Знания Христа.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Знания Христа.

Unread post by kassandra »

Владимир,вот скажите честно.
Сейчас к вам позвонят в дверь и там окажется человек и будет говорить,что он Новый Мессия.Вы ему поверите?Хоть даже он будет отвечать на все ваши вопросы.
И они конечно будут где то совпадать,а где то разниться с вашими представлениями.Ну не может, человек не ошибаться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

kassandra wrote:Владимир,вот скажите честно.
Сейчас к вам позвонят в дверь и там окажется человек и будет говорить,что он Новый Мессия.Вы ему поверите?
Я Вас заставляю верить?Я даю практику.Хочете практикуете и проверяете.Не хочете Ваше право.
Разве в аинге иначе?
Ну не может, человек не ошибаться.
В чем Вы увидели мою ошибку?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Знания Христа.

Unread post by kassandra »

Я Верующий человек!!!
Но мне очень не нравится,когда приходят "Свидетели Иегова"
и заученными фразами из Нового Завета,начинают мозги полоскать,утверждая что только они, познали правду.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

kassandra wrote:Я Верующий человек!!!
Но мне очень не нравится,когда приходят "Свидетели Иегова"
и заученными фразами из Нового Завета,начинают мозги полоскать,утверждая что только они, познали правду.
Нравится,не нравится...это деле вкуса.Все мои тезисы имеют доказательства,на основе методологии и прошли проверку на многих форумах.В том числе и на таком крупном как Евангелие.ру.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

hellstoker wrote: В те времена племена и нации враждовали между собой и земля часто переходила из рук в руки. Но это не значит, что раз на этой земле жили иудеи, потом арабы, потом греки, потом кельты, потом еще кто-то - что все эти нации теперь являются одной нацией, что все эти нации теперь синонимы друг друга.
Хотите оспорить энциклопедию?Да пожалуйста.Иудей это вообще не нация,а прозвище,как и еврей.
О какой методологии при таком дурацком подходе может идти речь?
Мк.1:9 И было в те дни, пришел Иисус из Назарета Галилейского и крестился...

Про Сен - Назер уже говорилось и расположен он в Галлии(Галилее).Галлия это страна кельтов(галлов).Они же галаты(позже франки) среди которых и был распят Иисус.
Хотите выдвинуть альтернативу?
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

hellstoker wrote:Почитай элемнтарно историю евреев. Где они жили, какими землями владели, кто их выселял с их территории.
Вы мне что Палестину предлагаете?Так на этой территории не только не найден ни один артефакт,но и целые территории отсутствуют.Например Вы не найдете там Самарию.
Откуда и как произошел термин иудей.
Слово «иудей» означает «богославец», т.е. «славящий бога».
Раньше иудеями были исключительно евреи.
Еврей это кочевник,странник,заречный.
Так в какой же такой энциклопедии написано, что кельты - иудеи?
иудей
еврей, назарей, француз, жид
Словарь русских синонимов.
француз
галл, франк, преподаватель, иудей, еврей, французик, фрэнч, французишка
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno ... 04/француз
У них совершенно другая религия была.
Не аргумент.Именно франки,крестоносцы "привезли" Иисуса в Палестину,Эль-Кудс.

ИМА́Д АД-ДИ́Н АЛЬ-ИСФАХА́НИ
Что касается купола скалы, то франки сделали в нем церковь и алтарь. Они украсили его картинами и статуями и определили в нем места для монахов и место для евангелия. Над следом ноги пророка(Мухаммеда) они возвели маленький позолоченный купол и говорили, что это след ноги миссии(Иисуса).
Sunset
Posts: 12
Joined: Sun Feb 26, 2012 8:18 am

Re: Знания Христа.

Unread post by Sunset »

Прошу прощения, а о каких практиках упоминалось, которые следует делать ?
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

Sunset wrote:Прошу прощения, а о каких практиках упоминалось, которые следует делать ?
Для начала просто прочитайте текст веления.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

hellstoker wrote:Если вы по словарю синонимов мир изучаете...
Словарь одно из частных(аргумент) в совокупности данных.

http://magov.net/blog/4884.html
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Знания Христа.

