Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

27.07.11.
Вчера у меня:
1.Навернулся комп.
2. На ноутбуке перестало работать зарядное(сегодня опять само заработало=подозреваю в связи с перегревом)
3. Сгорела лампа в прихожей.
4.Не обыденно было то что вчера у меня дома ночевала сестра жены. (когда вокруг меня много женщин это почему то меня напрягает, будоражит, раздражает, я как будто потм не в своей тарелке, не на своем месте, еще я почему то заметил что у нее месячные начались=часто я что то оущаю но не могу сразу осознать что)
5.Сегодня во второй половине дня мне стало очень хреново даже голова разболелась вдруг и такая боль паганая, давно я такого не чувствовал. Вернее я уже забыл когда боль чувствовал.
Потом пришли люди из руководства и сказали что вместо сокращения нас расширили,(я себя даж щипанул думал может сон) но для меня ничего не изменилось ((:
Ну ка где тут фаза когда меня сначала душил домовой а потом сделал офигенный массаж. Самый главный у нас вылетел, а таких как я увеличивать решили. Прав оказался домовой (((:
6. Пришел домой жена жалуется мол ее начальство хочет всетаки ее отправить в августе в командировку. Хочет даже к юристу идти. Эй ну и где эти хваленые правозащитники и проф союзы. (((
Ситуация следующая. какой то директор заболел и не набрал персонал. Так как людей нет а работать надо дыры затыкают кем можно. Я так думаю Сами руководители ехать не хотят(а косяк то их) поэтому пихают тех кому отступать ниже дна некуда, все как обычно бедная Совраска будет тащить весь этот шляпный хлам. Почему хлам шляпный? Да потому что на достойный труд все в очередь обычно выстраиваются. А путание причины со следствием великая ошибка.
Так дело то еще в том что такая работа не входит в контрактные обязанности моей жены.
Один=бродяга=бомж=дно жизни. когда пинаешь в дно жизни будь осторожен можешь попасть в лицо Одину. 0=00, я есть альфа и омега начало и конец.
И это с моим то обостренным чувством справедливости. Я думаю это призыв-повод от вечности провести опыт по доказательству того что Вечность во мне всетаки есть. Короче я им покжу, как чебурашек обижать и польза будет всем и тренеровка мне. Ну тут явное искривление пространсва+времени которое требует вмешательства.((: Если ее отправят по помните мои слова у кого то будут последствия. Я буду следить за этой темой не справедливости.
Например: есть у моей жены сестра двоюродна, подловата, вредна, за глаза не сдержана на язык. Любила хаять мою любимую по напрасну. С мусульманином встречается. Слово ей поперек никто не сказал, одни сюси пуси.
Увидела как то как я на коране с библией отжимаюсь. Замечание сделала. Мол со священными книгами так нельзя а с кораном особенно. Я ей говорю ведь не понимаешь в этом ничего. Между Добром и Злом полосы не отличаешь. И объяснил в кратце зачем и почему так делаю с точки зрения Вечности и выхода из тела.(% Книги то я конечно на полку убрал, рас они священны для окружаюей среды, хрен с ним с идеальным восприятием. Взял другие. Но вот паралель, деваха тут же попадает в аварию и теперь у нее шрам на все лицо и голову. Теперь критиковать других не подумавши повода будет меньше. После этого даже в нете все связи с моей женой стерла и из друзей. Запрещала в больницу к ней приходить навещать. В деревню уехала жить. Боится наверно чего то что ли. А че меня бояться теперь я родственник и всегда добра желаю. Всегда ли необходимо увечье чтоб незабывать кто ты? (Может ли взмах крыла бабочки вызвать ураган на другом краю планеты ??? Эдвард Лоренс "Теория Хаоса" вопрос в том насколько это управляемо и при каких обстоятельствах. (:
7.Когда пришел Жена сидела дома с подругой. У меня опять че то не по себе случилось. Ни как понять не могу че за реакции и на что???
Стал сидеть копать среди них. И тут меня как осенило. В моей жизни нет никаких проблемм я давно от них избавился. Но откуда тогда они приходят? Все мои нынешние проблеммы навязываются мне другими людьми. У меня нет проблемм поэтому и навязывать кому то нечего.
Девченки моего озарения не поняли и я попытался объяснить на примере.
Пример: моя жена хочет детей сейчас в августе месяце. (: Но они продают квартиру берут ссуду чтоб купить по больше. Получается моя жена остается пока без прописки. Вопрос когда родится ребенок куда его прописывать? Их много и у них ссуда, я один ссуд нет могу прописывать детей в энное количество мест. Вопрос оставят ли 4 сородича 5го беременного сородича без прописки, а уж про долю в собственности я вообще молчу? Тормоз Аргумент один из 4х несовершенолетний поэтому якобы продать пока ничего не могут(ну это вообще чуш я то знаю что можно на определенных условиях)
Короче Чу чью то проблемму не мою и что то тут не так гладко и сладко.(((:
О детях я позабочусь, но я против того чтоб сородичи сужали моей любимой перспективу и развивали у нее ощущение захвата чьего то пространства через детей.
Вывод: время и место для зачатия деток не подходящее. Думаю тогда надо отложить это дело до общей материальной ясности думаю будет эдак...на годик другой(:
У женщин конечно были свои аргументы мол вы мужики не понимаете что такое потребность иметь детей и когда организм просит. Но это лишь аргумент и не факт который ням ням попросит. У меня тоже писька каждый день стоит, терпимо вроде как (:

Дальше было примерно так.

