Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Фонтаны на крыше»
Глюков, слава Богу, больше в реале не было, телевизор вел себя как обычно, нейроны мозга за последние два дня в неадекватности замечены не были, посему решила выйти в фазу.
Ночью было много снов, такие интересные сюжеты, жаль, что не было осознания. Утром, решив воспользоваться идеальной для выхода комнатной температурой, стала смотреть сквозь закрытые веки. Темнота была очень долго, потом, наконец-то, я увидела свои обои сквозь закрытые глаза. Начались вибрации, я какое-то время балансировала на грани сна, потом встала из тела.

От долгого смотрения на обои, левый глаз прилип к стене и не хотел от нее отрываться, а правый вообще открываться не хотел. Так и пришлось идти, одним глазом скользя по стене, пока не дошла до косяка. Там глаз отлип и вообще зрение наладилось, но состояние было шатким, чувствовалась тяга назад. Я не без труда проникла сквозь балкон на улицу и сразу же поднялась в воздух. Планов не было, я просто хотела попасть в сюжет с осознанием.

Тут мне на руки упал сверток. Это что еще такое? Оказалось, это маленький ребенок. Я – дочь Алисы из Страны чудес,- заговорил вдруг младенец. Но Алиса сама еще ребенок,- возразила я. Может ты ее сестра?- спросила я. –Слушай, ты неси, а мы там сами как-нибудь разберемся,- ответил ребенок. Вот они, последствия просмотра кинофильмов в реале,- тут же начала бурчать я про себя и собиралась было оставить сверток, но девочка сказала: без меня ты не найдешь дорогу в Страну Чудес.

Ладно, фиг с тобой,- сказала я малютке и запрыгнула с размаху на крышу. Девчонка оказалась не промах: улыбнулась хитро и покосилась на трубы, которые были на крыше в изобилии. В результате чего из них стала подниматься вода и изливаться в виде фонтанов. Какая красота была кругом, повсюду фонтаны. Так, фонтаны на крышах,- отметила я про себя, надо положить в ячейку памяти и мы полетели дальше. Девочка организовала еще несколько каскадов, но я на всякий случай их все поубирала. А фиг его знает, один дом-то мой, вдруг еще чего доброго трубу в реале прорвет.

Когда мы подошли к остановке, девочка опять начала хулиганить: перекрашивать реку в разные цвета и поднимать волны. Но я ее не ругала, так как знала, что сама-то не лучше, только попросила ее не поднимать слишком большие волны и не топить город.
На остановке нас ждал автобус, скорее походивший на бронепоезд. Так как концентрация была нормальной, я решила прямо сквозь металл проникнуть вовнутрь, но каждый раз застревала, либо пролетала вообще сквозь автобус. Потом просто вошла и села, но мы приехали на место настолько быстро, что мне показалось, что мы не ехали, а летели.

Нас встретили жители, и женщина сказала: давай ребенка, а сама иди, помоги мужикам организовать засаду. Неподалеку несколько мужчин натягивали колючую проволоку и вешали на нее консервные банки. Вы че, придурки?- спросила я их. Вы собираетесь сражаться с трансформером (а я ожидала нечто подобное) при помощи консервных банок? –Да, у нас еще железные палки есть,- ответил кто-то. Вдали послышались шаги, шел кто-то огромный.

Вы в каком веке живете, у вас что современной техники нет?-я сначала запаниковала. Но потом осознанность стала очень хорошей и я приготовилась схватиться врукопашную, страх весь исчез. Большое белое пятно прорвало оборону из консервных банок, прыгнуло в центр площадки, перевернулось на спинку и…..оказалось огромным котом, с трехэтажку примерно. Я рассмеялась и начала гладить кота под шейкой, зверь был огромный просто.

А че вы его боялись-то?-искренне удивилась я. –Ага, это он с виду добрый, а так знаешь, сколько нам зла причинил? Сколько домов поразрушал. –Да он просто голодный, принесите ему мышей,- сказала я. Тут же появилась корзинка с мышами, но я предпочла уйти. Я прошла в зал, где были в льдинах замурованы цветы. Ух ты, какая красота,- подумала я. А они настоящие или искусственные? А они во сне или я вижу их сквозь закрытые веки и они мой глюк? За размышлениями и проснулась.
User avatar
Frank
Posts: 15
Joined: Sun Oct 03, 2010 2:57 pm
Location: Нижневартовск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Frank »

Очень хороший дневник! Читаю с большим удовольствием)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Тут нет однозначного ответа, я действую всегда интуитивно. Иногда чую, что достаточно только раз собраться с силами, выпустить энергию из Аджны, и тут же резко вырубиться, а иногда раза бывает не достаточно, делаешь два-три подхода. Иногда хоть раз, хоть два и вообще - фиг, тут как повезет:). Но что я заметила, если днем визуализировать, то утренние попытки приводят к лучшему результату. Раньше после неудачных попыток с Аджной у меня могла заболеть голова, сейчас привыкла и неудачные попытки (дома сейчас жарковато, выходить сложно) не приводят ни к каким нежелательным эффектам.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Песни, кувырки…да просто повеселилась»
Просыпалась несколько раз и поняла: если ни хрена не делать, ни хрена не будет. Утром применила технику с Аджной, самый короткий вариант и перед закрытыми глазами возникли круги. Я, по-моему, вырубилась гораздо раньше, чем поняла это. Все равно решила подпрыгнуть в воздухе, хотя думала, что встала в физ. теле. Тело было воздушным и тут же все встало на свои места.

Правда, я никак не могла покинуть пределы квартиры, меня все время возвращало назад. Тогда я раскрутила вихрь, встала в его центр и он вынес меня на улицу, там я сообразила, что надо срочно на чем-то зафиксироваться. Сначала это была стена дома, потом деревья.