Unread post by crac333 »

На счет самарийцев(или самарян) да их почти не осталось как и некоторых народов дальнего востока, крайнего севера или индейских племен но они таки есть:
http://rus.ruvr.ru/2011/06/21/52162451.html и живут таки в Палестине, а не на кельтских землях))))))
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

crac333 wrote:На счет самарийцев(или самарян)
Вы невнимательны.Речь шла о Самарии.
Лк.17:11 Идя в Иерусалим, Он проходил между Самариею и Галилеею.
и живут таки в Палестине, а не на кельтских землях)))
Самария упомянутая в библии существовала и существует только во Франции.Ранее это была территория в области города Самаробрива,в настоящем Амьен.Сейчас там департамент Сомма.В Палестине была только "Шомрония" и Себастия...
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Владмир »

Случайный Прохожий wrote:
ABC_ wrote: Смените обозначения, посмотрите уже в словаре значения слов мистик и прагматик, на форуме как я онимаю речь идёт о скептиках и мистификаторах ( одни- я ни во что не верю, ухаха, другие- я все знаю, но никому не скажу) хрень собачья .
viewtopic.php?p=143943#p143943

Похоже, это в мой огород.

Уважаемые дамы и господа, проявляйте инициативу, выполняйте любые техники – в сети их множество. Главное - двигайтесь в русле указанных мной четырёх направлений.
Двигаться в никуда?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Владмир wrote: Двигаться в никуда?
«Каждому воздастся по вере его».
Евангелие от МБ, гл. 7, ст.8

)
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Владмир »

Случайный Прохожий wrote:
Владмир wrote: Двигаться в никуда?
«Каждому воздастся по вере его».
Евангелие от МБ, гл. 7, ст.8

)
Не сильны Вы в библии и не стоит ее цитировать.Новый завет это конкретное учение(знание),а не призыв к слепотупой вере.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Владмир »

Случайный Прохожий wrote:
ABC_ wrote: Смените обозначения, посмотрите уже в словаре значения слов мистик и прагматик.
Могу дать ещё одно определение.

Мистика - это неизвестная технология. Пока ещё неизвестная.
Давно известная.
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Знания Христа.

Unread post by crac333 »

Вы невнимательны.Речь шла о Самарии.
Не знаю о какой самарии Вы говорите, но на фото в статье ссылку на которую я привел показаны именно потомки тех самарийцев по землям которых хаживал Иисус и одна из соплеменниц которых поила Его водой.....
Так же ясно что семитское самоназвание этого народа может отличаться от элленизированного варианта перешедшего в другие европейские языки...
вот про них статья в интерненте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B5
---
А делать всякие лингвистические открытия типа раз самаряне значит дело происходило в самарской области или во франции или в ираке или в узбекистане(тоже есть созвучные места) это уж увольте удел фоменков и прочих задорновых....не мое...
удачи!
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

crac333 wrote:
Вы невнимательны.Речь шла о Самарии.
Не знаю о какой самарии Вы говорите
Самария упомянутая в библии существовала и существует только во Франции.Ранее это была территория в области города Самаробрива,в настоящем Амьен.Сейчас там департамент Сомма.
но на фото в статье ссылку на которую я привел показаны именно потомки тех самарийцев по землям которых хаживал Иисус и одна из соплеменниц которых поила Его водой.....
По современному фото это определить нельзя.Можно только слепо верить.
Так же ясно что семитское самоназвание этого народа может отличаться от элленизированного варианта перешедшего в другие европейские языки...
Это не аргумент.Проходя между Себастией и Галилеей нельзя попасть в Эль-Кудс.
А делать всякие лингвистические открытия типа раз самаряне значит дело происходило в самарской области или во франции
Открытия носят топографический характер и подтверждаются артефактами. Голова Иоанна Крестителя находится именно во Франции в Амьене(Самаробриве).В Палестине не найдено вообще ни одного артефакта.Одни подделки.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

Как читать веления

"Прежде, чем начать говорить слова веления, сядьте в удобное кресло с прямой спинкой (или на стул) в хорошо освещённой комнате, где вам не будут мешать. Позаботьтесь, чтобы комната была опрятной, чистой и свежей. Пыль, беспорядок, спёртый воздух и слабое освещение снижают эффективность велений, поскольку препятствуют потоку света и отталкивают ангельские сонмы, которые всегда содействуют молящемуся в усилении высвобождения Божьих Святых энергий.