Меня всегда поражал тот факт во все времена. Допустим живет человек который все делает верно не идет на поводу у страстей, сначала думает а потом делает в результате он начинает процветать и количество его проблем уменьшается естественным образом. Но всегда найдется группа людей которые много делают не верно с точки зрения реального хода вещей и количество их проблемм только увеличивается а благо состояние падает. Почему они всегда ищут того одного блаженного у которого нет проблем и все в норме чтоб сбить его с толку и увеличить в прогрессии количество проблем и его и своих (((:Короче: Кончилось все тем что жена в слезы в истерику, а подруга в ужасе побежала такси вызывать и домой убежала. (((:
Если честно их реакцию я не совсем понял. Может это моё состояние на них перепрыгнуло((:
Хотя и тут я поискал прагматичный подход. Дело в том что сейчас я ем 9 яблок в день и 1,5 литра кифира. Дело не в деньгах а чувствую что просто хватает и легкость какая то. Короче бодряк такой че то ну это после зимы на мясе и рыбе. Может эти непонятные настроения состояния с голода которого я просто уже не чувствую ??? И эрекция опять такая что уже просто задолбала. В любом случае это какие то выбросы гормонов в кровь?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
remark90
Posts: 23
Joined: Wed Jul 27, 2011 1:27 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by remark90 »

Я не понял, это всё в фазе происходило?)))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

28.07.11
лег спать в другой комнате.
Спалось плохо, было душно , летали комары.
Уснул поймал фазу.
Был параличь.
Потом увидел на балконе привидение.
Очень худая почти плоская женщина в большом капюшоне вся в белом.
Было жутковато.
Но потом произошел фол и я понял откуда взялось привидение.
Опять глаза были приоткрыты.
Видимо когда я уснул ВЗГЛЯД замер, остановился на виде на лоджию на которой висел халат а сверху него сумка пакет. Жуть и одушевленное движение уже дорисовала фаза.

НО примечательно что когда утром встал на простыне было кровяное пятно. Когда ложился его небыло точно. Обследовал себя ран нигде нет. Заглянул даже в нос, тоже чисто.
Версии:
1.Пятно уже было и я его не заметил.(Сестра жены до этого ночевала в другой комнате, тут давно никто не спал только мать которая уехала .)
сделал фото пятна на всякий случай тупо конечно но факт есть факт.
2.Убивал комаров и от этого( но крови слишком много)
3. Вытекла кровь откуда то из меня(но ран нет и я не женщина чтоб из меня просто так текло раз в месяц)
4. Мистика какая то и связанно с этим видом приведения.

фото[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110728/ ... WTVT5X.jpg[/img][/img]

Ключевое слово в последнее время это "КРОВЬ" "боль"куда ведет линия пока ума не приложу.

ДОПОЛНЕНИЕ:
Приехала мать я спросил ее. Не ее ли это кровь на покрывале.
Она ответила что было дело ногу порезала скорее всего ее наверно не заметила сразу.
Вывод кровь уже там была просто я ее тоже сразу не заметил.
Значит возможно вид приведения в фазе подсознательная реакция на наличие крови где то рядом со мной. И раздражение от женщин и при их месячных тоже.
Точно... животные же более чувствительны к чувству крови. Возможно люди тоже но деятельность коры подавляет эти тонкие сигналы из окружающей среды ????
Вроде строиная гипотеза получилась.(:

Блин ПРИВИДЕНИЕ=ЖЕНЩИНА=МАТЬ ЖЕ ПРИЕХАЛА НЕОЖИДАННО.(:

Еще переспросил мать про пари что жену будут хотеть отправить в командировку в августе. Я ее переспросил мы с ней об этом на самом деле спорили или мне это приснилось. Она подтвердила что это было на самом деле.
Основное направление: НУЖЕН КОНТРОЛЬ ЗА ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ, ПОКА ЕГО НЕТ НА 100%=ТЕОРИЯ СИНХРОНИЗАЦИИ.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

remark90 wrote:Я не понял, это всё в фазе происходило?)))
есть общие процессы+алгоритмы происходящие как в фазе так и в реале.
Во всем есть некоторая общьность.
Все реал кроме упоминания про фазу с домовым=я веду общую линию фаза+реал через нечто вроде хаоса. Есть совпадения. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Beyond »

Мать приехала. Курицу привезла?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:Мать приехала. Курицу привезла?
(((: Курицу не привезла. Курицу я обычно беру на базе ящиками, потом храню в морозилке, но там щас пусто= потому что яблоки кефир.
Мать привезла молоко из под коровы, но какое то оно странное=комками, как будто туда крахмала насыпали или ее че, а может корова больная, а может такое молоко наоборот хорошее.
Если ты фазил по этой теме, то видимо нужна синхронизация и пристрелка(:
А может я чего не доглядел. Спрошу в общем че она там привезла как придет.
Ах да были ковры наппольные несколько штук.
Дедукция=движение от знания большей степени общьности к меньшей дает=точный результат.
Пример: Птицы которые не летают'=>>>'курица,и.т.д(точность)
Индукция = нaоборот, от меньшей к большей и дает вероятность.
Пример: Все птицы летают'=>>'курица не птица.(вероятность)

Пришла мать, спросил, про то когда видела курицу(птицу) в последний раз?
Ответила: что в Пензе были куры, место откуда приехала до этого раза (:
Надеюсь понятно объяснил (:синхронизация,пристрелка,фокусировка=(фаза)+(реал(пространство+время))
И еще целесообразно вязаться к цифрам=результат будет точнее.

