Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Oblivion wrote:
Azzaro wrote:ПС. Про охранника - здорово! Повезло ему все же... с вами)
Да у меня сестрички просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! И это от всей души.
Azzaro, а урок (кроме как смотреть, когда переходишь дорогу) я так и не поняла. То, что ты написала, у меня есть, но не в такой степени, чтобы стоило задуматься. На моих глазах несколько раз попадали в ДТП, два из них смертельных. Никогда не забуду, как грузовик впечатал в стену коляску с младенцем, которого мамаша непредусмотрительно оставила одного. А один раз задавили мужика в очереди за водкой. Я не могу это все связать и вынести урок.
Хи, я зануда... Я как известный кэррлловский персонаж: "Отсюда мораль...")))))
Но, честно говоря, я ужаснулась. А я-то удивлялась: почему ты мне во сне задавала вопрос про ребенка, которого сбила машина, типа, как с ним, он же не нарушитель?
У меня самой на глазах ни разу не произошло не то что такого ужаса, но и ни одной аварии! За все мои 99 лет жизни))) Так что... я, конечно, тут же извлекла мораль) Но писать это не буду, оставлю себе в скобках. =) Тем более, тебе самой виднее. Главное, ты задумалась - и получила ответ - внимательнее на дороге!

Свитер был в моей фазе, где я дарила подарки у чаш, но это был не подарок, и к тебе не имел отношения.

Про коллектив - радуюсь за тебя))) Формируешь свое пространство +)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Oblivion wrote: я сразу же сказала: это не может быть украшением, это на себя не наденешь, что же это такое? И девушка ответила: да это украшение, но только для квартиры.
Обливион, это действительно можно назвать украшением для квартиры. Это маленький
Амурчик, которого я прицепила к бра.

Image

А купила я его в канун нового года, когда выбирала шарики и гирлянды для елки. Так что можно сказать, что он зимний:)
А свитер уже из чьей-то другой истории:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Сам процесс всегда интересен. Но ты - молодчина, все же правдивую инфу ухватила:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Когда я тебе придумала этот подарок, я его рассматривала, как Ангелочка - Амурчика, как символ Любви. Но ведь он на самом деле является украшением квартиры, ведь так и есть:) Твой подарок попробую найти:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Башня»
Где-то под утро подкрепилась фасолью с мяском и легла, с целью выйти из тела. Немного покрутила синий сетчатый шарик, активировалась моя «решетка», но я побоялась слишком большой активации Аджны. Выставила вертикаль, три дубля, один в спальне и по одному на улице, с разных сторон дома и мысленно пошла вдаль.

Тело уснуло гораздо раньше, чем я это поняла. Я долго думала, что это мои фантазии, а оказалось, это идут картинки уже давно. Какая хорошая идея – наблюдать за ползущими насекомыми, они рано или поздно уведут в сон,- подумала я. Надо будет как-нибудь использовать методу. А может, мне прямо сейчас попробовать? Короче, я бы еще долго так тормозила, но меня резко выдернули из тела и приставили нос к носу с собственным лицом, потом вернули, правда, обратно.

Когда я увидела, что мои физические глаза закрыты и тело мирно спит, до меня дошло, что пора, наконец-то встать из тела=). Одеяло одолела легко, вылетела на улицу, была кромешная тьма. Постараюсь сдерживать пространство,- подумала я, чтобы не наглючить ничего лишнего. Но, чтобы не потерять осознанность за это время, я положила одну руку на Вишудху, а другую на Сахасрару, это помогло мне удержать внимание. Сначала я хотела спросить про подарок Azzaro, а потом у меня был вопрос к В. Я., как вдруг резко почувствовала, как что-то сбоку надувается и приподнимает мою левую руку. Я схватила его – оказался воздушный красный шарик:). О, это мне, наверное, дали для того, чтобы я смогла на нем улететь «повыше», куда я не могла долететь сама. И я устремилась вверх.

Полет был слишком медленный. Надо придать шару скорость,- подумала я и внедрила в него качество своего шарика, который у меня стоит уже полгода и не сдувается, гелием что ли или чем он там надутый. Короче, после придания шару этого качества, меня стремительно понесло вверх. Я летела очень долго. Справа стали всплывать какие-то окна- порталы. В первом окне я увидела мир теней, четыре страшных тени-зомби. К ним я даже приближаться не захотела и отвела взгляд от портала, чтоб не утянул.

