Дневник Dandelion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Azzaro »

Dandelion wrote: Mon Jan 27, 2020 4:47 pm Я тоже выхожу на техниках, только последние пару раз вставала без них, как только подумала об этом. Не успев начать даже делать.
Бывает, что полночи постоянно просыпаюсь, делаю и делаю техники, всё по инструкции. И предфазовое состояние ощущается, и звуки, и вибрации. А фантомному телу хоть бы что. Держится как прибитое(
Я как-то лежала так, ногу фантомно раскачивала ночью, и все никак не разделялась. Потом смотрю, из соседней комнаты свекровь выходит, идёт вроде в туалет. И тут я понимаю, что я давно в фазе. Просто встала и все. И сквозь стену прошла (по плану у меня было)
Дело в том, что моя свекровь живёт вообще в другом городе)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Azzaro wrote: Mon Jan 27, 2020 4:59 pm
Dandelion wrote: Mon Jan 27, 2020 4:47 pm Я тоже выхожу на техниках, только последние пару раз вставала без них, как только подумала об этом. Не успев начать даже делать.
Бывает, что полночи постоянно просыпаюсь, делаю и делаю техники, всё по инструкции. И предфазовое состояние ощущается, и звуки, и вибрации. А фантомному телу хоть бы что. Держится как прибитое(
Я как-то лежала так, ногу фантомно раскачивала ночью, и все никак не разделялась. Потом смотрю, из соседней комнаты свекровь выходит, идёт вроде в туалет. И тут я понимаю, что я давно в фазе. Просто встала и все. И сквозь стену прошла (по плану у меня было)
Дело в том, что моя свекровь живёт вообще в другом городе)
Да, возможно и я так иногда бывала в фазе. Но сколько раз проверяла, столько раз оказывался реал. Поэтому больше не проверяю слишком тщательно. Лучше уж заснуть и нще раз попытаться.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Этой ночью опять удалось пофазить)
Проснулась в 3.30 по будильнику, вставать не стала, заснула минут через 10 примерно. Раза 3-4 просыпалась с движением и быстро засыпала. Потом удалось выйти, сработала техника трения рук.
Быстро углубилась ощупывая и рассматривая предметы на столе. Удивило, что на столе было именно то, что в реале. Обычно в фазе я там неожиданные вещи нахожу)
Потом как всегда зажмурившись и сжав кулаки попыталась переместиться. Фиг там. Опять в комнату вошел муж))) Вспомнился дневник Людмилки, её тоже муж в фазе преследовал)
Пошла за ним в другую комнату, и как то мы вдруг оказались в квартире, где я жила в детстве. Так как квартира на пятом этаже, мне сразу пришло в голову полетать. Забралась на подоконник в кухне и сказала мужу смотреть, что я делаю. Надавила руками на москитную сетку, она отвалилась вместе с оконной створкой и исчезла в воздухе.
Я выглянула, прыгать было страшно. Хотела взлететь из проема, но не вышло. Начала анализировать: я сейчас живу в другом городе, окно с сеткой исчезло, значит это сон. Это была моя последняя осознанная мысль в этом сне(
Прыгнула, воздух был упругий, как в аэродинамической трубе. Зависла на уровне 4 этажа и начала уговаривать мужа тоже прыгнуть. Он отнекивался всеми способами. Я стала показывать ему, как летать, начала пикировать на тёток в шляпках, которые стояли на тротуаре. Они стали прыгать и ловить меня. Тут меня уже полностью захватил сценарий.
Потом муж спрыгнул и медленно приземлился. Его схватил какой-то мужик, я кинулась спасать. Долго мы от всех этих людей вырывались. Наконец полетели к холмам у моря, в какое-то ателье%)
В полете фаза и закончилась.