ААААА. Еще была черника пару ведер.(((: Мое знание что Ягода которая была при динозаврах и является одной из самых древних. Динозавры очень похожи на птиц(куриц)=хоп хоп подогнал и немного похоже на пример синхронизации??? :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:27.07.11.Вчера у меня:1.Навернулся комп.2. На ноутбуке перестало работать зарядное(сегодня опять само заработало=подозреваю в связи с перегревом)3. Сгорела лампа в прихожей.4.Не обыденно было то что вчера у меня дома ночевала сестра жены. (когда вокруг меня много женщин это почему то меня напрягает, будоражит, раздражает, я как будто потм не в своей тарелке, не на своем месте, еще я почему то заметил что у нее месячные начались=часто я что то оущаю но не могу сразу осознать что) 5.Сегодня во второй половине дня мне стало очень хреново даже голова разболелась вдруг и такая боль паганая, давно я такого не чувствовал. Вернее я уже забыл когда боль чувствовал.
Потом пришли люди из руководства и сказали что вместо сокращения нас расширили,(я себя даж щипанул думал может сон) но для меня ничего не изменилось ((:
МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ...
Потом через сутки в Москве был сильный ураган. Примечательно то что при этом много человек пострадало от ударов молнией. "Молния не бъет в одно и то же место несколько раз" ??? ЧЕЛОВЕК=ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ = ОДНО МЕСТО если убрать фактор пространство+время то молния ударила в человека несколько раз ??? (: Так же как и с деревьями =основопологающе важно просто быть свидетелем этого факта.:)

2.Сегодня 30.07.11 ловил фазу результат 0
3. Взорвалась сегодня еще одна лампочка теперь уже в туалете.
Причина такого поведения и скачков напряжения мне не ясна пока=не осознанна.
ААА вспомнил еще вчера в магазине брал яблоки+кефир. Заклинило ленту транспортера для продуктов перед кассой. Лента включилась и крутилась какое то ВРЕМЯ пришлось держать продукты в руках каое то ВРЕМЯ, чтоб на кассе небыло свалки из продуктов разных людей и моих в том числе. Когда это случилось передо мной в кассе расплачивался мужик, за мной стояло человек 5.
Обратил внимание что в магазинах где много всякой аппаратуры и датчиков я чаще становлюсь свидетелем каких то сбоев систем.=очевидно электромагнитные поля?
Материя=вещество+поле. Живое суество=тленость тела+вечность души

Ключевые фразы: Электричество, поле, ток, напряжение, взрыв, молния...

Почему то очень хочется сказать фразу: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЧНОСТЬ - СЫНОК" (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

5.08.11

2.08.11.=был на дне вдв=потому что служил в спецназе вдв.
3.08.11.=проснулся...звонит приятель и говорит посмотри на ютубе вышел клип нашего общего знакомого=кстати он тоже служил в вдв.
Посмотрел клип=а так себе.
НО возникло типа дежа вю когда я увидел название другого клипа "ВДВ Специального назначения последний экзамен"
Посмотрел= дежа-вю усилилось.
4.08.11=звонит приятель и говорит что он в шоке=потому что он пошел получать ссуду и мало того что ее ему не дали+когда он выходил из банка прямо перед ним машина сбила девушку в мясо.
Вопрос ко мне от него: "Что все это значит"?
я: "Ну а я то тут причем"?
Он: "Ну ты же тут специалист по неслучайным случайностям"

И тут меня осенило=вернее пришло осознание от дежа-вю.
Я ему и говорю: Хочешь получить ответ на свой вопрос под моим углом зрения, зайди на ютуб и поСМОТРИ клип "ВДВ Специального назначения последний экзамен"

Причем тут в здесь и в сейчас ФАЗА ??????????? (((: уж очень ВСЕ ЭТО вместе взятое что то мне смутно напоминает.... :)))= алгоритм синхронизации???

05.08.11=сегодня работал. Подхожу к женщине и говорю, а хотите я найду то что вы ищите и не можете найти? Она говорит конечно. И ведь нашел же сукин сын "иголку в стоге сена" причем с ходу.(: Это выглядело бы для всех подобнно чуду, если бы не мое прагматичное объяснение=это просто психология и я просто обратил внимание на такую то мелочь которую никто не заметил и связал точки событий одной линией. Эта мелочь на общем фоне для меня просто кричала диким криком, но почему тогда для остальных она молчала?
Верно ли утверждение что : "Мелчи не влияют на ситуацию, Они ее предопределяют"?

Конечно же клип это сатира и юмор. (: НО некоторое рациональное зерно в этом четко ощущается хоть и тяжко осознается взаимосвязь.
http://www.youtube.com/watch?v=OdgvBfs6sXY

Фрактальная геометрия'=>'теория хаоса'=>'Эдвард Лоренс'=>' "может ли взмах крыла бабочки вызвать ураган на другом конце...???" (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Лексей »

Конечно же клип это сатира и юмор. (: НО некоторое рациональное зерно в этом четко ощущается хоть и тяжко осознается взаимосвязь.
http://www.youtube.com/watch?v=OdgvBfs6sXY
Из какого это фильма? ))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Lexar »

012345678900 wrote: Фрактальная геометрия'=>'теория хаоса'=>'Эдвард Лоренс'=>' "может ли взмах крыла бабочки вызвать ураган на другом конце...???" (:
Может, конечно. Ведь вызывает лёгкое нажатие кнопки движение многотонного лифта. Вопрос наличия известных или неизвестных механизмов. Я иногд чувствую, как потекут события, исходя из других событий. Но не так как в клипе. Там как бы точный расчёт, механистизм. У меня это ощущение мистическое. Просто понимаю, что мир как бы развернулся в другую сторону, и сейчас покатит, что раньше не катило.

