Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня снится, что я в родительском доме, уже поздний вечер, я иду спать с намерением ловить момент пробуждения для входа в фазу. Ложусь во сне спать и момент пробуждения ловлю и скатываюсь с дивана! Иду к окну. На форточке москитная сетка, я ее разрываю и собираюсь выпрыгивать на улицу. Все гиперреалистично, высота всего лишь первый этаж, но все равно страшно прыгать. Делаю проверку на реальность - зажимаю нос и свободно дышу! Значит фаза, выпрыгиваю и приземляюсь. В плане было получить инъекцию общего оздоровления организма. Заранее решила не искать врача, т к это может занять долгое время. Возле подъезда стоит соседка с пятого этажа. Поздоровалась с ней и спрашиваю, есть ли у вас лекарство для общего оздоровления организма? "Да" - говорит. "Тебе нужно?" Отвечаю, что нужно, пусть сделает мне укольчик с полезным лекарством. Она приглашает меня к лавочке возле подъезда. Спрашиваю, инъекция будет внутривенная или внутримышечная? Смело готова на любой вариант. Она берет мою правую руку, смазывает спиртом запястье спиртом(спирт резко штыняет мне в нос) и говорит, что все намного проще. У нее мазь, которая эффективнее любой инъекции. И смазывает мне руку. Говорит, что мазь легко впитается в кожу и быстро распространится по всему организму. Благодарю ее, она улыбается и идет домой, с улицы через стеклянные пролеты вижу, как она с легкостью поднимается на пятый этаж(дом без лифтов). Выглядела она гораздо моложе, чем на самом деле. Значит хорошая мазь, решила я и полетела по улице, радуясь, что так быстро выполнила план. Рядом с домом, где на самом деле находится детская площадка появилась канатная дорога! Ух ты, интересно! Подлетаю ближе, в кабинках катаются в основном влюбленные парочки. Очень захотелось покататься на фазовой канатке, но все кабинки заняты, а подсаживаться к парочкам было не удобно. Выбрала кабинку, в которой было два парня, они дружески беседовали, решила, что эта парочка не относится к романтично настроенным и подсела к ним в кабинку. Проснулась в своей квартире. Приснилась такая реалистичная фаза, осознанность была очень высокой!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Утром ловила каждое пробуждение, но проспалась исключительно в момент переворачивания с одного бока на другой. После очередного просыпания-переворачивания все же решила раскачать кровать - вышло! Скатилась на пол. Осмотрелась. Висит ковер на стене, которого нет. На полу стоит картина, которая на самом деле висит на стене: часть старинной веранды, белая колонна, балкончик, много цветов, с веранды открывается вид на море, в дали виднеются горы. Слева, вдоль берега аккуратные домики с красными крышами. В планах на будущее - залететь в эту картину. Но не в этот раз, во первых, она почему-то не висит, как положено на стене, во вторых, на сегодня в плане - найти себя ту, которая с моей девичьей фамилией. Иду к балкону, вылетаю на улицу. Мрачная осень, голые деревья, на дорогах грязь и лужи. Но ничего, я же лечу! Легко регулирую скорость полета и высоту. Захотела почувствовать, как оно летать на метле, стала представлять метлу, но ничего не вышло. Подлетела к одной из многоэтажек с уверенностью, что там живет Л.С , то есть я с девичьей фамилией. На каком-то из этажей было открыто окно на лестничной пролете, в него я и залетела. Позвонила в первую попавшуюся дверь. Дверь открыла девочка-подросток:"Вам кого?" Мне нужна Л.С. Отвечает:"Она живет этажом ниже, как раз под нашей квартирой". Спускаюсь пешком по лестнице, звоню в дверь, слышу приближающиеся шаги. Фол. Закрываю глаза, силовое засыпание, раскачиваю кровать. Я снова в фазе, тем же путем, к тому же дому, в туже дверь звоню. Дверь открывает женщина, я сходу:"Мне нужна Л.С". "Заходите" - отвечает она, только ее сейчас дома нет. Захожу. Обстановка унылая, в квартире еще одна женщина готовит салат, курит. Спрашиваю у той, что открыла дверь, где Л. С? Говорит, что она постоянно на работе, придет не скоро. У нее очень хорошая, высокооплачиваемая работа, она постоянно на ней пропадает. "Если можно, покажите мне ее фото" - попросила я. "Да, конечно" - отвечает и идет в соседнюю комнату. Приносит пачку маленьких(размером 3х4) фотографий. Начинаю рассматривать, на них девушка с разными прическами, как бы помягче сказать - дебильноватыми, в общем. Я так поняла, что короткая химическая завивка там в моде. Спрашиваю, замужем ли она? Нет, отвечает девушка, когда ей? Поклонников куча, но семью заводить некогда, работа отнимает все время. Женщина, которая нарезает огромную миску салата спрашивает у меня, где я работаю. Отвечаю, что я не работаю. У нее делаются большими глаза: "Это почему?". Говорю, что работает муж, у меня нет такой необходимости. У нее от непонимания глаза делаются еще больше, лицо вытягивается и сигарета чуть не выпадает изо рта в миску с салатом. Спрашиваю у девушки, кем она приходится Л.