Вывод:
Осознанность была не на высоте, и то её хватило на полсна. После вылета из окна она пропала полностью.
Совершенно забыла про углубление и удержание после первых секунд.
Уже второй раз меня сбивает с толку персонаж.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Молодец! План был полёт? Считай ты его выполнила, хоть осознанность и ослабла.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Tue Jan 28, 2020 11:53 am Молодец! План был полёт? Считай ты его выполнила, хоть осознанность и ослабла.
План был переместиться к морю и поплавать. А полетать просто пришло в голову, т.к. всегда это держу в запасе. На случай, если всё выполню, а фаза не закончится.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня была незапланированная короткая фаза. Проснулась ночью без будильника, поворочалась, подумала, что надо дать себе установку просыпаться без движения. Когда начала проваливаться в сон, тело начало разделяться и садиться. Благо, я сразу сориентировалась и доотделилась, хоть и с трудом. Пришлось опираться руками об кровать и даже о спящего мужа:)
Встала, подошла к комоду и начала ощупывать поверхность для углубления. Зрения сразу не было, но от присматривания появилось. Пока трогала комод, пальцами ног еще пошуршала по ковру. Было опасение, что персонаж мужа опять меня остановит, поэтому далее действовала по заранее продуманному ускоренному плану.
Подошла к двери, закрыла глаза, открыла дверь и стала падать плашмя за порог. Полетела вниз, представляя, что окажусь в нужном мне парке. Но как всегда, всё пошло не так(
В книге Радуга писал, что падение вниз головой самый лучший способ углубления и даёт гиперреалистичную фазу. На это я и надеялась, а вышло наоборот. Во время полета я начала чувствовать реальное тело всё ярче и ярче. И как результат – проснулась. Обидно(
Не понимаю, почему так получилось. Какое-то антиуглубление. Фаза длилась примерно секунд 40.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Лучше всё-таки применять технику ощупывания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня проснулась по будильнику в 3 часа. Не вставала. Заснула минут через 5. Было много просыпаний на движении, техники делала, но без результата.
В очередной раз, поделав техники, полежав после этого, уже начала засыпать, как ощутилось раздвоение. Решила встать. Первый раз просто встала сама, как в реале.
Дошла до стола, к жтому моменту уже была почти уверена, что хожу в реале. Хотела попробовать переместиться, но подумала, что это глупо. Вспомнила из учебника, что единственный верный способ проверить фазу – посмотреть на свой палец. Уставилась в подушечку указательного пальца, палец то был виден совершенно отчетливо, то мутнел. Я списала это на нечеткость зрения спросонья.
Пошла в коридор, медленно и аккуратно закрыв за собой дверь, чтобы мужа не разбудить. За окном было светло, поругала себя за то, что проспала и пофазить теперь не удастся. Опять стала смотреть на палец, и тут вспомнила про новый квест.
Рассмотрела левую ладонь, она была совершенно обычная. Потом посчитала пальцы, загибая их начиная с мизинца., ровно 5) Потом на правой так же. Тут уже я вообще не сомневалась, что всё происходит в реале. Посмеялась над собой и подумала, что расскажу на форуме, как я по утрам пальцы считаю)
В этот момент всё вокруг начало темнеть и я очень-очень медленно начала ощущать себя лежащей в кровати. Просыпаясь, понимала, что я была в фазе и самое время попробовать вернуться в неё. Но не знаю как, не умею, к сожалению. Так и проснулась окончательно.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Azzaro »

Прикол)
А что, другие способы проверки не годятся? Или просто не вспомнились?
Кстати, у меня, если в фазе на руки смотрю, с пальцами беда бывает)) то их не по 5,то они странной формы, или цвета. Или полупрозрачные. Но я забываю обычно в фазе про этот способ проверки. И проверяюсь на реал, дыша закрытым носом)))
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Azzaro wrote: Sat Feb 08, 2020 10:22 am Прикол)
А что, другие способы проверки не годятся? Или просто не вспомнились?
Кстати, у меня, если в фазе на руки смотрю, с пальцами беда бывает)) то их не по 5,то они странной формы, или цвета. Или полупрозрачные. Но я забываю обычно в фазе про этот способ проверки. И проверяюсь на реал, дыша закрытым носом)))
Да, я тоже раньше проверяла дыханием через закрытый нос. Но недавно перечитывала учебник, а там написано, что этот способ может обмануть, а разглядывание пальца – никогда. Вот и решила так проверить. Руки были вот совершенно обычные.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Azzaro wrote: Sat Feb 08, 2020 10:22 am Прикол)
А что, другие способы проверки не годятся? Или просто не вспомнились?
Кстати, у меня, если в фазе на руки смотрю, с пальцами беда бывает)) то их не по 5,то они странной формы, или цвета. Или полупрозрачные. Но я забываю обычно в фазе про этот способ проверки. И проверяюсь на реал, дыша закрытым носом)))
Аналогично.
Вот только проверка с закрытым носом у меня не работает, а пальцы всегда странные.
Видимо не у всех так.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