И вот, одна за другой начинают сыпаться "случайности" толкая развитие в нужную сторону.

У Карла Густова Юнга была книга "О синхроничности". Там он приводил примеры из своей жизни и врачебной практики о том, как внешние "случайные" события вызываются внутренними психологическими состояниями.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Лексей wrote:
Конечно же клип это сатира и юмор. (: НО некоторое рациональное зерно в этом четко ощущается хоть и тяжко осознается взаимосвязь.
http://www.youtube.com/watch?v=OdgvBfs6sXY
Из какого это фильма? ))
Не знаю не задумывался еще.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:
012345678900 wrote: Фрактальная геометрия'=>'теория хаоса'=>'Эдвард Лоренс'=>' "может ли взмах крыла бабочки вызвать ураган на другом конце...???" (:
Может, конечно. Ведь вызывает лёгкое нажатие кнопки движение многотонного лифта. Вопрос наличия известных или неизвестных механизмов. Я иногд чувствую, как потекут события, исходя из других событий. Но не так как в клипе. Там как бы точный расчёт, механистизм. У меня это ощущение мистическое. Просто понимаю, что мир как бы развернулся в другую сторону, и сейчас покатит, что раньше не катило.

И вот, одна за другой начинают сыпаться "случайности" толкая развитие в нужную сторону.

У Карла Густова Юнга была книга "О синхроничности". Там он приводил примеры из своей жизни и врачебной практики о том, как внешние "случайные" события вызываются внутренними психологическими состояниями.
Юнг+ Юнг+Юнг+...=это слово часто фигурирует в моем окружении. Видимо у меня и Юнга есть общие точки соприкосновения. (
Если смотреть сквозь пространство+время через призму сингулярности то Юнг+Юнг+Юнг+...=Юнг (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

07.08.11
1. Новости=американци запустили к юпитеру исследовательский зонд.
когда я это увидел то вспомнил, а именно. Там где то есть мощьный источник энергии который не вписывается в современные рамки об его естественном происхождении. И я знаю где он теперь в реале. Там же на поверхности бушует какой то ураган что то вроде 100 000лет со скоростью 1000 км/час= по любому это то самое.
2. Украина+Тимошенко+Тюрьма= года 3 назад я сказал человеку "Бармаглоту" под новый год что, у его этих любимых Вити с Юлей мало времени а имено 3 года. ЭЙ БАРМАГЛОТ НУ ЧТО??? ТЕПЕРЬ ТЕБЕ УЖЕ НЕ СМЕШНО??? И ПО ЛЮБОМУ УЖЕ НЕ ДО ПОПКОРНА (((:
3.Жена=отправить в командировку ее пока не смогли хотя очень очень хотели. Да уж в россии все на дурака и на не знании законов я охереваю с такого расклада. Она умница поэтому я на ней и женился. Так значит если она не поедет= то будущее жестко не предопределено????? Но факт останется для меня фактом и ощущать ход событий возможно.
4. Ставил опыт на совпадения в деньгах=Результат я В плюсе в реале на 100 000 руб. Попробую тихонечко взять более крупную сумму.(даже как то обещал МР 1 мил евро в чемодане если все получиться=ну это мелочи и побочные эффекты при движении в Вечность. Хотя подозреваю что вбиваю свой малюсенький гвоздик в гроб амереканской+мировой экономики. Не украл ничего ни у кого просто сама система дырявая по ходу специально так сделанно. Да и ладно Что не вечно под луной и солнцем на то и похер должно быть если по уму. (:
ЗАПОМНИТЬ: во всем что близко к вечности перспективно равняться, опираться и ставить опыты "НА ЧИСЛО". Вся жизнь игра на страстях: в плюсе тот у кого их меньше у кого душа чище и кто лучше считает.
ИИИИиииииииииииииии ААА вспомнил всегда обосновывать ощущения мыслеформой неважно мистикой или прагматикой или и тем и другим. Необоснованные действия наказываются минусами и неадекватностью с реальностью.
5.Колдовство и магия= читал от любопытства рецепты, лягушки+ пауки+... и т.д. короче полный хаос. Возникло ощущение что все это обрывки какого то давно забытого знания о супер сверхвысокоточном вычислении закономерностей реальности и влияний на неё. Например: с точки зрения математики вероятность того что в стакане вода сама по себе закипит в определенной точке пространства времени за период времени существования вселенной, довольно высока. А что если кто то когда то вычислил закономерность ведь нашли же на древне скандинавском зеркале фрактал??? Учитывая то что со временем вселенная деградирует и гаснет охлаждаясь и расширяясь в пространство+впемени, то выходит раньше вычислить подобное было проще чем сейчас. (:
А схема чертеж палочки волшебной мне вообще пульт дистанционного управления напомнила почему то....

фрактальная геометрия=магия и колдовство ???

6. Пробовал ловить фазу. Результат ноль. Но помню обрывок.... стою возле зеркала на кухне и смотрю на себя в зеркало. и я прям весь такой точеный и рельефный как раньше, а особенно брюшной пресс... Стою и втыкаю сон это или как....
Сила =результат тренеровки.
Рельеф=от питания зависит= думаю яблоки кефир делают свое дело и во сне (((;
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

20.08.11
1.Сегодня почему то прям Обратил внимание как пытаются говорить и передавать свои мысли маленькие дети. Какая то смутная быстрая еле уловимая вспышка
Почему то у всех детей 100% ярковыраженная попытка "синхронизации" Вечности индивидуальной с Вечностью глобальной.
Почему то Очень мало взрослых поступают таким образом это прям видно по речи во время выражения мысли.
Дети все почему то стремятся поступать таким образом = это какой то инстинкт инстинкт?
Очевидно поэтому детям проще ловить "выход из тела"
Почему мышление детей кружит и циклица вокруг ярких но несущественных для взрослой жизни деталей которые в избытке присутствуют во всех сферах и средах бытия ??? Потому что это самый простой способ взаимодействия, синхронизации, общьности "души с Богом", "тела со Вселенной", и.т.д. на мелочах проще осуществлять взаимодействие. Алгоритм взрослых тот же но попытка синхронизации происходит на более глобальных событиях и объектах отсюда инерция и запаздывание результатов взаимодействия в пространство+времени и + таких событий в жизни взрослых немного, а в жизни детей много.