Потом появились жители какой-то продвинутой цивилизации, у них было какое-то странное оборудование со свечением и они сами были такие странные, что это меня напугало малость. Тоже не пойду к ним,- подумала я. Этот портал был побольше и поближе, но тоже в виде окна. Было такое ощущение, что я нахожусь в закрытой зоне, а окна – это входы в иные миры. Потом появилось окно с водным миром. Там плавали русалки, но мир был еще более странным, чем мир инопланетян. Там было много полос энергии, и он отталкивал своей аморфностью.

Я попыталась встроиться в него и мое тело тут же начало терять свои качества. Я как бы переставала ощущать себя, мир засасывал и растворял меня, я дернулась и вернулась назад. Вообще-то я люблю путешествия в разные миры, но мой внутренний голос подсказал мне, что я должна валить отсюда, я не стала анализировать, почему, просто свалила. Опустилась в чью-то квартиру, села в какое-то кресло (ох и бардак у них был, судя по всему дети-школьники), включила телек и меня втянуло в тело. Потом еще были приключения, интересные, но там почти не было осознанности.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Предыдущие фазы были из серии «секс, наркотики, рок-н-ролл», поэтому описывать нет смысла=).

«Советник, марсиане, цветотерапия и т. п.»

Еще секундочку и я напишу, мне надо лишь немного собраться. Глаза красные, но сердце и голова в абсолютном порядке. Вчера немного подняла энергию и уснула. Была работа во сне, но все как-то мимо, не по теме. Я решила немного еще поднять энергию. А вообще, как бы я ее не поднимала, ее все равно не хватает, чтобы с тобой произошло что-то из ряда вон выходящее, чего не ждешь, и я волей-неволей начинаю шантажировать Высшие силы.

Мои отрицательные эмоции гораздо сильнее, чем мои положительные. Когда со мной ничего не происходит, когда я не могу долго выйти из тела или выхожу, но опыты бесполезные или не интересные, я начинаю наезжать на А.Х. и В. Я. И в результате выделяется дополнительная энергия, которой для интересного опыта выше крыши, хотя выше-то особо и не надо, а то эту самую крышу-то и снести может=). Сегодня встряла опять, но на каком-то высокочастотном плане, не сравнить с тем, где сущи тебя хватают, шумят и раздирают, но все по порядку.

План был – выйти из тела, настроиться на Марсианский эгрегор и попросить Марсианских Богов, чтоб помогли в одном деле. Предварительно расставив несколько дублей в квартире и округе (расставила качественно, ориентацию потеряла почти сразу), в каком-нибудь дубле, не важно где, осознаться, словить марсианский поток и попытаться провести руну на Сахасраре.

Предварительно я активировала свою Сахасрару и сделала коннекшн со своим В. Я. в виде столба света. Кстати, по-моему, вещь неплохая, этот канал света, в макушке начинается сразу активность, такое ощущение как будто мое В. Я. (а оно у меня выглядит, как огромный неземной многосоставной спрут) шевелит своими щупальцами внутри моей черепушки, меня это веселит, я как-то становлюсь слегка, как прибалдевшая, и сверху над физ. телом тоже что-то завихряется. Не всегда получается его зацепить, но если удается, то это своеобразный кайф вдобавок.

Вышла как-то легко, уже и не помню точно как, так как разделялась я сегодня с телом не раз, то в дубле себя обнаруживала, то в теле, то в теле, да в сновиденном и уже из него выходила повторно. Сначала состояние было не стабильным. Я доковыляла до угла дома, хотела пройти дальше, там где Вечный Огонь. Я решила провести ритуал рядом с огнем, чтобы усилить его, так как огонь способствует состыковке разных планов и вообще энергию добавляет. Я подняла с земли два обломка кирпича, стала вертеть их в руках, чтобы еще больше активировать тактилку, плюс проговаривала, куда и зачем я иду. Короче, перестаралась, перевозбудила сознание и меня втянуло в тело.

Потом я опять вышла, у стеклянной двери меня остановила бабушка. Не пущу, говорит, дальше тебя. И вообще, тебе не следует выходить из тела. Я насупила на нее взгляд, и она сказала: неужели пойдешь против меня и через меня? (а бабушка у меня была любимой). И я сказала: да. Выходы – это моя жизнь, это мое все и я пойду по головам, если будет нужно, меня не остановит никто, и я слегка оттолкнула ее. Но причинять ей страдание я все же не хотела, поэтому попробовала взять хитростью. Я попробовала повысить частоту вибраций и настроиться на что-то светлое, прекрасное и стала петь ей. Не знаю, откуда взялась эта песня, откуда полились ее слова.