Визуализируйте над собой Присутствие Бога, Ваше нижнее"я" - окутанным Фиолетовым пламенем, управляемым вашим Святым Я Христа, и зримо представьте себе трёхлепестковое пламя пульсирующим и расширяющимся из вашего сердца: слева - голубой лепесток, справа - розовый и в центре - жёлтый.

Держите спину и голову прямо. Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу. Плохая осанка открывает сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к "короткому замыканию" энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества. Держите текст веления на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения. Если руки остаются свободными, положите их ладонями вверх, принимая благословения Бога.

Произносите веления медленно и чётко, без напряжения, до тех пор, пока вы не сможете полностью понять значение его содержания. Затем сосредоточьтесь на ритме и начинайте произносить его быстрее. Вы увидите, как ваш ум сможет научиться с молниеносной быстротой следовать за понятиями и высвобождением мощи, прибывающей по мере того, как вы читаете со всё большей и большей лёгкостью. Также важно глубоко и равномерно дышать, используя силу огненного дыхания Бога для проецирования Света через Ваше тело во внешний мир, чтобы благословить всё живое магнетизацией Божьей энергии, сфокусированной посредством вашего собственного сердечного пламени.

Без сознательного принятия ответа на ваши веления ЯВЛЕННЫМ, чистые энергии Бога могут преспокойно оставаться в Высших Сферах октавах бытия - матрицей, не использованной в Материи и не связанной с миром материальной формы. Ключом для привлечения Света с Небес на Землю является изречённое Слово. Сила изреченного Слова - это власть самого творческого процесса.

Веления изрекаются человеком, поскольку именно сила Слова - и никакая другая сила во Вселенной - способна творить, воскрешать, трансмутировать и совершать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Поэтому веления всегда должны произноситься вслух, и только когда это не возможно, они произносятся про себя.

Слова вытекают из горлового центра. Этот центр следует визуализировать испускающим луч цвета электрик. Во время произнесения велений чрезвычайно важно сосредоточение, ибо для исполнения изреченного Слова энергии Присутствия распространяются через поток внимания человека. Всё время, когда Вы произносите веления, центр вашего внимания должен находиться в пламени сердца, ибо здесь - ваш собственный индивидуальный фокус Божьей мощи, мудрости и любви. Произнесение велений - это дело сердца и преданности человека.

Если внимание приковано к желаемому проявлению и око ума визуализирует веление явленным, то результаты будут бесконечно более эффективными, чем когда мысли разбегаются, чувства отвлекаются, а взгляд блуждает по комнате."
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

К Иисусу я взываю

Цель этого веления - помочь вам установить прямую связь с вашим Я Христа и с Иисусом Христом. Это веление представлено здесь.

Указание: Прочитайте призыв один раз, а затем 9 раз прочитайте веление. После каждого стиха читайте рефрен, а после каждого повторения веления читайте коду. В конце серии велений один раз прочитайте опечатывание.

ПРИЗЫВ:
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я взываю непосредственно к Священному Сердцу Иисуса Христа и к моему Я Христа, войти в мое существо и дать мне внутреннее наставление, которое мне необходимо, чтобы преодолеть все внутренние и внешние ограничения, и чтобы быть свободным в служении Богу. О, Иисус, я заявляю, что я желаю быть обучаемым Богом, и я желаю выявить любые несовершенства своей жизни и психологии, которые необходимо изменить. Я готов услышать то, что я должен услышать, а не то, что хочет услышать мое эго и плотский разум. Я желаю увидеть и преодолеть все ограничения, которые мешают мне быть тем, кто я истинно есть, которые удерживают меня от БЫТИЯ Христом в воплощении. Иисус, дай мне видение единого ока того, как я могу достичь своего личного Христобытия, чтобы я мог реализовать цель моей души, ради которой она пришла на Землю, и добиться моего вознесения в Свет.

Во имя Иисуса Христа, я взываю к Архангелу Михаилу и к моему Я Христа с просьбой защитить и освободить меня от всех внешних и внутренних сил, которые способны вмешаться в мою совершенную связь с Иисусом Христом. Я особенно призываю связать мое личное эго и все плотские желания и разоблачать любые ложные идеи, которые могут быть спроецированы на мой разум изнутри или извне.