2. Геном мыши и человека схож на 90% , с амебой на 50% = у человека мыши и амебы общий предок.

3. Фраза: "Через терни к Звездам" имеет какое то значение сейчас.

4. Вселенная расширяется = это так.
Энергия уменьшается = это так.
Мы приспосабливаемся=это так.
Все деградирует, а не развивается.(если в алгоритме хотя бы одно из утверждений ложное то вывод будет ложным)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

22.08.11.

ЕЩЕ НЕМНОГО О СИНХОНИЗАЦИИ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ.
Позавчера снился сон, не совсем приятный по ощушению, будто я сплю с женой а вокруг спят куча мужиков. Осознать абсурд не смог поэтому фаза 0% НО...
1. Полетела система на компьютере. Все началось тогда когда приходила сестра жены и ночевала у нас со своими красными днями календаря. И когда сгорело 2 лампочки одна в прихожей вторая в коридоре, + сестра жены зашла в нет пыталась что то скачать, появилось сообщение типа отправте смс и т.д. после этого все браузеры перестали работать. После того как я попытался переустановить систему комп перестал загружаться. Просто черный экран и стрелка.
Несколько недель методом научного тыка у меня ушло на то чтоб найти причину проблеммы. Хотя все у кого были такие же проблеммы утверждали что сгорела мат плата или видео карта. Мол неси в сервис там заплати 5 тыс руб и все будет ОК.
Но чутье мне подсказало в очередной раз верное решение и я получил бесценный опыт и знания например о БИОСЕ.
Думаю существуют вирусы которые просто перенастраивают биос. И у вас якобы сгорает мат плата. Вы идете в сервис и там вам меняют карту с целой на целую за ваши же деньги (:
Синхронизиация: Электричество, вещество, поле, компьютеры, вирусы, скачки напряжения и т.д.
Обратил внимание вот на что
1. Журнал жж в котором чел писал о своих опытах со сном в которых он предвидел многие вещи, пример землетрясение в Японии и т.д. где тог тут есть ссылки. Незнаю как он это делал но...((: совпадение в том что после его записей "Живой журнал" был подвергнут массированной атаке при которой полетели все сервера, Тут тоже самое было. Что это может быть за реакции на совпадения? Что происходит с реальностью в такие моменты??? Матрица возмущается или наоборот ??? (((:
2. Память=Под НЛО может образовываться зона примерно в 1 км длинной, в этой зоне пропадает электрическое поле и время изменяется.
3. когда Сидел за компом и выключал перезагружал его кнопкой на системнике(по другому никак не работало) за эти недели делал это бесчисленное количество раз, то в один прекрасный миг возникло ощущение сто если я сейчас нажму кнопку и не подожду 10-15 сек перед новым запуском то комп может сгореть потому что статика скопилась и вот он критический момент.
Не сдержался рискнул провел опыт, комп повел себя странно он включился и тут же выключился. У меня в пятках аж похолодело ну думаю все, сжег. Нажал еще раз все заработало.
Дело тут в том что я заранее почувствовал что щас будет что то не так как Было до и после. Я почувствовал или воздействовал или и то и другое или не то и не другое???? Вот Главный вопрос.(:
4. Возвращаюсь ко сну. Вчера у дяди жены было день рождение решили они его отпразновать позже так как все были в разъездах.
О дне рождения я ничего не знал. И не пошел на него потому что возился с компом.
Девки видимо там подвыпили и их потянуло на движуху. Вобщем пришли они и уговорили сходить с ними в клуб. Я пошел потому что проблемму с компом решил к этой минуте, чем был очень доволен.
Когда мы пришли в клуб было еще рано иииии внимание ключевой момент синхронизации хаоса в порядок В КЛУБЕ БЫЛИ ОДНИ МУЖИКИ.
Я жена и куча мужиков что то мне это напомнило какое то дежа вю.(:
5. Потм мы там сидели прилично выпили и следующий момент истины я смотрю на тац пол народу полно девочки мальчики все прыгает мелькает состояние как во сне или фазе. Я вижу какую то девушку и вдруг понимаю что ее зовут жанна и у нее двое детей от разных мужей.
Провожу опыт говорю об этом жене. И спрашиваю как это можно проверить, надо просто встать и подоити к девушке и спросить но это будет наверно как то не так. На что жена встает идет на танспол и спрашивает. Возвращается в бешенстве и говорит что она сказала что ее зовут жанна. И единственное объяснение которое этому всему может быть это то что это какая то из моих бывших. На что я ей предлагаю аргумент: А как тогда объяснить с этой позиции что я угадал что ее(мою жену) будут вызывать из отпуска в командировку ????
И у меня появилось еще одно объяснение полумистическое. Возможно что вселенная в итоге схлопывается в точку сингулярности, а потом происходит снова точно такой же взрыв. И все начинается по новои та же жизнь те же персонажи и как сказал шекспир "вся жизнь игра, в ней женщины, мужчины, все актеры, у каждого играющего-роль" МЫ ВСЕ очень древние существа просто кто то помнит это на уровне поля а не вещества, а большинство нет. Как узнать в каой вселенной я знал эту девушку в этой той или какой то иной ??? Нужно просто подойти и синхронизироваться= спросить знает ли та Жанна на тацполе меня в сейчас.
Жена встала и пошла на тацпол к той девушке, но не доидя несколько шагов развернулась и пришла обратно. Сказав: "САМ ИДИ СПРАШИВАЙ"
И я не пошел потому что ... Я снова осознал последний знак который я увидел в спонтанной детской фазе. И голос: "Тут вся твоя жизнь"
По идее моя жизнь должна завершиться ???
Но момент истины в том что раньше в детстве я мог ощущать все только для себя прежде чем потерял это ощущение.
Теперь получается я буду если все верно, ощущать все и для других. А именно "Всю свою жизнь и жизнь других" Например для жены детей кого то еще кроме себя.