Со мной стало происходить что-то великолепное. Я даже не могу сказать, что я пела эту песню, просто через меня, сквозь меня, шел поток, который можно было бы причислить по качеству, как к «песне». Это было из серии Божественного, то есть ты не слышишь музыку и не слушаешь ее и не поешь, хотя вроде рот открываешь. Но песня не поется, она льется и льется по-особенному, сквозь тебя. В реале нет аналогичных ощущений, после такого эталона даже классическая музыка кажется каким-то убожеством. Голос у меня был звонкий, переливчатый, я даже не знаю, как лучше описать, чтобы донести это без искажений, он был какой-то ангельский, мне кажется, так только ангелы поют и даже слово «поют» сюда не подходит, но я не знаю каким его здесь можно заменить, у нас нет такого слова в русском языке, которое бы означало это действие или процесс, поют, наверное, все-таки ближе всего. Короче, поток марсиан опять не словила, в тело опять втянуло, но, вроде как, не до конца.

Я мысленно представила, что я опять иду туда к огню, опять выбралась из тела, но опять не дошла. Короче, я заколебалась так лазить, туда-сюда и решила, что не помешает создать вибрации, чтобы это тонкое тело, в конце концов, «протрясло» и оно больше не возвращалось так быстро обратно. Я создала вибрации в затылке по типу, как когда я чуть не встроилась в В. Я., только гораздо слабее, хотя тоже помолотило малость (никак не могу найти золотую середину). И тут меня «поднакрыло».

Началось все с того, что справа стал пробиваться какой-то канал. Было ощущение, что как в радио, какие-то помехи и сквозь них пытается пробиться сигнал. Сначала мне показалось, что голос был, как в тот раз- древняя инопланетная речь. Высшее Я, наверное, забавляется,- подумала я и уже настроилась слушать (теперь уже без страха) его странные и жуткие слова, как вдруг услышала, что голос выправился и стал говорить на чистейшем русском, абсолютно без помех. Я еще лежала в теле, и мне стало страшно. У меня еще никогда не было такого голоса, я не могла понять его происхождение.

У меня раньше были голоса в голове, в виде мыслей, в виде непосредственно голосов, но прямо внутри головы, а этот шел из какого-то канала прямо в ухо, правое, а точнее, из правого уха (так как он шел не снаружи, а уже был в ухе), прямо в мозг. Голос был мужским, немного грубоватым, но тембр был нейтральный. Говорил по делу, я не помню точно, что он говорил, он отдавал какие-то команды относительно меня.

Меня, это естественно, бесило, как это так бесцеремонно раздавать распоряжения относительно меня в моей же голове, даже меня не спросив, хотя интуитивно я чувствовала, что голос был позитивным, мне даже пришла в голову мысль, что это голос моего Ангела-Хранителя, просто он говорил как-то не то, чтобы жестко, скорее беспрекословно, а мне бы хотелось вступить с ним в диалог, но он не вступал, вот это меня и взбесило.

Сделать что-то с этим голосом было не возможно, я чувствовала себя каким-то жалким червем на фоне этого странного канала, но я была в полном сознании и не вытеснена из тела. Потом меня куда-то вместе с моим жутко вибрирующим тонким телом куда-то понесли, положили на кровать или какой-то стол и стали что-то делать с моими телами. Я ощущала небольшой дискомфорт, но отнюдь не панический. Эта прослойка пространства не шла ни в какое сравнение с той жуткой и низкочастотной, в которую я иногда попадаю при сильной разгонке энергетики и никто меня здесь не трепал и не шкуматал, чувствовалась другая частотность, на порядки более высокочастотная.

Со мной работали, в основном, знаками, но и потряхивало иногда, но не сильно. Знаки светились в ауре, меня ими расписывали, как будто кто-то плавно водил невидимой кистью и светящиеся знаки заполняли мой кокон, что-то прописывалось на мне, но я ни один знак не запомнила, мне не до того было. В глубине души я чувствовала, что со мной делают что-то хорошее, но мне было страшно от непривычности и от того, что еще может быть и чем все это закончится. Еще я боялась чужих, а так сама процедура меня не пугала, хотя и была тяжеловатой для энергетики.