Основной целью был полет и изучение своего астрального тела. Тело было плотным до безобразия, меня это аж взбесило. Ну вот она я 100% нереальная, откуда такая плотность? Потом плюнула на задание, не упускать же такую хорошую фазу. Фол мне не грозил, так как я чувствовала, что у меня есть время, пока заброшенная вперед энергия сползает вниз, но я решила углубиться полетом вниз головой и пением.

Взлетев повыше, я запела: «Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора…..» и когда допела «а над головой распахнутое настежь небо», все вокруг преобразилось. Люди! Пойте в фазе! Это так здорово!
Потом начала ходить вертикально по стенам, отталкиваться от стены и кувыркаться назад. Было здорово.

Ко мне привязалась какая-то девка и мы чуть было не подрались, но потом решили просто посоревноваться, кто выше взлетит, а потом, кто быстрее залезет на дерево. Когда я достигла самых тонких сучков, стало страшновато, но тут смотрю, а дерево-то продолжается и наверху крепится еще одно. Так я преодолела три дерева, оказавшись на самом верху.

Оттуда сиганула вниз головой с открытыми глазами. Что за ощущения были – просто кайф. Сделала так несколько раз, затем прошла сквозь стекло в здание и обратно. С телом был напряг – плотное, гад. Наверное, это из-за суперстабильности пространства и суперосознанности, -подумала я. Я вообще сейчас не смогу даже сквозь машину пройти, такое все реальное. Пошла навстречу мчащемуся на приличной скорости жигуленку, чтоб проверить.

Машинешка оказалась такой старенькой, когда она промчалась сквозь меня, чувствовался запах рухляди и гари. Странно,- подумала я. Столько раз сегодня проходила сквозь стены, автомобиль сквозь меня прошел, тело – не плотное, ну почему я тогда не могу просунуть правую руку сквозь левую?

Затем я снова стала петь. Потом полетала вволю и мое фазовое топливо, видать, закончилось, и я проснулась.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня выход не планировала, просто утром поймала себя на границе сна и просто смотрела на образы: сначала был куст, потом появилось много кустов, и сквозь них прорвалась арка. Арка располагалась внутри дома. Я увидела там подружку, идущую по направлению ко мне, и решила мысленно пойти ей на встречу. Я просто хотела посмотреть, поможет ли представление ходьбы попаданию в фазу. Я мысленно двинулась ей навстречу, представляя, как иду, двигая локтями. Спустя какое-то время, поняла, что иду и двигаю руками в фазе. Сразу всучила ей метлу и мы взлетели в воздух, но полетать не успели, будильник прозвенел. Вход понравился.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Вода»
Фазу сегодня не распознала, но поняла, что нахожусь не в реале. Стала вспоминать, что я делала до того момента, как осознала, что ментальное тело находится вне физического. До этого я смотрела кино и подумала: так, я попала сознанием в картину. Ого, ничего себе, как я умею перемещать сознание, меня даже не тянет в тело обратно, как обычно.

Удивилась, но из кадра выходить не стала, кино шло само по себе, я не принимала в нем активного участия, название было связано с всемирными катастрофами. Поначалу мне не было страшно, когда что-либо обрушивалось рядом со мной, так как я думала, что я здесь только ментальным телом, но когда начался потоп, вода дошла мне почти до щиколотки и я почувствовала ее прохладу, я засомневалась насчет остальных тел, а не находятся ли они уже тоже тут, хотя не очень, так как продолжала стоять, а вода все прибывала. Дойдя до колена она остановилась, потом стала спадать.

Я бы даже не стала это записывать, но у меня в последнее время нюх на неприятности, которые случаются со мной и моими близкими обострился. Я подумала, что затопит, наверное или будут какие-то проблемы с канализацией. Но нет, все произошло в прямом смысле слова. Когда мы возвращались с пляжа, начался такой ливень, что затопило весь проспект, в какие-то считанные секунды сливы были переполнены и из них фонтаном изливалась вода (красивое зрелище), троллейбусы не знали, где вообще остановиться и как. Я вышла, погрузившись в воду только по щиколотку. Моя подружка, схватив свою маленькую дочку (чтоб не утонула, наверное:) пошла через ….реку (иначе эти потоки воды не назовешь).

То ли это именно ей так «повезло», то ли вода действительно доходила кое-где выше колен, но замочила она почти все штаны. Она вообще в шоке и была испугана. Я говорю : у нас иногда тут бывает потоп, но такого я еще сама, сколько живу, не видела. Чую, до сих пор сидит, бурчит на меня, что пораньше с пляжа не ушли. А мне понравилось, люблю стихию. Ну и «сон в руку», как говорится.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Встреча с Ю. М»
Дома жара, сон ни к черту. Хорошо, что я живу в Сибири, где такое редко. Мне показалось, что было около пяти утра, когда я проснулась и начала ворочаться опять. Я решила выйти из тела представлением вылезания. Поместила сознание в район лба, и одновременно начала мысленно вылазить. …Вот я коснулась пола, и уже ползу по нему… Я еще мысленно ползу или нет – возник вопрос. Хорошо, хоть никто не видит, как ползу. Ладно, все равно торопиться то некуда, знай себе, ползи да ползи. Когда доползла до середины комнаты – решила встать.

Как же я обрадовалась, когда, подпрыгнув, поняла, что в фазе. Начала углубляться зависанием вниз головой с одновременной концентрацией внимания на темечке. Стала отслеживать изменение состояния. На четвертый раз почувствовала глубину и прилив сил, и полетела сквозь окно. Заданием было найти человека-посредника, который умер совсем недавно и теоретически должен сейчас находиться в астрале.