И последнее там один мужик напился и стал дергать мою жену за ее длинные белокурые волосы, я не реагировал потому что знал заранее что когда то вобью или вбил(вдавил) его голову в асфальт возле церкви.

Жена почуяв не ладное и мой пристальный взгляд. Сказала: А давайте лучше пойдем домой спать (((:

пРОСТО не знаю как вам и всей Вселенной но по мне СОН то в руку оказался: Я,жена, алкоголь= сон, куча мужиков,и что то неприятное. Это все вопросы совпадения в осознаной синхронизации. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Лексей »

4. Ставил опыт на совпадения в деньгах=Результат я В плюсе в реале на 100 000 руб. Попробую тихонечко взять более крупную сумму.
Я так понял, что в фазе ты спер деньги из банка или откуда-то еще?))) А каким образом ты получил деньги в реале?
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Lexar »

Да-а-а-а...
Интересно, очень интересно.
А я заметил следующие - если психтехниками не занимаюсь у меня синхронизации не прут.
Обычно у меня возникают интересные синхронизации, когда я работаю с визуализациями.
Например, создаю ассациативные ряды объектов для лёгкого запоминания имён, и .т.п.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Лексей wrote:
4. Ставил опыт на совпадения в деньгах=Результат я В плюсе в реале на 100 000 руб. Попробую тихонечко взять более крупную сумму.
Я так понял, что в фазе ты спер деньги из банка или откуда-то еще?))) А каким образом ты получил деньги в реале?
Согласен с МР что угадать номер лотерейного билета это явление для Всех недоказанное, но я знаю индивида который 3 раза выйграл различные крупные суммы в общем итоге около 2х миллионов руб. Пожилой, живет в лесу, грибы травки всякие собирает. Занимается ли он выходами мне неизвестно. (:
Думаю есть много способов как нарыть денег в реале при помощи фазы не обязательно лотерея.
Ну у кого то видимо с первого захода все совмещается, у кого то с тысячя первого, а у кого то возможно никогда не сойдется, теоретически исходя из совершенства мира все варианты которые себе только можно вообразить должны быть возможны.
Я всего конечно тоже не говорю. Из этических соображений(ну например представь что тираны будут жить вечно и уничтожать неугодных лишь только покинув тело после обеда минут на 15) В йоге я раньше искал объяснения явления спонтанного выхода, но как правило никакой конкретики и сплошные намеки, мол хотите владеть молитесь богам и богиням и т.д. Теперь думаю а Возможно это и правильно потому что кто ищет тот найдет, кто знает тот поймет.
Нуууу к примеру можно с прогноза погоды начать. Потом на биржу пойти. Это абсолютно не важно. Ведь Алгоритм то одинаковый. Сойдется в одном сойдется в другом схожем. Хотя МР бы наверно посчитал настройку на такое мышление настройкой на ошибку (
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

23.08.11
Сегодня спал 3 часа. Странная у меня стала появляться потребность мало спать. Зато если уж захочу поспать и по фазить то на плывущее сознание уходят секунды. Причем мало сна меня вообще не напрягает (:
Вспомнил..... христианские метод ловли этих дел=много работать и мало спать, причем их вынуждали спать стоя ((:
А еще монахи в средние века спали стоя в гробах=это схожий метод с методом страха по МР ??? Время прошло пространство материи чуть расширилось в безбрежном небытии и мы уже не понимаем как можно спать стоя в гробу отработав 20 часов физически, а самое главное зачем ??? (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:Да-а-а-а...
Интересно, очень интересно.
А я заметил следующие - если психтехниками не занимаюсь у меня синхронизации не прут.
Обычно у меня возникают интересные синхронизации, когда я работаю с визуализациями.
Например, создаю ассациативные ряды объектов для лёгкого запоминания имён, и .т.п.
Ну да чем то похоже. И только тебе легко такую ассоциацию запомнить, другим это будет казаться каким то сложным хаосом. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:
Лексей wrote:
4. Ставил опыт на совпадения в деньгах=Результат я В плюсе в реале на 100 000 руб. Попробую тихонечко взять более крупную сумму.
Я так понял, что в фазе ты спер деньги из банка или откуда-то еще?))) А каким образом ты получил деньги в реале?
Согласен с МР что угадать номер лотерейного билета это явление для Всех недоказанное, но я знаю индивида который 3 раза выйграл различные крупные суммы в общем итоге около 2х миллионов руб. Пожилой, живет в лесу, грибы травки всякие собирает. Занимается ли он выходами мне неизвестно. (:
Думаю есть много способов как нарыть денег в реале при помощи фазы не обязательно лотерея.
Ну у кого то видимо с первого захода все совмещается, у кого то с тысячя первого, а у кого то возможно никогда не сойдется, теоретически исходя из совершенства мира все варианты которые себе только можно вообразить должны быть возможны.
Я всего конечно тоже не говорю. Да и дневник я так понял нужен чтоб ошибки анализировать. Ну то есть че об успехах писать. (: Да и Из этических соображений и осторожности(ну например представь что тираны будут жить вечно и уничтожать неугодных лишь только покинув тело после обеда минут на 15) В йоге я раньше искал объяснения явлению своих спонтанных выходов, но как правило никакой конкретики и сплошные намеки, мол хотите владеть молитесь богам и богиням и т.д. Теперь думаю а Возможно это и правильно потому что кто ищет тот найдет, кто знает тот поймет.
Нуууу к примеру можно с прогноза погоды начать. Потом на биржу пойти. Это абсолютно не важно. Ведь Алгоритм то одинаковый. Сойдется в одном сойдется в другом схожем. Хотя МР бы наверно посчитал настройку на такое мышление настройкой на ошибку (
Вот тебе еще пример. Я тут где то писал что за парня решил впрячься через фазу чтоб его не уволили. Итог знаешь какой??? Организацию увеличили вместо сокращения, новые места новые должности были и больше денег соответственно. Но произошло чудо и для меня и него вообще ничего не изменилось. Лучщего ни он ни я не увидим так же как и худшего ((( : Его не опустили. Но и не подняли. Его просто не смогли сдвинуть с места (((: Имеет ли значение что я впрягался за него ставя опыты через фазу и бездействуя физически ????
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Lexar »

