - 20.
Вялые попытки применить техники на одном из пробуждений.
Нехватка агрессии, уверенности, механичности и «вочтобытонистало» во время выполнения техник.
Не было попытки применить техники на других пробуждениях.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

29.04.20.

Перед сном.

Лёг на спину около часа ночи. Голова была забита мыслями. Подумал о том, чтобы начать вести счёт от 0 до 100. Затем не помню, что было.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь то ли в студенческой общаге, то ли в сильно видоизменённой родной квартире. Рядом со мной оказались пять тёлок. Откуда они взялись – не совсем было понятно. В какой-то момент что-то произошло и нас попросили покинуть помещение - то ли кто-то из них оказался курящей и я, надев мамкин жёлтый халат, вышел с остальными тёлками в коридор просто за компанию пока одна или две из них курили, то ли сработала пожарная сигнализация и до выяснения причин её срабатывания мы должны были находится в коридоре. Кажется, все мы вшестером, я и пять тёлок, были в халатах. По крайней мере, я и двое из них точно были в халатах, насчёт остальных не уверен, но я ещё подумал: «Забавно, мы все в халатах». В коридоре было плохое освещение. Я упёрся спиной в стену и сел в таком положении чуть ли не на пол. Заметил, что одна или две тёлки смотрят на меня. О чём-то спросили, я им ответил, они засмеялись. Я подумал: «О, нормально, сумел рассмешить, значит я не безнадёжен». Я же положил глаз на одну из них, остальные не вызывали у меня симпатии, хотя и картинка была размытой.

Затем из всех пятерых осталась только та самая, на которую я положил глаз. Студенческая общага или в каком бы я там помещении не находился окончательно превратилось в родную квартиру на юге. Лежу с понравившейся тёлкой на диване в гостиной ближе к двери. Тёлке было на вид лет 20 – 23, худенькая, но в меру, высокая, ниже меня примерно на голову. Про внешность трудно сказать, картинка была чуть размытой. В гостиной горел свет. Держа в руке два пульта – один от видеомагнитофона (или это было спутниковое телевидение), другой от телевизора – объясняю ей как можно по-разному прибавлять или убавлять громкость при этом используя пульт от того и от другого. Долго объяснял. Затем пришла пора ложиться спать. Поверить не мог в то, что мы с ней будем спать в одной постели, но именно к этому, как я понял, всё и шло. И она не собиралась уходить в другую спальню, хотя вроде как являлась отдыхающей и должна была спать в бабушкиной спальне как это и положено отдыхающим. В какой-то момент мне показалось, что она всё-таки уйдёт, ведь приехала сюда, наверное, с родителями или по крайней мере с мужем. Сна у меня не было ни в одном глазу. И не то, чтобы мне не давали покоя мысли о том, чтобы её чпокнуть, ведь обстановка прям располагала к этому, но по крайней мере гормоны бушевали и меня чуть ли не трясло.

Смена картинки. Открыл глаза. Ночь. В гостиной темно. Лежим с тёлкой в левой части разложенного дивана, справа вижу дверь из комнаты. Интерьер и обстановка как в реальности. Тёлка лежит ко мне спиной, оба с ней лежим на левом боку, и я лежу к ней чуть ли не вплотную. Вдруг ни с того, ни с сего, она выдёргивает подушку у себя из-под головы и перекидывает её через свой правый бок в мою сторону. Затем стягивает с себя одеяло и как бы «отдаёт» его мне. Я думаю: «Чё она творит?». Я вижу её оголённую поясницу, ниже белые трусы, а сверху белую майку. Я тут же проснулся. Взял подушку и перекинул через правый бок тёлки на её «территорию». Затем взял одеяло и аккуратно укрыл её им. Тёлка натянула на себя слишком много одеяла вследствие чего бОльшую его часть стянула с меня. Я буквально тут же почувствовал, как мне становиться холодно. Не понял: «Мы чё, с ней одним одеялом укрыты что ли? Какого хера?». Натянул на себя немного одеяла и стало потеплее.

Возникла мысль: «Положить руку тёлке на бедро или перекинуть руку поверх правого бока и как бы приобнять живот, но тут же отказался от этой мысли, так как побоялся получить смачную пощёчину. Прикинул: «Пускай как лежала, так и лежит, зачем портить ситуацию. А может же, вообще, разозлиться и уйти». Но затем не удержался и пододвинулся пахом и ногами, соответственно, вплотную к её тазу и ногам. Почувствовал, как от места в районе ниже её ягодиц, короче, там, где находятся задняя группа мышц бедра, исходит тепло. Кажется, (но не совсем уверен насчёт этого момента) спросил её: «Эй, ты чего такая горячая?». Почувствовал, как мой член прижимается к её ягодицам. Никакой эрекции у меня в этот момент не было вообще. От такой близости с тёлкой меня чуть ли не стало трясти и даже стало неловко, хотя сам же и пододвинулся к ней. От тёлки никакой реакции не последовало абсолютно. Даже не шелохнулась. Я подумал: «Спит». Мысли чпокнуть её практически не было. Просто было нереально приятно вот так вот с ней лежать рядом.

Смена картинки. По ощущениям прошло несколько минут со случая ночью. Открываю глаза. Состояние убитое. Сразу почувствовал, что ни хера не выспался. Заметил, что в гостиной светло. Тёлка уже проснулась, взяла в руки смартфон, посмотрела на экран и сказала: «Пол десятого». Я ей: «Да ну?!». Она повернула экран смартфона в мою сторону, и я увидел на экране время 9:30. Вышла мамка из спальни. Посмотрела в нашу сторону и пошла дальше, ничего не сказав. Хотя мне казалось, что щас чего-нибудь скажет. Я говорю: «Я ни хрена не выспался».

Смена картинки. Сижу с этой тёлкой на пляже ближе к горе. У тёлки на лице крупные чёрные очки. С нами ещё кто-то. Мимо проходят какие-то пацаны. Не хотел среди них увидеть своих корешей, хотя у меня возникло подозрение, что кто-нибудь из моих в этой толпе может находится. Я просто не хотел, чтобы кто-то из них испортил нам обстановку.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 70 – 85%.
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 - 3 минуты.


Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

04.05.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Сижу в классе за третьей или четвёртой партой, наверное, в школе. Зашла симпатичная училка: высокая, в обтягивающем платье тёмно-синего цвета, волосы тёмные, длинные. Начинался урок то ли экологии, то ли биологии. Говорит всем: «Начинайте повторять стихи». Подошла ко мне, положила передо мной большой журнал на стол и сказала: «Ты учи стих на последней странице». Я кое-как нашёл в этом журнале стих, который был на одной из последних страниц потому что какие-то страницы были пустыми, а какие-то из них были исписаны стихами. Увидел стих под названием «Любовь карандаша». Он состоял из пяти или четырёх четверостиший. Попытался прочитать его, чтобы понять, в чём смысл, но слова были видны не чётко. Спустя какое-то время я спросил училку: «Так этот стих повторять, который на последней странице?». Она подошла ко мне, села рядом со мной за парту и говорит: «Вы хоть представляете себе, как это классно – любовь карандаша?». Я ей: «Я даже себе это визуально вообразить не могу». Ближе училка оказалась ещё красивее. Я заметил, что на мне костюм: пиджак, белая рубашка, брюки и туфли.

Затем я вышел из класса. На мне уже были футболка, шорты и шлёпки. На одной из лестниц снял шлёпки и пошёл босиком. Вышел на улицу. Пошёл в сторону дороги. Почувствовал, что идти босиком достаточно некомфортно и даже больно. На дороге велись ремонтные работы, и, наверное, прокладывали трубы, судя по глубокой траншее, тянущейся вдоль дороги. По обеим сторонам от траншеи были высокие горки почвы высотой почти со взрослого человека. Меня понесло туда при том, что был плотный транспортный поток. В том месте, где я решил с пешеходной дороги выйти на трассу, асфальт и почва были настолько перерыты, что мне пришлось карабкаться по крупным булыжникам, некогда бывшими асфальтом. Заметил, что слева от меня стоит легковушка, в ней то ли таджики, то ли узбеки в количестве четырёх человек. Почувствовал себя кретином, когда взбирался рядом с этой машиной босиком по этим булыжникам. Прижался спиной к горке из почвы и начал двигаться вдоль дороги. Понял, что и сбить могут, хоть машины и проезжали мимо на маленькой скорости, но в сантиметрах от меня. Впереди в горке обнаружилась небольшая выемка. Я как бы залез в неё. Мимо меня проезжала ГАЗель – не маршрутное такси, а служащая для перевозки грузов – и проехала она таким образом, что меня прижало спиной к горке из почвы, так как выемка была неглубокой, а передней частью по касательной протащило вдоль правого борта ГАЗели потому что ни спереди, ни позади меня никакого свободного пространства не осталось вообще. И в последний момент – всё произошло очень быстро - край моей футболки зацепился за какую-то часть машины и меня чуть не унесло вперёд, но, в последний момент зацепившаяся часть футболки отцепилась от машины. Я жутко перепугался, ведь только что почти чуть не размазало о правый борт ГАЗели.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 70 - 85%
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 - 4 минуты.


Яркий сон.

Захожу в родной двор. Жарко. Светит яркое солнце. На мне футболка, шорты и, кажется, шлёпки. А может снова был босиком. Подошёл к кусту, сорвал гроздь винограда. Начал потихоньку есть его. Иду по двору. Навстречу мне идёт В. в форме полицейского. Я поднёс к его лицу гроздь винограда, чтобы он сорвал пару виноградинок, но он отобрал у меня всю гроздь и направился к выходу со двора. Я на весь двор закричал: «Вот он, типичный представитель полиции» и показал в сторону В. два средних пальца. Затем разбежался спиной вперёд, прыгнул на землю и хотел проскользить по ней, но не получилось, так как подо мной всё-таки был асфальт. Лежу на земле и показываю оба средних пальца. Большинство пацанов, кто были во дворе, засмеялись.