Ю…!-выкрикнула я его имя. Остановилась, чтобы вспомнить фамилию. Мысленно перенеслась в реал к столу, где она у меня была записана, считала и выкрикнула ее. Он (актер) появился сразу же, как будто уже ждал, что его позовут. Я удивилась его идентичности с фотографией, но решила оставить комментарии на потом и спросила в лоб: тебе Андрей передавал какой-нибудь предмет? –Пока нет,- был ответ. И мы полетели вместе в неизвестном направлении.

-Ты давно умерла?- спросил он. –Я не умершая, -подкорректировала я; просто есть такая вещь, как выход из тела и я ее практикую, вот так сюда и попала. –Понятно,- сказал он. Что за человек! От него исходила такая чистая, светлая и спокойная энергия, что я сразу прониклась к нему доверием. Он так добро улыбался сквозь свои седые усы, за которыми чувствовался весь богатый внутренний мир этого, в принципе не знакомого, но ставшего уже каким-то родным, человека.

Ему нужно было срочно попасть в одно помещение, я полетела с ним. По дороге мы болтали о какой-то ерунде и, наконец, прилетели. Тетка не хотела открывать дверь, и вообще с нами разговаривать. Видя его скромность, я не стала церемониться и выбила окно ногой, проникла в помещение и приперла тетку к стене. Когда она согласилась с нами пообщаться, он вежливо спросил: Когда же у меня будет отдельный кабинет, где я смогу работать и заниматься творчеством?

Тетка сказала, что очень скоро. Я решила тоже что-нибудь для себя попросить, так от балды. Оглянулась – рядом бассейн. Организуй мне, говорю, бесплатный абонемент в бассейн, чтоб на работе оплачивали. Она сказала, что бесплатный абонемент мне будет, но очень не скоро. Потом он сказал, что ему надо идти, встречать какую-то группу. Попросил прийти завтра, но я сказала, что выход из тела требует энергозатрат, и я не часто могу выходить и завтра навряд ли смогу.

Мне было жаль с ним расставаться. Я сказала ему: я еще никогда не проводила время в астрале так интересно и с таким добрым и талантливым человеком. Может это из-за того, что ты не персонаж фазы, а реальный?-попробовала узнать я (под реальным я имела в виду не вымышленный, не созданный моим воображением). –Я не знаю из-за чего,- он пожал плечами и улыбнулся.

-Как ты умер?- спросила я. – Началось все с правой руки, потом что-то с кровью и венами связано,- казалось, он терялся в объяснениях, а может просто не хотел об этом говорить. Большая артерия, потеря крови или закупорка сосуда?- пробовала я узнать подробнее. Он показал на руку в районе плеча, но я так и не поняла, что именно послужило причиной смерти.

Потом я спросила на всякий случай еще раз, не получал ли он мысленное сообщение от Андрея. –Нет, не помню. Я попросила его запомнить любую информацию, образ, который Андрей мне передаст через него и затем переслать образ мне. Он пообещал, что сделает это. Мы попрощались, я только успела пожать ему руку, и почувствовала тягу к телу.

Это был великолепный выход, так было приятно общаться с этим человеком. Не было никакого секса, даже простой романтики не было. Просто какое-то понимание, спокойствие, родство душ. Это была какая-то ровная, высокочастотная энергия, которая заполнила все пространство внутри и снаружи.

Наверное, я проснулась как-то резко. Когда я потянулась к полу за ручкой и листочком, заметила боковым зрением, как из моих домашних шлепанцев, струится белый свет. Я посмотрела на тапки прямым зрением – света нет. Опять боковым – опять яркий свет из обоих тапок. Свет был яркими вспышками, и я подумала, что оставила ноутбук под кроватью и он светит на мои тапки. Проверила – ноутбук на кухне на столе и совсем не светит. Вернулась в спальню, покосилась на тапки – все исчезло, больше никакого света. Должно быть, это опять нейроны мозга разыгрались после фазы, а может просто перемкнуло от жары.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Два ОС-а обломных, Ю.М. передал предмет в коробочке (который нужно угадать), но фаза закончилась раньше, чем я открыла коробочку. Затем я попросила мозг просто показать мне этот предмет, в голове появилась рука, которая начала что-то писать, но прочесть я не смогла. Сегодня были тоже две коротких фазы, просто смотрела сквозь закрытые веки на природу, мысленно путешествовала по городам, я оставалась на месте, это земной шар крутился перед закрытыми глазами. Видела и города и природу, разные сезоны, особенно понравились снежные вершины. Потом в конце концов меня вынесло в сон, что было интересно, я вообще не могла увидеть свое тело, как я ни вытягивала руки и ноги, даже бочок пыталась разглядеть, ни рук ни ног, ни тела вооще не было, никакого. Я была просто сознанием и это меня не беспокоило. Снег грозился засыпать меня с вершины, ну а вода как всегда поднялась в виде цунами, но я просто мысленно уходила из картинки и она сменялась другой. Сегодня было почему-то лень действовать активно.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Фаза была недолгой, но вход отмечу, может пригодится потом. Когда сознание перенеслось в сон, я не была уверена на 100%, что в фазе. Спросила у персонажа, как еще можно подтвердить, что я сейчас в фазе. Он порекомендовал смотреть какое-то время на стену, потом попытаться пройти по ней. От глядения на стену повысилась концентрация, затем я смогла все же подняться по вертикали, и когда это сделала, отпали все сомнения, что я в фазе.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Квадромяус»
В последнее время не фазы, а хрень одна. Предмет найти не могу, зато персонажи приходят по первому зову, что уже делает меньше проблем. Сегодня было частое осознание во сне, что особенно хочется отметить, осознание происходило в самых простых, обыденных ситуациях. 1) Я просто была у мамы в гостях, разговаривала с ней и вдруг меня осенило, что я в фазе. Выпрыгнула сквозь стекло с четвертого этажа, чтоб проверить. 2) Просто шла по улице и решила прямо у всех на виду подпрыгнуть, подпрыгнула и зависла в воздухе. 3) Просто сидела во сне, писала лекции. Ну теперь-то уж точно, думаю, я не во сне, че бы я во сне писала. И как же я была приятно удивлена, когда, протестировав реальность (вышла на улицу и подставила ладошку навстречу движущейся машине, которая проехала сквозь нее) поняла, что в фазе.

