При пробуждении вспоминаю о техниках и сразу просыпаюсь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pashka153
Posts: 2
Joined: Sun Mar 27, 2011 9:18 pm
Contact:

При пробуждении вспоминаю о техниках и сразу просыпаюсь.

Unread post by Pashka153 »

Здравствуйте! У меня такая проблема: при пробуждении вспоминаю про техники, начинаю думать что Именно нужно сейчас делать, и сразу окончательно просыпаюсь.
А теперь вопрос: как при пробуждении вспоминая о техниках оставаться в полусне, чтобы можно было выйти в фазу? Ведь для выхода в фазу нужно плавающее сознание. А когда начинаешь думать, неважно о чем (в данном случае о техниках), то мозг начинает работать и сразу выкидывает в полное бодрствование.
Помогите советом. Спасибо!
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Делай силовое засыпание...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Pashka153
Posts: 2
Joined: Sun Mar 27, 2011 9:18 pm
Contact:

Unread post by Pashka153 »

А еще у меня вопрос. Если по пробуждению перед тем как делать техники нельзя шевелиться, то и нельзя для частых пробуждений например заводить будильник, ведь тогда его надо выключать, и уже будешь двигаться? А как тогда добиться частых просыпаний, например 5-6 раз за ночь??
Pashka153
Posts: 2
Joined: Sun Mar 27, 2011 9:18 pm
Contact:

Unread post by Pashka153 »

А еще у меня вопрос. Если по пробуждению перед тем как делать техники нельзя шевелиться, то и нельзя для частых пробуждений например заводить будильник, ведь тогда его надо выключать, и уже будешь двигаться? А как тогда добиться частых просыпаний, например 5-6 раз за ночь??
maxprostomax
Posts: 31
Joined: Sun Feb 13, 2011 9:46 pm

Unread post by maxprostomax »

Записать на компьютер(использовать программу Астральная Катапульта) или телефон короткий голосовой сигнал длительностью около 5 секунд который будет будить и отключаться до след раза.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”