Затем зашёл в подъезд, там встретил трёх персонажей сна. Хотел заглянуть в другое помещение просто ради любопытства, но не стал этого делать, так как увидел на дальней стене чьи-то тени, а так как этот этаж вообще был в паршивом состоянии, то стало страшно, что меня щас тут порежут гопники, бомжи или наркоманы. Тени зашевелились и те, кто там был, направились в мою сторону, так как услышали меня. Догнал персонажей сна и пошли с ними к выходу из подъезда. Обернулся и увидел двух тёлок, которым и принадлежали те тени. «Наверное, курили» - подумал я. Вышли из подъезда во двор. Вообще не врубался: «Что это за двор такой? Если вот недавно я был в своём дворе и где вот этот двор находится по отношению к нашему – непонятно. Я его щас впервые вижу и раньше за всю жизнь никогда здесь не был». Мимо проехал трамвай синего цвета.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ, ни в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

05.05.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Шёл с кем-то из наших с моря, из-за «поворотов». Уже на подходе к пляжу я заметил, что недалеко от берега на мелководье лежит мотоцикл, похожий на один из советских. Я полез в воду, чтобы завести его и поехать на нём. Мой кореш, оставшись стоять на берегу, стал на эту тему подшучивать. В том месте, где лежал мотоцикл, было неглубоко, воды было где-то почти по пояс, поэтому мне удалось поставить мотоцикл на колёса, сесть на него, завести и поехать. Прямо на нём выехал из воды и потихоньку поехал в сторону пляжа. Не сразу разобрался на что надо нажимать, чтобы разгоняться и тормозить. Разогнался. Но впереди было много людей. Пришлось притормозить и начать аккуратно объезжать их. Объехал одного, другого, третьего, а потом обнаружил, что дальше, ближе к выходу с пляжа, люди лежат ещё ближе друг к другу и принял решение проехаться вдоль берега по воде. Но меня занесло и мотоцикл уехал на глубину. Надо было придумать, как его оттуда доставать. Как его вытащил не помню. Но удалось его вытащить на пляж.

Потом с тёлкой какой-то пошёл в местную забегаловку, которая оказалась совсем небольшой, площадью где-то 10 кв. м. Сидя за стойкой, заказали с ней мороженое. Она заказала мороженое с орехами. Я попросил тоже самое. Вышел с кружкой кофе, заказанным в этой же забегаловке, на берег. Там полез по груде здоровых валунов, аккуратно сложенных друг на друга – мне понадобилось что-то то ли вытащить из воды, то ли я что-то обнаружил в воде. Спустился с этой груды валунов и булыжников вниз на выступ, выложенный также из булыжников. Неосторожно схватился за один из верхних булыжников, чтобы не упасть в воду, но он вывалился из общей кучи и полетел вниз на меня. Следом за ним начали вываливаться и все остальные. Почувствовал, что на меня сверху с грохотом сыпется что-то тяжёлое. Я поднял руки вверх, что укрыться, но это не помогло. Меня стало засыпать булыжниками.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 80%
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 – 3 минуты.


Яркий сон.
Находился, получается в родном городе. Пасмурно и может начаться дождь. Уже пошёл в школу, но на улице решил зайти во двор и залезть в то место (не помню, как оно называется, оно ещё огорожено металлическим забором), откуда газ распределяется по трубам в квартиры, чтобы в угол поссать. На мне были чёрная куртка, шапка, за спиной висел рюкзак, на ногах были чёрные джинсы. Уже почти приготовился ссать, как со стороны частного дома ко мне подбежала небольшая собака и стала смотреть на меня. Вижу, как оттуда же идёт кто-то. Я понял, что валить отсюда надо, пока разборки не устроили. Повернулся назад, а позади меня уже очередь выстроилась, чтобы тоже поссать здесь же, в этот угол: четыре или пять тёлок и мужик лет 50. Я ахренел: «Как много людей решило поссать там, где на заборе написано «ГАЗ. ОГНЕОПАСНО». Посмотрел вдаль, а там на входе во двор меня ждут родители. Пролез через дыру в металлической сетке, но понял, что на мне нет рюкзака: «Бл…ть, там оставил». Вернулся обратно, в то место, где мне не дали поссать. Там уже мужик из очереди стоял ссал. Я наклонился и быстро схватил рюкзак. Пошёл к дыре в металлической сетке.

Яркий сон.

Находился на отчётном концерте в частной школе, в которую я ходил, и который в конце каждого месяца организовывал, наверное, основатель школы, чтобы посмотреть на результаты работы учеников с преподавателями. И то ли мне показалось, то ли и впрямь ученики выступали в ванной в моей родной квартире. На этом же концерте должен был выступать и я. Мне моя училка сказала, чтобы я готовился и повторял песню. Я вспомнил, где находится нужная мне песня. Схватил красную папку и нашёл эту песню на одной из страниц. Увидел, что куплетов три, и я ни одного не помню. Подошёл к своей преподше и сказал, что у нас проблемы потому что я не помню слов песни. Она мне сказала: «Твой ужин пошёл под воду» и оттопырив большой палец в сторону сделала движение сверху вниз.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ, ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

08.05.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Играл в гонки на компьютере. Клавиатуру никак не мог нормально пристроить, она на столе не помещалась. Режим гонки был спринт. Из четырёх режимов сложности выбрал «Ультра». Надо было обогнать несколько соперников. Гонка проходила ночью. Ожидая начала гонки, я смотрел в нижнюю часть экрана в ожидании появления зелёного круга. Как только тот загорался я жал стрелку вверх на клавиатуре. Затем осуществлял впрыск закиси азота нажатием на клавишу Shift. Мне ещё предоставлялась возможность выбрать на какой причудливой машине будет мой соперник. Очередной заезд приходилось проезжать вновь и вновь. В третий раз, когда ехал, врезался в легковушку, которая выехала слева.

Затем начал играть в другую игру. Ездил по трассе, находящейся где-то в горах. Гонял на высокой скорости. Но меня не тормозили. Затем я врезался в копа, и он погнался за мной. Я разогнался. Но коп не отставал. Впереди я увидел тоннель. Я стал вилять из стороны в сторону. Затем получилось сделать так, что коп врезался в часть тоннеля. Затем на месте аварии персонаж моей машины познакомился с двумя тёлками и поехал с ними куда-то в лимузине. Далее началась эротика. Мой персонаж, находясь в салоне лимузина расположил свою голову между ног у одной тёлки и чё то собирался начать делать. На тёлке были белые трусы. Я сильно удивился, что в игре есть такая сцена.

Яркий сон.
Через территорию непонятно на каком производстве пришёл на свою работу. Зашёл в место, где производится погрузка готовой продукции, хотя такого помещения на работе нет. Там встретил и наших, и персонажей сна. Ни с кем почти не разговаривал. Просто стоял и смотрел на то, кто чем занят. Ко мне подошла тёлка и дала заполнить какой-то документ. Я заглянул в листок формата А4, а там что-то было замазано, одно место было не заполнено. Написал что-то на строчке. Затем понял, что написал неправильно. Достал свою замазку и замазал то, что написал. Подошёл А. Я ему говорю, что удобно при себе иметь свою собственную замазку. Затем он сказал, то на мне нет то ли каски, то ли чего-то другого нет, и я не должен здесь находится без «этого». Я с ним спорить не стал и попрощавшись с кем успел, вышел из помещения.

Не понял, куда идти, чтобы покинуть территорию производства. Попал в длинный коридор. Вышел из него. Оказался на территории другого предприятия. Затем вернулся в тот же коридор. Обнаружил, что я полураздетый, а шмотки мои валяются у дверей, ведущих на улицу из этого коридора. Подошёл к своим шмоткам и стал одеваться. В это время по коридору прошли два каких-то мужика, и как мне показалось, это были не просто рабочие. Стою полуголый в коридоре, подбираю с пола шмотку по очереди и одеваю на себя. Но мне было по хер, что я полуголый, пусть даже какая-нибудь тёлка пройдёт.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ, ни в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

09.05.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
То ли заказали маршрутку, то ли на остановке стояли толпой. Короче, сели в маршрутку ПАЗ белого цвета. Потихоньку поехали в сторону «платана». Подъехали к горке, ведущей на школьный стадион. Не думал, что водитель повернёт на горку и поедет по ней вверх. Но он повернул на неё и дал газу. Я хорошо почувствовал, как мы повернули направо – по инерции меня кидало из стороны в сторону, - а затем резко поехали в горку. Мне стало интересно, сможет ли маршрутка заехать на самый верх горки. Но водитель не поехал до самого верха, а остановился перед грузовой машиной, которая стояла у обочины. Затем постоял, постоял, а после въехал грузовой машине в задницу. Всю маршрутку хорошо тряхануло. Мне показалось, что так произошло из-за того, что водитель уснул за рулём. Затем водитель немного сдал назад, разогнался и вновь въехал в зад грузовой машине. Я вообще не понял, почему он это делает.

Смена картинки. Сидим толпой в ресторане, который арендовали на ночь по случаю юбилея кого-то из персонажей. Только получилось так, что мы не сидели за большим столом, а распределившись по двое-трое человек сидели за небольшими столиками, расставленными по большому залу ресторана. Затем я и ещё двое или трое персонажей сна стали петь какую-то песню. Слов не помню. Но я что-то долго тянул и орал во всю глотку. Песня вроде бы знаменитая, но ни хера не помню, что конкретно за песня. Я ещё помню, что четыре строки спел, а что петь дальше не знал. На меня стали смотреть как на сумасшедшего, наверное, потому что орал во всю глотку, хотя не был пьяным. Ещё слышал, что почти попадал в ноту. Ночь быстро прошла, буквально за считанные минуты. Наступило утро и позже заметил, что наши потихоньку начинают расходится. Затем в ресторане из наших и вовсе остались пара-тройка человек.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

12.05.20.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС.
Подошёл с какой-то тёлкой к воротам на работе, где ещё будка охранника находится. Появилась вроде как сторожевая собака, овчарка, хотя на территории производства у ворот никогда не было никакой сторожевой собаки. Она села. Мы с тёлкой стали её гладить. Я чувствовал, что может произойти что-то нехорошее, но продолжал гладить собаку по носу. Затем она вцепилась мне зубами в руку и стала грызть её. Я думаю: «Ах ты сука!!!». Больно не было, но было неприятно. Затем собака и тёлка исчезли. Я ходил вдоль ворот и тренировал удар – как бы я пнул собаку небольших размеров, если бы она передо мной оказалась. Заметил сверху над будкой камеру и прикинул, каким же дебилом я сейчас выгляжу, когда хожу туда-сюда и пинаю ногой кого-то воображаемого. Затем подошёл к воротам, посмотрел на часы 7:58. Я занервничал, так как понимал, что до начала рабочего дня оставалось меньше 2 минут, а мне ещё надо дойти до раздевалки и переодеться.