А вот самими фазами похвастаться не могу. Персонаж из первой фазы, у которого я спросила «какой предмет передал мне Андрей», ответил «Станкирадзе». Я говорю, ты че, совсем что-ли, у нас нет предметов с такими названиями, это больше на грузинскую фамилию похоже. Но он продолжал стоять на своем. Во второй заход я его опять встретила и говорю: ты хорошо подумай, прежде чем отвечать. Ну, какой предмет? Он сказал, что хорошо подумал и ответил: «Квадромяус». Затем сунул мне в руки тюбик с чем-то и исчез.

Я подумала, что я неправильно спросила. Надо было не спросить, а попросить показать предмет. Когда осозналась в третий раз, попросила персонажа показать мне предмет. Предмет оказался наподобие какого-то черпака или поварешки. Я ему говорю: мне парень, если он не повар, конечно, никакую столовую утварь не будет передавать. Опять мне голову морочишь? Он говорит: я просто передаю форму предмета: предмет имеет длинную основу, к концу расширяется. Тут эта ложка-поварешка стала огромной и я подумала, что предмет такого размера однозначно исключен, чем бы он не был. В следующий раз буду просить дать мне в руки предмет конкретно.

Потом неожиданно появилась моя знакомая-экстрасенс и говорит: жизнь у тебя будет, в принципе, ровная, но остерегайся крупного предательства со стороны того, кто живет на Павловском тракте. Хорошо, сказала я и постаралась закончить разговор, не люблю предсказания.
Да, до этого еще раньше в фазе ко мне подошла одноклассница и сказала: Андрей передал тебе батарейки. Какие еще батарейки, говорю и вообще ты не должна отвечать на этот вопрос. Она говорит, что батарейки необычные, а специальные - для развития и самосовершенствования.
Короче, кругом бред какой-то полнейший, не скажу же я парню, что его предмет «Квадромяус», а там уж сам расшифровывай:)))))).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«20»
Предыдущая фаза была рано ночью, и я решила, что утром опять попробую выйти, я уже лет сто, как нормально не летала с этими заданиями. Еще хотела попасть в сюжет, где бы мне пришлось преодолевать страх смерти, но конкретно ничего не планировала, держаться решила за счет постоянного напоминания, что я в фазе. При выходе встретила своего знакомого, он сказал, что в следующий раз закопает предмет у меня во дворе, и тогда я его точно и безошибочно найду. Показал мне место, куда будет закапывать, и ушел.

Я вошла в ближайшее здание, мне надо было срочно зафиксировать на чем-то взгляд, так как я чувствовала, что осознанность падает. Тут мое внимание привлекли картины, они были мои и стояли на полу. Какой-то парень сказал: у тебя появилось больше оттенков, это хорошо, но надо еще больше. –Хорошо, сказала я, учту это. Потом завернула за угол и увидела каких-то девушек, не решающихся зайти в подъезд. На полу валялась окровавленная разодранная птица. Меня это привлекло.

Здесь либо монстр, либо убийца,- кто-то орудует, сказали девушки. Мы хотим разобраться, кто это и остановить его. Вот то, что надо,- обрадовалась я и мы пошли по кровавым следам. Осознанность росла, реалистичность тоже и было немного страха. Короче, мое любимое состояние. Затем на дороге стали появляться окровавленные трупы людей. Я подходила, рассматривала тела, трупы были свежие, и я надеялась, что душа где-то рядом. В воздухе действительно парило несколько светящихся объектов, они могли быть душами. Я всеми способами пыталась понять процесс умирания, пыталась найти какую-то связь с потусторонним миром, но самое главное, нужно было полностью преодолеть страх собственной смерти.

Он идет, мы пропали,- заорали девушки. Мы не сможем его одолеть, надо смываться поскорей. Я не знала, кем он был, но решила, что сейчас наступил самый подходящий момент, когда я могу внушить себе, что дух вечен и смерть – всего лишь небольшой отпуск перед следующей жизнью. Я не собиралась ни сражаться с ним, ни повышать осознанность, чтобы не бояться, я даже не знала, с кем имею дело. Я просто решила принять смерть, если вдруг со мной что-то случится. Но он, как ни странно, не пришел, хотя я ждала его долго.

В подвале, где я оказалась, было делать нечего, я стала искать выход. Тут какая-то тетка попыталась затащить меня в комнату и сказала, что нашу страну ждут в ближайшее время какие-то проблемы. Я ей сказала, что мне нет до этого дела. –Тебя, между прочим, тоже проблемы поджидают вскоре. Я послала ее куда подальше и вышла, наконец-то на свет.

Так. Я хотела летать, значит, буду летать. Потерла руки и лоб, чтобы собрать себя в кучу, и никто больше не отвлекал. Прыгнула в воздух, но лететь было тяжело. А в фазе тело ненастоящее,- напомнила я себе. Это позволило мне подняться над домами, но дальше дело не шло. Надо зацепиться за что-то далекое взглядом, тело подтянется,- старый опыт давал о себе знать. Тут я увидела в небе авоську с луком, из нее вываливались луковицы и стремились вверх, вперед авоськи. Я уцепилась за них взглядом, и они унесли меня высоко в небо. Надо же, в небе лук летает, как многогранны проявления жизни, - удивилась я. До туч было рукой подать, к тому же мне явно везло. Рядом появилась метла, и я тут же взгромоздилась на нее и понеслась ввысь.

