Дневник осознанных сновидений или моя двойная жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Дневник осознанных сновидений или моя двойная жизнь

Unread post by Koroleva »

Позавчера 3.04.2011 муж принес книгу Михаила Радуги "Школа внетелесных путешествий" (почему-то вместо внетелесных всегда хочется сказать вселенских). Я заинтересовалась о чем книга, муж вкратце рассказал, мы полазили по сайтам и форумам, посмотрели видео-уроки, муж рассказывал о том, что у него был опыт таких путешествий, у меня зародилась мысль попробовать. Стоит отметить, что уже 9 с половиной месяцев у меня весьма разорванный сон, т.к. я кормящая мама и сынок раз в 2, а то и в 1.5. часа меня будит. И вот, в ночь с 3 на 4 апреля, я в очередной раз проснулась, как обычно, стараясь не уснуть сидя, покормила сына и легла дальше спать. тут я вспомнила о технике вращения и решилась, начала "вращаться", как потом оказалось неправильно (не вокруг продольной оси своего тела, а так, будто я часовая стрелка). Меня выбросило из тела с огромной скоростью, где-то на 3ем - 4ом вращении,я мельком увидела себя и мужа на кровати и начала проваливаться сквозь пол... Я летела в полной темноте несколько секунд (страшно), затем вспомнила, что это всего-лишь пол, и оказалась в квартире ниже этажом, потом снова пол, еще одна кватира и наконец, каким-то чудесным образом, квартира моих родителей... Увидела открытую форточку в комнате бабушки и зачем-то начала в нее протискиваться)) Оказавшись на улице я полетела и тут же проснулась...
Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Unread post by Koroleva »

4.04.2011. Рассказала все мужу, он спросил, зачем же я в форточку протискивалась, ведь можно "сигать" прямо через стекло. "О. в след. раз - так и сделаю)))". Днем я находилась в полной эйфории, муж сказал, что теперь у меня появилась возможность сбегать из дома (у молодой мамы практически не бывает такой возможности))) Почитала немного о техниках, поняла, что неправильно вращалась и что полет в полной темноте сквозь пол, это скорее всего было то, что Михаил Радуга называет "провалом". Ночь.. очередное кормление.. попытка войти в фазу.. Начинаю "вращаться" (теперь уже вокруг своей оси) постепенно перестаю контролировать этот процесс, вращение само набирает скорость, понимаю, что пора выходить, выпрыгиваю из тела с мыслью, надо постараться не провалиться ( уж больно старшно это) аккуратно встаю на носки иду к окну, вспоминаю что можно через стекло прыгнуть, границы комнаты как будто расширяются для возможности разбежаться, разбегаюсь прохожу сквозь стекло... Потрясающее ощущение - секундный легкий "скрежет" по всему телу. Лечу, опять рядом с домом родителей и снова теряю нить, начинается обыкновенный сон, с непонятными людьми... Столько вопросов, сомнений..
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

далеко пойдешь))) не у каждого вот так сразу все получается....ты главное с техниками удержания в фазе побольше работай и тогда у тебя будет все ОК!!!
Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Unread post by Koroleva »

Спасибо за отзыв и поддержку! Я как раз начала читать учебник, буду изучать технологию углубления и техники удержания в фазе, опробировать их на практике, о результатах, если таковые будут, напишу здесь))
Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Unread post by Koroleva »

Ничего не получилось. Но я не отчаиваюсь, так как знаю причины этого! 1. Я слишком зациклилась на этом;
2. потеряла веру в свою способность сделать это, решив что первые удачи - случайность, всегда так быть не может;
3. Страх все-таки оказаться там снова (странное противоречие);
4. Как следствие всего вышеперечисленного, слишком возбужденный мозг.
В итоге не одна попытка выйти в фазу сегодня, при помощи разных техник, не увенчалась успехом, более того, я даже просто уснуть толком не могла, в результате совершенно не выспалась. Вывод: нужно временно оставить все попытки и просто отдохнуть!
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

все нормально, у меня тоже такое было.....недельку или две вообще не пробуй выходить в фазу...так сказать отдохни. И потом с чистым разумом все получится!
Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Unread post by Koroleva »

Спасибо за совет, так и сделаю!
User avatar
Nix
Posts: 21
Joined: Thu Dec 30, 2010 4:39 pm
Location: Новосибирск

Unread post by Nix »

Здорово! Всегда радуют новые люди на форуме! Нас становится больше!
Рад, что у тебя так все легко получилось сразу. Это даже хорошо, а то по рассказам очень сложно понять, о чем тут все говорят да и долгие безуспешные попытки могут оттолкнуть от этого занятия. А когда сам испытаешь фазу вот тут и начинается все самое интересно)))

Удачи!
Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Unread post by Koroleva »

Спасибо! Надеюсь все только начинается!))
Koroleva
Фазер
Posts: 9
Joined: Tue Apr 05, 2011 5:13 am
Location: Омск

Re: Дневник осознанных сновидений или моя двойная жизнь

Unread post by Koroleva »

Привет! Давно сюда не заглядывала, времени не было да и повода особенного тоже! За прошедший период у меня был только один выход в фазу и то случайный, специальных попыток я не делала! Однажды я проснулась во сне и начала применять техники по углублению в фазе, я отчаянно терла ладони, все осматривала и щупала, сновидение действительно стало необычайно ярким и четким, цвета были даже немного кислотные! Только вот проснувшись я поняла что все в комнате расположено не так как в фазе, да и места, события и люди во сне были совсем не реальные, так вот я теперь думаю, была ли это фаза или это просто сон про фазу, свои действия я осозновала и контролировала но ситуация, в которой я находилась, была бесконтрольна! Не знаю поймет ли кто-нибудь, о чем я вообще))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”