Яркий сон.
Оказался в классе. Сначала по-быстрому написали тест, темой были египетские пирамиды. Затем произошёл скачок по времени и рядом со мной за одну парту села училка по английскому. Я ей рассказал про то, что мы только что писали тест про египетские пирамиды. Она села так близко ко мне, что я почувствовал, как возбуждаюсь. Я не понял, зачем садится настолько близко.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Яркого сна, ПолуФАЗЫ, ПолуОСа, ни в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

13.05.20.

Перед сном.

Лёг на живот и принялся считать от 0 до 100. В первый раз от 0 до 100 дошёл в бодром состоянии и вроде бы даже без единого провала. На обратном пути до 0 были несколько незначительных провалов. И не помню, до скольки досчитал, когда во второй раз считал до 100.

Сон.
Находился на большой льдине, которая плавала в реке, там, где вход на дикий пляж. Находясь на ней, проводил какие-то исследования. Один раз увидел эту льдину сверху. Вокруг неё ещё заметил падающие на реку лучи солнца.

Яркий сон.
Смотрел, наверное, «Матрицу 4». Вряд ли это был «Джон Уик 4». Промотал ближе к финалу. Там Герой Киану Ривза находился в странном помещении и был пристёгнут к креслу. На Ривзе был какой-то интересный костюм с узорами на торсе, как у супергероя. Напротив Ривза находилась какая-то роботизированная тёлка. Я так понял, она типа как прибыла из далёкой галактики или где-то во вселенной живёт, или её специально создали для того, чтобы она управляла матрицей. Посмотрел на продолжительность фильма, она составляла 3 часа 18 минут. Думаю: «Ни хрена се, наснимали на 3 часа 18 минут».

В итоге.
В последнее время на глаза попадались новости касательно съёмок фильма «Матрица 4». Наверное, поэтому в сюжете сна и фигурировал Киану Ривз.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в сюжете Сна, ни в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

14.05.20.

Перед сном.
Лёг на живот и принялся считать от 0 до 100. В первый раз от 0 до 100 дошёл нормально. Дальше не помню, что было.

Яркий сон. Запомнил только это. Хотя сюжет был длинным.
Находился с бывшими одногруппниками на территории, наверное, древнего строения. И у него, кажется, не было крыши. По крайней мере свет падал таким образом, что у меня создалось впечатление, что крыши нет. По площади территория занимала много гектар. В какой-то момент нужно было добраться раньше остальных до какого-то места на этой территории. И я обратил внимание, что можно передвигаться по узким «полукрытым» коридорам и ступенькам, которые также находятся в узких коридорах. Я ещё обратил внимание, что стены помещения имеют тёмно-оранжевый цвет. Затем в другом месте на этой же территории обнаружил на широком выступе или это типа как площадка была (поблизости на ней же обнаружил две или три колонны, которые, наверное, поддерживали часть крыши) выставленные в несколько рядов в высоту и в длину туалетную воду или духи в коробочках, кажется, телесного цвета. Одно неаккуратное движение с моей стороны и вся эту груда духов посыпалась на пол.

Справа сидели незнакомые тёлки. Я стал брать сразу по несколько пачек духов, сжимая крайние, но пачки посередине выскальзывали и готовы были вот-вот выскочить, нарушив целостность ряда. Поэтому пришлось брать пачек по пять духов, чтобы наверняка смог донести их до нужного места и выставить заново на том выступе. В итоге, получилось не очень. Выставил как было изначально, но каждая коробочка духов стояла криво и ряды получились неровными. Затем чё то делал. Потом вернулся в это же место, а все духи уже стоят ровненько в несколько рядов вверх и вниз совершенно в другом месте. А там, где раньше стояли они, лежали какие-то бусы, а вокруг них вроде бы стояли свечки. Как оказалось, их (духИ) выставили таким образом тёлки, что сидели рядом со мной, когда коробочки с духами посыпались на пол. Как я понял, или я нахожусь в магазине, который оформили на территории старинного сооружения, либо это выставка парфюмерии на территории того же старинного сооружения. Затем какой-то тёлке кто-то купил вдалеке коробочку духов, она с «десяток» раз нажала на распылитель, (я ещё подумал: «На хера так много нажимать?») принюхалась и сказала, что, мол, пахнет так, будто подросток после себя в туалете сбрызнул освежителем воздуха с запахом фруктов. Я прошёл мимо, принюхался и сказал: «Дура, дорогие духи. Приятный такой запах». Хотя запах был таким, «средним», то есть, не то, чтобы понравился, но и не приходилось зажимать нос.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

01.06.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.

Смотрю в окно из спальни в родной квартире. На улице ночь. Из-за горы появляется гигантский космический корабль фиолетового цвета с горящими огнями на днище корпуса. Я в полном ахере рванул в гостиную, где горел свет и находились отец с мамкой. Не помню, кого конкретно, но кого-то из них схватил за рукав одежды и потянул в спальню чуть ли не крича ошарашенно: «Там инопланетяне, пошли, там инопланетяне, там космический корабль!!! (как-то так)». Но из гостиной мы так и не ушли, потому что этот корабль уже залетел в гостиную и подлетел ближе ко мне. Он был всё тот же: фиолетового цвета, форма корпуса та же, на его днище по-прежнему горели огни, за исключением размеров. Он уменьшился в сотни, а то и в тысячи раз. Я схватил его и подтащил к себе.

Стал водить ладонью по корпусу параллельно осматривая то, что трогаю. На корпусе обнаружил инструкцию на украинском практически вперемежку с русским. В инструкции говорилось про то, как правильно нужно протащить какой-то шланг, чтобы что-то сделать. На картинке была изображена молодая тёлка в платьице, и она была похожа на домохозяйку, которую застали в момент уборки в квартире. Умудрился прочитать пару предложений, но о чём там было конкретно уже ни хера не помню. Ведя дальше рукой по корпусу обнаружил как бы выпуклость, у которой снизу было углубление с торчащим из него краником. Я нажал на кнопку, что располагалась рядом с краником, подставил ладонь и из краника мне на ладонь стал ложиться крем тёмно-серого цвета густой консистенции. Затем из краника посыпались типа как шоколадные шарики. Я лизнул крем и вкус мне понравился, было очень похоже на тирамису. Я прокомментировал вслух, что вкус очень приятный.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 70 – 85%.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

04.06.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь в незнакомом помещении. Рядом стоит отец. Справа на стене я заметил окно, через которое был виден коридор. Делаю вывод, что скорее всего нахожусь в офисе так как обстановка примерно такая же. Стены и в помещении, и в освещённом лампами дневного света коридоре светло-серо-зелёные. Нам с отцом надо пропылесосить помещение. Я увидел рядом с собой пылесос, но мне показалось, что его мощи будет недостаточно для того, чтобы избавиться от бОльшей части пыли, что есть на полу. Я закрыл глаза и пожелал, чтобы рядом со мной появился другой пылесос помощнее, когда я открою глаза. Я открыл глаза и рядом со мной уже стоял другой пылесос тёмно-серого цвета. Я присмотрелся к нему, но как мне показалось, что он по большому счёту ничем не отличался от того первого пылесоса.

Подошёл отец, схватил трубу «нового» пылесоса и за неё потянул пылесос за собой. Я не мог не сказать ему, что это я пожелал, чтобы этот пылесос появился здесь. Но затем я захотел видеть перед собой куда более мощный агрегат и снова закрыл глаза, чтобы этого пожелать. Подумал о том, кто способен использовать передовые технологии и предоставлять человечеству качественную технику: «Германия. Кто там ещё? Точно не мы. Китай? Швеция? Япония. Пусть это будет Япония (примерно). Хочу, чтобы рядом со мной появился пылесос, сделанный в Японии». Открываю глаза и вижу чуть левее от себя гигантский высокий пылесос – размером, наверное, метр на метр, - фирмы LG. На корпусе на наклейке были две огромные буквы LG. Я такой: «LG – это разве Япония? Какой же он здоровый». Также сверху на корпусе увидел ценник 4599 руб. Крышка пылесоса была прозрачной.

Срочно захотелось найти сестру. Обнаружил её в коридоре. Говорю ей: «Что из драгоценностей хочешь? Ожерелье, цепочку. Что хочешь?». Она мне: «Хочу машину». Я ей: «С машиной будут проблемы. На машину нужны документы». Повернулся направо, куда ещё ни разу не смотрел и увидел там Нео и Тринити, дерущихся с десятком агентов Смитов. Тоже захотелось принять участие в драке и пораздавать люлей агентам Смитам, тем более, что спустя секунду в коридор из противоположной двери выбежали ещё несколько агентов Смитов. Но для начала я решил потренироваться. Вернулся обратно в помещение, из которого вышел. Там на стене обнаружил деревянный ящик, больше похожий на почтовый. Я стал колотить по нему. Полетели маленькие щепки. Я подошёл к пылесосу LG. Он стоял на прежнем месте. Показал его сестре, мол, смотри, это я изъявил желание, чтобы он появился. А затем со страхом подумал: «Это же какие возможности передо мной открываются. Чтобы я не пожелал, оно появится».