С, не сестра ли часом? Отвечает, что нет, она соседка по коммуналке и хорошая подруга. Тут начинают в квартиру валить народ, я так поняла, что это гости и таз салата готовился для них. Спрашиваю у девушки-подруги, есть ли среди знакомых Л.С К? Она спрашивает, а какой именно К? Называю фамилию. Она радостно, а К.Ш? Конечно есть и подводит меня к многодверному шкафу, открывает одну из дверей. Я думала, что кто-то от туда выйдет, но она приглашает заходить в шкаф. Я стараюсь не удивляться, она заходит вместе со мной и говорит, что К. Ш. очень привязан к Л.С. Кем он ей приходится, спрашиваю. Она говорит, что просто очень привязан к ней, живет в комнате в шкафу и все время ждет ее с работы. Это действительно оказалась не большая комнатка, на диване сидит мальчик лет 12, упитанный не много, в костюмчике аля школьник 80-х. Мальчик не особо похож на моего знакомого К. Ш., впрочем, как и я та, которую мне на фотках показали. Подхожу к крепышу, а он руками живот обнимает, вижу гримасу боли. Спрашиваю, у тебя живот болит? Кивает в знак согласия. Девушка говорит, что он вечно есть что попало, потом его колики мучают. Спрашиваю, есть ли у них активированный уголь, пусть дадут ребенку 3 таблетки. Она говорит, да вы что, 3 таблетки - это 100$ Я кладу свои руки мальчику на живот и говорю, что я могу лечить, сейчас ему будет лучше. Чувствую, как что-то сильно бурчит у него в животе, слышу даже, как часто бьется его сердце, даже слишком часто. И тут как-то в одно мгновение я прочувствовала, какая там жизнь - все серо, уныло и мрачно всегда! У меня хлынули слезы. Девушка в недоумении. Я говорю ей, не переставая рыдать: "Мне очень жаль вас, жить здесь так грустно! А я то думала, что мой мир не совершенен, что много в нем несправедливости и горя, даже не хотела реинкарнироваться в него еще раз, но видя вашу жизнь здесь... Да мой мир просто рай, в нем есть солнце, зеленые деревья, улыбки людей, про себя еще подумала, что таблетки угля стоят копейки и доступны каждому)" Она удивленно спрашивает, откуда же я? Понимаю, что вряд ли она поймет, но все же говорю, что я занимаюсь ВТО, сама сейчас сплю у себя дома, но смогла в просоночном состоянии перенести свое сознание сюда. И просыпаюсь на самом деле. Меня переполняют эмоции, бегу к своему С, обнимаю его со словами: "Ты даже не представляешь, как хорошо мы здесь живем!" Быстро рассказываю ему свою фазу. "Так ты там не замужем за мной?" - это ему больше всего не понравилось. "Какое там замужем, я там работаю, деньги зарабатываю!" "Кися моя, хорошая, не бойся, я тебя в тот мир никогда не отпущу!" ФУУХ, как хорошо, что я живу здесь:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Сонечка, очень впечатлило)))
Бедный К. Живет в шкафу и ждет когда ты придешь с работы... а ты все не приходишь))) Трудоголичка)))))
Да уж
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Примерно пару месяцов читаю сайта и когда снится родной дом вспоминаю про S. Ты так часто бываеш в свой родной дом.
Когда эротика про А.
Когда мистика про К.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня в обычном сне. Решила на даче выйти погулять по окрестности. Долго ли коротко ли шла - выхожу к океану! Стою на белом песке, океан, голубое небо. Сердце замирает от такой красоты. Я пешком пришла на Мальдивы, прямо с дачи, но я не вспомнила ни про Мальдивы, ни про место встречи с практиками форума. Просто стояла и оболдевала от пейзажа. Услышала голос своего друга, он снимал камерой этот вид и комментировал. Подошли его жена и дочь. Выяснилось, что они на пару дней приехали сюда по путевке. Звонит мой муж и спрашивает, где я так долго гуляю. Говорю, что нашла очень красивое место, что, оказывается в пределах досягаемости от нашей дачи есть океан! Он говорит, чтобы я не морочила ему голову и шла домой. Спрашиваю у друга, как я долго буду идти пешком домой? Он говорит, что пешком нереально, очень далеко, что они меня довезут на машине. Мы шли вдоль берега, я переживала, что мой С нервничает из-за меня. Мы прошли мимо беседки! Но я я снова ни о чем не вспомнила! Проснулась среди ночи, я еще чувствовала песок под ногами и ощущала запах океана. Кажись у Лабержа или у Брэдли Томсона есть техника вхождения в ОС: если ночью проснуться, нужно вспомнить сюжет сна , прокрутить его в голове и представить, что ты осознал себя, придумывая дальнейший сценарий. Вероятность попадания в ОС большая. Один раз у меня получилось. Но в этот - нет. Снились обычные сны, уже на другую тему. Так что, если вы увидите меня, гуляющей вдоль берега, окликните меня, я услышу свое имя, вспомню о нашей встречи и зайду в беседку:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Здорово) Бум иметь в виду - смотреть, кто там по бережку гуляет...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: дневник