012345678900 wrote:
Lexar wrote:Да-а-а-а...
Интересно, очень интересно.
А я заметил следующие - если психтехниками не занимаюсь у меня синхронизации не прут.
Обычно у меня возникают интересные синхронизации, когда я работаю с визуализациями.
Например, создаю ассациативные ряды объектов для лёгкого запоминания имён, и .т.п.
Ну да чем то похоже. И только тебе легко такую ассоциацию запомнить, другим это будет казаться каким то сложным хаосом. (:
Ассоциации максимально эффективны именно для того, кто их сочиняет.
Я никому не собираюсь их передовать, это для внутреннего пользования.
Тем более, что некоторые из них сексуальные, а некоторые обидные...
Причём чем сексуальнее или чем обиднее - тем лучше работает :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:
Lexar wrote:
Ассоциации максимально эффективны именно для того, кто их сочиняет.
Я никому не собираюсь их передовать, это для внутреннего пользования.
Тем более, что некоторые из них сексуальные, а некоторые обидные...
Причём чем сексуальнее или чем обиднее - тем лучше работает :)
Ну да поэтому например и я отжимался, ставил опыты на библии с кораном в реале .
Или другой пример: Где то я слышал что в "кодексе" сатанистов есть такой пункт который очень важен, а именно регулярно творить всякое зло и пакости желательно с использованием черной магии, и чем больше этх пакостей тем лучше. Есть добро есть зло а алгоритмы то одинаковые.
Это как атомная энергия которая может давать свет а может и катастрофу.
Мой любимый Леонардо Давинчи к примеру под конец жизни запирался в башне и ночью расчленял трупы. И это во времена когда свирепствовала Великая инквизиция. Что он искал в мертвых людях ??? Может путь в вечность для самого себя???
Кстати он мог черпать свои образы в облаках на стенах и т.д. Что мы видим глядя на облака? То на что поляризован наш мозг. Леонардо создал алгоритмы проэктов вертолета, робота, подводной лодки, танка, и т.д. и даже рисовал НЛО. НЛО=это наше будущее ???(:
У меня вообще ощущение что подобные вещи как в сказке, когда некие великие короли-волшебники раскидали артефакты по всему миру во все отрасли и культуры, для того чтоб кто достойный в один прекрасный миг соберал их в единое целое и приобщился к чему то истино важному. (: может это я, а может я лишь маленькое звено в гигантской цепи, тогда это будет кто то еще. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Oblivion »

Где то я слышал что в "кодексе" сатанистов есть такой пункт который очень важен, а именно регулярно творить всякое зло и пакости желательно с использованием черной магии, и чем больше этх пакостей тем лучше.
Я три года общалась с сатанистами, но такого пункта, как «регулярно творить зло» и уж тем более «пакости» в их кодексе не припомню. Они используют Тьму как Первооснову, только и всего. И кошков не режут:). Выдвигают личность на первое место и, по своему профилю, могут использовать для саморазвития энергию смерти в т. ч. могилы, кости и соответствующие заклинания. Но все это не ради зла, как такового. В основном, это очень грамотные и разумные ребята, просто выбравшие определенную стихию для себя. Кстати, маги, профиль которых стихия Смерть – самые лучшие целители, ввиду специфики. Доктора проводят опыты на нас, ученые проводят опыты на живых существах, но к ним никто претензий не имеет. Вспомнилось четверостишие:
Свет и Тьма – вот два крыла
Несущие в пространстве этот мир.
Тьма – не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их, как средство, подчинив той цели,
Что, может быть, по сути и светла.

P.S. Это я, 01345678900, не поспорить хочу, просто по теме, так сказать.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Lexar »

Сатанисты, как и христиане, они разные бывают.
Тут уж кого как занесёт.
Крайности смыкаются в педофилии, гордыне, и убийствах во имя...
Только один это творит с крестным знаменем, а другой с перевёрнутой звёздочкой...
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Хорошо а как вы отнесетесь к такому моему утверждению:
"викинги считали что мир зло которое необходимо уничтожить и чем быстрее тем лучше" ?