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 70 – 85%.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

11.06.20

Утром.
Проснулся примерно в пол шестого, как и планировал. По новой сложившейся недавно традиции сел посмотреть художественный фильм. Он закончился где-то около половины 8-го. Меня жутко рубило в сон и поэтому решил часик вздремнуть.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Неужели, сюжет сна запомнил.
Нахожусь в теле Киану Ривза, а он в свою очередь играет роль Джона Уика. Иду, возможно, по второму этажу ТРК или ТРЦ. По обеим сторонам от меня находятся различные магазины. Вижу, что впереди второй этаж кончается перилами и это как бы балкон. Я подошёл поближе, упал на задницу и начинаю скользить потому что был одет в брюки и туфли. Мои ноги свесились со второго этажа. Чувствую, что продолжаю медленно скользить. Начал чувствовать ягодицами край второго этажа. Схватился за перила что были справа, но вытащил их из пола. Бросил их вниз. Схватился за перила, что были слева и их вытащил из пола. Тоже бросил вниз. Понимаю, что хвататься не за что. Взбесился: «Кто же так перила устанавливает, если их можно без напряга просто вытащить из пола». Грохнулся на первый этаж. Но боли никакой не было.

Смена картинки.

Я опять нахожусь в теле Киану Ривза, который опять играет роль Джона Уика. Справа от меня шкаф, у него три или четыре полки, на которых стоят какие-то баллончики. Ко мне подбежал незнакомый пацан и уже был готов ударить меня, но не стал этого делать. Затем он убежал вдаль, вглубь комнаты. Держа в руке баллончик, я нажал на распылитель, но баллончик чуть ли не полностью рассыпался в моей руке. Я схватил другой баллончик. Пацан снова выбежал ко мне и приготовился ударить меня, но опять не стал этого делать, и опять убежал вглубь комнаты. Я нажал на распылитель на баллончике, что взял в руки, но эффекта не последовало потому что баллончик оказался пустым. Ко мне опять выбежал этот пацан, я тут же схватил другой баллончик и нажал на распылитель поднеся баллончик к лицу чувака. В его лицо полетел аэрозоль. Чувак разозлился, что я ему в лицо напрыскал. Он позвал трёх или четырёх чуваков. Те появились спустя несколько секунд, подбежали ко мне, окружили, направили на меня свои баллончики и начали прыскать в меня непрерывным потоком аэрозоля. Я закрыл лицо руками и стал отходить назад. Через несколько секунд понимаю, что дышать нечем. В нос и в рот попадает аэрозоль. Не было никакого запаха фруктов, не начиналось никакого слюновыделения вперемешку с соплями, и не было чувства тошноты. Просто было трудно дышать, так как аэрозоль хоть и был без запаха, - я будто бы находился в густом-густом тумане, - но заполонил дыхательные пути. Долго отходил назад и услышал, как вышли скорее всего в подъезд потому что звуки стали воспроизводиться по-другому, появилось лёгкое эхо.

Смена картинки.

Стою в одном из тех же помещений, в которых был до этого. Я по-прежнему нахожусь в теле Киану Ривза, а тот опять играет роль Джона Уика. Стало понятно, что кто-то вызвал ассасинов, чтобы те убили меня. Смотрю вперёд в коридор, и из-за стены выглянул какой-то чувак с щетиной, и похожий на испанца. Он очень был похож на одного мужика, который появляется в одном из свежих видео Навального. Наверное, это он и был. Затем он спрятался. Я понял, что мне необходимо оружие. Повернулся назад. А из другого коридора, из-за стены выглянула молодая тёлка. У неё, кажется, было оружие, но стрелять она не стала, так как огнестрельного оружия не было у меня. Она просто смотрела на меня, выглядывая из-за стены. Я удивился: «Что за детский сад? Кажется, в меня не собираются стрелять потому что у меня нет оружия».

Опустил голову вниз и увидел на стене первого этажа рекламный постер, на котором была изображена эта тёлка, а сбоку от её было её прозвище, находящееся в вертикально положении и написанное красными буквами Красная королева. Оказывается, она играет роль персонажа, которого зовут Красная королева и её якобы можно будет увидеть в Джоне Уике 4. На полу обнаружил нечто похожее на УЗИ. Поднял его. Справа от себя увидел чувака, сидящего ко мне спиной на ступеньках лестницы. Подошёл к нему сзади, приложил ствол к его затылку и нажал на курок. Оружие застрекотало. И я уже готов был к тому, что на стене напротив появятся мозги этого чувака, но этого не произошло. Я поднёс автомат поближе к глазам, чтобы лучше рассмотреть его, повертел в руках и понял, что это детская игрушка. А его стрекот - это решение производителей для того, чтобы развлекать детей. Я находился в недоумении: «Реально в детский сад попал. В меня не стреляют, вероятно, потому что у меня нет огнестрельного оружия».

В итоге.
Как-то смотрел факты о Киану Ривзе и эта инфа накрепко засела у меня в голове. Сегодня смотрел свежее видео, посвящённое Ривзу. Там по большому счёту упоминались те же факты. Из нового узнал - и мне это понравилось, - как он сел на голую землю рядом с бездомным и базарил с ним около 2 часов, и как он простоял около 20 минут под дождём в очереди из обычных людей - в нём никто не узнал голливудскую звезду потому что он был одет по-простому - у входа в ночной клуб, хотя ему стоило совершить только один звонок и его бы сразу же впустили внутрь. Ещё в своё время я был под сильным впечатлением от просмотра Джона Уика. Отчасти был сильно удивлён тем, что Ривз вытворяет на экране.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 65 – 85%.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

12.06.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Часть сюжета забыл, так как не сразу записал его.
Хожу якобы по нашему цеху. Слева от меня не русский мужик, который здесь раньше работал, затем уволился, и вот опять вернулся, причём уже во второй раз. Говорит мне: «Поедем туда сейчас. Щетину и усы – это всё необходимо будет сбрить, чтобы получить доступ к посудомоечной машине». Я его переспросил, так как не сразу поверил в услышанное: «К посудомоечной машине? Мы что, посуду будем мыть?». И ещё мне не понравилось, что щетину надо будет сбрить. Но, на свой вопрос я ответа так и услышал. Пошли с ним по какой-то лестнице вверх. Я с ужасом вспомнил, что метро рано закрывается при нынешней обстановке. Посмотрел на часы, на них было 21:34. Я ему говорю: «Погоди, метро же закрывается в 10 вечера, а щас уже пол десятого. Это пока мы туда доедем, пока там всё сделаем. Я же на метро по любому не успею». Тут же прикинул, что я вообще хрен знает, когда домой вернусь, за полночь, возможно. Затем пришёл мастер У. Я ему хотел сказать, что на метро не успею, так как оно закрывается в 10 вечера, но не стал говорить, так как посчитал, что оно ему, в принципе, скорее всего фиолетово. Затем уже было почти 10 часов вечера. Я этого своего напарника потерял. Стал ходить по производству и искать его. Но его нигде не было видно. Я разозлился (про себя): «Да пошёл он на хер. Наверное, уже домой ушёл, а я тут хожу по производству и ищу его. Уже больше 22 часов вечера. Метро закрылось скорее всего и мне придётся такси вызывать. А денег в кошельке… хорошо, если рублей 600. А ехать сколько».

Смена картинки.
Бежал с кем-то вниз по ступеням лестницы. Меня обогнали двое чуваков и убежали вперёд. Передо мной бежал какой-то мужик небольшого роста и полный. Кажется, я знаю, кто это. Я его обогнал, но видимо правым боком как-то неудачно задел, и он скорее всего разозлился. Позже я был внизу, стоял у витрины магазина. Подошёл этот полный мужик, схватил меня за грудки и давай бить спиной о витрину магазина крича, мол (примерно), как я мог, я гнида конченая, чё за херня. Я понял, что у мужика настроение вообще поганое, и виноват в этом я. Я попытался сопротивляться, но было бесполезно сопротивляться такой туше. Затем он оставил меня в покое и отошёл в сторону. Там он встретил тех двух чуваков, которые обогнали меня ещё на лестнице, подошёл к ним и начал рассказывать им про что-то. Я прошёл мимо них и стал спускаться по ступенькам. Прохожу мимо этих троих, а этот полный небольшого роста поворачивается в мою сторону и громко говорит: «Его мамка, наверное, и не знала какого выродка родила на свет». Меня это вообще не задело, и я про себя подумал: «Твоё право – так думать. Мне по хер на твои мысли».

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 65 - 85%.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

13.06.20.

Перед сном.
Лёг в пол первого ночи. Будильник завёл на 5:15.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь скорее всего в ночном клубе. Вокруг темно и хоть что-то видно благодаря дающим приглушённый бледно-фиолетовый свет клубным фонарям под потолком. Часть из них вращались в разные стороны, создавая как я понял динамичный эффект, а часть светили в сторону пола, чтобы посетители видели, что вообще вокруг происходит. Но видно было достаточно хорошо. Я подошёл к соседнему помещению, но заходить в него не стал. Начал играть трек, который можно услышать в первой части Блэйда ещё в самом начале, в ночном клубе, где тусовались вампиры, а у ди-джея на голове были два светящихся фонарика. Этот трек в реальности длится чуть больше 10 минут. Толпа на танцполе восторженно взвыла и большинство подняли обе руки вверх. Затем я переместился куда-то под потолок, на какую-то платформу. Там остался в роли наблюдателя. В помещение зашли голые афроамериканцы с большими членами. Кто-то в толпе начал, кажется, чпокаться, три или пять человек. Остальные в общем-то не обращали на это внимание. У меня в голове проскочила мысль: «Как бы меня не чпокнули». Кто-то начал танцевать стриптиз. Острых эмоций я не испытывал. Продолжал стоять на верху, на платформе и наблюдать за вакханалией, что творилась внизу.

Затем приехал скорее всего к себе домой. Зашёл в спальню. Свет не горит. Лёг не на кровать, а на тумбочку что ли. По крайней мере в том месте в реальности стоит тумбочка, а на ней стоят цветы в больших горшках, то есть, даже при желании там лечь негде, если только на пол. Видимо, после ночного клуба я перевозбудился и мне приснился сон эротического характера. По смутным воспоминаниям я сидел на стуле или в офисном кресле, на мне были то ли джинсы, то ли брюки, и, то ли проститутка, то ли стриптизёрша сидела на мне сверху и активно двигала бёдрами вперёд-назад. И опять-таки я не был голым, в этот момент на мне были чёрные брюки. В итоге, я достиг оргазма и от этого проснулся. Лежу и чувствую, будто бы обоссался. В спальне по-прежнему темно. Вероятно, проспал я недолго. С чувством досады понимаю, что как бы я того не хотел, надо вставать и идти в ванную мыться.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 80%.

