Получение информации

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
perebor
Posts: 9
Joined: Mon Jul 04, 2011 7:59 pm

Получение информации

Unread post by perebor »

Каким образом происходит получение информации в фазе? пример:
1) Когда разговариваешь с умершими в фазе, они разговаривают как ты хочешь этого, или он ведут себя как вели себя в реальной жизни?
2) ходить на репетиторство к преподавателю в фазе реально?
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Получение информации

Unread post by I'mInHiding »

почитай книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим", как раз для тебя.
найти и скачать проблем нет.
многие вопросы отдадут.

по второму вопросу рой форум, много чего уже написано.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
perebor
Posts: 9
Joined: Mon Jul 04, 2011 7:59 pm

Re: Получение информации

Unread post by perebor »

"по второму вопросу рой форум, много чего уже написано."
к сожалению, ничего не нашёл. Ссылку, пожалуйста, или хотя бы тут одним словом - да или нет.
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Получение информации

Unread post by I'mInHiding »

рой поглубже ветку "Применение внетелесных переживаний в жизни" https://aing.ru/for/viewforum.php?f=9
и сам для себя ответь на этот вопрос.
там много мелких разбросанных моментов.

в целом о получении информации могу сказать так:
информации можно получить предостаточно, ходить к преподавателю тоже вполне реально, ходи на здоровье.
открытым остается вопрос о достоверности полученной информации и навыков, у кого-то что-то получается, а кто-то возможно слишком быстро отчаивается на этом пути.
однозначно ответить я не могу, так же как и от Михаила однозначного ответа я пока не услышал и не увидел.
но ответить "нет" с какой-либо уверенностью тоже не могу.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Получение информации

Unread post by spiderok »

ходить к репетитору??????! =)))
В реальном мире не хватает времени?)
Я думаю, даже если на 100% мы узнаем, что астрал это реально другой мир, то как это вообще реализовать. Ведь тогда репетитор это астральное существо другого плана, это ведь не твой раб. Где ты там найдёшь астрального репетитора?) Или же ты хочешь чтобы репетитор тоже научился выходить в астрал, и там преподавать?)
Да и зачем в астрале ходить к репетитору? Я сомневаюсь что там вообще можно вести учебный процесс, там же нестабильная реальность, воспринимать информацию сложнее. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5871
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Получение информации

Unread post by AstralHacker »

Думаю ходить к репититору не получиться - там можно только 1 максимум 3 предложения выжать - и то если найдешь человека. И качество смысла ниже земного. А дальше фол. Так что только сокровенные вопросы там можно задавать или троллить с другом. Судя по таким вопросам - ты еще не знаешь что такое фаза. Это тот же самый сон - только кто как ухищраеться поднять сознание ближе к земному процессу мышления. А это само трудное занятие - держать там сознание, на ля-ляканье уже не останется потока внимания. Там плохо то - что внимание можно только на одной цели держать по умолчанию.
User avatar
ARCHANFEL
Posts: 18
Joined: Fri Aug 19, 2011 11:49 am
Location: Кривой Рог, Украина.

Re: Получение информации

Unread post by ARCHANFEL »

AstralHacker wrote:Думаю ходить к репититору не получиться - там можно только 1 максимум 3 предложения выжать - и то если найдешь человека. И качество смысла ниже земного. А дальше фол. Так что только сокровенные вопросы там можно задавать или троллить с другом. Судя по таким вопросам - ты еще не знаешь что такое фаза. Это тот же самый сон - только кто как ухищраеться поднять сознание ближе к земному процессу мышления. А это само трудное занятие - держать там сознание, на ля-ляканье уже не останется потока внимания. Там плохо то - что внимание можно только на одной цели держать по умолчанию.

Хм, дружище... 1-3 предложений? Это как вообще?? Ты в курсе что такое удержание?
Мне пару раз проекция начальника лекцию читала по поводу того, как мне нужно себя вести, чтобы "хорошо" работалось. Так там не менее 8-10 предложений у него были и довольно таки объёмных. Элементарное удержание. Просто я вынудил его на монолог как бы. Заранее продумал вопрос-тему, чтобы не вести пустых диалогов и в тоже время сконцентрироваться на удержании.
Правда, не продуманные диалоги туговато идут на ряду с удержанием и стабилизацией фазы.
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Получение информации

Unread post by Йона Рабинович »

Хм, дружище... 1-3 предложений? Это как вообще?? Ты в курсе что такое удержание?
Мне пару раз проекция начальника лекцию читала по поводу того, как мне нужно себя вести, чтобы "хорошо" работалось. Так там не менее 8-10 предложений у него были и довольно таки объёмных. Элементарное удержание. Просто я вынудил его на монолог как бы. Заранее продумал вопрос-тему, чтобы не вести пустых диалогов и в тоже время сконцентрироваться на удержании.
Скорее всего имелось в виду конкретно по сухому результату, слушать лекцию можно хоть целый час, другое дело - сколко отложится в голове (если в реале так, то в фазе тем более), а вообще следует особо сделать акцент на запоминании инфы в фазе - эта штука отдельна от удержания, скорее наоборот - чем дольше ты в фазе тем вероятнее то, что ты забудешь детали из ее начала. Это ведь не раел ребят, в реале мы записали и дальше запоминать - в фазе такого нет. Поэтому если требуется получить важную инфу из фазы лучше удалиться как только запомнишь кусочек инфы. Запиши в реале и дальше в фазу на то же место если получится. Поэтому.. все что касается обучения предметам и областям доступным в реале то целесообразнее этим заниматься там же. Фазу лучше использовать для поиска того, чего в реале бы никогда не нашли.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
ARCHANFEL
Posts: 18
Joined: Fri Aug 19, 2011 11:49 am
Location: Кривой Рог, Украина.

Re: Получение информации

Unread post by ARCHANFEL »

Йона Рабинович wrote:
Хм, дружище... 1-3 предложений? Это как вообще?? Ты в курсе что такое удержание?
Мне пару раз проекция начальника лекцию читала по поводу того, как мне нужно себя вести, чтобы "хорошо" работалось. Так там не менее 8-10 предложений у него были и довольно таки объёмных. Элементарное удержание. Просто я вынудил его на монолог как бы. Заранее продумал вопрос-тему, чтобы не вести пустых диалогов и в тоже время сконцентрироваться на удержании.
Скорее всего имелось в виду конкретно по сухому результату, слушать лекцию можно хоть целый час, другое дело - сколко отложится в голове (если в реале так, то в фазе тем более), а вообще следует особо сделать акцент на запоминании инфы в фазе - эта штука отдельна от удержания, скорее наоборот - чем дольше ты в фазе тем вероятнее то, что ты забудешь детали из ее начала. Это ведь не раел ребят, в реале мы записали и дальше запоминать - в фазе такого нет. Поэтому если требуется получить важную инфу из фазы лучше удалиться как только запомнишь кусочек инфы. Запиши в реале и дальше в фазу на то же место если получится. Поэтому.. все что касается обучения предметам и областям доступным в реале то целесообразнее этим заниматься там же. Фазу лучше использовать для поиска того, чего в реале бы никогда не нашли.

Всё верно. пока он мне рассказывает, я пытаюсь усвоить информацию и понять, а никак не запомнить.
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”