То есть, я хочу сказать, что это не был страх, что какая-то там сущь меня сцапает, это было, скорее, наподобие того, как когда ложишься на операционный стол. С тобой что-то делают, для твоего же блага, но фиг его знает, чем все это может закончиться, и ты понимаешь, что встать и уйти со стола – это не вариант, но и лежать на этом самом столе совсем не хочется. В середине процедуры я че-то носик немного повесила, печалька какая-то накатила. Думаю: лежишь тут одна, с тобой что-то делают, какая-то роспись идет, а кто расписывает – не понять, рядом-то и нет никого, никто ничего не объясняет, и я уже собралась привстать, как вдруг ко мне подошел мужчина.

Он был очень странно одет, в длинный красно-желтый ..что-то типа халата, только из очень жесткой ткани, типа как султаны раньше носили (я не знаю, как эта одежда называется), подпоясан, волосы длинные, рыжеватые, хотя нет, скорее просто русые, но с золотым отливом. Он чем-то мне напомнил Иисуса Христа, и даже, скорее не внешностью, а энергетикой.

Как-то давно, ко мне во сне, не помню даже каком, обычном или осознанном, явился Иисус Христос. Он тоже оставил такое впечатление: какой-то жесткости и силы (но позитивной, просто мощной очень).

-Вы кто?- спросила я, хотя мне было без разницы, я так обрадовалась, что со мной хоть кто-то рядом во время этих странных процедур. –Советник, -коротко, но мягко ответил мужчина. Я не поняла, кто такой советник и попросила уточнений: ты, наверное, мой Ангел-хранитель? –Да, типа того,- сказал мужчина. И мне стало немного поспокойней, но он тоже своим видом подал, что не собирается вступать со мной в диалог, он просто присматривал за процессом, а мне нужен был хоть кто-то, но я терпела, хотя могла встать и уйти в любой момент. Держать-то меня силой никто не держал.

Потом слева появился очень яркий, просто ослепительный свет. Его направили прямо на меня и он стал тоже оказывать какое-то воздействие на мои тела. Инопланетяне,- подумала я, тут все ясно, даже гадать не стоит. Свет вызывал какие-то чуждые мне вибрации, меня колбасило слегка, но я чувствовала, что мне сейчас нельзя уходить, что бы это ни было. Потом цвет стал зеленый и опять был направлен на меня.

Я не стала оборачиваться и отслеживать все цвета, так как они были слишком ослепительными, короче, какая-то «цветотерапия» была, наверное. Потом я все же устала, мне нужен был хоть кто-то для общения. И тут ко мне на одеяло со всего маху приземлился некто.

Его я узнала сразу, конечно же, это был мой Кешик. –Да, - сказал котька, это я - твой кот. Я приподняла одну руку и погладила его, слегка прихватив кисточку на ушке. Я так и знала, что он всегда рядом со мной и не отходит ни на минуту, он тоже типа моего хранителя или смотрителя, этот кот всегда был непростой. Я спросила его, как ему живется в загробном мире. Мне так хотелось, чтобы у него все было хорошо. Я села и тут ко мне на колени, прямо сверху откуда-то, приземлилась маленькая молоденькая девушка. Она нежно чмокнула меня в щечку, прямо как-то по-родственному даже.

Коть, это типа твоя кошечка что ли?- спросила я Кешку? Хороша. – Ага,- улыбнулся котька, только что познакомились с ней, щас выясню, кто такая. Они еще какое-то время побыли со мной и ушли, я подумала, что процедура закончилась, но Советник сказал: ну и что? Выдержит ее энергетика или нет? Будем делать? Я подняла голову и говорю: я выдержу все, я обещаю, только уже сделайте хоть что-нибудь со мной. И они опять начали что-то делать с моими телами, а может, с какой-то конкретной чакрой.

Я вообще, не знаю, что это было, и что они сделали, и какие улучшения я получу. Может, на меня прописывалось какое-то качество, может чакру какую чинили, может это просто чистка была, я даже не знаю, кто это был: марсиане или местные, но они сказали, что это подарок. И я так поняла, что он проявится только со временем, а пока заложили какие-то основы. – Что ты чувствуешь сейчас?- спросил Советник.

