Детская "психика"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Детская "психика"

Unread post by Yoowhi »

BWO wrote:Вы либо входите в русло темы детская "психика" про недержание и фазу либо я закрываю тему.


BWO, закрывай. А лучше удаляй, не думаю что мы вернемся к теме
User avatar
Kesha2
Posts: 152
Joined: Thu Sep 06, 2012 10:11 pm

Re: Детская "психика"

Unread post by Kesha2 »

BanShee wrote:Ванга - феномен? Ой насмешил...
))))))) А у вас какие версии по поводу Ванги, что это обычный человек как и большинство)))))))))
User avatar
Kesha2
Posts: 152
Joined: Thu Sep 06, 2012 10:11 pm

Re: Детская "психика"

Unread post by Kesha2 »

ABC_ wrote:
Kesha2 wrote: какого-то нахему посмотреть
Вот к чему.

Ну и хочется в который раз сказать: мне глубоко пох, что там Миша, Маша и остальные себе представляют. На форуме есть тема, в которой предлагается описать вляние вто на реальную жизнь. Тема пустая, аингеры, позиционирующие себя как мега профессионалы вто на деле живут стандартной жизнью и имеют зачастую меньше благ ирл, чем обычные обыватели. Сам Миша утверждает, что всё его имущество умещается в спортивную сумку, чему конечно сложно верить, хоть и хочется, но речь не об этом.

Я знаю, есть люди, к-е могут, умеют и влияют через некоторые состояния на реальную жизнь.

Мне кажется что вы Кеша, очень молодой человек.

Научно доказанное,обоснованное существование души , тем более если подобная информация попадёт в массы, действительно вызовет волну самоубийств в странах , где большинство людей не живут, а выживают, в том числе и в роисе, я уже не говорю о людях страдающих религиозным фанатизмом, психическими и физическими болезнями и тд,вы не представляете сколько су-настроенных людей в мире, по крайней мере в росии-это каждый 100 -й человек примерно в разных стадиях су-наклонности, начиная от иногда появляющегося желания, заканчивая теми, кто заказывает препараты для эвтаназии и хранит их на полке. И суициды будут не от страха, а по причине желание сменить окружающую действительность на любую другую.

А у виска крутить -ну это детский сад. Кому интересно чужое мнение? Никому
Мне кажется тут и по-моложе люди присутствуют которые считают кумирами персонажей из американского пирога))))))))
User avatar
Kesha2
Posts: 152
Joined: Thu Sep 06, 2012 10:11 pm

Re: Детская "психика"

Unread post by Kesha2 »

ABC_ wrote:PS Чувак написал поубавилось - я прочитал поубивалось) но в каждой шутке есть доля шутки Oo
Интересный сюжет получился - сам пошутил сам посмеялся)))))))))
User avatar
Kesha2
Posts: 152
Joined: Thu Sep 06, 2012 10:11 pm

Re: Детская "психика"

Unread post by Kesha2 »

BWO wrote:оке, еще денек повисит, если оффтоп продолжится - закрою.
Да чего тянуть, сейчас закрывай, ваши доводы нелогично продолжают друг друга и противоречят самим же себе.... Я как вы заметили первоначально высказал свою точку зрения, а точнее не точку а мнение, а почему бы и нет?????? Первоначально я написал, кто как относится к такому мнению, что свидетельством того что сознание ребёнка слабо прикреплено к телу или привыкает к нему, являются фазовое состояние в котором дети находятся в туалете а на самом деле в кровати..... После этого сообщения кто то написал что мол ты чего там себе фантазируешь, расслабся))))))) всё давно доказано учёными и открыто, я последовательно приводил факты и личностей которые своей жизнью подтвердили, что далеко не всё открыто и доказано)) После этих доводов стали появляться аргументы мол это вообще к теме не имеет никакого отношения)))))))))) Внимательно и последовательно перечитайте весь диалог)))))))))
Locked

Return to “Форум свободного общения”