Влетела в тучу. Там было холодно и довольно плотно, я попала в настоящую снеговую тучу, там были даже маленькие льдинки, которые покалывали и сводили меня с ума. Внутри тучи было движение, шел снег. Так, я сейчас ни в какой ни в фазе, я сейчас в настоящей снеговой туче и точка. Мне так хотелось, чтобы это все было в реале, и автоматическое напоминание того, что я сейчас в фазе, впервые было совсем некстати. Я в реальной туче, я в реальной туче!-спорила я с собой, но меня вскоре выбросило от избытка эмоций, мозг-то знает, где фаза, где реал, и вернул меня с небес:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Сегодня использовала немного другой подход. Сжимала-разжимала мозг. Это вызвало вибрации, они были сильные, но без шума. Я думала, что встаю в физическом теле, но тем не менее решила встать. Естественно, при прыжке повисла в воздухе и поняла, что в фантомном теле. Утром удивилась, почему я всегда думаю, что встаю в физическом теле, ведь вибраций в физическом теле просто быть не может.

Встретила свою умершую учительницу и спросила, осознает ли она то, что она на том свете. – Да,- сказала учительница. И еще мне сказали, что я должна скоро опять воплотиться, так что иди своей дорогой и не мешай мне. Я ушла. Занималась, в основном фигней, просто развлекалась, в сюжеты влазила, всем мешала, потом угомонилась немного, и начала исследовать стены и потолки. Я не только просовывала в них руки и голову, сначала я делала дыру, потом раздвигала руками всю скрипящую, хрустящую стену. Это были несколько новые ощущения. Пораздирав все свои стены, перешла к соседским. Наделала огромных лохматых дыр в нескольких квартирах и успокоилась.

Затем вышла на улицу, встала на голову и полетела вверх, к облакам. Но так было неудобно лететь, они убегали. Я перевернулась нормально и, наконец-то, мне удалось поймать облако. Я туда нырнула и опять удивлялась идущему внутри снегу, холоду и колючим льдинкам. Что-то меня тянет к облакам в последнее время.
Phaeton
Posts: 2
Joined: Tue Jul 05, 2011 8:52 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Phaeton »

Oblivion wrote:Читала "Путешествия вне тела", но это было очень давно, я даже не помню о чем там речь.
Тогда советую прочитать "Далёкие путешествия", а затем "Окончательное путешествие". Совсем другой уровень.

Просто у вас такие потрясающие способности в выходу из тела, и в то же время такое примитивное использование этой возможности. Не то, чтобы я навязывал своё мнение, конечно, это личное дело каждого. Просто подумал, что возможно вам будет интересно найти в ВТП что-то большее, чем разговоры с огурцами, метание фаерболов, полёты в тучах и т.п. :) Вот и захотелось посоветовать. :)
Первичная реальность находится внутри тебя, вторичная — снаружи.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да, я это все тоже когда-то читала. Я уже искала что-то большее и пробовала, но пока не достигла никаких успехов, хотя надежды не теряю.
Phaeton
Posts: 2
Joined: Tue Jul 05, 2011 8:52 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Phaeton »

Понятно, значит вы уже примерно знаете, что искать. :) Монро тоже далеко не сразу достиг того, о чём он рассказывает в этих книгах, пришло со временем. Желаю вам удачи!
Первичная реальность находится внутри тебя, вторичная — снаружи.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Фазы нормальной сегодня не получилось, скажу сразу. Задание напрочь забыла, но я и не собиралась, в принципе. Утром подкрался сонный паралич и я не дала ему овладеть мной. У меня уже последние два раза так: как только чувствую, что немеет тело и блокируется, я тут же быстро концентрируюсь на аджне, потом запрокидываю мозг, далее концентрируюсь также быстро в эфирном теле. Происходит моментальное переключение, одна картинка и можно смело вставать из тела. Правда, фаза получилась суперкороткая. Я только и успела попасть в лабиринт к минотавру, увидеть его и отодвинуть силой мысли, хотя хотела полностью ликвидировать его, чтоб он исчез. Но дальнейшее напряжение мозга вызвало фол.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Oblivion Что значит "запрокидывание мозга"? Как это?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Это что-то типа воспроизведение ощущения, когда зеваешь, только без раскрытого рта.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Спасибо, попробую
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня выполняла задание, зарывала предмет в клумбу, парень будет искать. Первый раз вышла, и пару раз у меня внутри фазы было какое-то отключение, возникала тяга, как будто я проваливалась в какую-то трубу, где мое сознание схлопывалось, я на доли секунды была в беспамятстве, потом возвращалась, как ни в чем ни бывало к заданию. Мне это не понравилось, я вернулась в тело, вышла опять, резко уснув, сконцентрировав внимание на лбу. Хорошо выполнила задание и проснулась. Я уже не спала, но меня опять куда-то резко потянуло и я секунду или две находилась в состоянии отсутствия себя. Я подумала, что люди, когда умирают, наверное так себя и чувствуют, то есть -НИКАК. Думаю, скорее всего, это была просто серьезная остановка ума, не более.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Lexar »

Если ты чувствовала себя не как, то откуда ты знаешь, что это было секунду-две?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мне так показалось. Я хорошо чувствую время. Хотя бывают и исключения. Один раз я просидела в медитации больше часа, а мне показалось, что прошло не более 10-15 минут, у меня тогда тоже было какое-то странное состояние. Но, в основном, все же чувствую, сколько времени нахожусь.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня фаза была недолгой и случайной. Утром поймала себя на образе: смотрю - красивое платье, потом еще одно, потом меня утянуло в сон на показ мод, затем был фол, я опять словила образ и встала из тела. Полетала и пошла кататься с горы. Гора была ледяной, большая, в несколько ярусов, как будто сложенная из ледяных блоков. Каталась, пока не прозвенел будильник.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Cнился дед. Мы с ним шли и о чем-то разговаривали, как вдруг меня осенило, и я говорю: дед, дак мы же сейчас в фазе с тобой! Я хлопнула себя по голове, чтобы маленько углубиться. –А ты докажи!-потребовал дед. Ну как же,- я попыталась найти доказательства. Я конечно же в фазе! И в подтверждение зависла в воздухе и, на всякий случай, прокрутилась. Когда я остановилась, вместо деда напротив меня висело в воздухе желто-красное чудовище.