Терпеть не могу этот вопрос. Я понимаю, что он важен для того, кто работает с тобой, чтобы получить обратную связь, но я никогда не могу ответить сразу. Мне нужно хотя бы минут двадцать, чтобы разъяснить в первую очередь для себя, что значит «до этого меня колбасило так, а после меня колбасит иначе», и еще нужно время, чтобы облечь это все в слова, понятные для всех. Если мне не дают это время, я отвечала и буду отвечать фигню, типа там, жар почувствовала, или холод, хотя на самом деле спектр ощущений был гораздо шире, просто они были какие-то, как бы не к месту что ли.


Советник, не услышав ничего вразумительного, немного разочаровался: типа, такую работу над ней провели, а она толком ничего сказать не может. А я не захотела городить фигню, поэтому сказала: да ничего особого не чувствую, хотя, на самом деле я как в молотилке побывала. Мы сделали тебе хороший подарок,- сказал Советник. И он уже собрался мне бестолковой сказать, что именно они сделали, но я (вот уж, действительно, бестолковая) перебила его и сказала: пусть это будет сюрпризом. Советник удивился слегка, но спорить не стал: что ж, пусть это так и будет. Заканчивать надо, уже четыре утра,- сказал он кому-то невидимому, кто расписывал меня и я очухалась. Действительно, было где-то к четырем.

Увидев физический мир, была просто безмерно счастлива, просто безгранично. Как же все-таки у них там странно все, у нас здесь куда привычней. Иммунитет немного упал, слишком долго по времени провела в тяжелом дневном сознании, но за сутки восстановлюсь.

Надо было просить у марсианских Богов мозгов. Какой сюрприз? Я что тогда совсем рассудка от счастья лишилась что ли, зачем мне сюрпризы? Я теперь не знаю вообще, что делать. Я ведь руну -то не успела провести, а может они мне дали совсем не то, что я сама хотела, и это вообще для меня на данном этапе не имеет никакой ценности. Сейчас оклемаюсь немного и полезу опять, я таки и не поняла, были ли марсианские Боги причастны или это местные со мной работали, этот свет («цветотерапия») мог и местным быть, а инопланетяне вообще не при чем.

А этот голос из уха в мозг, он точно голос А. Х. был или кого-то еще? Интересно, что он сторонний и не моими мыслями и артикуляцией, но и не внешний, как голос военного был. Странновато, новое ощущение какое-то, интересно, еще повторится когда-нибудь или нет? И подарок. Если марсиане не при чем, то это тогда от В. Я., соответственно, я тоже должна дать ему подарок в ответ.

Вопрос к kassandre: У тебя бывает так, что Дежурный говорит из уха в мозг или его голос формируется непосредственно в голове или он говорит со стороны на ухо? Можешь ли ты при желании отрубить его (голосе, естественно, а не Дежурного:))?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Да,он говорит прямо в мозг.Мужской голос,беспрекословный в сложных ситуациях.
И подтрунивающий надо мной,когда меня надо спровоцировать,на что то.Но конечно бесит ,когда вот так безаппеляционно тебе дают приказы.Но ведь самое главное,знаешь что ты это будешь делать!.Просто чуть чуть повыкабениваешься:)))
Это для меня Эмиссар собственной персоной.В сложных ситуациях идет прямо в мозг,правое ухо.В провакациях, он может быть персоной.Или я просто чувствую, невероятную мужскую силу, стоящую сзади меня и безукоризненно ухоженные мужские руки.Когда на что то указывает.

Сосотояние на операционном столе на корабле.Была несколько раз,но это были из созвездия Сириус.И в серебряных одеждах.Описание что происходит и твои чувства на столе.1 в 1.
Про этот спрут над головой который потом как у медузы волосы спрутами шевелятся и могут даже не знаю на какую длину выйти.Я в глазе тайфуна например, могу пользоваться ими как распорками.И раскручивать все в другую сторону.
Ну, а когда я сильно покалечусь и меня просто собирают по кусочкам,там еще и такую головомойку устроит,мало не покажется.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Девчата, я с вас балдею. Жаль, в моем договоре нет никаких инопланетян и эмиссаров.)
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Вау, йе...