Unread post by kassandra »

Прекрасно,рада что понравилось!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

После чтения дневника Алисы в стране чудес очень хочется в фазе уменьшиться до такого размера, чтобы на муравье покататься и посмотреть на траву с позиции такой манюни. Сегодня удалось выйти в фазу, в голове план - в траву, уменьшаться. Подошла к окну, из окна вид - снег лежит, кое где проталины. Где ж в зиму траву найти, чай не в сказке "12 месяцев". Закрываю глаза и говорю: "Зима прочь". Открываю глаза - снег по большей части стаял, кое где травка проклюнулась. Снова закрываю глаза и говорю:"Лето!" Открываю глаза, из окна вижу, что лето, вылетаю и опускаюсь на землю. Что это? Мои ноги стоят по щиколотку в воде, я оглядываюсь и вижу, что это река. Там где я стою - река разлилась и покрыла траву до самых верхушек. Как-то под водой не хочу я смотреть на траву-великана, Аззаро бы точно, не задумываясь нырнула, а я еще не настолько русалка, можно сказать совсем не она. Да и муравьи под водой не плавают. Инфузорией туфелькой не хотелось себя прочувствовать. Растерялась я... Слышу кто-то плещется в реке, вижу - симпатичный такой мужчина... Ну и поплыла я к нему, можно сказать "течением понесло". Подробности опускаю:)
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Ах, ах))) а мы-то жаждали подробностей... шутка
Ничего, Сонечка, муравьи от нас никуда не денутся, да и мужчина симпатичный, на мой взгляд, гораздо лучше муравья)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Что-то муравьи в моду вошли) Мне сегодня утром снилась битва с армией муравьев.Это был обычный сон, не фаза и не ОС. Закидывали муравьев комками грязи и камнями, а муравьи на всех забирались и кусались. Но вроде потом отстали. Вот чего к чему, при чем тут муравьи. Наверное из-за темы про муравейник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня скувыркнулась с кровати, встала - ничего не вижу! Пытаюсь увидеть руки, подношу близко к глазам - все серое. Решила на ощупь найти Чес и полететь с ней на Мальдивы. Иду по комнате и зову Чес. Тишина. Я протягиваю руку со словами: "Чес, дай руку, полетим вместе на Мальдивы". Не чувствую прикосновения. И тут резко появилось зрение само, вижу окно. На подоконнике сидит кролик, но не мой, другого цвета. Окно открыто, вылетаю. Это двор родительского дома. Под окном мой знакомый стоит. Спрашиваю у него, где М-ы? Говорит, что не знает. Напротив другая пятиэтажка, возле подъезда сидят два мужика. Подлетаю к ним: "Где М-ы?" На полном серьезе отвечают:"За следующим домом, вылетай напротив второго подъезда." Лечу к следующему дому, верю, что за ним океан. Поднимаюсь выше крыши и вижу - вода! Лечу туда, радость от того, что даже за пятиэтажкой можно при желании океан найти. Подлетела на берег и поняла, что это морской берег, это море. Беседки не было. Растительность не тропическая, обычные деревья , кое где хвойные, но пальм нет. Не много расстроилась и проснулась. Надо было поплавать, море тоже хорошо. Еще снилось, что вижу авку Аирнокса, он на ней в красной рубашке или футболке. Аирнокс, у вас такая есть?
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: дневник