Утром.
Проснулся в 5:15. Надо вставать и идти на работу. Находясь в туалете неожиданно вспомнил, что по сюжету сна я достиг оргазма и внизу, в итоге, опять же по сюжету сна, стало мокро. Тут же с ужасом поспешил проверить, как «там» в реальности, но к моему огромному удивлению внизу было абсолютно сухо. Подумал: «Удивительно, во сне достиг оргазма, но в реальности всё сухо. Это такая редкость. Поразительно, что хоть и спал чуть больше 4-ёх часов, а умудрился побывать в ярком сне».

Ошибки.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

27.06.20. Умудрился запомнить сюжет Яркого сна.

Перед сном.
Лёг после часа ночи, где-то в 1:06. Будильник был заведён на 5:15.

Утром.
Проснулся в 5:10. Сходил в толкан. Состояние было паршивое. Прилёг и уснул. Проспал ещё примерно час.

Яркий сон.
- Сначала в родном городе поехали с чуваком к нашему другу в другой район в сторону кладбища, чтобы передать ему какую-то книгу. Мы надеялись, что получится, управиться хотя бы до позднего вечера, и казалось, приедем домой около 23 ночи. Но быстренько съездили, отдали ему эту книгу и вернулись домой. Я захожу в гостиную в родной квартире, смотрю на часы, они показывают 18. Я удивился: «Ни хрена себе, так быстро справились».

- С мамкой сел за белый железный стол, который стоял посреди двора при въезде в него. На столе чё то лежало. Не помню, что конкретно. По-моему, вырванные страницы то ли из тетради, то ли из старой книги. Во двор зашли Владимир Епифанцев с какими-то актёрами. Епифанцева сразу же узнал. Лица остальных были немного размазанными. Епифанцев обсуждал с какой-то тёлкой одну театральную постановку. Затем одну сцену прорепетировали прямо на улице, недалеко от того, места, где я сидел. Мне понравилось то, что я увидел. Затем они все зашли в подъезд. Подошла Инна Чурикова. Я приблизился к ней и стал делиться эмоциями, полученными от короткой репетиции, в которой принимали участие Епифанцев с коллегами по цеху: «Епифанцев вообще молодец. Хорошо показал себя. Очень понравилось». Прошлись с ней под окнами девятиэтажки и на что-то облокотились локтями. Я ей продолжил рассказывать про то, какие я чувства испытал, наблюдая за репетицией.

- Шёл вдоль речки недалеко от моста. То ли споткнулся, то ли поскользнулся и упал в канаву. Повернулся направо, верхняя граница дороги была мне где-то по плечи. Посмотрел под ноги, там жижа. По дороге проехала ГАЗелька. Грунт завибрировал и часть его осыпалась вниз. Я захотел выбраться из канавы, но сделать это было нелегко, так как стоило только взяться за край дороги, она начинала осыпаться вниз. Проехал грузовик и большое количество грунта опять осыпалось мне под ноги. По логике, можно было бы взобраться по образовавшейся «горке». Но в тот момент я чё то перепугался, что меня щас вообще засыпет оползнем. Подбежали мои кореша и каждый из них протянул руку, чтобы я схватился за них.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

01.07.20.

Перед сном.
Принял неудобную позу – лёг на живот и повернул голову направо.

Яркий сон.
Нахожусь то ли в здоровом ангаре, то ли в цеху. Короче, потолок у помещения был очень высоким. В помещении увидел несколько персонажей сна, они стояли недалеко от меня в разных местах. Вот-вот должна была начаться некая эпидемия (коронавирус?) и жертвы должны были превращаться в зомби что ли. Присмотрелся к одному парню и заметил, как у него глаза налились кровью. Он чё то зарычал, а я понял, что сейчас начнётся. Вспомнил, что дистанция между людьми должна составлять 1,5 метра. А мы тут стоим рядом друг с другом и всё, короче, щас быстро поперезаражаем друг друга.

Другой парень или тот же самый, который уже заразился вирусом, подошёл к одной молодой тёлке, наклонил её голову в лево, не спеша укусил её в шею и начал высасывать кровь. Тёлка лишь еле слышно простонала: «Не надо», но при этом не сопротивлялась. Я чё то вообще не захотел, чтобы меня кто-то кусал и высасывал из меня кровь, и поэтому решил спровоцировать у себя заражение вирусом. Подумал о том, что я заражён и почувствовал, как в организме что-то меняется. Затем почувствовал, что я в итоге заражён и стал «своим». На меня посмотрел один чувак, у которого также глаза налились кровью, но трогать меня не стал, так как увидел во мне «своего». Я не захотел продолжать находится среди заражённых и, поняв, что могу летать, взлетел в воздух и медленно двинулся в одном направлении.

Утром.

Проснулся по будильнику в 5:20. Надо было идти на работу. Удивился тому, что побывал в ярком сне.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

02.07.20.

Яркий сон.

С мамкой и отцом вроде как заселились в номере отеля, возможно, на берегу реки. Причём отель находился, наверное, недалеко от нашей квартиры в девятиэтажке, так как я посмотрел в окно и район вроде как был наш, тем более, что увидел знакомое здание с синей крышей. Посмотрел на пол, а там куча мусора: лепестки цветов, конфетти, лужи какой-то жидкости (может моча, а может быть алкоголь). Мамка стала жаловаться на то, что мусора на полу много. Я сказал, что здесь кто-то что-то активно праздновал. Краем глаза, кажется, увидел даже, как на полу в другом месте насрано. Услышал, как часть мусора хрустит под ногами. Стало неприятно.

Повернулся налево и там увидел что-то наподобие барной стойки как бы отделяющей одно помещение от другого. В родной квартире такая же есть в бабушкиной комнате и на ней стоят горшки с цветами. На барной стойке в номере насчитал то ли пять, то ли семь стаканов с розово-красной жидкостью. Уровень жидкости во всех стаканах был разным. Подумал, что это, возможно, коктейль какой-то. Повернулся ещё левее и увидел какого-то мужика, который сидел за столом и то ли завтракал, то ли обедал. Я так понял, это один из предыдущих постояльцев номера, наверное, из тех, кто с остальными праздновал что-то и засрал номер. Он ещё не успел выехать из номера, вот похавает, соберётся, а потом съедет. Затем я стал смотреть то ли документальный фильм, то ли порно, где по сюжету на кровати лежали 5 или 6 тёлок и в начале фильма они по очереди представлялись.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений нет попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений нет попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

03.07.20.

Яркий сон.
Ходил ночью по улице в каком-то городе. Мне на пути попались несколько собак – штук 9 примерно - породы немецкий шпиц, скучковавшихся в стаю. Я, кажется, пару из них погладил. Пошёл дальше. Остановился. На улице темно, лишь в некоторых местах недалеко от меня горит освещение. Вижу, как из далека ко мне приближается «белое пятно». Присмотрелся, а это стая тех самых немецких шпицев, пару из которых я погладил. Они подбежали ко мне, стали тереться о мои ноги и падать на землю, чтобы я погладил их снова. Я понял, что валить от них надо, иначе они меня достанут. Рванул по улице.

Взял влево, там увидел ступеньки, ведущие вниз. Спустился по ним. Пробежался ещё немного. Повернув направо, перешёл через дорогу. Обернулся назад и увидел, как стая шпицев спускается по ступенькам. Я побежал прямо. Поднялся на горку, далее последовал спуск вниз. Там проходила узкая дорога и по ней с включёнными передними фарами ехала машина, кажется, Cadillac, белого цвета, и водитель потихоньку стал набирать скорость. Я побежал дальше, увидел три или четыре железных «шпалы», закрученных в спираль и тянущихся от земли строго вверх метров на 20. Меня немного удивила эта конструкция. Пробегая мимо неё увидел пантеру, которая, видимо, заправляла на этой территории. Она, завидев меня, проявила ко мне интерес, и я понял, что это типа как тёлка в теле пантеры, потому что глаза были слишком человеческими. Хер его знает, может это была тёлка в костюме пантеры, но слишком уж она грациозно и шустро передвигалась, будучи в костюме.

Она, короче, стала на меня как-то странно поглядывать и внутренний голос подсказал мне, что если она на меня и нападёт, то жрать не станет, а скорее всего изнасилует. У меня не было желания быть изнасилованным пантерой. Я умудрился избежать встречи с ней и побежал дальше, стараясь максимально оторваться от стаи немецких шпицев. Так получилось, что я сделал круг и снова прибежал к этим «шпалам», скрученным в спираль. Чтобы вновь избежать встречи с пантерой, пожелавшей догнать меня во второй раз, я полетел по воздуху желая преодолеть этот опасный район. Я понял, что пантера не может покинуть границы своей территории как в компьютерной игре и поэтому она не побежит за мной дальше. Летя по воздуху, увидел знакомое здание и понял, что, вероятно, нахожусь в центре родного города.

Яркий сон.
Оказался в помещении с двумя или тремя персонажами сна. Не понял, что мы там собирались делать. Перед собой увидел вроде как штору. Распахнул её и увидел перед собой балкон. Обнаружил сидящими на диване Евгения Миронова с двумя тёлками, расположившимися по обеим сторонам от него. Причём все трое сидели на двух диванах, а не на одном. Позади, за пределами балкона виднелось пространство зала, где стояли в несколько рядов красные зрительские кресла, а ещё дальше освещённая сверху театральная сцена. Я так понял, у Миронова только что закончился спектакль или репетиция и он, заметно вспотев, сидел отдыхал. Я обрадовался такой встрече. Подошёл к нему и говорю (примерно): «Помните вы говорили про один из спектаклей, что в нём играют крутые артисты потому что им приходится и танцевать, и петь, и демонстрировать актёрское мастерство». Затем я его спросил: «Сейчас что будете ставить?». Миронов назвал мне фамилию какого-то автора, то ли Хорш, то ли Коршин, типа по нему будут спектакль ставить.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

10.07.20.