Вот словно продолжения книг Даяны Стайн читаю!!!
Облив, а ты читала её "Основы психического целительсва на расстоянии?"
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Dor »

kassandra wrote:Да,он говорит прямо в мозг.Мужской голос,беспрекословный в сложных ситуациях.
И подтрунивающий надо мной,когда меня надо спровоцировать,на что то.Но конечно бесит ,когда вот так безаппеляционно тебе дают приказы.Но ведь самое главное,знаешь что ты это будешь делать!.Просто чуть чуть повыкабениваешься:)))
Это для меня Эмиссар собственной персоной.В сложных ситуациях идет прямо в мозг,правое ухо.В провакациях, он может быть персоной.Или я просто чувствую, невероятную мужскую силу, стоящую сзади меня и безукоризненно ухоженные мужские руки.Когда на что то указывает.

Сосотояние на операционном столе на корабле.Была несколько раз,но это были из созвездия Сириус.И в серебряных одеждах.Описание что происходит и твои чувства на столе.1 в 1.
Про этот спрут над головой который потом как у медузы волосы спрутами шевелятся и могут даже не знаю на какую длину выйти.Я в глазе тайфуна например, могу пользоваться ими как распорками.И раскручивать все в другую сторону.
Ну, а когда я сильно покалечусь и меня просто собирают по кусочкам,там еще и такую головомойку устроит,мало не покажется.
Вчера было тепло и ясно. Перед сном прроветривал комнату. Как раз созвездие Орион уходило на запад а звезда Сириус с созвездия большого Пса была на юг и под 40 градуса ( к горизонту ).
40 градусса самый хороший уголь для наблюдения. Мое окно смотрить на юг. Наблюдал Сириуса с бинокля. было красиво. Переливается от зеленого до фиолетового цвета.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Мой астральный любовник не ревнив, а муж он или не муж... дети будут - значит муж, а пока нет)) И опыт показывает, что он в астральной любви - лучший...
Тем боле мы знакомы не только в астрале))
Вчера "поймала" своего любовника тантрически-астрального, когда ехала с работы. Прям в маршрутке аж тихонько застонала, еле удержалась)) ох, кому рассказать, не поверят же)
Все как наяву, все ощущения, ласки... и поток такой мягкий, сильный, из его анахаты в мою, вниз по телу, до муладхары, к нему - и аааа... по кругу. Второй круг в аджну, вниз к вишудхе - к нему - опять ко мне.. и из сахасрары вверх - как корона, расходящаяся вверх и наружу, до растворения в абсолюте, я ее могла рассмотреть (не зрением) как дымку радужного цвета - словно переливающаяся нефтяная пленка на воде.
И все это я ощущала среди людей, сидя в маршрутке... Вылетела так, что еле удерживала часть осознания в физ теле. Когда застонала легонько, пришлось себя вернуть. Обычно я, когда так он начинает делать такое в неподходящей для меня обстановке, пытаюсь закрыться, но... так соскучилась в этот раз, что даже не сопротивлялась))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Мы выяснили уже_мы с одной планеты:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

с наступающим!
Image
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Psylon »

Oblivion wrote:
Psylon wrote:Мне предыдущая ава больше нравилась, Обливион. Эта какая-то ... холодная
А это специально, а то за броской внешностью сложно разглядеть мою тонкую и нежную душу и безграничную доброту:).
Ее видно при чтении Ваших мыслей :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

С весной!:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Image

с Праздником!Сестричка
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Oblivion

Unread post by ROMANTIС »

Oblivion wrote:
Psylon wrote:Мне предыдущая ава больше нравилась, Обливион. Эта какая-то ... холодная
А это специально, а то за броской внешностью сложно разглядеть мою тонкую и нежную душу и безграничную доброту:).




Ну чтож Обливиан, хлопаю стоя. У тебя есть дар. И этот дар выше твоего понимания. Твое подсознание до сих пор в фоновом режиме пыталось выйти на его уровень….

И вот она подсказка, она перед тобой, зашифрована в этой фотографии, которую ты выставила в своей аватарке, почему ты ее выставила, где ты ее взяла, это уже не важно, важно другое, твое подсознание выполнило то задание, которое ты ему ставила, оно (подсознание выдало тебе ответ на твой подсознательный вопрос…….
Но вряд ли ты сможешь разгадать ее тайну, а я тебе не скажу…. Прикольно да?! :)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Сестричка,у меня тут одна задумка есть.Как она тебе.Я сейчас сижу над планами пирамиды.
Там есть одна камера,с жертвенным столом.Ложишься туда и тебе через свод,там что то как то устроено,прямо в Аджну идет луч.
В преданиях говорят, это связь на прямую с какой то цивилизацией,строящей это все.
Но не все психически это выдерживают.Только подготовленные к таким психо-нагрузкам.
Вот у меня прямо руки чешутся, туда пробраться и испробывать это на себе:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Мирта »

kassandra,
устроить такое - нет особых проблем.
но...ты не боишься последствий?
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Мирта wrote:kassandra,
устроить такое - нет особых проблем.
но...ты не боишься последствий?
Я тоже думаю,что то что мы творим в ментале и астрале,чрез время отразится на реал.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Мирта »