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Сонечка:) А у вас кролик есть? Он ведь тоже был не того цвета, как на самом деле) Неа, красный цвет я не люблю, поэтому красной рубашки у меня нету и футболки красной тоже))). Красный для меня слишком яркий и выпендрюлистый:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Аирнокс wrote:Сонечка:) А у вас кролик есть? Он ведь тоже был не того цвета, как на самом деле) Неа, красный цвет я не люблю, поэтому красной рубашки у меня нету и футболки красной тоже))). Красный для меня слишком яркий и выпендрюлистый:)
Точно, фазовые цвета реальным не всегда соответствуют. Я когда-то в фазе полетела к своей подруге. Сразу мне бросилось в глаза полотенце, которое лежало у нее на кровати, оно было там совершенно не к месту, я это больше почувствовала, чем увидела, как будто оно там мешало. Утром рассказала подруге про фазовое полотенце и какого оно было цвета. Она говорит:"Точно, полотенце муж кинул после ванной на быльце кровати 2 дня назад, я его пилила, чтобы убрал, только сегодня убрал, я его сама специально не убирала, чтобы не наглел, только цвет полотенца не совпал."
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

О_О
Сонечка, только цвет не совпал? Это круто.
У меня в принципе обычно только очень приблизительно все совпадает.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Эта фаза еще одним совпадением меня удивила. Когда я прилетела к подруге, она так радостно воскликнула:"О, моя коза прилетела!". Когда я ей это со смехом рассказывала, она сказала, что ее муж вчера ее назвал козой, хотя это слово в их обиходе обычно не присутствует.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Мне недавно приснился очень длинный и интересный сон про " Блого Козла " . Это была какая то организация джентелменов. Потом видел и самого Белого Козла красавца с прямые но закрученые вокруг своей оси как спиралы рога . ОН скакал по развалинах древнего города. Напишу когда будет более мене человеческий интернет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня коротенькая, совсем не примечательная фаза. Выкатилась и вылетела через закрытое окно на улицу. Просто полетать решила. Лечу над оживленным проспектом, шумят машины, остановки забиты людьми, все спешат, кто на работу, кто по делам - раннее утро. И лишь один мальчик подросток как-то для меня выделялся из суматошной толпы. Он шел с пустой полупрозрачной боклажкой, в глаза бросалась его озабоченность - ему явно нужна была вода. Проснулась утром - никакой воды нет, отключили и холодную и горячую. Заметила, что в фазе мне легко удается увидеть какие-то не значительные детали, которые совпадают с реальностью, о которых я никак не могла знать заранее. А вот, если я пытаюсь добыть информацию намеренно, с этим проблемы, персонажи такую белеберду несут на поставленные вопросы. Видать, то что не дано мне знать наперед, то и не узнаю, а всякую мелочевку показать фазе не жалко:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Здорово все равно) прикосновение к астралу)))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: дневник

Unread post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

С водой авария похоже не на 1 день. К дому приехала машина с водой. Только что с такой же баклажкой, как у мальчика из фазы ходила за водой:)
Еще был прикольный случай совпадения с фазой. Прилетела я как-то к той же моей подруге в фазе и так все реально, так она мне обрадовалась, спрашиваю у нее там:"Ты запомнишь, что я к тебе прилетала?" Восторженно отвечает, что да, конечно! Я сомневаюсь, и хотя это так же глупо, как задать ей подобный вопрос, но говорю, я сейчас запишу где-нибудь, что я у тебя была. Сажусь за ее компьютерный стол и ищу какую-нибудь бумажку, где запись оставить. Натыкаюсь на блокнот. Листаю его, а он весь исписан, ну просто место живого нет! Какие-то фразы, формулы! В результате я так и не нашла в нем места для записи и написала фразу на какой-то детской книжке. Утром рассказала ей об этом. Она говорит:"Есть у меня такой блокнот! Весь исписан! Я уже дня три в голове держу, что надо новый купить и все забываю." Через пару дней была у нее в гостях, попросила показать блокнот, показала. Точно исписан весь. Она преподом в универе работает, это ее рабочие записи были.
Вот такие бытовые мелочи фаза мне показывает запросто. А глобального ничего не добьешься. Или в неосознанном сне может явиться правдивая информация.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Думаю, мешает мысль о глобальности. )))))))) Отпускаешь важность - и вуаля!
Ты, похоже, талант в считывании инфы из реала.
Впрочем, иногда реальность превосходит все фантазии)) Гы. Однажды в фазе летала к знакомому в другой город (я у него ни разу не была), хотела попасть к нему в комнату, когда он спит. Не получилось))
Потом он спросил: интересно, что бы ты обо мне подумала, если увидела бы, какая у меня спальня?
Выяснилось, у него по потолку звездочки, а по стенам - феечки и сладкие маленькие собачки))) Гы... Такого уж мой моск точно не смоделировал бы)) Мужчина-то вполне взрослый, сыну уж пятнадцать лет)
Поржали.
Оказывается, раньше была комната племяшки маленькой, а ремонт тогда еще не сделали. Наверное, сладкие ему сны там снились))) сказочные)))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: дневник