У меня пока что всегда закрытый нос в фазе дышал. Но вот сегодня вспомнила про палец)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня проснулась в 3 по будильнику. Не вставала. Много раз просыпалась и сразу засыпала. В очередной раз проснулась, когда уже светлело. Посмотрела на часы, был восьмой час. Решила во что бы то ни стало выйти в фазу на следующем просыпании. Стала проговаривать установку на просыпание без движения, и в этот момент тело стало разделяться.
Встала, хоть и не без труда, радуясь, что получился прямой выход. Ощупала вещи на столе, они были те же, что в реале. Пошла к двери. По пути посмотрела на покрывало на кровати, рисунок на нем был объемным, как на 3d картинке.
Открыла дверь и выпала за порог с закрытыми глазами. Пока летела вниз, представляла себе парк, где хочу оказаться. И повторяла имя человека, которого хочу там встретить.
Летела недолго. Кончилось тем, что ощутила под собой твердую поверхность. Открыла глаза. Оказалось, что лежу на полу в коридоре, под той самой дверью( Такие аот фазовые шуточки.
Вышла в прихожую, попыталась переместиться с места, но не вышло. Тогда пошла на улицу.
Попыталась взлететь, даже подпрыгивала. Не смогла. Мой фазовый пёс был в восторге и прыгал рядом. Тогда решила прыгнуть с крыши. Полезла вверх по железной приставной лестнице. Она была почти такая, как в реале, только крашеная синей краской. И с одной стороны подбита прозрачным пластиком, из-за чего лезть было неудобно. Добравшись до уровня крыши, просто оттолкнулась и поплыла по воздуху.
Ни набрать скорость, ни управлять полетом не удалось. Проплыла вдоль дома. У соседей на месте гаража были две большие вишни. Провела рукой по голым веткам с почками. В голове звучала какая-то песня о весенних вишневых деревьях. Даже запомнила одну строчку песни. Но потом забыла.
После этого проснулась в кровати. Но позже оказалось, что это было ложное пробуждение, потому что сразу начался другой сон, уже неосознанный и бредовый.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Ты молодец))
классно у тебя все получается)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Круто! Считай ты сразу своё задание по квесту выполнила. А мне сегодня не так повезло, вылетел, когда пытался наоборот закрепиться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Марк Фазер wrote: Sun Feb 09, 2020 5:06 pm Ты молодец))
классно у тебя все получается)
Спасибо) Только дальше двора я никак не продвигаюсь.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Sun Feb 09, 2020 5:10 pm Круто! Считай ты сразу своё задание по квесту выполнила. А мне сегодня не так повезло, вылетел, когда пытался наоборот закрепиться.
Я не стала в той теме отписываться. Пусть еще кто-нибудь выполнит задание и придумает новое.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сейчас перечитала про свои последние три фазы. Оказывается, все выходы были прямые. Еще и три дня подряд. Это радует)
Есть еще надежда на завтрашнее утро. С перемещениями только туго стало. Вообще никак, если точнее. Как же мне попасть в нужный парк? Может, кто подскажет свежую идею?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

В Реале просматривать фотографии этого парка, или бывать там.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Tue Feb 11, 2020 5:01 pm В Реале просматривать фотографии этого парка, или бывать там.
Я там миллион раз бывала. Но попробую посмотреть фото перед ззасыпанием ночью. Вдруг поможет)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня не удалось выйти. В пять проснулась, завела будильник на семь. И проспала до звонка(
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Оба выходных мимо. Заводила будильник на 3 часа ночи. После были просыпания, но выйти не удалось. Даже не знаю почему. Никак не могу уловить причинно-следственную связь между удачными попытками и неудачными.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Мне кажется такую связь сложно наверняка понять, так как причин может быть сотни.

Я тоже пока экспериментирую с 3 часами ночи, но тоже выходные не зашли, хотя один раз таки уловил просыпание без движения, но уснул(
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Марк Фазер wrote: Mon Feb 17, 2020 11:08 am Мне кажется такую связь сложно наверняка понять, так как причин может быть сотни.

