У меня получилось!!!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Kotto
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jan 18, 2010 1:43 am
Location: Украина, Одесса

Unread post by Kotto »

Allie88 wrote:И все же, почему все так неожиданно закончилось?..

Мне даже сны перестали сниться...
У меня вот тож самое( Как только начало получаться чаще и лучше, то тут же всё пропало( Долгое время ничего не снилось запоминающегося, а фазой, само собой, даже и не пахло . Но вот в последнее время начал замечать, что бывает что-то снится, потом я тут же забываю его и вспоминаю в течении дня мелкими частями, и то не всегда. Просто моменты какие то вспоминаю.
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Опыт № 6

Сегодня была фаза.
Утро было беспокойным. Приходилось много раз вставать, чтобы гонять голубей, которые топали как слоны по моему подоконнику.
Каким-то образом все-таки удалось уснуть причем без беруш и затемняющей повязки. Пришла в себя в момент разглядывания отколупленной штукатурки на стене (в реале этого нет) с закрытыми глазами. Сразу поняла, что это фаза, но решила сразу не вставать, а как следует рассмотреть дефект на стене. При этом стена приблизилась как от опции zoom. Тут я вспомнила, что детально объекты лучше не рассматривать и начала вставать. О это кайфовое чувство разделение с телом! Я встала и у меня очень сильно закружилась голова. Обернувшись вокруг своей оси, я упала на кровать и тут меня всосало в трафарет.

К фазе я никак не готовилась. После двух месяцев ее отсутствия в моей жизни, я уже перестала ее ждать. Сегодня проснулась около 7 утра, прогнала голубей, легла с мыслью, что проснусь без движения и начну делать техники. Но до техник как всегда не дошло.

Ошибки:
Не глядеть пристально на объекты
Когда меня повело нужно было схватиться за любой объект в поле зрения (например за шкаф)
Лучше было упасть не на кровать (где тело), а на пол. Это наверняка спасло бы фазу.
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Allie88 »

Пипец. Ничего, совсем ничего. Я потеряла способность, так и не освоив фазу до конца... Мозг приспособился и перестал выпускать меня в астрал... Мне нужна серьезная встряска, чтобы случился откат...
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Re:

Unread post by Allie88 »

Rengo wrote:
Это временное явление.пройдет
Надолго забросила фазу из-за того, что ничего не получалось. Последнюю неделю решила возобновить попытки. Самая большая для меня теперь трудность (которую я не испытывала зимой) проснуться без движения и сразу вспомнить о фазе. Сегодня почувствовала слабые вибрации. О радость! Хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Усилить вибрации не удалось, т. к пришла в ясное сознание из-за шума и яркого света за окном.
Чувствую в себе силы к новым попыткам.
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by e479 »

Тоже заметил, что возобновление практики многократно труднее чем начало. Почему первое знакомство происходит уже через пару дней с потрясающим эффектом, а возврат к практикам после перерыва может затягиваться на месяцы? Возможно, всё дело в ожиданиях. Когда заранее знаешь, что должно происходить, это сильно мешает чего-либо достичь.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by e479 »

И в таких случаях обычно помогает какая-то совершенно новая незнакомая методика, что-то, что никогда раньше не делал.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Allie88 »

e479 wrote:Возможно, всё дело в ожиданиях. Когда заранее знаешь, что должно происходить, это сильно мешает чего-либо достичь.
Ага, это подрывает намерение.
Намерение великая вещь. И если его нет или его не достаточно, то ничего не произойдет. И скорее всего ты прав на счет совершенно новой незнакомой методики. Я вот скачала себе "Трансерфинг Реальности" Зеланда. Посмотрим, поможет ли...)))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Yunga »

Да,увы такое бывает.Знаете что самое смешное? ЧТо это всё до ужаса просто!Проснулся-чуть подзаснул и начал техники!Всё что требуется!Если пошевелился,то делаешь контрольное засыпание,если нет,то сразу..и всё!!Почему же так сложно это сделать?(
Эх.ВОт я лично лентяй,и это настоящая проблема!Проследите ка лучше,наверняка дело не в том,что вы что то делаете всегда неправильно,может всё проще?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Allie88 »

Yunga wrote:Да,увы такое бывает.Знаете что самое смешное? ЧТо это всё до ужаса просто!Проснулся-чуть подзаснул и начал техники!Всё что требуется!Если пошевелился,то делаешь контрольное засыпание,если нет,то сразу..и всё!!Почему же так сложно это сделать?(
Дело в том, что техники у меня никогда не работали. Я или просыпаюсь в фазе или нет. То что я в фазе я понимаю, когда начинаю видеть с закрытыми глазами. После этого остается только встать.
Чтобы проснуться в фазе нужен определенный настрой. Вот с ним-то у меня и проблемы. Похоже, сбились настройки. (((


Получила, как и все когда-либо зарегившиеся на этом форуме, приглашение поучаствовать в эксперименте. Эх, как бы я этого хотела!
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Наднэин »

Allie88 wrote:Дело в том, что техники у меня никогда не работали. Я или просыпаюсь в фазе или нет.
Почти так же считала очень долго. Сегодня уговорила при довольно ярком пробужлении всё же попробовать техники, и неожиданно заработали.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Allie88 »

Да, давненько я тут не появлялась.

Ну, здравствуй дневник! )))

Последний раз у меня было что-то напоминающее фазу чуть ли не год назад.
Сегодня ни с того ни с сего проснулась в фазе. Было так.
Проснулась без движения с шальной мыслью, дай попробую (с чего вдруг?). Начала отрывать голову от подушки (лежала на спине), и когда приподняла астральную голову ))) над физической, появилось мутное зрение. Дальше начала бороться за выход из тела. Было очень тяжело: меня как резинками тянуло обратно. Нужно было приложить неимоверное усилие, чтобы приподняться до состояния полусидя. При этом мне казалось, что все происходит в реале. Это сомнение плюс жуткое желание спать, все-таки свели на нет мою попытку. Я сдалась и заснула.
Грустно, что не получилось, что сдалась. Ведь сам процесс вылезания из тела мне очень нравится.
Радостно, что это опять случилось. )))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re:

Unread post by Yunga »

Allie88 wrote:Удачных опытов нет. О неудачах писать нет смысла...

Прощай дневник.
Неудачные опыты,так же как и удачные надо анализировать.Поэтому и записывать было бы их не плохо.Может не сюда,а так,в блокнотик,но думаю польза была бы...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Стёпа »

У меня схожая ситуация.
Тоже было хорошее начало, выходила в фазу через 2 дня на третий, через осознание во сне. В последний раз вышла трижды подряд. А потом - как отрезало.
Сейчас пытаюсь заново всё восстановить.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Allie88 »

Стёпа wrote:У меня схожая ситуация.
Тоже было хорошее начало, выходила в фазу через 2 дня на третий, через осознание во сне. В последний раз вышла трижды подряд. А потом - как отрезало.
Сейчас пытаюсь заново всё восстановить.
Я думаю, что это связано с отсутствием энергии. У меня не получается ее восполнить, чтобы хватило на "выход". Мне ее на жизнь-то в последнее время не хватает. ))

А еще, когда я делаю попытки войти в фазовое состояние, у меня очень повышается температура тела. Мне становится НЕСТЕРПИМО жарко, я начинаю шевелиться и "выход" - псу под хвост. ((
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: У меня получилось!!!!

Unread post by Стёпа »

Неее...)) у меня не от энергии зависит!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”