Я взываю к Духу Святому и моему Я Христа встать на мою защиту и дать мне различение духов, что позволит мне точно определить вибрации Истины и вибрации лжи. Во имя Господа моего и Спасителя Иисуса Христа, я бросаю вызов духам внутри меня или снаружи, чтобы был явлен твой Свет, и я взываю к Архангелу Михаилу, чтобы он связал все духи, которые не от Света. Я принимаю, это свершенным здесь и сейчас в полную силу Иисуса Христа. Аминь.

Веление
1. К Иисусу я взываю,
Себя ему вверяю,
Отбросил сети я свои,
Нет сожаления о них.
Мамона ныне позади,
Бога я смогу найти.

РЕФРЕН:
Иисус, Господь мой,
Меч подними свой,
Меня освободи,
В ученики свои прими.

2. Сердце мое жаждой пылает,
Бога прежде найти желает,
Поиску жизнь посвящаю,
Истину искать продолжаю.
Когда истину найду,
В разум Христа войду.

3. Иисус, дорогой,
Я знаю, ты рядом со мной,
Любовь я твою ощущаю,
С Небес я её получаю,
Присутствие Твое защищает,
Мой страх оно поглощает.

4. Мое сердце чистым стало,
И сомнений не осталось,
Бога смогу увидеть в себе,
Как он свободу дарует мне,
Смертные грехи Бог поглощает,
Царство Свое Он во мне проявляет.

5. Никто мне не помешает,
Когда я прошу - получаю.
Истина Бога мне помогает,
Гордыню мою она побеждает.
Ныне покорен я,
Верность Христу и Богу храня.

6. Я оставляю борьбу,
Жизнь прощаю всю.
Следую Твоему зову,
Я слуга всему живому.
В служении я ощущаю,
Твой мир в душе реальный.

7. Иисус, я понимаю:
Бог во мне пребывает,
Дела, что Ты являешь,
Бог чрез меня проявляет,
И Бог, во мне пребывая,
Душу мою освобождает.

Кода:
Душа моя слышит твой зов изнутри,
И все оставляет она позади.
К Свету душа восходит,
И мир людской превосходит.
Иисус, вижу я,
Со мной ты всегда.

После завершения серии велений, опечатайте энергии следующим утверждением:

ОПЕЧАТЫВАНИЕ:
Я опечатываю эту молитву в Сердце Бога для проявления совершенства Христа на Земле и во всех аспектах моей жизни и моего сознания. Свершилось согласно Святой Воле Бога. Аминь.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Владмир wrote:
Случайный Прохожий wrote:
Владмир wrote: Двигаться в никуда?
«Каждому воздастся по вере его».
Евангелие от МБ, гл. 7, ст.8

)
Не сильны Вы в библии и не стоит ее цитировать.
А это и не Библия. )

Это Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита». Глава и страница, не помню точно какие, где-то 7 – 8, но не 9 – это точно. )

Заодно, если сможете, объясните пожалуйста, чем Ваше «НИКУДА» лучше моего.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Знания Христа.

Unread post by BanShee »

Владмир, а в чем цель вашего стремления поделиться со всеми "знаниями Христа"? Вы бы хоть историю сочинили, как вы к пониманию этих знаний пришли, какие источники сподвигали вас мыслить в том или ином направлении, а то и правда - заявились на форум, написали ровно одно предложение, а потом начали заваливать друидскими сказками, в перемешку вообще со всем подряд.
Только не надо отвечать "прочитал энциклопедию, заветы и всё понял" - это не дело.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Знания Христа.

Unread post by crac333 »

Откудо взято веление?!
Само слово "веление" относительно низкопробной шизотерической хрени меня крайне забавляет....Напоминает своей несуразностью любовь Свидетелей Иеговы называть свои брошюрки "трактатами"....умилительно чесслово...
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Владмир »

Случайный Прохожий wrote:
Владмир wrote:
Владмир wrote: Двигаться в никуда?
«Каждому воздастся по вере его».
Евангелие от МБ, гл. 7, ст.8

)
Не сильны Вы в библии и не стоит ее цитировать.
А это и не Библия. )
Это библия ,но перефразированная.

