Мои опыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

срамной огурец
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Jul 14, 2010 12:19 am

Мои опыты

Unread post by срамной огурец »

О первом своем выходе я уже рассказывал в другой теме форума...
Чт Авг 19, 2010 3:18 am Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Вот только что первый раз выходил, причем тоже прямым способом. Раньше несколько раз пытался использовать непрямые, но как только начинало получаться - меня пугал шум в голове, и я бросал это дело. Каждый раз давал себе обещание, что больше не буду так шугаться шума, но полусонному сознанию было пофиг на обещания, ему опять казалось, что сейчас в голове что-то лопнет. :) Вчера я скачал очередную аудиопрограмму ("Выделение астрального тела", А. Орлов), днем тупо уснул во время прослушивания, недавно ночью решил послушать снова. Но не успел даже полностью расслабиться - оказалось, что я не отключил интернет, и меня сбил звук аськи)) Я выключил инет, лег валяться дальше уже без всяких наушников и заморочек. Немного полежал и ощутил, что при определенном наклоне головы в ней сам собой возникает шум. Я как бы мысленным усилием стал делать так, чтоб шум становился громче, и к моему удивлению это очень легко получилось, потом возникли сильные вибрации. Дальше я думаю: шум в моей голове зародился от вентилятора, стоящего на столе (и тут же ощущаю дуновение воздуха), ну вот добился я вибраций, а что там дальше-то делать надо, забыл? Пробую то выкатиться, то вылезти, то раскачать руку... и вдруг меня дуновением вентилятора сносит. То есть, я в тот момент реально ощутил, как меня отбросило ветром на край кровати. Но не сообразил (уму непостижимо, как) что отлетело от дуновения нихрена не физическое тело, а астральное. И... продолжаю пытаться вылезти. Потом просто встал. И, как у многих это бывает, не мог понять: я в реале встал или нет. Думаю, чтоб это проверить, надо посмотреть, осталось ли мое тело лежать на кровати. Осторожно так, боковым зрением, глянул - увидел очертания лежащей то ли руки, то ли ноги, что-то телесного цвета. Сразу же отвел взгляд, потому что думал, что если я буду смотреть на тело - меня сразу кинет обратно в него. Обвел взглядом комнату, немного задержался на одном украшении, висящем на стене, вроде бы ничего от реала не отличалось. Сделал шаг вперед, подумал "гы, а я в астрале, но что тут делать? Я забыл, что собирался делать". Засмеялся и тут же оказался в теле, открыл глаза уже реально. Смотрю, вентилятор-то не включен. То есть, это мое сознание в качестве альтернативы всем выкатываниям и взлетам придумало такую хрень - вентилятор, которым меня сдувает.
После этого я решил спланировать, что я буду делать в фазе, если снова окажусь там. Дал для начала себе простую установку: что-нибудь там съесть, например, пиццу. Несколько дней я безуспешно пытался выйти непрямыми способами, а сегодня опять слушал ту же лекцию Орлова и опять у меня получилось выйти не в момент прослушивания, а некоторое время спустя. Я точно так же воспользовался усилением шума в голове, как и в первый раз, теперь вышло проще и уверенней. Встав с кровати в своей комнате, я увидел огромный стол, который закрывал от меня кровать (в реале его, разумеется, нет). Я вспомнил о своих планах и захотел, чтоб на столе появилась тарелка с пиццей. Ничего не произошло. Я вышел из комнаты в кухню, ожидая найти еду там, но и там стол был пуст. Раздался звонок в дверь; я пошел открывать, думая о том, что сейчас увижу там разносчика этой несчастной пиццы. :)) Но увидел мать. Проводил ее в квартиру и снова раздался звонок. Она пошла открывать сама, а я ей сказал, ничуть не сомневаясь, что это принесли пиццу, но оказалось, что это ей принесли какой-то там журнал. Я распсиховался из-за того, что у меня не получается управлять реальностью в фазе, и из-за сильных чувств меня опять выкинуло в реал (как и в первый раз из-зза смеха).
User avatar
Дихлофос
Posts: 21
Joined: Mon Sep 07, 2009 7:40 pm
Location: Прасковея
Contact:

Unread post by Дихлофос »

xD У меня тоже нифига не получалось контролировать реальность - из-за дверей выходили совершенно не те люди, бывало целыми пачками). Было жутковато когда они создавались не до конца - с головой но без лица, например. Или был случай когда под одеялом человек не создался, а оно шевелилось... ... Неприятное зрелище xD
срамной огурец
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Jul 14, 2010 12:19 am

Unread post by срамной огурец »

А у меня все было как настоящее, и осознанность полная, мысли ясные... Но что-то пока нет больше выходов. Зато был прикол при очередной попытке использования непрямых техник. Вместо того, чтобы "ловить" в руке какой-нибудь запланированный предмет, я невольно создаю образы из субъективных физических ощущений. Самый привычный для меня предмет в руке - сигарета, ну и проснулся я так, что пальцы лежали на нужном для сигареты расстоянии... Сам не понял, как начал ощущать тлеющий окурок и обволакивающий руку жар. Подскочил в реале, испугавшись пожара. В другой раз у меня за время сна слегка онемела половина лица, и мое дурное сознание преобразовало это ощущение в воткнутый между глаз топор, даже боль почувствовал, опять подскочил перепуганный. :D
User avatar
Дихлофос
Posts: 21
Joined: Mon Sep 07, 2009 7:40 pm
Location: Прасковея
Contact:

Unread post by Дихлофос »

:D
срамной огурец
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Jul 14, 2010 12:19 am

Re: Мои опыты

Unread post by срамной огурец »

Котэ мешает, сильно мешает котэ... Каждый раз как чует, что я пытаюсь вылезти в фазу, приходит и садится прямо НА ГОЛОВУ. Не хочет меня отпускать...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”