МИРАМА*,
если она таким поиграется,
то не через время боюсь это отразится...
но, благо тока на ней.
не затронув никого более.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Вы думаете ,что я только что, об этом узнала?
Но раньше меня обуял, дикий страх.
И я выкинула все из головы.
До Нового Года я планамерно,шла на все Чакры Земли.Это все есть у меня в дневнике.
активировала ,все элементы.
Осталось теперь только 2 чакры.( я была уже в пирамиде,но пробиралась в другую камеру,куда вход сейчас запрещен)
Эта Пирамида и Гора Кайлас.
Так вот, гору Кайлас,я побаиваюсь больше всего!
До конца марта,ничего нельзя делать.Еще отдых.
Я чувствую, что сейчас ничего не случится.Я в данный момент,просто очень сильна.
И особенно в этом году,потому что пасха ,почти выпадает на мое день рождение.
И сетка МерКаБа,выстроенная над Землей для ее защиты, то же сильна.
А эту сетку строили раньше, как раз,эти древние строители.
Теперь, несколько лет,люди обладающие,особой энергией.Проходили то же, но в реале,по всем Чакрам Земли.Проводили обряды,для ее защиты.Против этих строителей,эти действия не будут расценены.
Если что нибудь, пойдет не так,меня просто выкенет оттуда и все:)))
Или будет, простой Ос о пирамиде.
Но ведь, это же все Сказки и Мистика,не так ли?:))))
И моделлирование Мозга?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Мирта »

kassandra,
нет. это все не сказки.
это реальность.
Кайлос - опасная территория.
но и там можно пройти.
через статуи Будды.
они расположены на возвышениях.

на счет марта - это ты права :)
скажу больше - до мая желательно тоже ничего не делать.
иначе тебя пожрет Сила земли.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Извени Кас,но мне кажется если чел больше верит не в свои силы,а в защиту определенных ритуалов,действий,амулетов,он не совсем силён.
Настоящая сила приходит тогда,когда ты понимаешь,что твоя душа бессмертна и ей никто и ничего не может причинить,кроме самого себя,и то на время.
И тогда им открываются многие везчи и они становятся настоящими магами:)))
А все эти ритуалы-это программа для успокоения своих внутренних страхов.
Есть определенные закономерности и алгоритмы жизни,но если активирована аджна,то и эти алгоритмы чисто на автопилоте.
Как проверить насколько сильна аджна.
Выбрать дня 3 свободного времени и в уединении от людского потока,от цивилизаций жизни,
ограничить мясопотребление и др. приятности:),прислушиваясь к импульсам своего тела,отключив логику просто вестись на импульсы тела-очень интересный результат.,главное довериться полностью и не бояться делать вещи,которые на первый взгляд могут показаться идиотскими и неправильными.
По прошествии времени приходит осознание того,зачем все это было.
Ты Кас,сильный эмпат,как и многие здесь,и можешь чужие мысли и желания принимать за свои.
Слишком добрая ты девушка.Доброта,тоже должна быть дозированной,так мне кажется:)
ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ- ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР(в своей голове:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Psylon »

Вот научусь я, приду такой нежный нетронутый одуванчик к Вам в замок ... Вы меня точно там не превратите в жабу ? :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Под утро настроилась на браслет, вышла прямым методом в картинку, оказалась где-то в совсем не знакомом месте, но облаков не было видно. Попала в какой-то странный коттеджный поселок высоко в горах. Несколько раз настраивалась, все попадала не туда, где меня только не носило, побывала в домах у разных людей, пообщалась с ними.