Перед сном.
Лёг в 2 часа ночи.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
С отцом и сестрой сняли номер наверное в небольшом отеле. Зашли в комнату и быстро осмотрелись. Заметил, что впереди вроде бы как был открытый балкон, а за ним виднелись улицы то ли какого-то острова, то ли города наподобие Калифорнии. Затем пошли с сестрой в больницу по делам. Прошли мимо стойки регистрации. В помещении сидела бабка в очках. Она то ли разгадывала кроссворды, то ли делала заметки, возможно, в журнале, относящемуся к её работе. Я заметил, что открыта дверь в помещении, где она сидит, а на полу лежит открытый здоровый мешок, набитый толстыми пачками денег. Не знаю, что это была за валюта, но бумажки сами по себе были чуть более крупными чем российские купюры.

Я решил воспользоваться моментом, пока никого нет рядом, быстро подошёл к мешку и вытащил из него две толстых пачки, перетянутых канцелярской резинкой. Справа ко мне подошла сестра и я спокойно сказал: «Главное не паниковать, чтобы никто не обращал на нас внимания». Ощутил вес вытащенных из мешка пачек и качество бумаги. Одним движением пальца быстро пролистал купюры в одной пачке. Сунул обе пачки под мышку и накрыл это всё дело какой-то одеждой, которую держал в это время в руке. Вышел из помещения, но тут мне показалось, что двух пачек будет мало и пока не поздно, нужно взять как можно больше или хотя бы ещё две пачки. Вновь подошёл к мешку уже перевозбуждённым и быстро вытащил из него ещё две толстых пачки денег. Вышел из помещения.

Уже шёл по красивому огромному холлу, какой можно увидеть в зарубежных фильмах, к выходу из бизнес-центра, идя мимо поста охраны и двух-трёх десятков людей, идущих по своим делам кто куда, – хотя не помню, чтобы я входил в бизнес-центр, – как мне захотелось вытащить ещё «пару» пачек из мешка. Остановился и тут же прикинул: «Нет, жадность меня в этой ситуации погубит. Надо уметь останавливаться. Радуйся этим четырём пачкам, которые ты смог унести. Там уже наверняка панику подняли и разыскивают того, кто вытащил деньги из мешка». Пошёл дальше. Начал считать на сколько мне удалось обогатиться. Вспомнил какой курс валют, сколько примерно купюр в каждой пачке, что-то перемножил, что-то сложил и у меня получилось 480 000 тыс. рублей». С обидой понял: «Мало. Полная х…йня. В наше время — это копейки. Бизнес на эту сумму вряд ли получится открыть. Квартиру купить? Не удастся. Тоже мало. Нужно как минимум 1 – 1,5 миллиона, чтобы что-то попытаться сделать. На 480 штук даже поживёшь не долго, не работая. Сколько? Год? Два?».

Затем вроде как встретил сестру, и мы нашли новую гостиницу, уже получше той, один из номеров в которой мы сняли в начале сюжета сна. Тёлка, которую я толком не разглядел, так как не особо смотрел на неё, наверное, администратор гостиницы или ресепсионистка, провела нам короткую экскурсию. Прошли мимо открытого кафе с десятком столиков на его территории, два или три из которых были заняты скорее всего постояльцами.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

21.07.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Сижу в кафе под открытым небом. Погода пасмурная. Заметил, что почти надо всей территорией заведения есть крыша, а ближе к центру в крыше дыра в форме квадрата, видимо, это такое дизайнерское решение. Заметил над головой висящие китайские красные крупные фонари в связи с чем в голове сразу же появилась мысль, что я в одной из китайских кафешек. Осмотрелся получше. Территория кафе имела форму квадрата и занимала площадь примерно в 70 кв. м. Каждая из четырёх сторон квадратного кафе представляла собой высокую деревянную барную стойку, но остальное пространство, частично перед барной стойкой и частично за ней, занимали и столы для посетителей. Передо мной на столе была то ли жратва, то ли листок бумаги, и я чё то писАл на нём.

Слышу, как что-то вокруг еле слышно зашумело. Присмотрелся – начался ливень. Посмотрел вправо вдаль и увидел, как прохожие пытаются спастись от начавшегося ливня, заметно прибавив ходу. Заметил, что на лежащих на столе ближе к центру крыши файликах, в которых были засунуты листы формата А4, появляются капли дождя. И это были не просто листы бумаги, а чьи-то документы. Прикинул, что такое происходит скорее всего из-за того, что капли пролетают через дыру в центре крыши и по ветру долетают до места, где лежат листы бумаги. Наверное, ещё секунд 20 - 25 сидел и оглядывался по сторонам. В голове даже промелькнула мысль, что я слишком долго нахожусь здесь и удивительно, что меня до сих пор ещё не выбросило.

Пришёл в больницу. Надо было попасть к одной молодой врачихе, чтобы она мне дала таблеток или что-то сделала. Захожу в один из кабинетов. Сажусь рядом с её ассистенткой. Та врачиха, которая мне нужна была, оказывается, ушла домой, так как она работает до 14:00. Посмотрел на часы, они показывали 13:31. Эта её помощница указала мне на коробку рядом с ней. Я порылся в коробке и извлёк оттуда специальный шприц, предназначенный для проколов. Она сказала, что я должен сам себе сделать прокол. Я поднёс шприц ближе к одной из ноздрей и попытался правильно ввести его вовнутрь. Но не знал, как лучше это сделать. В итоге, я себе не сделал прокол.

Затем долго ходил по коридорам и искал выход из больницы. Один раз умудрился зайти в служебное помещение, куда посторонним вход воспрещён. Оттуда вышел на некий балкон, где сотрудники больницы выходят покурить. Меня заметила одна из медсестёр и спросила, мол, а что я здесь делаю? Я ей ответил, что ищу одно помещение. Затем пошёл дальше по коридорам. Вышел на улицу, пошёл вдоль стены здания, там встретил какую-то тёлку, мне не знакомую. Сели с ней на невысокий бордюр у стены больницы.

Я ей рассказал, кажется, (насчёт этого момента не совсем уверен) кого из русских рэперов слушаю, затем про то, что люблю залитые ярким жарким солнцем огромные пространства, к примеру, стадион или огромную асфальтированную территорию, чтобы при этом ветра не было, и чтобы тишина была. То есть, я при этом что-то такое приятное чувствую. Рассказал ещё и про то, что в последнее время стараюсь как можно больше читать книги. Добавил к этому, что получается теперь запоминать то, что только что прочитал - вижу перед глазами только что прочитанные строки и могу хоть что-то пересказать. Хотя раньше с этим были большие проблемы.

Затем мимо нас прошёл Шайа ЛаБафф в красивом чёрном костюме с чёрным галстуком и с зачёсанной наверх длинной чёлкой. Увидев ЛаБаффа, сказал тёлке, что, мол, смотри, Том Круз. Потом присмотрелся и говорю: «А, нет, это Шайа ЛаБафф». Затем уже обращаясь к Шайе, спросил у него: «Слушай, у тебя какой длины чёлка, что вот так получается её зачёсывать наверх?». А у него реально надо лбом как бы было «цунами» из волос. Его чёлка поднималась наверх сантиметров на 15-20.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 65 – 80%.
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 2 – 4 минуты.


Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

27.07.20.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь в незнакомом помещении. Здесь же рядом находится мастер с работы в красной робе. Он сварил огромный чан какого-то супа. Кажется, это была уха. Я положил себе в тарелку этого супа и пошёл есть его в другое помещение. Так получилось, что кусок рыбы оказался прикрыт небольшим количеством картошки и вермишели и я его не сразу заметил. Остановился в дверном проёме, чтобы просто посмотреть на то, что у меня находится в тарелке и заметил этот самый кусок рыбы. Вспомнил, что я мясо не ем. Взял ложку, вытащил ею кусок рыбы и поместил её обратно в чан с ухой. Потом пожалел о том, что это сделал: «Ложка побывала у меня в тарелке с супом, затем я её с рыбой аккуратно поместил в уху в чане и после этого, возможно, вся уха в чане пропадёт».

Затем почувствовал, что скоро начнётся землетрясение. Что было чуть дальше – вылетело из головы. Затем у меня в руках оказалась трость. Я не понял, почему она находится у меня в руках. Иду по второму этажу на работе, где находятся поддоны с продукцией. Замечаю, что место, по которому я прохожу, практически следом за мной обрушивается вниз, на первый этаж. Понял, что началось обещанное землетрясение. Встретил кого-то из своих напарников, - не понял, кто это был, но подозреваю, - и предупредил его о том, что он окажется внизу, если не поторопится побыстрее свалить отсюда. Я поспешил дальше, продолжая непонятно зачем частично опираться на трость, что по-прежнему оставалась у меня в руке. Не хотел её выбрасывать.

Далее перед собой обнаружил большие деревянные ящики (подобные ящики на работе мне ни разу не доводилось встречать), через которые иногда приходилось перепрыгивать и перелезать. С ужасом заметил, что теперь пол проваливается не позади меня, а уже у меня под ногами. Я прибавил скорости, чтобы опережать обрушивающийся на первый этаж пол. По счастливой случайности впереди обнаружил здоровые деревянные ворота. В темпе подбежал к ним и открыл их. Оказался на открытом втором этаже с колоннами (не знаю, как называется) какого-то дворца, принадлежащего может быть султану. Внизу располагался двор, окружённый высокой стеной. Увидел ворота, наверное, охраняемые стражей. Чувство, что я находился в какой-нибудь Аграбе и щас откуда-нибудь из-за угла выскочит Аладдин. Во дворе ничего примечательного не заметил, кроме пары клумб с растущими на них пальмами и кустами и нескольких чуваков с тёмно-бардовыми тюрбанами на головах и с длинными копьями в руках. Было плохое освещение, то ли из-за пасмурной погоды, то ли из-за приближающегося вечера. Я был не в состоянии различить многие детали.