Оно было размером с небольшого динозавра и формой такой же, только вообще без кожи. Его скелет был ярко-желтый, а сверху вместо кожи он был весь объят ярко-красным огнем. Его глаза светились в темноте, как два автоприкуривателя. Чудище было настроено изначально агрессивно, и я не придумала ничего лучше, чем попросить его убраться в свое время и пространство, одновременно отбрасывая его назад. Я проделала еще несколько попыток убрать его с дороги, но оно было непоколебимо и продолжало наскакивать на меня, опаляя огнем. Мне оставался один способ, к которому я и прибегла. Я просто вошла в нейтральное состояние.

Чудище прошло сквозь меня, и я какое-то время стояла на дороге, потом меня плавно втянуло в тело. Там меня поджидал сонный паралич. Чудищ больше не было, но попер народ и какая-то маленькая, навязчивая нечисть, не опасная, но до ужаса докучливая. Всем че-то надо было. К тому же они начали тащить в комнату все, че ни попадя, вплоть до мебели.

Я не могла шевелиться, и решила просто попрактиковаться в том, что умею: Переставляла, трансформировала и удаляла людей и предметы силой мысли и с помощью заклинаний. Потом впала в сюжет, что мне там понравилось – бабка меняла дату вылета и заплатила штраф в виде треугольного тетрапака сока, размером метра полтора. У меня возникло подозрение, что с соком что-то не то, но пока я размышляла, прозвенел будильник.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5872
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by AstralHacker »

Слово умереть - наверно имелось ввиду создать положительное чувство для фазы "всё навсегда закончилось", чтобы сознание перетекло в высшую плотность. Когда думаешь перед сном - что всё закончилось - хорошо успокаиваешься и Вд останавливается.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я хотела испытать состояние полного отсутствия страха смерти, что у меня получилось.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

« Мороженое, акробатика, розовое зверье и феникс»
В фазу собиралась планомерно, готовилась тщательно, целый день визуализировала, меняла формы, цвета и т. п. Утром сделала заброс энергии через Аджну, толку никакого. Второй и третий раз ни к чему не привели. Тогда я попыталась отключиться, оставив часть сознания у выхода Аджны и держа его там.

Мне показалось, что до появления первых глюков прошло очень много времени, но позже я поняла, что это заняло не более двух-трех минут. Перед глазами возник кусок обоев и я «прилипла» к нему. Не отпущу, думаю, ни за что. Структура обоев под моим взглядом начала постепенно меняться, потом поменялась форма рисунка, потом я поняла, что стою у стены, причем уже даже не у себя дома.

Когда я, наконец-то, рискнула оторвать глаз от стены, я обнаружила себя стоящей в каком-то гараже. План был только один: подольше удержаться в фазе. (Я что, зря что-ли целый день накануне предметы вращала перед глазами). Доски на полу были под наклоном и я решила, что для углубления будет в самый раз концентрированно походить по ним. Ходить было тяжело, соскальзывала вниз, и я начала чеканить каждый шаг, одновременно глядя исподлобья. Прошлась так раз пять-шесть туда-обратно.

Энергия начала прибывать и циркулировать потоками. Потом возникло безумное сексуальное желание, но я взяла себя в руки и решила не тратить эту фазу на секс, мне было жаль затраченных дневных трудов.

Полетела сквозь окно и зависла, оглядываясь. Деревья были в цвету, даже жалко было сквозь них летать, боялась обсыпать ту красоту и поэтому пролетела только сквозь какой-то облезлый куст. Полетала немного, и меня потянуло к земле. Встретила знакомого пассажира. Он предложил поехать в Женеву на корабле. У меня нет документов,- сказала я. А он говорит: а мы решили нелегально, по морю. Поедешь с нами? –Конечно. Я даже не раздумывала. Он подал мне руку, и я ступила на корабль.

Не успели мы отплыть и ста метров, как наш корабль захлестнула большая волна. Всех окатило с головой, и вода осталась на палубе. –Теперь только вручную грести,- сказал капитан и мужики сели за весла, находясь по пояс в воде. К этому моменту я потеряла большую часть концентрации и стояла, мерзла, аж зубы стучали. Потом до меня дошло, что я все еще в фазе, я напрягла Аджну и построжилась на себя: а ну-ка никакой потери осознанности больше! Мы причалили и сошли на берег.

Город оказался обычным. Мы очень долго шли в гостиницу, но я решила: как бы долго ни шли, концентрацию фиг теперь потеряю. По дороге осматривала здания, одно было странным – ни окон, ни дверей, сплошной кирпич. Как же сюда попадают люди?- подумала я. –Через крышу,- сказал знакомый. Так, все приготовились к прыжку и наверх,- скомандовал он. Я немного попрыгала, чтобы стать полегче и вместе со всеми подлетела и оказалась сразу в комнате.

Там мужик ел вкусное мороженое. Вот, сволочь, думаю, жрет, сидит, а мы там на корабле мерзли. Ты, говорю, злыдень, нам корабль такой подсунул?- во мне начала бушевать ярость. Но мужик отмазался: нет, говорит, всем заправляют американцы, я здесь не при чем. И он пригласил меня к столу. Там для каждого был приготовлен подарок: цветок в золотинке, а к золотинке привязано мороженое. Меня это рассмешило. Вот, думаю, ты бы в реале такую фигню понавязал, тебя бы точно сдали куда-нибудь. Я отвязала мороженое и попробовала его на вкус.