Unread post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Не бойся, Чес, прорвемся!:)) Это синхрония. Мы все каким-то образом связаны. Чем больше общения, тем больше синхронии. Будем настраиваться на хорошее, чтобы не за водой бегать, тем более мы девочки:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник

Unread post by Аирнокс »

Зато потом, например, Чес увидит в фазе чего нить хорошее -глядишь, и Сонечке достанется позитива))) Ежели у вас синхрония.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Чес wrote:Насчет мальчиков с баклажками. У нас сегодня произошла авария и тоже нет воды! Пришлось бежать в магазин за пятилировой пластмассовой буылью с питьевой водой. Хоть я и девочка. Сонечка, я начинаю пугаться :))
У меня с понедельника горячую волу отключили, чё. :D
Говоря языком практикума Равенны, мы в потоке, девочки. Идет подстройка на тонком плане - первый признак синхронистичность, так что до совместной фазы уже недалеко)))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Кстати, Дор тоже в потоке. И похоже, в беседке побывал уже.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Наверное, при общении люди настраиваются на близкие частоты, а во сне или фазе автоматически подключаются к информации, связанной с близким человеком. Пару дней назад мне снится моя подруга - препод универа, жалуется на работу, говорит, что особенно ее достало, что на прошлой лекции она вынуждена была своим студентам про насосы рассказывать. Утром звоню, спрашиваю, была ли тема насосов на лекциях? Она говорит, что студентам про насосы не рассказывала, но ее муж дня 3 парил этой темой, выбирал насос для машины и вслух при ней рассуждал. А вчера купил насос и не мог им нарадоваться и снова ей "мозг ел" , какой он молодец, отличный насос выбрал:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Прикол)))
А Кассандра правильно определила - пока что в потоке шестеро, если считать Дора и Аирнокса, и нас.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня под утро вижу кусочек ковра перед глазами, ковров у меня нет, значит фазовый мерещется. Трогаю его рукой, приковываю все свое внимание к нему и, держась за ковер встаю. Пробежалась по квартире, все не такое, как на самом деле и вылетаю в окно. С высоты полета вижу большое озеро, оно кристально-чистое, поэтому хорошо видны домики, которые вода полностью покрывает. Это целый подводный поселок! Перелетаю озеро, встречаю людей, идущих по улице и пристаю к ним с вопросом:"Где Мальдивы?" Все, как один показывают в сторону озера:"Там они." Меня такой ответ не устраивает, говорю, что мне нужны Мальдивы с океаном и белым песком, беседкой, в которой есть Аззаро и Кассандра. Отвечают, что да, там на озере есть остров и там все это имеется, и песок, и беседка. Тут вижу прям под ногами едет такой малюсенький автомобильчик, игрушечный - кабинка, впереди платформа, как трактор, только без бортов кузов. Присматриваюсь, а в кабинке водитель - крошечный человечек. Мое тело легкое, невесомое, его выдержит даже такое крошечное транспортное средство. Одним носочком ноги становлюсь на мини-платформу и еду на ней. Слышу голос крошечного водителя:"Девушка, не хулиганьте! Сойдите с бимобиля!" Говорю ему, что встану, если он мне что-нибудь важное скажет. Он вроде согласился, я встала, а он скорости прибавил и скрылся - обманщик! Решила я полететь к озеру и поискать на нем остров с беседкой, но не долетела, проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”