Во дворе началась какая-то суматоха. Забегали какие-то арабы. Кажется, (но не уверен точно) появился некий военный, имеющий высокое воинское звание и вроде бы как (плохо было видно) дал кому-то из солдат или стражей по башке. Оказывается, где-то то ли внизу во дворе, то ли где-то в другом дворе – ведь дворец, как и полагается, был огромным – из-за землетрясения открылись клетки с дикими и опасными хищниками, и те оказались на свободе. В подтверждение моих слов со стороны одного из дворов выбежали тигры и стали бегать по территории перед воротами. Но никого из находящихся внизу людей они не трогали. Хотя меня не покидало чувство, что один из двух-трёх этих самых тигров сейчас нападёт на кого-то из солдат. Я сообразил, что мне точно спускаться не стоит, так как на меня они наверняка нападут и сожрут.

Сижу за столом. Рядом со мной сидит мамка. Находимся, наверное, за одним из столиков какого-нибудь уличного кафе. Справа заметил своего отца. К столу подошли 6 – 8 то ли проституток, то ли порноактрис. Половина из них сели рядом с мамкой, а остальные сели возле меня. Я так понял, они сели в ожидании, что, то ли я, то ли мамка совершим какое-то нелепое действие. Нелепого действия с нашей стороны они не дождались и ушли. Через какое-то время они опять подошли и часть из них сели рядом с мамкой, а часть из них сели рядом со мной. Одна из них подсела ближе ко мне и стала обнюхивать моё лицо, видимо, учуяла запах туалетной воды, которой я один раз пшыкаюсь, когда иду куда-нибудь по делам. Я обратился к ней: «Ну и чё тебе надо? Чё пришла? Чё ты меня обнюхиваешь?». Затем она встала и вышла из-за стола, видимо, обидевшись. Теперь ближе ко мне оказалась та, что была до этого за ней. Ею оказалась смуглая тёлка с кучерявыми волосами. С этой я продолжил говорить так, будто бы та никуда и не уходила: «Чё надо? Зачем пришла?». Затем с кем-то из персонажей перекинулись мнениями насчёт игры Дэниела Крейга в бондиане. Я, кажется, сказал, что жду новой части Бонда с Дэниелом Крейгом.

Снилось что-то ещё, но что – уже не помню.

В итоге.
Чё то в последнее время с трудом запоминаю сюжеты снов. Не говоря уже о выходе из тела.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 60 – 75%.
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 3 – 4 минуты.


Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

28.07.20.

Перед сном.
Принял неудобную позу - лёг на живот и голову повернул направо.

Яркий сон.
У меня в руке булочка с маком. Подхожу к прилавку и достаю из кармана 6 рублей мелочью. Из них высчитал 3 рубля и дал их буфетчице, бабе невысокого роста лет 55, с чёрными волосами. Она взяла эти деньги. Затем я её попросил купленную мною булочку разогреть в микроволновке. Но буфетчица лишь развела руками и сказала, что она занята, у неё очередь - показала на неё рукой - и времени на это у неё нет. Я психанул, схватил булочку и, матерясь, пошёл по коридору, что находился справа.

Яркий сон.

Иду по коридору школы. Вокруг много учеников из разных классов. Среди них не вижу знакомых или моих одноклассников. Понимаю, что сейчас на часах 10:40. Я опоздал в школу и первый урок пропустил. Забыл, что было первым уроком. Вспомнил, что вторым уроком будет немецкий язык, на котором то ли я не был ужа давно, то ли его не было достаточно долго и с чем это связано – непонятно. Вспомнил, что мой класс по немецкому языку писал контрольную, а меня не было в этот момент и надо что-то с этим делать. Затем вспомнил, что, кажется, после немецкого языка будет то ли философия, то ли история, а потом в 11:30 мы пойдём домой. Вспомнил, что уже давно ни с кем не переписывался в «ВКонтакте» и ни у кого не узнавал, что надо делать из домашки по математике и по другим предметам и мне это в итоге выйдет бОком. Стало не по себе от таких мыслей. Понял, что я в глубокой жопе и надо как-то навёрстывать упущенное. Но как?

Вышел на территорию, прилегающую ко входу в школу. Там обнаружил горку, расположенную по отношению к плоскости земли под углом примерно 15 – 20 градусов, кажется, синего цвета, по которой вниз скользили школьники младших классов. Откуда-то со стороны кустов в сторону горки направилась огромная грязная волна высотой примерно метров 7. В итоге она ударилась о горку и распалась. Школьников это ничуть не напугало, и они продолжили с криками скользить вниз по горке. Я обратил внимание, что в сторону горки движется очередная огромная грязная волна. На её пути оказался я, так как я пошёл в сторону горки. Меня накрыло с головой, и я уже боялся, что утону, но волна прошла вперёд и направилась дальше к синей горке. Я чувствую, что стою на земле. Понял, что могу дышать и перестал паниковать. Затем я направился к самой горке.

В итоге.
Помню, как мамка давала мне с собой в школу 5 рублей. На 3 рубля 50 копеек я брал себе в школьной столовой булочку с сахаром, а на 1 рубль 50 копеек брал гранёный стакан горячего чая. И буфетчице было примерно 55 – 60 лет, она была небольшого роста и у неё были чёрные волосы. В последнее время иногда стал брать себе в гипермаркете три больших булочки на завтрак на три последующие дня, одна или две из которых с маком. Возможно, это имеет отношение к сюжету сна. Но микроволновки в то время в буфете не было. Когда учился никаких социальных сетей не было. Интернета тоже не было.

Ошибки.

Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

03.08.20.

Перед сном.

Принял неудобную позу и стал вести счёт от 0 до 100. Не помню, когда вырубился.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Отмечали корпоратив. Иду по огромному помещению и смотрю на пол. Постелен ламинат. На полу творится нечто ужасное: в некоторых местах на него пролита какая-то жидкость, хер знает, то ли поссал кто-то, то ли воду пролили, то ли алкоголь. Кажется, у мена даже промелькнула мысль, что при таком раскладе можно и в гавно наступить. Помимо жидкости разглядел на полу кусочки еды, что-то по мелочи, конфетти что ли, кучу какого-то мусора. Мне стало настолько противно идти по такому грязному полу, что я старался идти только по сухим участкам, коих было не так уж и много, так как примерно 80% пола было чем-то покрыто. Я ещё удивился: «Это же надо было умудриться так пол засрать».

Хотели пробыть на этом корпоративе с кем до 23 часов вечера. Прошло какое-то время, я посмотрел на часы чёрного цвета на стене, стрелки показывали 18 с чем-то. Я огляделся и понял, что корпоратив теряет мощь и персонажи на нём не особо активно веселятся. Подумал, что можно уже ехать домой, всё равно не употребляю алкоголь и уже становится скучно. Заметил, что имеются тёлки в количестве двух-трёх штук. Одна из них спросила меня кого я слушаю из русских рэперов. Это же заинтересовало и трёх чуваков, которые сидели со мной за одним столом. Я начал рассказывать кого я слушаю, но затем заметил, что эти трое чуваков что-то начинают активно обсуждать и меня им слушать уже не интересно. Я резко прекратил рассказывать про рэпера, которого я слушаю, и никто из них не попросил меня продолжить. Я понял, что им по хер.

Затем с другой тёлкой разговорился. Она сказала, что чего-то ждёт от одного русского рэпера, то ли новых релизов, то ли того, что он будет в баттле против кого-то выступать. И этим рэпером был тот, с которым на днях случилась трагедия (в реальной жизни). Я уставился ей в глаза и спрашиваю: «Ты что не знаешь, что ли?». Про себя отметил, что она «ничё так», симпатичная. Она уставилась на меня и ничего не ответила. Я продолжаю смотреть на неё в упор и продолжаю спрашивать: «Ты чё, реально не знаешь, что с ним произошло?». Она продолжает смотреть в упор на меня и ничего не отвечает. Я ей рассказал в подробностях, что на днях произошло с этим рэпером. Затем она, или это была другая тёлка, подошла ко мне и легла на меня сверху спиной, то есть, её затылок оказался поверх моего лица, а ноги оказались лежащими поверх моих ног, я в это время также лежал на спине. Я отнёсся к этому нормально. Продолжили с ней что-то обсуждать.

Затем вышел в другое помещение. Там стоял старый пошарпанный маленький деревянный компьютерный стол. На нём стоял стационарный компьютер. Я посмотрел на системный блок и заметил, что он достаточно маленьких размеров. Спросил у пацана, который сидел за компом про то, какой у компа процессор, сколько оперативки и какая видяха. Внятного ответа от пацана я не услышал. Я стал пытаться разглядеть внутренности компа через прозрачную боковую крышку системного блока. Но так ничего и не получилось разглядеть. Затем попросил пацана, чтобы тот вошёл в свойства компьютера, чтобы там можно было увидеть, какое железо установлено в комп. Он зашёл в свойства. Я разглядел 1 Ггц и что-то там ещё. Подумал, что комп достаточно слабенький. Сказал пацану, что системный блок у него очень маленький.

Что-то подсказало, что у меня в портфеле потёк перцовый баллончик. Я достал его из портфеля и чтобы как-то "спасти" ситуацию, нажал на кнопку, чтобы выпустить остатки содержимого. В воздух полетела струя красного цвета. Я понял, что нахожусь в тесном помещении и, возможно, пострадают все те, кто находится рядом, так как баллончик очень мощный, ведь в нём находится большая доза перца. Пока бегал по помещениями и коридорам, и распылял содержимое баллончика, - удивился тому, как долго из него выходит всё то, что находится внутри, - то успел вдохнуть приличную дозу содержимого и уже приготовился к адскому невыносимому кошмару, так как из глаз, изо рта и из носа вот-вот должны были начать бежать слёзы вперемешку со слюнями и соплями. Но к моему огромному удивлению лишь где-то в носу стало еле заметно пощипывать и всё. Стоял несколько секунд и с ужасом ждал, что вот сейчас начнётся жесть. Но так ничего и не произошло.