Я тоже пока экспериментирую с 3 часами ночи, но тоже выходные не зашли, хотя один раз таки уловил просыпание без движения, но уснул(
В прошлые выходные так же ставила на 3 будильник. При всех тех же условиях легко получились прямые выходы. В эти выходные, две ночи подряд глухо( Может луна виновата?))
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Я один из дней даже не смог проснутся в 3. У меня реальная проблема, это вновь почувствовать то, что получается, ну и найти оптимальное время.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Marina »

Марк Фазер wrote: Mon Feb 17, 2020 5:18 pm Я один из дней даже не смог проснутся в 3. У меня реальная проблема, это вновь почувствовать то, что получается, ну и найти оптимальное время.
Может, попробуй 4 или 5-6 часов.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Marina »

Dandelion wrote: Sat Feb 08, 2020 10:58 am
Azzaro wrote: Sat Feb 08, 2020 10:22 am Прикол)
А что, другие способы проверки не годятся? Или просто не вспомнились?
Кстати, у меня, если в фазе на руки смотрю, с пальцами беда бывает)) то их не по 5,то они странной формы, или цвета. Или полупрозрачные. Но я забываю обычно в фазе про этот способ проверки. И проверяюсь на реал, дыша закрытым носом)))
Да, я тоже раньше проверяла дыханием через закрытый нос. Но недавно перечитывала учебник, а там написано, что этот способ может обмануть, а разглядывание пальца – никогда. Вот и решила так проверить. Руки были вот совершенно обычные.

всегда через пальцы проверяю . Разглядываю близко палец, начинает вибрировать, этот способ всегда срабатывает у меня.
Если просто на руки или пальцы посмотреть, как реальные, а вот если как под лупой, близко-близко...
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Marina wrote: Tue Feb 18, 2020 10:57 pm
Dandelion wrote: Sat Feb 08, 2020 10:58 am
Azzaro wrote: Sat Feb 08, 2020 10:22 am Прикол)
А что, другие способы проверки не годятся? Или просто не вспомнились?
Кстати, у меня, если в фазе на руки смотрю, с пальцами беда бывает)) то их не по 5,то они странной формы, или цвета. Или полупрозрачные. Но я забываю обычно в фазе про этот способ проверки. И проверяюсь на реал, дыша закрытым носом)))
Да, я тоже раньше проверяла дыханием через закрытый нос. Но недавно перечитывала учебник, а там написано, что этот способ может обмануть, а разглядывание пальца – никогда. Вот и решила так проверить. Руки были вот совершенно обычные.

всегда через пальцы проверяю . Разглядываю близко палец, начинает вибрировать, этот способ всегда срабатывает у меня.
Если просто на руки или пальцы посмотреть, как реальные, а вот если как под лупой, близко-близко...
Да, когда просто смотрю на руки, они всегда реальные, по 5 пальцев, даже форма моя. А когда один палец пристально разглядывала, он начал мерцать, в смысле то исчезал, то появлялся очень быстро.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Sayen4ik »

Dandelion wrote: Sat Feb 08, 2020 12:18 pm У меня пока что всегда закрытый нос в фазе дышал. Но вот сегодня вспомнила про палец)
У меня был опыт, вижу сон, начинаю сомневаться фаза или нет, вспомнил о способе проверки, сконцентрировался на большом пальце, он через 3-5 сек. начал увеличиваться до гигантских размеров и двигаться самовольно. Я со спокойной душой подумал что это ФИЗ. РЕАЛЬНОСТЬ и дальше в сюжете)))

Так что не все зависит от техник. Стараюсь постоянно держать критическое мышление
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Sayen4ik »

Dandelion wrote: Mon Feb 17, 2020 1:54 pm
Марк Фазер wrote: Mon Feb 17, 2020 11:08 am Мне кажется такую связь сложно наверняка понять, так как причин может быть сотни.

Я тоже пока экспериментирую с 3 часами ночи, но тоже выходные не зашли, хотя один раз таки уловил просыпание без движения, но уснул(
В прошлые выходные так же ставила на 3 будильник. При всех тех же условиях легко получились прямые выходы. В эти выходные, две ночи подряд глухо( Может луна виновата?))
Скорее "замусоренность энергетического тела" и проделки внеземных цивилизаций)))

По своему опыту заметил такую тенденцию: сон больше 10 часов, в один и тот же период и организм начинает понимать что ты от него хочешь. Т.е. то что и пишет Радуга о системности сна. Но бывает когда в ступор заходишь и 5-7 дней не бывает практики. Здесь мне помогает как раз изменить помещение, положение сна, время суток для входа. Но все равно потом эффективно возврат к "накатанному процессу".

Кстати ещё такой ньюанс: последние 3 месяца для вхождения в фазу засыпаю на правом боку головы. И это для меня увеличило больше чем до 80% эффективности входа. Аргументы могут быть такими (пардон за ненаучность аргументов) все таки за фазу в большей степени отвечает правое полушарие (у правшей), и если ты засыпаешь на правом боку, то прилив крови увеличиваться к нему, а значит и его работа. Скорее всего это слабые аргументы, но блин факт остаётся фактом, это у меня Работает!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”