Путь Кристала.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Я не могу такое утверждать. Говорю лишь за себя, с тех пор, как начал практиковать ОСы, стал осознаваться часто и уже ничего не делаю для этого. А раньше пробовал разные непрямые техники. Но лучше всего для меня - это проснуться рано утром, умыться холодной водой и опять заснуть.
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Сегодня утром 3 длинных ОСа, используя прерывание сна. Один из ОСов получился необычным для меня, так как вошел я туда при засыпании, а не осознание во сне. Довольно интересно было, я как буд-то провалился под свою кровать и в самом полете создалась картинка сна, куда я попал. Теперь всегда делаю техники углубления, как только осознаюсь, получается долго удерживать ОС. Но сама обстановка в ОСе по прежнему очень динамическая. И прохождение сквозь твердые объекты меняют местность в ОСе. В самих ОСах пытался научиться фиксировать местность и летал в вертикальном положении.
User avatar
Delf13
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Aug 01, 2012 8:11 pm
Location: Мелитополь

Re:

Unread post by Delf13 »

Allie88 wrote:Ты хочешь сказать, что чем больше практикуешь, тем лучше получается?
То есть способность выходить в фазу можно развить, как память или мышцу?
Лично по моему мнению-ДА!
Если не просто шалить, а заниматься "опытами", сила значительно повысится.
Видел сон про обезьянку???
Обязательно посмотри-классный сон.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”