Фаза сниться, а попасть не выходит пока что

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
maxprostomax
Posts: 31
Joined: Sun Feb 13, 2011 9:46 pm

Фаза сниться, а попасть не выходит пока что

Unread post by maxprostomax »

У меня уже несколько раз снилась фаза 1й раз как я тёр руки мне даже показалось что я попал на несколько секунд в фазу.

Вчера мне приснилось как я делал вращения (во сне) и попадал в фазу даже во сне я собрался сразу зайти на форум и написать это, потом пронулся, сон с вращениями повторился 2 раза за утро.

А вот полноценно выйти в фазу пока не получается засыпаю всё время.
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

То же самое.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

maxprostomax wrote:У меня уже несколько раз снилась фаза 1й раз как я тёр руки мне даже показалось что я попал на несколько секунд в фазу.
Суперструна wrote:То же самое.
Почему вы думаете, что это сон, а не фаза? Как вы ощущаете себя в этом "сне"?

У меня сегодня что-то было, я не могу понять что - фаза или сон.

Я проснулась часов в 8 утра. Надела маску, втыкнула бируши и стала пытаться заснуть с намерением проснуться без движения и СРАЗУ ВОЙТИ В ФАЗУ.
По моему мнению, я так и не заснула, но следующий момент я помню, что стою в своей комнате (видоизмененной) и осознаю, что надо закрепляться. Я стала трогать обои, водить по стенам руками, потом перешла на другие предметы. Когда мне показалось, что я достаточно углубилась, я решила, что самое время встретиться с мудрым человеком. Я закрыла глаза, захотела, чтобы он появился, открыла и увидела. К моему удивлению, это был мальчик лет восьми. На мои вопросы он почти не отвечал или отвечал уклончиво. Потом дал мне какой-то клочок бумаги, на котором была записана якобы важная информация для меня. Три строчки. Я ничего не смогла прочитать - буквы непохожие на буквы, слова- на слова. Раз он не хотел мне ничего говорить, я решила, что полечу в другое место. Как в самый первый раз я вышла на свободное пространство в комнате и нырнула в пол. В следующее мгновение я оказалась в темноте. Было ощущение полета, но так как я толком не знала куда лечу, я снова оказалась в комнате. Я решила попробовать еще раз, но ничего кроме удара об пол не получила. Меня это очень удивило. Я попробовала пройти сквозь стену и... с разбегу шарахнулась об нее головой. У меня начали возникать сомнения в фазе ли я? И может это реал? Ощущения были реалистичными на 100%, но что удивительно, боли от удара об пол и стену я не почувствовала. Когда я начала задумываться об этом и анализировать, меня втянуло в трафарет.

Меня смущает то, что не было самого выхода, так сказать, вылезания из тела. Хотя говорят, что если попасть в фазу через ОС, то разделения уже не должно быть. ОСов у меня до этого никогда не было, даже не знаю, с чем сравнить...
maxprostomax
Posts: 31
Joined: Sun Feb 13, 2011 9:46 pm

Unread post by maxprostomax »

Потому что у меня в этот раз как раз балы попытка выйти, вибрации и т.д. и продлилась фаза несколько секунд потом я проснулся.

в эту ночь 2 раза мне снилось и во сне я делал техники и углубляться пробовал и потом вдруг это состояние словил когда меня выталкивало из тела, какая то сила и дрожь по всему телу была очень сильная, мне показалось поэтому что как раз эта и была попытка выйти моя первая и единственная пока что.

Я пробовал уже отложенный метод уже раз 6-7 пока успехи только эти и яркие сны практически каждую ночь я запоминаю их. Те что утром снятся после первого пробуждения.

Незнаю что еще сделать хочу заказать маску на глаза сейчас хорошую и попробовать катапульту записать своим голосом.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”