По моему тьма= пустота =вакуум =космос = нирвана=затухание и это первооснова в буддизме?
Веды=ведьмы=колдовство=АюрВеды
Так же как в христианстве и мусульманстве на материальном плане поклонение идет небесным объектам, а именно Солнцу в одном случае и Луне в другом потому что больше в мат мире нет ничего такого выдающегося и недосягаемого?
У мусульман в мекке="небесный камень" объект поклонения и доказательство.
У христиан тож есть"твердь небесная" и "Никто не видел лика Бога ибо кто его увидит того он испепелит"=На солнце в телескоп можно посмотреть два раза, один раз правым глазом, другой левым.=Моисей выкормлен женой фараона=Фараон+Ра= Пуштуны называли верховного бога, Рай= У египтян было 40 заповедей = у христиан 10 потому что пока моисей 40 лет ходил по пустыне он много забыл.
Крест у христиан с указателем ад рай = весы у египтян с сердцем на одной чаше и пером богини мудрости на другой, и последняя молитва перед воротами в вечную жизнь или небытием......"Сердце не стучи на меня, чтоб весы в ровновесии остались и ворота Ра для меня открывались"
Я весы=единственный неодушевленный знак в зодиаке=альфа и омега=начало и конец небесного цикла. + (: Дракон +(: Облако.
2012 г = "у белого ягуара родятся дети" Могу синхронизироваться и под "белого ягуара".И тут начало и конец нескольких циклов в одном. Любой вид мышления можно описать тремя алгоритмами, прямой, разветвляющийся, и цикл. Цикл в цикле=циклирование. В компьютерах есть нечто неуловимое.
Что не сделаешь ради Ворот в Вечность. (:

Рифма родилась:

Буддисты, Христиане, Иудеи.
Мы все продажные плебеи.
Нсчастный, проклятый народ.
И Боги наши.
Деньги, кровь и власть.
Хотя все знают где зарыта святость.
И вот итог.
По нашим же законам.
Все в Ад.
И вахабиты тоже...(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Lexar »

Будь проще - и к тебе потянутся :)
Что ты всем этим хотел сказать?
Одной фразой выразить сможешь?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:Будь проще - и к тебе потянутся :)
Что ты всем этим хотел сказать?
Одной фразой выразить сможешь?
Ничего.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

27.08.11

1. 26.08.11 зашел в магазин, увидел: "персики из эквадора" цена 90.90., вспышка и воспоминание. Остров в океане, маленький городок, туристы бывают, городок настолько мал что люди которые там живут все знакомы друг с другом, к мэру горда любой житель может зайти в гости просто так чтоб поболтать ни о чем, есть все, полиция, ифраструктура, и даже свой маленький нарко барон, свой пижен в белой рубашке и белой шляпе, кто то работает, кто то даже никогда не работал и незнает что это такое и небудет работать до смерти от старости, потому что таким это не интересно, такие просто слоняются по городу иногда продают что то туристам. Все открыто, все свободно, делай че хочешь и даже наркобарон не сидел в тюрьме никогда. Тепло круглый год, много еды.
Есть там какая то достопримечательность, связанна с землей, да какие то рудники, что то ценное, из чего можно даже делать поделки туристам, серебро или слюда какая то вроде, есть там в земле нечто очень очень древнее, что то древнее, важное, ценное, для месных это священно, и знают о его местоположении, ограниченный круг людей.

2. Сегодня снился сон. Я за рулем машины(хотя нелюблю водить машины и не делаю это) рядом жена, мы уезжаем из клуба. Я говорю жене: " Там где то была моя бывшая, хорший человек, надо было ее подвезти" Жена отвечает: "В следующий раз подвезем"
Следующий раз(день) Мы уезжаем из клуба, я за рулем машины...Останавливаюсь, в машину на заднее сиденье садится знакомая девушка, (но не та Жанна из плывущего сознания). Мы везем ее и она начинает рассказывать как у нее дела...

3. Видимо моя жена повернута на детях. (: Уже несколько раз предлагала слетать мне в будущее и посмотреть как у них дела...
Подсознательное желание иметь детей и перепроверить объективность реальности бытия со мной еще раз:) Думаю скоро я не смогу пудрить ей мозг тем что реальности выхода не существует, и неможет быть в принципе. Хоть и блонди но не дура да и закончила универ с медалью.
Самая простая и выгодная стратегия в таких случаях по меньше говорить с ней на эти темы игнорировать, переключать на другие темы.

Конечно если по разуму надо подстраховаться сместится и глянуть, даже у неосознающих, вопросы возникают не на пустом месте=интуиция. А то мало ли родиться новый вид какой нибудь, чудо-юдо человек с отклонениями как в фильме "Сын маски" :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Oblivion »

Lexar wrote:Что ты всем этим хотел сказать?
Наверное, отсюда следует сделать вывод, что все проявляется во всем и повторяется при том:).

Взмах крыльев бабочки способен вызывать
Не только ураганы и ненастье,
Он может вызвать полосу удач,
Построить мир, затем его разрушить в одночасье.

Нам только нужно подобрать ключи
К той силе, что названья не имеет.
Отбросив тень сомнений, двигаться в ночи,
В надежде, что в конце тоннеля просветлеет.

И вот тогда, ворота Вечности открыв,
Познаем мы все тайны бытия,
И будет свет, и будет мир у ног твоих,
И покорится вся Земля
Планеты, реки и моря,
А также горы и поля
Таким, как Ты, таким, как Я:).
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”