Потом еще в очередной раз попробовала визуализировать браслет, меня понесло за облака, там тоже были какие-то странные здания, причем прямо в небе. Но снаружи они не выглядели, как замок на картинке. Я заходила внутрь и проверяла, похоже было, но не то. У последнего строения я остановилась: заходить, не заходить, надоело все уже, но меня туда впихнули. Про бейджик не забудь,- сказал парень. Я говорю: да нафига бейджик-то, мы не туда попали ведь. –Нет, туда, -сказал парень. Я говорю: знаешь, может, я и подзабыла интерьер немного, но я тебе точно скажу, что на картинке не было никаких красно-желтых ковриков на полу, да еще и в количестве пяти штук! –А, дак тебя это смутило?- спросил парень, действительно, откуда они здесь взялись, сейчас уберу.

Пока парень убирал коврики, мне показалось, что меня зафолило, хотя на самом деле просто сменилась фаза сна, ведь торчала я там уже очень много времени. Я расслабилась и оказалась вне замка, в каком-то странном сне. Я там была преподавателем (может параллель?) и готовила какой-то доклад. Не могла никак понять, почему я это делаю до сих пор, ведь я от преподавания вроде давно ушла, меня охватило легкое беспокойство, я вообще в теме доклада не очень разбиралась, а выступление было серъезным, была какая-то куча народа, собралось много ученых и преподавателей со всего света. Позже подошел парень с какого-то соседнего форума, сказал, что ходит по снам и ищет подтверждение возможности длительного пребывания в фазе. Я говорю: точно возможно, я вот прямо сейчас несколько минут назад путешествовала по разным замкам часа полтора, я тебе отвечаю. И тут я поняла, что я не выходила из сна, я все еще во сне.

Оклемалась, опять собралась настроиться на браслет, но мне не дали. Подошел какой-то парень и взволнованным голосом сказал: тебе надо срочно встретиться с Цезарем. От неожиданности, я признаться, впала в стопор. Ладно, я поняла,- сказала я, встречусь как-нибудь, может, действительно, если нефиг делать будет. –Нет, ты должна поговорить с ним прямо сейчас,- и парень слегка подтолкнул меня. Я призадумалась: в общем-то, наверное, было бы полезно встретиться с Цезарем, но я должна подготовиться, вопросы продумать какие-то, а так что я ему скажу: аве, Цезарь, моритуре те салютант? Короче, я не стала настраиваться на Цезаря, и вообще больше ничего не успела, все фазы закончились. Я так думаю, вообще, наверное, не надо было так много летать изначально, надо было стоять и ждать, пока портал не утянет сам куда-нибудь, если даже не туда, то еще раз пробовать и стоять, а не лететь самой.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Psylon wrote:Вот научусь я, приду такой нежный нетронутый одуванчик к Вам в замок ... Вы меня точно там не превратите в жабу ? :)
Ну не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы превратить замечательный цветочек одуванчик в жабу:)). А вот если к нам с мечом прийдешь, от меча и погибнешь:)).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote: И сетка МерКаБа,выстроенная над Землей для ее защиты, то же сильна.
А эту сетку строили раньше, как раз,эти древние строители.
Слушай, ты про сетку заговорила, а может ту сетку, которую я наблюдаю по утрам, может она имеет какое-то отношение к МерКаБа, может, ее я и вижу?
kassandra wrote: Если что нибудь, пойдет не так,меня просто выкенет оттуда и все:)))
Или будет, простой Ос о пирамиде.
Но ведь, это же все Сказки и Мистика,не так ли?:))))
И моделлирование Мозга?
Если будет простой ОС, то в нем смысла особого нет, а вот если реально встрянешь, то пипец:). Свою ТС надо будет держать мертвой хваткой, но и это не поможет. Лучше подключить близкие тебе эгрегоры и обязательно, беспрекословно В. Я. ну или можно В. Я. без эгрегоров, так как личности это не вытянуть, да и сдвиг ТС (особенно такой серьезный) вообще личностью не управляется. У человека есть выбор: уйти дальше или остаться. Я просила, чтобы оставили, но я не знаю, до какого момента будут слушать, главное, не перейти точку невозврата, там нельзя долго быть. Если будешь чувствовать, что пора сваливать, плюнь на опыт, плюнь на все и вали оттуда. Лучше еще потом сделать один заход, если будет необходимость. Кстати, я знаю, что мне за подарок сделали, это не марсиане, не Сириус…Египет!!!!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

С Египтом еще Дор экспериментировал, с пирамидами. Там он искал выход на Полярную звезду. Интересно очень.

А браслет-то не очень хорошим навигатором оказался) Дурит нас Мирта по полной))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да не, наверное, криво свизуализировала:) Еще попробую.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”