Обалдеть. Начала вспоминать, ела ли нечто подобное в реале. Сошлась на том, что это ближе к шоколадно-фисташковому, только еще с каким-то новым ароматом и послаще. Осознанность шла по нарастающей. Я прошла в комнату и решила посвятить остаток фазы акробатике. Сначала вылетела на улицу, пролетела (для разминки) несколько метров головой вверх, потом со всего маху вниз, вернулась в зал, встала на голову, поднялась в воздух (было нереально тяжело стоять на голове), потом встала на правую руку, потом на левую, и, вытянув тело параллельно полу, пробыла в таком состоянии несколько секунд.

Затем прилепила ладонь к стене, вытянула тело и постаралась так зависнуть как можно подольше. Кувыркнулась в воздухе, потом, встав на голову, попыталась прокрутиться, оставаясь прямой, но плотность была колоссальной, и делать все было очень тяжело. Тогда я поняла, что надо дать мозгу передышку.

Подошла к столу и решила зафиксировать предыдущие события на бумаге. Я знала, что в реале этой бумаги не будет, но в памяти точно останется след о событиях. Опять пролетела сквозь окно на улицу, намереваясь улететь на другую планету. Собрала все силы, что были воедино, сконцентрировалась на Аджне и выдавила энергию наружу (примерно так же, как в реале). Астральный мозг от такой процедуры офонарел и началась трансформация.

Я висела в небе на неопределенной высоте, когда началось нечто, вроде северного сияния. Затем белое облако стало плотным, перекрасилось само в розовый цвет, затем в фиолетовый и быстро улетело. Ну, наконец-то, яркость красок. Я была довольна и не только яркостью, но еще и тем, что могла просто висеть, любоваться и ничего не делать. Я была уверена, что мозг теперь поглючит какое-то время сам.

Затем другое облако перекрасилось в нежно-розовый, превратилось в игрушечного песика метра три, оглянулось, улыбнулось мне, махнуло хвостиком и исчезло из вида. Как я опишу его в реале?-подумала я. «На ощупь был плюшевый». Нет, не то. О, на ощупь был как холофайбер, так точнее. Затем сформировалась огромная розовато-лиловая птица и улетела прочь, по всей видимости, на юг. Не обошлось и без слона. Все зверье было большим и игрушечным, только взгляд был живой.

Все, пора, сказала я себе и с мысленным лозунгом «Я лечу на другую планету, я не теряю осознанность» устремилась повыше. Повторив не менее восьми раз вышеописанную фразу, просекла, что так можно до пенсии лететь и никуда не прилететь. Нужно было найти какое-то средство передвижения.

Тут подвернулась птица, похожая на попугая, и я попыталась сжать свое тело и взгромоздиться на нее. Лететь было неудобно, и я вспомнила, как в Гарри Потере народ уцепился за хвост фениксу и так летел вверх. А мой попугай чем не феникс?- подумала я и уцепилась за его длинный цветной хвост. Тут я почувствовала, что ко мне за ноги еще кто-то прицепился. Оказалось, пацан лет десяти, тоже решил на халяву, видать, на другую планету попасть.

Мы влетели в темноту, и оказались в каком-то месте, напоминающем подвал или погреб. О, а где же свет, почему мы не снаружи?. –Это портал,- только так можно попасть в наш мир,- объяснил феникс. –Ну так давай сквозь стену и наружу,- предложила я. –Нет, не получится,- ответил феникс. Надо разобрать дощечки и потом выйти сквозь проем.

Дощечки отдирались легко, под ними хранились какие-то документы. Что это?-спросила я, указывая на кипу, пахнувшей гнилью, бумаги. –Это наши накопленные знания, достояние нашей цивилизации,- сказал феникс. –Ты давай, разбирай, да разговаривай поменьше. Отдирая очередную досточку я подумала: так, дорогая, еще одна доска и ты напишешь потом: «…потеряла осознанность за отдиранием дощечки.» Пора поторопить феникса. Он, тем временем, выбрался наружу и я увидела полоску света.

Вздохнула с облегчением, и собралась было лететь на свет, как вдруг феникс закричал: нас выследили! Спускайся вниз и жги документы, которые рассыпались, а я пока спрячу остальные. Я спустилась вниз, там не было документов. Хорошо, сожгу тогда вот этот свитер мальчишкин, это он, гад, наверное, хвост за собой и привел. (Вдали слышались голоса, кто-то приближался). Тут я увидела еще какие-то вещи, поскидала их в кучу, и попыталась поджечь. Они не хотели гореть.

Я приложила максимум усилий и концентрации, мозг чуть аж в трубочку не свернулся, но они так и не загорелись. Потом я отвернулась специально - тоже ни фига. Потом все закончилось, у меня больше не было сил.

Еще вспомнила, что утром я таки-выходила в фазу перед этим, аж два раза, но оба раза не поняла. У меня не получилось зависнуть в воздухе и пролететь сквозь пол головой. Каждый раз я просто вставала на голову. Только утром осознала, что в реале я НЕ умею вообще-то стоять на голове:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Где-то около пяти проделала технику с Аджной, но образы так и не появились. Я решила спать дальше, как вдруг услышала радио. Звук шел от розетки в спальне. Я подумала: даже если это говорит настоящее радио, оно один фиг висит в зале, а висело оно там лет десять назад. Вариант маловероятный и я немедля встала из тела.

Захотелось задержаться у стекла и досконально изучить его структуру, а то вечно улетаешь сквозь него пулей. Стекло проявило себя сразу же: изрезало на хрен все фантомные лапы, и я решила оставить его в покое, сложила руки лодочкой и просочилась наружу.