Евангелие от Матфея, 16:27
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
Заодно, если сможете, объясните пожалуйста, чем Ваше «НИКУДА» лучше моего.
Я не предлагаю личное,а конкретную методику для решения любых конкретных задач.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

BanShee wrote:Владмир, а в чем цель вашего стремления поделиться со всеми "знаниями Христа"?
А с таблицей умножения с какой целью знакомят?
Вы бы хоть историю сочинили, как вы к пониманию этих знаний пришли,
Это не вымышленная история,а практика анализа получаемой информации.Моя первая тема так и называлась - "Получение информации"...
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

hellstoker wrote:Вообще, в нормальном христианстве, человеку дозволено тока молить бога и святых.

Христианство вообще то это следование учению.Когда сапожник начинает печь пироги,то он становится пирожником.

Евангелие от Марка, 1:27
И все ужаснулись, так что друг друга спрашивали: что это? что это за новое учение, что Он и духам нечистым повелевает со властью, и они по­винуются Ему?

Как видите это учение(знание) Христа.

Евангелие от Иоанна, 11
Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон.
И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Знания Христа.

Unread post by BanShee »

Ну вот опять, я ему вопрос задал, попросил по-человечески, а он опять свои отмазки-отмазочки. Ну как с таким невменяемым разговаривать?
А с таблицей умножения с какой целью знакомят?
Ну вот что это? Это ответ? Ответ? Нет, это жалкая попытка уйти от темы, нежелание объяснять причины своего поведения и перевести стрелки на какую-то нелепицу. При чем вообще тут таблица умножения, великовозрастный ты наш? Али маразм начался? Я вполне четко спросил - "зачем ты все это делаешь"? А мне в ответ - "потому что гладиолус".
Это не вымышленная история
Вот именно это я и попросил. Описать то, как это случилось. Вы ведь статьи читаете в интернете\энциклопедиях\журналах? Они там тоже пишут одним предложением? Или у них есть хоть какое-то введение в курс проблемы? Посмотрите правила составления реферативных работ, структуру написания их вводной части (прям как школьник\студент). И приступайте.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

BanShee wrote:
А с таблицей умножения с какой целью знакомят?
Ну вот что это? Это ответ? Ответ? Нет, это жалкая попытка уйти от темы, нежелание объяснять причины своего поведения и перевести стрелки на какую-то нелепицу. При чем вообще тут таблица умножения
Таблица умножения это аналогия.
Это не вымышленная история
Вот именно это я и попросил. Описать то, как это случилось.
Описать многолетнюю практику?Я не веду дневник.
User avatar
Владмир
Фазер
Posts: 254
Joined: Fri Oct 19, 2012 12:26 pm
Location: Россия

Re: Знания Христа.

Unread post by Владмир »

hellstoker wrote: Повелевать демонами в христианстве (экзорцизм, например) - вещь дозволенная. Но повелевать ангелами,
Речи о повелевании ангелами не было.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Владмир wrote: Я не предлагаю личное,а конкретную методику для решения любых конкретных задач.
Случайный Прохожий wrote: Например, для бушмена в центральной Африке мобильный телефон может показаться явным признаком божественности, и даже стать объектом поклонения.
Но это будет только в том случае, если телефона будет послушной и будет вещать ему будущее голосами его давно умерших предков.
Если же телефона перестанет быть послушной, то старейшины его накажут: перестанут мазать маслом чёрных буйволиц и поливать кровью жертвенных животных.
Ну ладно, с мобильным телефоном, вроде бы как, всё понятно – его просто поставили в ситуацию, когда ему деваться некуда. )

А вот почему Ангелы Небесные, существа по Вашей версии, бессмертные, вездесущие, всемогущие и всезнающие, обязаны подчиняться всем Вашим заклятиям и выполнять все Ваши крнкретные желания – этого я никак понять не могу.

viewtopic.php?p=146283#p146283

Объясните, пожалуйста, секрет Вашей конкретной методики.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий wrote:Мистика - это неизвестная технология. Пока ещё неизвестная.
Видите ли, моя магия работает по понятным для всех принципам, так же как работает мобильный телефон.

А вот Ваши заклинания, в чём их волшебная сила?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”