Вышел на улицу. Собирались с другом ехать домой, так как корпоратив надоел уже. Друг залез к себе в машину, которая была очень маленькой, меньше чем Ока и закрыл за собой дверь. Я хотел тоже залезть в машину, но как понял через несколько секунд, друг вроде как был против того, чтобы я залезал к нему в тачку. Он через микрофон, встроенный во что-то в салоне, стал спрашивать меня о чём-то. Я услышал его голос, доносящийся то ли из колонки, то ли из громкоговорителя где-то на корпусе машине. Не помню, что он уже спрашивал. Я ему сказал, что могу такси взять, мол, если ты не хочешь меня везти куда-то.

В итоге.

Хер его знает, что это за корпоратив фигурировал в сюжете сна. Сколько себя не помню, ни на одном из корпоративов ни разу не был. Для меня это не интересное мероприятие.
Насчёт перцового баллончика. Реально ношу с собой в портфеле перцовый баллончик после одного неприятного случая, когда на меня на абсолютно безлюдной улице вечером в пасмурную погоду налетел один шизоид под чем-то и непонятно, чем бы это закончилось, если бы я не дал дёру. Непонятно, правда, как я успею воспользоваться перцовым баллончиком, когда он лежит в портфеле. Но с ним чувствуешь себя как-то безопаснее. И да, в нём реально большая доза перца и стОит он до хрена.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 65 - 80%.
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ ≈ 3 - 5 минут.


Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался в сюжете Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Кристалл »

Мыслительный процесс. Ум загружен желаниями и подсознание перерабатывает эту загруженность. Ум старается всё окольцовывать пониманием, а подсознание всё разкольцовывает. На утро рождается новая личность, но изменения кажутся настолько незначительными что это незаметно. Предлагаю в течение дня много раз по мере вспоминаний, просто обращать внимание сторонним наблюдателем на процесс мышления, вырабатывая рефлекс фокуса внимания который смотрит на мысли со стороны. Такой фокус внимания интуитивно включится во время сна при очередном перерабатывании событий.

Есть такая штука, когда тело теряет сознание на мгновение каждые 90 минут. Я не могу подтвердить или опровергнуть это. Если это происходит в действительности, то чем то напоминает инверсию полюсов на Земле с определённым ритмом с вытекающим смещением точки сборки. Точка сборки это форма восприятия. Во сне точка сборки собирает такое восприятие, при котором личность наблюдает и одновременно вовлечена эмоционально в происходящее. Вообще бич человечества на сегодняшний день это суть вовлеченности. Подсознание согласовывает внутреннее и внешнее, чтобы понимание личности продолжало понимать. Когда данный рефлекс даст о себе знать, то подсознание выведет событие сюжета таким образом, что личности останется только сделать первый шаг и начать течь точкой сборки или своим вниманием. То есть не ждать пока подсознание продолжит формировать действие, а самому начать это делать. Далее необходимо просто удерживать баланс и стараться не вовлекаться. Увлечение в сновидение - вывернет опять восприятие в сон, а увлечение в размышление стянет восприятие вовнутрь и тело проснётся на физике как обычно это делает.
User avatar
Саут
Posts: 1322
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

08.08.20.

Сон.
Точно не уверен, но, кажется, помогали графу Дракуле доставить на корабле по морю или по океану в деревянных ящиках, гружённых землёй, и, находящихся в них же, его помощников и родственников из Трансильвании в Англию. Только позже мы поняли с каким монстром (я про Дракулу) имеем дело, хотя до транспортировки груза об этом и не подозревали.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Сижу в гостиной. Рядом со мной сидит мамка. Горит яркий свет. Ждём кого-то. Открыты двери и в гостиную, и в прихожей, и поэтому я вижу, что происходит и на нашей площадке, где горит яркий свет, и частично за решёткой. Вижу, как чья-то рука вставила ключ в замок решётки и поворачивает его. Подумали с мамкой, что отец пришёл. Но это оказалась сестра. Через несколько секунд открывается решётка и заходит отец. Как нам показалось, он был выпивший. Я посмотрел на дисплей видеомагнитофона, там ярко-красным горело время 23:06.

Отец подходит к столу, на котором стоит ваза с жёлтыми тюльпанами. Хватает вазу и быстро направляется на площадку. Там достаёт несколько тюльпанов из вазы и швыряет их в стену. Тюльпаны, ударившись о стену, падают на пол. Затем проходит в гостиную и садится на диван. Справа от него сидит сестра. Я подхожу к отцу, хватаю его за плечи и трясу их, говоря со злом: «Как ты меня затрахал, а! Как ты достал уже!». Тяжело дыша и на эмоциях, я сначала прохаживаюсь по гостиной, а затем направляюсь в спальню, где свет не горит, и там ещё хожу по темноте некоторое время. Затем подхожу к стене и начинаю очень сильно по ней дубасить кулаком. Огромную силу удара о стену чётко ощущал, но боли никакой не было абсолютно.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ 60 - 85%.
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ ≈ 1 минута.


Утром.
Проснулся около 5 утра. Садился. Ложился. Затем снова садился и ложился. Сильно рубило в сон. Лёг на правый бок.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь в библиотеке. Бродил туда-сюда. Затем вдалеке в помещении увидел маленькую скалу. Или это была горка бетона. Залез на неё, оказался чуть ли не под потолком. Наверху обнаружилась плоская поверхность. На ней лежали много болванок в пластмассовых коробках и книги. Хотел отложить несколько болванок в сторону, но получилось неудачно, и они посыпались на пол. Спустился вниз, чтобы поднять упавшие болванки и положить их обратно на плоскость. Заметил, что у основания скалы очень много пыли и мелкой грязи, будто бы там длительное время не подметали и не пылесосили.

Вновь вскарабкался наверх и стал изучать книги. Большинство из них были про агента британской разведки 007, Джеймса Бонда. На обложках некоторых книг разглядел Дэниела Крейга. Одна обложка меня особенно позабавила. На ней был настолько размытый кадр из фильма, наверное, с пиратской копии, что даже ни хрена понятно не было, что там конкретно изображено. Проглядывался мужик в кожаной коричневой куртке снятый крупным планом с пистолетом в руках, и он в кого-то целился. Я перевернул книгу и поискал дату. Вроде как снят был фильм по этой книге в 1977 году. Или она была написана в этом году. Решил изучить обложки других книг.

Ещё на «паре» книг был изображён Дэниел Крейг в красивом костюме тёмно-голубого цвета. Увидел автора, который писАл эти книги, им оказался Стиг Ларссон. Думаю: «Чё за бред? Насколько я помню, а знаком я с его творчеством очень хреново, но он вроде как не писал ни одной книги про Джеймса Бонда. Он автор книг про «Девушку с татуировкой дракона», «Девушка, которая…» чё то там делала с зАмками и, кажется, «Девушка, которая играла с огнём». По его книге «Девушка с татуировкой дракона» ещё Дэвид Финчер снял одноимённый фильм, на который я ходил в кинотеатр в своё время»».

Я взял себе книгу про Джеймса Бонда то ли 2007, то ли 2004 года издания. Затем увидел красивый комикс, на обложке которого был изображён ксеноморф, ползущий по плоской поверхности в сторону читателя. Вместо его головы было яйцо, подсвеченное изнутри ядовитым зелёным цветом (то же самое яйцо на фоне, наверное, бездонного космоса можно увидеть на постере к фильму Ридли Скотта «Чужой» 1979 года). Хотел взять ещё какую-нибудь книгу, но не стал жадничать и оставил при себе книгу про Джеймса Бонда. Другие книги были, кажется, про вторую мировую войну. По крайней мере, на обложке одной разглядел профили глав трёх или четырёх стран.

Краем глаза еле заметно посмотрел по бокам. Впереди за столом сидел молодой чувак и что-то активно искал в книгах, листая одну за другой, справа от меня внизу в стороне то же сидел молодой чувак и, кажется, что-то читал. По ощущениям вокруг меня было приличное количество то ли студентов, то ли учеников разных классов, и я старался, как и они, сохранять тишину в помещении в библиотеке. Не хотел, чтобы меня оттуда вышвырнули. Заметил, что даже никто не разговаривает.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ 70 - 85%
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ПолуФАЗЫ ≈ 2 - 3 минуты.


В итоге.
Насчёт транспортировки груза на корабле. Щас читаю «Дракулу» Брэма Стокера. Как раз-таки вчера вечером читал про момент, когда корабль во врЕмя невероятно сильного шторма вынесло на берег. Он, насколько я понял, по морю доставлял груз, состоящий из ящиков, гружёных землёй, - в этих ящиках, возможно, ещё кое-кто находился - из Трансильвании в Англию. И, вероятно, к этому как-то причастен сам граф Дракула.

Насчёт скалы с книгами на верху на плоской поверхности. Примерно с конца весны, когда из-за пандемии приходилось в нерабочие дни сидеть дома и практически невозможно было куда-либо пойти, решил начать активно читать и с тех пор покупаю в книжном магазине книги, одну за другой. Ещё мамку предупредил, что книги скоро девать некуда будет и она мне посоветовала – я и сам об этом думал – найти библиотеку и в ней брать книги. Но чё-то как-то не хочется заморачиваться - идти и оформлять абонемент в библиотеке.

Насчёт Дэниела Крейга на обложках книг. Я его поклонник. Он потрясающе играет Джеймса Бонда.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из двух сюжетов Ярких снов, ПолуОСов, ПолуФАЗ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Кристалл »

В моём опыте не было полуфаз. Она или есть или полушария не синхронизировались. Но за другие опыты не хочу ничего утверждать. По сценарию происходящего, я воспринимаю как сон. Но что мне интересно, что если отвлечься от сценария и посмотреть в целом, то у меня было подобное много раз перед тем, как я попадал в фазу во сне. После определённого опыта, я перестал акцентировать понимание на сюжете как на иллюзии реально происходящего в обычном сознании. Во сне, я пока что всё также увлечён. И рассматриваю происходящее с такого ракурса, где разное действие в неком событии во сне напрямую связано с физическими процессами в самом физическом теле в это время. То есть подсознание таким образом, влияя на личность, постепенно подводит её через лабиринт к Розе мира. А личность в свою очередь, может помогать ему не вовлекаясь или же продолжать накапливать потенциал, будучи увлечённой в сюжет. Сны очень полезны. Они дают нам такую огромную психологическую возможность, которая недоступна в обычной жизни.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”