Тело было таким тяжелым, что как мешок рухнуло на землю. Ладно, думаю, посмотрим кто кого, и ринулась навстречу огромному самосвалу. Самосвал прошел сквозь меня, тело стало полегче, можно было уже летать. Я покружилась над домами, покувыркалась, но меня опять через какое-то время потянуло к земле. Наверное, не надо было во время полета тереть лоб и щеки. Тогда я решила приколоться по полной: слепила несколько огромных машин вместе, сверху поставила легковушку, а спереди встроила асфальтоукладочный каток, который вытянулся в ширину и стал еще больше. И запустила всю эту конструкцию на себя.

Если щас, думаю, тело не станет прозрачным и разреженным, тогда пусть этот каток меня раздавит нафиг. И глаза даже не буду закрывать. Тут эта конструкция резко свернула направо и прошла мимо меня, но пока я стояла с раскрытым ртом, из-за нее так же резко появилась другая, не менее странная, и стала проходить сквозь меня частями. Те машины, что падали сверху, легко проходили сквозь меня, а те что ехали прямо – иногда застревали (точнее два раза), но потом тоже прошли.

Видимо я решила, что сегодня у меня день издевательств над собой, иначе бы не появился этот огромный гиперреалистичный крокодил. Хоть я и говорила себе: я в фазе, но все равно было жутковато. Впрочем, все же я потрогала его немножко, а с особью поменьше потом вообще расстаться не могла, до того было интересно с ним возиться в реке. Эта часть фазы была гипер, к тому же крокодил был с элементами динозавра. Потом я какое-то время каталась на лодке, гребла и продвигалась вдаль по течению, но когда отпустила весла, меня втянуло в тело.

Начались образы, но другого типа, не такие, как обычно. Обычно образ появляется либо на фоне темноты, либо на фоне четкого заднего плана. А здесь они имели эффект 3D: сам образ был объемный, а фон сзади размытый до неузнаваемости. Был образ розы, кота и рыжего совсем махонького лисенка, но больше выйти я не смогла.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Стена из воды»
В фазу не собиралась, наоборот, сделала установку: спать. В последнее время мозг перегружаю в реале, поэтому от фазы решила пока отдохнуть. До трех спала нормально, проснулась и опять всплыла мысль (которая еще с вечера не давала покоя) о возможности изготовления полиуретановых изделий в домашних условиях. Я нафантазировала кучу изделий, мысленно расклеила их по разным квартирам, но уснуть все равно не могла. Пошла, съела беляш, думаю, хоть это немного заземлит. Заземлило, конечно, я уснула, но тут же включилось осознание.

Вынесло меня на покрытую снегом и льдом равнину. Сначала мое внимание привлекли люди, которые стояли на остановке. Все бы ничего, но остановка стояла на реке и вместо трамвая они ждали теплоход. Интересное место,- подумала я. И мир интересный. Вдали виднелись четыре источника, которые били фонтанами вверх, их высота достигала метров восьми. Кое-где были проталины, в них отражалось небо. Меня охватило некое блаженное состояние.

Это было какое-то водно-ледяное царство. Никаких углублений я не делала, меня и так перемкнуло не слабо. Просто стояла и любовалась зимней природой. Сама я бы, может, и не заметила одного странного эффекта, но ко мне подошел парень и сказал: а ты посмотри, что перед фонтанами, и хитро улыбнулся. Я стала вглядываться: по всей площади, которую мог охватить мой взгляд, стеной стоял тонкий слой воды, прям до неба. Он слегка колыхался. И в воздухе, если очень сильно приглядеться, тоже была вода. Я улыбнулась… и ушла. На какое-то время осознанность покинула меня, но вскоре опять перемкнуло.

Поперли животные и птицы разных видов. Я ничего не собиралась делать, но не смогла удержаться от соблазна легонько схватить за нос, пролетающего мимо, утконоса. Потом полетала маленько с соколом в паре и решила насильно вернуться домой спать, так как чувство ответственности говорило мне, что я должна выспаться перед работой. Я поднялась в воздух и, выставив ноги вперед, влетела в открытое окно, после чего немного поспала и проснулась.
Я заметила, когда идет перенасыщение образами, рано или поздно спонтанно вываливаешься в астрал, там они сначала усиливаются, но потом уходят из головы и становится легче.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
ОС сегодня был суперкороткий, но до того приятный, что стоит зафиксировать. Сначала я наблюдала сквозь закрытые веки, как трансформируется цветок. Когда меня вынесло в сон, рядом с цветком оказалась моя знакомая, сидящая за столом. Позади нее в воздухе находилась некая светящаяся переливающаяся структура. Она была в виде вытянутого овального яйца метра два (может чуть больше) высотой. Рядом со мной в двух шагах тоже была такая же структура. Таня, - что это такое?- спросила я ее, а сама продолжала любоваться переливающейся разными оттенками световой структурой. Я бы подумала, что может это были наши ауры, но они находились отдельно. К тому же они не выглядели безжизненными, внутри них чувствовалось нечто живое, хотя лиц как таковых не было. Это – наши ангелы- хранители,- пояснила Таня. Меня охватил какой-то приступ нежности и одновременно стало жаль, что это все лишь ОС и я больше никогда их не увижу. Вскоре от бездействия меня утянуло в сон, но я не могла ничего делать, у меня было какое-то такое состояние: я просто болталась в воздухе и кайфовала. Я не жалею, что не стала вступать в контакт с ангелом и задавать ему дурацкие вопросы. А может это и не был в действительности ангел, а лишь плод моего воображения. В любом случае такой приятный ОС говорит о том, что моя энергетика восстановилась и можно опять чем-нибудь загрузиться по-полной:).
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”